Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Мужчина rbjfdkgh
Свободен
05-06-2009 - 15:11
QUOTE (артист11 @ 30.06.2006 - время: 21:24)
Усатый - супер! Я всю жизнь подглядываю, очень люблю! А Тинто Брасс - просто гений! У жены спрашиваю - подглядела бы? Она, мудро, - а что есть такие, кто откажется? Вот и всё!!!! И почему вуайеров осуждают эти ханжи?

Полностью согласен! Подсматривать- суть любого. А остальное про свободу тела есть бредни латентных вуайеристов и дрочеров.
Мужчина xenium@
Женат
14-07-2009 - 14:01
Да, один раз видел на улице и два раза в окнах. Про окна написал в соответствующей теме.
Как то раз вечером, кружа по району общежитий, (где я подглядывал в душевые) проходя мимо спортивной площадки, где было полно всяких брусьев, лестниц, турников уведел "трио": двое парней и девушку. Как я понял - обитатели этих общежитий. Один парень прислонился спиной к какому-то спортивному сооружению, девица стояла наклонившись в позе буквы "Г" отсасывала ему, а второй стоял сзади и неспешно так "натягивал" ее. Это было где-то в 5 метрах от меня. Я не останавливаясь посмотрел пару секунд и отвел глаза - как-то смутился в открытую смотреть, а один из тех парней сказал: "Смотри, не смотрит..." Я пошел дальше...а они продолжили свое "занятие". Не знаю, возможно, что в то время я был еще мал и глуп и т.д., но все равно подсматривать в открытую как то не то - это уже нечто другое нежели смотреть, когда ты не замечен.
Мужчина Ромэо
Свободен
30-11-2009 - 08:14
Тему слегка почистил.
При отсутствии свежих постов топик переедет в архив.
Мужчина morozik
Свободен
07-02-2010 - 07:36
Удивила и обрадовала тема. Хотел бы встретить девушку, которой нравится подглядывать. Было бы прикольно на пару где-нибудь погулять - посмотреть. Пару обычно так не шугаются, как одиночку. А потом можно и помочь друг другу разрядиться. Думаю, очень острые ощущения будут.

Случаев у меня много было. Самый прикольный - на теплоходе на одной реке. Плыл один в каюте, а за стенкой вечером качка началась со стонами. Причем реально стенка качалась. Завелся, онанировать не охота, а переспать не с кем. Вышел в бар, выпил с какой-то девицей, а за ней вдруг парень пришел. Полный облом. Вышел на темную палубу. Ночь, река, открытое окно каюты, а за окном... правильно, опять стоны, всхлипы... Как же взвыл.
Мужчина morozik
Свободен
07-02-2010 - 07:43
Одну свою фотку я на "порево.инфо" закинул. Шел тогда полем с только что купленной электронной мыльницей. Чтобы снять, думаю. И тут такое.

Вот фотка: Хостинг фотографий
Подглядывание за мастурбацией и сексом
Женщина фея78
Замужем
21-04-2010 - 00:41
Когда мне было лет 12 мы с подружками часто играли возле стройки,рядом с нашим двором. В плитах сделали шалаш и в семью играли. Там был вагончик сторожа и дверь всегда открыта. И однажды мы сквозь забор увидели как дядька писькой трёс,а потом стал дрочить.Мы потом каждый день туда ходили,прикольно было.И дома за братом шпионила лет с7.
Мужчина MUFC
Свободен
21-04-2010 - 22:50
фея78 ну а секс ты хоть раз видела? расскажи
Мужчина De-n-is
Свободен
08-06-2010 - 11:45
У моих знакомых был внеплановый ремонт сантехники дома и они за неделю наверное раза 3 у нас купались. Дело было летом а летом не потеют только мертвые. Ну я и подсмотрел за дядькиной женой ей тогда было около 30. Правда видел ее только по пояс но этого хватило чтобы запомнить на всю жизнь.
Мужчина De-n-is
Свободен
08-06-2010 - 11:57
Моя первая девушка как то попросила по мастурбировать перед ней. Перед этим правда долго стеснялась предложить. Я онанизмом не занимался и даже немного растерялся но когда она предложила лечь передо мной в полном развороте и тоже мастурбировать растерянность как рукой сняло. Оказывается что ей просто нравилось наблюдать за процессом и все. И ради этого она сама готова была идти на что угодно.
Женщина фея78
Замужем
12-06-2010 - 20:27
QUOTE (MUFC @ 21.04.2010 - время: 22:50)
фея78 ну а секс ты хоть раз видела? расскажи

Да,видела и не раз. А что рассказать,как кто двигался или где это было?
Мужчина artjan
Свободен
15-06-2010 - 12:07
Я когда то был в гостях у брата в Москва, так у него квартира на 9 этаже! Заглянул в окошко а напротив в доме горел свет в нектарах квартирах, ну и вот у меня взгляд попал на одну из квартир а там гуляла пара в нижнем белье, но у меня было шок в том, что там еще с ними и находился ребенок вот и мне удивило это, как они могут при ребенке так себя вести !? Но это для меня было еще цветочками по тому, что через минут 30 они пошли на кухню и стали так сказать лапать друг-друга... я все это время смотрел в окна у меня взгляд никак не отрывался от окошка ! Но шок был в том, что они начали заниматься сексом а в этот момент зашел ребенок ну ему наверно было лет 8-10 выпил воды и ушел как будто там нечего не было и они тоже не шарахнулись вот это для меня был ШОК 00056.gif 00056.gif 00056.gif 00056.gif
Мужчина MUFC
Свободен
15-06-2010 - 18:53
artjan -cпс за историю! А еще что видел подобное?!
Фея78 вот как artjan так же рассказала что видела.
Мужчина Mr. X
Женат
16-06-2010 - 02:26
QUOTE (artjan @ 15.06.2010 - время: 12:07)
там гуляла пара в нижнем белье, но у меня было шок в том, что там еще с ними и находился ребенок вот и мне удивило это, как они могут при ребенке так себя вести !? Но это для меня было еще цветочками по тому, что через минут 30 они пошли на кухню и стали так сказать лапать друг-друга... я все это время смотрел в окна у меня взгляд никак не отрывался от окошка ! Но шок был в том, что они начали заниматься сексом а в этот момент зашел ребенок ну ему наверно было лет 8-10 выпил воды и ушел как будто там нечего не было и они тоже не шарахнулись вот это для меня был ШОК

Мдя, как немного надо для шока человеку...Впрочем, каждый, конечно, смотрит на ситуацию в меру своего воспитания. Не, ну секс при восьмилетнем ребенке это, соглашусь, перебор, у меня тоже дочь восьми лет, она, само собой, понимает, чем периодически занимаются родители, и даже иногда открыто намекает, что, типа, вы бы почаще этим занимались, а то братика или сестренку еще хочется. Но дело в том, что ребенок не думает на эти темы, я, например, тоже в детстве канючил, чтоб мне кого-нибудь завели, а то одному скучно. Это нормально. Но вот насчет нижнего белья... Ну, навеное, в Викторианской Англии все сэры и мадамы даже ванну в парадных платьях принимали, но нам-то что до этого. Моя супруга вообще круглый год без белья ходит, и все об этом в семье, типа, знают, но никого это ж не шокирует - она потому что всегда так ходит! Ну, это как каждый год наступает лето там, зима... Порядок вещей, в общем, такой.
Мужчина
Свободен
17-06-2010 - 11:41
Привет Всем я здесь впервые и мне нравется! У меня сиксильён таких случаев подгляда за кем то, и подгляда за мной...ВОт например У меня МОлоденькая жена 22 года к тому же она двойняжка, стройная сексуальная и такаяже ее сестренка один в один. Когда жена была беремена она была очень легко возбудимая, но к седьмому месяцу меня перестала подпускать к себе. ВОт я и стал подгладовать за ней. Обычно выходные дни я жду что бы хорошенько отоспаться, ну однажды она попалась лежим вместе я типа сплю,а она лазиет в букваре моем смотрит что то... проходит несколько минут (20 где то) я даже заснул,вдруг чувстую как она меня зовет(типо дарагой ты спишь или нет) ну я сообразил и не чего не ответил а только прибавил в храпе. Проходит еще пару минуток вдруг чувствую как наша кровать зашевелилась ну тут я окончательно понял что все она себе ласкает киску, ну у меня конечно сразу встал,но ей не выдал просто продолжал коса посматривать как она это делает.. Это зрелише просто так сильно возбудило меня что я дал ей кончть самой и тоже начал подрачивать свой кол... А вот еще.. К нам часто приходит сестренка ее как я говорил двойняжка. Когда она уходила купаться я подгладовал аккуратно за ней через маленькое отверстие, и я скажу вам что ее тело было таким же прекрасным как и ее сесты... с тех пор я начал придумывать разные планы кабы подсмотреть за ней. Типо случайно врывался в ваную комнату когда она раздевалась извенялся и уходил. А вот не давно преобрел Гаджет один ваще прикольная штучка "Скрытая камера" в виде брелка и моё хоби стало еще сексуальнее... Она спала у нас в комнате так как ее не куда больше было положить мы стелили ей на полу а сами спали на кровати... В один вечер все легли спать а я начал домагаться до своей жены, зная что ее сестра все видет потому что включен остался телевизор и все слышет. Я начал потихоньку отлизывать своей жене киску поставив ее рачком зная что за нами подсматривают меня аж в дрож приятную бросало и мой *мат удалён* стоял как лом я оттрахал свою жену причем все это мне казалось было громко. За ее сестрой в процесе я заметил что она,как мы начали трахаться зашевелилась как бы случайно во сне, а вот меня же не обманишь.. Я просто увере что она лежала и дрочила себя мечтая о чем нить. Я бы точно на ее месте сорвала и кончил бы раз 5.Еще одно Ваще которое мне так нравится просыпаясь утром когда начует у нас ее сестра я просто не могу остановить я сплю без нижнего белья привычка такая. Так вот у меня под утро так начинает вставать *мат удалён* что я не могу сдержаться, я просто лезу в щельку своей жены или дрочу... А вот когда есть дома сестренка утро просто становиться кайфом... Где-то часов к 7 утра просыпается моя жена встает и уходит завтраки делать, а мы продолжаем спать,Ну я конечно же просто вид делаю что сплю сильно при сильно, а так просто лежу дрочу и жду когда проснется ее сестра. когда она просыпается идет умываться... а я в это времы скидываю с себя одеяло типо случайно и продолжаю типо спать, когда она приходит назад в комнату что она видет передсобой стоящий *мат удалён*.. Ну конечно же она стесняется и пряча глаза уходит... Но есдли бы человеку было на самом деле стыдно она бы не поступила так... Она ушла, но сразуже вошла назад в комнату, наверное просто убедилась что моя жена действительно занята на кухне... Ходила по комнате тихо что бы я ее не услышал и смотрела на мой *мат удалён* и на мои яйца. меня это так возбуждало... А один раз я так же создал видемость что сплю, жена ушла на кузню все как всегда,Ее сестренка проснулась ушла мыться пришла назад и я думаю покажу ей еще кое что и давай потехонечку дрочить приэтом наговаривать что то для того что бы уверить ее что я это делаю во сне она афигела просто ее глаза стали такими большими. как будто ни когда *мат удалён* не видела. а когда я просыпался делал вид что ничего непроизошло и она тоже самое делала вид что все нормально... Вот так вот еще конечно же дахрена всего есть и в планах тоже...

На нашем форуме мат запрещён в любых проявлениях. Просьба в дпльнейшем постинге быть внимательнее.

Это сообщение отредактировал Ромэо - 21-06-2010 - 09:23
Мужчина Sergio25
Женат
18-06-2010 - 02:17
QUOTE (SaFeD @ 17.06.2010 - время: 11:41)
Привет Всем я здесь впервые и мне нравется! ...

Хорошее начало, опиши ещё случаи из жизни 00073.gif 00073.gif 00073.gif
От меня первый плюсик
Мужчина sladostrastnyj
Свободен
23-07-2010 - 11:13
А я обожаю видеть как прут мою жену. У нас дома. Приглашаем парней и она им дает. У меня уже признаки начинающейся импотенции. Стою, смотрю и дрочу. от возбуждения или ее целую или парня ласкаю, прижимаюсь к нему всем телом. Кайф неимоверный!
А в юности любил видеть как родители гоняются.
Мужчина sladostrastnyj
Свободен
23-07-2010 - 11:18
Сестра на два года старше. Она меня совратила. Ей было 11, мне 9, она легла поперек кровати, поджала ноги и растопырила их и сказала мне: "Суй". А я не понимал и у меня не стоял. Только видел между раздвинутых половых губ розовую полость. Тогда она надрочила мне член и я засунул. Она сказала, чтоб я двигал им. Так продолжалось почти четыре года, пока сперма у меня не появилась. Я и целку ей сломал, когда член подрос. Мне было уже 12, ей 14.
Мужчина пилснерс2
Свободен
03-10-2010 - 22:06
QUOTE (Вера @ 08.04.2004 - время: 15:02)
из всего я поняла, что очень даже многие любят подглядывать... 00058.gif
а еще оказывается, многим нравится, когда на них смотрят. Теперь я тоже захотела, чтобы на меня посмотрели.. :P  правда, не знаю, смогу или нет...?

секс[video]мастурбация напором воды в ванной душе[/video]
Мужчина Mulatik
Свободен
15-10-2010 - 07:08
Подглядование за сексом
107mb
Подглядывание за мастурбацией и сексом

vankavstanka12
Свободен
20-10-2010 - 17:28
Раз на море наблюдал такой случай, сидел на горе над общественным пляжем и палил вокруг в бинокль, обратил внимание на одну даму на матрасе ,которая гребла от берега ,периодически смотря на сколько она отплыла от берега. Я подумал что она хочет позагарать топлесс и усилил наблюдение. И вот наконец отплыв на приличное расстояние она остановилась, подтянула верх купальника и начала ласкать свои соски,я обалдел конечно, но это было еще не все. Оставив одну руку на соске,другую перевела ниже и оттопырив край стрингов, принялась себе наяривать, при это периодически посматривая по сторонам,т.к ее на матрасе медленно несло к берегу. Продолжалось это минут 7, потом она поплыла к берегу, я ломанулся со стояком в шортах вниз, с целью познакомится поближе с такой прекрасной дамой, но полный облом- выйдя обесиленой из воды она направилась к своему покрывалу, где ее ждал муж и маленький сынишка...
Женщина Кэтрин
Влюблена
25-10-2010 - 17:55
Недалеко от дома есть парк не парк, лесок не лесок, вообщем место, где многие выгуливают собак. И я тоже. Довольно часто встречала парня с девушкой, выгуливающих пудельков. Видно, что они знакомы, но не муж с женой. Да я, честно говоря, больше на их собачек внимание обращала, чем на них. И как-то недавно встречаю я этих пудельков, бегающих одних, без хозяев. Что-то случилось, иначе кто же их отпустит просто так бегать. Мне и страшно (хоть уже светло) и понять хочется, что случилось. Взяла я этих пудельков и, несмотря на страх, свернула с тропинки. Немного прошла по кустам и пудельки с лаем рванули вперед. Я же еще оставалась в кустах. А на полянке у дерева стояла, нагнувшись, девушка, а сзади пристроился парень и так работал, что девушка чуть ли головой не билась об дерево. Где уж им тут за собачками уследить. Мне хотелось еще на них посмотреть и в тоже время я боялась, что моя собачка меня выдаст. Пока я сомневалась, они кончили свое дело, она сняла с него презерватив, завернула его в бумажку, достала какую-то бутылочку, промыла ему член, сполоснула себе и оделась. парень так и оставался голым. Она спросила: а ты чего не одеваешься? Он: еще хочу, пососи. Она посмотрела на часы, сказала, что и так уже опаздывает, и поцеловав его член. сказала, что завтра им надо встретится пораньше и тогда она успеет и пососать. Парень быстро оделся и они пошли. Хорошо, что не в мою. сторону.
Я их частенько встречаю, но подсматривать боюсь из-за собачки - тогда не выдала, так в любой момент выдаст. Но, видимо решусь, лишив себя немного сна вывести свою собачку пораньше и потом прийти одной, чтобы уже спокойно подсматривать. Или расскажу все своему мужчине, чтобы уже вместе подсмотреть.
Мужчина
Свободен
26-10-2010 - 11:23
Похожая история.
Шел на стадион, дорога лежит через парк. Вижу - парочка гуляет, только собака одна, у парня на поводке. Иду себе, не обращаю особого внимания. Когда вдруг увидел, что парень привязывает собаку за поводок к дереву. Привязав пса пара направилась за сцену (маленькая сцена, детишки по выходным выступают). Подождав пару минут я пошел посмотреть на то, чем они там занимаются. Картину я увидел следующую: парень спиной уперся об стенку, а девушка в это время ему сосала. Длилось это действие минут 10. Потом она встала с колен и начала усердно дрочить ему. Ему понадобилась буквально минута, чтобы кончить. Он чмокнув ее забрал собаку и они направились дальше. Меня вроде бы не заметили
Мужчина мицубиси
Женат
30-10-2010 - 11:10
Тема проверена и почищена от флуда.
Мужчина Mulatik
Свободен
12-11-2010 - 20:42
Скрытая камера в общаге
204mb
Подглядывание за мастурбацией и сексом

Мужчина Петька
Свободен
16-12-2010 - 17:42
Я бы понаблюдал за сексом в реале. Есть пары в Москве, готовые показать?
Мужчина Obajatel'
Свободен
17-12-2010 - 16:54
Было было в детстве удивительное зрелище на пляже когда одна женщина лежавшая как то на боку и как бы читая книгу рядом с нами(я и друг Сергей).Заметили что она сдвинула плавки в районе половых губ и они были наруже,такие большие и черные,также уткнувшись в книгу. Но она чувствовала что мы заметили это и продолжая как бы читать книгу стала ласкать там пальчиком посматривая иногда в сторону и при чем не смотря на нас совсем.Потом она села приняв удобное положение также не спеша сдвинула там плавки и продолжила видимо вожделеть от наших изумительных взоров.. Да это было офигенное состояние хоть мы были еще совсем пацанами.
Мужчина Ar4y
Женат
18-12-2010 - 20:09
видел секс только один раз, На четвертом курсе после пьянки занимались сексом у меян на съемной квартире, я с девушкрй и друг с девушкой, было темно но кровати стояли рядом,жаль не напротив, в вдоль одной стены,голова одной кровати к ногам другой если спать ложится, толком ничего не видел, потому как сам был занят, впервые в жизни лизал киску, причем это была моя одногуппница и сексом с ней мы занимались в первые, так вот заметил только как мой друг вытащив два пальца из киски давал ей слизывать, по пальцам текла смазка, но не его члена ни её киски не видел, только грудь, а моя подруга когда была сверху меня заглядывала на них, но я не спрашивал что она видела.
так что можно сказть что не везло ничего тако не видел, разве что в дестве, на Азовском море, арабатка в душевых случайно видел голых женщин, но тобыли временя союза, мне лет 10, киски все не бритые, я не подглядывал, так случайно пока в очереди в душ стоишь, или случайно зайдешь а там занято и только один раз с той же студ квартиры, в доме напротв летом наблюдаи с пацанами по вечерм голую девушку, по квартире ходила, в трусах но без лифчика лето жара... более ни секса ни мастурбации не видел
Мужчина Chupaka5ra
Свободен
23-12-2010 - 15:42
Недавно смотрел из темноты за сексом сестры жены и ее мужа.. жутко завелся.. девушка она сексуальная, приятная.. а стонет- мама мия..
были у них в гостях, спали в одной комнате, они в другой.. дверь была приоткрыта.. ну я и стал в проеме аккуратно и смотрел.. чертовски хотелось присоединиться.. только никто ж не звал((

Свободен
24-12-2010 - 14:04
А фото твоей своячницы можно посмотреть?
Женщина luda_1966
Замужем
29-12-2010 - 16:13
наверное нет таких людей, которые видя обнаженное тело, не испытают сексуальное желание, тем более оно подстегивается опасностью быть замеченной (-ным) !;)
У меня такой первый опыт (наверное он у большинства был такой) это подсматривание за родителями, мне было лет 8. летом на даче у нас был летний душ, обычная будка с бочкой на крыше, как то раз я лазила в кустах малины, растущих за этой будкой. Увидела , как мама пошла с полотенцем туда, не придала ни какого значения, потом через какое то время папа прошел следом, я так же не обратила ни какого внимания. Шумела вода, я ела малину, потом из душа послышались, всхлипывания и не громкий стон мамы. Я в то время уже понимала , что к чему между мужчиной и женщиной. но насчет родителей как то не думала .... я тихонечко пробралась к будке, там понятное дело щелей полно между досок. Картина которую я там увидела, у меня до сих пор перед глазами стоит, как будто и не прошло ....цать лет. Мама широко расставив ноги упирается обеими руками в стенку душа, а сзади, ее имеет мой папа, я сразу отвернулась, вся затряслась, но потом любопытство взяло верх я опять прильнула к щелке, обзор к сожалению был плохой и я видела только мамину спину краешек раскачивающихся в такт грудей, и ее молочно белую попу, и то как в ее киске работал папин агрегат, я впала в ступор, стояла как вкопанная, боясь пошевелиться и вздохнуть, сколько это продолжалось не помню, когда папа вышел из мамы, я впервые увидела мужской член во всей красе, блестящий с багровой головкой, он кончил маме на спину (тогда я конечно не поняла что это было!) , они перекрыли воду, вытерлись и вышли, я еще минут 20 сидела еле живая, а потом еще отходила несколько дней от увиденного. Я только со временем, в период созревания и взросления, я все чаще вспоминала этот эпизод из детства.....
Мужчина MUFC
Свободен
29-12-2010 - 22:50
Людмила, очень интересный твой случай из жизни, неось раньше хоть и родители но вспоминала и мастурбировала? а видела или слышали что либо после? друзья? знакомые?
Мужчина Петька
Свободен
18-01-2011 - 17:27
Я бы с удовольствием понаблюдал бы за девушкой или парой в реале. Пишите
Мужчина golody
Свободен
11-03-2011 - 05:42
Отчим с матерью трахались в метре от меня. Я на полу, они на кровати. Да еще и с комментариями. Ну и я под шумок дрочил.

Это сообщение отредактировал evalery - 11-03-2011 - 11:32
Мужчина maxima70
Свободен
27-03-2011 - 00:17
в это году в сер боре впервые публично мастурбировал.
мастурбировал и на трахающихся в кустах и просто так когда за мной наблюдали.
кайфовал нереально!!!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...
  Наверх