Мобильная версия

Взрослая социальная сеть

Взрослое общение на жизненные темы
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Открыть меню Живая лента Форум Блоги Группы Знакомства Только для взрослых Эротический видеочат

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Семён Семёныч Горбунков
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 22.03.2012 - время: 01:10

QUOTE (dva60 @ 21.03.2012 - время: 23:56)
Нет, конечно. Это Ваш пост:
Я всего лишь высказался в том плане, что необеспеченная эмиссия не является таким уж стихийным бедствием. И идея эта, кстати, вовсе не моя.
QUOTE
Я думаю, что то, что творится с экономикой последние 20 лет, вообще не укладывается ни в одну модель

А что меняется от того, что Вы так думаете? В наше время любой экономический процесс поддаётся систематизации и классификации.
QUOTE
Кстати, откуда такой оптимизм ?

Элементарно,Ватсон - как сказал бы наш модератор. Безудержная эмиссия неизбежно вызвала бы безудержную инфляцию. Гиперинфляцию. Как, скажем, это было в 92-м. Но этого пока нет. Конечно, можно предположить, что новые деньги безудержно печатают, но в оборот не пускают. Но в таком случае возникает вопрос: а зачем их тогда безудержно печатают? В общем не стыкуется. Скорее всего всё-таки печатают, но не безудержно.
S.Holmes
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 22.03.2012 - время: 02:01

QUOTE (Семён Семёныч Горбунков @ 21.03.2012 - время: 11:26)

Я пришел к тому же выводу.

Значит я неверно истолковал ваш пост. 00055.gif
kabo
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 22.03.2012 - время: 02:35

Новый скандал с мажорами: байкеры грозят бунтом, если дочь депутата, из-за которой погиб их друг, останется безнаказанной

http://kp.ua/daily/220312/330436/
Elbrujo
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 22.03.2012 - время: 12:45

Набрав чинності закон про акціонування залізничного транспорту
QUOTE
В Україні сьогодні, 22 березня 2012 р., набрав чинності закон № 4442 - VI про особливості освіти державного акціонерного товариства залізничного транспорту загального користування. Відповідний закон опублікований у виданні "Голос України".
Закон визначає, що створення, реорганізація та ліквідація акціонерного товариства залізничного транспорту загального користування здійснюються за рішенням Кабінету міністрів України і не вимагає попереднього дозволу Антимонопольного комітету України.
Товариство створюється як публічне акціонерне товариство, 100% акцій якого закріплюються в державній власності, на базі Державної адміністрації залізничного транспорту України, підприємств, установ та організацій залізничного транспорту загального користування, що реорганізовуються шляхом злиття.
У статутний капітал створюваної компанії вноситься майно залізничного транспорту загального користування, 100% акцій підприємств по ремонту рухомого складу, право користування земельними ділянками "Укрзалізниці", магістральні залізничні лінії, станції, енергопідстанції та інше профільне майно.
Закон забороняє відчуження акцій створюваної компанії: "У держвласності перебувають 100% акцій товариства, які заборонено відчужувати, передавати в управління, заставу".
Акціонування і реформа дозволять зробити структуру залізничного траноспорта більш прозорою, підвищити якість корпоративного управління та ефективність прийняття рішень. В результаті, зміна форми власності дозволить прискорити реалізацію власних інвестиційних програм УЖД і залучати фінансування на модернізацію інфраструктури. Компанія також зможе залучати зовнішніх інвесторів і створювати спільні підприємства. Зокрема УЖД зможе залучити фінансування, яке Європейський Союз спрямовує на структурні реформи в Україні.
Стратегія реформування залізничного транспорту була прийнята ще в 2006 р. з метою перетворити компанію в акціонерне товариство, яке належить державі. Створення такого акціонерного товариства та реформування УЖД відповідають міжнародній практиці, а також - вимогам міжнародних організацій та Європейського Союзу.
Зазначимо, Верховна Рада України ухвалила відповідний закон 23 лютого 2012 р., а Президент України Віктор Янукович підписав його 15 березня.
Про реформування "Укрзалізниці" говорять вже давно. Ще в 2009 р. Михайло Костюк, який очолював тоді відомство, заявляв, що найкращою формою реформування "Укрзалізниці" є її акціонування. На його думку, реформування відомства може здійснюватися через поступове акціонування 6 залізниць, що входять в її склад як окремих держпідприємств.
Раніше Європейський банк реконструкції і розвитку (ЄБРР) заявляв, що готовий до співпраці з "Укрзалізницею" і готовий подвоїти фінансування своїх проектів за умови реформування залізничного транспорту України. Про напрями реформування не повідомлялося.
В даний час в структуру "Укрзалізниці" входять шість регіональних залізниць, 22 тис. км залізничних колій, 7 заводів з ремонту складу і виробництва шпал і близько 20 інших підприємств і центрів. "Укрзалізниця" є монополістом у сфері залізничних перевезень. Державна адміністрація залізничного транспорту України була створена в 1991 р. і є органом управління залізничним транспортом загального користування.


Вступил в силу закон об акционировании железнодорожного транспорта
скрытый текст


закон про акціонування залізничного транспорту
Svetick
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 22.03.2012 - время: 13:20

QUOTE (kabo @ 22.03.2012 - время: 02:35)
Новый скандал с мажорами: байкеры грозят бунтом, если дочь депутата, из-за которой погиб их друг, останется безнаказанной

http://kp.ua/daily/220312/330436/

Плохо жить в беззаконном государстве...
Carnyx
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 22.03.2012 - время: 15:34

опять опозорились:
QUOTE
В Харькове неизвестные напали на воинскую часть, есть убитые.
2012-03-22 12:00:59


 
Сегодня, около 4:30 утра, двое преступников проникли на территорию военной части, которая находится на улице Деревянко в Харькове. По данным медиагруппы Объектив, злоумышленники напали на караул. Они убили одного солдата, еще двоих человек, среди которых - начальник караула, ранили. Одного из преступников военные убили, еще одного - смогли задержать. По предварительной информации, злоумышленники были вооружены ножом и обрезом. Скорее всего, их целью было оружие, которое хранится в воинской части радиотехнических войск. *** На улице Деревянко дислоцируется 164-я радиотехническая бригада Воздушного командования Центр Воздушных Сил Украины. Формирование части началось в 1940 году в Московской области. С августа 1947 года штаб полка дислоцируется в Харькове. В 1957 году батальон реформирован в 79-й радиотехнический полк противовоздушной обороны. В мае 1988 года перереформован в радиотехническую бригаду.
ForPost
kabo
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 22.03.2012 - время: 19:17

Пшонка уволил николаевского прокурора и его зама за дело Макар

http://www.versii.com/news/252035/
Jeyn
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 24.03.2012 - время: 22:46

QUOTE (Jeyn @ 24.03.2012 - время: 22:45)
Киев, Март 24 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Вопрос вступления Украины в Таможенный союз может быть решен на референдуме.

Об этом на курсах журналистского мастерства в Ялте, организованных Институтом стран СНГ, заявил Юрий Кожанков, один из разработчиков Таможенного кодекса Таможенного союза.

«Это проблема высшего руководства Украины. Окончательное решение должно быть за народом Украины. Этот вопрос лучше всего решить через референдум», – сказал он.

При этом Кожанков согласился с мнением о том, что отказ официального Киева от участия в Таможенном союзе связан с позицией украинских олигархов, опасающихся конкуренции более сильного российского бизнеса.

«Мне кажется, что именно в этом проблема. Что ребята между собой не договорились», – сказал Кожанков.

«Как гражданин России, я делал очень высокую ставку на Януковича, что процессы российско-украинские углубятся в пользу для наших народов. К сожалению, этого не произошло», – подчеркнул чиновник.

А чё мне эта идея нравится , по крайней мере демократично.
Carnyx
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 25.03.2012 - время: 13:52

Верховная Рада хочет запретить миссионерскую позу в сексе
24 марта 2012

На рассмотрение Верховной Рады Украины подан законопроект, призванный искоренить занятие сексом в "миссионерской" позиции, сообщает Delfi.ua.

Эта инициатива, по мнению ее авторов, на ряду с запрещением абортов и штрафа за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине.

“Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется “миссионерской”,совсем неэффективная при зачатии, – рассказывает один из инициаторов законопроекта, народный депутат Украины Наталия Королевская, – Потому нужно искоренить ее из обихода ради коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является наилучшей для зачатия детей.”

Судя по реакции депутатов на доклад Королевской, большинство из них восприняли законопроект одобрительно.

Прим. В. Зыкова. Они что - мечтают официально контролировать каждый акт? Есть ли предел человеческой тупости? :)
В частности, Олег Ляшко аплодировал стоя, когда Наталия Юриевна рассказывала о популяризации коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади.

В настоящий момент законопроект находится на стадии ознако

Источник: "From-UA"
dva60
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 25.03.2012 - время: 15:33

Предела бреду нету
...Эдельвейс...
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 25.03.2012 - время: 17:13

QUOTE (Carnyx @ 25.03.2012 - время: 13:52)
Верховная Рада хочет запретить миссионерскую позу в сексе
24 марта 2012

На рассмотрение Верховной Рады Украины подан законопроект, призванный искоренить занятие сексом в "миссионерской" позиции, сообщает Delfi.ua.

Эта инициатива, по мнению ее авторов, на ряду с запрещением абортов и штрафа за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине.

“Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется “миссионерской”,совсем неэффективная при зачатии, – рассказывает один из инициаторов законопроекта, народный депутат Украины Наталия Королевская, – Потому нужно искоренить ее из обихода ради коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является наилучшей для зачатия детей.”

Судя по реакции депутатов на доклад Королевской, большинство из них восприняли законопроект одобрительно.

Прим. В. Зыкова. Они что - мечтают официально контролировать каждый акт? Есть ли предел человеческой тупости? :)
В частности, Олег Ляшко аплодировал стоя, когда Наталия Юриевна рассказывала о популяризации коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади.

В настоящий момент законопроект находится на стадии ознако

Источник: "From-UA"

Фух.... 00051.gif Поржал от души, давно так не смеялся.
Carnyx, это не утка? Просто это уже реально на маразм похоже.
Самое лучшее для рождаемости- это по-нормальному ввести програму "доступное жильё" для молодых семей, иппотека и так далее, а не заниматься всякой хренью.
S.Holmes
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 25.03.2012 - время: 20:02

QUOTE (...Эдельвейс... @ 25.03.2012 - время: 16:13)
Фух.... 00051.gif Поржал от души, давно так не смеялся.
Carnyx, это не утка? Просто это уже реально на маразм похоже.
Самое лучшее для рождаемости- это по-нормальному ввести програму "доступное жильё" для молодых семей, иппотека и так далее, а не заниматься всякой хренью.

А ты представь себе как будет выглядеть сама модель контроля. Это ж абсурд чистейшей воды.
Придется либо возлагать эту задачу на органы контроля за возвратно-поступательными движениями совокупляющихся супружников и устанавливать в каждом любовном гнездышке камеры видеонаблюдения, либо уповать на сознательность граждан. 00003.gif
Бред сивой кобылы.(цэ)
dva60
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 25.03.2012 - время: 22:49

QUOTE (Семён Семёныч Горбунков @ 22.03.2012 - время: 01:10)
Я всего лишь высказался в том плане, что необеспеченная эмиссия не является таким уж стихийным бедствием. И идея эта, кстати, вовсе не моя.

Бумажные деньги и так не обеспечены ничем. Если эмиссию жестко контролировать, то ничего страшного не произойдет

QUOTE
В наше время любой экономический процесс поддаётся систематизации и классификации.

Множить сущности ? Всё Оккама заставляете в гробу вертеться.

QUOTE
Безудержная эмиссия неизбежно вызвала бы безудержную инфляцию. Гиперинфляцию. Как, скажем, это было в 92-м. Но этого пока нет.

Это уже есть. Если контролируешь статорганы, инфляции не будет никакой.
Элементарно,Ватсон - как сказал бы наш модератор© По росту цен сделайте анализ

Это сообщение отредактировал dva60 - 25.03.2012 - время: 22:49
Семён Семёныч Горбунков
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 26.03.2012 - время: 14:29

QUOTE (dva60 @ 25.03.2012 - время: 22:49)
Бумажные деньги и так не обеспечены ничем. Если эмиссию жестко контролировать, то ничего страшного не произойдет

QUOTE
Это уже есть. Если контролируешь статорганы, инфляции не будет никакой.
Элементарно,Ватсон - как сказал бы наш модератор© По росту цен сделайте анализ

Мой уважаемый оппонент, или сначала подучите экономическую теорию, или вообще не ввязывайтесь в подобные споры.
Для начала:
1)чем на сегодня обеспечена находящаяся в обращении денежная масса после отказа большинства стран от золотого эквивалента;
2)основные признаки гиперинфляции.
Carnyx
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 26.03.2012 - время: 15:00

QUOTE (dva60 @ 16.03.2012 - время: 00:06)
Отпишитесь, кто знает, правда это или нет :

Представители "Молодых регионов" в четверг чуть не сорвали в Николаеве митинг против мажоров-насильников - ?
Подробности здесь

Милиция: "Насильники Оксаны Макар не мажоры"


Правоохранители сообщили, что троих преступников нельзя назвать детьми богатых родителей.

"Мажоров" среди подозреваемых в деле Оксаны Макар нет. Об этом заявил начальник УМВД Украины в Николаевской области Валентин Парсенюк в ходе 9-й сессии Николаевского областного совета 23 марта.

- Я расскажу, а вы сами определитесь -, есть мажоры, или нет, - сказал, выступая, Парсенюк. – Основной фигурант – полусирота. Мать его проживает в селе в Очаковском районе. Он проживал с женой и маленьким ребенком в общежитии в Николаеве. Следующий - также полусирота, у которого есть только мать-библиотекарь. Отец, который работал слесарем, умер в январе этого года. Третий фигурант – действительно, приемный сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистраци, которая уже практически три года на пенсии. Отец – тоже на пенсии. Если судить с точки зрения журналистов, то можно условно одного из них назвать представителем мажоров, остальные – полусироты. Никто из них ранее не был судим, не замешан ни в каких историях. Не были они ни под каким контролем, не требовали усиленного внимания.

О пострадавшей Макар начальник УМВД сказал, что ей 18,5 лет, она – жительница поселка Луч Жовтневого района Николаевской области. Девочка - из неблагополучной семьи, передает УНИАН.

- Каким бы ни был статус пострадавшей, согласно Уголовному и Уголовно-процессуальному кодексу, ее права должны быть защищены, - отметил Парсенюк.

- Для нас в данной ситуации не имеют значения никакие "мажоры", никакие обеспеченные – не обеспеченные. Для нас - все равны, и вы будете в этом убеждаться с каждым днем, - сказал Парсенюк. – Если бы была какая-то субъективная заинтересованность, какое-то субъективное отношение, обязательно было бы возбуждено уголовное дело. Хотя бы для того, чтобы разобраться в данной ситуации. Два следователя, которые принимали решение, не наказаны ни генеральным прокурором, ни министром МВД, потому что в их действиях не усматривается нарушения закона".

Источник: http://kp.ua/

Это сообщение отредактировал Carnyx - 26.03.2012 - время: 15:01
Elbrujo
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 26.03.2012 - время: 15:20

Бабы и жизнь
События уходящей недели убедительно свидетельствуют о том, что власть ускорила реализацию столь необходимой стране гендерной реформы, призванной наконец-то обеспечить бабе достойное место в жизни общества. Даже если оная баба при этом визжит и сопротивляется.
QUOTE
Общеизвестно, что роль бабы в реалиях современной Украины всегда являлась нездоровой. Согласно исследованиям донецких ученых, это происходит оттого, что наша баба никогда не умела ценить хорошее к себе отношение. Стоит перестать ее бить, как она тут же из воспетой восьмым мартом мамки, сеструхи, марухи и безотказного полового станка превращается в самовлюбленную жадную курицу, от которой один вред и позор стране на международной арене.

Даже лучшие из баб не являются исключением из этого правила. Взять хотя бы ту же Анну Герман – прожженную блонду, которая учит Виктора Януковича косить под умного, но в результате всякий раз выставляет его дураком, книжным плагиатором и мелким проходимцем, подсовывающим публике подметные письма непонятной интеллигенции, от которых оная интеллигенция потом долго ходит в душераздирающем удивлении, но боится сказать.

То, что в итоге Анна Николаевна регулярно берет всю вину на себя, ситуацию спасает мало, – но, с другой стороны, это как минимум спасает саму Анну Николаевну от педагогических методов Виктора Федоровича, действенность которых не вызывает сомнений ни у кого, причем вне зависимости от половой принадлежности. Кроме того, Герман умело пользуется правильным пониманием места бабы в жизни человека – отсюда, возможно, все эти пергидрольные прически с сексуальными буклями, легкая забывчивость в отношении нижнего белья, платья рискованной длины и эксперименты с меховыми декольте. В сочетании с правильным использованием белил и ослепительной помады эффект получается просто потрясающий:

Что и говорить, не каждый рискнет подойти к такой женщине без пузырька святой воды и связки чеснока за пазухой. Поговаривают, что она в последнее время даже в зеркальных фотокамерах не отражается.

Кроме того, Анна Герман воспитывает сына-неудачника, который даже взятку по-человечески дать не в состоянии, а без этого навыка в стране победившего Донбасса вообще делать нечего. Сие обстоятельство очень трогает Виктора Федоровича: у него-то сыновья полноценные получились, большие, сами хоть и не дают ничего, но берут так хорошо, что никому уже даже не завидно. А все потому, что воспитаны не бабой, а человеком.

Вот было дело – купил Виктор Федорович своему старшему сыну Сане «слишком сложный для его возраста конструктор». Спрашивается – на хрена?! Ведь Саня в то время даже говорить толком не умел, а значит, было ему не больше двух лет, в этом возрасте обычному ребенку ничего сложнее соски в руки вообще давать не принято. Ну, может, конечно, Саня у Виктора Федоровича был необычным ребенком и начал говорить лет в пять, но тогда тем более зачем ему сложный конструктор?.. Баба бы, во всяком случае, точно не купила. И была бы неправа. Потому что Саня, получив от папы такой суровый мужской подарок (люди постарше еще помнят, какие в советские времена делали конструкторы – без кувалды и спортивной злости к ним подходить вообще смысла не было), перестал есть, пить и спать, а начал, наоборот, воспитывать в окружающих характер, требуя, чтобы ему немедленно собрали эту чертову хрень, иначе он за себя не отвечает. Пришел Виктор Федорович домой в полночь, а сынок кричит: «Папа, сумей, сумей!». «И я быстро собрал, хотя было непросто, – похвастался Виктор Федорович (похоже, для его возраста конструктор тоже оказался сложноват). – Вот это уже характер!».

скрытый текст

Василий РЫБНИКОВ
ОБКОМ
Carnyx
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 26.03.2012 - время: 20:12

Украинскую армию сократят в течение ближайших 5 лет с 192 тысяч до 70 тысяч человек.
2012-03-26 12:52:24Разработанная Минобороны реформа Вооруженных сил предполагает сокращение численности украинской армии в течение ближайших 5 лет с 192 тысяч до 70 тысяч человек.

Об этом свидетельствует Концепция реформирования и развития Вооруженных сил Украины до 2017 года, проект которой есть в распоряжении ZN.UA.

Кроме того, до 2017 планируется отменить срочную службу в ВСУ.

Как известно, сейчас в ВСУ, согласно данным Белой книги-2011, насчитывается 192 тысяч человек, из которых 144 тысяч военнослужащих и 48 тысяч гражданского персонала. Через 2,5 года (до конца 2014 года) в ВСУ должно быть 100 тысяч человек, из которых 85 тысяч — военнослужащих и 15 тысяч гражданских лиц.

К концу реформы — в 2017 году — военнослужащих должно остаться 70 тысяч.

Одним из главных приоритетов концепции является выполнение армией боевых задач без дополнительной мобилизации. Хотя полностью идея мобресурса авторами документа не исключена — предусмотрено сохранение способности ВСУ наращивать боевой потенциал в случае опасности масштабной войны.

При этом на реализацию запланированной министерством обороны реформы до 2017 года планируется выделить 155 миллиардов гривен, из которых 40,3 миллиарда — дополнительно привлеченные средства.

Авторы концепции ссылаются на европейскую практику и обещают довести уровень военных расходов до 1,4% ВВП.Источник: vlasti
kabo
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 27.03.2012 - время: 12:36

Жертва очередного николаевского отморозка уже третью неделю в коме

http://kp.ua/Default.aspx?page_id=2&date=2...s_id=331166&p=2
Шпицштихель
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 27.03.2012 - время: 13:39

Арестовали Игоря Завадского по подозрению в педофилии. Неужели это правда? Поверить не могу.((
Carnyx
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 28.03.2012 - время: 18:44

Подлодки Турции ведут разведку у берегов Крыма
2012-03-28 10:17:49Черноморский флот России в последние годы фиксирует появление подлодок Турции в акватории недалеко от Феодосии, где расположены центры по испытанию новых образцов вооружений.

Об этом на курсах журналистского мастерства, которые проходят в Ялте по инициативе Института стран СНГ, сообщил заместитель редактора официального издания ЧФ РФ газеты «Флаг Родины» в 2000-2009 гг, кандидат политических наук, капитан первого ранга Сергей Горбачев.

«Сейчас Черноморский флот обнаруживает подлодки Турции возле Феодосии – проводят разведку»,– сказал он.

Горбачев уточнил, что в настоящий момент турецкий флот насчитывает 14 субмарин. В то же время, единственная подлодка Черноморского флота «Алроса» находится на ремонте в Кронштадте.

По словам Горбачева, до распада СССР, в 70-80 годы, Турция предпочитала не заводить свои подлодки в акваторию Черного моря, где доминировал советский ЧФ.


Источник: nr2.ru
dva60
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 28.03.2012 - время: 19:39

QUOTE (Carnyx @ 28.03.2012 - время: 18:44)
Подлодки Турции ведут разведку у берегов Крыма

Готовятся к аннексии Крыма согласно Кучюк-Карнаджийского договора ?
Elbrujo
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 28.03.2012 - время: 20:21

Помер український режисер Михайло Бєліков
Горячие новости.
QUOTE
Сьогодні у віці 72 років помер український режисер, оператор сценарист і колишній керівник Національного союзу кінематографістів України (НСКУ) Михайло Бєліков. Згідно з повідомленням НСКУ, який Бєліков очолював з 1987 по 2005 рр.., Про час і місце похорону буде повідомлено додатково.

Народний артист України, лауреат Національної премії ім. Т.Шевченка, академік Національної академії мистецтв, володар призів міжнародних і національних кінофестивалів Бєліков народився 28 лютого 1940 р. у Харкові.

Серед режисерських робіт Бєлікова найбільш відомі фільми "Ніч коротка", "Як молоді ми були", "Розпад", "Святе сімейство" і "Золота лихоманка". Серед операторських робіт - "Вхідна в море", "Хто повернеться - долюбить"; "Білі хмари"; "Казка про Мальчиш-Кибальчиш"; "Стежки-доріжки".

Як повідомили в Національній спілці кінематографістів України, Бєліков до останніх днів працював над сценарієм фільму. "Сценарій повинен увінчати його творчий шлях. На превеликий жаль, смерть поставила крапку там, де її ніхто не чекав", - сказано в повідомленні НСКУ.


рус
скрытый текст


Покойся с миром.
dva60
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 29.03.2012 - время: 12:06

Оксана Макар умерла
00074.gif 00074.gif
Khomjack
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 29.03.2012 - время: 12:49

QUOTE (dva60 @ 29.03.2012 - время: 12:06)
Оксана Макар умерла
00074.gif 00074.gif

Прости меня Господи за мои слова - но, может, так даже лучше для неё. Как бы она жила? Мучалась всю жизнь?
Царство небесное. Жаль девочку. А скотов этих убить мало.
Elbrujo
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 29.03.2012 - время: 15:05

QUOTE (dva60 @ 29.03.2012 - время: 11:06)
Оксана Макар умерла
00074.gif 00074.gif

Упокой Господи её душу.
00074.gif 00074.gif
Elbrujo
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 29.03.2012 - время: 21:37

Конгрессмена США выгнали из зала заседаний за неподобающий внешний вид
Горячие новости.
QUOTE
Американский конгрессмен-демократ от Иллинойса Бобби Раш был удален из зала заседаний Палаты представителей из-за нарушения дресс-кода.
Во время своего выступления он на трибуне надел капюшон и темные очки, сообщает Associated Press. До последнего момента никто не замечал готовящейся провокации, так как толстовка с капюшоном была спрятана под деловой костюм.
Член конгресса США таким способом решил поддержать тысячи американцев, которые вышли на улицы в черных толстовках с капюшонами с требованием арестовать убийцу 17-летнего афроамериканского подростка Мартина Трейвона.
Убийство произошло 26 февраля с.г. в Стэнфорде неподалеку от города Орландо, штат Флорида. В тот день Джордж Циммерман, который называет себя "капитаном общественного дозора", вышел из дома за продуктами и обратил внимание на подозрительного подростка в толстовке с капюшоном. Он решил самостоятельно разобраться с подростком и из соображений самообороны застрелил парня. Циммерман до сих пор находится на свободе, обвинений ему не предъявлено. Протестующие уверены, что убийство темнокожего подростка было проявлением расизма.
Конгрессмен Раш заявил, что приветствует "молодых людей по всей стране, которые заявляют, что ходят в толстовках", и осудил "хулиганов, особенно тех, которые наступают на наши законы, гарантирующие право носить официальный костюм или уличную одежду".
После инцидента с переодеванием конгрессмен, известный как защитник прав меньшинств, был выведен из зала заседания.


РБК Украина       
Ответить   дата: 29.03.2012 - время: 22:12

QUOTE (Khomjack @ 29.03.2012 - время: 12:49)
QUOTE (dva60 @ 29.03.2012 - время: 12:06)
Оксана Макар умерла
  00074.gif  00074.gif

Прости меня Господи за мои слова - но, может, так даже лучше для неё. Как бы она жила? Мучалась всю жизнь?
Царство небесное. Жаль девочку. А скотов этих убить мало.

жаль что Вышку отменили и кровная месть не в наших обычаях ! Если им пожизненное дадут то на зоне им ничего не будет ! Будут всю жизнь жрать засчет налогоплательщиков а там глядишь лет через 30 подадут аппеляцию и выйдут на свободу
Carnyx
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 29.03.2012 - время: 22:41

QUOTE (Кузьма. @ 29.03.2012 - время: 22:12)
жаль что Вышку отменили и кровная месть не в наших обычаях ! Если им пожизненное дадут то на зоне им ничего не будет ! Будут всю жизнь жрать засчет налогоплательщиков а там глядишь лет через 30 подадут аппеляцию и выйдут на свободу

что неужели у казаков не было кровной мести?
dva60
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 29.03.2012 - время: 23:11

QUOTE (Кузьма. @ 29.03.2012 - время: 22:12)
Если им пожизненное дадут то на зоне им ничего не будет !

Почему такая уверенность ?
ҐенҐа
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 29.03.2012 - время: 23:35

QUOTE (dva60 @ 29.03.2012 - время: 23:11)
QUOTE (Кузьма. @ 29.03.2012 - время: 22:12)
Если им пожизненное дадут то на зоне им ничего не будет !

Почему такая уверенность ?

А что им будет? с ихними деньгами будут себя чувствовать как в пионер лагере, всех там купят, такие зеки нужны всем на зоне, сладкие очень
dva60
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 29.03.2012 - время: 23:37

QUOTE (Генга Букингемский @ 29.03.2012 - время: 23:35)
QUOTE (dva60 @ 29.03.2012 - время: 23:11)
QUOTE (Кузьма. @ 29.03.2012 - время: 22:12)
Если им пожизненное дадут то на зоне им ничего не будет !

Почему такая уверенность ?

А что им будет?

Писец
krossmen
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 29.03.2012 - время: 23:41

Да! Смертную возвращать по любому надо.И случаев таких поубавиться.
ҐенҐа
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 29.03.2012 - время: 23:42

QUOTE (dva60 @ 29.03.2012 - время: 23:37)

Писец

Не смеши, ты когда последний раз был или слышал про порядки на зоне?
dva60
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 29.03.2012 - время: 23:44

QUOTE (Генга Букингемский @ 29.03.2012 - время: 23:42)
Не смеши, ты когда ... слышал про порядки на зоне?

На советской зоне им был бы 100% писец.
ҐенҐа
Мой фотоблог        
Ответить   дата: 29.03.2012 - время: 23:56

QUOTE (dva60 @ 29.03.2012 - время: 23:44)
QUOTE (Генга Букингемский @ 29.03.2012 - время: 23:42)
Не смеши, ты когда ... слышал про порядки на зоне?

На советской зоне им был бы 100% писец.

Не чё что мы в другой стране и с другими взглядами? Сейчас на зоне полно рецидивистов которые сидят за отжатые мобилы, а это как правило малолетние наркоманы, какие у них могут быть понятия? Даже попав на БУР эти трое сразу объявят, что будут в общак по 500 баксов в месяц засылать и им оставят жизнь нормальную. Конечно если бы их ни кто не грел, то были бы они в лучшем случае вечными уборщиками.

Я вот удивляюсь как это еще ни кто из этой троицы не стал все на себя брать, там вроде есть один из простых

Это сообщение отредактировал Генга Букингемский - 29.03.2012 - время: 23:58
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх  


Архив украинского форума
Горячие новости.Рекомендуем почитать также топики:

· Новые штрафы или беспредел на дорогах

· 1020 лет крещения Киевской Руси.

· Украинский экономический саммит

· Трансы...

· интервью с НАРИНОЙ 
x
 • + Новости форума
 • + Лучшее за неделю
 • Топики этого форума

 • Задания Украинской Викторины
  Рафыч 45последний
  пост
 • Украинская Викторина
  Рафыч 74последний
  пост
 • Беседка игроков Украинской Викторины
  Рафыч 138последний
  пост
 • История украинских земель
  dva60 301последний
  пост
 • Новости АТО
  Вiтaлiй 301последний
  пост
 • Украинский фашизм, есть или нет?!
  Хорхе Топор 301последний
  пост
 • В заботе о Крыме
  Semchik 300последний
  пост
 • Нужны ли умным людям успешные соседи?
  ArseNat 88последний
  пост
 • В заботе о Крыме
  Глубокий эконом 300последний
  пост
 • Экономическая и финансовая Украина
  VSNN 297последний
  пост
 • Новости АТО
  horvat 300последний
  пост
 • Армия РФ на территории Украины
  ien 299последний
  пост
 • Новороссия: новости, обсуждение
  Вендал 297последний
  пост
 • Украина <---> Россия. Хроники разрыва
  SKlF 298последний
  пост
 • Харьков онлайн
  Снова_Я 300последний
  пост
 • Зачем они врут своим?
  tetrarh80 3последний
  пост
 • Гейпарад в Киеве 12 июня
  tetrarh80 106последний
  пост
 • Достижения новой власти
  ien 300последний
  пост
 • Так кто все же начал войну на Донбассе ?
  Хорхе Топор 300последний
  пост
 • Экономическая и финансовая Украина
  tetrarh80 300последний
  пост
 • Российско-Украинские нефтегазовые войны
  Снова_Я 300последний
  пост
 • События в Донецке
  Психиатр 300последний
  пост
 • Диалекты украинского языка.
  Semchik 3последний
  пост
 • Новороссия: новости, обсуждение
  kimomsk 300последний
  пост
 • Евросоюз отворачивается от Киева?
  srg2003 300последний
  пост
 • Россия в "заботе" об Украине!
  SKlF 4последний
  пост
 • Коммунальные тарифы - 2015-16
  dva60 300последний
  пост
 • Электрификация Украины
  ардарик 301последний
  пост
 • Украина <---> Россия. Хроники разрыва
  kimomsk 299последний
  пост
 • Саакашвилли vs Одесса
  GrasSnak 1последний
  пост
 • Возвращаясь к напечатанному.
  GrasSnak 1последний
  пост
 • Запрещённые сайты!
  Вiтaлiй 1последний
  пост
 • мобилизация в ДНР
  SKlF 2последний
  пост
 • Новороссия: новости, обсуждение
  ien 300последний
  пост
 • Майдан 3.0
  Снова_Я 295последний
  пост
 • ПР - сборище хамоватых бандюков ?!
  Semchik 198последний
  пост
 • Украине слово «полиция» не подойдет
  Ufl 106последний
  пост
 • На усмотрение модераторов
  sxn3389256835 3последний
  пост
 • Украинский фашизм, есть или нет?!
  Xрюндель 300последний
  пост
 • События в Донецке
  koks9999 301последний
  пост
 • Горячие новости
  Вiтaлiй 300последний
  пост
 • Экономическая и финансовая Украина
  актиний 300последний
  пост
 • Минский протокол: быстренько обсудим...
  Снова_Я 292последний
  пост
 • Новости АТО
  ien 300последний
  пост
 • Правый сектор
  Anatolivi4 300последний
  пост
 • События в Донецке
  ien 300последний
  пост
 • Весело встретим НГ-2016
  Глубокий эконом 110последний
  пост
 • Украина подписала Соглашение с ЕС
  Юдите Григянс 300последний
  пост
 • Экономическая и финансовая Украина
  Anatolivi4 300последний
  пост
 • Санкции против России
  sxn3271426384 300последний
  пост
 • Новороссия: новости, обсуждение
  Anatolivi4 300последний
  пост
 • Украина <---> Россия. Хроники разрыва
  Снова_Я 300последний
  пост
 • Произведение искусства - на злобу дня
  Kolya_Vasin 300последний
  пост
 • Крым
  kimomsk 300последний
  пост
 • События в Донецке
  ien 300последний
  пост
 • Достижения новой власти
  horvat 300последний
  пост
 • Фром Луганськ
  Юдите Григянс 300последний
  пост
 • Атаман Краснов
  Duhovnik 97последний
  пост
 • Ментовский беспредел.
  Semchik 96последний
  пост
 • Титушки
  _guess_ 213последний
  пост
 • Российско-Украинские нефтегазовые войны
  ien 300последний
  пост
 • Экономическая и финансовая Украина
  ien 299последний
  пост
 • Крым
  ien 300последний
  пост
 • Двадцать лет Вооруженным Силам Независимой Украины
  ien 300последний
  пост
 • Крым
  Глубокий эконом 295последний
  пост
 • Президент, таки, Порошенко
  Mordoretz 300последний
  пост
 • Евромайдан
  Снова_Я 299последний
  пост
 • События в Донецке
  Штангенциркуль 294последний
  пост
 • Разгадай, что на картинке и реши вопрос?!
  Вiтaлiй 360последний
  пост
 • Просто Украина.
  S.Holmes 300последний
  пост
 • Экономическая и финансовая Украина
  Снова_Я 300последний
  пост
 • Крушение "Боинга"
  regul 300последний
  пост
 • События в Донецке
  Психиатр 298последний
  пост
 • Мы давно не встречались
  Искусственное дыхание 184последний
  пост
 • НОМИНАЦИЯ «Человек года»
  Ledishka 6последний
  пост