Мобильная версия

Взрослая социальная сеть

Взрослое общение на жизненные темы
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Открыть меню Живая лента Форум Блоги Группы Знакомства Только для взрослых Эротический видеочат

Страницы: (29) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Lilith+
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 03:01

(ANATASNELLI @ 23.01.2015 - время: 23:56)
(Lilith+ @ 23.01.2015 - время: 23:25)
В сортах говна не разбираюсь.
Лиль, по украинскому говну ты уже спецом стала, не прибедняйся.:)) book.gif
А что русское лучше?
Нелько, ты меня умиляешь.

Вот я для тебя нашла. По теме.

«Галоперидол с салом рекомендовал применять при приступах укросрача известный анистезиолог А.Г. Лазарчук. Так им были заложены основы карательной проктологии.»
©

Не хочешь попробовать?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 24.01.2015 - время: 03:01
Lilith+
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 03:02

(Пургa @ 24.01.2015 - время: 01:22)
(Lilith+ @ 23.01.2015 - время: 23:04)
А вот это уже твое мнение. Я никому ничего не доказываю.
Так, лениво отбрехиваюсь от пидарасов... И главной пидарасоводки.
Хочу акцентировать на
А вот это уже твое мнение

Да.. именно 00064.gif

Зачем отбрехиваться от пидорасов? Это как засохшая коровья лепёшка.
Ковырнешь палочкой, начинает смрад идти.. И рой навозных мух слетается тут же..

Про главную я не согласна, заметь и не поддерживаю.. Работа такая (с) но работу делает на положительную оценку... ИМХО. Но ни одного поста в поддержку или отрицаловку ийа от меня не найдешь. Кому-то надо стадо пасти и стричь.
Пусть это делают ЧУЖИЕ.

А если от них не отбрехиваться, то они все засрут, Нельку позовут и на нас свалят
Пургa
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 03:18

(Lilith+ @ 24.01.2015 - время: 03:02)
(Пургa @ 24.01.2015 - время: 01:22)
(Lilith+ @ 23.01.2015 - время: 23:04)
А вот это уже твое мнение. Я никому ничего не доказываю.
Так, лениво отбрехиваюсь от пидарасов... И главной пидарасоводки.
Хочу акцентировать на
А вот это уже твое мнение
Да.. именно 00064.gif

Зачем отбрехиваться от пидорасов? Это как засохшая коровья лепёшка.
Ковырнешь палочкой, начинает смрад идти.. И рой навозных мух слетается тут же..

Про главную я не согласна, заметь и не поддерживаю.. Работа такая (с) но работу делает на положительную оценку... ИМХО. Но ни одного поста в поддержку или отрицаловку ийа от меня не найдешь. Кому-то надо стадо пасти и стричь.
Пусть это делают ЧУЖИЕ.
А если от них не отбрехиваться, то они все засрут, Нельку позовут и на нас свалят

Представилась сейчас пчела в рое навозных мух.. Шершень..
К чему бы это?

Lilith+
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 05:36

маразм крепчал


Lilith+
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 05:48

(Lilith+ @ 24.01.2015 - время: 05:36)
маразм крепчал

ЗЫ
Нелько, я теперь понимаю, почему ты тау настаиваешь на просмотре маразматического видео. Надо ж до чего у кацапов мозги заплыли...
Т-90
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 07:32

(Пургa @ 24.01.2015 - время: 02:09)
Пользователь Т-90 удалил вас из списка друзей.


[закрыть окно]

Расплакться чтоле?
Постриг в монастырь?
Язык вырвать?

Если посчитать, сколько меня удалили из друзей за последние месяцы.. то при таком подходе, от меня остался бы только мозг..

Сыроежка, я не ставлю такое напоказ, но в данном случае, ты нарвался на интересную игру - долбоёб vs Пурга

Давно пора тебя надо было- выпиздеть из друзей!!!
Я же писал, если у тебя дд в друзьях-зашол в профиль ,этот конь там ,пошла нахуй значит.
Все очень просто
Йошкинъ Вошъ
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 11:24

(Lilith+ @ 23.01.2015 - время: 17:23)
Бойовики намагаються зайняти стратегічно вигідні позиції для подальшого наступу — звіт РНБО за 22 січня
13:15 | 23.01.2015 | 7daysua_n

imagesЗведені дані ІАЦ РНБО на 12:30 – 23 січня.

МЗС України зробило заяву щодо терористичного акту в Донецьку

У Берлінській заяві від 21 січня 2015 року міністри закордонних справ України, ФРН, Франції та Росії закликали до негайного припинення вогню та відведення важкого озброєння від лінії розмежування згідно з Мінськими домовленостями.

Проте мирні мешканці на Донбасі продовжують гинути від обстрілів бандформувань. Список жертв цинічних терористичних атак, в тому числі поблизу Волновахи, поповнився новими іменами мирних мешканців, що загинули внаслідок обстрілу тролейбуса в Донецьку. МЗС України засуджує будь-яке застосування збройної сили проти цивільних громадян.

Україна дотримується режиму припинення вогню та робить все можливе для уникнення подальших жертв серед мирного населення.

Артилерія повинна замовчати і режим припинення вогню має бути відновлено.

Бойовики, російські регулярні підрозділи і важка воєнна техніка повинні залишити територію України.

Контроль України над державним кордоном має бути відновлено.

Лише ці кроки повернуть мир і безпеку на Донбас, дозволять провести всебічне та неупереджене розслідування всіх смертей та зберегти людські життя.

Спеціальна моніторингова місія ОБСЄ на Сході України у своєму звіті надала свідчення українського військовослужбовця-«кіборга» про використання проросійськими бойовиками хімічної зброї в районі Донецького аеропорту. За словами військовослужбовця,у багатьох «кіборгів» із аеропорту Донецька спостерігалися симптоми, які подібні до тих, що виникають внаслідок газових атак. Компетентні органи проводять перевірку даного інциденту. Нагадаємо, що застосування хімічної зброї заборонено Конвенцією про заборону розробки, виробництва, накопичення, застосування хімічної зброї та про її знищення від 1993 р., яку підписали 190 країн світу. Такі факти оприлюднив сьогодні на традиційному щоденному брифінгу речник Антитерористичної операції полковник Андрій Лисенко.

Протягом доби ситуація у зоні Антитерористичної операції характеризувалася жорстким протистоянням між російсько-терористичними угрупованнями та підрозділами сил АТО. Бойовики намагаються зайняти стратегічно вигідні позиції для подальших військових операцій. Російська Федерація продовжує посилювати свій військовий контингент на Сході України.

На ключових оперативних напрямах відбувається заміна угруповань бойовиків на військовослужбовців ЗС РФ, загальна чисельність яких на підконтрольних бойовикам територіях сягнула найвищого рівня з початку конфлікту на Донбасі – понад 9 тисяч військовослужбовців.

Командування ЗС РФ забезпечує постійне надходження у район бойових дій живої сили та військової техніки, посиленої засобами ППО, системами зв’язку, розвідки та РЕБ. Через неконтрольовані ділянки українсько-російського кордону у великій кількості завозяться боєприпаси – близько 30-40 вантажівок кожної доби. З цією метою, а також для забезпечення постійної ротації російських військових до кордону з нашою державою передислоковуються окремі підрозділи ЗС РФ, зокрема 20-ї гвардійської армії Західного військового округу ЗС РФ (Її штаб знаходить в Ніжегородській області).

Бойовики так званих «ДНР» та «ЛНР» обстрілювали позиції сил АТО на всіх напрямках, використовуючи артилерію, міномети, танки та установки «Град».

За добу загинуло 3 українських військовослужбовців, 50 було поранено.

Вчора з метою дискредитації Збройних Сил України керівництво терористичної організації «ДНР» провело так званий «марш полонених» в Донецьку. Цю акцію, що була спрямована на приниження честі та гідності українських військовослужбовців, та суперечить нормам міжнародного права, зокрема Женевським конвенціям 1949 року, вже засудили ОБСЄ та правозахисна організація «AmnestyInternational».

На сьогоднішній день активно ведуться переговори з ватажками бандформувань про звільнення українських полонених. Вдалося визволити 3 українських військових та повернути тіла 8 загиблих бійців.

У місті Ровеньки Луганської області, на території, підконтрольній бойовикам так званої «ЛНР», відбулись сутички між терористами та «козаками» отамана Козіцина.

В результаті під обстріл потрапила школа, в якій на той момент проходили заняття. За щасливим збігом обставин ніхто не постраждав.

У Донецькій області через обстріл терористами с. Кірове (Дзержинська міськрада) знеструмлено підстанцію шахти «Північна», у результаті чого 84 гірняка були заблоковані під землею. Завдяки оперативним та професійним діям українських рятувальників всіх шахтарів вдалося підняти на поверхню.

До м. Красноармійська Донецької області прибула група переселенців із селища Сєвєрне Ясинуватського району у кількості 35 осіб, з яких 7 дітей. Вимушених переселенців тимчасово розмістили у спальному корпусі на території школи, забезпечили продуктами харчування та гігієнічними наборами.

Вчора у Костянтинівському районі Донецької області представники української влади роздали гуманітарну допомогу у вигляді продуктів харчування, дитячого харчування, матраців та подушок.

Триває робота оперативників по забезпеченню громадського порядку в Україні

22 січня у рамках посилення антитерористичних заходів Служба безпеки України у м. Первомайськ Харківської області провела успішну спецоперацію із затримання бойовика бандформування «Оплот». Встановлено, що 35-річний місцевий мешканець брав участь у бойових діях на боці терористичної організації “ДНР” проти бійців Збройних Сил України в районі міст Старобешеве та Докучаєвськ Донецької області. У ході проведення слідчих дій у гаражі, який належить затриманому, правоохоронці вилучили пістолет Макарова, револьвер «Наган» та боєприпаси до них.

Українці проявляють пильність і перешкоджають диверсіям

Учора у м. Сміла Черкаської області на території залізничної станції ім. Тараса Шевченка Одеської залізниці біля пішохідного мосту у схованці виявлено сумку, у якій знаходилися три гранати РГД-5, 600 г вибухівки та вибуховий пакет. Українська влада дякує патріотам за пильність та закликає усіх громадян не бути байдужими до терористичних загроз.

Триває чергова хвиля часткової мобілізації в Україні

20 січня, у перший день мобілізації, в Харкові більше 2 тисяч добровольців-патріотів, готових захищати свою Батьківщину зі зброєю в руках, прибули до місцевих військкоматів. Також в січні лише в Харкові більше 100 мешканців Донбасу виявили бажання служити в Збройних Силах України.

Президент нагородив українських героїв

Вчора Президент України Петро Порошенко підписав указ про відзначення державними нагородами українських військовослужбовців за особисту мужність і героїзм, виявлені у захисті державного суверенітету та територіальної цілісності України, високий професіоналізм, вірність військовій присязі. Всього було нагороджено понад 170 військовослужбовців ЗСУ,МВС, ДПСУ, ДСНС.

Україна продовжує технічне переоснащення армії.

Сьогодні, 23 січня, на Гончарівському полігоні відбудеться показ озброєння та військової техніки, яка розробляється підприємствами вітчизняного оборонно-промислового комплексу. На полігоні будуть представлені новітній вітчизняний легкоброньований автомобіль з автоматичним блоком озброєння «Кіборг», гранатомет із зарядами високої потужності, піхотний вогнемет, безпілотний літальний апарат, мотодельтаплан для Сил спеціальних операцій, пристрій викиду хибних цілей для авіації, парашути, станція оптико-електронного придушення, системи прицілювання та навігації, а також остання розробка водолазного спорядження для бойових пловців.

Також учора з Рівненщини до зони проведення Антитерористичної операції відправлено мобільний пункт обігріву для відпочинку і захисту українських воїнів. Контейнер-приміщення розрахований для одночасного розміщення 20 бійців, і буде розміщений на одному з блокпостів на Луганщині.

Українці підтримують своїх воїнів

Так, на Одещині учні Березовського вищого професійного училища Одеського національного політехнічного університету виготовили маскувальні сітки, які допомагають військовим в зоні АТО залишатися непомітними для противника. Виготовлені сітки направляються в зону АТО одеськими волонтерами.

Днями бійцям Національної гвардії України, які проходять лікування в столичних медичних закладах від поранень, передали цінні подарунки, від української діаспора Канади. Вручаючи подарунки, благодійники побажали бійцям скорішого одужання.

Також учора до постраждалих в ДТП військовослужбовців НГУ з батальйону оперативного призначення імені Героя України генерала Сергія Кульчицького завітали українські артисти. Палата Головного військового клінічного госпіталю, де знаходяться на лікуванні кілька нацгвардійців, перетворилася на концертний майданчик з виступаючим творчим колективом та глядачами.

Також п’ятеро міліціонерів-учасників Антитерористичної операції, були відзначені міським та обласним керівництвом Вінниці за патріотизм, мужність та відвагу, проявлені під час виконання службових обов’язків із забезпечення державної безпеки та цілісності України. Зокрема почесні грамоти отримали бійці батальйону особливого призначення «Вінниця».

Триває ротація захисників Батьківщини, що несуть службу на сході України

До зони проведення АТО було відправлено зведений загін та роту патрульної служби міліції особливого призначення «Світязь». Міліціонерам придбали нову форму, захисну амуніцію, спецзасоби, зброю, боєприпаси та медичні препарати, забезпечили харчуванням, водою та речами першої необхідності.Провести правоохоронців на передову, окрім рідних і близьких, прийшли волонтери обласного координаційного центру допомоги бійцям АТО.
Вчора у Харкові було відкрите транзитне містечко для тимчасових переселенців. Містечко складається із 13 будинків та розраховане для проживання 383 осіб. Будинки оснащені всім необхідним для комфортного проживання людей. Відкриття містечка стало можливим завдяки всебічній гуманітарній допомозі з боку уряду Німеччини та особистій участі Надзвичайного та Повноважного посла ФРН в Україні доктора Крістофа Вайля. Транзитні містечка також функціонуватимуть у Запоріжжі, Дніпропетровську, Дніпродзержинськ, Нікополь, Кривий Ріг, Павлоград.

Федеральний канцлер Німеччини Ангела Меркель заявила, що своїм вторгненням в Україну Росія порушила принципи європейського устрою, які існують ще з часів Другої світової війни, і санкції проти неї триватимуть доти, доки вона не погодиться з міжнародними вимогами припинити розпалювати конфлікт на сході України.
http://7days-ua.com/news/bojovyky-namahayu...-za-22-sichnya/

Пока не прочитаете, никуда "ходить" не буду.

Совсем охуела .......
Йошкинъ Вошъ
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 11:25

(Lilith+ @ 24.01.2015 - время: 05:48)
(Lilith+ @ 24.01.2015 - время: 05:36)
маразм крепчал
ЗЫ
Нелько, я теперь понимаю, почему ты тау настаиваешь на просмотре маразматического видео. Надо ж до чего у кацапов мозги заплыли...

Еще и сама себя цитирует ....
Пургa
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 14:08

(Т-90 @ 24.01.2015 - время: 07:32)
(Пургa @ 24.01.2015 - время: 02:09)
Пользователь Т-90 удалил вас из списка друзей.


[закрыть окно]

Расплакться чтоле?
Постриг в монастырь?
Язык вырвать?

Если посчитать, сколько меня удалили из друзей за последние месяцы.. то при таком подходе, от меня остался бы только мозг..

Сыроежка, я не ставлю такое напоказ, но в данном случае, ты нарвался на интересную игру - долбоёб vs Пурга
Давно пора тебя надо было- выпиздеть из друзей!!!
Я же писал, если у тебя дд в друзьях-зашол в профиль ,этот конь там ,пошла нахуй значит.
Все очень просто

Считай что я расстроилась ))
ЗЫ. Ну ты и долбоёб!!! 00003.gif
Так и вижу как ты щас косым глазом дуплишь в монитор подрачивая пневматическую пуколку =))))))
Lilith+
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 14:25

(Гадский Вася @ 24.01.2015 - время: 11:25)
(Lilith+ @ 24.01.2015 - время: 05:48)
(Lilith+ @ 24.01.2015 - время: 05:36)
маразм крепчал
ЗЫ
Нелько, я теперь понимаю, почему ты тау настаиваешь на просмотре маразматического видео. Надо ж до чего у кацапов мозги заплыли...
Еще и сама себя цитирует ....

Васька, ты долго думал, к чему доебаться?

А, ну да... вата - она ж изолятор. Мозги изолирует.
Lilith+
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 14:28

(Гадский Вася @ 24.01.2015 - время: 11:24)
Совсем охуела .......

Вася у тебя клавиша запала или руки дрожат?
Семь точек - это не рекорд конечно, но дальше уже кончаются кремлевские долбоебы и начинаются ватные пидарасы.

А ты читай, читай. там интересно.
билдер
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 14:44

(Lilith+ @ 24.01.2015 - время: 14:28)
Семь точек - это не рекорд конечно, но дальше уже кончаются кремлевские долбоебы и начинаются ватные пидарасы.

Тут вот одна кучка укропного говна, а как воняет, бля! Ты сегодня не срала что-ли, Лилитка-долбоебитка?
2-12-85-06
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 14:58

(Lilith+ @ 24.01.2015 - время: 14:28)
(Гадский Вася @ 24.01.2015 - время: 11:24)
Совсем охуела .......
Вася у тебя клавиша запала или руки дрожат?
Семь точек - это не рекорд конечно, но дальше уже кончаются кремлевские долбоебы и начинаются ватные пидарасы.

А ты читай, читай. там интересно.

Все и так знают, об этом сыкливом долбоебизме, зачем пытаться доказывать очевидное?
Lilith+
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 15:07

(_Ветер_ @ 24.01.2015 - время: 14:58)
(Lilith+ @ 24.01.2015 - время: 14:28)
(Гадский Вася @ 24.01.2015 - время: 11:24)
Совсем охуела .......
Вася у тебя клавиша запала или руки дрожат?
Семь точек - это не рекорд конечно, но дальше уже кончаются кремлевские долбоебы и начинаются ватные пидарасы.

А ты читай, читай. там интересно.
Все и так знают, об этом сыкливом долбоебизме, зачем пытаться доказывать очевидное?

О долбоебизме васьки или дебилдера?
Я так думаю, что ни один ничего о себе не знает.

А ты, милчел, чьих будешь?
Тоже будешь тыкать рашистскую хуету и кричать "кто не смотрит - тот кацап"?

КОЛЯ......
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 15:12

(Гадский Вася @ 24.01.2015 - время: 10:24)
(Lilith+ @ 23.01.2015 - время: 17:23)
Бойовики намагаються зайняти стратегічно вигідні позиції для подальшого наступу — звіт РНБО за 22 січня
13:15 | 23.01.2015 | 7daysua_n

imagesЗведені дані ІАЦ РНБО на 12:30 – 23 січня.

МЗС України зробило заяву щодо терористичного акту в Донецьку

У Берлінській заяві від 21 січня 2015 року міністри закордонних справ України, ФРН, Франції та Росії закликали до негайного припинення вогню та відведення важкого озброєння від лінії розмежування згідно з Мінськими домовленостями.

Проте мирні мешканці на Донбасі продовжують гинути від обстрілів бандформувань. Список жертв цинічних терористичних атак, в тому числі поблизу Волновахи, поповнився новими іменами мирних мешканців, що загинули внаслідок обстрілу тролейбуса в Донецьку. МЗС України засуджує будь-яке застосування збройної сили проти цивільних громадян.

Україна дотримується режиму припинення вогню та робить все можливе для уникнення подальших жертв серед мирного населення.

Артилерія повинна замовчати і режим припинення вогню має бути відновлено.

Бойовики, російські регулярні підрозділи і важка воєнна техніка повинні залишити територію України.

Контроль України над державним кордоном має бути відновлено.

Лише ці кроки повернуть мир і безпеку на Донбас, дозволять провести всебічне та неупереджене розслідування всіх смертей та зберегти людські життя.

Спеціальна моніторингова місія ОБСЄ на Сході України у своєму звіті надала свідчення українського військовослужбовця-«кіборга» про використання проросійськими бойовиками хімічної зброї в районі Донецького аеропорту. За словами військовослужбовця,у багатьох «кіборгів» із аеропорту Донецька спостерігалися симптоми, які подібні до тих, що виникають внаслідок газових атак. Компетентні органи проводять перевірку даного інциденту. Нагадаємо, що застосування хімічної зброї заборонено Конвенцією про заборону розробки, виробництва, накопичення, застосування хімічної зброї та про її знищення від 1993 р., яку підписали 190 країн світу. Такі факти оприлюднив сьогодні на традиційному щоденному брифінгу речник Антитерористичної операції полковник Андрій Лисенко.

Протягом доби ситуація у зоні Антитерористичної операції характеризувалася жорстким протистоянням між російсько-терористичними угрупованнями та підрозділами сил АТО. Бойовики намагаються зайняти стратегічно вигідні позиції для подальших військових операцій. Російська Федерація продовжує посилювати свій військовий контингент на Сході України.

На ключових оперативних напрямах відбувається заміна угруповань бойовиків на військовослужбовців ЗС РФ, загальна чисельність яких на підконтрольних бойовикам територіях сягнула найвищого рівня з початку конфлікту на Донбасі – понад 9 тисяч військовослужбовців.

Командування ЗС РФ забезпечує постійне надходження у район бойових дій живої сили та військової техніки, посиленої засобами ППО, системами зв’язку, розвідки та РЕБ. Через неконтрольовані ділянки українсько-російського кордону у великій кількості завозяться боєприпаси – близько 30-40 вантажівок кожної доби. З цією метою, а також для забезпечення постійної ротації російських військових до кордону з нашою державою передислоковуються окремі підрозділи ЗС РФ, зокрема 20-ї гвардійської армії Західного військового округу ЗС РФ (Її штаб знаходить в Ніжегородській області).

Бойовики так званих «ДНР» та «ЛНР» обстрілювали позиції сил АТО на всіх напрямках, використовуючи артилерію, міномети, танки та установки «Град».

За добу загинуло 3 українських військовослужбовців, 50 було поранено.

Вчора з метою дискредитації Збройних Сил України керівництво терористичної організації «ДНР» провело так званий «марш полонених» в Донецьку. Цю акцію, що була спрямована на приниження честі та гідності українських військовослужбовців, та суперечить нормам міжнародного права, зокрема Женевським конвенціям 1949 року, вже засудили ОБСЄ та правозахисна організація «AmnestyInternational».

На сьогоднішній день активно ведуться переговори з ватажками бандформувань про звільнення українських полонених. Вдалося визволити 3 українських військових та повернути тіла 8 загиблих бійців.

У місті Ровеньки Луганської області, на території, підконтрольній бойовикам так званої «ЛНР», відбулись сутички між терористами та «козаками» отамана Козіцина.

В результаті під обстріл потрапила школа, в якій на той момент проходили заняття. За щасливим збігом обставин ніхто не постраждав.

У Донецькій області через обстріл терористами с. Кірове (Дзержинська міськрада) знеструмлено підстанцію шахти «Північна», у результаті чого 84 гірняка були заблоковані під землею. Завдяки оперативним та професійним діям українських рятувальників всіх шахтарів вдалося підняти на поверхню.

До м. Красноармійська Донецької області прибула група переселенців із селища Сєвєрне Ясинуватського району у кількості 35 осіб, з яких 7 дітей. Вимушених переселенців тимчасово розмістили у спальному корпусі на території школи, забезпечили продуктами харчування та гігієнічними наборами.

Вчора у Костянтинівському районі Донецької області представники української влади роздали гуманітарну допомогу у вигляді продуктів харчування, дитячого харчування, матраців та подушок.

Триває робота оперативників по забезпеченню громадського порядку в Україні

22 січня у рамках посилення антитерористичних заходів Служба безпеки України у м. Первомайськ Харківської області провела успішну спецоперацію із затримання бойовика бандформування «Оплот». Встановлено, що 35-річний місцевий мешканець брав участь у бойових діях на боці терористичної організації “ДНР” проти бійців Збройних Сил України в районі міст Старобешеве та Докучаєвськ Донецької області. У ході проведення слідчих дій у гаражі, який належить затриманому, правоохоронці вилучили пістолет Макарова, револьвер «Наган» та боєприпаси до них.

Українці проявляють пильність і перешкоджають диверсіям

Учора у м. Сміла Черкаської області на території залізничної станції ім. Тараса Шевченка Одеської залізниці біля пішохідного мосту у схованці виявлено сумку, у якій знаходилися три гранати РГД-5, 600 г вибухівки та вибуховий пакет. Українська влада дякує патріотам за пильність та закликає усіх громадян не бути байдужими до терористичних загроз.

Триває чергова хвиля часткової мобілізації в Україні

20 січня, у перший день мобілізації, в Харкові більше 2 тисяч добровольців-патріотів, готових захищати свою Батьківщину зі зброєю в руках, прибули до місцевих військкоматів. Також в січні лише в Харкові більше 100 мешканців Донбасу виявили бажання служити в Збройних Силах України.

Президент нагородив українських героїв

Вчора Президент України Петро Порошенко підписав указ про відзначення державними нагородами українських військовослужбовців за особисту мужність і героїзм, виявлені у захисті державного суверенітету та територіальної цілісності України, високий професіоналізм, вірність військовій присязі. Всього було нагороджено понад 170 військовослужбовців ЗСУ,МВС, ДПСУ, ДСНС.

Україна продовжує технічне переоснащення армії.

Сьогодні, 23 січня, на Гончарівському полігоні відбудеться показ озброєння та військової техніки, яка розробляється підприємствами вітчизняного оборонно-промислового комплексу. На полігоні будуть представлені новітній вітчизняний легкоброньований автомобіль з автоматичним блоком озброєння «Кіборг», гранатомет із зарядами високої потужності, піхотний вогнемет, безпілотний літальний апарат, мотодельтаплан для Сил спеціальних операцій, пристрій викиду хибних цілей для авіації, парашути, станція оптико-електронного придушення, системи прицілювання та навігації, а також остання розробка водолазного спорядження для бойових пловців.

Також учора з Рівненщини до зони проведення Антитерористичної операції відправлено мобільний пункт обігріву для відпочинку і захисту українських воїнів. Контейнер-приміщення розрахований для одночасного розміщення 20 бійців, і буде розміщений на одному з блокпостів на Луганщині.

Українці підтримують своїх воїнів

Так, на Одещині учні Березовського вищого професійного училища Одеського національного політехнічного університету виготовили маскувальні сітки, які допомагають військовим в зоні АТО залишатися непомітними для противника. Виготовлені сітки направляються в зону АТО одеськими волонтерами.

Днями бійцям Національної гвардії України, які проходять лікування в столичних медичних закладах від поранень, передали цінні подарунки, від української діаспора Канади. Вручаючи подарунки, благодійники побажали бійцям скорішого одужання.

Також учора до постраждалих в ДТП військовослужбовців НГУ з батальйону оперативного призначення імені Героя України генерала Сергія Кульчицького завітали українські артисти. Палата Головного військового клінічного госпіталю, де знаходяться на лікуванні кілька нацгвардійців, перетворилася на концертний майданчик з виступаючим творчим колективом та глядачами.

Також п’ятеро міліціонерів-учасників Антитерористичної операції, були відзначені міським та обласним керівництвом Вінниці за патріотизм, мужність та відвагу, проявлені під час виконання службових обов’язків із забезпечення державної безпеки та цілісності України. Зокрема почесні грамоти отримали бійці батальйону особливого призначення «Вінниця».

Триває ротація захисників Батьківщини, що несуть службу на сході України

До зони проведення АТО було відправлено зведений загін та роту патрульної служби міліції особливого призначення «Світязь». Міліціонерам придбали нову форму, захисну амуніцію, спецзасоби, зброю, боєприпаси та медичні препарати, забезпечили харчуванням, водою та речами першої необхідності.Провести правоохоронців на передову, окрім рідних і близьких, прийшли волонтери обласного координаційного центру допомоги бійцям АТО.
Вчора у Харкові було відкрите транзитне містечко для тимчасових переселенців. Містечко складається із 13 будинків та розраховане для проживання 383 осіб. Будинки оснащені всім необхідним для комфортного проживання людей. Відкриття містечка стало можливим завдяки всебічній гуманітарній допомозі з боку уряду Німеччини та особистій участі Надзвичайного та Повноважного посла ФРН в Україні доктора Крістофа Вайля. Транзитні містечка також функціонуватимуть у Запоріжжі, Дніпропетровську, Дніпродзержинськ, Нікополь, Кривий Ріг, Павлоград.

Федеральний канцлер Німеччини Ангела Меркель заявила, що своїм вторгненням в Україну Росія порушила принципи європейського устрою, які існують ще з часів Другої світової війни, і санкції проти неї триватимуть доти, доки вона не погодиться з міжнародними вимогами припинити розпалювати конфлікт на сході України.http://7days-ua.com/news/bojovyky-namahayu...-za-22-sichnya/

Пока не прочитаете, никуда "ходить" не буду.
Совсем охуела .......

Ты это все прочитал?
Расскажи .
2-12-85-06
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 15:21

(Lilith+ @ 24.01.2015 - время: 15:07)
(_Ветер_ @ 24.01.2015 - время: 14:58)
(Lilith+ @ 24.01.2015 - время: 14:28)
Вася у тебя клавиша запала или руки дрожат?
Семь точек - это не рекорд конечно, но дальше уже кончаются кремлевские долбоебы и начинаются ватные пидарасы.

А ты читай, читай. там интересно.
Все и так знают, об этом сыкливом долбоебизме, зачем пытаться доказывать очевидное?
О долбоебизме васьки или дебилдера?
Я так думаю, что ни один ничего о себе не знает.

А ты, милчел, чьих будешь?
Тоже будешь тыкать рашистскую хуету и кричать "кто не смотрит - тот кацап"?

С билдером я не знаком еще
Не буду тыкать. макну пару раз да. остальные слова непонятные просто
Lilith+
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 15:32

(_Ветер_ @ 24.01.2015 - время: 15:21)
(Lilith+ @ 24.01.2015 - время: 15:07)
(_Ветер_ @ 24.01.2015 - время: 14:58)
Все и так знают, об этом сыкливом долбоебизме, зачем пытаться доказывать очевидное?
О долбоебизме васьки или дебилдера?
Я так думаю, что ни один ничего о себе не знает.

А ты, милчел, чьих будешь?
Тоже будешь тыкать рашистскую хуету и кричать "кто не смотрит - тот кацап"?
С билдером я не знаком еще
Не буду тыкать. макну пару раз да. остальные слова непонятные просто
Так для того и написала, чтоб задумались.

А то тут появилась манера - делать говновброс от рашистских СМИ - и кричать "смотри! Смотри, что из себя укры представляют".

Тут мой знакомый на донецком форуме спросил, как они к такому относятся.
Так ответ был "как же надо ненавидеть собственный народ, чтоб его таким кормить".

Это дончане говорят, которые под "русским миром" и лично главарем ублюдков заХЕРаченко.

ЗЫ

Это я тебе на первый раз ответила вежливо. Еще раз "макнешь" в твое собственное дерьмо - получишь статус нелькиного пидараса, тогда уж извини.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 24.01.2015 - время: 19:57
2-12-85-06
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 15:52

(Lilith+ @ 24.01.2015 - время: 15:32)
(_Ветер_ @ 24.01.2015 - время: 15:21)
(Lilith+ @ 24.01.2015 - время: 15:07)
О долбоебизме васьки или дебилдера?
Я так думаю, что ни один ничего о себе не знает.

А ты, милчел, чьих будешь?
Тоже будешь тыкать рашистскую хуету и кричать "кто не смотрит - тот кацап"?
С билдером я не знаком еще
Не буду тыкать. макну пару раз да. остальные слова непонятные просто
Так для того и написала, чтоб задумались.

А то тут появилась манера - делать говновброс от рашистских СМИ - и кричать "смотри! Смотри, сто их себя укры представляют".

Тут мой знакомый на донецком форму спросил, как они к такому относятся.
Так ответ был "как же надо ненавидеть собственный народ, что его таким кормить".

Это дончане говорят, которые под "русским миром" и лично главарем ублюдков заХЕРаченко.

ЗЫ

Это я тебе на первый раз ответала вежливо. Еще раз "макнешь" в твое собственное дерьмо - получишь статус нелькиного пидараса, тогда уж извини.

это ты свои мысли декларируешь или этих самых пидорасов, прости за некорректность?
Мне на украинский вопрос дела нет и чем дольше не будет, тем спокойней жить
Lilith+
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 15:59

(_Ветер_ @ 24.01.2015 - время: 15:52)
это ты свои мысли декларируешь или этих самых пидорасов, прости за некорректность?
Мне на украинский вопрос дела нет и чем дольше не будет, тем спокойней жить

Тогда не изображай из себя умника.
И живи в своем счастливом Урюпинске.

"Все и так знают, об этом сыкливом долбоебизме, зачем пытаться доказывать очевидное?"

билдер
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 16:10

(_Ветер_ @ 24.01.2015 - время: 15:52)
<q>это ты свои мысли декларируешь или этих самых пидорасов, прости за некорректность?
Мне на украинский вопрос дела нет и чем дольше не будет, тем спокойней жить</q>

Всё, паря! Она тебя записала куда следует! Сейчас вот констатирует у тебя рашизм головного мозга, кацапское мышление и оденет на тебя ватник!
Хочешь с ней конструктивного диалога - поскачи часов пять с криками" Я не москаль!", признай героем С.Бандеру и с праведным гневом осуди российское вторжение на Украину.
Да, чуть не забыл! Труселя не забудь одеть жовто-блакитные и расправь их на коленках.
А это вступительный взнос в ряды её поклонников.

Гадючник на букву "Ё"
2-12-85-06
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 16:17

(билдер @ 24.01.2015 - время: 16:10)
(_Ветер_ @ 24.01.2015 - время: 15:52)
<q>это ты свои мысли декларируешь или этих самых пидорасов, прости за некорректность?
Мне на украинский вопрос дела нет и чем дольше не будет, тем спокойней жить</q>
Всё, паря! Она тебя записала куда следует! Сейчас вот констатирует у тебя рашизм головного мозга, кацапское мышление и оденет на тебя ватник!
Хочешь с ней конструктивного диалога - поскачи часов пять с криками" Я не москаль!", признай героем С.Бандеру и с праведным гневом осуди российское вторжение на Украину.
Да, чуть не забыл! Труселя не забудь одеть жовто-блакитные и расправь их на коленках.
А это вступительный взнос в ряды её поклонников.

Всё то ты знаешь. бывал на раздачах трусов?
билдер
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 16:22

А я и сейчас в подаренных трусах сижу. Иначе ведь тут рядом с Лилиткой и не постоять и двух минут! В момент ярлык на рыло навесит! Кто не жовто-блакитный - тот для неё ворог злейший!
2-12-85-06
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 17:22

(Lilith+ @ 24.01.2015 - время:пох)
"Пользователь _Ветер_ не удалил вас из списка друзей ибо удалять нехуй.


[закрыть окно]"
Lilith+
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 17:46

(_Ветер_ @ 24.01.2015 - время: 17:22)
(Lilith+ @ 24.01.2015 - время:пох)
"Пользователь _Ветер_ не удалил вас из списка друзей ибо удалять нехуй.


[закрыть окно]"

Вот уж мне похуй.


Пургa
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 18:34

Ахахахахаха =)))))))

Гадючник на букву "Ё"
ОLЕG
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 19:30

у меня одного аватарку Лилит сплюснуло????
Пургa
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 19:35

(ОLЕG @ 24.01.2015 - время: 19:30)
у меня одного аватарку Лилит сплюснуло????

Ага, жизнь её придавила =)
erga
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 19:37

(Lilith+ @ 23.01.2015 - время: 15:18)
А вот и распятый мальчик!
В сюжете «России 24» про обстрел троллейбуса в Донецке масовку играли актеры. ФОТОФАКТ
Теги: Украина, Донецк, обстрел, Галина Пышняк, российские СМИ, актриса
23.01.2015 12:33


На фото слева вверху актриса российского телевидения Галина Пышняк рассказывает о мальчике, распятом в Славянске.

На фото справа вверху она же изображает по российскому ТВ жертву обстрела в Волновахе.

На фото внизу она же 22 января в Донецке около взорванного троллейбуса изображает продавщицу ближайшего магазина - свидетельницу обстрела.

Обращаю внимание, что этот репортаж снят непосредственно после взрыва. Тот факт, что не только съемочная группа российского ТВ, но и все актеры сразу же оказались на месте взрыва, и не просто оказались, а уже были одеты в униформу продавщиц ближайшего магазина может иметь только то объяснение, что российское ТВ заранее знало, где взорвется...

Кто тусуется в англоязычных фейсбуках - просьба расшарить это туда.

Andrey Shipilov
http://uainfo.org/blognews/480843-v-syuzhe...y-fotofakt.html

Есть мнение, что это с Мосфильма Безрукова подоссаподослали.
Lilith+
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 19:54

(erga @ 24.01.2015 - время: 19:37)
(Lilith+ @ 23.01.2015 - время: 15:18)
А вот и распятый мальчик!В сюжете «России 24» про обстрел троллейбуса в Донецке масовку играли актеры. ФОТОФАКТ
Теги: Украина, Донецк, обстрел, Галина Пышняк, российские СМИ, актриса
23.01.2015 12:33


На фото слева вверху актриса российского телевидения Галина Пышняк рассказывает о мальчике, распятом в Славянске.

На фото справа вверху она же изображает по российскому ТВ жертву обстрела в Волновахе.

На фото внизу она же 22 января в Донецке около взорванного троллейбуса изображает продавщицу ближайшего магазина - свидетельницу обстрела.

Обращаю внимание, что этот репортаж снят непосредственно после взрыва. Тот факт, что не только съемочная группа российского ТВ, но и все актеры сразу же оказались на месте взрыва, и не просто оказались, а уже были одеты в униформу продавщиц ближайшего магазина может иметь только то объяснение, что российское ТВ заранее знало, где взорвется...

Кто тусуется в англоязычных фейсбуках - просьба расшарить это туда.

Andrey Shipilov
http://uainfo.org/blognews/480843-v-syuzhe...y-fotofakt.html
Есть мнение, что это с Мосфильма Безрукова подоссаподослали.

Да нет, там копирайты стоят.
Lilith+
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 19:56

(ОLЕG @ 24.01.2015 - время: 19:30)
у меня одного аватарку Лилит сплюснуло????

Нет, это тебя Киселёв по темечку огрел.
sxn3280276154
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 20:03

(Lilith+ @ 24.01.2015 - время: 19:56)
(ОLЕG @ 24.01.2015 - время: 19:30)
у меня одного аватарку Лилит сплюснуло????
Нет, это тебя Киселёв по темечку огрел.

киевский который?
Lilith+
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 20:09

(sxn3280276154 @ 24.01.2015 - время: 20:03)
(Lilith+ @ 24.01.2015 - время: 19:56)
(ОLЕG @ 24.01.2015 - время: 19:30)
у меня одного аватарку Лилит сплюснуло????
Нет, это тебя Киселёв по темечку огрел.
киевский который?
Киевский бывает (бывал) торт.
Меньше вату кури.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 24.01.2015 - время: 20:13
sxn3280276154
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 20:23

охуеть ужэ и торта киевского нет((
ватники суки скурили
Тепло-техник
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 20:31


3 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | Как увидеть скрытых пользователей >>
3 Пользователей: Тепло-техник, Рафыч, Пургa

Ну раз пошля такая пьянкаsxn3280276154
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.01.2015 - время: 20:45

сам смотри свою пропаганду
пропагандон
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (29) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...
  Наверх  


Хроники мясорубок. Архив.
Гадючник на букву "Ё"Рекомендуем почитать также топики:

· Здесь обсуждаем Электростул.

· Любить па-русски

· ЛИЦЕМЕРИЕ, ЛОЖЬ И ЗАВИСТЬ

· Где -=Мышка=-?

· РОССИЯ ГАСИТ ДОЛГИ СССР 
x
 • + Новости форума
 • + Лучшее за неделю
 • Топики этого форума

 • Помогите найти невесту для моего друга!
  Владимир, ага 59последний
  пост
 • Тасся: знаю, как из вялого члена, сделать эрогиров
  Владимир, ага 147последний
  пост
 • Дама хочет конкурс пенисов. Кто еще чего хочет?
  Владимир, ага 1013последний
  пост
 • Выставка мясных карикатуристов
  free sex 45последний
  пост
 • Флудить по конкурсу карикатур втут!
  Владимир, ага 52последний
  пост
 • конкурс на самый последний пост
  Lilith+ 380последний
  пост
 • Кастинг
  Ероглиф 85последний
  пост
 • Влом общаться с УГ. Дозволяю им отвечать за меня.
  Владимир, ага 77последний
  пост
 • Серьёзный разговор о политике, и не только
  Владимир, ага 561последний
  пост
 • Нафлудим Бычаре Мясной Джокер!
  Владимир, ага 737последний
  пост
 • Дамский онанизм - причина дамского чайлд-фри
  Владимир, ага 308последний
  пост
 • Цитата - фаллоимитатор для цереброкопуляции
  Владимир, ага 91последний
  пост
 • Почищу твою карму, запущу кундалини в астрал
  Владимир, ага 730последний
  пост
 • Голосование. Избираем коррупционеров.
  Владимир, ага 171последний
  пост
 • Как стать терпилой нужникова и засудить его!
  Владимир, ага 235последний
  пост
 • Голосуй сексом, а не сердцем!
  Владимир, ага 106последний
  пост
 • Наезжал ли на тебя кто на цивиле, ни с хера?
  Владимир, ага 707последний
  пост
 • Кто из Суперов протащил тухлую идею о супербане?
  Владимир, ага 221последний
  пост
 • Даешь мясной тотализатор!
  Владимир, ага 43последний
  пост
 • чилд фри
  Кэтра 49последний
  пост
 • Мораторий на политоту
  defloratsia 294последний
  пост
 • Половой *уй Мяса
  Владимир, ага 61последний
  пост
 • чилд фри
  Кэтра 1070последний
  пост
 • Беспрецедентный случай
  панда 335последний
  пост
 • Мат снижает потенцию и влияет на потомство
  Владимир, ага 345последний
  пост
 • Позолота такая позолота
  sawenka 550последний
  пост
 • Ура! Отменен мораторий на политоту
  free sex 6последний
  пост
 • Поле Чюдез
  Поле Чюдез 518последний
  пост
 • 25 августа 2017
  muzcinoff 127последний
  пост
 • Пойду поссу, или старое возвращается
  Владимир, ага 53последний
  пост
 • Топики то говно!!!
  Т-90 418последний
  пост
 • Мойшизм
  moishe 58последний
  пост
 • Бычара - Адепт.
  Сука Симона 213последний
  пост
 • Опа две рожи попались!!!
  Т-90 411последний
  пост
 • Филиал чата - 3: Кэтра навсегда
  Кэтра 111последний
  пост
 • Я знаю точно, невозможное невозможно))
  Ванильная Снежинка 61последний
  пост
 • Lessa зэ бэст!
  free sex 145последний
  пост
 • Сортир откровений
  free sex 723последний
  пост
 • Москва - блядский город
  Lilith+ 79последний
  пост
 • Бегущий по лезвию Мойша
  muzcinoff 24последний
  пост
 • Фанты, фанты, фанты!
  defloratsia 202последний
  пост
 • Почему Лёлька, Глаша и Приклесс не хотят ебаться ?
  moishe 314последний
  пост
 • тварь?
  Кэтра 967последний
  пост
 • Моя Россия
  Кэтра 132последний
  пост
 • Размер пениса и политические взгляды.
  Lilith+ 252последний
  пост
 • Ловите ли Вы покемонов во время секса?
  *Лёлька* 102последний
  пост
 • Снова о вреде курения - женского
  _Al_ 32последний
  пост
 • Посоветуйте что нить грязное, пошлое и жесткое...
  Ptichka na provode 110последний
  пост
 • Отучение подростков от мата
  defloratsia 63последний
  пост
 • РЕСТОРАН "У старины Маркуса"
  Marcus 1001последний
  пост
 • Торги
  Пургa 84последний
  пост
 • Посчитала - прослезилась...((((
  defloratsia 259последний
  пост
 • Третий пол - наша реальность !!!
  moishe 1629последний
  пост
 • Юлий Северенко исчез
  Ванильная Снежинка 77последний
  пост
 • Поле Чюдез!
  Поле Чюдез 156последний
  пост
 • Гнилоуст Юлий Северенко
  Юлий Северенко 527последний
  пост
 • Нах слили котега?
  АKА 369последний
  пост
 • Мясные Фанты
  defloratsia 987последний
  пост
 • Ситуации
  Алексеев 86последний
  пост
 • Ну вот и все...
  Адонадос 164последний
  пост
 • Полногабаритная красота vol.5 (с)
  Kolya_Vasin 370последний
  пост
 • Отрублю голову бессмертному.
  le male 245последний
  пост
 • Андеграунд
  Ероглиф 220последний
  пост
 • Впервые на форуме?
  Хосан 64последний
  пост
 • Клоны
  Sister of Night 221последний
  пост
 • Не пора бы рычаги передать Т-90???
  Т-90 46последний
  пост
 • Гнилоуст Дмитрий Киселев
  Ванильная Снежинка 18последний
  пост
 • Гнилоуст Дмитрий Киселев
  Sorques 956последний
  пост
 • Гнилоуст Дмитрий Киселев
  Юлий Северенко 1303последний
  пост
 • Как хорошо быть МУЖИКОМ?
  O'ZONE sergio tacchini 239последний
  пост
 • Даеш в Крыму Московские зарплаты?
  Т-90 371последний
  пост
 • Гнилоуст Дмитрий Киселев
  defloratsia 1087последний
  пост
 • Наши "пунктики"..
  лавидa 92последний
  пост
 • Второй телефон у жены
  Мимo шёл 247последний
  пост
 • Дырка в жопе - новый символ Украины
  мышь-долгохвост 170последний
  пост