Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Свободен
27-04-2007 - 17:07
Господа! Дамы!
Топик создан ради эксперимента, будет иметь успех, будет и дальше создаваться.
Смысл: во многих темах, форумчане оффтопят))), здесь же можно поболтать о некоторых вопросах, либо просто провести время в компании друзей, общаясь на различные темы.
Да и общаясь, узнаем друг друга получше)))

Напоминаю, что правила форума никто не отменял)))

Это сообщение отредактировал ru.бин - 27-04-2007 - 17:08
Мужчина HighTemplar
Свободен
27-04-2007 - 17:08
Как насчет гильдии атеистов?

Свободен
27-04-2007 - 17:10
QUOTE (HighTemplar @ 27.04.2007 - время: 17:08)
Как насчет гильдии атеистов?

пока до Гильдии думаю не доросли. На самом деле на нашем форуме много тем для обсуждения, действительно интересных, пользователей пока не очень много. Думаю что в будущем их будет больше, планируются различные конкурсы, способные повысить рейтинг. Ну а там и о Гильдии можно поднять вопрос. Только так ли нужна Гильдия? ведь многим она может ради значка нужна...

Свободен
27-04-2007 - 17:49
в чём смысл форума ??? ... сказать я атеист или может чё ищё wink.gif

Свободен
27-04-2007 - 18:10
QUOTE (Афтарытет @ 27.04.2007 - время: 17:49)
в чём смысл форума ??? ... сказать я атеист или может чё ищё wink.gif

знаешь, сказать что ты атеист мало, ведь обсуждение не только того, кто ты? атеист или нет. много тем, много вопросов, проводяться параллели с верующими, осуждаются другие вопросы)))) Темы почитай, попости)))
Мужчина prohibited
Свободен
27-04-2007 - 23:53
QUOTE (HighTemplar @ 27.04.2007 - время: 17:08)
Как насчет гильдии атеистов?

лучше отдельный форум улиткославия.

Свободен
28-04-2007 - 11:02
QUOTE (prohibited @ 27.04.2007 - время: 23:53)
QUOTE (HighTemplar @ 27.04.2007 - время: 17:08)
Как насчет гильдии атеистов?

лучше отдельный форум улиткославия.

он уже есть))))
Мужчина Комбат51
Свободен
28-04-2007 - 23:03
Люди! Я тоже атеист. Зовут Владимир. Давайте знакомиться!
Мужчина ValentinaValentine
В поиске
29-04-2007 - 21:42
QUOTE (Комбат51 @ 28.04.2007 - время: 23:03)
Люди! Я тоже атеист. Зовут Владимир. Давайте знакомиться!

Давай. hug.gif Покажи себя в обсуждении тем. umnik.gif

Свободен
29-04-2007 - 21:59
QUOTE (ValentinaValentine @ 29.04.2007 - время: 21:42)
QUOTE (Комбат51 @ 28.04.2007 - время: 23:03)
Люди! Я тоже атеист. Зовут Владимир. Давайте знакомиться!

Давай. hug.gif Покажи себя в обсуждении тем. umnik.gif

он уже обсудил, что мог)))) biggrin.gif
Женщина Ameno
Свободна
30-04-2007 - 19:11
Я уже давненько подумывала о Гильдии атеистов. Однако - пришла к выводу, что она не очень нужна. Зачем? Только чтобы знак болтался? Зачем отрицать какую-то реальную пользу от принадлежности к определенным институтам, чтобы сразу же стремиться самим создать такой институт, который объединял бы не на реальной основе, а на некоей эфемерной общности интересов? Ведь сюда заходят абсолютно различные атеисты - от "воинствующих", "антитеистов" до "умеренных".

Свободен
30-04-2007 - 19:15
QUOTE (Ameno @ 30.04.2007 - время: 19:11)
Я уже давненько подумывала о Гильдии атеистов.

скажем так: сама по себе общность это прежде всего единение членов такого общества. Это в идеале. Думаю плохого нет в том, что общность атеистов будет. Вместе веселее (с)
Женщина Ameno
Свободна
01-05-2007 - 01:12
QUOTE (ru.бин @ 30.04.2007 - время: 19:15)
скажем так: сама по себе общность это прежде всего единение членов такого общества. Это в идеале. Думаю плохого нет в том, что общность атеистов будет. Вместе веселее (с)

Да я тоже не против. Только смысла в этом не очень много, на мой взгляд. Все, что мы хотим обсудить, мы можем обсудить и в обычной теме.
Более продуктивным было бы создание, например, магазина, в котором продавалась бы "Термодинамика неравновесных процессов", "Происхождение видов", и - инсулин от генномодифицированных хрюшек... wink.gif

Свободен
01-05-2007 - 01:16
QUOTE (Ameno @ 01.05.2007 - время: 01:12)
Более продуктивным было бы создание, например, магазина, в котором продавалась бы "Термодинамика неравновесных процессов", "Происхождение видов", и - инсулин от генномодифицированных хрюшек... wink.gif

это очень спецефический товар, стоить будет дорого))))
Женщина Ameno
Свободна
01-05-2007 - 01:28
QUOTE (ru.бин @ 01.05.2007 - время: 01:16)
QUOTE (Ameno @ 01.05.2007 - время: 01:12)
Более продуктивным было бы создание, например, магазина, в котором продавалась бы "Термодинамика неравновесных процессов", "Происхождение видов", и - инсулин от генномодифицированных хрюшек...  wink.gif

это очень спецефический товар, стоить будет дорого))))

Если вы о книгах - да, за знания надо платить. Если об инсулине - нет, как раз генная инженерия и позволяет получать его весьма дешевым.

Свободен
01-05-2007 - 13:37
QUOTE (Ameno @ 01.05.2007 - время: 01:28)
Если вы о книгах - да, за знания надо платить. Если об инсулине - нет, как раз генная инженерия и позволяет получать его весьма дешевым.

инсулин я Вам нашел, а вот с книгами сложнее)))

БОЛТАЛКА

Свободен
01-05-2007 - 16:06
поздравляю всех с 1 мая!!! с праздником!!!! angel_hypocrite.gif

БОЛТАЛКА
Мужчина diablo-hell
Свободен
01-05-2007 - 19:16
С 1 мая, товарищи!!!
Мужчина 5334222
Свободен
02-05-2007 - 01:37
А я тоже атеист и мне очень не нравмтся когда мне навязавают религиозные действия типа перекрестись (ну там на похоронах, кладбище) я говорю, я неверующий, а на меня как на идиота смотрят можно подумать все сами по вечерам молятся и исповедываются. Хотя я не против религий если они комуто нужны, но зачем принуждать.
Мужчина ValentinaValentine
В поиске
02-05-2007 - 01:58
QUOTE (5334222 @ 02.05.2007 - время: 01:37)
А я тоже атеист и мне очень не нравмтся когда мне навязавают религиозные действия типа перекрестись (ну там на похоронах, кладбище) я говорю, я неверующий, а на меня как на идиота смотрят можно подумать все сами по вечерам молятся и исповедываются. Хотя я не против религий если они комуто нужны, но зачем принуждать.

У нас темка подходящая есть про отношение к обрядам и атрибутам.

Свободен
05-05-2007 - 16:15
Господа! Предлагаю обсудить: предлагаю создать орден Атеиста.
Нужен ли атеистам такой орден?
Мужчина prohibited
Свободен
05-05-2007 - 16:42
QUOTE (ru.бин @ 05.05.2007 - время: 16:15)
Господа! Предлагаю обсудить: предлагаю создать орден Атеиста.
Нужен ли атеистам такой орден?

QUOTE
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.


ps
а смысл какой?

Свободен
05-05-2007 - 17:06
Орден будет выдаваться за скажем: развитие форума Атеистов, написание множества отличных и мудрых постов на форуме Атеистов и т.д.
Зачем нужен? Прежде всего это награда. А достойных на нашем форуме я уже вижу. wink.gif
Мужчина Boxxxter
Свободен
06-05-2007 - 15:25
QUOTE (ru.бин @ 05.05.2007 - время: 16:06)
Орден будет выдаваться за скажем: развитие форума Атеистов, написание множества отличных и мудрых постов на форуме Атеистов и т.д.
Зачем нужен? Прежде всего это награда. А достойных на нашем форуме я уже вижу. wink.gif

Отличная идея. 0096.gif
Поддерживаю.

Свободен
08-05-2007 - 00:11
..и назовём его "орден Сутулова первой степени".

Вот и я зашёл поболтать.

Решили получше узнать друг друга, говорите?

Предлагаю самым ярким атеистам форума рассказать о своей профессии, о роде занятий. В темах проглядывает явная научная специализация.

Мне , например интересно узнать об ValentinaValentine, Ameno, ru.бин.

Проффессии? почему атеизм? Были ли религиозны раньше?

Это просто предложение, кому не хочется - не отвечайте.
Меня здесь мало кто знает. Раньше я был Yarosh. Да и заходил сюда не часто.

В любом случае - всем Привет.

Свободен
08-05-2007 - 00:35
Привет. Я Андрей.
Атеистом был всегда. И соответственно есть)) Не крещен.
По профессии юрист. Начальник юр. отдела. Сейчас в поиске работы. Почему ушел с прошлой? Шеф обманул с деньгами. Обещал больше. Верить я ему перестал.

Орден Сутулова думаю не очень... lol.gif
Мужчина ValentinaValentine
В поиске
08-05-2007 - 05:02
Я работаю на производстве.После университета по распределению в НИИ работала,но там моя квалификация была не нужна,зарплата маленькая и морального удовлетворения не было.Просто с НИИ не повезло.Не передний край науки,а боковой.А на производстве строила,выпускала и выпускаю продукцию нужную людям.Крещёная во младенчестве.До школы мне бабушка рассказывала о боге и как было ей не верить?Своего-то опыта тогда было совсем мало,но уже тогда мне не понравилось,что меня пытаются лишить свободы воли,что нельзя даже думать против бога.Свободомыслие у меня всё же осталось и оно и привело к атеизму.Прежде всего противоречие о том,что если бог всемогущий и добрый,то почему он не победил злого дьявола?Верующие об этом говорили много,но вразумительного ответа на этот вопрос мне никто дать не мог.Потому что это просто невозможно.Об этом мы уже говорили на этом форуме.Так же помогли школа и отец.Уже с младших классов я была атеисткой,но не воинствующей.Воинствующей стала уже после университета,особенно когда читала Библию.

Свободен
08-05-2007 - 11:43
Спасибо за откровенность, ребяты.

Приятно за аватаром разглядеть человека.
Женщина Ameno
Свободна
08-05-2007 - 23:57
В настоящее время работаю в творческом коллективе, который занимается оболваниванием масс на достаточно ответственной должности финконтролера. Ранее довелось поработать аудитором, экономистом, бухгалтером. Точнее, в прямо противоположной последовательности. Образование получила отличное (один из лучших экономвузов страны, диплом с отличием).
В моей жизни был период увлечения всякого рода мистикой, туда же я отношу достаточно серьезные религиозные искания. Вывод из всего этого - чушь и оболванивание масс...

Свободен
11-05-2007 - 00:20
Я и раньше чуствовал в тебе следы отчаяния, Omeno.

А где ты изучила логику? Разве её преподают в экономических вузах?
Уж не в книгах ли Литвака? (есть такой психолог из Ростова).
И откуда некоторые знания в физике?

Я знаю, что задавать так много вопросов неприлично.
Но, похоже, на болталке атеистов все свои. (мало кто заходит).

Да и отвечать не обязательно.


ValentinaValentine, Вы мальчик или девочка? Честно говоря ответ предугадываю. И не хочу, чтобы мой вопрос воспринимался, как оскорбление.

Есть желание глубже узнать людей, которые симпатичны по д у х у (прош.прощ. за "богохульство" на "атеизме" wink.gif )


Отвечать - не обязательно, я не так любопытен, как кажется. Отсутствие информации - тоже информация.
Женщина Ameno
Свободна
11-05-2007 - 00:27
QUOTE (Биквадратный Трёхчлен @ 11.05.2007 - время: 00:20)
Я и раньше чуствовал в тебе следы отчаяния, Omeno.

А где ты изучила логику? Разве её преподают в экономических вузах?
Уж не в книгах ли Литвака? (есть такой психолог из Ростова).
И откуда некоторые знания в физике?


Пишите правильно ники.
Логику изучала сама. Потому что считаю науку о правильном мышлении одной из самых главных, поскольку именно при помощи нее должны быть построены выводы всех остальных наук.
Все остальное - это из атеистического стремления расширить свой кругозор. Помимо физики я еще неплохо знаю биологию. Это к слову. И - очень люблю себя за скромность...

Свободен
11-05-2007 - 00:52
Точно..., прости
Кстати, весьма "атеистический" ник..

Свободен
11-05-2007 - 12:03
QUOTE (Ameno @ 11.05.2007 - время: 00:27)
Помимо физики я еще неплохо знаю биологию. Это к слову. И - очень люблю себя за скромность...

Я в какой то теме выкладывал эту ССЫЛКУ.


Интересен был бы Ваш маленький коментарий.
И что Вы думаете об эффекте Кирлиана. (когда, например, на фотографии появляется фантом будущего растения, а потом его материальное воплощение по форме проявившегося поля , или "фантома").
Тлько не вздумайте сказать, что это галюцинации на фоне гормонального дисбалланса, или результат опухоли мозга. Так и я что угодно могу объяснить.
Мужчина ValentinaValentine
В поиске
12-05-2007 - 07:34
Логику изучала сама по учебнику "Формальная логика"
QUOTE
ValentinaValentine, Вы мальчик или девочка?
Это было 40 лет назад.
QUOTE
Честно говоря ответ предугадываю.
Чтобы не гадать.
Анатомически я пока совсем мужчина,а что дальше будет сама не знаю,т.к. психологически скорее женщина.Если интересно,заходите на наш Транс-форум.Моя фотка есть в профиле.

Свободен
12-05-2007 - 13:42
Я так и думал.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...
  Наверх