Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Мужчина LinzaXXL
Свободен
08-04-2009 - 16:34
QUOTE (Пионерка @ 05.04.2009 - время: 19:39)
с каждой новой встречей с людьми из сети всё больше и больше убеждаюсь, что фото ещё ни о чём не говорит))) ни разу ещё не оказалось так, что человек оказывается именно таким внешне, как я его представляла по десяткам высланных им фото.

Поддержу тебя с этим в действительности...образ не всегда соответствует с фантазией
Мужчина KissLover
В поиске
04-06-2009 - 02:36
Чаще всего прошу. Иногда не сразу. Зависит от степени сближения. Но все-таки хочется сразу представить себе партнершу, ведь рано или поздно все равно фото попрошу, а разочарование может быть большим.
Мужчина
Свободен
04-06-2009 - 10:58
а я всегда прошу.хочется представлять именнно того человека с кем ты обаещься.а мне фотку не в лом прислать.

Это сообщение отредактировал LOL36 - 04-06-2009 - 10:58

Свободен
04-06-2009 - 14:39
хочется увидеть фото человека, только если с ним приятно и интересно общаться....
возможно при завязывании более тесных отношений....
или при планировании встречи....
Женщина
Свободна
04-06-2009 - 15:28
Конечно важно фото...пусть дпже без лица. Лично я получаю удовольствие и от визуального образа, поэтому предпочитаю не читать, а слушать и смотреть партнера
Мужчина
Свободен
04-06-2009 - 15:35
ну да.а вот некоторые даже без лица не хотят присылать
Женщина Ь00
Свободна
05-06-2009 - 07:43
QUOTE (LOL36 @ 04.06.2009 - время: 15:35)
ну да.а вот некоторые даже без лица не хотят присылать

в смысле эро-фотки? biggrin.gif
Мужчина
Свободен
05-06-2009 - 08:15
да
Женщина Ь00
Свободна
05-06-2009 - 08:28
QUOTE (LOL36 @ 05.06.2009 - время: 08:15)
да

бухаха. это вы свои пиписьки готовы хоть по всему городу развешать дабы все любовались.. а для девушек обычно это самое сокровенное и явно не чтобы высылать всем кто попросит.

Свободен
05-06-2009 - 11:58
Почему я должна высылать фото всем желающим?
Фото можно выслать в том случае, если человек тебе очень понравился, заинтересовал тебя , ты нашла родственную душу , и тебе самой действительно интересно, как он выглядит.
Некоторые пишут :" Вышли хотя бы фотку киски", не понимая , что это очень личное.
А один так вообще попросил выслать фото моего вибратора.
Мужчина
Свободен
05-06-2009 - 12:33
ну незнаю.я например просто прошу фотку чтоб знать с кем я общаюсь.вот и всё.
Мужчина iam09
Свободен
11-06-2009 - 14:29
Всегда в начале общения прошу фото. Мужчины ведь любят глазами :)
А супруга часто знакомится на Одноклассниках, так что для нее проблем с фото нет :)

Свободен
11-06-2009 - 14:47
QUOTE (Neznakomka 09 @ 05.06.2009 - время: 11:58)
А один так вообще попросил выслать фото моего вибратора.

lol.gif lol.gif lol.gif 0098.gif
Неужели ты не знала, что мы всегда так делаем? Ты что, без этого ж общение просто невозможно! jester.gif
Мужчина
Свободен
12-06-2009 - 21:13
QUOTE (Zolyshka @ 04.06.2009 - время: 15:28)
Конечно важно фото...пусть дпже без лица. Лично я получаю удовольствие и от визуального образа, поэтому предпочитаю не читать, а слушать и смотреть партнера

согласен реальный образ для меня тоже важен
Мужчина лемке
Свободен
17-06-2009 - 20:04
Если у меня с собеседником не каких
серьезных дел не намечается,то фото не прошу,
да и вообще если захочет сам предложит.
Женщина *MIRANA*
Замужем
23-07-2009 - 22:06
QUOTE (Neznakomka 09 @ 05.06.2009 - время: 11:58)
Почему я должна высылать фото всем желающим?
Фото можно выслать в том случае, если человек тебе очень понравился, заинтересовал тебя , ты нашла родственную душу , и тебе самой действительно интересно, как он выглядит.

Сама особо никому не показываю и никогда не прошу ни у кого... реально понимаю, что 50, а то и более % это вообще фотографии не этого человека... выслать можно все что угодно, да и зачем мне эта фотография... Не вижу смысла в обмене фотографиями, если не собираешься с этим человеком встречаться... скажем так...
Мужчина _Умка_
В поиске
23-07-2009 - 22:14
QUOTE (Neznakomka 09 @ 05.06.2009 - время: 11:58)
Почему я должна высылать фото всем желающим?
Фото можно выслать в том случае, если человек тебе очень понравился, заинтересовал тебя , ты нашла родственную душу , и тебе самой действительно интересно, как он выглядит.
Некоторые пишут :" Вышли хотя бы фотку киски", не понимая , что это очень личное.
А один так вообще попросил выслать фото моего вибратора.

ну вот все у вас хорошо,бац прочиш фото,полу4аеш его.открываеш а там .... что то такое не симпотичное и может не красивое,хотя все и говорят что внешность не главное,но как то ваше отношение притупится к этому человеку.а может и вообше прекратится.тогда уж лу4ше вообше без фото обшатся
Женщина Очарованная
В поиске
04-08-2009 - 21:06
Интересно взгянуть в случае приятного общения, если партнер мне дорог. Не хочу даже мельком увидеть того, кто мне неприятен.
Женщина НеАнгел
Свободна
07-08-2009 - 23:19
QUOTE (Дружка @ 07.03.2007 - время: 06:10)
Меня лично просто бесит когда после фраз "Привет. Как дела?", брошенными незнакомцем в аську, следует "Фотка есть?". Вот если вы не собираетесь встречаться с человеком в реале, если вам просто нужно скоротать ночь, ну зачем вам знать, что у вашего собеседника три горба и кривой нос, например???
Мне вот совершенно всё равно, как выглядит человек по ту сторону монитора, если мне интересно с ним общаться. И поэтому на фразу "Хочешь мою фотку?", я отвечаю: "Как хочешь, можешь прислать". Многие обижаются, обзывают равнодушной и ещё невесть какой. Я этого не понимаю. Ну если мне действительно ВСЁ РАВНО, как выглядит человек в реале, за что обижаться-то???

Присоединяюсь! 0096.gif 0098.gif

Свободен
10-08-2009 - 13:39
Сам первый неразу не просил. Мне и так нормально.
Женщина eva_1977
Свободна
12-08-2009 - 18:42
Если человек из моего города и я предполагаю реал,то фото сразу прошу,чтоб понапрасну не распаляться
Мужчина KissLover
В поиске
29-08-2009 - 03:57
QUOTE (exSunny @ 05.06.2009 - время: 08:28)
QUOTE (LOL36 @ 05.06.2009 - время: 08:15)
да

бухаха. это вы свои пиписьки готовы хоть по всему городу развешать дабы все любовались.. а для девушек обычно это самое сокровенное и явно не чтобы высылать всем кто попросит.

Согласен. На сайтах, где есть возможность знакомства, на фото члены вместо лиц, сплошь и рядом.

Свободен
29-08-2009 - 10:21
QUOTE (KissLover @ 29.08.2009 - время: 03:57)
QUOTE (exSunny @ 05.06.2009 - время: 08:28)
QUOTE (LOL36 @ 05.06.2009 - время: 08:15)
да

бухаха. это вы свои пиписьки готовы хоть по всему городу развешать дабы все любовались.. а для девушек обычно это самое сокровенное и явно не чтобы высылать всем кто попросит.

Согласен. На сайтах, где есть возможность знакомства, на фото члены вместо лиц, сплошь и рядом.

Причем неизвестно, ЧЕЙ это член. biggrin.gif
Мужчина Konstantin_M
Свободен
29-08-2009 - 11:25
Для меня фото не так обязательно, но с ним конечно несколько иные впечатления от общения. С намеком на некотору. реальность присходящего, кроме того - никто не дает гарантию, что это реальное фото. Но должен заметить, мне в основном везло, бывали фото и я уверен, в основном фото реальные...

Это сообщение отредактировал Konstantin_M - 01-09-2009 - 12:02
Мужчина YTUIOMNHGL
Свободен
29-08-2009 - 15:21
Давно заметил один пАрадокс), или, скорее опровержение устоявшегося мнения.
Того самого.. типа, женщины любят ушами, смотреть для них не обязательно) И фотка им не нужна) Ага, даж не думайте.
Посмотрите на посты женщин в этой теме))) бОльшая часть просто требует фото! Без фото даже на пол-палочки ни-ни!)

Свободен
29-08-2009 - 15:53
QUOTE (YTUIOMNHGL @ 29.08.2009 - время: 15:21)
Давно заметил один пАрадокс), или, скорее опровержение устоявшегося мнения.
Того самого.. типа, женщины любят ушами, смотреть для них не обязательно) И фотка им не нужна) Ага, даж не думайте.
Посмотрите на посты женщин в этой теме))) бОльшая часть просто требует фото! Без фото даже на пол-палочки ни-ни!)

YTUIOMNHGL, женщины просят выслать фото только в том случае, если мужчина понравился, как собеседник, если с ним интересно общаться, виртить, если он стал близким.
В остальных случаях нам ваши фото совершенно не нужны.

Я общаюсь с парнем несколько месяцев, он мне очень понравился. И вирт с ним обворожительный, и поговорить есть о чем. Поэтому мне стало интересно, а как он выглядит.

У меня мужских фото уже очень много. Я не просила, выслали мне сами. Есть и красивые, и не очень. Но что толку от их красоты, если они не могут хорошо виртить? Один раз пообщаешься, а больше нет желания.

Женщина
Свободна
31-08-2009 - 01:47
Не хочу видеть фото,когда не знаешь как выглядит собеседник ,можно представлять его себе таким каким хочется.Так интересней.
Мужчина
Свободен
01-09-2009 - 02:01
QUOTE (Дружка @ 07.03.2007 - время: 06:10)
Мне вот интересно, всем ли так важно заполучить фото того, с кем общаешься? Я сейчас не говорю о вирт сексе, а о вирт общении как таковом. Меня лично просто бесит когда после фраз "Привет. Как дела?", брошенными незнакомцем в аську, следует "Фотка есть?". Вот если вы не собираетесь встречаться с человеком в реале, если вам просто нужно скоротать ночь, ну зачем вам знать, что у вашего собеседника три горба и кривой нос, например???
Мне вот совершенно всё равно, как выглядит человек по ту сторону монитора, если мне интересно с ним общаться. И поэтому на фразу "Хочешь мою фотку?", я отвечаю: "Как хочешь, можешь прислать". Многие обижаются, обзывают равнодушной и ещё невесть какой. Я этого не понимаю. Ну если мне действительно ВСЁ РАВНО, как выглядит человек в реале, за что обижаться-то????

Ты не права, что бесишься от таких просьб, ведь человек по другую сторону экрана ни в чем не виноват. Всего существует четыре типа всоприятия и обработки информации людьми: Визуал, Аудиал, Кинестетик и Дискрет. Захочешь узнать подробнее без проблем нароешь в гугле. Так вот, если человек визуал, то он однозначно захочет фотографию собеседника, просто потому что так организован его процесс восприятия. И в этом нет ничего ни плохого, ни хорошего. Просто так есть и надо уметь понимать людей, в том числе и разделенных мониторами.

Свободен
01-09-2009 - 08:54
QUOTE (free_mind_07 @ 01.09.2009 - время: 02:01)
QUOTE (Дружка @ 07.03.2007 - время: 06:10)
Мне вот интересно, всем ли так важно заполучить фото того, с кем общаешься? Я сейчас не говорю о вирт сексе, а о вирт общении как таковом. Меня лично просто бесит когда после фраз "Привет. Как дела?", брошенными незнакомцем в аську, следует "Фотка есть?". Вот если вы не собираетесь встречаться с человеком в реале, если вам просто нужно скоротать ночь, ну зачем вам знать, что у вашего собеседника три горба и кривой нос, например???
Мне вот совершенно всё равно, как выглядит человек по ту сторону монитора, если мне интересно с ним общаться. И поэтому на фразу "Хочешь мою фотку?", я отвечаю: "Как хочешь, можешь прислать". Многие обижаются, обзывают равнодушной и ещё невесть какой. Я этого не понимаю. Ну если мне действительно ВСЁ РАВНО, как выглядит человек в реале, за что обижаться-то????

Ты не права, что бесишься от таких просьб, ведь человек по другую сторону экрана ни в чем не виноват. Всего существует четыре типа всоприятия и обработки информации людьми: Визуал, Аудиал, Кинестетик и Дискрет. Захочешь узнать подробнее без проблем нароешь в гугле. Так вот, если человек визуал, то он однозначно захочет фотографию собеседника, просто потому что так организован его процесс восприятия. И в этом нет ничего ни плохого, ни хорошего. Просто так есть и надо уметь понимать людей, в том числе и разделенных мониторами.

А вот визуалам надо бы понять других людей, которые могут и так общаться с человеком, и не считают нужным высылать свою фотку или спрашивать фотку собеседника. А то они тоже обижаются.
Мужчина KissLover
В поиске
04-09-2009 - 16:05
QUOTE (Neznakomka 09 @ 01.09.2009 - время: 08:54)

А вот визуалам надо бы понять других людей, которые могут и так общаться с человеком, и не считают нужным высылать свою фотку или спрашивать фотку собеседника. А то они тоже обижаются.

Так может стоит каждому искать себе партнера(-шу) по интересам ? А то сталкиваются лбами совершенно разные люди и начинают спорить, чье восприятие мира правильнее...
Мужчина strelok-nn
Свободен
02-10-2009 - 10:50
Фото прошу. Так приятнее)))
Только вот не понимаю некоторых! Зачем скидывать чужие фотки? Если страшненькая? Но зато сама!!!

Свободен
02-10-2009 - 11:18
Анекдот в тему.
Виртуальное знакомство делится на два периода: до первой фотографии... и после.

Кста, это касается не только женщин, но и мужчин.

Это сообщение отредактировал Neznakomka 09 - 02-10-2009 - 11:19
Мужчина Nikodemus
Свободен
02-10-2009 - 19:10
Для меня фото виртуального собеседника совершенно непринципиально.
Интернет для меня во многом интересен тем, что можно познакомиться и пообщаться интересными людьми, с которыми в обычной жизни я бы никогда не увиделся. Поэтому для меня в первую очередь важно, насколько нам друг с другом интересно,комфортно, весело. Ведь общение с умными, разносторонними личностями обогощает! Ну какая разница, как она выглядит по сути? Неужели это что-то меняет?
По собственному опыту могу сказать: общался несколько месяцев по интернету с одной девушкой, она из Санкт-Петербурга. Замечательная девушка, очень интересный, разноплановый человек. Мы очень много с ней разговарили, на самые разнообразные жизненные темы. И от нашего общения становилось так легко и комфортно на душе, радостно, что где-то живет девушка, с которой мы что называется "на одной волне". Конечно же я в мыслях представлял, как она может выглядеть на самом деле. Даже написал ей, какой я ее себе представляю. Она ответила, что во многом я прав, только цвет волос не угадал (она оказалась блондинкой :))) Но до обмена фотками дело так и не дошло, никто из нас не проявлял особой инициативы. Для нас это было не так важно, наше общение было ценно совсем другим. К сожалению, со врменем связь между нами потерялась. Но у меня до сих пор остались радостные воспоминания о ней. Надеюсь, что она встретила своего любимого человека и обрела счастье
Женщина defloratsia
Влюблена
03-10-2009 - 05:00
мне ваще не нужны фотки партнеров, более того, они мне мешают... сама никогда не прошу, а если объект моих симпатий предлагает себя продемонстрировать, то или отказываюсь от показа, или смотрю из вежливости, но это лишнее однозначно... я начинаю ассоциировать людей с фотографией, автоматически отмечая недостатки, вирт ломается полностью...(((
даже если партнер аццки красив, во мне это вызовет отвращение, меня бесит смазливая внешность... ну а если некрасив, меня это обломает вдвойне... если средний, я приму его как посредственность, потеряв интерес... я не видела еще ни одной фотки, которая мне бы понравилась на все триста...
фотки - это левое и ненужное при вирте совсем и никак...

вирт - это как душой потереться.... как построить свой маленький мир, набитый фантазиями и эмоциями... как зарыться в один спальный мешок, засыпая на плече друг друга... как купаться нагишом под теплым водопадом фантазий партнера...
в реале такого никогда не почувствуешь, даже сравнивать нелепо...
чтобы это понять, надо один раз снять упряжку со своего разума и отпустить его на волю... одного раза достаточно, этот кайф не забудется никогда, его будет хотеться снова и снова... не примитивной асечной ботвы "я тебе сунул", а невероятного энергетического контакта, которого не бывает в реале...
вирт не для всех и никогда не будет для всех... вирт для тех, кто способен жить двумя жизнями и имеет желание зайти за грань, построив целый мир... для тех, кто способен передавать и принимать поток энергии, чувств и эмоций от партнера... для тех, кто готов к этому...

можно смеяться над этими словами и крутить пальцем у виска... однако смешно вам не будет, когда эти самые эмоции незнакомого вам по сути человека на другом конце провода облепят вашу душу сладкой паутиной, сжимая ее до боли...до спазмов...до мучительного желания сказать "отпусти или не отпускай никогда"...

со временем "канал передачи эмоций" настолько оттачивается, что чувствовать партнера можно без всякого интернета... достаточно слегка его представить, чтоб почувствовать, хорошо ему сейчас или плохо, грустит ли или радуется, раздражен или расслаблен... я не шучу и не больна...))))
Мужчина Judith
Свободен
05-10-2009 - 18:32
2defloratsia

Эх... Не убавить, не прибавить! Накоплю постов - поставлю плюсик )
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх