Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Мужчина maximum79
Женат
04-12-2011 - 21:53
Девченки,поддерживаю тех кто не носит нижнее белье !!Это супер !!! Я сам трусы не ношу. Ощущения супер !!!!
Женщина Ёлочка
Свободна
05-12-2011 - 23:49
Вот и я без трусиков...Хостинг фото
Девушки без трусиковДевушки без трусиковДевушки без трусиковДевушки без трусиков
На самом деле, я их сняла только перед съемкой...
Мужчина мицубиси
Женат
12-12-2011 - 21:01
Тема проверена, почищена от флуда.[/COLOR]
Мужчина
Свободен
15-12-2011 - 16:40
QUOTE (Ёлочка @ 05.12.2011 - время: 23:49)
Вот и я без трусиков...
На самом деле, я их сняла только перед съемкой...

Елочка-красавица!!! 00074.gif

Фото из цитат нужно удалять

Это сообщение отредактировал VOVA9222 - 15-12-2011 - 20:03
Мужчина сергей злодей
Женат
18-12-2011 - 02:01
Моя только на отдыхе в Бердянске ходит без нижнего белья. К примеру в Амстор делать покупки, а на пляже голышом загорает.
Хостинг фото
Девушки без трусиков
Всего фото: 3
Мужчина alex-lex
Свободен
18-12-2011 - 14:54
QUOTE (Ёлочка @ 05.12.2011 - время: 23:49)
Вот и я без трусиков...
На самом деле, я их сняла только перед съемкой...

Ёлочка, может хватить дурить народ?
Фотками Лены весь инет забит.

Если кому интересно - ссылка

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14952855

Фото не цитируем

Это сообщение отредактировал VOVA9222 - 18-12-2011 - 17:26
Пара М+Ж MAlexS
В поиске
21-12-2011 - 03:58
QUOTE (сергей злодей @ 18.12.2011 - время: 02:01)
Моя только на отдыхе в Бердянске ходит без нижнего белья. К примеру в Амстор делать покупки, а на пляже голышом загорает.

Супер! Жаль что не отдыхаю в тех местах!
Мужчина maximum79
Женат
21-12-2011 - 11:41
QUOTE (сергей злодей @ 18.12.2011 - время: 02:01)
Моя только на отдыхе в Бердянске ходит без нижнего белья. К примеру в Амстор делать покупки, а на пляже голышом загорает.

Супер !!! По больше бы таких !!!!

Фото не цитируем

Это сообщение отредактировал VOVA9222 - 21-12-2011 - 18:03
Мужчина mudrilo
Свободен
22-12-2011 - 00:28
QUOTE (сергей злодей @ 18.12.2011 - время: 02:01)
Моя только на отдыхе в Бердянске ходит без нижнего белья. К примеру в Амстор делать покупки, а на пляже голышом загорает.

Очень красивая фигурка у твоей!!!
Мужчина Perkyone
Свободен
30-12-2011 - 12:15
Леди, можно ли как-то убедить вас не носить нижнего белья летом?
Мужчина руссо1
Женат
02-01-2012 - 15:08
Моя любимая половинка летом часто ходит без трусиков.Особенно на море,когда идем с пляжа.
Мужчина Ведущий специалист
Женат
04-01-2012 - 10:17
Для нас это обычное дело, хождение жены без трусиков, мы ходим так на прогулки, в кафе и просто по магазинам. Планирую выложить пару отчетов.
Мужчина vyer
Свободен
05-01-2012 - 00:56
QUOTE (skirtplay @ 04.01.2012 - время: 10:17)
Для нас это обычное дело, хождение жены без трусиков, мы ходим так на прогулки, в кафе и просто по магазинам. Планирую выложить пару отчетов.

Отчетов конечно будем ждать, а скажи, это как то подстегивает тебя, зная что она без нижнего белья и окружающие могут увидеть?
Мужчина maximak-1972
Свободен
11-01-2012 - 02:38
И правильно делает. А я свою никак не могу убедить. Хотя бы один раз для интереса...

Ну и что , что сняла перед съёмкой. Ведь порцию удовольствия всё-таки получила. И мне понравилась. Очень милая

Это сообщение отредактировал VOVA9222 - 11-01-2012 - 05:36
Мужчина VOVA9222
Свободен
11-01-2012 - 05:38
maximak-1972 ваши сообщения удалены, два из них объедененны.
Не нужно писать одно и тоже несколько раз подряд.
Мужчина VOVA9222
Свободен
16-03-2012 - 21:23
clavadima ваше сообщение удалено.
Не нужно размещать одно и тоже в двух темах.

Мужчина Izya
Свободен
17-03-2012 - 03:25
Старая, июльская история.

Утром ехал на работу. Зашёл на Водном, присел на лавку, одновременно уселась прямо напротив меня девушка в короткой юбке. Я почувствовал себя неудобно, старался сдерживать порывы и под юбку не смотреть. Закрывал глаза и дремал или куда-то по сторонам смотрел. Проехал 2 остановки до Сокола, уже собрался выходить и, вставая с места, напоследок глянул-таки туда. И как встал, так и сел обратно.

Ножки она не скрещивала, просто держала их параллельно. Но и не раздвигала, хотя возможность, в принципе, была - народ, кажется, ничего не замечал, видно было только мне. Я в какие-то моменты уже начал откровенно пялиться то туда, то на её лицо, и мы встречались взглядами. Я понял, что «можно», и свой взгляд старался скрыть только от окружающих. Выглядела она равнодушно и даже скорее неприветливо – кривила ротик и делала вид, что чем-то очень озабочена. Но на меня посматривала.

Вместо того, чтобы выйти на Соколе, я твёрдо решил опоздать на работу и проехал до Новокузнецкой, там она встала и вышла, я вышел за ней, постучал слегка по плечу, она обернулась, и я показал ей большой палец. Если бы не её неприветливый вид, я бы её немножко поспрашивал о жизни, но не судьба. Но не сказать «спасибо» за такое шоу я не мог :)

Весь последующий день абсолютно не работалось.
Мужчина Semen321
Свободен
02-04-2012 - 00:24
QUOTE (F1 @ 11.07.2006 - время: 10:08)
Да в Москве есть девушки которые ходят без трусов, но их единицы, хотя многие уверяют что они без трусиков! но мало верится! во первых в метро не сядишь, мало ли кто там до тебя сидел, если только в машине, и на работу и с работы!

Все это пиликанье про то что, если девушка без трусиков не может сесть на скамейку в метро, т.к. боится подхватить что - нибудь, какая бы юбка не была девушки когда садяться руками поправляют юбку под попку, так что даже в самой маленькой миниюбке, только ляжки будут на сиденье, а киска будет на юбке, так, что не подхватишь, многие девушки пишут, что я бы срадостью ходила бы без трусов но вот не гигиенично, тоже понтуются, вставляйте тампоны и ходите, во всем нужно знать меру
Мужчина clavadima
Женат
02-04-2012 - 18:35
В эти выходные ездили с женой на день рождения. Жена вырядилась при полном параде: блузка, юбка, чулки и без трусиков. Никто не видел, т.к. юбка по колено была но мои ощущения не передать. До вечера еле сдержался!
Мужчина sxn2708101498
Свободен
14-04-2012 - 11:30
Бывало, знакомился с девочками без трусов. Вот, например, несколько лет назад жарким июльским днем еду в московском метро, вижу, красотка сидит в черном мини платьице в обтяжку. Когда встала и пошла, я не мог удержаться и вышел вслед за ней. Москвички, как я успел заметить, не особенно-то знакомятся на улице, а с этой заговорил еще в метро, она так охотно ответила. Когда поднимались с ней на эскалаторе, я слегка рукой дотрагивался до ее голой ножки (платье очень короткое), она как будто ничего нет. А потом выяснилось, что она сочинка! Вот почему такая контактная! Шла на какую-то запись, я ее проводил. Так вот - самое главное, что она была без трусов!!! Но - в лифчике. У них в Сочи многие девочки летом так ходят. Жаль, ума не хватило предложить сфотографировать ее, а фотик был с собой. Фигурка у нее была хороша, и личико смазливое.

Другая история - уже в самом Сочи. Приехал лет 8 назад позагорать в августе. А там девок полно полураздетых, то есть в коротких платьицах и юбочках. Очень хочу подцепить такую, чтобы трусов на ней не было, а как тут узнаешь? Вот вижу одну такую ровненькую, в платьице таком воздушном на тонких беретелечках (розовом), коротеньком, и на каблуках сантиметров 10 (босоножки такие яркие). Сумочка через плечо, очки темные, волосы длинные забраны в пышный хвост. Походочка повиливающая. Словом, девочка в ажуре! Я подхожу, знакомлюсь, она реагирует благосклонно, выясняется, что она приезжая, приехала отдохнуть. Одна! И чуть ли не вчера, не успела ни с кем познакомиться. Я предложил отправиться в Ботанический сад погулять. Опускаю подробности, там я обнял ее за талию, опустил руку пониже и обнаружил, что трусиков на ней не было! А она ничего, довольна! Но я не стал про это говорить, как будто ничего не заметил. (Кстати, забыл сказать, сисечки у ней тоже свободно колыхались, такие приличненькие, номер второй, не меньше.) Я и говорю: пойдем на пляж, окунемся, - как будто не понимаю, что она почти голенькая под платьем (про трусы молчу, что не заметил). А она так хитренько и довольно улыбнулась и говорит: пойдем! Ну, не буду подробно описывать, как она скинула платьице и пошла голая в воду как ни в чем не бывало (не знаю, как сейчас, а тогда голая девочка на общем пляже в Сочи - довольно частое явление было). Потом загорали, она обсохла, я стряхнул с нее песочек, она одела свое платьице и мы пошли ко мне в гостиницу, где и остались... Отдых наш с ней был умопомрачительный, тем более что я давно хотел встретить настоящую нудистку или эксгибиционистку, называйте как хотите.
Пара М+Ж kler72
Женат
18-04-2012 - 12:28
По нашим наблюдением (моим и любимой) отсутствие трусиков это большая редкость!!! Несмотря на то, что для нее самой это правило 00064.gif Хоть общество явно и раскрепощяется...
Только может на юге, на курортах др стран, попадались девушки явно без трусиков, а в обычных условиях редкость и огромная!
Женщина Флешка
Замужем
26-04-2012 - 02:05
Когда тепло я частенько не одеваю под юбку трусики,
Вот недавно в маке так сидела, правда народу было не много, но за соседним столиком парнишка сначала чуть в ступор не вошел, а потом то и дело вставал и ходил, якобы меню смотреть, а его девушка меня готова была взглядом испепелить.
Зато для своего парня две пуговички на блузке в его очередное отсутсвие расстегнула :)

Девушки без трусиков
Женщина пополняшка
Замужем
26-04-2012 - 19:50
все красиво, но я с такой шевелюрой не хожу и тебе не советую
Мужчина newzh
В поиске
27-04-2012 - 08:24
QUOTE (пополняшка @ 26.04.2012 - время: 19:50)
все красиво, но я с такой шевелюрой не хожу и тебе не советую

Фигня! то, что названо "шевелюрой" крайне мило и привлекательно...
Пара М+Ж козюля
Женат
29-04-2012 - 11:03
QUOTE (Флешка @ 26.04.2012 - время: 02:05)
Когда тепло я частенько не одеваю под юбку трусики,
Вот недавно в маке так сидела, правда народу было не много, но за соседним столиком парнишка сначала чуть в ступор не вошел, а потом то и дело вставал и ходил, якобы меню смотреть, а его девушка меня готова была взглядом испепелить.
Зато для своего парня две пуговички на блузке в его очередное отсутсвие расстегнула :)

Тебя Флешка хлебом не корми а дай как следует пошалить! Хи-хик!
Женщина milajaja
Свободна
30-04-2012 - 13:06
QUOTE (kot289 @ 25.11.2011 - время: 17:15)
Моя почти всегда так гуляет

С листочками классная фотография получилась!! Фотограф - 5, модель 5 +.
Пара М+Ж семейная пара
Женат
01-05-2012 - 19:37
очень долго приучивал жену ходить без трусиков. Сейчас все без проблем, идем куда нибудь - она сама уже не одевает трусиков
Мужчина мицубиси
Женат
01-05-2012 - 22:53
QUOTE (семейная пара @ 01.05.2012 - время: 19:37)
очень долго приучивал жену ходить без трусиков. Сейчас все без проблем, идем куда нибудь - она сама уже не одевает трусиков

Хм. А фот как бы увидеть. 00064.gif
Мужчина Binoklik
Свободен
05-05-2012 - 16:39
А мне только однажды везло, как то лежал в больнице, соседом по палате был парень лет 17, к нему приходила мать - женщина среднего поведения, в черном легком сарафанчике, в палате был сквозняк и мне удалось рассмотреть ее попку, я был почти уверен что она без трусов(оставались сомнения что это были стринги). Когда она вместе с сыном вышла из палаты, другой сосед, мужичок лет 50ти, громко заржал и сказал что никаких трусов на ней и в помине не было....жаль что я не на его месте был))))
Мужчина VOVA9222
Свободен
06-05-2012 - 00:19
Novi_04 получает официальное предупреждение за нарушение правил.
Пункты 2.14. Размещение текста не по теме топика (флуд).
2.19. Мультипостинг - размещение более двух сообщений подряд одним и тем же пользователем, а так же дублирование одного и того же сообщения в нескольких разделах или темах.
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...
  Наверх