Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Мужчина *Космос*
Свободен
27-03-2007 - 12:00
Девушки и женщины, зачем вам этот предмет одежды? По-моему без него вам значительно лучше. rolleyes.gif Может и не нужно это вовсе? )
Женщина Igrushka
Замужем
27-03-2007 - 12:40
Ну так даже не интересно - девушки, а давайте вы будете ходить с торчащими сосками, а мы подрочим. А давайте женщины начнут рассуждать о том как неудобно, когда яйца в жару потеют или член западает в штанину. Зачем вам лезть в то, о чем вы по определению понятия не имеете.
Мужчина *Космос*
Свободен
27-03-2007 - 13:23
Ну вот я и пердлагаю обсудить необходимость. А то может кто-то не носит, а потом пожалеет. :) Или наоборот, кто-то боиться разок другой без него походить, лишая окружающих эстетического удовольствия :)

Свободен
27-03-2007 - 19:46
Igrushka права.не мужчинам рассуждать нужен ли женщинам бюстгалтер.если их послушать - сплошь и рядом слышишь - зачем вы прячете свои ножки?носите мини!а лучше супермини!зачем вам белье?это ж неудобно!ходите без трусов - жто намного круче и нам мужчинам приятно будет!зачем вы прячете свою грудь?носите о*енное декольте и от внимания не отобьетесь! почему вы не краситесь?серые мыши нам не интересны!малюйтесь как шлюхи и мы от вас не отстанем! ах да,про каблуки забыли.без каблуков - несексуально!носите шпильки,нас это возбуждает.а если вы не носите шпилек,не краситесь,носите приличную одежду и белье,на что вы рассчитываете?да ни один мужик на вас не посмотрит!
вот такая вот кртина получается после прочтения многих постов на форуме...а вы никогда не думали что женщины не 24 в сутки думают о том как понравиться всем встречным мужчинам и возбудить в них страсть?разочарую вас...мы прежде всего думаем о том как нам будет удобно и что выбрать для того чтобы нравиться самим себе.а если мы будем следовать вашим капризам - я не буду рассуждать что тогда будет.но способность к размножению думаю человечество тогда утратит окончательно и бесповоротно.да и человеческий облик тоже.
кстати про лифчики...без них ходить очень вредно - можно заработать рак...тем более тем у кого внушительные объемы.а маленькая грудь без лифчика может выглядеть вообще плоской.а девушки хотят нравиться себе.а торчащие из-под одежды соски - я не знаю кто придумал что это красиво.это некрасиво,неудобно и даже болезненно.особенно когда идет девушка с очень маленькой грудью без лифчика и на совершенно ровном месте торчат две горошины...бред сивой кобылы.

Свободен
27-03-2007 - 20:01
ну просто к сожалению мало какая женщина может похвастаться грудью, которая под одеждой без лифчика будет смотреться красивой, и большенство девушек, которые могут себе позволить неодивать лифчик далеко не обладательницы больших грудей, и смотреть там часто не на что...

Свободен
27-03-2007 - 20:24
ах ну да конечно мужчины как всегда лучше знают зачем нам лифчик...я и не знала что мы его носим чтоб скрыть наши уродства и не оскорблять особо тонких эстетов....а не носим - исключительно чтоб похвастаться...мужчины ну сколько можно-то?????
Мужчина ficker
Свободен
27-03-2007 - 20:32
Меня вот сильно расстраивает, что женщины перестали носить пояса для чулок. Поэтому и в продаже их очень редко можно увидеть. Да и вообще, редко у кого они есть в гардеробе.
Женщина korolevamargo
Замужем
27-03-2007 - 20:49
очень хорошая вещь,особенно паралоновый. например,у меня есть белая кофточка(полупрозрачная) и когда мне холодно или по др причинам получается так,что видно соски и при простом лифчике не очень комфортно на работе.А если уж и вовсе без него придти,думаю начальница меня убьет biggrin.gif

Свободен
27-03-2007 - 21:02
QUOTE (Leksie @ 27.03.2007 - время: 20:24)
ах ну да конечно мужчины как всегда лучше знают зачем нам лифчик...я и не знала что мы его носим чтоб скрыть наши уродства и не оскорблять особо тонких эстетов....а не носим - исключительно чтоб похвастаться...мужчины ну сколько можно-то?????

Но в целом кроме удобства, лифчик поддерживает грудь, и она не отвисает, если там конечно есть чему отвисать, и как итог стоящая грудь выглядит более привлекательно, чем висящая.

Свободен
27-03-2007 - 21:02
ficker,пояса продаются но это неудобно,да и чулки сейчас носят реже чем колготки,потому что неудобно.это большей частью для особенных случаев.а так разве вы когда идете по улице,видите у какой женщины что под юбкой извините?почему вас это расстраивает?вам же этого не видно.если вы хотите увидеть пояс на любимой женщине - возьмите и скажите ей этро а еще лучше подарите чулки с поясом.какие проблемы?с чего расстройство?...
Женщина Leslin
Свободна
27-03-2007 - 21:09
А сосочки через одежду - бывает Очень даже красиво смотрится!!!

Но без бюстиков лично мне будет совсем не весело...
Это такая классная часть гардероба! И так секси смотрятся шлеечки/кружева от них! И "косточки" так приятно грудь обхватывают!
Да и комплект трусишки/Бю гораздо красивее только одних трусишек! licklips.gif
Женщина Igrushka
Замужем
27-03-2007 - 23:37
QUOTE (GOTOFF @ 27.03.2007 - время: 21:02)
QUOTE (Leksie @ 27.03.2007 - время: 20:24)
ах ну да конечно мужчины как всегда лучше знают зачем нам лифчик...я и не знала что мы его носим чтоб скрыть наши уродства и  не оскорблять особо тонких эстетов....а не носим - исключительно чтоб похвастаться...мужчины ну сколько можно-то?????

Но в целом кроме удобства, лифчик поддерживает грудь, и она не отвисает, если там конечно есть чему отвисать, и как итог стоящая грудь выглядит более привлекательно, чем висящая.

Не только. У меня, например, очень чувствительная грудь. Недавно заболела, нельзя было носить лифчик, так я намучалась - больно от трения об одежду, а уж перед критическими днями вообще black_eye.gif
Еще это незаменимая деталь гардероба при солидном декольте. А как вы представляете декольте без бюстгалтера? Наклонилась и все вывалилось или ходить прямой как палка?

З.Ы. Оффтоп. Есть у меня пояс для чулок, муж это дело любит. angel_hypocrite.gif Только это не спорный предмет гардероба, т.к. его все равно надеваешь не на улицу, а дома.

Это сообщение отредактировал Igrushka - 28-03-2007 - 00:48
Женщина Chara
Замужем
28-03-2007 - 00:23
Ненавижу лифчик. Брррр...
Но вынуждена носить на работу, потому что иначе это просто неприлично.. Хотя бывает что банально забываю его надеть.
Что касается торчащих сосков... если моим вздумалось поторчать, никаким лифчиком их не забьешь.. только поролоновым, а в моем гардеробе таких нет и не будет никогда.

А насчет пояса и чулок... Вот интересно.. с чего взяли что их не носят? Или всем подряд под юбку заглядываете? Да и купить их не проблема вообще.
Такие вещи надеваются только для ТОГО САМОГО мужчины. Единственного и неповторимого.
Женщина Inessa_Armand
Замужем
28-03-2007 - 16:34
Весьма полезная штука, в нем гораздо удобнее чем без. Да и во время занятий спортом, по-моему, без него трудно обойтись.
Женщина Leslin
Свободна
28-03-2007 - 19:27
QUOTE (Chara @ 28.03.2007 - время: 00:23)
А насчет пояса и чулок... Вот интересно.. с чего взяли что их не носят? Или всем подряд под юбку заглядываете? Да и купить их не проблема вообще.

Вот у меня 2хорошеньких пояса для чулочек есть,
а носить нечего - хорошие чулки сейчас все на силиконе идут.... cry_1.gif
А без силиконовой полоски чулки найти у нас ОЧЕНЬ сложно...
Женщина девочка-припевочка
Свободна
28-03-2007 - 21:03
без лифчика ходить вредно, но и посаянно в нем тоже нельзя!
Женщина Join_me
Свободна
28-03-2007 - 21:13
QUOTE (Igrushka @ 27.03.2007 - время: 11:40)
Зачем вам лезть в то, о чем вы по определению понятия не имеете.

Абсолютно согласна.
По теме - девушкам с большой грудью без бюстгалтера не обойтись.
Мужчина Boxxxter
Свободен
28-03-2007 - 21:17
QUOTE (Leksie @ 27.03.2007 - время: 19:24)
ах ну да конечно мужчины как всегда лучше знают зачем нам лифчик...я и не знала что мы его носим чтоб скрыть наши уродства и не оскорблять особо тонких эстетов....а не носим - исключительно чтоб похвастаться...мужчины ну сколько можно-то?????

А что? Gotoff всё правилько сказал. Позволить себе ходить без лифчика могут женщины с маленькой грудью. Или вы узрели для себя в этом личное оскорбление?

Свободен
28-03-2007 - 22:08
Boxxxter,нет он сказал что у большинства женщин грудь просто недостойна того чтоб ее без лифичка показывать потому что типа она отвисает.на самом деле лифчик сделан для удобства,у многих девушек как раз без лифичка смотрится совершенно нормально,иногда я даже не отличаю есть на девушке лифчик или нет - потому что и так и так смотрится хорошо.короче эта тема - не для обсуждения мужчинами.они в этом просто по определению ничего понимать не могут так как у них нет женской груди.
про оскорбления - да боже сохрани.я на своб грудь никогда не жаловалась и довольна ею в полной мере (у меня кстати 1,5 размер,для вас как любителя большой груди это конечно тьфу,но мне такие любители на личном фронте не попадались и все от моей груди были в восторге).я просто не люблю когда начинают думать и отвечать за меня,тем более человек который ну никак не может в этом что-то понимать.
естественно что кто-то из женщин любит и носит лифчик,кто-то наоборот.женщины имеют право об этом рассуждать.а вот когда мужчина говорит да нафига это вам - это ж неудобно,а мы к тому же еще и на ваши голые сиськи хотим поглазеть - ну это просто ни в какие ворота.с теми же мотивами заводятся разговоры о том мол зачем вы носите трусы - без них же больше видно,об этом я уже говорила.просто бесит мышление некоторых мужчин которые думают что мы одеваемся и т.п. исключительно для того чтоб потешить их похотливые взоры...никакого ханжества кстати,для своего мужчины можно и без лифчика походить и без трусиков (естественно в разумных пределах).но делать это ради того чтоб привлечь ну просто всех пардон кобелей в округе - это полная ерунда.и делают так соответственно только с*чки уж извините за прямоту.

QUOTE
А насчет пояса и чулок... Вот интересно.. с чего взяли что их не носят? Или всем подряд под юбку заглядываете? Да и купить их не проблема вообще.
Такие вещи надеваются только для ТОГО САМОГО мужчины. Единственного и неповторимого.


полностью согласна.

Это сообщение отредактировал Leksie - 28-03-2007 - 22:10

Свободен
28-03-2007 - 22:28
Могу ходит и с бюстгалтером и без, грудь красивая, я ей занимаюсь. Подкачиваю в финтнес центре.
Женщина Chara
Замужем
28-03-2007 - 23:51
QUOTE (Boxxxter @ 28.03.2007 - время: 22:17)
QUOTE (Leksie @ 27.03.2007 - время: 19:24)
ах ну да конечно мужчины как всегда лучше знают зачем нам лифчик...я и не знала что мы его носим чтоб скрыть наши уродства и  не оскорблять особо тонких эстетов....а не носим - исключительно чтоб похвастаться...мужчины ну сколько можно-то?????

А что? Gotoff всё правилько сказал. Позволить себе ходить без лифчика могут женщины с маленькой грудью. Или вы узрели для себя в этом личное оскорбление?

Ни капли нет оскорбления.
2-й размер. Нормально. Мне хватает devil_2.gif Мужу кстати тоже bleh.gif

ЗЫ. Я не доллар чтобы всем нравиться king.gif

Это сообщение отредактировал Chara - 28-03-2007 - 23:54
Женщина prosto tak
Свободна
04-04-2007 - 16:55
без лифчика грудь скорее отвиснет, особенно если большая. И грудь прыгает, особенно если идешь быстро. Может, смотрится это и сексуально, но мешает.
Так что лифчики нужны)
Женщина Джоллькин
Свободна
07-04-2007 - 00:32
Я вот тоже думаю "Зачем?", но надо
Форму придает, удобнее когда спортом занимаешься.
Но дома я хожу без и если знаю, что не надо будет снимать куртку и лифон даже не одиваю)
Женщина Расписная
Свободна
07-04-2007 - 08:57
Вот ведь бред ............ну и как мне скажите с 3м размером без бюстгальтера?? Я вам не спасательница Малибу, чтоб трясти ими направо и налево.
Женщина Jolie
Свободна
07-04-2007 - 15:56
Они нужны, даже если грудь красивая - это подчеркивает её сексуальность, ну смотря какое белье, а если какие-то недостатки - то скроет...
и вообще мужчины! зачем вы одеваете майки под классические белые рубашки? ведь это так возбуждает просвечивающиеся коричневые соски, а если ещё и повышенная волосатость то ваще супермачо!!! и ещё и черные брюки классические под рубашку и без ремня - пусть пуговица торчит наружу а брюки немного спадают - так ведь женский глаз больше радуется - легче вас раздеть!!! Ну как? нравится? Или ещё туфли классические черные дополняют внешний вид, но тока без носок, а зачем? ноги ведь потеть будут, а когда они потеют, носки мокреют, а потом они воняют...это же фу как невозбуждающе!!! или придете в ресторан как сядете в вип-место - штанишки свои подтяните и на босу ногу блеснете туфельками - мило... ну зачем вам эти лишние предметы туалета? также как и нам да?
Женщина agatis
Свободна
07-04-2007 - 17:21
Ну вообще когда ходишь быстро неудобно без лифчика,при занятиях спортом тоже.По себе скажу снимаю дома.Ну и летом могу без него пойти.а так нет
Мужчина sandy_grate
Свободен
12-04-2007 - 16:15
Кос ты абсолютно неправ.
Он им нужен чтобы у них грудь оставалась упругой и
умиляла взгляды мужчин, до преклонного возраста... biggrin.gif
а проще говоря чтобы не отвисала раньше времени...

Ты ответь мне тебе нравится упругая женская грудь?
Опять же с ним идет равное распределение нагрузок на позвоночник,
и не так нагружет шейный отдел...
Женщина ankhen
Замужем
13-04-2007 - 10:47
У меня грудь большая. Не висит (хотя выкормила дочь) и без лифчика выглядит отлично. Но для того чтобы она и продолжала сохранять свою форму - носила и буду носить бюстик.
Женщина Темпераментная стерва
Свободна
15-04-2007 - 16:52
ИМХО сбруя, но вынуждена....
Для эстетики и удобства переноса ентой радости 4-го размера...

А так бы ни в жисть... ненавижу бюстгалтеры, чулки кстати тоже... Вообще эти синтетические пластмассовые колготки не перевариваю.. Но! опять но! вынуждена.. Зимой в юбке без колгот неэстетично и некомфортно...

вот так мы, бедные женщины, и страдаем.. неизвестно для кого и ради кого... angel_hypocrite.gif
Женщина ankhen
Замужем
16-04-2007 - 10:21
НАДЮШ, ДА РАДИ СЕБЯ И СТРАДАЕМ ЖЕ.
Женщина lika77
Свободна
16-04-2007 - 10:30
люблю красивое бельё...но летом ношу редко...

Свободен
16-04-2007 - 10:56
я вообще уже как год перешла на маечки и топики, удобнее angel_hypocrite.gif
но иногда и их не надеваю bleh.gif
Мужчина svok
Свободен
17-04-2007 - 06:39
QUOTE (Leksie @ 27.03.2007 - время: 19:46)
Igrushka права.не мужчинам рассуждать нужен ли женщинам бюстгалтер.если их послушать - сплошь и рядом слышишь - зачем вы прячете свои ножки?носите мини!а лучше супермини!зачем вам белье?это ж неудобно!ходите без трусов - жто намного круче и нам мужчинам приятно будет!зачем вы прячете свою грудь?носите о*енное декольте и от внимания не отобьетесь! почему вы не краситесь?серые мыши нам не интересны!малюйтесь как шлюхи и мы от вас не отстанем! ах да,про каблуки забыли.без каблуков - несексуально!носите шпильки,нас это возбуждает.а если вы не носите шпилек,не краситесь,носите приличную одежду и белье,на что вы рассчитываете?да ни один мужик на вас не посмотрит!
вот такая вот кртина получается после прочтения многих постов на форуме...а вы никогда не думали что женщины не 24 в сутки думают о том как понравиться всем встречным мужчинам и возбудить в них страсть?разочарую вас...мы прежде всего думаем о том как нам будет удобно и что выбрать для того чтобы нравиться самим себе.а если мы будем следовать вашим капризам - я не буду рассуждать что тогда будет.но способность к размножению думаю человечество тогда утратит окончательно и бесповоротно.да и человеческий облик тоже.
кстати про лифчики...без них ходить очень вредно - можно заработать рак...тем более тем у кого внушительные объемы.а маленькая грудь без лифчика может выглядеть вообще плоской.а девушки хотят нравиться себе.а торчащие из-под одежды соски - я не знаю кто придумал что это красиво.это некрасиво,неудобно и даже болезненно.особенно когда идет девушка с очень маленькой грудью без лифчика и на совершенно ровном месте торчат две горошины...бред сивой кобылы.

А если послушать женщин то сплошь и рядом "Он меня разлюбил", "Он ушёл, что делать", "Он не делает предложение", "Как выйдти замуж в 35", "Я живу одна и все мужики козлы"..и т.д. Уважаемая если думать только о себе, то и о вас думать перестанут....Лично я ничего против этого предмета не имею, тем более когда дамам надо подтянуть свои отвисшие рудименты. Но стоит ли девочке с двумя прыщами напяливать на себя болтающийся на ней лифчик как показатель её зрелости.
biggrin.gif А по поводу заработать рак, то это рассуждение тёмного и не компетентного человека......
Женщина Leslin
Свободна
17-04-2007 - 11:29
QUOTE (svok @ 17.04.2007 - время: 06:39)
А если послушать женщин то сплошь и рядом "Он меня разлюбил", "Он ушёл, что делать", "Он не делает предложение", "Как выйдти замуж в 35", "Я живу одна и все мужики козлы"..и т.д.

Не надо обобщать всех и всё, синее и тяжелое! У всех всё по разному, и нравится соответсвенно тоже не одно!

А про мужиков чёж не написал тогда про их "пиво, тёлок, футбол, тачки, бабки", а так же "она мне есть не варит, все бабы дуры"?

Если человеку нравится или нет, что -либо носить - это её мнение, до которого никому не должно быть дела!

Свободен
17-04-2007 - 11:39
если постоянно ходить без бюстгальтера, может и обвиснуть biggrin.gif
так что только иногда позволяю себе не пользоваться этим предметом гардероба, хоть и грудь маленькая 08.gif
и летом под обтягивающие маечки не надеваю
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх