Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Peppylota
Свободна
06-07-2007 - 16:34
Многие наверное видели эту передачу: "Снимите это немедленно!". Раньше я её часто смотрела, но очень быстро разочаровалась. Девушкам вовсе не создают их индивидуальный стиль, а просто одевают в то, что "сейчас модно".
Сейчас занимаюсь подбором гардероба для одной девушки и понимаю насколько это тяжёлая работа. Если б можно было как в передаче выкинуть всё старьё и купить вещи на своё усмотрение rolleyes.gif А то иногда просто плакать хочется - полчаса объясняешь, что нужны прямые тёмно-синие джинсы, светлые НЕ ЗА ЧТО, человек отвечает: да, конечно, я поняла. Заходим в магазин и она устреляется к светло-голубым, линялым - вот эти хочу.
Поэтому возникло предложение устроить на форуме аналог передачи.
Желающие изменить стиль кардинально либо просто привнести что-то новое в свой образ могут присылать свои фотографии (в личку или выкладывать здесь по желанию), а также немного информации о том, куда обычно ходим и где работаем.
Для тех, кто достигнет наиболее удачного преображения лично от меня ПРИЗ! 0080.gif

Свободен
07-07-2007 - 13:42
Речь идет только о подборе гардероба или и о рекомендациях по подбору прически и макияжа?
Женщина Peppylota
Свободна
09-07-2007 - 14:39
Ну вообще-то по профессии я дизайнер одежды, поэтому со 100 % уверенностью могу подобрать именно гардероб. Макияж могу впринципе тоже подобрать и по причёскам у меня есть специальная программка, где можно опробовать разные варианты. Единственное но, что я всё-таки не прфессионал в этой области, поэтому всех ухищерений и тонкостей наверное незнаю.
Женщина Jul'S
Свободна
10-07-2007 - 00:06
Ну а что конкретно нужно для создания нового стиля...?
Женщина Peppylota
Свободна
10-07-2007 - 16:17
QUOTE (Jul'S @ 10.07.2007 - время: 00:06)
Ну а что конкретно нужно для создания нового стиля...?

Конкретно я написала выше
QUOTE
свои фотографии, а также немного информации о том, куда обычно ходим и где работаем.


А дальше начинается подбор сначала цветовой гаммы, потом выбираются основные стили, далее силуэты и подходящие фасоны и наконец на основании этого формируем сам гардероб - набор вещей сочитаемых между собой. Ну и последнее, хотя и практически самое важное - аксессуары.
Женщина zarembak
Свободна
25-07-2007 - 00:51
QUOTE (Peppylota @ 10.07.2007 - время: 16:17)
А дальше начинается подбор сначала цветовой гаммы, потом выбираются основные стили, далее силуэты и подходящие фасоны и наконец на основании этого формируем сам гардероб - набор вещей сочитаемых между собой. Ну и последнее, хотя и практически самое важное - аксессуары.

Девочки, вот на дворе 24.07.2007 - предложение ещё в силе?? rolleyes.gif Очень-очень хочу найти "свою" одежду, но самой не дано, видимо.... Помогите, пожалуйста!!!
Женщина Jul'S
Свободна
25-07-2007 - 12:54
QUOTE (zarembak @ 25.07.2007 - время: 00:51)
QUOTE (Peppylota @ 10.07.2007 - время: 16:17)
А дальше начинается подбор сначала цветовой гаммы, потом выбираются основные стили, далее силуэты и подходящие фасоны и наконец на основании этого формируем сам гардероб - набор вещей сочитаемых между собой. Ну и последнее, хотя и практически самое важное - аксессуары.

Девочки, вот на дворе 24.07.2007 - предложение ещё в силе?? rolleyes.gif Очень-очень хочу найти "свою" одежду, но самой не дано, видимо.... Помогите, пожалуйста!!!

Напиши в ПМ автору топика...думаю, что в силе..
Женщина Peppylota
Свободна
22-08-2007 - 10:07
Вот решила в качестве примера выложить несколько фоток девушки для которой я пытаюсь подобрать гардероб. Можно сказать её наряд - это моя победа, потому что уговорить купить то что нужно оказалось просто необычайно сложно.
Вот вид до:
Снимите это немедленно!
И после:
Снимите это немедленно! Снимите это немедленно! Снимите это немедленно!

Свободен
22-08-2007 - 10:20
Браво!!!! 0098.gif Просто день и ночь))))
Женщина zarembak
Свободна
22-08-2007 - 14:04
Супеееееееерррр!!!!!! Реальная победа.... 0090.gif коррекция удалась стопроцентно!!! 0098.gif
Женщина Jul'S
Свободна
22-08-2007 - 16:00
абсолютно разные люди... 0098.gif

Свободен
22-08-2007 - 16:05
молодец!! 0098.gif
Интересно, а со мной экперимент чем закончится?
Женщина девочка-припевочка
Свободна
28-08-2007 - 14:42
очень супер!
Мужчина Wulkаn
Влюблен
31-08-2007 - 22:45
Браво. 0096.gif
Мужчина Keyman
Свободен
02-09-2007 - 02:09
QUOTE (Peppylota @ 22.08.2007 - время: 10:07)
Вот решила в качестве примера выложить несколько фоток девушки для которой я пытаюсь подобрать гардероб. Можно сказать её наряд - это моя победа, потому что уговорить купить то что нужно оказалось просто необычайно сложно.

Мда, твои труды заслуживают апплодисментов)))) А вот тему можно развить в неплохой конкурс.
Женщина Номи
Свободна
02-09-2007 - 22:03
Peppylota , здорово получилось. Молодцы!
Женщина Kroha
Замужем
02-09-2007 - 22:09
Классно...я тоже так хочу rolleyes.gif
Женщина Peppylota
Свободна
02-09-2007 - 23:28
QUOTE (Keyman @ 02.09.2007 - время: 02:09)
Мда, твои труды заслуживают апплодисментов)))) А вот тему можно развить в неплохой конкурс.

Всем огромное спасибо! Мне очень приятно, что мой труд оценили.
Конкурс организовать было бы и не плохо. Но... есть несколько "но":
во-первых недастаточное количество участниц, ко мне пока обратилось только три девушки;
во-вторых, тему я создавала ещё летом, когда не было работы, сейчас много времени отнимает работа, поэтому дело продвигается медленно;
В-третьих, не обещаю столь разительных результатов по инету, т.к. по магазинам я ведь с девушками пойти не могу и в нужную вещь пальчиком не тыкну.
Но если глава Гильдии или модераторы, уж не знаю кто это решает, не против токого долгоиграющей подготовки к конкурсу, то почему бы и нет?

Кстати, я вот думаю, может начать выкладывать рекомендации которые я пишу для первой девушки? Может кто-то с похожим типом фигуры почерпнёт для себя полезную информацию.
Женщина Peppylota
Свободна
05-09-2007 - 23:38
Как и обещала начну выкладывать рекомендации.

zarembak
Снимите это немедленно!

Девушка относится к типу лето. Тип фигуры: полный с равномерно распределёнными жировыми отложениями.

Основной стиль: деловой

Сезон: осень-зима

Необходимый минимум:
1. Костюм с юбкой
2. Костюм с брюками
3. Более теплый костюм (из плотной костюмной ткани или твида)
3. 2 блузки с длинным рукавом
4. 2 блузки (или строгие маечки) с коротким рукавом, но с закрытыми плечами (если того требует дресс-код офиса)
5. Еще одна юбка, отличная от костюмной (более нарядная)
6. Легкие брюки
7. Тёплые брюки
8. Тёплая юбка (длинная или миди)
9. Несколько джемперов
10. Классические (!) джинсы ( тёмно-синие, прямые или слегка расклешённые)
11. Коктельное платье (лучше комплект)
12. Вечернее платье

Верхняя одежда:
1. Лёгкий плащ или куртка
2. Лёгкое пальто
3. Теплую куртку
4. Теплое пальто

Аксессуары:
1. 2 пары туфель
2. Легкие демисезонные полусапожки
3. Две пары сапог (зимние и осенние)
4. Кроссовки или мягкая спортивная обувь
5. 2 шарфа для верхней одежды
6. Зимний головной убор
7. Демисезонный головной убор (если носишь)
6. Не менее, а лучше более, 5 аксессуаров на шею (шарфики, галстучки, бусы, цепочки и пр.)
7. Сумок должно быть минимум три - две классических на каждый день и одна вечерняя. Понятно они должны сочетаться с обувью.

Цветовая гамма

Тут на расстоянии справиться труднее. Выбрала те цвета которые 100 % подойдут, но ты можешь присмотреться и к другим, например, красный, розовый, но лучше выбирай холодные оттенки этих цветов.
Как ты поняла уже – твоя гамма холодные оттенки.

1. Базовые цвета - это цвета основные, самые темные цвета в гардеробе. Это пальто, костюмы, юбки, жакеты, брюки, обувь, ремни и сумки. Они легко сочетаются с другими; нейтральны и ненадоедливы, спокойные, сдержанные, темные. Для тебя лучше всего подходят: чёрный, серый, зелёный, оливковый, можно тёмно-синий.
2. Светлые цвета - самые разбеленные цвета палитры. Эта гамма очень хороша для блузок, т.к. они выгодно контрастируют с темными базовыми цветами. Для тебя: голубой, бирюзовый, цвет морской волны, жемчужно-серый. Чисты белый цвет лучше не выбирай.
Яркие базовые - широко используются в одежде для особых случаев, в аксессуарах. В чистом виде я б не рекомендовала какую-либо деталь в твоём гардеробе делать сильно ярких цветов, акцент в твоём случае лучше делать за счёт оригинальности, а не яркости. На этом подробно остановлюсь, когда будем говорить об аксессуарах.
Советую рассмотреть свой гардероб исходя из рекомендованной цветовой гаммы, если есть возможность походить по магазинам и присмотреться к вещам нужного цвета – это очень пригодится в дальнейшем.
А пока несколько полезных советов.

Всем известно, что встречают по одежке, но автоматически глаз цепляется за самый яркий элемент, поэтому, если в деловом гардеробе за основу будет взят привлекающий внимание дизайнерский костюм, то все заметят, что он у вас всего один. Поэтому, применяем "отвлекающий маневр". Ставку на отличность вашего внешнего вида сегодня от вчера следует делать на аксессуарах! В данное понятие я включаю не только обувь, галантерею и украшения, но и прическу… В идеале сюда включается еще и настроение, состояние нашей души… Поэтому, даже если вы всю неделю проходите в одном лаконичном и сдержанном костюме, но каждый день будете комплектовать его разной сумочкой, шарфом и т.д., создастся впечатление, что вы одеты по-разному. Ведь, в принципе, единицы рассматривают чужой наряд пристально. Обычно снимается лишь общий образ.
Так же следует помнить об известном правиле французов: "главное, чтобы в порядке были голова и ноги". Речь идет о том, что самое главное внимание нужно уделять прическе и обуви (по сути сюда включаем и сумку, духи и т.д.). Это те случаи, когда экономия себя не оправдывает. Можно купить недорогую водолазку или юбку, но туфли должны быть идеальны, тогда остальные вещи автоматически "подтянутся" до их уровня. И наоборот, дешевые туфли и сумочка неизвестного производства способны свести на нет весь шик дорогого костюма. Усвойте еще одно правило: "мы не настолько богаты, чтобы покупать самое дешевое". Со временем все из нас соглашаются с этим. Лучше иметь одну дорогую вещь, чем множество дешевых.
Рисунок и фактура ткани, силуэт, оптические иллюзии
В одежде, желательно ещё и в причёске, должны преобладать вертикальные линии: ткань в полоску (неширокую), вертикальные рельефы, выточки, стрелки на брюках, жакет расстёгнут, длинный шарф, каблуки. Вырез горловины V-образный на блузке верхние пуговицы расстегнуты. Рисунок на ткани возможен, но не очень крупный, абстрактный.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРИКОТАЖ И НЕ БЛЕСТЯЩИЕ ТКАНИ!
Ткани должны быть плотные, фактурные, хорошо держащие форму.
Силуэт полуприлегающий. Прямой силуэт сделает фигуру слишком массивной.
Некоторые оптические иллюзии, которые помогут сделать фигуру стройнее.

Снимите это немедленно! Снимите это немедленно!Снимите это немедленно!Снимите это немедленно! Снимите это немедленно!

Это сообщение отредактировал Peppylota - 06-09-2007 - 09:48
Женщина Jul'S
Свободна
06-09-2007 - 00:23
а мож и для меня минимум необходимый напишите??
Женщина Песчаная Эфа
Свободна
06-09-2007 - 00:30
А я к какому типу отношусь? Куда фотку прислать? Надо в полный рост?
Женщина Jul'S
Свободна
06-09-2007 - 00:34
QUOTE (Песчаная Эфа @ 06.09.2007 - время: 00:30)
А я к какому типу отношусь? Куда фотку прислать? Надо в полный рост?

там же написано вначале...по желанию...либо в личку либо в тему...

но в личку больше шансов быть замеченным.
Женщина Песчаная Эфа
Свободна
06-09-2007 - 00:44
QUOTE (Jul'S @ 06.09.2007 - время: 00:34)
но в личку больше шансов быть замеченным.

Лана, меня и тут заметят.
Пусть при всех)))
Снимите это немедленно!
Женщина Песчаная Эфа
Свободна
06-09-2007 - 00:45
И вот поближе
Снимите это немедленно!
Да, образ жизни - мобильный. Машина у меня высокая, поэтому юбки и платья я не ношу. Часто хожу на переговоры, но в офисе не сижу, график работы свободный, зависящий от накопления дел.

Это сообщение отредактировал Песчаная Эфа - 06-09-2007 - 00:57
Женщина Sexy-Style
Свободна
06-09-2007 - 01:24
Jul'S

твой стиль это Шанель...так сказать классический глумур...длина до колена...широкие пояса... пиджачные воротники стойки...шёлковый блузоны и джинсы дудочки с средней талией...объемные сумки и не очень большие очки....туники ... хищной расцветки или принтом....и V-образный вырез...

а цвета классические + розовый
wink.gif
Мужчина Keyman
Свободен
06-09-2007 - 05:44
QUOTE (Peppylota @ 02.09.2007 - время: 23:28)
Всем огромное спасибо! Мне очень приятно, что мой труд оценили.
Конкурс организовать было бы и не плохо. Но... есть несколько "но":
во-первых недастаточное количество участниц, ко мне пока обратилось только три девушки;
во-вторых, тему я создавала ещё летом, когда не было работы, сейчас много времени отнимает работа, поэтому дело продвигается медленно;
В-третьих, не обещаю столь разительных результатов по инету, т.к. по магазинам я ведь с девушками пойти не могу и в нужную вещь пальчиком не тыкну.
Но если глава Гильдии или модераторы, уж не знаю кто это решает, не против токого долгоиграющей подготовки к конкурсу, то почему бы и нет?

Кстати, я вот думаю, может начать выкладывать рекомендации которые я пишу для первой девушки? Может кто-то с похожим типом фигуры почерпнёт для себя полезную информацию.

Ну я вообще-то предлагаю идею общегильдийского конкурса в стиле программы "Снимите это немедленно!", надеюсь желающие найдутся!
Женщина Peppylota
Свободна
06-09-2007 - 10:08
ОГО! Девушки, в очередь , пожалуйста! smile.gif
И где вы раньше были? Сейчас времени совсем мало, очень много работы - период свадеб, всем нужны вечерние наряды. Но я по мере возможности всем отвечу.

ЛЮДИ!!! Подскажите как можно ещё выкладывать фотки, кроме как через http://imagevenue.com/. Это собака - висит всё время и я кучу времени убиваю просто на то чтоб выложить картинки. Не могу из-за этого продолжение написать cry_1.gif


Jul'S
Вас интересует только минимум вещей? Тогда надо фотки как я написала и немного о себе, вот как Эфа написала.

Песчаная Эфа

Вторая фотка подходящая, на первой не понятно, какая фигура. Или подбери нужные фотографиии или сфоткайся сейчас так как я написала в первом топике.

Sexy-Style

Большая просьба не давать в моей теме никаких абстрактных и непрофессиональных советов.


Keyman

Тогда я просто не поняла. Конечно было бы неплохо организовать конкурс. А в чём он будет заключаться?

Женщина Песчаная Эфа
Свободна
06-09-2007 - 12:33
QUOTE (Peppylota @ 06.09.2007 - время: 10:08)


ЛЮДИ!!! Подскажите как можно ещё выкладывать фотки,


Песчаная Эфа

Вторая фотка подходящая, на первой не понятно, какая фигура. Или подбери нужные фотографиии или сфоткайся сейчас так как я написала в первом топике.


http://foto.radikal.ru/

вот тут попробуй.
Фотка в полный рост вечером будет
Женщина Sexy-Style
Свободна
06-09-2007 - 12:49
QUOTE

Большая просьба не давать в моей теме никаких абстрактных и непрофессиональных советов.


не шутите так...моему проф. и вкусу позавидует любая...
и я уж куда больше разбераюсь в том кому что идёт и не идёт, без научных трактатов...книг и зарисовок...чувство стиля либо дано либо нет...
Женщина Песчаная Эфа
Свободна
06-09-2007 - 16:40
Вот в полный рост
Снимите это немедленно!
Женщина Jul'S
Свободна
06-09-2007 - 16:46
вот она я...

Снимите это немедленно!

и в полный рост

Снимите это немедленно!

Это сообщение отредактировал Jul'S - 06-09-2007 - 18:00
Мужчина Doktor No
Свободен
06-09-2007 - 16:51
QUOTE
вот она я...

Красавица!!! angel_hypocrite.gif hug.gif
Женщина Peppylota
Свободна
07-09-2007 - 12:53
1. Костюм с юбкой можешь выбрать оливкового цвета, приглушённого оттенка. Жакет лучше всего с глубоким вырезом, если подходящего не найдётся, тогда носи его расстегнутым. Юбку миди, немного зауженную, разрез сзади. К костюму можно одеть блузку светло-розового цвета, подойдёт блестящая, серебристая блуза или топ. Фасоны блузок надо выбирать подчёркивающие грудь, а ниже спадающие свободно (особенно это относится к лёгким и блестящим тканям) – для тебя идеален стиль ампир. Но важно не забывать, что и блузка и жакет должны заканчиваться ниже самой широкой части бёдер примерно на 5 см. Блуза понятно, должна быть короче жакета на несколько см. Хорошо будут смотреться украшения из серебра с каким-нибудь крупным ярким камнем, например, яблочная бирюза. Но тут уже оттенок сама должна подбирать.
2. Брючный костюм. Идеальный вариант – цвет морской волны, ближе к синим тонам, в крайнем случае просто тёмно-синий. Брюки прямого покроя, или немного расклешённые у щиколотки. Не обтягивающие по бёдрам, но и не свободные. Хорошо будут смотреться стрелки на брюках. Длина - до середины каблука. Цвет, вот такой как в этой модели:
Снимите это немедленно!


3. Более тёплый костюм – серый в тонкую полоску, не фактурную (блестящую как у тебя в чёрном костюме) а просто белую, например. Эффект стройности фигуры можно достигнуть ещё за счёт того, что боковые части жакета сделать светлого цвета..
4. О блузках я уже говорила. Могу добавить только, что подходящим вариантом являются блузы, из плотной ткани, застёгивающиеся на крючки.
5. Юбка длинная, немного расклешённая к низу или с фантазийным низом (неровная, рваная линия низа) Низ как в этой юбке, например, только сама юбка длиннее и красклешённая часть начинается ниже.
Снимите это немедленно!

6. Лёгкие брюки могут быть и не однотонные, а с каким-то вертикальным рисунком (это не обязательно полоски)
7. Тёплые брюки – черные, ближе к спортивному стилю – змейки в боковых швах штанин, карманы и т.д.
8. Тёплая юбка – длинная, расклешённая в нижней части, например, годе.
9. Свитера с V-образным вырезом, под них можно одеть блузку, но воротник должен быть обязательно расстегнут. Цвета выбирай не тёмные. Узор средний по размеру, различного вида косы.
10. Коктельное платье – длина миди, для создания летящего силуэта клинья из полупрозрачной ткани, свободные рукава. Или брючный комплект. Тут надо постараться и поискать что-то с интересным оформлением горловины, например вырез сердечком, мех, пайетки и т.д.

Снимите это немедленно! Снимите это немедленно! Снимите это немедленно! Снимите это немедленно![Снимите это немедленно! Снимите это немедленно!


11. Вечернее платье, что-то такого типа, только нижний слой должен начинаться ниже, и быть поуже. И наличие рукавов.
Снимите это немедленно!

Это сообщение отредактировал Peppylota - 11-09-2007 - 11:21

Свободен
07-09-2007 - 13:29
в личку отписалась,фотки отправила...жду совета специалиста))
Женщина Peppylota
Свободна
07-09-2007 - 15:37
Девушки! Большая просьба не игнорировать требования относительно вида фотографий и информации в певом посте!!! НОГИ ГДЕ?? ГДЕ НОГИ??? И какая попа, извините, непнятно. А это момент немаловажный!

Заявки ко мне поступали в такой очерёдности:
1. zarembak
2. I-nness
3. Alfai
4. Jul'S
5. Песчаная Эфа
6. Serdceedka
7. vaska_28

В такой очередности и буду выкладывать инфу.

Песчаная Эфа, спасибо за ссылку! 0090.gif

Это сообщение отредактировал Peppylota - 13-09-2007 - 16:28
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх