Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина ПИТ
Свободен
01-08-2007 - 10:49
почитал соседние ветки.. подумалось.. а сколько же лет асексуалу..
по изредка накатывающим, в мои 27, без малого, мыслям могу судить, что асексуалу от 25 и выше.. но какое-то внутреннее чутье подсказывает.. что годам к 45 желание секса может вернуться...
Женщина Любимый Спутник
Свободна
01-08-2007 - 21:35
Мне 29. Секс, как будничное явление, напрягал всегда.
Женщина Anette_7
Влюблена
01-08-2007 - 21:42
24.
Женщина Бячка
Влюблена
01-08-2007 - 21:45
Пишу про мужа, ему 31 и секс у него на последнем месте, до 29 лет все было в норме, а вот уже пару лет секс для него каторга cry_1.gif
Мужчина heterometrus
Свободен
10-08-2007 - 01:47
Скоро 40. Секса как такового не было ни разу (в трезвом уме и светлой памяти bleh.gif ) Хотя по взглядам и обрывкам фраз можно предполагать, что при обильных возлияниях он мог иметь место.
Пара M+M Airen
Свободен
10-08-2007 - 21:53
25. Просто надоело. К асексуалам себя не отношу, но эта передышка была сначала вынужденная, а потом осознанная....чувствую - отвыкаю на фиг... ohmy.gif
Мужчина Tsukko
Свободен
06-10-2007 - 16:14
25, не было и не хочется ohmy.gif

Сорри за оффтопик, но как мне изменить надпись под аватаром??? Это возможно?
Щас там написано "новичок", но я хочу сам написать там чё-нибудь.
Мужчина Пророк Мугайса
Свободен
07-10-2007 - 00:00
23... И дальше то что? smile.gif
Мужчина Anubiss
Свободен
07-10-2007 - 01:00
QUOTE (Airen @ 10.08.2007 - время: 21:53)
25. Просто надоело. К асексуалам себя не отношу, но эта передышка была сначала вынужденная, а потом осознанная....чувствую - отвыкаю на фиг... ohmy.gif

Как в том анекдоте: ой, девочка, а ты не куришь? - нет!, и не пьешь? - нет! а почему? - НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!
Мужчина Uncle_Freak
Свободен
07-10-2007 - 02:07
22 и что?
Анекдоты пишут в немного другой теме, но этот подходит именно сюда.
Профессор и студент, профессор спрашивает:
- Почему вы не пришли на прошлое занятие?
- Болел.
- Чем это вы заболели?
- Простудился жолно быть.
- Стыдно должно быть. Я в ваши годы болел только венерическими болезнями.
Мужчина Nixtone
Свободен
13-10-2007 - 21:14
17, уже всё было в интимном плане, ничё никайф, чувтсва это не для меня, я холодный разум.
Мужчина qapi
Свободен
16-01-2008 - 19:52
27

мне это не нужно!
Мужчина Nixtone
Свободен
16-01-2008 - 20:28
Свобода от всех этих сексуальных проблем дает безгранично привелегий которые можно использовать для себя любимого ))
Мужчина desdemon
Свободен
26-06-2008 - 12:32
29
Что-то и вправду средний возраст 25-30.
Женщина *Шаманка Ххака*
Замужем
26-06-2008 - 16:01
QUOTE (Nixtone @ 13.10.2007 - время: 21:14)
17, уже всё было в интимном плане, ничё никайф, чувтсва это не для меня, я холодный разум.

Ой, мама дорогая, держите меня семеро, ща описаюсь со смеху!!!!!!!!!!!! lol.gif
Это в 17-то годиков у мальчика было все в интимном плане???????!!!!!!!!!
Мне 29, и я очень рассчитываю, что смогу произнести эти же слова только лет в 50, когда точно попробую ВСЕ. devil_2.gif
Детка, да ты поди закомплексованный ботан, которого после первой неудачной попытки подняли на смех, или просто ты настолько неуверен в себе, что и пробовать боишься, вот и решил ради самозащиты принять именно такую позицию, вроде как секс тебе навовсе и не нужен. Ню-ню. biggrin.gif
Кстати, полноценный секс далеко не всегда связан с чувствами. Можно быть холодным разумом в высшей степени, но при этом еще и уметь качественно и грамотно заниматься сексом.
wink.gif
Мужчина PenisShedow
Свободен
01-07-2008 - 14:38
бред как можно не любить секс????
вы напоминаете мою бабушку...
может у вас не выло настоящего оргазма? может вы не нашли "своего" партнера??

пересмотрите взгляд на жизнь...
да 17 парень меня воообще убил.. точно батаник...
сразу вспоимнается песня группы дергать "батаник"
Женщина Wishet
Свободна
01-07-2008 - 17:25
Когда вынужден отказатся по каким то причинам.. Притупляется желание секса.Но стоит только начать улёт..............
Мужчина Пророк Мугайса
Свободен
01-07-2008 - 19:52
QUOTE (PenisShedow @ 01.07.2008 - время: 14:38)
бред как можно не любить секс????
вы напоминаете мою бабушку...
может у вас не выло настоящего оргазма? может вы не нашли "своего" партнера??

пересмотрите взгляд на жизнь...
да 17 парень меня воообще убил.. точно батаник...
сразу вспоимнается песня группы дергать "батаник"

Бред, как можно любить секс?
Ты мне напоминешь моего папу.

Тут дело не во взглядах на жизнь, а где-то глубоко под психофизической корой. Меня никто не спрашивал: "Ты будешь любить секс или нет?". Может быть, я и рад бы его любить, но не могу ни любить его, ни заниматься им.
Мужчина
Свободен
04-07-2008 - 01:41
23.
Секс в классическом понимании не привлекает уже года два совсем. Всякие разного рода эксперименты в области случайного, однополого, группового, ЗД, СМ и т.п. с каждой попыткой возродить интерес привлекают все меньше, и, полагаю, через пару лет стану к ним равнодушен окончательно.
Мужчина cccp1
Свободен
13-09-2008 - 15:52
21 и ненадо..
Мужчина (A)nti-System
Свободен
13-09-2008 - 19:31
20 лет хотя асексуалом себя не называю,но веду асексуальный образ жизни и меня то устраивает,ничего менять нет желания
Мужчина Mursilka
Женат
13-09-2008 - 22:48
Почитал что пишут. Вспомнилось высказывание Игоря Губермана по теме:

Наступила импотенция... Как гора с плеч свалилась!
Женщина Ингрид
Свободна
14-09-2008 - 11:32
QUOTE (Mursilka @ 13.09.2008 - время: 22:48)
Почитал что пишут. Вспомнилось высказывание Игоря Губермана по теме:

Наступила импотенция... Как гора с плеч свалилась!

А импотенция здесь причем?
Мужчина caindeep
Свободен
14-09-2008 - 17:39
Не половина на половину получаецца)) Половина серьёзные люди, которые за годы постепенно охладели, вторая половина до 23, которые "всё попробовали")) Смешной народ)))
Женщина Lilith+
Замужем
15-09-2008 - 04:34
Как мало прожито,
Как много недопито...
Мужчина Пророк Мугайса
Свободен
15-09-2008 - 13:11
QUOTE (caindeep @ 14.09.2008 - время: 17:39)
Не половина на половину получаецца)) Половина серьёзные люди, которые за годы постепенно охладели, вторая половина до 23, которые "всё попробовали")) Смешной народ)))

Ну, коли фррум будет еще жив, я лет через 10 зайду рассказать кто оказался прав. Мудрые древние форумчане (надеюсь через 10 лет никто из них от старости не умрет?), хохочущие и дающие ценные советы а-ля "Да тебе еще мало лет! Все будет!" Или я. rolleyes.gif
Мужчина panteraP-5
Свободен
15-09-2008 - 22:39
Мне 30 и без секса я себя прекрасно чувствую.
Мужчина tanyasp
Свободен
16-09-2008 - 15:50
QUOTE (PenisShedow @ 01.07.2008 - время: 14:38)
бред как можно не любить секс????
вы напоминаете мою бабушку...
может у вас не выло настоящего оргазма? может вы не нашли "своего" партнера??

пересмотрите взгляд на жизнь...
да 17 парень меня воообще убил.. точно батаник...
сразу вспоимнается песня группы дергать "батаник"

Мне кажется, секс - это очень даже хорошо. Он полезен не только для организма но и для внутреннего мира человека. Медицина говорит - нужно заниматься сексом! Мужчинам даже очень нужно заниматься, что б не было проблем с ихней половой системой, чтоб не было застоя и проблем после 40.. Ведь секс - своего рода массаж половых органов плюс виброс всяких там "адреналинов-эндорфинов"( точно не помню), гормонов короче . Воздержание должно быть только в случае:1) нет партнера ( но ведь для мужчин это не проблема( мастурбацию никто не отменял)для женщин сложнее немного, не все умеют)2) запрещено врачами ( и такое может быть) 3) психологические проблемы ( у каждого по разному, нужно сходить к психологу)4) больно, не приятно и т. д. ( тогда прямиком к врачу, может там не все в порядке) Секс полезен господа!!!! Я в этом уверена, да и многие я думаю со мной согласятся. Может все таки стоит вам найти себе любимого человека и тогда вам все будет в радость, поверьте мне, ведь получать и давать наслаждение другому - это так приятно.... :)
Мужчина Пророк Мугайса
Свободен
16-09-2008 - 16:27
QUOTE (tanyasp @ 16.09.2008 - время: 15:50)
Мне кажется, секс - это очень даже хорошо. Он полезен не только для организма но и для внутреннего мира человека. Медицина говорит - нужно заниматься сексом! Мужчинам даже очень нужно заниматься, что б не было проблем с ихней половой системой, чтоб не было застоя и проблем после 40.. Ведь секс - своего рода массаж половых органов плюс виброс всяких там "адреналинов-эндорфинов"( точно не помню), гормонов короче . Воздержание должно быть только в случае:1) нет партнера ( но ведь для мужчин это не проблема( мастурбацию никто не отменял)для женщин сложнее немного, не все умеют)2) запрещено врачами ( и такое может быть) 3) психологические проблемы ( у каждого по разному, нужно сходить к психологу)4) больно, не приятно и т. д. ( тогда прямиком к врачу, может там не все в порядке) Секс полезен господа!!!! Я в этом уверена, да и многие я думаю со мной согласятся. Может все таки стоит вам найти себе любимого человека и тогда вам все будет в радость, поверьте мне, ведь получать и давать наслаждение другому - это так приятно.... :)

Во, еще один агитатор с очень весомыми аргументами biggrin.gif

Так перепугался за здоровье, что бегу записываться к врачу, а потом по бабам. В 24 года быть девственником - опасно для здоровья!

Вы открыли мне глаза!
Мужчина Вендал
Влюблен
20-09-2008 - 01:58
33. Секс был давно. Уже забыл когда... Ничего, жив еще.. Помирать не собираюсь...
Встретились 2 товарища...
"Я слышал, ты стал импотентом? - Да, друг мой... - Какой ужас! Мне тебя жалко - Ты что, друг мой! Когда у меня не стало женщин, оказалось что в этом мире столько интересного!"
Мужчина yi-go-go
Свободен
11-10-2008 - 16:54
QUOTE (Ингрид @ 14.09.2008 - время: 11:32)
QUOTE (Mursilka @ 13.09.2008 - время: 22:48)
Почитал что пишут. Вспомнилось высказывание Игоря Губермана по теме:
Наступила импотенция... Как гора с плеч свалилась!
А импотенция здесь причем?
Человек имелл ввиду, что в "нонешнее" время, отношения между полами kiss.gif настолько затруднены, что легче не иметь их вовсе, чем пытаться получить от них удовольствие))))
Сам же к асексуалам НЕ отношусь!!!!! Хотя половой жизни никогда не вёл umnik.gif , не веду и не намечается. Не могу себе представить какой физиологией или силой воли нужно обладать мальчику bb.gif , что бы не начать маструбировать download.gif (в "нонешних" условиях, опять же).
Мне 25 и вопрос об асксуализме никогда не стоял (скорее наоборот, о гипер buba.gif )))), а стоял вопрос о природной неспособности адаптироваться (или подчиниться) к межполовым отношениям сложившимся в даном обществе bash.gif , не побоюсь этого слова цивилизации. Естественно все "+" отсутствия секса ясны, наиболее важный из них свобода и возможность самореализации aikido.gif , но обоюдоостро стоит вопрос о жизни в гармонии со своей природой (уж слишком прекрасно женское тело в некоторых ракурсах bleh.gif )))).
Женщина Лукавая Я
Свободна
11-10-2008 - 17:30
QUOTE (tanyasp @ 16.09.2008 - время: 15:50)

Мне кажется, секс - это очень даже хорошо. Он полезен не только для организма но и для внутреннего мира человека. Медицина говорит - нужно заниматься сексом! Мужчинам даже очень нужно заниматься, что б не было проблем с ихней половой системой, чтоб не было застоя и проблем после 40..

ага и не только для мужчин, но и для женщин и их половой системы недостаток а тем более отказ от секса это очень нехорошо, на своей практике могу сказать что благодаря сексу удалось избежать некоторого хирургического вмешательства. а сколько всяких мелочей типа больная голова или ещё что-нить можно обезвредить сексом)))

по теме б. мужу 24, к сексу очень холоден сколько я его знаю, тоесть с 19 лет, удивляюсь иногда как ребёнок случился)))

Это сообщение отредактировал Лукавая Я - 11-10-2008 - 19:09
Женщина Кончита Морталес
Свободна
12-10-2008 - 14:58
QUOTE
Ответ в Сколько лет среднему асексуалу?


По мировой статистике, в прошлом году было 23,5
Непонятно для чего это нужно топегстартеру :((
Женщина мама Стиффлера
Свободна
14-10-2008 - 19:15
моему бывшему парню 23, мы почти год с ним жили, и он сам признавался, что секс для него совершенно не имеет никакого значения, занимались мы им крайне редко, и надо сказать, я была далеко не против, я не асексуальна, просто его "прибор" был слишком огромным для меня и доставлял мне массу боли. gun_rifle.gif
mаster
Свободен
08-09-2009 - 20:54
средний возраст наверное около 30 лет.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх