Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Инферна
Свободна
13-12-2006 - 18:06
МЧ моей хорошей подруги буквально требует от ней что бы она носило только кружевные стринги, а она не можит постоянно их носить...

Я всегда в кружевах но некоторым это не всегда подходит.

Так что лучше красота или практичность?
Мужчина Sergiy_v
Свободен
13-12-2006 - 18:13
Лучше практичная красота! wink.gif
Женщина кissа
Свободна
13-12-2006 - 18:18
QUOTE (Sergiy_v @ 13.12.2006 - время: 17:13)
Лучше практичная красота! wink.gif

+1 smile.gif

Свободен
13-12-2006 - 18:35
Я ношу то что мне удобно и что мне нравится.и никто не заставит меня это поменять.другое дело что например те же самые стринги можно надевать когда идешь на свидание,все равно знаешь что они на тебе долго не продержатся.но зачем парню надо чтоб его девушка мучалась всегда - непонятно.форма садизма?..он же все равно не видит чего там на ней надето...короче бред...
Женщина tuty
Свободна
13-12-2006 - 18:55
Что значит требует?

Я вот, например, люблю кружевное белье, но не ношу постоянно, т к все-таки оно меня "раздрожает", то щекочется, то еще что-нить, но если б мне высказали требования носи то, а не то, я отправила бы в интимном направлении таких требующих devil_2.gif

Предпочетаю удобное и красивое как-то сочитать

Это сообщение отредактировал tuty - 13-12-2006 - 18:56
Женщина djulietta
Свободна
13-12-2006 - 20:20
Этот МЧ какой-то садист..это как требует??? нормальный любящий человек, никогда не будет требовать..а на ее неудобства ему наплевать???...что за бред??..пусть она попробует заставить его носить только стринги....
Женщина djulietta
Свободна
13-12-2006 - 20:21
QUOTE (Sergiy_v @ 13.12.2006 - время: 17:13)
Лучше практичная красота! wink.gif

За это обеими ногами и руками!!!
Женщина BaStA
Свободна
13-12-2006 - 22:40
не знаю...ношу, то что мне удобненько...
я и так знаю, что ему все нравится!!)))
Женщина Kissточка
Свободна
13-12-2006 - 22:41
а он что, заводится только от кружева? ИМХО, гораздо лучше, когда парень каждый раз удивляется, обнаружив на любимой что-нибудь новенькое) Кружево - это сексуально, да) Но если я еду на пикник в лес, я скорее надену трусиви с мультяшной надписью)
зы. Когда тебе в порыве страсти рвут новые кружевные стринги - да еще цветом под один из любимых лифчиков - это обидно и дорого)))
Мужчина svok
Свободен
14-12-2006 - 05:57
QUOTE (Инферна @ 13.12.2006 - время: 17:06)


Так что лучше красота или практичность?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вернее, привлекательность или отстой...........
з.ы. Хочется верить, что под практичностью, не подразумеваются брезентоые трусы...........

Свободен
14-12-2006 - 21:08
нужно выбрать компромисс...при встрече с мч одевать то белье, которое нравится ему (ну и вам безусловно)....в другие же дни - одевать то, что более удобно...ну нельзя же все время ходить в одном и том же.я вот тоже люблю кружевное белье, но носить его целыми днями считаю издевательством!

Свободен
14-12-2006 - 23:42
QUOTE
Вернее, привлекательность или отстой...........
з.ы. Хочется верить, что под практичностью, не подразумеваются брезентоые трусы...........


думаю при современном ассортименте белья рфаза "привлекательность или отстой" неуместна.как раз сегодня купила себе новые трусики танга (мой любимый фасон) - и смотрится классно и никаких неудобств,не то что стринги - и идут не всем и проблем от иних не оберешься.меня всегда удивляли мужчины,которые сичтают девушку в стрингах априори привлекательной.между прочим девушки разные бывают,на ком-то стринги смотрятся хорошо (но это меньшинство), а на ком-то - как веревочки на колбасе.
Мужчина Odesssa
Свободен
10-07-2007 - 21:35
Если этот самый МЧ запал на фетишь, то надо ненавязчиво воспитывать его вкус и расширять его кругозор.
Женщина Марчелла
Свободна
10-07-2007 - 23:40
У меня как-то обычно красота совпадает с удобством smile.gif
Женщина QueenLove
Свободна
11-07-2007 - 18:26
а мой МЧ наоборот не любит видеть на мне стринги. а если иногда и видит, то не может удержаться чтоб не сказать: Фу, ужасные трусы. happy.gif
и все равно какие там кружева...

так что хожу в том что удобно и при этом нравится МЧ happy.gif
Женщина ankhen
Замужем
12-07-2007 - 09:28
А что кружевные стринги не бывают практично-удобными? Я почти всегда ношу стринги и чаще кружевные.
Женщина Tifani
Свободна
12-07-2007 - 12:51
QUOTE (Инферна @ 13.12.2006 - время: 18:06)
Так что лучше красота или практичность?

И красота и практичность. Можно одевать кружевное только тогда, когда она с ним в интимной обстановке wink.gif
Женщина Кусильда
Свободна
12-07-2007 - 13:00
QUOTE (Инферна @ 13.12.2006 - время: 18:06)
МЧ моей хорошей подруги буквально требует от ней что бы она носило только кружевные стринги


Так надо выполнить просьбу...НО...пусть тоже носит кружевные стринги сам devil_2.gif ....эдакий ультиматум...думаю,после этого он поумерит свой пыл...
Женщина TheLine
Влюблена
16-07-2007 - 23:11
Не люблю кружева, вообще не могу в них ходить. wink.gif
Должно быть удобно и симпатично. На сегодняшний день это не фантастика. cupidarrow.gif
Мужчина catlost
Свободен
28-03-2010 - 11:20
И то и другое! По необходимости.
И скалку под рукой - потяжелее для особо требовательных!
Пара M+M Airen
Свободен
28-03-2010 - 13:41
что-то среднее. Если бы моему МЧ захотелось все время видеть кружевные стринги, я бы предложила их постоянно носить самому...
Женщина *liska*
Свободна
29-03-2010 - 23:57
ношу что удобно.....имею и кружевное и всякое......даже не кружевное может быть эротично и красиво..) Но чтоб кто то требовал меня носить только кружевное или еще какое....сейчас все бросила...и уже ношу....)))долго придется просить и не допросишься))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх