Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Женщина ...СОСКА
Свободна
19-07-2006 - 12:14


Вам хочеться орального секса. Как вы просили у мужчины взять в рот ? Или Вам понравился мужчина. Он привлекает и возбуждает. Как бы Вы попросили у него отсосать.
Женщина Fiorina
Свободна
19-07-2006 - 12:20
Чё, у первого попавшегося чтоли? это уже шлюшеством попахивает...
Женщина эрголина
Замужем
19-07-2006 - 12:25
Ну, любимому могу прямо так и сказать: хочу твою конфетку в ротик.
А незнакомому как-то не таво... blink.gif Еще подумает че-нить...
Женщина Immortal
Свободна
19-07-2006 - 12:58
Мечты дрочера продолжаются... happy.gif
Мужчина sashh2004
Свободен
19-07-2006 - 14:10
У меня один раз попросила одна барышня. Честно. Я ее подвозил до дома, ну она и стала намекать, что мол, как я отношусь к тому ,что незнакомая женщина попросит дать меня пососать ей член. Я офигел, конечно, но сказал, что я бы подумал, смотря какая женщина. Кароче все кончилось классным минетом в машине. Причем она не пьяная была, не под кайфом, вполне адекватная... Но телефон не оставила свой :-((((

Свободен
20-07-2006 - 11:21
QUOTE (sashh2004 @ 19.07.2006 - время: 14:10)
У меня один раз попросила одна барышня. Честно. Я ее подвозил до дома, ну она и стала намекать, что мол, как я отношусь к тому ,что незнакомая женщина попросит дать меня пососать ей член. Я офигел, конечно, но сказал, что я бы подумал, смотря какая женщина. Кароче все кончилось классным минетом в машине. Причем она не пьяная была, не под кайфом, вполне адекватная... Но телефон не оставила свой :-((((

Вот интересно мне ...сколько раз я слышал такие истории.... мож я не везучий типа такой lol.gif за все мою водительскую жисть ни разу никто не предложил отсосать ))))))0гыыыы lol.gif
Мужчина Defen
Женат
20-07-2006 - 13:31
Ну смотря где и кто...
А так подумал бы,у меня такого не было.
Мужчина Smithi
Свободен
20-07-2006 - 14:49
QUOTE (Марафет @ 20.07.2006 - время: 11:21)
QUOTE (sashh2004 @ 19.07.2006 - время: 14:10)
У меня один раз попросила одна барышня. Честно. Я ее подвозил до дома, ну она и стала намекать, что мол, как я отношусь к тому ,что незнакомая женщина попросит дать меня пососать ей член. Я офигел, конечно, но сказал, что я бы подумал, смотря какая женщина. Кароче все кончилось классным минетом в машине. Причем она не пьяная была, не под кайфом, вполне адекватная... Но телефон не оставила свой :-((((

Вот интересно мне ...сколько раз я слышал такие истории.... мож я не везучий типа такой lol.gif за все мою водительскую жисть ни разу никто не предложил отсосать ))))))0гыыыы lol.gif

а у меня было... но это типа как предлог вместо оплаты проезда to_become_senile.gif

Свободен
20-07-2006 - 14:59
QUOTE (Smithi @ 20.07.2006 - время: 14:49)
QUOTE (Марафет @ 20.07.2006 - время: 11:21)
QUOTE (sashh2004 @ 19.07.2006 - время: 14:10)
У меня один раз попросила одна барышня. Честно. Я ее подвозил до дома, ну она и стала намекать, что мол, как я отношусь к тому ,что незнакомая женщина попросит дать меня пососать ей член. Я офигел, конечно, но сказал, что я бы подумал, смотря какая женщина. Кароче все кончилось классным минетом в машине. Причем она не пьяная была, не под кайфом, вполне адекватная... Но телефон не оставила свой :-((((

Вот интересно мне ...сколько раз я слышал такие истории.... мож я не везучий типа такой lol.gif за все мою водительскую жисть ни разу никто не предложил отсосать ))))))0гыыыы lol.gif

а у меня было... но это типа как предлог вместо оплаты проезда to_become_senile.gif

ё-маё, а я ж часто машину ловлю и еду, куда мне надо...ххмм...и как это я раньше не догадывалась, что можно по другому...ээээ ...расчитаться ... blowjob.gif 08.gif А можно я вас отминечу..дета так рублей на 300 rolleyes.gif
Мужчина Smithi
Свободен
20-07-2006 - 15:33
тебе смешно... но самое интересное, что есть такие кто на этом копейки сшибает и специально подсаживается для этого в машину.. а есть такие что от этого только и оргазм ловит, т.е прилично одеты. дорогие шмотки, вкусно пахнут, и выглядят симпатишно.. но вот физиология у них такая.. если человек нравится то может она по другому просто не возбуждается wink.gif
Женщина svetikgeg
Свободна
20-07-2006 - 15:38
если я захочу,то я скорее сделаю все,чтобы понравившийся мне мужчина уговорил меня сделать ему минет...

Свободен
20-07-2006 - 15:45
QUOTE (Smithi @ 20.07.2006 - время: 15:33)
тебе смешно... но самое интересное, что есть такие кто на этом копейки сшибает и специально подсаживается для этого в машину.. а есть такие что от этого только и оргазм ловит, т.е прилично одеты. дорогие шмотки, вкусно пахнут, и выглядят симпатишно.. но вот физиология у них такая.. если человек нравится то может она по другому просто не возбуждается wink.gif

...ммдддаа... чего ток не бывает в жизни...у меня как то история была...подвозил меня приятный молодой человек...и когда подвез меня к дому, то сказал, мне денег не надо...просто посмотри, как я подрочу. У меня глаза на лоб полезли...я улыбнулась, дала ему номер мобильного своей подружки (ну вот так вот мы с ней прикалываемся иногда) и попросила позвонить завтра... biggrin.gif А с моей подружкой лучше не связываться..затрахает по телефону любого...гы...больше ей не звонил devil_2.gif Но если серьезно...у меня никогда не возникало желания попросить отсосать у абсолютно незнакомого мужчины..хотяяяя фантазии такие присутствуют rolleyes.gif 08.gif
Женщина Вафлеежка
Свободна
20-07-2006 - 16:45
У незнакомого? Просто вот так на улице? Чревато, доложу я вам. Даже у знакомых чревато. В общем, опасно это короче говоря. И в машины к незнакомым дядькам тоже садиться опасно. Конечно, волков боятся, но .. живем-то один раз.
Мужчина Dev2006
Свободен
20-07-2006 - 19:53
QUOTE (Вафлеежка @ 20.07.2006 - время: 16:45)
У незнакомого? Просто вот так на улице? Чревато, доложу я вам. Даже у знакомых чревато. В общем, опасно это короче говоря. И в машины к незнакомым дядькам тоже садиться опасно. Конечно, волков боятся, но .. живем-то один раз.

просто так меня попросила одна девушка которая была замужем и ее муж никогда ее не давал в рот. Она мне сказала что ей это интересно, и я ее научил, и мне было приятно и она научилась за два часа секретом миньета
Мужчина большой мальчик
Свободен
20-07-2006 - 21:16
да было бы хорошо есле б девушки сами умоляли о сексе а то ламаются пару часов потм только этика млин
Мужчина pozor22
Свободен
21-07-2006 - 11:35
а у меня не просили...Просто брали в рот и все!:-))
Мужчина misha_rostov75
Свободен
21-07-2006 - 14:22
я думаю тут как раз вся феня в том что бы попросить) и как это выглядеть будет! хотя лично я бы отказал) если бы мыс девушкой не были знакомы)
Женщина katyha
Свободна
23-07-2006 - 02:08
QUOTE (svetikgeg @ 20.07.2006 - время: 15:38)
если я захочу,то я скорее сделаю все,чтобы понравившийся мне мужчина уговорил меня сделать ему минет...

Полностью согласна.....Редкий мужчина откажется от хорошого минета....
Мужчина AlexSPb
Свободен
23-07-2006 - 02:20
QUOTE
katyha  Дата 23.07.2006 - время: 02:08

Полностью согласна.....Редкий мужчина откажется от хорошого минета....


Это да, сложно отказаться.
Мужчина Acid_Rain
Свободен
23-07-2006 - 14:22
Встретились как-то на дне рождения с бывшей девушкой (расстались давно). Пошли на балкон чтобы покурить. Напрямую предложила отсосать, естественно я не отказал :) А за окном в комнате куча народу, такой адреналин был...
Женщина Вафлеежка
Свободна
23-07-2006 - 22:18
QUOTE
Полностью согласна.....Редкий мужчина откажется от хорошого минета....

Да но... пока не проверишь - не узнаешь, а хорош ли минет :)
Женщина katyha
Свободна
23-07-2006 - 23:16
QUOTE (Вафлеежка @ 23.07.2006 - время: 22:18)
QUOTE
Полностью согласна.....Редкий мужчина откажется от хорошого минета....

Да но... пока не проверишь - не узнаешь, а хорош ли минет :)

Если сама просишь и настаиваешь.....то наверное же невпервые ласкаешь и делаешь минет....
Мужчина CROPER
Свободен
24-07-2006 - 10:12
А у меня никогда не спрашивали :(, правда и незнакомок не было.. хоть чуток но знали друг друга ...

Свободен
24-07-2006 - 12:49
Не нужно уговаривать парней дать сделать ему минет, просто надо это делать без всяких разговоров.Тем более это так вазбуждает.
Мужчина Sterling
Свободен
24-07-2006 - 13:47
QUOTE (Джина_бы_сейчас @ 20.07.2006 - время: 15:45)
[QUOTE=Smithi,20.07.2006 - время: 15:33] Но если серьезно...у меня никогда не возникало желания попросить отсосать у абсолютно незнакомого мужчины..хотяяяя фантазии такие присутствуют rolleyes.gif 08.gif

Фантазии из категории самой попросить разрешения?
Мужчина РэндомЧ
Свободен
24-07-2006 - 14:44
Если бы мне предложили, то клнечно бы согласился. Ктож от минета откажется. Хотя если женщина не совсем урод конечно, и внешне признаков заболеваний не присутствует.

Свободен
24-07-2006 - 15:15
QUOTE (Sterling @ 24.07.2006 - время: 13:47)
[QUOTE=Джина_бы_сейчас,20.07.2006 - время: 15:45] [QUOTE=Smithi,20.07.2006 - время: 15:33] Но если серьезно...у меня никогда не возникало желания попросить отсосать у абсолютно незнакомого мужчины..хотяяяя фантазии такие присутствуют rolleyes.gif 08.gif [/QUOTE]
Фантазии из категории самой попросить разрешения?

нет, не попросить разрешения...а сделать это незнакомому мужчине bleh.gif я никогда не спрашиваю разрешения...смысл?! думаю, что отказа не будет rolleyes.gif Такс, ты меня навел на мысль...да, теперь я хочу ИМЕННО попросить у мужчины...ххмм... никогда этого не делала, но сейчас я бы хотела попросить его разрешить мне сделать ему минет... blowjob.gif
Мужчина generator
Свободен
24-07-2006 - 15:16
Знакомые девушки просили и не раз - не отказывал. Говорили типа: хочу в ротик и всё такое.
Мужчина Maestro555
Свободен
24-07-2006 - 19:09
Часто подвожу девушек на машине, денег никогда принципиально не беру, телефончики не прошу, просто приятно подвезти девушку.
Иногда сами оставляют телефон или дают визитку, пару раз встречались, но сделать минет вот так сходу никогда не предлагали, думаю не отказался бы))
Мужчина skorpion777
Свободен
24-07-2006 - 19:26
Вас наслушаешься , хоть щяс кататься ехать! blowjob.gif fuck2.gif yahoo.gif

А вообще подруги мои , при сексе, если поцелуи ниже пупка то я нежно опускаю руками голову подруги и усё , чавканье понеслось.
Давольны обоя!!! hug.gif
Мужчина
Свободен
25-07-2006 - 01:47
QUOTE (sashh2004 @ 19.07.2006 - время: 14:10)
У меня один раз попросила одна барышня. Честно. Я ее подвозил до дома, ну она и стала намекать, что мол, как я отношусь к тому ,что незнакомая женщина попросит дать меня пососать ей член. Я офигел, конечно, но сказал, что я бы подумал, смотря какая женщина. Кароче все кончилось классным минетом в машине. Причем она не пьяная была, не под кайфом, вполне адекватная... Но телефон не оставила свой :-((((

Я бы тоже не поверил в эту историю, если бы подобное не приключилось со мной в Москве при таких же обстоятельствах. Симпатичная молодая девчонка, работает в стриптиз-клубе каком-то на Арбате. Сначала попросила показать, поиграла с моим членом, и все это во время движения.
Рассказала мне что она фанатка минета, постоянно проделывает подобное с водителями, показала коллекцию всяких фаллосов-зажигалок, брелков в своей сумочке, меня поразила ее маечка под курткой на которой кристаллами было написано "Я люблю минет" по-английски. В общем профессионал. Показала свой фирменный прием - глубокий заглот члена с одновременным ласканием языком яичек. До сих пор не понимаю как у нее это получается.
А рассказывание скороговорок с членом во рту. Все было как во сне - до сих пор не верится.
Чем все кончилось? Довез я ее до дома. Возле дома я предложил поласкать ее язычком - но она отказалась - сказала что не любит куни. Сняла трусики и попросила чтобы я ее трахнул раком. Я был не на высоте, очень возбужден и писечка у нее оказалась слишком узкой.
Блин для чего это я все рассказываю. Может прочитает она мою историю и отзовется. Телефон тогда она мне не дала.
Мужчина gruppach
Свободен
25-07-2006 - 12:08
Смотрю посты и не пойму, большинство сводится к минету со случайными пассажирами, а тема была: "Вам хочеться орального секса. Как вы просили у мужчины взять в рот ? Или Вам понравился мужчина. Он привлекает и возбуждает. Как бы Вы попросили у него отсосать." - хотя отклонение от темы небольшое.

Что касается меня, то не отказал бы девушке в этом, как бы она меня не просила. И после отблагодарил бы.
Мужчина LionBorn
Свободен
25-07-2006 - 12:17
Мужчины, данный вопрос адресован все-таки женщинам...
А вот незнакомой девушке я бы в рот не дал...я слишком дорожу здоровьем своего мужского достоинства...а вдруг еще и покусает??? Может у неё с башкой не все в порядке...если не доверяешь человеку (тем более незнакомому), то лучьше свой член никуда не совать - можно без него остаться...
Ответ на вопрос о том как попросить: дай пососать!!!
Какой вопрос - такой ответ.

Свободен
26-07-2006 - 22:30
Хотел бы я увидеть свои глаза со стороны если бы ко мне с таким повросом на улице подошлиwink.gif
Женщина Violett
Свободна
27-07-2006 - 11:43
Я не прошу, просто перехожу к действиям и все... Когда целуешь мужчину, плавно двигаясь к месту назначения, обычно становится ясно, хочет он этого или нет. И просить не надо. Мне пока встречались те, кто хотел...
Ну, а если непременно сказать, то фразы "отсосу" или "сделаю минет" не для меня в интимных отношениях. Я бы лучше сказала "поласкать", "поиграть язычком"... Что-то в этом роде...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх