Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Женщина Пионерка
Свободна
07-03-2007 - 06:10
Мне вот интересно, всем ли так важно заполучить фото того, с кем общаешься? Я сейчас не говорю о вирт сексе, а о вирт общении как таковом. Меня лично просто бесит когда после фраз "Привет. Как дела?", брошенными незнакомцем в аську, следует "Фотка есть?". Вот если вы не собираетесь встречаться с человеком в реале, если вам просто нужно скоротать ночь, ну зачем вам знать, что у вашего собеседника три горба и кривой нос, например???
Мне вот совершенно всё равно, как выглядит человек по ту сторону монитора, если мне интересно с ним общаться. И поэтому на фразу "Хочешь мою фотку?", я отвечаю: "Как хочешь, можешь прислать". Многие обижаются, обзывают равнодушной и ещё невесть какой. Я этого не понимаю. Ну если мне действительно ВСЁ РАВНО, как выглядит человек в реале, за что обижаться-то????


Это сообщение отредактировал Дружка - 07-03-2007 - 06:15
Мужчина Autocrush
Свободен
07-03-2007 - 12:49
Если после длительной переписки у тебя не возникло интереса узнать как выглядит собеседник, то вполне возможно что он тебе вообще не интересен.
Мужчина Ser39
Свободен
07-03-2007 - 14:10
Мне кажеться это как книга и кино. Когда читаешь книгу, то сам себе представляешь героя, основываясь на его словах и поступках. А кино тебе четко говорит, вот такой он твой герой, и никакой фантазии. Так же и с фото.
Женщина Пионерка
Свободна
07-03-2007 - 17:05
QUOTE (Autocrush @ 07.03.2007 - время: 11:49)
Если после длительной переписки у тебя не возникло интереса узнать как выглядит собеседник, то вполне возможно что он тебе вообще не интересен.

Если переписка действительно длительная, то он мне интересен наверняка, иначе какой в ней смысл? Я не задерживаю у себя в контактах людей, с которыми мне не интересно, предпочитая честно об этом сказать.

QUOTE
Мне кажеться это как книга и кино. Когда читаешь книгу, то сам себе представляешь героя, основываясь на его словах и поступках. А кино тебе четко говорит, вот такой он твой герой, и никакой фантазии. Так же и с фото.

Знаешь, пока не одна из экранизаций моих любимых книг меня не впечатлила, одно сплошное разочарование. Ведь так же и с людьми бывает. Вот например общаешься ты с человеком, тебе с ним интересно до ужаса. И в один из дней он присылает фото, а там такое, что диснеевское чудовище отдыхает. Всё равно ведь осадок остаётся и ты уже во время общения думаешь не о том, что он отличный собеседник, а о том, как он выглядит, и тебя это рано или поздно начинает отталкивать и ты теряешь хорошего человека. Вот и спрашивается, а нафига вам это надо было? blink.gif
Мужчина Ser39
Свободен
07-03-2007 - 17:54
QUOTE (Дружка @ 07.03.2007 - время: 16:05)
Знаешь, пока не одна из экранизаций моих любимых книг меня не впечатлила, одно сплошное разочарование.

Я может быть неточно выразился. Я предпочитаю именно книгу с возможностью фантазировать, а не кино.
А по поводу фото полностью согласен с окончанием твоего поста. На фига это надо? (Если только виртуальное знакомство не было заведено именно с целью разглядывания фото)

Это сообщение отредактировал Ser39 - 07-03-2007 - 18:13
Мужчина P.L.
Женат
08-03-2007 - 16:55
хмммм... фото это, конечно, хорошо... но не принципиально))
Женщина Кусильда
Свободна
08-03-2007 - 19:54
Нет,никогда сама не прошу...для меня виртуальное общение-прежде всего общение духовно,когда мне не важно,насколько красив собеседник...я до сих пор некоторых своих виртуальных собеседников не видела,да и честно говоря,не особо хочу...мне и так неплохо...
и достаточно негативно отношусь к клянчанью фото с первого разговора...обычно отвечаю,что фото не высылаю....99% после такого ответа сразу отсеиваются,что не ввергает меня в печаль...наоборот,так даже лучше
Женщина Farrina
Свободна
08-03-2007 - 22:27
Для меня фото не обязательно. Сама редко когда прошу прислать. Если мне предлагают выслать фото, то обычно с удовольствием соглашаюсь. Во-первых, не хочу обижать человека, а во-вторых, мне действительно интересно! Если собеседник не очень красив, это не проблема. angel_hypocrite.gif Сама показываю свое фото только если считаю это необходимым.wink.gif
Женщина Бяша
Свободна
09-03-2007 - 08:46
Рискну такую мыслю высказать:

Фото обедняет виртуальное общение.

Воть.
Ток сильно не бейте

Полёт фантазии и воображения обламывается, когда в сознании есть фиксированный образ собеседника.

С другой стороны, если (к примеру) мой вирт-собеседник пришлёт мне мою фоту (фоту, найденную в интернете, какой он видит меня), это может быть интересным и волнующим. Так однажды я буквально влюбилась в себя саму, в свой новый виртуальный образ. angel_hypocrite.gif И это здорово обогатило наши отношения с этим человеком (еще бы: наши вкусы совпали), была тесная и очень интимная духовная связь. rolleyes.gif
Но, увы, ничто не вечно... wink.gif
Женщина DarkWish
Замужем
09-03-2007 - 13:37
Мне не важно, как выглядит человек. Пусть он будет таким, как я его себе представляю... Так интереснее. Да и фото бывают часто обманчивы. На фото человек выглядит так, а в жизни по другому. А в вирт-сексе фото только мешает фантазии. Вот мое мнение.

Свободен
09-03-2007 - 19:59
Для меня намного интереснее общение, чем внешность человека. Но если общение длительное и очень интересное, то возникает желание увидеть собеседника. Но просить фото не буду. А если человек сам предлагает прислать фото, то не откажусь.
Женщина Lileo
Замужем
10-03-2007 - 10:40
Я сама высылаю фотки редко и только тем, кто для меня действительно очень важен. Фоток собеседников никогда не прошу (если в собеседника не влюблена уже))). Если влюблена, то фотки обычно уже видела или встречались в реале. В таком случае фотографии нужны просто чтоб любоваться на них)
Обычно тех, кто требует фотки резко обламываю. Большинство требуют - бесят.
Мужчина FetalSan
Свободен
10-03-2007 - 11:25
Дело в том что, многим мужчинам это важно... Потому что, когда общаешься с девушкой какой бы общительной она не была бы... очень важно как она выглядит. Я толком не знаю как это объяснить... но в общем я понимаю так... когда клеится общение с красивой девушкой, не важно, за монитором ты или в реале, поднимается самооценка. Тем более... я думаю, сколько ты бы не говорила, что тебе ПОФИГУ как выглядит собеселник, тебе это тоже важно... Ты ведь тоже человек и тебе приятней общаться с симатичным парнем, чем с человеком, который не в твоем вкусе... Как не отпирайся... это ТАК, и подругому быть не может. wink.gif console.gif
Женщина Пионерка
Свободна
10-03-2007 - 14:35
QUOTE (FetalSan @ 10.03.2007 - время: 10:25)
Тем более... я думаю, сколько ты бы не говорила, что тебе ПОФИГУ как выглядит собеселник, тебе это тоже важно... Ты ведь тоже человек и тебе приятней общаться с симатичным парнем, чем с человеком, который не в твоем вкусе... Как не отпирайся... это ТАК, и подругому быть не может. wink.gif console.gif

товарищ, да мне пофиг на самом деле, будь хоть у человека три горба и восемь рук, если мне с ним интесрено. я и в реале с ним общаться буду.
наличие интеллекта и чувства юмора, ведь не от физических данных зависит. или вы и с этим поспорите?

Свободен
10-03-2007 - 15:42
QUOTE (Дружка @ 07.03.2007 - время: 05:10)
Мне вот интересно, всем ли так важно заполучить фото того, с кем общаешься? Я сейчас не говорю о вирт сексе, а о вирт общении как таковом. Меня лично просто бесит когда после фраз "Привет. Как дела?", брошенными незнакомцем в аську, следует "Фотка есть?". Вот если вы не собираетесь встречаться с человеком в реале, если вам просто нужно скоротать ночь, ну зачем вам знать, что у вашего собеседника три горба и кривой нос, например???
Мне вот совершенно всё равно, как выглядит человек по ту сторону монитора, если мне интересно с ним общаться. И поэтому на фразу "Хочешь мою фотку?", я отвечаю: "Как хочешь, можешь прислать". Многие обижаются, обзывают равнодушной и ещё невесть какой. Я этого не понимаю. Ну если мне действительно ВСЁ РАВНО, как выглядит человек в реале, за что обижаться-то????

мне все равно в том случае, если я знаю что это общение на один день, а если больше хочу общаться - то обязательно хочу видеть человека, его глаза, губы, тело даже........
Женщина Пионерка
Свободна
10-03-2007 - 15:48
QUOTE (ROZOVAIA POPKA @ 10.03.2007 - время: 14:42)
мне все равно в том случае, если я знаю что это общение на один день, а если больше хочу общаться - то обязательно хочу видеть человека, его глаза, губы, тело даже........

а что изменится, если ты узнаешь, что он красавчик или же чудовище?
Мужчина Saturas
Свободен
10-03-2007 - 18:11
QUOTE (ROZOVAIA POPKA @ 10.03.2007 - время: 15:42)
мне все равно в том случае, если я знаю что это общение на один день, а если больше хочу общаться - то обязательно хочу видеть человека, его глаза, губы, тело даже........

Полностью с этим согласен.
Если общение никак не ведет к дальнейшим знакомствам в реале, то мне не нужна фотка.
А если же я собираюсь с этим человеком строить какие-то отношения (в реале), то лучше уж изначально видеть его фотку. А-то нафантазируешь, а потом мозгу ох как трудно будет распрощаться с этой фантазией :)

Чтобы не говорили, но внешность играет очень большую роль...
Женщина Пионерка
Свободна
10-03-2007 - 18:22
QUOTE (Saturas @ 10.03.2007 - время: 17:11)
А если же я собираюсь с этим человеком строить какие-то отношения (в реале), то лучше уж изначально видеть его фотку. А-то нафантазируешь, а потом мозгу ох как трудно будет распрощаться с этой фантазией :)

Чтобы не говорили, но внешность играет очень большую роль...

дык я не спорю, что внешность играет большую роль, но я изначально говорила о случаях невозможности или нежелания общения в реале (ну скажем, препятствия в пару-тройку тыщ км или семейное положение кого-то из них, а то и обоих).
Мужчина fenix
Свободен
10-03-2007 - 18:40
QUOTE (FetalSan @ 10.03.2007 - время: 10:25)
Дело в том что, многим мужчинам это важно... Потому что, когда общаешься с девушкой какой бы общительной она не была бы... очень важно как она выглядит. Я толком не знаю как это объяснить... но в общем я понимаю так... когда клеится общение с красивой девушкой, не важно, за монитором ты или в реале, поднимается самооценка. Тем более... я думаю, сколько ты бы не говорила, что тебе ПОФИГУ как выглядит собеселник, тебе это тоже важно... Ты ведь тоже человек и тебе приятней общаться с симатичным парнем, чем с человеком, который не в твоем вкусе... Как не отпирайся... это ТАК, и подругому быть не может. wink.gif console.gif

0096.gif Согласен,все люди разные,но мущинам ,мне так кажется все-таки фото нужно,особенно если они сделаны именно для тебя или по твоей прозьбе!!В вирте фото собеседника дополнительный визуальный стимул!
Женщина Пионерка
Свободна
10-03-2007 - 19:02
QUOTE (fenix @ 10.03.2007 - время: 17:40)
Согласен,все люди разные,но мущинам ,мне так кажется все-таки фото нужно,особенно если они сделаны именно для тебя или по твоей прозьбе!!В вирте фото собеседника дополнительный визуальный стимул!

даже если человек на фото вам пришёлся не по вкусу?
бывает же, что человек в общении раскован и прям излучает сексуальную энергию даже с монитора компа, а в реалеоказывается непривлекательным? как тогда поступать? неужто визуальный стимул не отпадает в предложенной ситуации?

Свободен
12-03-2007 - 02:57
да не против посматреть фото собеседника
ну адна липа не даёт фотку даже под страхом катапультирования
это наводит на на мысли какие не скажу bleh.gif

Свободен
12-03-2007 - 20:28
А тебе никто не даст, и фотку тожа...Без обид..
Женщина Пионерка
Свободна
12-03-2007 - 20:40
QUOTE (Станислав @ 12.03.2007 - время: 19:28)
А тебе никто не даст, и фотку тожа...Без обид..

нефиг тут флудить chair.gif

Свободен
13-03-2007 - 02:44
QUOTE (Дружка @ 07.03.2007 - время: 05:10)
Мне вот интересно, всем ли так важно заполучить фото того, с кем общаешься? Я сейчас не говорю о вирт сексе, а о вирт общении как таковом. Меня лично просто бесит когда после фраз "Привет. Как дела?", брошенными незнакомцем в аську, следует "Фотка есть?". Вот если вы не собираетесь встречаться с человеком в реале, если вам просто нужно скоротать ночь, ну зачем вам знать, что у вашего собеседника три горба и кривой нос, например???
Мне вот совершенно всё равно, как выглядит человек по ту сторону монитора, если мне интересно с ним общаться. И поэтому на фразу "Хочешь мою фотку?", я отвечаю: "Как хочешь, можешь прислать". Многие обижаются, обзывают равнодушной и ещё невесть какой. Я этого не понимаю. Ну если мне действительно ВСЁ РАВНО, как выглядит человек в реале, за что обижаться-то????

нет, для меня - не все равно, вдруг маньак или чеченец какой - убийца, страшно...хочу видеть глаза...
Женщина Пионерка
Свободна
13-03-2007 - 03:08
QUOTE (lola77 @ 13.03.2007 - время: 01:44)
нет, для меня - не все равно, вдруг маньак или убийца, страшно...хочу видеть глаза...

а что у маньяков глаза раскосые? или один красный, другой - фиолетовый?
как вы их умудяетесь по глазам вычислять?

зы. вопрос вдогонку - всё чеченцы - маньяки и убийцы по-вашему?
Женщина +Cinnamon+
Замужем
15-03-2007 - 22:00
Не так важно. Когда долго общаюсь с человеком, обычно только тогда становиться жудко интересно на него посмотреть и тогда прошу фото.
Женщина Пионерка
Свободна
15-03-2007 - 22:27
QUOTE (Инфекция @ 15.03.2007 - время: 21:00)
Когда долго общаюсь с человеком,

а долго - это скока? час, два, неделя?
а если не нравится содержимое фотки, то это потом не отталкивает?
Женщина Р@ботающая
Свободна
16-03-2007 - 13:17
А я к фоткам спокойна отношусь,если человек интересный собеседник я буду с ним общатьтся если даже он не "Брэд Пит", я же за него замуж не собираюсь выходить.....а фотка это лишь дополняет образ созданный при переписке victory.gif !

Это сообщение отредактировал Р@ботающая - 16-03-2007 - 13:18
Женщина Мира*
Свободна
16-03-2007 - 15:30
Я никогда не прошу, ведь если приятно общение, то не обязательно его видеть, важнее слышать и чувствовать..
Мужчина Flessan
Свободен
16-03-2007 - 18:33
Обычно спрашиваю. Если говорят что нету - значит нету. Больше вопрос подниматься не будет. Для меня фотография не является такой уж необходимой частью общения. Если же присылают - сохраняю. Приятно видеть своего собеседника... или собеседницу...

Свободен
16-03-2007 - 19:16
Интересные мысли встречаются......А вот мне,в последнее время,хочется не только представлять виртуального собеседника,но знать ТОЧНО как он выглядит.Сама могу попросить прислать фото у человека,который меня ОЧЕНЬ заинтересует.А как человек выглядит это уже десятое дело.....
Женщина E-rotic
Замужем
16-03-2007 - 19:50
QUOTE (Дружка @ 07.03.2007 - время: 05:10)
Ну если мне действительно ВСЁ РАВНО, как выглядит человек в реале, за что обижаться-то

и мне всё равно.. когда меня достают такими просьбами - я говорю, хорошо, я пришлю, но ты уверен, что это я - а не сестра, подруга, или просто девушка из инета? Другой город, другая страна.... как ты проверишь?
Мужчина White Wolf
Свободен
16-03-2007 - 22:44
если человек мне интересен, неважно какого пола, мне интересно как он выглядит в реале :)
Пара M+M Airen
Свободен
28-03-2007 - 21:48
Если общаюсь на сайте знакомств, то без фото даже диалог не поддерживаю. если человек из другой страны, то тут можно и без фото (если мы просто "разговариваем").

А вообще не люблю общаться, не зная, как выглядит собеседник... no_1.gif
Женщина Номи
Свободна
31-03-2007 - 00:00
Никогда не прошу, мне это не интересно. А если сам пришлет, то я не против.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх