Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
1. Никогда не делаю и не понимаю этого. 43   55.13%
2. Никогда не делаю, но не вижу ничего предрассудительного. 11   14.10%
3. Иногда приходится. 16   20.51%
4. Всегда и только в общественных местах делаю макияж. 1   1.28%
5. Свой вариант ответа. 7   8.97%
Всего голосов: 78

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2
Женщина kzkz
В поиске
22-08-2007 - 18:18
Картина сегодняшнего утра:
Метро, москвичи торопятся на работу, в вагоне как всегда не протолкнуться. Сидит дама (лет 40), на коленях косметичка, сидит и делает макияж (в полном объеме): сначала крем, стрелки подвела, потом тени, следом тушью ресницы накрасила..., затем наслюнявила палец дабы подтереть подтеки туши....

А как Вы относитесь к подобному, или может для кого-то это норма жизни?

Большая просьба, комментировать свои ответы.
Женщина Жасмин
Свободна
22-08-2007 - 18:38
QUOTE (kzkz @ 22.08.2007 - время: 18:18)
Картина сегодняшнего утра:
Метро, москвичи торопятся на работу, в вагоне как всегда не протолкнуться. Сидит дама (лет 40), на коленях косметичка, сидит и делает макияж (в полном объеме): сначала крем, стрелки подвела, потом тени, следом тушью ресницы накрасила..., затем наслюнявила палец дабы подтереть подтеки туши....

А как Вы относитесь к подобному, или может для кого-то это норма жизни?

Большая просьба, комментировать свои ответы.

Я могу открыть зеркальце и посмотреть на себя, могу в парке подкрасить губы на скамейке...
ну а когда есть возможность заглянуть в туалет в кафе или кино- могу подправить пудру
но краситься ПОЛНОСТЬЮ- БРЕД!!!!!!!!!!!
Женщина Фея Мари
Свободна
22-08-2007 - 18:41
Меня в свое время научили тому, что красится в общественных местах это не прилично. Я конечно не идеал и очень часто не соблюдаю рамки приличия, но через это я переступить не могу. А когда вижу девушек, которые красятся, меня просто передергивает.
Женщина kzkz
В поиске
22-08-2007 - 18:55
Согласна, что это бред, да и тем более это не этично и не культурно (мое мнение), но как показывает жизнь некоторые так поступают.
Женщина Марчелла
Свободна
22-08-2007 - 18:55
В общественных местах могу только подкрашивать губы и устранять недостатки ( вроде обсыпавшихся теней или туши ).

Все остальное считаю неприличным, дома надо краситься smile.gif
Женщина *Лёлька*
Свободна
22-08-2007 - 19:00
Тема переносится на форум Синдром Красоты..

Свободен
22-08-2007 - 19:22
максимум губы могу подкрасить.а так считаю что краситься при всех неприлично,в конце концов это достаточно интимный процесс.и потом в транспорте краситься - это довольно рискованно.как-то мне бывший рассказал случай - ехал он в метро на эскалаторе,видит едет девушка и в процессе езды красит ресницы тушью.вдруг - бах!эскалатор резко останавливается (у нас такое не редкость).девушка прямой наводокой попадает себе щеточкой от туши прямо по глазу.у нее конечно боль,слезы-сопли и возможно травма глаза...и стоило ли оно того?уж лучше подождать до выхода раз уж так неймется...наверное в поезде вполне может случиться то же самое,там устоять-то еще попробуй а уж накраситься нормально...но это чисто из области безопасности и здравого смысла.а так конечно это просто неприлично.
Женщина Jul'S
Свободна
22-08-2007 - 19:37
губы, пудра...никогда не красилась
Женщина * ТАНИТА *
Свободна
22-08-2007 - 19:52
ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО. а ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ ПРИЛЮДНО, ЗУБЫ ЧИСТИТЬ НА ХОДУ, ПУКАТЬ И СТРИНГИ В ПОПЕ ПОПРАВЛЯТЬ?)
Женщина Бестя
Свободна
22-08-2007 - 19:53
Только губы подправить, ну и в зеркальце глянуть, чтобы посмотреть все ли в порядке.
Все остальное моветон
Женщина Лерика Белая
Свободна
22-08-2007 - 19:58
Интересная темка) Ехала как то в метро, смотрю женщина красится. Ну ладно думаю красится и ладно, сколько такого уже видела. В принципе ничего предосудительного в этом не вижу. Человек может проспал, а может подольше спать хочет, выбегает скорее в транспорт, и давай чтоб скоротать время - чпок чпок реснички, губки и тд.
Ну так вот - за эту даму то. В общем, девчонки, не совру. Она ровно 25 минут(!) держа зеркальце в руке, красила блеском (!) губы! Я специально засекла, потому что подумала что она сейчас в них дырку сделает. Путь лежал от Домодедовской до Павелецкой. И вот, когда объявили, что это уже станция Павелецкая, она быстренько сложила косметичку и выбежала из вагона.
Вы просто представьте эту картину)) Люди уже на нее смотрят как на сумашедшую. Полчаса ровно красить губы! И они были не а-ля А.Джоли а такие обычные. Что там можно красить????)))
Женщина SEX_DRUGS_ROCKnROLL
Свободна
22-08-2007 - 19:59
А я красилась в метро... dirol.gif 1 раз помойму.. Зимой это было.. Я проспала и ужасно спешила куда - то, и когда ждала метро , держа в руках зеркальце, красила ресницы. Потом нанесла чуть - чуть пудры, и подкрасила блеском губки, на все у меня ушло минут 5. И мне абсолютно было фиолетово, что обо мне подумают, да было немного неудобно, непривычно, но я спешила на важную встречу и должна была выглядеть по меньшей мере НОРМАЛЬНО... dirol.gif
Женщина Лунная девочка
Свободна
22-08-2007 - 21:47
Никогда не делаю и не понимаю этого. Максимум могу посмотреться в зеркальце, и расчесать челку.
Женщина спящий котенок
Замужем
22-08-2007 - 21:51
Никогда не делаю, но не вижу ничего предрассудительного. Потому что ну мало ли какие в жизни обстоятельства))) Однако мне все таки кажется, что это не прилично
Женщина murmurka
Свободна
22-08-2007 - 22:08
Обычно так не делаю и считаю неприличным,
правда как-то пришлось губы подкрасить. Неудобно так.
Хотя к другим отношусь спокойно.
Женщина чипа
Свободна
22-08-2007 - 22:18
Анекдот по теме:

Звонок другу:
-"Представляешь, я сегодня еду на работу и вижу , как девушка , сидя за рулем, на скорости, глядяв зеркало заднего вида , красит ресницы и говорит по телефону одновременоо. Я от удивления чуть электробритву в кофе не уронил!!!"-)))
Женщина kate22
Замужем
22-08-2007 - 22:23
Надо выбирать: либо ты красишься дома наедине с собой (ну или с домашними), либо не красишься вообще.
Краситься в общественном месте - неуважение к окружающим.

Я даже макияж подправить в общественном транспорте или на улице не могу: стремно! Только уж если в случае крайней необходимости.

Свободен
22-08-2007 - 23:18
QUOTE (Doll`cezza @ 22.08.2007 - время: 23:15)
Странно, что моя фамилия не Опоздунова или Опозданцева 08.gif
заднем сиденьи...

Скажика ещё раз первый вариант фамилии ?! Солнышко , какая там третья буковка ??? biggrin.gif
Женщина Царевна
Свободна
23-08-2007 - 00:37
QUOTE
1. Никогда не делаю и не понимаю этого.

Если только блеском губы изредка подкрашиваю,
а так предпочитаю уединение.
Женщина SnowyFox
Свободна
23-08-2007 - 01:52
Никогда не крашусь в общественных местах, по мне так лучше опоздать, чем выглядеть плохо. pardon.gif Ну а если кто-то другой будет краситься, мне абсолютно все равно. Гораздо неприятнее, когда люди едят в общественном транспорте...


Это сообщение отредактировал SnowyFox - 23-08-2007 - 01:53
Женщина kzkz
В поиске
23-08-2007 - 10:50
Я вот только одно не могу понять, когда опаздываешь и на ходу красишься, или прибегаешь на работу и начинаешь краситься.... ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ?, если тебя уже половина города видела не накрашеной? У меня были случаи когда после рабочего дня нужно было идти на корпоратив, так вот мы собирались с девчонками в одном каинете, закрывались, что бы не дай Бог к нам заглянул кто-нибудь из мужчин приводили себя в порядок. Мы же прилюдно не принимаем душь, не делаем педикюр, маникюр, эпиляцию в интимных местах????
Женщина ВеснушкA
Свободна
23-08-2007 - 12:16
В общественных местах только губки могу подкрасить. А тех кто краситься не понимаю, особенно по полной программе, хотя разные ситуации бывают в жизни.
Женщина ☆ღDariღ☆
Свободна
23-08-2007 - 16:12
Это неприличо, и как то неудобно что ли. Я могу толко попудриться да губки накрасить. А что бы сидеть краситься это дикость какая-то!
Женщина Catherina
Свободна
23-08-2007 - 17:43
Никогда не делаю и не действительно понимаю этого... как-то дико для меня выглядит =)
Женщина Лунная девочка
Свободна
24-08-2007 - 00:23
Как раз сегодня ехала в маршрутке, заходит мамаша с ребенком и двумя сумками. Садится, сумки на себя, на сумки ребенка. Маршрутка едет по кочкам, подпрыгиваем... и тут эта девушка достает из сумки косметичку. Одной рукой держит ребенка, этой же рукой держит зеркальце, другой рукой начала красить ресницы. Мне прям за нее страшно стало - думала глаз себе выколет. Вот до чего жизнь доводит....
Женщина
Свободна
07-09-2007 - 21:52
бррр.. да мне даже в зеркальце себя рассматривать стремно в общественном транспорте wacko.gif кстати никогда не понимала женщин которые приходят на работу аля натурель и по полчаса рисуют лица.. зачем они это делают ninja.gif
Женщина Neko
Свободна
07-09-2007 - 23:22
делать не делаю.. подправить могу angel_hypocrite.gif носик припудрить, губки подрисовать..
Женщина Missirka
Свободна
08-09-2007 - 17:55
Все аналогично, губы-пудра... Или уж, если проспала, то совсем не крашусь..
Женщина korolevamargo
Замужем
08-09-2007 - 21:22
могу лишь подправить макияж или губы подкрасить,также могу после душа в спортзале тушью глаза в машине накрасить,но это уже не общественный транстпорт
Пара M+M Airen
Свободен
08-09-2007 - 21:29
могу губы подкрасить, носик припудрить, но полный макияж...Это ж неудобно! blink.gif
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
08-09-2007 - 23:52
Бывает такое иногда...припудрить носик или обновить блеск..не вижу тут ничего ужасного rolleyes.gif
Женщина Pansies
Свободна
09-09-2007 - 13:50
Хм...да...у каждого разный уровень воспитания...мне кажется это не прилично, не этично, не эстетично...и т.д.
Максимум поправить помаду...в дамской комнате (в редких случаях) пудра/тушь/карандаш...

Ну а с другой стороны...мало ли может она ,допустим, только с поезда или самолёта на важную встречу мчалась....всякое бывает...
Женщина Pansies
Свободна
09-09-2007 - 13:52
QUOTE (Scorpio_Kiss @ 07.09.2007 - время: 21:52)
бррр.. да мне даже в зеркальце себя рассматривать стремно в общественном транспорте wacko.gif кстати никогда не понимала женщин которые приходят на работу аля натурель и по полчаса рисуют лица.. зачем они это делают ninja.gif

хе-хе...может у них после работы "ЖИЗНЬ" начинается wink.gif
Женщина cheschhh
Свободна
12-09-2007 - 21:17
а мне кажется что подобное неприятие - смахивает на какие то предрассудки.
ну красится человек в транспорте или другом общественном месте - это гораздо менее оскорбляет взгляд чем рыгающий "пивной животик", потягивающий свою ежедневную порцайку, или же человек, прилюдно высасывающий пломбы из своей второй половинки...
конечно, у каждого свои фишки на то что приятно или неприятно...
но вот я не считаю данный факт неуважением к окружающим.
я считаю это делом одного вполне конкретного человека, который и занимается тем, что ему важно.
что некрасивого то?
и что неуважительного?
Женщина Missirka
Свободна
12-09-2007 - 22:19
QUOTE (cheschhh @ 12.09.2007 - время: 22:17)

что некрасивого то?
и что неуважительного?

Ну как-то это все-таки неудобно...
Процесс наведения красоты, мне кажется, вещь достаточно "интимная"... особенно с нуля...
Мы же не чистим зубы в транспорте (хотя может это и не удачное сравнение)..
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх