Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Doktor No
Свободен
08-09-2007 - 15:13
Свадебная мода -все о ней!

Свадебная мода.Степень сложности: пошив требует большого опыта
Размеры 38, 40, 42, 44, 46, 48
АВ: облегающие модели. А: корсажное платье, со шнуровкой на спинке, с приспущенными бретелями. Юбка с широкими полотнищами из двух слоев ткани спереди притачана по талии наискось и присборена. В: платье того же покроя, над корсажем — кружевной пластрон с воротником-стойкой и застежкой на воздушные петли на спинке.
Рекомендуемые ткани:
А I: вышитая органза,
А II, В III: сатин, дюшес,
В I: кружевная ткань с фестонами по одной кромке,
В II: органза.

Свадебная мода.Степень сложности: средняя
Размеры 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48
Облегающее корсажное платье, с рельефными швами и элегантной оборкой от линии талии. С платьем красиво комбинируется жакет-болеро с широкими рукавами-фонарик и изящным воротником.
Рекомендуемые ткани:
А: тафта, сатин,
В: парча, дюшес.

Свадебная мода.Вечернее платье с V-образным вырезом, с декольте на спинке, с бретелью на затылке. Притачная юбка присборена по линии талии, с очень пышным нижним краем благодаря клиньями годе. Платье красиво дополняет широкая стола В.
Рекомендуемые ткани:
сатин, жоржет, креповые ткани,
В: также органза.

Свадебная мода.Обворожительные свадебные или вечерние платья. А: из кружевной ткани, с рукавами-волан из прозрачной ткани. Широкая юбка эффектно присборена вверх.
В: из двух тканей, в стиле кантри, с декоративной шнуровкой и окантовкой.
Рекомендуемые ткани:
А: кружевная ткань с фестонами по обеим кромкам,
В I: жаккард, парча,
В II: сатин, тафта.
Мужчина Doktor No
Свободен
08-09-2007 - 15:17
Свадебная мода.Экстравагантное свадебное или вечернее платье из двух деталей. АВ: корсажи, оголяющие плечи, с узкими рукавами со сдвоенными воланами. Юбка С узкая на бедрах, с рельефными швами, красиво ниспадает тремя развевающимися ступенями с шлейфом.
Рекомендуемые ткани:
А I: сатин,
А II, ВС: жоржет, крепдешин.

Свадебная мода.Степень сложности: средняя
Размеры 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46
Простые платья-футляр с очень глубоко выкроенными проймами, А: без планки, В: с планкой по вырезу горловины. С платьем красиво сочетаются болеро с цельнокроеными рукавами. С: из кружевной ткани с аппликациями по фестончатому краю, D: из органзы на подкладке.
Рекомендуемые ткани:
АВ: сатин, жоржет,
С: кружевная ткань с фестонами по обеим кромкам,
D: органза.

Свадебная мода.Для самого прекрасного дня в жизни: обворожительно простые платья с рельефными швами, с сильно завышенной линией талии и расклешенной юбкой, для А сзади переходящей в небольшой шлейф. Посередине сзади разрез, через который видна широкая нижняя юбка с оборками, поддерживаемая на спинке турнюром со складками. Шов притачивания юбки отделан ценной кружевной каймой. Платье В без шлейфа и нижней юбки восхищает простой элегантностью.
Рекомендуемые ткани:
тафта, сатин, ткани креш,
А, перчатки: нейлон.
Мужчина Doktor No
Свободен
08-09-2007 - 15:20
Свадебная мода.А: свадебное платье с облегающим лифом из гипюра и прозрачными рукавами длиной 3/4. Мотив кружева образует красивое завершение интересного выреза. Расклешенная юбка из нескольких полотнищ с шлейфом, спереди с остроугольной линией низа. Элегантное платье В того же покроя, но без шлейфа и с короткими рукавами. Очень красиво сочетаются вышитый верх и блестящая юбка.
Рекомендуемые ткани:
А I: гипюр,
В I: прозрачные вышитые ткани,
АВ II: тафта, креповые ткани, сатин.

Свадебная мода.Элегантное и оригинальное свадебное платье. Прилегающий лиф с глубоким и широким декольте притачан к юбке из трех ступеней, которая сзади заканчивается небольшим шлейфом. Очень красива также кокетка с драпировкой в области бедер.
Рекомендуемые ткани:
Ткани с вышивкой, шелк дюпон, тафта, жаккард
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
08-09-2007 - 22:07
Свадебная мода.
Милое платьешко для худеньких rolleyes.gif
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
08-09-2007 - 22:08
НеобычноеСвадебная мода.
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
08-09-2007 - 22:09
Свадебная мода.
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
08-09-2007 - 22:10
Свадебная мода.
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
08-09-2007 - 22:11
Очень нежное...мне понравилось rolleyes.gif
Свадебная мода.
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
08-09-2007 - 22:12
Красивый цвет
Свадебная мода.

Свободен
08-09-2007 - 22:35
QUOTE (*ве$ёл@я* @ 08.09.2007 - время: 22:11)
Очень нежное...мне понравилось rolleyes.gif

А енто не ты на фотках? blink.gif
Женщина Neko
Свободна
08-09-2007 - 22:42
по-моему, темка такая была.. я там кучу платьев выкладывала....
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
08-09-2007 - 22:54
QUOTE (I-nness @ 08.09.2007 - время: 22:35)
QUOTE (*ве$ёл@я* @ 08.09.2007 - время: 22:11)
Очень нежное...мне понравилось rolleyes.gif

А енто не ты на фотках? blink.gif

biggrin.gif unsure.gif нет, к сожалению...
Да мне рановато пока...
жениха-то все нету rolleyes.gif
Мужчина Doktor No
Свободен
08-09-2007 - 23:04
QUOTE (Neko @ 08.09.2007 - время: 22:42)
по-моему, темка такая была.. я там кучу платьев выкладывала....

Скажу честно -смотрел на двух страницах и не нашел. Поэтому создал эту...
Может быть в архиве - там я не глянул....
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
08-09-2007 - 23:11
QUOTE (Doktor No @ 08.09.2007 - время: 23:04)
QUOTE (Neko @ 08.09.2007 - время: 22:42)
по-моему, темка такая была.. я там кучу платьев выкладывала....

Скажу честно -смотрел на двух страницах и не нашел. Поэтому создал эту...
Может быть в архиве - там я не глянул....

Может, на других форумах...да ладно, темка в тему wink.gif ой unsure.gif туплю biggrin.gif

Главное, чтоб невеста *ве$ёл@я* была rolleyes.gif
Свадебная мода.
Женщина Neko
Свободна
08-09-2007 - 23:26
QUOTE (Doktor No @ 08.09.2007 - время: 22:04)
QUOTE (Neko @ 08.09.2007 - время: 22:42)
по-моему, темка такая была.. я там кучу платьев выкладывала....

Скажу честно -смотрел на двух страницах и не нашел. Поэтому создал эту...
Может быть в архиве - там я не глянул....

вот и я не нашла))))) уже))
ну класно, пусть будет новая - я пока повыбираю angel_hypocrite.gif
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
09-09-2007 - 01:04
QUOTE (Neko @ 08.09.2007 - время: 23:26)
QUOTE (Doktor No @ 08.09.2007 - время: 22:04)
QUOTE (Neko @ 08.09.2007 - время: 22:42)
по-моему, темка такая была.. я там кучу платьев выкладывала....

Скажу честно -смотрел на двух страницах и не нашел. Поэтому создал эту...
Может быть в архиве - там я не глянул....

вот и я не нашла))))) уже))
ну класно, пусть будет новая - я пока повыбираю angel_hypocrite.gif

А что, есть, к чему готовиться? rolleyes.gif
Женщина Neko
Свободна
09-09-2007 - 01:32
QUOTE (*ве$ёл@я* @ 09.09.2007 - время: 00:04)
А что, есть, к чему готовиться? rolleyes.gif

rolleyes.gif угу....
Мужчина Doktor No
Свободен
09-09-2007 - 17:42
Свадебная мода.ODETA - роскошные авторские свадебные платья класса “Люкс” для самых требовательных клиенток! Элегантные, неповторимые свадебные наряды из натурального шелка и французского кружева, с чудесными вышивками ручной работы.

Свадебная мода.Вторая особенность этой коллекции свадебных платьев в возможности самостоятельно комплектовать корсеты, юбки, шлейфы, болеро от разных свадебных нарядов. Даже цены в каталоге свадебных платьев указываются не на весь комплект, а по частям.

Свадебная мода.Модель юбка 720 корсет 701
Роскошный корсет 701 модели из натурального шелка-шантунга с длинными рукавами из французского кружева Chantili, вручную расшитого стеклярусом и пайтеками.
Юбка 720 модели с небольшим шлейфом состоит из двух отдельных частей. Нижняя юбка-пачка из фатина может использоваться самостоятельно или в комплекте со шлейфом из шелка
Женщина Fionka
Замужем
09-09-2007 - 17:52
А я вот решила показать примеры свадебных нарядов для будущих мам:

Свадебная мода. Свадебная мода.

и сразу рекомендации при выборе:
QUOTE
Свадебное платье должно быть не просто удобным, оно должно идти вам, нравиться самой. Ни в коем случае не пытайтесь утянуть животик, ведь он - ваше главное украшение, ваша гордость, ведь там - ваш малыш!
Не допускайте в наряде мелких "лишних" деталей: многочисленные рюшечки, банты, пуговицы, кружевные вставки утяжелят фигуру и упростят наряд. Вам нужны ясные простые линии. Присмотритесь к себе. Если у вас длинные стройные ноги, наверняка стоит их показать, надев короткое платье. К роскошным плечам вполне подойдут открытый топ и широкая юбка: вместо того, чтобы скрывать свое тело, покажите то, что имеете!
Самым популярным среди беременных невест традиционно остается стиль "эпохи Империи", в котором талия приподнята до уровня груди. Длинные облегающие рукава усилят впечатление чистых простых линий, а вот полные "фонарики" могут добавить тяжести вашей фигуре. Большой V-образный вырез горловины позволит вам выглядеть более стройной. Обязательно подчеркните красоту увеличенной во время беременности груди, использовав специальный бюстгальтер. Беременная женщина излучает особую энергетику, потому не стоит заглушать ее блестящими материалами. В наряде лучше использовать матовые ткани и теплую, цвета слоновой кости, цветовую гамму. 

Женщина Fionka
Замужем
09-09-2007 - 18:02
Вот примеры нетрадиционного подхода к свадебному платью:

Свадебная мода. Свадебная мода. Свадебная мода. Свадебная мода.
вот эта модель одна из популярных в 2007 году в Англии: Свадебная мода.
Женщина Fionka
Замужем
09-09-2007 - 18:21
Ещё немного нетрадиционализма:

Свадебная мода. Свадебная мода. Свадебная мода. Свадебная мода.

Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
09-09-2007 - 18:53
QUOTE (PrincessFiona @ 09.09.2007 - время: 18:21)
Ещё немного нетрадиционализма:

Свадебная мода.

Вот! Очень красиво rolleyes.gif я уже давно мечтаю о том, что на свадьбе у меня будет ярко-алое платье wub.gif
Женщина Fionka
Замужем
09-09-2007 - 22:48
Вот такие свадебные наряды для любительниц приталеных фасонов: wub.gif angel_hypocrite.gif

Свадебная мода. Свадебная мода. Свадебная мода. Свадебная мода. Свадебная мода.

Свадебная мода. Свадебная мода. Свадебная мода. Свадебная мода. Свадебная мода.

Свадебная мода. Свадебная мода. Свадебная мода. Свадебная мода.



Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
09-09-2007 - 22:55
QUOTE (PrincessFiona @ 09.09.2007 - время: 22:48)
Вот такие свадебные наряды для любительниц приталеных фасонов: wub.gif angel_hypocrite.gif


Свадебная мода.

Самое красивое, по-мойму.. licklips.gif хочу этот фасон, а цвет - алый... rolleyes.gif
Мужчина Doktor No
Свободен
11-09-2007 - 15:55
Свадебная мода.
Корсет на шнуровке - французское кружево Alencon, расшитое вручную цветным бисером и пайетками. Юбка натуральный шелк-шантунг.
Женщина mariwul'ka
Свободна
13-09-2007 - 01:13
Тенденции свадебной моды 2008
Роскошь подвенечного кружева

Современная свадебная мода диктует отказ от вычурной пышности.
Простые, изящные и чувственные силуэты. Длинные шлейфы, бархатные ленты, банты на талии. Невесомые, летящие и струящиеся ткани. Точёный силуэт и идеальные пропорции.

Актуальные цвета: белый, ivory (цвет слоновой кости), шапмань, кремовые оттенки. Платья цвета ванили. Только натуральные ткани: шёлк, кружево, шифон, сатин, лёгкая тафта, атлас, парча, органза.

Явные фавориты сезона - греческий силуэт и стиль ампир.
Плотные блестящие ткани украшены однотонной рельефной вышивкой. Блестящий шёлк в сочетании с матовым кружевом.

Жозефина 21-го века

Непреходящую классику и шарм подчёркивают сдержанные платья в стиле ампир.
Мотивы наполеоновской Франции - эпохи, которая сама по себе была очень романтичной и наполненной пылкими страстями. Платья в стиле прекрасной Жозефины (первой жены Наполеона) - завышенная талия, обнаженные плечи, изящный, хрупкий силуэт.
Свадебная мода. Свадебная мода.

Платья из узорчатой парчи, тончайшего кружева и искусной вышивки - очаровывают и соблазняют. Кружева ручной работы, тонкие как волос, шёлковые, серебряные и золотые.
Свадебная мода. Свадебная мода.

Безупречный силуэт, идеальные пропорции. Профессиональный крой подчеркнёт линию бюста, сделает талию тоньше, поможет скрыть мелкие недостатки и создаст образ девственной чистоты и невинности.
Свадебная мода. Свадебная мода.

Волшебные свадебные платья из тончайшего шёлка. Настоящие произведения искусства в духе haute couture. Минимализм, роскошь и изысканный вкус.
Свадебная мода. Свадебная мода.

Платья, облегающие фигуру и расходящиеся к низу, воплощенные из кружева, тафты или роскошного шёлкового атласа. Нежность шёлка и старинного французского кружева Шантильи. Классические образы высокого стиля. Эталоны новой элегантности.
Свадебная мода. Свадебная мода.

Сдержанность и безупречное исполнение.
Отменный, лишь кажущийся простым, крой и ручная обработка. Внимание к каждой детали. Непревзойдённая элегантность и утончённость.

Приталенные силуэты. Ассиметричный вырез и глубокое декольте прямоугольной формы. Светлые тона и полупрозрачные ткани.
Свадебная мода.

Роскошное современное свадебное платье, расшитое старинным кружевом с вплетённой в него серебряной нитью.
Свадебная мода. Свадебная мода.

Одна из главных тенденций свадебной моды наступающего сезона - платья с элементами в стиле ампир. Плавные, струящиеся линии имперского стиля. Тонкая изящная вышивка. Утончённый хрупкий силуэт.
Свадебная мода. Свадебная мода.

Так называемый имперский стиль. Эпоха первой Империи - романтическая Франция начала XX века. Типично французская мода эпохи ампир: платье, т. н. шмиз (chemise), подпоясано высоко над талией.
Свадебная мода. Свадебная мода.

Ампир (франц. Empire) -империя; ампирный - французский стиль эпохи Наполеона I, историю которого можно проследить от древней Греции. Платья с глубоким вырезом и высоко поднятым поясом, юбка ниспадает длинными мягкими складками, переходящими в шлейф. Плавные линии - мода греческой и римской античности, которая была решающим направлением в эпоху ампира.
Свадебная мода. Свадебная мода.

Элегантные прямые или немного расклешённые, приталенные или с завышенной талией, со шлейфом или без. Актуальный в этом сезоне А-силуэт. Декольте прямоугольной формы. Различные виды вышивки. Переплетение стилей различных эпох.
Свадебная мода. Свадебная мода.

Платья Pronovias создают ведущие мировые дизайнеры: Emmanuel Ungaro, Valentino, Elie Saab, Badgley Mischka, Manuel Mota, Lorenzo Caprile, Hannibal Laguna. Более 40 лет Империя Pronovias создаёт неповторимые наряды и является законодателем свадебной моды.
Свадебная мода. Свадебная мода.

Это сообщение отредактировал mariwul'ka - 13-09-2007 - 01:17
Мужчина Doktor No
Свободен
13-09-2007 - 18:03
Свадебная мода.
Свадебное платье .
Корсет - самй сексуальный корсет этой коллекции! Натуральный шелк-шантунг с аппликацией из французского кружева Кордоне.
Юбка - фатиновая с шелковым шлейфом.

Свадебная мода.
Свадебное платье .
Корсет на шнуровке - шелк-шантунг DUPIONI с аппликациями из французского кружева Alencon, расшитого вручную разноцветным бисером и пайетками.
Украшение на шею - французское кружево Alencon, расшитое вручную разноцветным бисером и пайетками.
Изумительная силуэтная юбка - шелк-шантунг DUPIONI, итальянский фатин, аппликации из французского кружева Alencon.

Свадебная мода.
Свадебное платье .
Волшебно и изысканно! Корсет - французское кружево Alencon с крупными розами, расшитое вручную сверкающим бисером и пайетками.
Юбка с отстегивающимся шлейфом из креш органзы, итальянского тюля и матового атласа.
Мужчина Doktor No
Свободен
13-09-2007 - 18:07
Свадебная мода.
Свадебное платье.
Великолепный свадебный наряд из шифона. Корсет из французского кружева Chantili, расшитого вручную кристалликами, бисером и жемчужинами, на подкладе из матового атласа. Легкий, нежный наряд, подойдет как юной невесте, так и уверенной в себе красавице!

Свадебная мода.
Свадебное платье .
Изумительный корсет на шнуровке - французское кружево Alencon, вручную расшит кристалликами, пайетками, бисером и жемчужинами.
Юбка из крэш-органзы с фатиновой отделкой.

Свадебная мода.
Свадебное платье.
Романтичный и нежный свадебный комплект из натурального шелка DUPIONI с отделкой французским кружевом Кордоне. Корсет на шнуровке. Фата с милыми завязками на локтях, отделана тем же кружевом.
Мужчина Doktor No
Свободен
22-09-2007 - 10:03
Модные свадебные фужеры.
Свадебная мода. Свадебная мода.
Мужчина Doktor No
Свободен
26-09-2007 - 13:04
Коллекция Елица
Свадебная мода.Свадебная мода.Свадебная мода.
Свадебная мода.Свадебная мода.Свадебная мода.
Свадебная мода.Свадебная мода.Свадебная мода.
Свадебная мода.Свадебная мода.Свадебная мода.
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
26-09-2007 - 13:06
А почему тут только свадебные платья? chair.gif biggrin.gif
А мужики че, не в счет??? bleh.gif

Это сообщение отредактировал *ве$ёл@я* - 26-09-2007 - 13:07
Мужчина Doktor No
Свободен
26-09-2007 - 13:17
QUOTE (*ве$ёл@я* @ 26.09.2007 - время: 13:06)
А почему тут только свадебные платья? chair.gif biggrin.gif
А мужики че, не в счет??? bleh.gif

Вот с тебя ждёмс мужиков-жонихов! bleh.gif
Мужчина Doktor No
Свободен
29-09-2007 - 19:30
Коллекция Елица (продолжение...)
Свадебная мода.Свадебная мода.Свадебная мода.
Свадебная мода.Свадебная мода.Свадебная мода.
Мужчина Doktor No
Свободен
30-09-2007 - 10:13
Коллекция Елица (завершение...)
Свадебная мода.Свадебная мода.Свадебная мода.Свадебная мода.Свадебная мода.
Свадебная мода.Свадебная мода.Свадебная мода.Свадебная мода.Свадебная мода.
Свадебная мода.Свадебная мода.Свадебная мода.
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
30-09-2007 - 10:19
Мужики wub.gif
Получить код этого сета
Свадебная мода.

Нажмите, там их несколько rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал *ве$ёл@я* - 30-09-2007 - 10:20
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх