Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Женщина Драгоценное СозданьЕ
Свободна
03-05-2007 - 16:37
Приветик всем!
Давно интересует такой вопрос :
Зачем, с какой целью мы меняем свой родной цвет волос?
Не нравится? хочется быть ярче?или это повод поменять что-то в жизни?
РАССКАЗЫВАЙТЕ!

от себя добавлю следующее: Я ниразу не красила волосы и не собираюсь., у меня они темно-руссые, с красивым золотистым оттенком, но вокруг все-все-все знакомые/ подружки изменили свой цвет волос, многие по тыщу раз и уже запутались какой у них родной-то был! wacko.gif зачем?
неужели со своим природным цветом волос, неповторимом никакими красками,мы серые и не красивые? cry_1.gif

Свободен
03-05-2007 - 21:21
я крашу только оттеночными средствами когда сильно припрет и еще у меня осветлена пара прядей вокруг лица,несильно.стойкой краской ни разу не красилась.свой цвет волос у меня немного странный - вроде темно-русый и одновременно темно-рыжий,при разном освещении по-разному.
а оттеночными пользуюсь потому что интересно посмотреть "а что же будет"))),но радикально перекрашиваться не собираюсь,сейчас все вокруг крашеные,только меня еще не хватало))))
а вообще я считаю что краски нужны для тех у кого свой цвет не очень (бывают цвета волос такие ну действительно совершенно серые и невыразительные,правда таких немного) либо седину не хочется показывать.а вообще как ни крути краска для волос вредна.
Женщина Драгоценное СозданьЕ
Свободна
03-05-2007 - 22:13
да, а еще есть те, кому просто необходимо перекраситься. Вот например , моя сестричка, все жизнь была светло-руссой и покрасилась в цвет "горький шоколад", короче почти черный. И ей стало просто великолепно ( хотя мы все считали ей и так оч хорошо) : небесно голубые глаза стали еще ярче на темном фоне.
Но в целом, наверное многие из любопытсва красятся....
Женщина Электра ДеСильва
Свободна
03-05-2007 - 23:35
Еще одна любительница натурального.... ну крашу и крашу, нравится меняться.
Женщина Join_me
Свободна
04-05-2007 - 13:47
Крашусь очень редко, не изменяя радикально цвет, а просто делая его насыщеннее. Обычно это шоколадный. Блондинкой была одно время, визуально подходило...Но понимала, что светлый не сочетается с моим темпераментом. И решила вернутся к тому, что мне дала природа - это и есть моё... licklips.gif
Женщина Адонадос
Влюблена
05-05-2007 - 16:46
Я крашу....и очень часто.. Была блондинкой, шатенкой, брюнеткой, рыжей, красной....с мелированием, колорированием и прочим.... Нравится менятся, нравится удивлять окружающих и в первую очередь супруга...

Перестать издеваться над волосами не могу - у меня от отца наследственность : ранняя седина. Мне 26 лет и уже процентов 30 седых волос. Посему не могу дать отрасти корням даже на на полсантиметра....

Я уже привыкла - сходить в салон на покраску ( если лень это самой сделать) для меня также естественно как почистить зубы....
Женщина Пионерка
Свободна
05-05-2007 - 17:09
у меня натуральный цвет волос тёмно-пепельный, сами понимаете, что это означает просто никакой, серый, невзрачный... мне он совсем не идёт, я что ли слишком яркая для этого цвета. посему, лет с 14 я начала менять цвет волос, была сначала рыжей, потом блондинкой года 2-3, потом розовой, фиолетовой, синей)) теперь уже почти три года волосы у меня ярко красного цвета с чёрным пробором посередине, меня это устраивает и очень идёт, но уже надоедает. хочется чего-то нового, а чего и не знаю.

Свободен
05-05-2007 - 19:01
как раз недавно покрасилась..делаю это для того, чтобы свой цвет был более выразительный..тк натуральный близок к "серому", вообщем мне он абсолютно не нравится...перепробывала в свое врмя и рыжий, и светлый, и мелирования..сейчас остановилась на каштановом
Женщина Нэнси
Свободна
06-05-2007 - 16:36
Красилась раньше.
Дело в том, что родилась блондинкой, но потом начала темнеть... так вот класса с 8-ого красилась. Пока не поняла, что через несколько дней на голове видны черные точки - волосы темные растут, а потом дальше - больше. А краситься каждую неделю.... легче сразу налысо побриться. В итоге я теперь русая, волосы с интересным золотистым отливом. Шикарно)
Женщина Iza
Замужем
06-05-2007 - 19:15
Радикально цвет не меняю, только оттенок чуть веселей делаю класса с 8-го :) Правда иногда хочется перекраситься в совсем другой цвет, но как-то не решаюсь
Женщина Мэл
Свободна
07-05-2007 - 14:35
Крашусь, вообще свой цвет у меня темно русый, раньше постоянно обесцвечивалась, потом решила кардинально измениться покрасилась в ярко красный он мне не очень пошел захотелось опять вернуть белый цвет, после красного это было сложновато, покрасилась в темный цвет и сделала милирование, а сейчас крашусь только в темные цвета.
Женщина Кусильда
Свободна
07-05-2007 - 19:12
Красилась лет с 14,был поиск себя,какой только не была : черной,фиолетовой,бордо,гранат,рыжий,шоколадная,блондинка,мелирование,в т.ч и цветное...а когда покрасилась в вожделенный красный,мне пережгли волосы и они начали прядями вылезать...после этого года 2 вообще ничем не красилась,жалко волосы было,и вот совсем недавно покрасилась немного темнее своих натуральных- в каштановый и решила,что больше радикально цвет менять не буду,максимум свой немного "усилить"...
Женщина evelines
Замужем
07-05-2007 - 19:26
Мне нравиться что-то менять в образе. Крашусь давно и какого только оттенка я не была. Но... никогда не красилась в светлый цвет и не хочу.
предпочитаю каштановые, шоколадные оттенки
Женщина Бестя
Свободна
07-05-2007 - 19:32
С тех пор как стала загорать в солярии и вообще поддерживать круглогодичный загар, стала красить волосы...мой природный цвет не подходит к загару...блекло малость
Женщина Autumn
Свободна
10-05-2007 - 20:45
а у меня свой золотисто-рыжий цвет так что я не крашусь - не хочу, от своего цвета тащусь!!! Только раз в месяц бесцветной хной вместо шампуня голову мою для блеска.
Женщина Драгоценное СозданьЕ
Свободна
11-05-2007 - 20:44
кстати, девчонки, а что еще кроме хны можно использовать для блеска волос?
Женщина Танцующая
Замужем
11-05-2007 - 22:29
Никогда не красилась, у меня темно-русый цвет волос.
Я знаю, что человеку лучше всего идет его цвет волос и мои мужчины эту идею поддерживали.
Еще когда красишь, то волосы становятся одинакового цвета - это не естественно, я не говорю об отрастающих корнях cry_1.gif.
Для себя решила, когда буду седеть, тогда и поэкспериментирую.
Пара M+M Airen
Свободен
11-05-2007 - 23:44
Родной цвет волос практически не помню. Была разных оттенков рыжего, брюнеткой, шатенкой в разных вариациях, вот буквально несколько часов - блондинка.... Люблю меняться, примерять на себя разный имидж. не будешь же постоянно парики носить, хотя у меня их три штуки кстати...Для совсем уж кардинальных перемен....
Женщина Neko
Свободна
11-05-2007 - 23:57
Я родилась блондинкой, а со временем стала темнеть, природа оказалась несправедлива ((((((((((
Приходится теперь поддерживать свой родной цвет с помощью краски и меняя оттенки)) Завтра выложу фотки, как меня сегодня в серебро покрасили wink.gif

Это сообщение отредактировал Neko - 12-05-2007 - 00:16
Женщина Solange
Свободна
12-05-2007 - 02:17
Я не красила волосы уже....ой...да лет семь точно. Совершенно не хочется. Я наконец осознала, что мой русый с золотым отливом самый замечательный на свете:)) Последний шедевр на моей несчастной голове с милым названием "Краски осени" состоял из 19 цветов. И это на разноуровневой стрижке длиной от 5 ММ до 20 СМ. Шедевр кстати смотрелся обалденно , но ровно две недели...пока волосы отрастать не начали. А до этого перепробовала все цвета, какие только можно было придумать.
Женщина Stanley
Свободна
12-05-2007 - 22:28
Блондинистость молодит bleh.gif , а мой природный цвет мне вообще никогда не нравился (хоть бы вспомнить, какой он был biggrin.gif )
Женщина Nifertity
Свободна
13-05-2007 - 00:53
Моё имя с латинского языка переводится "золотистая". Поэтому крашу волосы в золотистый цвет. Считаю, что это приносит удачу.
Женщина Moth
Свободна
14-05-2007 - 23:39
Мне 37. Появились седые волосы. А вообще это как спросить зачем вы красите глаза? Ну ведь от природы же у всех есть глаза и рестницы и т.д.))) Однозначно: чтобы быть красивие, привлекательнее
Женщина Игра разума
Свободна
15-05-2007 - 00:13
что б сделать цвет волос поярче..
или что б резко изменится
Женщина shameless
Свободна
15-05-2007 - 00:32
я крашу волосы потому что, мне не идет свой родной светло-русый цвет,...вот и все причины.
Женщина Драгоценное СозданьЕ
Свободна
15-05-2007 - 00:49
спасибо все кто ответил :)
Женщина Inessa_Armand
Замужем
15-05-2007 - 17:26
В свое время мне очень надоел родной темно-русый цвет, и захотелось как-то оживить свой облик. Сделала колорирование - золотистым и огненно-красным цветами. Получилось удачно, и с тех пор периодически подкрашиваюсь. Очень нравится быть яркой и заметной.
Женщина Джоллькин
Свободна
15-05-2007 - 21:48
Решила как-то покрасится в мокко (мой волос цвета светлый каштан) и мне понравился результат и изредка бывает крашусь)
Мужчина *Malkavian*
Женат
15-05-2007 - 23:07
Для разнообразия в жизни...вот был покрашен в рыжего, ныне черный...

Зачем мы красим волосы?

Зачем мы красим волосы?
Женщина Jul'S
Свободна
19-05-2007 - 00:22
QUOTE (Драгоценное СозданьЕ @ 03.05.2007 - время: 16:37)
Приветик всем!
Давно интересует такой вопрос :
Зачем, с какой целью мы меняем свой родной цвет волос?
Не нравится? хочется быть ярче?или это повод  поменять что-то в жизни?
РАССКАЗЫВАЙТЕ!

от себя добавлю следующее: Я ниразу не красила волосы и не собираюсь., у меня они темно-руссые, с красивым золотистым  оттенком, но вокруг все-все-все знакомые/ подружки изменили свой цвет волос, многие  по тыщу раз и уже запутались какой у них родной-то был!  wacko.gif зачем?
неужели со своим природным цветом волос, неповторимом никакими красками,мы  серые и не красивые?  cry_1.gif

Могу от себя добавить, что у меня волосы цвета горького шоколада.натуральный.. И красить их я тоже не собираюсь...
Женщина TheLine
Влюблена
01-06-2007 - 19:22
Не красила волосы и желания такого нет. У меня симпатичные русые волосы. Когда появится необходимость, тогда и займусь этим. Зачем тратить свое драгоценное время? wink.gif
Женщина SEX_DRUGS_ROCKnROLL
Свободна
01-06-2007 - 21:01
QUOTE (Neko @ 11.05.2007 - время: 23:57)
Я родилась блондинкой, а со временем стала темнеть, природа оказалась несправедлива ((((((((((
Приходится теперь поддерживать свой родной цвет с помощью краски и меняя оттенки))

аналогично...
Женщина Просто Ася
Свободна
01-06-2007 - 22:48
Я крашу волосы только когда хочется чего-то новенького.Таким образом за свои почти 23 года покрасилась всего три раза.Вернее даже 2-а,потому что первый я не красилась, а осветлялась.Натуральный цвет непонятный,что-то между русым и темно-русым.
Женщина АНЕТКА
Свободна
21-06-2007 - 11:56
а я постоянно крашусь уже 8лет...надоело конечно-несколько раз пыталась отрастить свои но все как видели пол головы моих волос спрашивали "тебя что пеплом обсыпали?"оочень не идет свой цвет...особенно летом...лицо загорелое..глаза ярко голубые и вот эти волосы!!!....вобщем природа отдыхала над моим цветом волос bye2.gif поэтому приходиться красить-крашу в темно красные тона..
Женщина
Свободна
21-06-2007 - 12:40
Крашу волосы в цвет близкий к натуральному,чтобы сделать их ярче,а иногда кардинально меняю цвет волос-люблю разнообразие.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 ...
  Наверх