Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Philips 10   27.78%
Braun 22   61.11%
Panasonic 2   5.56%
Rowenta 1   2.78%
Rolsen 0   0.00%
Binatone 0   0.00%
Vitek 1   2.78%
BaByliss 0   0.00%
Elekta 0   0.00%
Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2
Женщина Young spirit
Свободна
12-07-2007 - 11:08
Добрый день=) Плиз, хэээлп! Я уже замучилась проводить маргетинговые исследования по Интернету=)

У нас была тема "Эпиляторы для интимныхх мест", но (прочла всю) она мне совершенно не подохдит, бо я не размышляю, что лучше: воск, мёд али эпилятор, а хотела бы узнать,
какая модель эпилятора, с Вашей точки зрения, лучше?

Все мы, я думаю, ими пользуемся. Предо мной встала задача переходить с почти раритета на какую-нить современную модель... но их СТОЛЬКО wacko.gif
Braun, Philips и даже Panasonic (почему "даже"? Представьте, если Моторола начнёт выпускать эпиляторы rolleyes.gif ).

Просто напишите, чем пользуетесь или пользовались Вы и укажите, нормальный это вариант или нет (если можете - напишите, как прямо-таки целиком называется модель).

Мерси.
Женщина Марчелла
Свободна
12-07-2007 - 12:05
У меня был и есть уже несколько лет Браун ( силк эпил эвер софт, кажется ). Нареканий нет, нормально функционирует. Я, в общем-то, не знаю, что еще нужно для счастья pardon.gif

Свободен
12-07-2007 - 20:02
Я тоже несколько лет пользуюсь эпилятором Braun Silk Epil. Мне нравится. Про эпиляторы других фирм ничего сказать не могу. smile.gif
Женщина Young spirit
Свободна
12-07-2007 - 20:11
Спасибо вам! Раз у двоих их двоих ответивших девушек Браун, да ещё одинаково силк эпил, то я его, думаю, и выберу=)

Просто странно, что они всюду пишут: эффект сохраняется 4-5 недель. У меня - одну blink.gif И ведь я не восточная дЭвушка)))) Я блондинка, глаза серые... Странно blink.gif
Женщина Марчелла
Свободна
12-07-2007 - 20:17
QUOTE (Young spirit @ 12.07.2007 - время: 20:11)
Спасибо вам! Раз у двоих их двоих ответивших девушек Браун, да ещё одинаково силк эпил, то я его, думаю, и выберу=)

Просто странно, что они всюду пишут: эффект сохраняется 4-5 недель. У меня - одну blink.gif И ведь я не восточная дЭвушка)))) Я блондинка, глаза серые... Странно blink.gif

Все достигается упражнением wink.gif Если регулярно драть волосы, то они становятся реже, тоньше, а местами и вообще не растут ( у меня так было ).
Женщина Terra incognita
Замужем
12-07-2007 - 20:31
QUOTE (Марчелла @ 12.07.2007 - время: 20:17)
QUOTE (Young spirit @ 12.07.2007 - время: 20:11)
Спасибо вам! Раз у двоих их двоих ответивших девушек Браун, да ещё одинаково силк эпил, то я его, думаю, и выберу=)

Просто странно, что они всюду пишут: эффект сохраняется 4-5 недель.  У меня - одну blink.gif И ведь я не восточная дЭвушка)))) Я блондинка, глаза серые... Странно blink.gif

Все достигается упражнением wink.gif Если регулярно драть волосы, то они становятся реже, тоньше, а местами и вообще не растут ( у меня так было ).

Да, верно... Я как-то всё время пользовалась эпилятором. Но всё рно, заразы, росли!)))

А потом на недолгое время перешла по необходимости на обычную Venus - блииин, все труды напрасны=)) И терь эпилирование начинается сначала wacko.gif

Свободен
13-07-2007 - 18:11
у меня philips satinelle. уже лет пять им пользуюсь
Женщина QueenLove
Свободна
13-07-2007 - 18:38
у меня несколько лет Браун силк эпил... вроде такой хороший и с 2мя насадками и с охлаждающей варежкой... НО я не переношу эту жуткую боль. так и не смогла им пользоваться. cry_1.gif
Подскажите что можно сделать перед эпиляцией чтобы не было таких ужасных ощущений?

Свободен
13-07-2007 - 18:47
QUOTE (QueenLove @ 13.07.2007 - время: 18:38)
у меня несколько лет Браун силк эпил... вроде такой хороший и с 2мя насадками и с охлаждающей варежкой... НО я не переношу эту жуткую боль. так и не смогла им пользоваться. cry_1.gif
Подскажите что можно сделать перед эпиляцией чтобы не было таких ужасных ощущений?

только перетерпеть первую минуту, потом легче devil_2.gif
Женщина mariwul'ka
Свободна
14-07-2007 - 00:56
у меня Philips, поэтому и вам советую! wink.gif
Женщина trishа
Свободна
08-08-2007 - 18:06
у меня уже несклько лет браун
щас собираюсь покупать новый.. опять же браун))
нормальный эпилятор)) ни разу не сломался...
просто уже старенький)
Женщина Anvy
Свободна
08-08-2007 - 23:06
Braun Silk Epil. Нравиться. Других не было.

Если больно, начинать лучше с не очень чувствительнымх мест. Середина голени самое оно. Через какое то время чувствительность снижается и не так больно. А со временем вообще кожа привыкает.
Женщина djulietta
Свободна
14-08-2007 - 14:32
Браун хороший эпилятор....у меня модель 3270...оч довольна..
Эпиляторы.

правда, подружка моя одно время работа консультантом по эпиляторам Ровента....сказала, что они тоже оч хорошие..

Свободен
15-08-2007 - 20:58
Braun
Женщина Neko
Свободна
14-01-2009 - 20:29
Решилась наконец-то на эту страшную машинку ninja.gif Походила повыбирала.. Куча марок и моделей.. Кто чем пользуется и кто что посоветует?

Свободен
15-01-2009 - 00:11
Гыыы, только что спросил у жены, у неё Филипс Айс ...., но говорит что им больно, поэтому она им редко пользуется rolleyes.gif biggrin.gif
Женщина Neko
Свободна
15-01-2009 - 10:49
по-моему. любым больно.. это ж выдергиваение волос.. бррррр..
просто заманалась бегать в салон на восковую. хочу дома сама пытки проводить..
Женщина Jelen@
Замужем
23-01-2009 - 16:01
Самому себе ещё хуже... можешь себя остановить, а в салоне буш терпеть

я кстати тоже хотела Филипс Айс, да знаю что больно будет полюбому, вот и думаю, а стану ли я им вообще пользоваться
Женщина *Шаманка Ххака*
Замужем
23-01-2009 - 16:18
А я купила себе еще (аж страшно признаваться!) 6 лет назад Braun Silk-epil. Достаточно простенький - никаких наворотов, всего 2 скорости, из прилагаемых штучек только щеточка для вычищения волосков с крутящейся части.
Я им довольна! Именно поэтому за эти 6 лет ни разу даже мысли не возникло, что надо поменять.
Про боль. Немного больно только первый раз, потом привыкаешь - не больнее, чем брови подщипать. Да и потом, как говорила героиня Лии Ахеджаковой - "Ну Вы же женщина, потЕрпите!".
А результат радует - и ножка гладенькая, и финансово гораздо выгоднее, чем салон.
Сегодня, кстати, планирую им обработаться.
Женщина Jelen@
Замужем
23-01-2009 - 19:22
QUOTE (Эртан @ 23.01.2009 - время: 15:18)
А я купила себе еще (аж страшно признаваться!) 6 лет назад Braun Silk-epil. Достаточно простенький - никаких наворотов, всего 2 скорости, из прилагаемых штучек только щеточка для вычищения волосков с крутящейся части.
Я им довольна! Именно поэтому за эти 6 лет ни разу даже мысли не возникло, что надо поменять.
Про боль. Немного больно только первый раз, потом привыкаешь - не больнее, чем брови подщипать. Да и потом, как говорила героиня Лии Ахеджаковой - "Ну Вы же женщина, потЕрпите!".
А результат радует - и ножка гладенькая, и финансово гораздо выгоднее, чем салон.
Сегодня, кстати, планирую им обработаться.

сильная женщина... а я один раз попробовала на ноге... и решила, что ну его нафиг

Свободен
23-01-2009 - 22:12
у меня видимо такой же как у Эртан,потому что он у меня еще при бывшем появился) единственное что меня беспокоит - это вросшие волосы,ничего от них не помогает((( а так это конечно намного лучше чем бриться.а насчет боли - ну да,первые разы приходится потерпеть,но когда привыкаешь - это не больнее чем брови выщипывать.но это только на ногах.на других частях тела не рискую пробовать)
сначала пост Эртан не дочитала,а щас дочитала и вижу что тоже про брови написала))

Это сообщение отредактировал Leksie - 23-01-2009 - 22:13
Женщина Neko
Свободна
23-01-2009 - 23:30
кстати, про вросшие волоски меня уже предупреждали.. Это независимо от депилятора? В любом случае? Может крема какие-то есть от врастания?

Свободен
23-01-2009 - 23:39
от вросших волос обычно советуют перед эпиляцией пользоваться скрабом,но лично мне это не помогает.но они видимо имеют в виду волоски тонкие или средней толщины.а я девушка темпераментная)))),поэтому волоски мягко говоря тяжело поддающиеся,на них даже крем-депилятор не действует (хотя по многим отзывам он не действует и на более тонкие волосы).так что они у меня как врастут так врастут...
Женщина Яли
Свободна
24-01-2009 - 00:00
Марки даж не помню какой, Браун, кажется. Два режима. Уже 7 лет. Насадки все фигня, все равно не пользуюсь. Брею только ноги, не больнее, чем брови. А остальное не могу, приходится другим чем-то пользоваться.

Свободен
05-04-2009 - 17:16
У меня Braun. Другими не пользовалась.
Женщина Leslin
Свободна
07-04-2009 - 18:11
QUOTE (Эртан @ 23.01.2009 - время: 16:18)
А я купила себе еще (аж страшно признаваться!) 6 лет назад Braun Silk-epil. Достаточно простенький - никаких наворотов, всего 2 скорости, из прилагаемых штучек только щеточка для вычищения волосков с крутящейся части.
Я им довольна! Именно поэтому за эти 6 лет ни разу даже мысли не возникло, что надо поменять.

У меня точно такой, и ему тож 6лет))) помню на 8марта покупала себе, они тогда ещё дорого стоили...Пользуюсь через день, на быстрой скорости - и работает!!!надёжная моделька!
Женщина Onika
Свободна
15-04-2009 - 11:08
а я предпочитаю эпиляцию воском
Женщина Ь00
Свободна
18-04-2009 - 15:00
браун силкэпил angel_hypocrite.gif
2.5года уже. волосы почти не растут tease.gif но все что ниже лобка обрабатывать се же боюсь, не смотря на высокий болевой порог unsure.gif
Женщина ЧуднАя
Свободна
03-10-2009 - 21:32
Был у меня этот Браун Силкапил. Каждый раз, когда приходилось прибегать к его помощи, я, сниснув крепко зубы все-таки им того ... пользовалась.
Когда увидела, что подруга без особых заморочек, и тем более, без боли пользуется Панасоником (даже в интимных местах!!!! хоп-хоп, как-будто бритвенным станком орудует), я, не задумываясь, побежала именно за таким же.

И вот по сей день пользуюсь только Панасоником. Для меня он менее болезненный))).
Пара M+M Airen
Свободен
04-10-2009 - 14:38
У меня простенький филипс. В принципе, нормальный. Корректирую им ток бикини, на ногах для эпилятора волосы просто не удается отрастить biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Airen - 04-10-2009 - 14:39
Женщина Кусильда
Свободна
04-10-2009 - 23:22
Braun Silk Epil, уже 3 года и очень довольна...причем на ногах до сих пор жутко больно,зато на лобке совершенно нормально,волосы вообще практически перестали расти,а если и остаются,то совсем тонкие. В первый раз конечно дико было больно,но пришлось потерпеть и сейчас не больней чем брови
Женщина Правильный Заяц
Свободна
09-10-2009 - 21:35
у меня Philips
Женщина SONIКА
Свободна
04-11-2009 - 12:58
у меня ровента
по ходу вчера кокнулся ((( А служил только полтора года (может и нормально, но понаслушалась вот, что у всех эпиляторы по пять лет работают)

тоже, по-видимому, буду искать новый. Почему то хочу филипс обычный без наворотов (поняла, что насадки вообще никакие не нужны. Лежит целый чемоданчик, а брею все-равно только ноги)
Женщина FoXes
Замужем
10-02-2010 - 00:56
лет пять пользуюсь браун, никаких нареканий к нему, свою функцию выполняет просто на ура!
Женщина Haruhi
Свободна
10-02-2010 - 11:59
У меня сейчас Braun с подсветкой. Пользуюсь им постоянно. Для ног и подмышек самое то! 00064.gif

Но вот вопрос- как избежать раздражения в зоне бикини? Ибо что со мной было-вспоминать страшно 00054.gif Повторно не решаюсь.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх