Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2

Свободен
22-12-2006 - 23:55
Существуют вирт партнеры, которые перерастают в вирт-друзей. Их лики перекочевывают в аську.Почти каждый вечер превращается во встречу с ними. Все бы ничего, но кроме вирта в нете тоже есть жизнь.
Так вот, с заходом солнца загораются зеленые огоньки ай-си-кью, происходят лобызания со старыми и не очень знакомыми. С некоторыми лобызания перетекают в вечернюю беседу. .. И тут начинаются настойчивые предложения ВИРТЕТЬ. Сначала я шла на поводу. Потом под разными соусами отказывалась, откладывала. Потом просто скрывалась.. И что? У вирт партнеров с повышенным ВИРТуальным темпераментам началась истерика в мой адрес.
Что делать, если я не в состоянии виртеть каждый вечер (лично у меня вирт - дело настроения), а партнерами дорожу. Или это только у меня мальчики бегут после работы домой, включают нет и расчехляют орудие?
Женщина -Magnolia-
Замужем
23-12-2006 - 00:42
сказать им о том что чувствуеш
Женщина Кусильда
Свободна
23-12-2006 - 22:28
QUOTE (-Magnolia- @ 22.12.2006 - время: 23:42)
сказать им о том что чувствуеш

Ага...а в ответ опять упреки,что вот,я к тебе со всей душой,а ты такая холодная...бла-бла-бла...
Не знаю,что делать...я вот тупо сижу в инвизе...иногда несколько дней подряд...ибо просто НЕ хочу....ни слышать,ни тем более виртеть...надоедает до зубовного скрежета...только в нет зайдешь,по делу срочному-тут же ася начинает пищать...
кстати...можно еще немного приврать сразу-сказать,что компьютером пользуешься не только ты,но и кто-то из семьи еще...и что когда именно ты будешь в ходить,сама о себе давать знать будешь...и сиди себе сколько угодно....побояться,наверное,стучать,когда за компом работает,например,"мама"....
Мужчина Still
Свободен
23-12-2006 - 22:44
На поводу идти не надо!!
у меня такая же история была...
В аське поставил "невидим"!!
месяца 3 не было... сегодня поставил опять "онлайн",
опять написала...
Следовательно в игнор....
надо наверное об этом говорить сразу...
кода есть настроение, когда нет...
Женщина нежка
Свободна
24-12-2006 - 12:50
Проблемы такие у многих, кто регулярно бывает в инете и имеет неосторожность общаться в асе...
И дело не только в вирте... От него не такая большая проблема отвертеться пару раз деликатно выскользнув из темы (типа рядом муж-мама-дети-подруга-далее по вкусу)... Дело даже просто в том, что порой ты занята и не имеешь желания и времени на досужие "как дела" "что делаешь" "а у меня новый альбом-видео-..."
Я очень много времени провожу в инете в силу необходимости... И если тратить это время на бла-бла-бла, то день потерян, дело не сделано, чувство препоганейшее...
В итоге я теперь ПОСТОЯННО инвизибл, стучу некоторым изредка сама, и без приглашения новым людям в асе просто не отчечаю-не авторизую...
Хотя и это не всегда выход, потому как особо активные, которым в своё время имела неосторожность дать телефон, начинают названивать в любое время дня и ночи... Несмотря на договор, без письменного разрешения (смс, ася) не звонить...
Вот так...
Женщина Фрейя
Свободна
24-12-2006 - 17:13
будьте честны, говорите об этом открыто..
как часто можно слышать и говорить о встречах которых ждут
с нетерпением... лишь для того чтоб не обидеть или не спугнуть
партнера...
умные поймут, а для остальных - игнор..
вот и нет проблемы wink.gif
Мужчина IronFist19
Свободен
25-12-2006 - 08:38
QUOTE (sv-moon @ 24.12.2006 - время: 11:18)
Уф...значит не у меня одной такие проблемы... Может кто еще поделится "цивилизованными" способами?

есть не очень возможно цивильный способ, с другой стороны - это - возможно отчасти будет решением проблемы - два номера аськи. в одном повляться непосредственно для ВИРТа; другой для общения и т.п. - скажем загружаете дважды QIP - один номер и второй. Тех.база программы (кто не знает - та же ICQ) позволяет.. Многие так пользуются двумя мэйл-адресами, так почему же не воспользоваться этим в отношении аськи?!
wink.gif
P.S.: а в настройках профиля для ВИРТа указать - типа "когда будет настроение - вы меня увидите... ждите, мол, - обязательно буду, потому что всех вас очень люблю)))". Возможно даже оценят такой юмор...
play_ball.gif
Ну это только моё личное мнение - как я бы поступил - будь у меня такая проблема...
ninja.gif 0014.gif

Свободен
25-12-2006 - 23:44
Такое чувство что тебя кто-то заставляет общаться ....
я сижу невидимой .... открываюся только для нескольких людей которые меня понимают и мне очень дороги wub.gif
уж точно против моего желания приставть они не будут wink.gif
А заводить несколько номеров я бы не стала .... просто потомучто лень лень...
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
15-09-2007 - 11:19
Я в таких ситуациях просто кидаю человека в список невидящих...
У меня есть всего ара человек, с которыми я моду действитель искренне поболтать )))
Женщина Morosko
Свободна
15-09-2007 - 18:39
С людьми с которыми не хочется общаться очень легко прекратить отношения...отвечать односложно. В вирт сексе такое не катит и сами отстанут.
Женщина Рoкси
Свободна
05-11-2007 - 12:05
сказать прямо,объяснить ему,что так низя... blink.gif
ты же человек,а не виртуальная секс-машина... unsure.gif
Женщина Kur-Va
Замужем
08-11-2007 - 00:56
biggrin.gif
Ну не знаю, что это за партнер, который не понимает, что в данный момент не хочешь(не можешь) Как же он тогда "читает" ваши желания? rolleyes.gif

Свободен
27-06-2009 - 16:35
QUOTE (sv-moon @ 22.12.2006 - время: 23:55)
Существуют вирт партнеры, которые перерастают в вирт-друзей. Их лики перекочевывают в аську.Почти каждый вечер превращается во встречу с ними. Все бы ничего, но кроме вирта в нете тоже есть жизнь.
Так вот, с заходом солнца загораются зеленые огоньки ай-си-кью, происходят лобызания со старыми и не очень знакомыми. С некоторыми лобызания перетекают в вечернюю беседу. .. И тут начинаются настойчивые предложения ВИРТЕТЬ. Сначала я шла на поводу. Потом под разными соусами отказывалась, откладывала. Потом просто скрывалась.. И что? У вирт партнеров с повышенным ВИРТуальным темпераментам началась истерика в мой адрес.
Что делать, если я не в состоянии виртеть каждый вечер (лично у меня вирт - дело настроения), а партнерами дорожу. Или это только у меня мальчики бегут после работы домой, включают нет и расчехляют орудие?

Каждый раз, заходя в аську , я тоже сталкиваюсь с тем , что почти все, кто он-лайн мгновенно пишут мне сообщения с предложением заняться виртом, даже если я ставлю статус НЕДОСТУПЕН.
Я хочу пообщаться с определенным человеком или почитать переписку с ним. Удалять из аськи никого не хочется, потому что нет причины.
Поэтому самым лучшим решением будет зарегистрировать две аськи ( одна для общения с друзьями, знакомыми, другая для вирта).А во время нахождения в сети ставить себе статус НЕВИДИМЫЙ ДЛЯ ВСЕХ.

Женщина Рафаэлка
Свободна
27-06-2009 - 21:10
Согласна с темой! Раздражает просто...
И не хочется может потому, что навязчивостью своей ломают всё желание.
Иногда просто скучаешь по человеку хочется общения..а тебе письку в рот biggrin.gif

Свободен
28-06-2009 - 16:58
Вирт каждый день?? боюсь фантазии не хватит . Одно общаться , и не заметно уйти в вирт wink.gif мне кажеться это и есть когда- вы на самом деле , искренний к партнеру. А ругань и упреки не помогут wink.gif правду говорю.
Женщина Очарованная
В поиске
01-07-2009 - 21:32
Да нет, все правильно. Невозможно все время, каждый день заниматься одним и тем же !
Женщина НеАнгел
Свободна
10-08-2009 - 00:23
Я вот тоже уже "невидимкой" сижу и пишу, что я здесь только тем, с кем сама хочу пообщаться. biggrin.gif
Женщина Рафаэлка
Свободна
10-08-2009 - 04:00
QUOTE (НеАнгел @ 10.08.2009 - время: 00:23)
Я вот тоже уже "невидимкой" сижу и пишу, что я здесь только тем, с кем сама хочу пообщаться. biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif такая же ерунда..)
Женщина defloratsia
Влюблена
10-08-2009 - 14:58
я не любитель пустой болтовни и не сижу в аське вообще, ибо считаю этот способ общения бестолковым убиением времени... иногда приходилось виртить в квипе, но такие отношения как правило заканчивались раздражением и желанием придушить партнера за навязчивость... ))))
у меня ситуация с точностью до наоборот, отношения мне нужны только для секса: списались-натрахались-отбой до следующего раза, а десятичасовая ботва с вежливым выслушиванием бородатых анекдотов и бесконечным нытьем "поговори со мной о чем-нибудь" мне не нужна, мне жаль на нее времени...
поэтому виртить предпочитаю в ПМ развернутыми рассказами... оба партнера отвечают тогда, когда у них есть время и желание - никаких проблем, а главное никакого потустороннего нытья и виртуальной нудятины по типу "вот ты пишешь на форуме, а поговорить со мной про какдела тебе некогда"...
Мужчина KissLover
В поиске
26-08-2009 - 23:40
Да-а-а...Сколько людей, столько и мнений. Прихожу к выводу, что каждый выбирает для себя наиболее приемлемый вариант. А излишняя настойчивость действительно может раздражать так, что пропадет всякое желание не только виртить, но и общаться.

Свободен
01-11-2009 - 21:00
Сначала пыталась объяснить, что НЕ ХОЧУ, потом сидела в невидимках, а теперь просто в ЧС, и все...Есть много приятных друзей которые меня понимают и не трачу время на тех, с кем не приятно...
Мужчина KissLover
В поиске
13-11-2009 - 06:35
Наверное так и надо действовать, если люди не понимают, что с ними не хотят говорить...

Свободен
13-11-2009 - 06:47
Наверное..Самое интересное, что меня тоже в ЧС посадили.. 00051.gif
Мужчина KissLover
В поиске
13-11-2009 - 16:58
Да что ты говоришь ? Кто же это посмел ? Вот редиска !
Мужчина SUPER-PIT-BULL
Свободен
11-04-2010 - 23:49
Если много , вирт партнеров , то уменьшайте милейшая, ну а оставшимся разъясните что Вы девушка настроения!

Свободен
02-07-2010 - 08:34
Почти все время - для одного...а все что останется, с позволения любимого, могу подарить другим, и очень откровенно.
Мужчина neo-777
Свободен
02-07-2010 - 09:06
Правду говорить надо, а не прятаться и увиливать.
Человек, которому интересно не только тело собеседника - поймёт и будет дальше обшаться, возможно не будучи таким(ой) навязчивым(ой).
Ну а если возмущаться будет и наезжать... На фиг такие партнёры?
Мужчина Александр83
Влюблен
02-07-2010 - 09:17
Ну друзья, вы и даёте )))) А если у вас один человек для вирта, это просто не допускать ни кого до аськи, а для общения надо иметь вторую аську. Но не возможно каждый вечер сидеть в аське и виртить, когда на улице такая погода, а какие девушки, жизнь не должна проходить стороной, надо находиться больше в реале, а не в виртуальном мире.
Мужчина Brian23758
Женат
04-07-2010 - 22:31
QUOTE (Neznakomka 09 @ 27.06.2009 - время: 17:35)
QUOTE (sv-moon @ 22.12.2006 - время: 23:55)
Существуют вирт партнеры, которые перерастают в вирт-друзей. Их лики перекочевывают в аську.Почти каждый вечер превращается во встречу с ними. Все бы ничего, но кроме вирта в нете тоже есть жизнь. 
  Так вот, с заходом солнца загораются зеленые огоньки ай-си-кью, происходят лобызания со старыми и не очень знакомыми.  С некоторыми лобызания перетекают в вечернюю беседу. .. И тут начинаются настойчивые предложения ВИРТЕТЬ. Сначала я шла на поводу. Потом под разными соусами отказывалась, откладывала. Потом просто скрывалась.. И что? У вирт партнеров с повышенным ВИРТуальным темпераментам началась истерика в мой адрес.
  Что делать, если я не в состоянии виртеть каждый вечер (лично у меня вирт - дело настроения), а партнерами дорожу. Или это только у меня мальчики бегут после работы домой, включают нет и расчехляют орудие?

Каждый раз, заходя в аську , я тоже сталкиваюсь с тем , что почти все, кто он-лайн мгновенно пишут мне сообщения с предложением заняться виртом, даже если я ставлю статус НЕДОСТУПЕН.
Я хочу пообщаться с определенным человеком или почитать переписку с ним. Удалять из аськи никого не хочется, потому что нет причины.
Поэтому самым лучшим решением будет зарегистрировать две аськи ( одна для общения с друзьями, знакомыми, другая для вирта).А во время нахождения в сети ставить себе статус НЕВИДИМЫЙ ДЛЯ ВСЕХ.

Я не бравирую, но сам никогда не предлагаю вирта, а вот чаще мои собеседницы переводят тему на интимные разговоры. Раньше я с удовольствие на это откликался. А в последнее время уже этого делать с каждой знакомой в аське не хочется. Я говорю в аське, потому что перейти на общение в Скайпе с включенной веб-камерой, я могу только с той, которой очень доверяю, с которой мне интересно общаться на любые темы.
Женщина Ксю-ня
Свободна
12-08-2010 - 16:40
QUOTE (sosochek sisi @ 02.07.2010 - время: 08:34)
Почти все время - для одного...а все что останется, с позволения любимого, могу подарить другим, и очень откровенно.

может я чего то не поняла, любимый дает разрешение на вирт с другими??
Женщина *MIRANA*
Замужем
12-08-2010 - 16:54
QUOTE (Ксю-ня @ 12.08.2010 - время: 16:40)
QUOTE (sosochek sisi @ 02.07.2010 - время: 08:34)
Почти все время - для одного...а все что останется, с позволения любимого, могу подарить другим, и очень откровенно.

может я чего то не поняла, любимый дает разрешение на вирт с другими??

и не только дает разрешение... а они потом еще это обсуждают, анализируют... даже степень насколько мокренькая была и сколько раз кончила ))))))) о как )))

ТЫЦ
Женщина Ксю-ня
Свободна
12-08-2010 - 17:01
QUOTE (*MIRANA* @ 12.08.2010 - время: 16:54)
и не только дает разрешение... а они потом еще это обсуждают, анализируют... даже степень насколько мокренькая была и сколько раз кончила ))))))) о как )))


немножко странно! близость хоть и виртуальная -это таинство, это конечно игра, но оч чувственная и интимная. Я за открытые отношения, но не могу себе предположить чтобы обсуждать с любимым вирт с другим!
Женщина *Sika*
Замужем
12-08-2010 - 17:32
QUOTE (Ксю-ня @ 12.08.2010 - время: 17:01)
немножко странно! близость хоть и виртуальная -это таинство, это конечно игра, но оч чувственная и интимная. Я за открытые отношения, но не могу себе предположить чтобы обсуждать с любимым вирт с другим!

Это для нас дико, а для других норма 00003.gif
А я не могу себе даже представить в отсутствии любимого вирт с другим. О каких чувствах в таком случае можно вообще говорить ?
Женщина Ксю-ня
Свободна
12-08-2010 - 17:54
QUOTE (*Sika* @ 12.08.2010 - время: 17:32)
Это для нас дико, а для других норма 00003.gif
А я не могу себе даже представить в отсутствии любимого вирт с другим. О каких чувствах в таком случае можно вообще говорить ?

Не все вкладывают в вирт искренние чувства. Просто мы подходим к этому более ответственно, как в виртуальном мире так и в реале))
Женщина *MIRANA*
Замужем
12-08-2010 - 17:59
QUOTE (Ксю-ня @ 12.08.2010 - время: 17:54)
QUOTE (*Sika* @ 12.08.2010 - время: 17:32)
Это для нас дико, а для других норма 00003.gif
А я не могу себе даже представить в отсутствии любимого вирт с другим. О каких чувствах в таком случае можно вообще говорить ?

Не все вкладывают в вирт искренние чувства. Просто мы подходим к этому более ответственно, как в виртуальном мире так и в реале))

Ну ведь как говорит эта пара у них ппц искренняя любовь.... именно любовь... для меня такое непонятно ... но это же для меня )))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх