Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Витта
Свободна
18-09-2006 - 22:11
Скажите пожалуйста, дорогие мужчины. Ну неужели ТАК невозможно отказать себе в удовольствии выпить на улице бутылочку пива?! Неужели невозможно дотерпеть до дома, прийти и за ужином, с хорошей закусочкой...или зайти в барчик по дороге...Ну почему на ходу?! Залезая с этой открытой, пенящейся бутылкой в битком набитый транспорт.И либо обрызгивая соседних пассажиров,либо стараясь не обрызгать всю дорогу вертется оберегая(не знаю больше кого :пассажиров или пиво). Выпивая ее зимой на морозе(пиво на морозе-супер,чессно видела и таких).Как вы считаете,должна быть культура пития? И придерживаетесь ли вы ее? drinks_cheers.gif
Мужчина Grudge(Джа)
Свободен
18-09-2006 - 22:25
Малыша знаю одного, лет 14-15 ему,
так он со своими сверстниками перед школой по дороге завсегда пивко пропускает. Никого не удивляет. А про мужиков и парней с бутылкой пива на улице вообще не говорю. Да и чего говорить, сам любитель пивка попить.
Мужчина lemke
Свободен
18-09-2006 - 22:25
Боюсь, что Ваши ожидания воплотятся в жизнь когда начнут пропускать на переходах пешеходов, ... далее по очень большому российскому списку. Вероятно, еще хорошо, что не водку на ходу...
Мужчина lemke
Свободен
18-09-2006 - 22:27
На счет отсутствия культуры пития согласен.
Женщина Витта
Свободна
18-09-2006 - 22:27
QUOTE (lemke @ 18.09.2006 - время: 22:25)
Боюсь, что Ваши ожидания воплотятся в жизнь когда начнут пропускать на переходах пешеходов, ... далее по очень большому российскому списку. Вероятно, еще хорошо, что не водку на ходу...

Так дело- то не во мне! У вас к самим себе уважение есть? russian.gif
Мужчина Grudge(Джа)
Свободен
18-09-2006 - 22:35
да и курить на ходу я бы вам сказал тоже не культурно, лучше дома на балкончике да с пивком. Да и не только табочок. эххххххх
Мужчина vs37
Свободен
18-09-2006 - 22:39
лично мне пивас в горло не лезет, из бутылки-то да на ходу. какое-то глумление над напитком и самим собой - считаю. лучше из пивной кружки, в спокойной обстановочке, чтобы душа и тело отдыхало....
Мужчина mamyka
Свободен
18-09-2006 - 22:40
да никогда в России не будет, в основной массе ,культуры пития, мы не Европа,в ней эта самая культура зарождалась с незапамятных времен , там пьют ради процесса drinks_cheers.gif , а у нас ради результата russian.gif , так было и будет всегда smile.gif
Женщина Ангельский_ТигренАк
Свободна
18-09-2006 - 22:43
Тоже никогда не понимала что за радость пить и курить на ходу. ШкольнечГи постоянно ходят "на пиве" так, придурки, мало того что посреди улицы пьют, так еще и бутылки бьют. Или курящие эти на улицах? Поубивала бы gun_rifle.gif , несмотря на то, что сама курю. Делаю это исключительно дома на балкоше или в баре-ресторане, или гуляя с псой посиживая на лавочке. А бывает идешь куда-то по довольно узкому тротуару, а перед тобой метрах в 10 идет censored.gif , покуривая яву blink.gif А ты иди и нюхай cry_1.gif
Культуры, вобщем, нету bash.gif

Свободен
18-09-2006 - 22:44
QUOTE (Витта @ 18.09.2006 - время: 22:11)
Скажите пожалуйста, дорогие мужчины. Ну неужели ТАК невозможно отказать себе в удовольствии выпить на улице бутылочку пива?! Неужели невозможно дотерпеть до дома, прийти и за ужином, с хорошей закусочкой...или зайти в барчик по дороге...Ну почему на ходу?! Залезая с этой открытой, пенящейся бутылкой в битком набитый транспорт.И либо обрызгивая соседних пассажиров,либо стараясь не обрызгать всю дорогу вертется оберегая(не знаю больше кого :пассажиров или пиво). Выпивая ее зимой на морозе(пиво на морозе-супер,чессно видела и таких).Как вы считаете,должна быть культура пития? И придерживаетесь ли вы ее? drinks_cheers.gif

Вопрос всеобщий,подход однобокий.
Девушек с пивом на улице и транспорте тож достаточное кол-во.
Может перезагрузить наМ иЖ?
Должна быть просто КУЛЬТУРА
Хотелось бы
Мужчина Mindhunter
Свободен
18-09-2006 - 22:49
QUOTE (mamyka @ 18.09.2006 - время: 22:40)
да никогда в России не будет, в основной массе ,культуры пития, мы не Европа,в ней эта самая культура зарождалась с незапамятных времен , там пьют ради процесса drinks_cheers.gif , а у нас ради результата russian.gif , так было и будет всегда smile.gif

Это фантастика !!!
Да ты финов вспомни !!!!
Пол-европы с нашей водки упивается до розовых слюней !!!!

А культуру "пития" мы почти утеряли.

Водку не пьют, ее кушают. И кушают в хорошей компании и с хорошей закусочкой.

Так что пожиралово сивухи с соком в подъезде распитием не считать.
Мужчина mamyka
Свободен
19-09-2006 - 00:02
QUOTE (mamyka @ 18.09.2006 - время: 22:40)
да никогда в России не будет, в основной массе ,культуры пития, мы не Европа,в ней эта самая культура зарождалась с незапамятных времен , там пьют ради процесса drinks_cheers.gif , а у нас ради результата russian.gif  , так было и  будет всегда  smile.gif

да уж был не прав wub.gif , вот как было на самом деле:

".....Тем не менее, как это ни странно сегодня звучит, на рубеже XIX и XX столетий Россия была одной из наименее пьющих стран — потребление спиртного на душу населения в европей­ской части страны не превышало 6,85 литра (в пересчете на 40 гра­дусов). Средний француз, к примеру, выпивал в 4—5 раз больше........"

не в пример ,что твориться сегодня biggrin.gif
Мужчина Rrk!
Свободен
19-09-2006 - 00:04
Мдя... Пиво гадость... А точнее: все пиво - пепси. Есть только Гиннесс, и это единственное пиво, которое можно пить. Но, скажи мне, друг эрин, как посмеешь ты пить столь ценный продукт, стоя на ногах? Надо зайти в хороший паб, найти там себе кресло у камина, да потеплее, и пить холодный, черный гиннесс.

Короче, к пиву отношусь с достаточным призрением... Но пью. И только в компании. Никаких на ходу.

Свободен
19-09-2006 - 00:25
Не делайте из еды культа (с). И пития - тоже. Неважно, как человек пьёт. Важно, каков он когда выпил... Меня совершенно не напрягает компания, мирно сидящая на травке где-нибудь в парке и пьющая хоть пиво, хоть водку. Но сильно, вплоть до желания взять предмет не очень хозяйственного назначения, напрягает компания, "весело гуляющая" после того, как они "культурно" выпили. Хотя в данный момент они не пьют, и, вполне возможно, делали это по всем правилам искусства...
Мужчина Babum
Свободен
19-09-2006 - 00:45
QUOTE (Витта @ 18.09.2006 - время: 22:11)
Скажите пожалуйста, дорогие мужчины. Ну неужели ТАК невозможно отказать себе в удовольствии выпить на улице бутылочку пива?! Неужели невозможно дотерпеть до дома, прийти и за ужином, с хорошей закусочкой...или зайти в барчик по дороге...Ну почему на ходу?! Залезая с этой открытой, пенящейся бутылкой в битком набитый транспорт.И либо обрызгивая соседних пассажиров,либо стараясь не обрызгать всю дорогу вертется оберегая(не знаю больше кого :пассажиров или пиво). Выпивая ее зимой на морозе(пиво на морозе-супер,чессно видела и таких).Как вы считаете,должна быть культура пития? И придерживаетесь ли вы ее? drinks_cheers.gif

культура пития должна быть обязательно, вот только во всех странах она разная. Честно говоря даже не знаю, какая в России она должна быть :)
Про себя должен признаться, что одинаково люблю сесть приятной компанией в баре/ресторане и спокойно кушать водочку, текилку, ром, ликеры, так же как люблю выехать этой же компанией в глухие леса с палаткой суток так на трое, набрав с собой чистого спирта и энное количество дошираков с сосисками, ну и так же люблю в теплую погоду прогуляться с другом по парку/бульвару, прихватив по парочке пива. Ну что в общем можно сказать, абсолютно бескультурный и асоциальный тип bleh.gif
Мужчина Робин Гуд
Свободен
19-09-2006 - 02:27
QUOTE (Витта @ 18.09.2006 - время: 22:11)
Скажите пожалуйста, дорогие мужчины. Ну неужели ТАК невозможно отказать себе в удовольствии выпить на улице бутылочку пива?! Неужели невозможно дотерпеть до дома, прийти и за ужином, с хорошей закусочкой...или зайти в барчик по дороге...Ну почему на ходу?! Залезая с этой открытой, пенящейся бутылкой в битком набитый транспорт.И либо обрызгивая соседних пассажиров,либо стараясь не обрызгать всю дорогу вертется оберегая(не знаю больше кого :пассажиров или пиво). Выпивая ее зимой на морозе(пиво на морозе-супер,чессно видела и таких).Как вы считаете,должна быть культура пития? И придерживаетесь ли вы ее? drinks_cheers.gif

Пиво это напиток не для того, что бы наклюкаться, а для того, что бы утолить жажду. А дома с хорошей закусочкой лучше выпить водочки или хорошего винца.
Конечно, можно и в барчик зайти, да только барчики эти по пути редко встречаются. Да что барчики, столики у палаток и то редкость. А зря. За столом всегда лучше. Что же транспорта - то в метро я, лично напитки не пью, равно как и в автобусах (кроме междугородних). А вот в электричке... Попробуйте там проехать километров хотя бы 50 в полной духоте. Особенно в битком набитом и прокуренном тамбуре. Там без употребления жидкости трудно обойтись А уж пиво это или Пепси - какая разница?
Мужчина Ktulhu
Свободен
19-09-2006 - 06:11
Разные ситуации рассмотрены, не надо путать улицу и набитый народом автобус.
Когда лезут с открытой бутылкой в автобус - действительно ничего хорошего. А вот в хорошую погоду, на улице, выпить холодного пивка - это ж милое дело! Ну какой летом бар может быть? Летом исключительно на набережной пью пиво, ну иногда дома.
Зимой так вообще пиво редко пью, и уж тем более не на улице. Хотя Россия такая страна - у нас и мороженное зимой на улице едят, не то что пиво пьют ;-)
Мужчина Scorp_irk
Свободен
19-09-2006 - 06:21
Все верно, нет у нас культуры питья, и никогда мы этого не дождемся в нашей-то стране...
Мужчина Platinum PROFI
Свободен
19-09-2006 - 07:52
Лично я ввобще пивом не особо балуюсь.. Но ели выбирать где выбить бутылочку, я предпочту дома или в баре..
Мужчина Winkers
Свободен
19-09-2006 - 10:06
bomb.gif Да уж . В последнее время произошло какое то оскатинивание населения , следствием чего явилось пренебрежение культурой и этикой . Не только с пивом скот по улицам баражирует , также и с едой . Купит это животное какой нибудь тухлый вонючий беляш , с которого каплет невесть что , и бродит среди толпы народа активно жуя это говно . От одного этого вида , нормального человека может стошнить . От открытой пивной бутылки ксати тоже дико воняет ...
Мужчина Ktulhu
Свободен
19-09-2006 - 12:58
QUOTE (Winkers @ 19.09.2006 - время: 10:06)
bomb.gif Да уж . В последнее время произошло какое то оскатинивание населения , следствием чего явилось пренебрежение культурой и этикой . Не только с пивом скот по улицам баражирует , также и с едой . Купит это животное какой нибудь тухлый вонючий беляш , с которого каплет невесть что , и бродит среди толпы народа активно жуя это говно . От одного этого вида , нормального человека может стошнить . От открытой пивной бутылки ксати тоже дико воняет ...

Как легко вы на людей ярклыки навешиваете. Ну так ездите на машине или на такси, чего по улицам то ходить, раз там скоты одни? А то остров купите, и живите там, как захочется.
Мужчина Winkers
Свободен
19-09-2006 - 13:14
QUOTE (Ktulhu @ 19.09.2006 - время: 12:58)
Как легко вы на людей ярклыки навешиваете. Ну так ездите на машине или на такси, чего по улицам то ходить, раз там скоты одни? А то остров купите, и живите там, как захочется.

cupidarrow.gif Друг мой . Разозлил ты меня не по детски .
Уж коли ты живёшь в обществе людей , то будь добр уважать этих самых людей . Думаешь приятно окружающим тебя , смотреть и нюхать твой смрад .
Нормальный человек сам должен понимать , что это некрасиво ...
Женщина Marusya
Свободна
19-09-2006 - 14:50
Ох как наболело! Тема супер! Всё время задаюсь этис вопросом, самое ужасное, что многие девушки тоже так делают, я понимаю сесть на лавочку, спокойненько попить, но эти маршруточные пивоманы, да ещё и с барсеткой, ноутбуком и цветами в другой руке!Наверное в этом заключается одно из отличий между женщинами и мужчинами! Мой муж тоже самое, покупаем в супермаркете пиво - нужно его обязательно открыть по дороге и неся в зубах всё остальное глотать его!!!!!
Мужчина Ktulhu
Свободен
19-09-2006 - 15:18
QUOTE (Winkers @ 19.09.2006 - время: 13:14)
cupidarrow.gif Друг мой . Разозлил ты меня не по детски .
Уж коли ты живёшь в обществе людей , то будь добр уважать этих самых людей . Думаешь приятно окружающим тебя , смотреть и нюхать твой смрад .
Нормальный человек сам должен понимать , что это некрасиво ...

называть тех, кто ведет себя не так, как тебе хочется, скотами - это уважение к людям? или ты уважаешь только тех, кто соответствует твоим представлениям о "нормальном" человеке?

Свободен
19-09-2006 - 15:21
QUOTE (Витта @ 18.09.2006 - время: 22:11)
Скажите пожалуйста, дорогие мужчины. Ну неужели ТАК невозможно отказать себе в удовольствии выпить на улице бутылочку пива?! Неужели невозможно дотерпеть до дома, прийти и за ужином, с хорошей закусочкой...или зайти в барчик по дороге...Ну почему на ходу?! Залезая с этой открытой, пенящейся бутылкой в битком набитый транспорт.И либо обрызгивая соседних пассажиров,либо стараясь не обрызгать всю дорогу вертется оберегая(не знаю больше кого :пассажиров или пиво). Выпивая ее зимой на морозе(пиво на морозе-супер,чессно видела и таких).Как вы считаете,должна быть культура пития? И придерживаетесь ли вы ее? drinks_cheers.gif

меня тоже удивляет тот факт, что на улице полно людей с бутылками пива.причем обоего пола. наверно мода такая pardon.gif характерный портрет российского молодого человека;в одной руке бутылка пива, в другой мобильник в котором он постоянно ковыряется
Мужчина Winkers
Свободен
19-09-2006 - 15:58
QUOTE (Ktulhu @ 19.09.2006 - время: 15:18)
QUOTE (Winkers @ 19.09.2006 - время: 13:14)
cupidarrow.gif Друг мой . Разозлил ты меня не по детски .
Уж коли ты живёшь в обществе людей , то будь добр уважать этих самых людей . Думаешь приятно окружающим тебя , смотреть и нюхать твой смрад .
Нормальный человек сам должен понимать , что это некрасиво ...

называть тех, кто ведет себя не так, как тебе хочется, скотами - это уважение к людям? или ты уважаешь только тех, кто соответствует твоим представлениям о "нормальном" человеке?

0054.gif Мол. чел. , есть же общепринятые нормы поведения в конце то концов . Этим то мы и отличаемся от животных . Это же простейшее понятие . В детстве я думаю мама каждому читала стишок про крошку - сына , которому отец объяснял : что такое хорошо , и что такое плохо ...
Мужчина Итальянец
Свободен
19-09-2006 - 16:04
А у нас в городе запретили пиво пить на улице из открытой бутылки, где то год назад...Постановление Администрации...Забирают в участок и штрафуют...
Женщина Marusya
Свободна
19-09-2006 - 16:32
Почему не высказываются те, кто пьёт пиво в транспорте, на пример? Come on, ребята, нам же интересно - ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?Мне на самом деле очень хочется понять!!!!

Свободен
19-09-2006 - 16:33
QUOTE (Витта @ 18.09.2006 - время: 22:11)
Скажите пожалуйста, дорогие мужчины. Ну неужели ТАК невозможно отказать себе в удовольствии выпить на улице бутылочку пива?! Неужели невозможно дотерпеть до дома, прийти и за ужином, с хорошей закусочкой...или зайти в барчик по дороге...Ну почему на ходу?! Залезая с этой открытой, пенящейся бутылкой в битком набитый транспорт.И либо обрызгивая соседних пассажиров,либо стараясь не обрызгать всю дорогу вертется оберегая(не знаю больше кого :пассажиров или пиво). Выпивая ее зимой на морозе(пиво на морозе-супер,чессно видела и таких).Как вы считаете,должна быть культура пития? И придерживаетесь ли вы ее? drinks_cheers.gif

Должна, и конечно же общественный транспорт не место для питья, полностью согласен. Мы например летом на природе употребляем пивко или в баре каком если погода не очень, ну или на крайний случай соберёмся у кого нибудь дома.
Мужчина MrGhtdtl
Свободен
19-09-2006 - 16:55
А я вообще пиво не пью. Тем более на улице.

Свободен
19-09-2006 - 19:59
Пить пиво на ходу элементарно неудобно.
Скорее всего, это те мужики, у которых дома жены с детями, при которых особо не разгуляешься, либо чуваки, у которых саффсем уж трубы горят.. и соответственно, что подумают окружающие, им откровенно по-барабану...


Так что мне тоже хочется услышать ответ на этот вопрос, не меньше, чем автору темы!
Мужчина Андриян
Свободен
19-09-2006 - 20:30
По-моему, вполне можно позволить себе посидеть где-то на лавочке с товарищем да под пиво... почему нет? Сидишь, никого не трогаешь. А вот в общественном транспорте или на ходу - это элементарно противно выглядит, на мой взгляд. Я понимаю, что для многих нет разницы между "лавочкой" и "на ходу", но для меня она есть.
Женщина Витта
Свободна
19-09-2006 - 22:49
QUOTE (Winkers @ 19.09.2006 - время: 10:06)
bomb.gif Да уж . В последнее время произошло какое то оскатинивание населения , следствием чего явилось пренебрежение культурой и этикой . Не только с пивом скот по улицам баражирует , также и с едой . Купит это животное какой нибудь тухлый вонючий беляш , с которого каплет невесть что , и бродит среди толпы народа активно жуя это говно . От одного этого вида , нормального человека может стошнить . От открытой пивной бутылки ксати тоже дико воняет ...

Ой,как я с вами согласна,мой друг! А в жаркой маршрутке кто-то с ентим вонючим беляшом!

Свободен
19-09-2006 - 23:02
QUOTE (Витта @ 19.09.2006 - время: 22:49)
QUOTE (Winkers @ 19.09.2006 - время: 10:06)
bomb.gif Да уж . В последнее время произошло какое то оскатинивание населения , следствием чего явилось пренебрежение культурой и этикой . Не только с пивом скот по улицам баражирует , также и с едой . Купит это животное какой нибудь тухлый вонючий беляш , с которого каплет невесть что , и бродит среди толпы народа активно жуя это говно . От одного этого вида , нормального человека может стошнить . От открытой пивной бутылки ксати тоже дико воняет ...

Ой,как я с вами согласна,мой друг! А в жаркой маршрутке кто-то с ентим вонючим беляшом!

Все это правильно... А вот в кинотеатрах, где ползала попкорн жуют...Это нормально?...Все таки многие люди ходят именно кино посмотреть... biggrin.gif
Женщина Витта
Свободна
19-09-2006 - 23:03
QUOTE (Ktulhu @ 19.09.2006 - время: 12:58)
Ну так ездите на машине или на такси, чего по улицам то ходить, раз там скоты одни? А то остров купите, и живите там, как захочется.

Спасибо за высказывание в теме. Но теперь давайте порассуждаем...все кто высказался в этой теме так или иначе ходят по улицам и ездят в общественном транспорте...Если бы они жили бы на острове или ездили на личном авто их бы эта тема не волновала бы и не тронула, они просто бы прошли мимо. Конечно,может "навешивать ярлыки" как Вы это называете может быть не совсем корректно, а как скажите пожалуйста назвать человека, который несет по многолюдной улице вонюченький беляшик,а в метро выливает Вам на колени пол-бутылки пива(якобы не по своей вине,а потому что поезд дернулся..)? А вы в костюме едете к девушке. А после этого пустая бутылка из под пива катается по вагону добрызгивая на ваши ботиночки остатки пива и долбя по ногам... А если кто-то катострофически не переносит некоторые резкие запахи, например беременные женщины..(может конечно вам этого не понять..)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх