Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Силовик (Иванов, Путин, Медведев...) 60   25.21%
Крепкий хозяйственник (Черномырдин, Лужков, Миллер...) 12   5.04%
Бизнесмен ( Потанин, Ходорковский, Абрамович....) 7   2.94%
Профессиональный политик (Немцов, Жириновский, Зюганов....) 21   8.82%
Царь (наследник Романовых, или ВВП помазаный или....) 20   8.40%
Профессионал (Маргарет Тетчер, Гельмут Коль) 40   16.81%
Диктатор ( Батька, развитой ВВП .....) 28   11.76%
Церковный иерарх (Патриарх, Папа...) 2   0.84%
Просто уважаемый человек( Рошаль, Елена Боннэр, Алла Пугачева,Ринат Акчурин,Михаил Жванецкий) 6   2.52%
Ваш вариант 42   17.65%
Всего голосов: 238

Гости не могут голосовать 




Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Мужчина jakellf
Свободен
07-04-2007 - 20:55
Ну можно же помечтать, пока цензуру на интернет не ввели. Вот и давайте попробуем.
Мужчина Bigmen
Женат
08-04-2007 - 01:11
Голосовал за силовика, и думаю, что на пост президента как нельзя лучше подходит Сергей Иванов.
Мужчина jakellf
Свободен
08-04-2007 - 07:32
QUOTE (Bigmen @ 08.04.2007 - время: 01:11)
Голосовал за силовика, и думаю, что на пост президента как нельзя лучше подходит Сергей Иванов.

Где же Ваш голос?
Мужчина 7АЛЕКСЕЙ
Свободен
08-04-2007 - 16:15
Силовик

Свободен
08-04-2007 - 16:15
Вообще себя, но реально оценивая шансы wink.gif - силовика. wink.gif
Мужчина Rezident
Свободен
08-04-2007 - 16:27
Тока Царь мог бы прекратить тотальное воровство
Мужчина Gladius78
Свободен
08-04-2007 - 16:30
cтранный опрос! чем например профессионал отличается от профессионального политика? ну а Царь(монарх) может впоне стать диктатором, так же как и "профессионал", силовик и пр... И чё-за категория "Просто уважаемый человек"? остальные разве не уважаемы?
Мужчина SunLight757
Свободен
08-04-2007 - 16:41
QUOTE (Gladius78 @ 08.04.2007 - время: 16:30)
cтранный опрос! чем например профессионал отличается от профессионального политика? ну а Царь(монарх) может впоне стать диктатором, так же как и "профессионал", силовик и пр... И чё-за категория "Просто уважаемый человек"? остальные разве не уважаемы?

Согласен. Пока не понял разницы между профессионалом и профессиональным политиком. Не совсем представляю значение термина "Крепкий хозяйственник" (по телосложению, представленые вами персоны скорей не крепкие, а полные; да и хозяйственники они спорные). Силовик = диктатор = царь = церковный иерарх.
Я за профессионалов во всем, в том числе и в управлении государством.

Добавлю, "просто уважаемым людям" во главе государства делать нечего. Если конечно глава государства будет чисто номинальным, а управлять страной будут другие люди, а "уважаемый человек" просто будет лицом страны на мировой арене. Тогда я за.

Свободен
08-04-2007 - 16:48
Путина...
Мужчина Buckethead
Свободен
08-04-2007 - 16:49
силовик
Мужчина ValentinaValentine
В поиске
08-04-2007 - 16:49
Проголосовала за профессионального политика.У руководителя государства должен быть широкий кругозор,авторитет и понимание воли народа,а узкие профессионалы хороши на своих местах.
Мужчина oldcrazy
Свободен
08-04-2007 - 16:53
Я думаю России нужен крепкий хозяйственник. Страну надо поднимать...экономику. А потом думать о политике, войне и др. Россия в первую очередь должна быть сытой.
Мужчина Урри
Женат
08-04-2007 - 17:26
Устраивает теперешний президент. Мне кажется он много сделал и много ещё сделает для России.
Мужчина jakellf
Свободен
08-04-2007 - 17:54
QUOTE (Rezident @ 08.04.2007 - время: 16:27)
Тока Царь мог бы прекратить тотальное воровство

Ох как воровали при царях! За что Петр Меньшикова палкой бил?

QUOTE
cтранный опрос! чем например профессионал отличается от профессионального политика? ну а Царь(монарх) может впоне стать диктатором, так же как и "профессионал", силовик и пр... И чё-за категория "Просто уважаемый человек"? остальные разве не уважаемы


Профессионал Тетчер показала, что может вести страну к процветанию.
Профессиональные политики Немцов , Жириновский, Явлинский , Зюганов этого не продемонстрировали, хотя у власти который год. Отсюда и разница.

QUOTE
"Просто уважаемый человек"? остальные разве не уважаемы


Если Вы уважаете Жириновского, Зюганова или других наших политиков-это Ваше право. Но я среди них уважаемых мною людей давно не вижу. А перечисленные мною-люди уважаемые большинством, хотя могу и ошибаться-субьективизм-наша общая беда.

QUOTE
Не совсем представляю значение термина "Крепкий хозяйственник" (по телосложению, представленые вами персоны скорей не крепкие, а полные; да и хозяйственники они спорные).


Согласитесь, что Черномырдин и Лужков-не политики высокого уровня. Черномырдин самостоятельно не играл на политическом поле, а попытка Лужкова это сделать оказалась неудачной. Они не бизнесмены -всегда сидели при государственной собственности потихонечку перетягивая ее на себя ,но открещиваясь от роли олигархов. Они не церковники, не силовики. Это бывшая советская хозяйственная номенклатура. В СССР они назывались крепкими хозяйственниками-я использовал термин. Можно еще назвать их госолигархами. Они умеют строить в отличии от чистых политиков и силовиков, лучше умеют делиться с народом-Лужков во всяком случае, куда прагматичнее
всех остальных-вряд ли Лужков стал бы публично перед всем миром мочить Ходорковского и Лукойл. Думаю их правление могло бы быть одним из наиболее полезных для страны-у них здесь слишком много всего, чтобы украсть и слинять. А обращению с пенсионерами и другими слабозащищенными избирателями стоит у Лужкова всем поучится.

Это сообщение отредактировал jakellf - 08-04-2007 - 18:10
Мужчина jakellf
Свободен
08-04-2007 - 18:14
QUOTE (Bigmen @ 08.04.2007 - время: 01:11)
Голосовал за силовика, и думаю, что на пост президента как нельзя лучше подходит Сергей Иванов.

QUOTE
Силовик


Обоснуйте, если не трудно плз

Это сообщение отредактировал jakellf - 08-04-2007 - 18:16
Мужчина g00g
Свободен
08-04-2007 - 18:18
Силовик

Свободен
08-04-2007 - 18:41
Голосовал за силовиков, точнее, за Медведева. Конечно, всё же больше хочется видеть снова ВВП, но...
Мужчина jakellf
Свободен
08-04-2007 - 18:52
Ну что ж, результат предсказуем. Вот что значит владеть первой, второй и третьей кнопкой ТВ. Пипл хававет, аргументов 0.
Мужчина VitaminS
Свободен
08-04-2007 - 19:37
QUOTE (ValentinaValentine @ 08.04.2007 - время: 16:49)
Проголосовала за профессионального политика.У руководителя государства должен быть широкий кругозор,авторитет и понимание воли народа,а узкие профессионалы хороши на своих местах.

Поддерживаю.В политике важна гибкость и умение договариваться.Дипломатичность на международной арене и мудрость на внутренней.Прямолинейные силовики на это,я думаю,не способны.А то,что ВВП так народу нравится,так это может не его заслуга,а высоких цен на нефть и газ?И своим воровать хватает и народу кое-что перепадает.

Но,во всём бывают исключения.
Мужчина Grey.Cat
Свободен
08-04-2007 - 19:52
Интересный вариант ответа с "уважаемым человеком". Для меня, например, Елена Боннэр с Аллой Пугачевой к "уважаемым людям" не относятся. А что касается "силовиков" или "хозяйственников" - не так уж и важно. Главное, чтобы деятельность президента соответствовала государственным интересам России, а не была направлена против них, как при Бориске.
Мужчина Herr_swin
Свободен
08-04-2007 - 19:58
QUOTE (JeyLo @ 08.04.2007 - время: 16:15)
Вообще себя, но реально оценивая шансы wink.gif - силовика. wink.gif

Аналогично, тоже себя, т.е. , т.к. можно помечтать - свой вариант.

Свободен
08-04-2007 - 20:11
Боже!
Сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже!
Сколько веры в руках отставных палачей!
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей.

Черные фары у соседних ворот,
Люки, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где

Родина. Еду я на родину.
Пусть кричат — уродина!
А она нам нравится.
Спящая красавица,
К сволочи доверчива.
Ну, а к нам — ...

Из-под черных рубах рвется красный петух,
Из-под добрых царей льется в рты мармелад.
Никогда этот мир не вмещал в себе двух —
Был нам богом отец, ну а чертом —
Мужчина JFK2006
Свободен
08-04-2007 - 20:11
QUOTE (jakellf @ 08.04.2007 - время: 18:52)
Ну что ж, результат предсказуем. Вот что значит владеть первой, второй и третьей кнопкой ТВ. Пипл хававет, аргументов 0.

0098.gif

"А я люблю военных, красивых, здоровенных..."

Особенно - Иванов. Ерунда, что каждое второе его высказывание - хоть стой, хоть падай. biggrin.gif Не за это его народ любит!
Мужчина sinok16
Женат
08-04-2007 - 20:26
QUOTE (jakellf @ 08.04.2007 - время: 18:52)
Ну что ж, результат предсказуем. Вот что значит владеть первой, второй и третьей кнопкой ТВ. Пипл хававет, аргументов 0.

Конечно. А Вы что же думали? И опрос можно было не проводить.
Ещё пару сроков Иванова и Вас камнями закидают только за поставленный вопрос. bash.gif
Крепитесь... То ли ещё будет...
По теме: "Профессиональный политик". Правда не вижу такого...
Женщина ptary
Свободна
08-04-2007 - 20:38
силовика.
никто другой сейчас страну не соберет

Свободен
08-04-2007 - 20:42
А из чего ее собирать? И ДЛЯ чего? И ккими методами? wink.gif

P.S. Замечу. что отвечающие на данный опрос в основном - НЕ завсегдатаи подфорума политики, а. так сказать, "любители" (без обид только). Предполагаю, что результат был бы несколько иным в другом случае...)))

Это сообщение отредактировал smm - 08-04-2007 - 20:45
Мужчина Arti1975
Свободен
08-04-2007 - 20:53
Человека, которому будет интересно развивать страну, а не продовать ее. Чтобы смелости хватало не быть для всех хорошим. И чтобы взятки брал акциями российских предприятий. Тогда их хоть банкротить и растаскивать не будут.
Мужчина LexaX
Свободен
08-04-2007 - 20:58
Сейчас стране пока что нечего сохранять. Нужно развиваться, проталкивать нашу страну в ЕС и в ВТО. По этому я думаю что нам нужет силовик (Иванов, Путин, Медведев...)

Свободен
08-04-2007 - 21:10
УБЛЮДКИ

Они - повсюду...
И во все года,
Стремясь им данной властью насытиться
Снуют средь нас: туда - сюда,
Живя одной лишь мыслью - наживиться.

Им "власть" дана.
"Чего же боле?..!",
И искушенья губят дурака.
Им бы хоть раз на миг остановиться
И на себя полицезреть
Издалека.

Нет, не дано тому,
Кто сам себя возвысил
И возомнил - что ныне он "король"
Понять - в чем бренность смысла жизни,
И почему бурлит не утихая в жилах кровь.

Понять, что не за тем
приходим мы в мир бренный,
Чтобы "рулить", владеть и управлять...

А, впрочем,
Что для нас есть сокровенным?
Пожалуй -
Чтоб себе не изменять...
Женщина ptary
Свободна
08-04-2007 - 21:11
QUOTE (smm @ 08.04.2007 - время: 21:42)
А из чего ее собирать? И ДЛЯ чего? И ккими методами? wink.gif

P.S. Замечу. что отвечающие на данный опрос в основном - НЕ завсегдатаи подфорума политики, а. так сказать, "любители" (без обид только). Предполагаю, что результат был бы несколько иным в другом случае...)))

собирать для чего?
для детей и внуков. для тех, кому не безразлично где они будут жить и будут ли свободными, но не демократично-свободными - а просто чтобы не быть колонией того же Китая.
Мужчина Rusbear
Свободен
08-04-2007 - 21:13
Я тоже это заметил.

Но вообще результаты опроса, мягко выражаясь, удивляют.
Оказывается я рано перестал бояться.


Проголосовал за Профессионального политика, но совершенно не имея ввиду тех, кто там за скобками.
Просто политика, который соберет команду профессионалов (силовиков, экономистов, юристов и т.п.).
Задача любого "главного" организовать работу, а не самому ее делать. Соответственно нужен талантливый организатор, в первую очередь.


Сомневался еще насчет "Профессионала", но решил, что это более узкая область, чем профессиональный политик, поэтому все же проголосовал за политика.

Мужчина exzebiche
Свободен
08-04-2007 - 21:26
мне думается надо провести коронацию В.В.Путина. no_1.gif

При правлении В.В.Путина нашу страну стали воспринимать серьёзно.


Это сообщение отредактировал Melian - 09-04-2007 - 23:26
Мужчина InSpace
Свободен
08-04-2007 - 21:55
Вот только к чему он нас приведет этот Путин?
Сам он КГБэшник и как мне кажется не очень любит американцев, но с другой стороны кто его поставил - Ельциновское правительство, а эти американцам жопу лизали.
Мужчина VitaminS
Свободен
08-04-2007 - 21:58
QUOTE (exzebiche @ 08.04.2007 - время: 21:46)
При правлении В.В.Путина нашу страну стали воспринимать серьёзно.

При Ким Ир Сене и сыне его Ким Сен Ире Северную Корею тоже стали воспринимать серьёзно...

Это сообщение отредактировал VitaminS - 08-04-2007 - 21:59

Свободен
08-04-2007 - 22:01
QUOTE (Rusbear @ 08.04.2007 - время: 21:13)
Я тоже это заметил.

Но вообще результаты опроса, мягко выражаясь, удивляют.
Оказывается я рано перестал бояться.

Рано, конечно. Россия еще долго будет "питательной почвой" и для диктаторов и для демагогов. "Врожденная демократическая привычка" (как в какой-нибудь Швеции) - это не раньше, чем через пару поколений. До них еще дожить надо..)))

И про "авторитет страны в период правления Путина" - из той же оперы. Для многих, авторитет - это именно ЭТО....

Это сообщение отредактировал smm - 08-04-2007 - 22:12
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...
  Наверх