Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Женщина 112112112
Замужем
18-12-2010 - 11:03
Ревнивому человеку тяжело, не спорю.. когда любимый уезжает, или вылетает , у нас есть сотовый , чтоб позвонить и сообщить об этом..
я ревнивая жутко..
он это знает..
у него достаточно ума и порядочности не делать меня несчастной)))
Мужчина Монк)
Свободен
18-12-2010 - 11:58
QUOTE (Neznakomka 09 @ 18.12.2010 - время: 02:39)

Уверенный в себе человек ревновать не будет. Он доверяет своему партнеру. А вот неуверенному все время кажется, что кто-то лучше, красивее, сексуальнее, умнее, и поэтому ему непременно изменят. Вот поэтому он ревнует, из страха потерять.
А если кто считает, что не ревнует, значит не любит, то это всего лишь оправдание для ревнивцев. 00064.gif

Представляете, как ревнивому человеку в вирте тяжело ? Ужоооссс !!! А действительно ли партнер уехал в командировку, пошел спать, вылетел из интернета? Или может сидит в инвизибле, другом аккаунте, другой аське ? И все органичения и условия до одного места. Да и проверки не всегда дадут правильный результат.

Вы не задумывались, что может лучше партнеру доверять, а не ревновать его ? И вместо того, чтобы тратить время на выяснение отношений, заняться виртуальным сексом ?

Да и под видом ревности иногда может скрываться желание поиздеваться над партнером.

Любящий человек САМ изменять не будет, без всякой ревности и придирок.

Человек может быть и уверенным в себе , но боится потерять, а может просто от природы ревнивый)))На сколько мне известно ревнивых девушех не много не меньше чем парней, есть даже выражение "Ревнует значит любит" не путать с "Бьет значит любит" xDD

Свободен
18-12-2010 - 14:06
QUOTE (Монк) @ 18.12.2010 - время: 10:58)
Человек может быть и уверенным в себе , но боится потерять, а может просто от природы ревнивый)))На сколько мне известно ревнивых девушех не много не меньше чем парней, есть даже выражение "Ревнует значит любит" не путать с "Бьет значит любит" xDD

"Ревнует значит любит" - не всегда.00045.gif
Может не любить и ревновать. А боится потерять, потому что ему с партнером всего лишь удобно. Ищи потом кого-то другого, а ведь так все налажено.
Или из чувства собственности . " Не люблю, но МОЕ, пусть будет ".
Или не любить, а испытывать досаду от того, что партнер может выйти из-под контроля.

Люди все разные и думают по -разному. Кому -то приятно , когда его ревнуют, а кто-то не потерпит к себе такого отношения и отправит ревнующего в игнор. А кто-то вообще считает, что "Бьет значит любит ".
Мужчина Монк)
Свободен
18-12-2010 - 14:15
QUOTE (Neznakomka 09 @ 18.12.2010 - время: 13:06)

"Ревнует значит любит" - не всегда.00045.gif
Может не любить и ревновать. А боится потерять, потому что ему с партнером всего лишь удобно. Ищи потом кого-то другого, а ведь так все налажено.
Или из чувства собственности . " Не люблю, но МОЕ, пусть будет ".
Или не любить, а испытывать досаду от того, что партнер может выйти из-под контроля.

Люди все разные и думают по -разному. Кому -то приятно , когда его ревнуют, а кто-то не потерпит к себе такого отношения и отправит ревнующего в игнор. А кто-то вообще считает, что "Бьет значит любит ".

Соглашусь с тобой, сколько людей столько и мнений , все мы люди разные, и тараканов своих в голове у всех хватает =) Но были бы одинаковые жизнь была бы скучна)

Свободен
18-12-2010 - 17:00
QUOTE (Монк) @ 18.12.2010 - время: 13:15)

Соглашусь с тобой, сколько людей столько и мнений ,

Да.
Поэтому если не ревнует, то совсем не значит, что не любит. Любит и доверяет.
Женщина Я Solnishko
Влюблена
18-12-2010 - 19:02
QUOTE (Фабия @ 03.07.2006 - время: 09:41)
случалось ли с вами такое?

соединена с темой Виртуальная ревность

Стараюсь душить в себе подобное чувство, потому что ничего от этого не изменится. Всегда нахожу доводы, которые выводят меня из этого "порочного круга"...иначе можно свихнуться.
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
18-12-2010 - 22:16
QUOTE (Neznakomka 09 @ 18.12.2010 - время: 02:39)
А если кто считает, что не ревнует, значит не любит, то это всего лишь оправдание для ревнивцев. 00064.gif


Согласна с высказыванием. Ревность вовсе не показатель любви. Если человек не ревнует, это не значит, что он не любит. Возможно человек просто очень доверяет и не сомневается в честности любимого человека.
Женщина ~Marina~
Замужем
18-12-2010 - 23:29
Ревность - это плохо... все всё знаем... тогда зачем сами друг другу даем повод для ревности?
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
18-12-2010 - 23:37
Порой ищут повод там, где его нет. Или пытаются найти этот повод. Для каких целей - непонятно. И что такое ревность? Как объяснить это? Что чувствует человек, который ревнует?
Мужчина Nikodemus
Свободен
18-12-2010 - 23:41
QUOTE (Marina_ @ 18.12.2010 - время: 22:29)
Ревность - это плохо... все всё знаем... тогда зачем сами друг другу даем повод для ревности?

Ревность сама по себе - это не хорошо, и не плохо. Это данность. Куда важнее причина ревности...Вот здесь есть о чем подумать 00055.gif
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
18-12-2010 - 23:43
QUOTE (Nikodemus @ 18.12.2010 - время: 22:41)
Куда важнее причина ревности...Вот здесь есть о чем подумать 00055.gif

А какие могут быть причины для ревности?
Мужчина PAŁAÐÍN
В поиске
18-12-2010 - 23:54
QUOTE (Keyjkbrfz @ 18.12.2010 - время: 22:43)
QUOTE (Nikodemus @ 18.12.2010 - время: 22:41)
Куда важнее причина ревности...Вот здесь есть о чем подумать 00055.gif

А какие могут быть причины для ревности?

Их абсолютно, может не быть...тогда,мы их выдумываем. 00068.gif
Мужчина Nikodemus
Свободен
19-12-2010 - 00:02
QUOTE (Keyjkbrfz @ 18.12.2010 - время: 22:43)
А какие могут быть причины для ревности?

Они могут быть разные...выдуманные и реальные...Можно ревновать, если вторая половинка изменяет на стороне...А можно поддаваться глупым сплетням, держать любимого человека под колпаком, контролируя каждый шаг... В одном случае ревность будет объективная и абсолютно объяснимая, а в другом случае - притянутая за уши сомнениями ревнивца
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
19-12-2010 - 00:14
QUOTE (Nikodemus @ 18.12.2010 - время: 23:02)

Они могут быть разные...выдуманные и реальные...Можно ревновать, если вторая половинка изменяет на стороне...А можно поддаваться глупым сплетням, держать любимого человека под колпаком, контролируя каждый шаг... В одном случае ревность будет объективная и абсолютно объяснимая, а в другом случае - притянутая за уши сомнениями ревнивца

Если "поддаваться глупым сплетням, держать любимого человека под колпаком, контролируя каждый шаг" - то можно задушить любовь. Разве можно верить кому то больше чем любимому человеку????
Мужчина Nikodemus
Свободен
19-12-2010 - 11:13
QUOTE (Keyjkbrfz @ 18.12.2010 - время: 23:14)
Если "поддаваться глупым сплетням, держать любимого человека под колпаком, контролируя каждый шаг" - то можно задушить любовь. Разве можно верить кому то больше чем любимому человеку????

Бывают очень подозрительные и сомневающиеся люди. Они так боятся потерять свою вторую половинку, что ревнуют к каждому столбу. И это совсем не редкость...Только не все понимают, что слепая ревность может разрушить любовь
Женщина ta_nushka
Свободна
19-12-2010 - 11:25
Ревность рождается из комплекса неполноценности, если человек ревнивый, значит чувствует он попой что не самый лучший для своей половинки, что может кто найтись и получше его.

Это сообщение отредактировал ta_nushka - 19-12-2010 - 11:25
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
19-12-2010 - 11:27
QUOTE (Nikodemus @ 19.12.2010 - время: 10:13)

Бывают очень подозрительные и сомневающиеся люди. Они так боятся потерять свою вторую половинку, что ревнуют к каждому столбу. И это совсем не редкость...Только не все понимают, что слепая ревность может разрушить любовь

Бывает, что понимают прекрасно, но не могут совладать с собой и своими эмоциями.
Сложно бороться со своими чувствами. С таким людьми очень сложно.
Женщина 112112112
Замужем
19-12-2010 - 11:35
QUOTE (ta_nushka @ 19.12.2010 - время: 10:25)
Ревность рождается из комплекса неполноценности, если человек ревнивый, значит чувствует он попой что не самый лучший для своей половинки, что может кто найтись и получше его.

не обязательно комплексы..
я ревную, он ревнует.. это чувство собственности переплетенное с темпераментом.. возможно, мы оба склонны к тирании..
Женщина ta_nushka
Свободна
19-12-2010 - 11:43
QUOTE (МузаЗвезд @ 19.12.2010 - время: 10:35)
не обязательно комплексы..
я ревную, он ревнует.. это чувство собственности переплетенное с темпераментом.. возможно, мы оба склонны к тирании..

Ревность вызывается воображением и чувством, при чем тут тирания?
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
19-12-2010 - 11:45
QUOTE (ta_nushka @ 19.12.2010 - время: 10:25)
Ревность рождается из комплекса неполноценности, если человек ревнивый, значит чувствует он попой что не самый лучший для своей половинки, что может кто найтись и получше его.

Разве можно дать объяснение почему человек ревнует? Так же как и объяснить за что любит человека. Просто наделила его природа этими чувствами. Я не считаю, что ревнуют из-за комплексов. Ревность - это в характере. Нужно просто стараться контролировать чувство ревности и не делать человеку больно постоянно выдвигая претензии и высказывая свои подозрения.
Женщина ta_nushka
Свободна
19-12-2010 - 11:47
QUOTE (Keyjkbrfz @ 19.12.2010 - время: 10:45)
Разве можно дать объяснение почему человек ревнует? Так же как и объяснить за что любит человека. Просто наделила его природа этими чувствами. Я не считаю, что ревнуют из-за комплексов. Ревность - это в характере. Нужно просто стараться контролировать чувство ревности и не делать человеку больно постоянно выдвигая претензии и высказывая свои подозрения.

Ревность невозможно контролировать, если её контролировать то со временем будет большой взрыв.

Объяснит ревность можно.

Это сообщение отредактировал ta_nushka - 19-12-2010 - 11:50
Женщина 112112112
Замужем
19-12-2010 - 11:50
QUOTE (ta_nushka @ 19.12.2010 - время: 10:43)
QUOTE (МузаЗвезд @ 19.12.2010 - время: 10:35)
не обязательно комплексы..
я ревную, он ревнует..  это чувство собственности переплетенное с темпераментом.. возможно, мы оба склонны к тирании..

Ревность вызывается воображением и чувством, при чем тут тирания?

может нравится "тиранить" друг друга)))

трудно заглушить в себе ревность.. как только появляется повод.. бывает, что он незначительный и придуманный.. это чувство выхлдит на первый план, затмевая собой все остальное.. кровь пульсирует в висках.. в мозгу мелькают картинки.. и тут уже не думаешь, как не обидеть..
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
19-12-2010 - 11:52
QUOTE (ta_nushka @ 19.12.2010 - время: 10:47)
Ревность невозможно контролировать, если её контролировать то со временем будет большой взрыв.

А если все время человека ревностью своей загружать, высказывать сомнения, подозрения, выискивать что-то, то взрыва не будет? Ведь каждому терпению приходит конец.
Женщина ta_nushka
Свободна
19-12-2010 - 11:55
Тут человек ревнующий может только работать над собой, заменять картины ревности в своем мозгу на другие, более счастливые. И повышать уверенность в себе.
Как заметила МузаЗвезд, это картины, которые рождают эмоции, сильные и неконтролируемые.
Женщина *MIRANA*
Замужем
19-12-2010 - 11:59
А по мне это глупость считать себя самой афигительной для кого-то и что лучше меня нет и не будет ))) это притупляет чувство реальности и не дает человеку развиваться... по типу "я и так лучше всех и ему кроме меня никто не нужен"... а потом опппп! и сюрпрайс... Так что ... все должно быть сбалансировано! И ревность далеко не признак комплексов и неуверенности в себе!
Женщина ta_nushka
Свободна
19-12-2010 - 12:32
Большая ошибка бороться с ревнивцем так как это обычно делает большинство.

Свободен
19-12-2010 - 13:41
QUOTE (*MIRANA* @ 19.12.2010 - время: 10:59)
А по мне это глупость считать себя самой афигительной для кого-то и что лучше меня нет и не будет ))) это притупляет чувство реальности и не дает человеку развиваться... по типу "я и так лучше всех и ему кроме меня никто не нужен"... а потом опппп! и сюрпрайс...

Немного не так.
Вот есть пара, парень и девушка. Они понимают, что всегда найдется кто-то, кто будет в чем-то лучше. Но они любят друг друга ( со всеми достоинствами и недостатками ), им хорошо вместе , и никто другой им не нужен, даже если он в чем -то лучше.

Свободен
19-12-2010 - 13:51
QUOTE (Neznakomka 09 @ 19.12.2010 - время: 11:41)
Немного не так.
Вот есть пара, парень и девушка. Они понимают, что всегда найдется кто-то, кто будет в чем-то лучше. Но они любят друг друга ( со всеми достоинствами и недостатками ), им хорошо вместе , и никто другой им не нужен, даже если он в чем -то лучше.

Очень похоже на гармоничные отношения.

Наверное тут дело не столько кто для кого лучше, сколько в том что ревнуя нам кажется что любимому человеку может быть лучше с кем то другим.
Женщина *MIRANA*
Замужем
19-12-2010 - 13:56
QUOTE (Neznakomka 09 @ 19.12.2010 - время: 12:41)
QUOTE (*MIRANA* @ 19.12.2010 - время: 10:59)
А по мне это глупость считать себя самой афигительной для кого-то и что лучше меня нет и не будет ))) это притупляет чувство реальности и не дает человеку развиваться... по типу "я и так лучше всех и ему кроме меня никто не нужен"... а потом опппп! и сюрпрайс...

Немного не так.
Вот есть пара, парень и девушка. Они понимают, что всегда найдется кто-то, кто будет в чем-то лучше. Но они любят друг друга ( со всеми достоинствами и недостатками ), им хорошо вместе , и никто другой им не нужен, даже если он в чем -то лучше.

Линда, немного не так (с) это Вы меня поняли... я писала о предшествующем разговоре... а именно это относилось к посту

ta_nushka
QUOTE
Ревность рождается из комплекса неполноценности, если человек ревнивый, значит чувствует он попой что не самый лучший для своей половинки, что может кто найтись и получше его.


Вы тоже считаете, что любой ревнующий уже погряз в комплексах неполноценности???

Свободен
19-12-2010 - 14:15
QUOTE (*MIRANA* @ 19.12.2010 - время: 12:56)
Вы тоже считаете, что любой ревнующий уже погряз в комплексах неполноценности???

Нет, я так не считаю.
Бывает обоснованная ревность, когда партнер дал повод ( изменил, открыто флиртует с другими и т.д. ). Понятно, что не хочется, чтобы любимый человек дарил свое внимание или свои ласки кому-то другому.
А бывает ревность необоснованная. Когда партнер начинает придираться на ровном месте, что-то додумывать, терзать вторую половинку. Здесь или неуверенность в себе или желание поиздеваться.
Женщина Будур
Замужем
19-12-2010 - 14:22
QUOTE (*MIRANA* @ 19.12.2010 - время: 12:56)
Вы тоже считаете, что любой ревнующий уже погряз в комплексах неполноценности???

Никогда не нравилось такое объяснение ревности - комплексы, неуверенность в себе...
Я тоже ревную, хотя и уверена в своем мужчине...И он меня ревнует, хоть и уверен во мне...Но объяснить свою ревность трудно...Наверное, что-то похожее с тем, что рассказала Музочка. Нет, никто истерик друг другу не устраивает...но все-равно что-то там...в глубине души... 00058.gif
Женщина *MIRANA*
Замужем
19-12-2010 - 14:31
просто ревность бывает разная... кто -то устраивает скандалы, кто-то просто добавляет перчинку в отношения... вот и нужно уметь разделять эти понятия... а то РЕВНОСТЬ приравняли к истерикам и скандалам.. а она не всегда выглядит так )))))))

Свободен
19-12-2010 - 14:49
Мне показалось что тут идет речь как раз о чрезмерной ревности, которая доставляет неудобства, если говорить о подогреве отношений то это совсем другой вопрос.

Я тоже ревную, иногда больше чем хочу.
Мужчина MrSmith!
В поиске
20-12-2010 - 16:04
Какая глупость, что ревнуют из-за неуверенности в себе и т.п. Также можно сказать, что те кто не ревнует, тот находится рядом со второй половинкой только из-за какой то выгоды личной, а с кем он (она) общается и кому уделяет знаки внимание - наплевать. Я уверен, что никому из вас не понравиться что твоя любимая (любимый) будет проводить время в аське с другим, дарить другому откровенные подарки и т.п. Просто все люди разные, одному кажется, что это безобидное общение, а другому такое не допустимо. И вопрос в том, готовы ли они найти компромис, или каждый хочет остаться при своем мнение.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
  Наверх