Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Положительно 13   20.31%
Отрицательно 32   50.00%
Паралельно 16   25.00%
Свой вариант 3   4.69%
Всего голосов: 64

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2
Мужчина Mr.Green
Свободен
01-07-2007 - 19:24
Вообщем решил провести опросик. (возможно такой уже был) Как вы относитесь к дрэдам? Хотели бы вы заплести их себе или вам нравится только наблюдать за людьми носящими эту прическу? Может у кого-то они вызывают резкие отрицательные эмоции....

З.ы. ниже будут примеры дрэдов....

Это сообщение отредактировал Mr.Green - 01-07-2007 - 19:26
Мужчина Mr.Green
Свободен
01-07-2007 - 19:27
и еще фотка

Свободен
01-07-2007 - 19:40
Себе бы не сделала, no_1.gif у меня стиль другой. wink.gif Другие пусть носят, если им нравится.
Женщина TheLine
Влюблена
01-07-2007 - 20:02
Тоже не стала бы заплетать дрэды. Мне если честно, не очень нравится. Но если кто-то желает так ходить, я не против. Некоторым идет. cupidarrow.gif
Женщина Марчелла
Свободна
01-07-2007 - 20:03
Мне не нравится. Первая ассоциация - грязь.
Женщина Igrushka
Замужем
01-07-2007 - 20:05
В Москве дрэдами даже бабушке столетних не удивишь. Себе бы не сделала, а на других - да никак не отношусь. Дрэды и дрэды, слишком это привычная для глаза картина.
Мужчина Mr.Green
Свободен
01-07-2007 - 20:12
хы а у нас в глубинке тебя все провожают взглядами...
Женщина korolevamargo
Замужем
01-07-2007 - 21:03
мне не нравяться и делать я не стала бы

Свободен
01-07-2007 - 21:59
На других все равно, но себе бы так портить волосы не стала.
Женщина Jul'S
Свободна
01-07-2007 - 23:49
QUOTE (Mr.Green @ 01.07.2007 - время: 19:24)
Вообщем решил провести опросик. (возможно такой уже был) Как вы относитесь к дрэдам? Хотели бы вы заплести их себе или вам нравится только наблюдать за людьми носящими эту прическу? Может у кого-то они вызывают резкие отрицательные эмоции....

З.ы. ниже будут примеры дрэдов....

Мне не нравится особо...но ничего отрицательного в этом тоже не вижу...
У тех кому они подходят под их стиль и образ жизни...почему бы нет... wink.gif

Свободен
01-07-2007 - 23:55
мне не нравятся...неаккуратно как-то выглядят.мне больше нравятся гладкие блестящие волосы.ну на крайняк - африканские косички.хотя вот недавно видла мальчика (а-ля секйтер),так у него были заплетены две косички прям как у первоклассницы!не,я все могу понять,но не до такой же степени...
Мужчина Mr.Green
Свободен
01-07-2007 - 23:55
Вообщем большинству паралельно. Значит идти мне подплетаться или сбрить все нафиг буду решать я :)
Женщина Inessa_Armand
Замужем
02-07-2007 - 11:18
#2. Мне не нравится.
Женщина Elfee
Свободна
02-07-2007 - 11:51
Я к дредам у кого-то отношусЬ спокойно. Но немного негигиенично они выглядят, когда волосы отрастают. Я знаю очень взрослого мужчину а ля хиппи,у него дреды ниже пояса и он платЬя-балахоны иногда надевает, и босиком ходит(ступни чернее земли).

Себе ни за что не сделаю. Волос жалко.

А ,вот, африканские косички мне очень нравятся.
Мужчина Mr.Green
Свободен
02-07-2007 - 12:01
Ну афрокосы если не переплетать тоже выглядят негигеенично. Впрочем как и дрэды. За всем нужен уход. Кстать афрокосы делаются так же больно как и дрэды.
Женщина Люка
Свободна
02-07-2007 - 16:32
Мне не нравится, как будто на голову, пардон, нагадили, какашки такие)))
Но если кому то нра, почему нет?))))
Женщина AнEчKA
Свободна
02-07-2007 - 16:34
Мне нравится, только смотря у кого и как сделаны. =)
Себе бы не делала, по нескольким причинам, но одна из них и самая главная что они мне не идут, а так же, перед тем как их делают. насколько мне известно голову не моют несколько недель, а это не по мне ..))
Мужчина Soviet
Свободен
02-07-2007 - 16:54
Параллельно вобще! Кому нравится тот пусть делает, главное, чтобы шло. А в целом уважаю любую прическу, которая сделана к лицу...
Женщина Sexy-Style
Свободна
02-07-2007 - 19:13
считаю это для тех, кому лень тратить деньги на средства по уходу за волосами и тратить время на мытье головы...дреды - рассадних вшей...я б и рядом не стояла с человеком у которого на голове дреды....
Женщина Africanochka
Свободна
02-07-2007 - 20:08
Я отношусь спокойно,только если они идут этому человеку...На девушках,правда дрэды не люблю...И когда они длинными отрастают тоже смотрися,по-моему,стрёмно...
П.С.Может и не совсем по теме, но вспомнила, у меня знакомая дрэды себе делала..Потом их обычно отстригают,так вот..она ходила с таким ежиком волос и при этом шампунем пользовалась "жирные у корней и сухие на кончика"..меня позабавило)..Но всё-таки девушка с дрэдами-это бееееwink.gif
Мужчина Mr.Green
Свободен
02-07-2007 - 21:58
QUOTE (Sexy-Style @ 02.07.2007 - время: 19:13)
считаю это для тех, кому лень тратить деньги на средства по уходу за волосами и тратить время на мытье головы...дреды - рассадних вшей...я б и рядом не стояла с человеком у которого на голове дреды....

Заблуждение. Во первых по деньгам это очень затратно выходит их кореектировать... А насчет вшей я вообще молчу :) У человека с дрэдами столько же шансов получить вши как и у человека с обычными длинными волосами.
Женщина Sunny Girl
Свободна
03-07-2007 - 01:16
Собственно я,наверное,единственная девушка,которая скажет,что дреды - замечательно...Потому что правильно заплетенные дреды прекрасно выглядят и оч забавно из них чего-нибудь плести дальше :)
А еще - мне все равно какого пола человек.Главное - чтобы костюмчик сидел (с)
Сама же когда-то ходила с безопасными.Просто жаль мне было длиннющие волосы обрезать в дальнейшем..)
Женщина суприк
Замужем
03-07-2007 - 10:06
Отрицательно. Не нравиться и сама бы естевственно не сделала, а смотриться это как будто дерьмо из головы выходит - одно радует что выходит! (Камеди Клаб)
Мужчина Mr.Green
Свободен
03-07-2007 - 18:19
QUOTE (суприк @ 03.07.2007 - время: 10:06)
Отрицательно. Не нравиться и сама бы естевственно не сделала, а смотриться это как будто дерьмо из головы выходит - одно радует что выходит! (Камеди Клаб)

Странное представление.

Свободен
03-07-2007 - 20:02
пофик)
брат носит уже второй год)
смешные эти дреды)
я их "какахами" называю))
себе бы не сделала. мне не пойдет)
Женщина Africanochka
Свободна
03-07-2007 - 22:30
Shimmy,хорошие ассоциации=)
Женщина SEX_DRUGS_ROCKnROLL
Свободна
04-07-2007 - 00:28
девушка и дрЭды...неее... sleep.gif
Женщина mariwul'ka
Свободна
11-07-2007 - 03:32
Отрицательно отношусь... no_1.gif
Женщина КасаМяу
Свободна
11-07-2007 - 17:03
паралельно! Пусть у других букашки в волосах дивут если им так хочется.
Женщина Мэл
Свободна
11-07-2007 - 17:20
Параллельно, кому нравится, конечно я ничего против не имею, но вот себе бы никогда не сделала.
Мужчина Jarilin
Свободен
11-07-2007 - 23:10
а мне нравится, у меня друг позавчера заплелся), я бы себе сделал бы с удовольствием, только мне под мой образ жизни не подойдут, хотя если их держать строго определенной длинны, то я наверное не против был бы)))

а про грязно, так если что они моются как мне сказали проще чем обычные волосы, когда после того как ты заплелся немного отрастут.

да и дело это не такое легкое, у меня другу 9 часов плели и сказали, что это быстро кому-то по 16 часов плетут и люди плачут!

и за дрэдами уход нужен еще не хуже чем за обычными волосами, например, подплетаться надо не забывать, следить что бы они росли правильно.

Свободен
11-07-2007 - 23:29
Мне нравится...я конечно говорю про правильно заплетенные и ухоженные
что касается грязи и вшей ... то это просто говорят те кому сказать больше нечего ...
Мужчина yagoon
Свободен
12-07-2007 - 05:41
По телику показывали передачу про африканское племя.Жарко там невыносимо.Одежды у местных никакой, головных уборов тоже.Засуха- воды чтоб помыться нет. Они и немоются, вообще.Чтобы спасти тело от солнца, они выдавливают из растений масло, смешивают его с красной глиной и натираются этой смесью.Когда глина осыпается, натираются снова.Волосы заплетают в эти самве дреды.Стоит ли уподоблятся этим неумытым бедолагам, только ради того, чтобы обратить на себя внимание? mamba.gif
Женщина ankhen
Замужем
12-07-2007 - 09:27
Отношусь брезгливо, кажется что гязно, что на ощупь противно, что там водятся всякие блошки-мошки и пр. Нес тала бы себе делать и не понравилось бы если бы мой МЧ сделал.
Женщина greshnica
Свободна
19-07-2007 - 11:03
Отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО

и уж тем более не дай Бог себе
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх