Живая лента Форум Блоги Группы Знакомства Только для взрослых Эротический видеочат

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Рома Джаз
дата: 2016-11-09 - 04:53
Сегодня в 14ч 00м в Нижнекамске играем в рамках 21 тура ФНЛ матч с местным Нефтехимиком. Команда крепкая, у меня знакомый в прошлом году за них играл и очень нахваливал. И еще без Панченко будем.

дата: 2016-11-11 - 06:56
Нефтехимик обыграли 0:1, но удовольствия получить не удалось. Так играть нельзя.
Гол забил Женя Луценко с пенальти
Рома Джаз
дата: 2016-11-12 - 05:25
А Панченко все таки дебютировал в сборной и хоть провел на поле всего 11 минут был активен, исполнял корнеры и пытался обострить игру.
Рома Джаз
дата: 2016-11-13 - 08:15
Пока Черчесов продолжает верить в Кокорина и Полоза, а Панченко выходит всего на 11 минут, нам предстоит очередной выезд без Кирилла. Сегодня в 17 00 по Москве играем с Балтикой.

87 пз [Россия] [США] Валерий Сарамутин 88'
В отсутствие ведущих игроков (Панченко, Темников, Бечирай, Маркелов и т.д.)на классе разгромили аутсайдера. Оживает Женя Луценко. Очень на него надеемся. У соперников самым активным был бывший Динамовец Паша Соломатин.
Рома Джаз
дата: 2016-11-17 - 03:49
Зачем Черчесов вызывает Панченко в сборную, если даже при такой отстойной игре Кокорина и Полоза он сидит на скамейке? Только выбивает с колеи.
Рома Джаз
дата: 2016-11-19 - 02:49
Сегодня играем с Зенитом. С Зенитом 2.) Почетный гость на трибуне Кевин Кураньи!!!
Рома Джаз
дата: 2016-11-21 - 04:43
С Зенитом 2 сыграли вничью не смотря на полное преимущество. Радимов выставил автобус и не смотря на то, что моментов было много мяч так и не влетел в ворота. Правда были два эпизода с игрой рукой в штрафной и в опасной близости от нее, но судья сделал вид, что не заметил.
Главное событие матча - Кевин Кураньи! Первый тайм он провел на фанатской трибуне и сказал много приятных слов в адрес нашего клуба.
Рома Джаз
дата: 2016-11-24 - 05:46
ВТБ не поскупился и с щедрот выделил АЖ 10 лямов евро на следующий год. Благодетели(((
Рома Джаз
дата: 2016-11-26 - 03:25
Сегодня играем на выезде с Волгарем. В 13 00 по Москве.

23 пз [Россия] Антон Соснин 83'

В последнем матче этого года на выезде обыграли астраханцев. Феерии не было, но за минуту до гола Фатоса нам не забили пенальти. В итоге так нужная побеДа!
Рома Джаз
дата: 2016-11-27 - 05:49
На перерыв ушли с отрывом от тошнотиков в 5 очков. Так выглядит первая четверка.

дата: 2016-12-01 - 05:46
Сергея Силкина уволили с поста директора по подготовке резерва клуба. На его место пришел Алексей Смертин. Не думаю, что это хорошо. Силкин с Орещуком впервые за долгие годы умудрились на сумму с трансфера иудушки Зобнина сколотить новую боеспособную команду (13 трансферов). И их обоих уже нет в клубе. Грустно.