Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Женщина СУПЕРМЕНША
Свободна
24-09-2007 - 05:08
Ну незнаю, у меня вот подруга, говорит что после родов зашили так, что казалось, что она снова девствиница. Вот так! И муж её доволен, она уже второго дитя носит. Наверно от врачей зависит, они же подрезают тама, что б легче было, а вот как они назад то возращают былое...кому то всеравно, а кто-то нормально все сделает и зашьет насовесть! :)
Женщина E-rotic
Замужем
24-09-2007 - 10:32
на Женском есть подобная тема, вот.
http://www.sxn.today/index.php?showtopic=182318

На самом деле всё индивидуально. После кесарева шов на матке, он может долго заживать, и хоть и вагинально как бы девочка, но секс болезненный и без удовольствия.
Да, меня тоже зашили так, что потом несколько месяцов каждый раз был как 1 - для меня и для него)
И, как сказал один знаток женских тел, бывает, у девочки 18 лет - как ведро внутри, а бывает мать двоих - и узкая, как девственница... так что всё у всех по разному.
Женщина ....ламбада....
Свободна
24-09-2007 - 10:58
онечно все индивидуально. Про себя скажу - ничего не изменилось, а мой малец был 4кг 100г и 55 см.
Но что точно - темперамент проснулся стенобитный и жажда экспериментов... Короче, даже когда на работе в руки ручку беру, что бы записать что-то, мысли куда-то не в ту сторону уходят.
Женщина happy girl
Свободна
24-09-2007 - 13:59
совершенно согласна, что от родов ничего не зависит, даже как правило зашивают "слишком" (вот и у меня)... зато однозначно, что после кесарева восстановить фигуру сложнее, вот и думайте...
Мужчина Gammi131
Свободен
24-09-2007 - 16:44
Да по ощущениям вроде ничего не изменилось.
Хотя все действительно индивидуально.
Аможет у кого и усыхает что? lol.gif
Женщина пани Xelena
Свободна
24-09-2007 - 18:16
Это всё индивидуально !!! У меня двое детей .... рожала сама без кесорева.. Никто из моих партнёров не жаловался ))) А для того что бы после родов мышци снова стали эластичными есть специальные упражнения !!!

Свободен
24-09-2007 - 19:11
родовые пути рвуться во время родов,это понятно,но зачем из за этого кесарево делать?.мышцы влагалища можно укрепить специальными упражнениями и все будет еще лучше чем прежде
Мужчина *S.T.A.L.K.E.R*
Свободен
24-09-2007 - 21:09
Незнаю я особой разницы не чувствовал..может после родов матка становится и шире зато деффки ууух..!! хотя кто как..по разному бывает..
Мужчина Spank
Свободен
24-09-2007 - 21:21
Из своего опыта:

партнерша 40 лет - 2-е детей, не знаю было ли кесарево, но я в нее вошел и все было замечательно, даже узковато.
партнерша 28 лет - 1 ребенок, было кесарево, все было супер, прикрасно чувствовал своим членом всю ее щелку от губ до матки.

...было еще пару партнерш за 30, но я не знаю рожали они или нет.
а разницы не чувствовал
Мужчина Уильям Берроуз
Свободен
24-09-2007 - 22:08
не знаю как "сразу после родов", но спустя два года влагалище по размеру примерно такое же, как и до родов. Т.е. членом это не ощущается.
Это я проверил лично - был опыт с чужой женой...
Мужчина andi_on
Свободен
25-09-2007 - 19:25
Тоже слышал.
Скажу как отец троих детей (от одной женщины, существенное уточнение) хуже не стало.

Вероятно, как повезет.

Мужчина Следопут
Свободен
25-09-2007 - 19:31
Про непорочное зачатье слышал, а что это за чудо природы - "рожавшая девушка"?
Мужчина acter77
Свободен
25-09-2007 - 20:51
У моей жены после родов разощелся один из нескольких швов. Она его пока не зашивает - говорит второго рожать легче будет, а потом пластику сделаю. А по ощущениям в сексе сейчас как то лучше чем до родов, когда не много узковата была.
Женщина зачарованная
Свободна
25-09-2007 - 21:01
QUOTE (E-rotic @ 24.09.2007 - время: 10:32)
И, как сказал один знаток женских тел, бывает, у девочки 18 лет - как ведро внутри, а бывает мать двоих - и узкая, как девственница... так что всё у всех по разному.

Вот это наверно ближе к правде-у кого как заложенно видимо...
Мужчина Озорные яйца
Свободен
25-09-2007 - 23:15
QUOTE (StervozzA @ 24.09.2007 - время: 02:59)
Вокруг меня витают слухи, что секс с девушкой, которая рожала, становится не таким качественным как был до родов!!! Будто там внутри все меняется, становится шире.... и лучше прокесариться!!! Мужчины, скажите правду так ли это???

Да нет, фигня все это никакой разницы. Во всяком случае у меня именно так.
Мужчина borabo
Свободен
26-09-2007 - 09:13
QUOTE (StervozzA @ 24.09.2007 - время: 02:59)
Вокруг меня витают слухи, что секс с девушкой, которая рожала, становится не таким качественным как был до родов!!! Будто там внутри все меняется, становится шире.... и лучше прокесариться!!! Мужчины, скажите правду так ли это???

Кесариться не надо, если только не понадобиться по медицинским показаниям, но это решит врач. Все будет хорошо не переживайте. Важно заниматься собой после родов, входить в форму, вот на это не у всех хватает сил, а главное времени так как много внимания необходимо уделять малышу.
Но со временем все наверстаете, как уже многие здесь отметили (кстати в основном девушки) - секс после родов становится ярче, интереснее и как то более необходим :) Да и секс настолько разнообразен, что найдете новые варианты, если классическа первое время будет не доступна.
Размер не имеет значение, важно умение и желание.
Мужчина Горелыч
Свободен
26-09-2007 - 11:10
Ну пойдем по порядку.
Начнем с того, что кесарево сечение - по определению есть полостная операция, после которой требуется длительное (до двух месяцев) восстановление с применением антибиотиков (ребенка нельзя кормить грудью, если это важно), остается шрам на животе (который в принципе убирается при косметической операции) и что самое важное остается шрам на матке (на матке увеличенной в сотню раз по сравнению с ее обычной величиной). При этом (все два месяца) трудно сидеть, трудно вставать, трудно ходить и тд. А у вас на руках грудной младенец, о котором необходимо заботиться и послеродовая депрессия, которая и без кесарева будет переть из всех щелей.

Теперь вернемся к родам.
У меня трое детей.
И могу с уверенностью сказать, что ничего после родов в женщине не меняется, только грудь на время становится больше.
Не обязательны и разрывы, о которых все с таким страхом говорят.
Чтобы этого избежать нужно заранее обратиться в роддом, определиться с врачом, у которого будете рожать, и перед родами грамотно простимулироваться (вреда от стимуляции нет никакого, зато польза огромна).
Плюсы: быстрое течение родов (в последнее время у женщин слабая родовая деятельность, поэтому дети зачастую страдают асфикцией - кислородным голоданием, следствие которого - необратимые измениея мозга), отсутствие пресловутых разрывов и как следсвие швов, с которыми нужно будет в последствии возиться.

И теперь о разнице.
Примерно через год женщина полностью восстанавливается. И все становится, как раньше. Ширина влагалища увеличивается по мере приближения к родам. Оно не растягивается в родах внезапно и не рвется на части.
Мужчина lelik1978
Свободен
26-09-2007 - 11:23

Хмм. Согласен с Горелычем. А первые 2 месяца после родов и секса не было. Ибо пока все зажило. Не до етого. А потом такие ощушения были, что и до родов. Отаке
Мужчина Горелыч
Свободен
26-09-2007 - 13:25
Так ведь старый конь борозду не испортит.
Он в нее ляжет и спит.
Мужчина boohoo
Свободен
26-09-2007 - 13:44
...ничего не изменилось.... no_1.gif ....если брать временной отрезок в год, а не на следующий день wink.gif drinks_cheers.gif
Мужчина polupoker20007
Свободен
26-09-2007 - 18:30
Никакой разницы….Хотя почему-то многие считают, что от этого там просто дырень образуется. Есть даже анекдот в тему:

Жила-была маленькая девочка.
И была у неё большая голова.
Папа всегда отвешивал этой большой голове подзатыльники.
Маленькая девочка всегда спрашивала: "За что?"
Папа всегда отвечал загадкой: "Эх, такую 3.14зду испортила.."
Мужчина borabo
Свободен
26-09-2007 - 21:10
Все это от предрасудков и стереотипов - не переживайте нормально рожайте :)
Мужчина Juggernaut
Свободен
26-09-2007 - 21:26
Всё очень быстро приходит в норму. А если делать специальные упражнения, то еще быстрее.
Мужчина Amigo000
Свободен
27-09-2007 - 11:22
Ничего там особо не меняется. Вот грудь конечно не востанавливается в полном объёме. Но этого не избежать.
Зато темперамент изменяется радикально. Рожавшая женщина намного горячее и раскованнее нерожавшей. У многих женщин истинный оргазм открывается только после того как она становится мамой.
Мужчина voland9999
Свободен
27-09-2007 - 20:25
А какие упражненя не подскажите?
Мужчина prepodobniy
Женат
27-09-2007 - 23:45
Ерунда все ети сказки, рожайте и всё нормально будет, я както разници ни ощущал если не считать несколько раз после родов (как первый раз) , а дальще все как прежде. Вобще полностью присоединяюсь к словам "Горелыча" несколкими постами выше оч. грамотно написано.
Мужчина rewt
Свободен
01-10-2007 - 23:43
QUOTE (StervozzA @ 24.09.2007 - время: 02:59)
Вокруг меня витают слухи, что секс с девушкой, которая рожала, становится не таким качественным как был до родов!!! Будто там внутри все меняется, становится шире.... и лучше прокесариться!!! Мужчины, скажите правду так ли это???

видимо, всё индивидуально.. у нас после второго ребёнка через три месяца - по ощущениям к добеременному вернулись..
Мужчина B@silius
Свободен
03-10-2007 - 15:48
QUOTE (StervozzA @ 24.09.2007 - время: 02:59)
Вокруг меня витают слухи, что секс с девушкой, которая рожала, становится не таким качественным как был до родов!!! Будто там внутри все меняется, становится шире.... и лучше прокесариться!!! Мужчины, скажите правду так ли это???

Если нет показаний -постарайтесь не кесариться все-же. Ваши опасения сродни страшилке о том что из-за мастурбации на ладонях вырастут волосы. Всеже Кесарево - полноценная полосная операция и зачем ее провоцировать сознательно? Кроме того сделав кесарево один раз появляются риски не возможности рождения третьего ребенка. Два раза врачи идут на эту операцию, а вот с третьим могут быть проблемы...А если Вам предначертано рожать и это Ваша основная реализация? Вобщем - не стоит этим увлекаться по возможности...
А хороший секс он всеже не устройством гениталий определяется а мозгами, гениталии - мышцы с нервами и их вполне можно тренировать)))

Это сообщение отредактировал B@silius - 03-10-2007 - 15:50
Мужчина HYPERSTREAM
Свободен
06-10-2007 - 04:47
QUOTE (StervozzA @ 24.09.2007 - время: 02:59)
Вокруг меня витают слухи, что секс с девушкой, которая рожала, становится не таким качественным как был до родов!!! Будто там внутри все меняется, становится шире.... и лучше прокесариться!!! Мужчины, скажите правду так ли это???

ну то шо немного по другому - то это да ..
но не сказал бы что хуже wink.gif
Мужчина Звиздец
Свободен
06-10-2007 - 16:20
если мышцы влагалища развиты,то никакой разницы
Женщина Solange
Свободна
06-10-2007 - 18:18
QUOTE (Горелыч @ 26.09.2007 - время: 11:10)
Ну пойдем по порядку.
Начнем с того, что кесарево сечение - по определению есть полостная операция, после которой требуется длительное (до двух месяцев) восстановление с применением антибиотиков (ребенка нельзя кормить грудью, если это важно), остается шрам на животе (который в принципе убирается при косметической операции) и что самое важное остается шрам на матке (на матке увеличенной в сотню раз по сравнению с ее обычной величиной). При этом (все два месяца) трудно сидеть, трудно вставать, трудно ходить и тд. А у вас на руках грудной младенец, о котором необходимо заботиться и послеродовая депрессия, которая и без кесарева будет переть из всех щелей.


ОЙ, ну и страшилку вы тут нарисовали. blink.gif Меня кесарили. Никаких антибиотиков мне не давали. Грудью кормила. Шрам? Ну его надо оочень старательно поискать ( если не нитками зашивают, а скрепляют чем-то типа степлера то шрама как такового нет). Два месяца?? Через две недели я уже летала аки птичка и думать забыла о том что была полостная операция. Реально трудно первые три дня. А вот послеродовой депрессии не было вообще.
Мужчина слалом
Свободен
06-10-2007 - 19:17
Вот прожил много лет в браке. Имеем общих 2 детей и скажу может и шире стала но для меня это не имеет значения так как я люблю и меня люблю . А это самое главное. А шире можнт и стала но это все зависет от мыштц.
Мужчина luc4s
Свободен
06-10-2007 - 21:04
QUOTE (Обаятельная стерва @ 06.10.2007 - время: 18:18)
QUOTE (Горелыч @ 26.09.2007 - время: 11:10)
Ну пойдем по порядку.
Начнем с того, что кесарево сечение - по определению есть полостная операция, после которой требуется длительное (до двух месяцев) восстановление с применением антибиотиков (ребенка нельзя кормить грудью, если это важно), остается шрам на животе (который в принципе убирается при косметической операции) и что самое важное остается шрам на матке (на матке увеличенной в сотню раз по сравнению с ее обычной величиной). При этом (все два месяца) трудно сидеть, трудно вставать, трудно ходить и тд. А у вас на руках грудной младенец, о котором необходимо заботиться и послеродовая депрессия, которая и без кесарева будет переть из всех щелей.


ОЙ, ну и страшилку вы тут нарисовали. blink.gif Меня кесарили. Никаких антибиотиков мне не давали. Грудью кормила. Шрам? Ну его надо оочень старательно поискать ( если не нитками зашивают, а скрепляют чем-то типа степлера то шрама как такового нет). Два месяца?? Через две недели я уже летала аки птичка и думать забыла о том что была полостная операция. Реально трудно первые три дня. А вот послеродовой депрессии не было вообще.

Все зависит от того, кто кесарил и кого! Если врач искусно сделал надрез и так же зашил, то ничего не будет видно. Но бывают такие сапожники-хирурги, просто портят фигуру женщинам :( ... И смотрится это так неприятно, ужасть...
А если по теме говорить, то роды могут повлиять на размер, но в основном все зависит от эластичности кожи. У девок она разная....
Женщина ptary
Свободна
07-10-2007 - 00:10
думаю что все индивидуально. тут иной раз нерожавшие с такими слабыми мышчами что кажется что в ведро карандаш опускаешь
Женщина sunny0302
Свободна
11-10-2007 - 06:34
Кесарево - если и делать, то уж точно не по этой причине! Все равно это полостная операция, в сто раз хуже, чем естественным путем. И мужчина должен это так или иначе понимать, если любит.
Что до мышц этих - ну, блин, не об этом надо думать...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх