Голы: Мкоян, 48 (1:0, автогол); Пиззелли, 50 (1:1); Левандовски, 90+5 (2:1).
Предупреждения: Сионек, 35; Блащиковски, 87 – Андоньян, 28; Бегларян, 73.

Источник: «Чемпионат»

На много лучше получилось
Агроном 71
дата: 14.10.2016 - время: 17:24

Спустя два дня после поражения от сборной Польши (1:2) в Европейской квалификации тренер сборной Армении Варужан Сукиасян подал в отставку. В трех матчах группы Е его команда не набрала ни одного очка.

Сукиасян возглавил сборную 10 декабря 2015 года. Познакомившись с игроками после своего назначения, опытный тренер заявил: "Сборная нуждается в переменах, и мы сделаем все, чтобы команда показывала хороший и атакующий футбол. Это станет залогом успеха в квалификации ЧМ-2018". Но в отсутствие своего лидера Генриха Мхитаряна сборная Армении проиграла все три матча на старте отборочного турнира.

Минимальное поражение в Дании в первом туре отбора вряд ли стало большим сюрпризом, но после крупного домашнего проигрыша румынам (0:5) 8 октября ситуация для Сукиасяна весьма осложнилась. Через три дня армяне достойно сражались против Польши, играя вдесятером больше часа, но все равно потерпели неудачу, пропустив решающий мяч в компенсированное время.

После возвращения на родину Сукиасян подал в отставку. В данный момент неизвестно, кто будет руководить сборной Армении в домашнем матче с Черногорией 11 ноября.

Источник UEFA.com
Агроном 71
дата: 11.11.2016 - время: 23:16
В матче 4-го тура группового этапа европейской квалификации чемпионата мира 2018 года сборная Армении дома вырвала победу над Черногорией (3:2).

В конце первого тайма гости вырвались вперёд благодаря голам Дамира Кояшевича и Стевана Йоветича. В начале второй половины игры полузащитник Армении Артак Григорян отыграл один гол, на 74-й минуте Вараздат Ароян сравнял счёт, а на последней минуте встречи Геворг Казарян забил победный для хозяев мяч.

ЧМ-2018 - Европа. Группа E. 4-й тур

Армения – Черногория – 3:2
Голы: Кояшевич, 36 (0:1); Йоветич, 38 (0:2); Григорян, 50 (1:2); Ароян, 74 (2:2); Казарян, 90+3 (3:2).
Предупреждения: Малакян, 19; Ароян, 81 – Вукчевич, 16; Баша, 90+1.

Турнирное положение в группе Е: 1. Черногория — 7 очков (4 матча); 2. Польша — 7 (3); 3. Румыния — 5 (3); 4. Дания — 3 (3); 5. Армения — 3 (4); 6. Казахстан — 2 (3).

Я представляю что было на стадионе

Молодцы !!
Агроном 71
дата: 12.11.2016 - время: 15:01
Главный тренер сборной Армении Артур Петросян поделился впечатлениями от волевой победы над Черногорией (3:2) в отборочном матче ЧМ-2018.

«В перерыве я успокоил ребят, сказав, что не всё потеряно, пусть даже мы проигрывали 0:2. Надо было воодушевить футболистов. Спасибо всем, что правильно меня поняли. Я верил в удачу. Слава нашим игрокам, которые боролись до конца. Что касается Генриха Мхитаряна, он очень важная фигура для нашей сборной. Одно его присутствие в команде уже дает очень многое, хотя сегодня была видна нехватка игровой практики», — цитирует Петросяна сайт УЕФА.

Мхитарян не попадает в основной состав «Манчестер Юнайтед», но, по его словам, намерен продолжать бороться.

Источник: Официальный сайт УЕФА