Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Olka
Свободна
06-08-2007 - 20:57
Что то загорелась увеличить губы. кто пробовал? Как выбрать клинику? Как впечатления? Долго ли держится?

И главное - оральным сексом заниматься можно с увеличенными губами???
Женщина Januta
Свободна
27-08-2007 - 20:48
Увеличила. Позавчера. Отек уже спал, но побаливает. Запретов куча, в т.ч. на оральный секс 08.gif в течение недели, точнее на поцелуи и прочие резкие мимические движения(это уже дословно).
Две недели нельзя посещать сауну и солярий, нежелателен алкоголь, специи, строго запрещено горячее в течение этих двух недель.
Кстати, это больно. Верхнюю губу обезболили, а нижнюю нет, до этого носогубки колола, просто ледокаиновой мазью мазали, так это не больно, а вот губы...
Женщина Pansies
Свободна
29-08-2007 - 17:11
QUOTE (Januta @ 27.08.2007 - время: 20:48)
Увеличила. Позавчера. Отек уже спал, но побаливает. Запретов куча, в т.ч. на оральный секс 08.gif в течение недели, точнее на поцелуи и прочие резкие мимические движения(это уже дословно).
Две недели нельзя посещать сауну и солярий, нежелателен алкоголь, специи, строго запрещено горячее в течение этих двух недель.
Кстати, это больно. Верхнюю губу обезболили, а нижнюю нет, до этого носогубки колола, просто ледокаиновой мазью мазали, так это не больно, а вот губы...

УХХ!! круто!! покажи фотки!!! ну молодчина!! А я всё решиться не могу!!!
Женщина Januta
Свободна
29-08-2007 - 20:51
Врач сказал, что об окончательном результате можно судить только через две недели cry_1.gif Фотки обязательно прилеплю, специально без макияжа для наглядности.
Отек спал окончательно, переживаю, что можно было еще качнуть, боялась, что получится как у Маши Распутиной, а получилось вполне естественно.(явно хотела больше). И доктор не советовал сразу много колоть, верхняя губа может вниз сместиться. В следущую субботу планирую носогубки подколоть, заодно и поинтересуюсь, можно ли еще. Теперь все журналы разглядываю, и констатирую, что у большинства персонажей лицо подколото, а раньше и не замечала даже. angel_hypocrite.gif
Женщина Join_me
Свободна
30-08-2007 - 12:26
Januta будем ждать твоих фоток hug.gif очень интересно. А на сколько этот эфект?
Женщина Januta
Свободна
30-08-2007 - 14:23
Мне поставили Сурджилипс, это гиалуронка специально для губ, обещают 6-9 месяцев эффекта.
Женщина Pansies
Свободна
30-08-2007 - 17:13
QUOTE (Januta @ 30.08.2007 - время: 14:23)
Мне поставили Сурджилипс, это гиалуронка специально для губ, обещают 6-9 месяцев эффекта.

а цена вопроса?
Женщина Januta
Свободна
30-08-2007 - 19:13
9200 руб. Это 0,8 мл. плюс обезболивание(ледокаин).
Вообще в каждом салоне или клинике по-разному.
Женщина Januta
Свободна
10-09-2007 - 18:07
Итак, ДО:

Это сообщение отредактировал Januta - 10-09-2007 - 18:08
Женщина Januta
Свободна
10-09-2007 - 18:11
И ПОСЛЕ:

На обеих фотографиях полное отсутствие косметики.
Неожиданность: надулась область вокруг губ, получилась этакая детская припухлость. когда начинаешь подводить губы, вот тогда разница очень заметна. Но тем не менее, коррекцию делать буду.
Эх, опять запреты на все devil_2.gif

Это сообщение отредактировал Januta - 10-09-2007 - 18:16
Женщина Pansies
Свободна
10-09-2007 - 18:28
ФФигассее!! Классно! Ух! представляю как в касметике сногшибательно!! Молодчинка! 0098.gif
Женщина Join_me
Свободна
10-09-2007 - 19:30
Januta супер!!! Надеюсь, не обижу, если скажу, что сделала ты губы не зря 0090.gif
Женщина Januta
Свободна
10-09-2007 - 21:04
QUOTE (Join_me @ 10.09.2007 - время: 19:30)
Januta супер!!! Надеюсь, не обижу, если скажу, что сделала ты губы не зря 0090.gif

Все ОК. hug.gif И изначально все задумывалось как коррекция. angel_hypocrite.gif
А вообще, уколы - это зараза, изменения видны сразу(кроме ботокса и т.п.), поэтому хочется улучшать и улучшать.
Пара M+M Airen
Свободен
11-09-2007 - 22:04
интересно, а если сделать татуаж, визуально увеличивающий, эффект будет заметен?

ЗЫ. Januta, респект!
Женщина Nifertity
Свободна
27-10-2007 - 14:48
QUOTE (Januta @ 29.08.2007 - время: 20:51)
Врач сказал, что об окончательном результате можно судить только через две недели cry_1.gif Фотки обязательно прилеплю, специально без макияжа для наглядности.
Отек спал окончательно, переживаю, что можно было еще качнуть, боялась, что получится как у Маши Распутиной, а получилось вполне естественно.(явно хотела больше). И доктор не советовал сразу много колоть, верхняя губа может вниз сместиться. В следущую субботу планирую носогубки подколоть, заодно и поинтересуюсь, можно ли еще. Теперь все журналы разглядываю, и констатирую, что у большинства персонажей лицо подколото, а раньше и не замечала даже. angel_hypocrite.gif

Ты где таких извергов нашла? blink.gif Всё намного проще. wink.gif

Я уже два раза подкачивала губы. Растилайном. Боль длится всего 6 часов. Отёк проходит через 30 часов. Никаких синяков не было от уколов. Целоваться нельзя всего 1 день. Остальные 2 дня просто будет неудобно.
Оральным сексом можно заниматься через 5 дней. Уже боли совсем не будет. В солярий нельзя ходить всего неделю. Правда и сейчас при походе в солярий использую помаду защитную.
Уколы обезболивающие делали и верхней, и нижней губе, да ещё в уголки губ - это самое больное.
Губы как свои чувствуются уже через 3 дня, максимум неделя.

Januta
QUOTE
обещают 6-9 месяцев эффекта

Эффект зависит от индивидуальной кожи. Например, моя кожа способна долго держать растилайн, у кого-то он рассасывается быстрее. Первый раз я сделала в марте - 1 мл, второй раз в июле - 0,5 мл. Следующий раз в январе повторю.

Фото на третий день после посещения клиники. У меня тогда как раз фотосессия была для журнала.
Кстати, я делала процедуру в клинике пластической хирургии, а не в салоне красоты.
Из тех, кого я видела после салона красоты, почему-то припухлость на коже есть вокруг губ. У меня с кожей всё ок, только сами губы подкорректировала.
Женщина Nifertity
Свободна
27-10-2007 - 14:54
А вот как открытый ротик выглядит

И, девушки, не бойтесь этой процедуры. Если сравнивать страх, то лучше 5 раз подряд сделать губы, чем один раз у стоматолога высидеть.
К тому же, процедура занимает минут 10 на самом деле. Остальное - просто болтовня с посянением чего нельзя.
И кушать можно всё. Только первый день не стоит есть горячее и жёсткое. Только мягкое ешьте.

Это сообщение отредактировал Nifertity - 27-10-2007 - 15:14
Женщина Join_me
Свободна
28-10-2007 - 00:39
Nifertity извини за вопрос, но...какие у тебя губы были до операции? Они же и щас тонкие...Или ты их совсем на чуть-чуть увеличивала?
Женщина Nifertity
Свободна
29-10-2007 - 01:48
QUOTE (Join_me @ 28.10.2007 - время: 00:39)
Nifertity извини за вопрос, но...какие у тебя губы были до операции? Они же и щас тонкие...Или ты их совсем на чуть-чуть увеличивала?

До и после уже выкладывала. Поищи подобную тему на этом же форуме. Год назад я создавала.
Сейчас губы у меня НОРМАЛЬНЫЕ. И не пухлые и не тонкие. 0085.gif
Раньше у меня при улыбке верхняя губа совсем исчезала. Сейчас я улыбаюсь с большой радостью, потому что теперь даже когда она натягивается, будто раза в 4 толще. Теперь у меня замечательная красивая улыбка.
Плюс ко всему мне в кожу вкололи много, чтобы саму форму скорректировать - приподняли вверх уголки губ.
И, кстати, растилайном никогда не добьёшься большого результата. Сильно заметный результат получается только при закачке геля и силикона кажется. Но это достаточно опасно, т.к. они могут не прижиться и последствия могут быть очень старшными - лицо на год как минимум изуродуют. Губы будут выглядеть так, будто полностью покрыты герпесами. Ненатуральные препараты - это риск.

На заметку: только в России тенденция делать вызывающие коррекции - увеличение груди до неестественных размеров и губ. За границей изменения принято делать интеллигентно, т.е. чтобы вмешательства не было заметно!

Если бы я сделала очень пухлые губы, то выклядела бы как дура, потому что мне такие не идут. А так у меня всё аккуратно и есесственно )) Буду делать ещё.

Вот нашла старую фотку, отрезала.

Это сообщение отредактировал Nifertity - 29-10-2007 - 01:58
Женщина Join_me
Свободна
29-10-2007 - 22:37
QUOTE (Nifertity @ 29.10.2007 - время: 00:48)
На заметку: только в России тенденция делать вызывающие коррекции - увеличение груди до неестественных размеров и губ. За границей изменения принято делать интеллигентно, т.е. чтобы вмешательства не было заметно!

Если бы я сделала очень пухлые губы, то выклядела бы как дура, потому что мне такие не идут. А так у меня всё аккуратно и есесственно )) Буду делать ещё.


Ага, я с тобой согласна. Я поэтому и удивилась увидев твою фотку, потому что ожидала там увидеть страшные губошлёпы, как привыкла видеть те, которые сделанные. А у тебя да, даже не скажешь что ненатуральные. Я бы не подумала.
Женщина Nifertity
Свободна
30-10-2007 - 15:29
QUOTE (Join_me @ 29.10.2007 - время: 21:37)
Ага, я с тобой согласна. Я поэтому и удивилась увидев твою фотку, потому что ожидала там увидеть страшные губошлёпы, как привыкла видеть те, которые сделанные. А у тебя да, даже не скажешь что ненатуральные. Я бы не подумала.

Никто не думает wink.gif Хотя мама, когда я приезжала к родителям, разницу заметила.

Ещё при коррекции губ нужно обязательно учитывать тот факт, что при их увеличении глаза начинают казаться меньше. Поэтому если глаза от природы не большие, нужно губы увеличивать аккуратно, а то акцент с глаз может уйти. И ещё не любой форме носа подходят пухлые губы.
Женщина Join_me
Свободна
31-10-2007 - 18:57
QUOTE (Nifertity @ 30.10.2007 - время: 13:29)
QUOTE (Join_me @ 29.10.2007 - время: 21:37)
Ага, я с тобой согласна. Я поэтому и удивилась увидев твою фотку, потому что ожидала там увидеть  страшные губошлёпы, как привыкла видеть те, которые сделанные. А у тебя да, даже не скажешь что ненатуральные. Я бы не подумала.

Никто не думает wink.gif Хотя мама, когда я приезжала к родителям, разницу заметила.

Ещё при коррекции губ нужно обязательно учитывать тот факт, что при их увеличении глаза начинают казаться меньше. Поэтому если глаза от природы не большие, нужно губы увеличивать аккуратно, а то акцент с глаз может уйти. И ещё не любой форме носа подходят пухлые губы.

А какой форме носа не подходят пухлые губы??? blink.gif Это ж классика...
Женщина Nifertity
Свободна
01-11-2007 - 00:23
QUOTE (Join_me @ 31.10.2007 - время: 17:57)
А какой форме носа не подходят пухлые губы??? blink.gif Это ж классика...

Это всё индивидуально. Надо смотреть.
Какая-то мелочь меняет выражение всего лица.
Кстати, подкаченные губы от любого лёгкого удара моментально вспухают.
Женщина SluhkaTanya
Свободна
02-04-2010 - 16:02
я 2 раза делала и довольна результатом
Женщина Трансик88
Свободна
04-04-2010 - 02:40
я вот тоже хочу увеличить губки...правдо жутко боюсь т.к. может плохо выйти((
Женщина SluhkaTanya
Свободна
05-04-2010 - 09:12
QUOTE (Трансик88 @ 04.04.2010 - время: 02:40)
я вот тоже хочу увеличить губки...правдо жутко боюсь т.к. может плохо выйти((

так сделай с биополемерным гелем они от 6-15 месяцев держуться
Мужчина Croko
В поиске
19-12-2023 - 10:17
У меня любовница постоянно подкалывает гиалрунку в губки, очень сексуальные получаются
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх