Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина АхилесFM
Свободен
10-10-2007 - 12:18
Дамы вот хотелось узнать у вас ,как ценителей,
Важно ли каким парфюмом пользуется ваш мужчина,и пользуется
ли вообще!!! Помогаете ли вы ему в выборе???
Сам просто обожаю запахи,они создают настроение на целый день,
и их у меня достаточно много!!!
0073.gif
Женщина scats
Свободна
10-10-2007 - 12:31
Муж использует "Hugo Boss", без них жить не может. Мне нравится такой запах,особенно, если он в совокупе с мужем. А вообще мне не очень нравится, когда от людей пахнет резкими запахами.
Женщина Rolli
Свободна
10-10-2007 - 12:59
конечно важно... я вообще любитель всего вкуснопахнущего.. всегда помогаю выбирать ароматы, но если вкусы не совпадают...я все равно скажу что мне понравилось..не люблю обижать этим людей..
Женщина *Лёлька*
Свободна
10-10-2007 - 13:21
На форум Синдром Красоты..
Женщина сamikadze
Свободна
10-10-2007 - 14:40
Обожаю, когда от мужчины хорошо пахнет. НО! Только парфюмом, который нравится мне. Но если мужчина и не пользуется отдушками, то приходится смириться. Не бросать же мужика из-за этого.
Женщина Anastasiia
Свободна
10-10-2007 - 15:15
Да, для меня это важно. Лучше если вообще никаким не пользуется (у меня очень хорошее обоняние, я слишком резко чувствую запах). Если пользуется, то пусть только тонкими и легкими ароматами.
Женщина Desireless
Свободна
10-10-2007 - 15:18
больше нравится его личный запах... ну или гель после душа с аромомаслами
Мужчина Eric Adams
Свободен
10-10-2007 - 15:32
Я пользуюсь только женскими ароматами, мужские полный калл! Особенно обожаю приторно гламурный Givenchy когда я им пахну все тетеки от меня без ума! 0098.gif yahoo.gif
Женщина Join_me
Свободна
10-10-2007 - 18:27
QUOTE (Eric Adams @ 10.10.2007 - время: 14:32)
Я пользуюсь только женскими ароматами, мужские полный калл! Особенно обожаю приторно гламурный Givenchy когда я им пахну все тетеки от меня без ума! 0098.gif yahoo.gif

lol.gif ага, вообще всё мужское ужасно и все мужики ходят в потёртых трениках, не так ли? lol.gif

Свободен
10-10-2007 - 21:26
обожаю вкуснопахнущих представителей мужского пола..безусловно это не относится к ароматам вроде "Шипр" или "Русский лес"....
Женщина Марчелла
Свободна
11-10-2007 - 18:22
Ой, очень люблю "вкусные" мужские духи licklips.gif У меня обычно мужчина и ассоциируется с какой-либо туалетной водой. Люблю дарить ту, которую сама люблю. Только вот действительно хороших мужских ароматов гораздо меньше,чем женских, к сожалению sleep.gif

Свободен
11-10-2007 - 19:26
я не считаю что это обязательно,но приятно если у мужчины есть подходящий ему парфюм.а если просто душиться лишь бы пахло - это нет,это не надо.надо чтобы именно подходило.в марках по запаху я не разбираюсь,я только могу сказать "его" это аромат или нет.мой муж парфюмом редко пользуется и сам выбирать не может,у него нарушено обоняние,он попросту не различает запахи.может быть я сама подберу ему что-нибудь...пока в поиске,насчет мужского парфюма (как и женского впрочем) я придирчива,мне очень мало что нравится.мне для себя-то выбрать трудно,из всего что было в магазине понравился только Very Irresistible но и то не скажу что я в восторге...

Это сообщение отредактировал Leksie - 11-10-2007 - 19:29
Женщина veselaya
Свободна
11-10-2007 - 22:41
Очень нравится, когда от мужчины пахнет каким-нибудь хорошим парфюмом.
Я например, просто тащусь когда от мужа пахнет Armani Code. wub.gif
Женщина Son'ka
Свободна
12-10-2007 - 00:21
Да, для меня важно, чтобы мужчина вкусно пах.
Каждый мой партнёр ассоциируется у меня с запахом какого-либо парфюма.
Лично мне нравятся такие ароматы как: "Givenchy for men" (зелёный и красный....ммммм - просто с ума схожу!!! Кстати, иногда зелёненьким и сама пользуюсь), "Armani", "Clinique Happy"(им тоже пользуюсь, но только мужским, т.к. женские очень сладкие).

Это сообщение отредактировал Son'ka - 12-10-2007 - 00:22
Мужчина Eric Adams
Свободен
12-10-2007 - 00:59
QUOTE (Son'ka @ 12.10.2007 - время: 00:21)
Кстати, иногда зелёненьким и сама пользуюсь), "Armani", "Clinique Happy"(им тоже пользуюсь, но только мужским, т.к. женские очень сладкие).

А я с точностью до наоборот препочитаю гламурно-сладкие женские запахи, мужской живанши пахнет как дерьмо скунса в болота его! Да здравствует качественый женский парфюм! в топку мужское дерьмо спиртовое. вообще бы запретил поставку в Россию мужского парфюма! chair.gif
Женщина Birsen
Свободна
12-10-2007 - 15:56
Для меня существует лишь единственный аромат, от запаха которого могу последовать за мужчиной, хоть на край света - это Azzaro Chrome. А так нравится запах некрящего мужчины.
Женщина Son'ka
Свободна
12-10-2007 - 17:57
QUOTE (Eric Adams @ 12.10.2007 - время: 00:59)
А я с точностью до наоборот препочитаю гламурно-сладкие женские запахи, мужской живанши пахнет как дерьмо скунса в болота его! Да здравствует качественый женский парфюм! в топку мужское дерьмо спиртовое. вообще бы запретил поставку в Россию мужского парфюма! chair.gif

На вкус, цвет и запах, знаете ли.....товарисча сложно найтить! rolleyes.gif
PS сорри за poster_offtopic.gif
Женщина ☆ღDariღ☆
Свободна
13-10-2007 - 14:17
из мужских духов мне нравится 212 sexy, paco rabanne, hugo boss
Женщина Pansies
Свободна
13-10-2007 - 14:21
А как же!
Мега важное значение!

Если есть возможность-помогаю в выборе, а ещё лучше вообще самой купить!
Женщина SONIКА
Свободна
17-10-2007 - 18:56
меня с ума сводят всякие табачные серии .. licklips.gif

своему кубу дарила...
в транспорте если почувствую, то постоянно принюхиваюсь ... wub.gif

не люблю больше всего версаче ... отвратительный запах blink.gif
Женщина Жасмин
Свободна
17-10-2007 - 19:51
Значение имеет, и большое!
Только того парфюма, который мне нравится- достаточно мало.
Мне нравятся сладковатые мужские запахи, чтобы не были кислыми, свежие и... дурманящие. Одним словом- пряные или альдегидные, может даже цветочные или фруктовые. Ммм, романтичные и свежие=)

Женщина Мира
Свободна
17-10-2007 - 22:12
Ещё как имеет)))обожаю вкусно пахнущего мужчину)))))иногда один запах вызывает желание))))мяф)))или просто распалогает к общению!Для мнея приятный запах это очень много!
Женщина AnheN
Свободна
26-11-2007 - 16:14
Естественно, что для меня важно как пахнет мой мужчина. (У него так же как и у меня достаточно большая коллекция ароматов, но я не многие из них воспринимаю). С выбором парфюма ему не помогала, так как он его начал использовать тогда, когда мы познакомились, но в последний раз ездили по магазинам вместе, перенюхали кучу ароматов, но поняли что все тот же Calvin Klein Euphoria men, именно то что нужно. Точно знаю что это Его запах.
Женщина Zvonkay
Свободна
01-12-2007 - 14:40
Обажаю мужские запахи, сама бы пользовалась))) Всё, что не воняет потом, из мужского парфюма мною только приветствуется )))
Женщина Inessa_Armand
Замужем
05-12-2007 - 23:57
Да мне запах пота любимого мужчины приятнее любого искусственного аромата. devil_2.gif Так что мужскими парфюмами могу интересоваться исключительно "из любви к искусству", но для практического применения - нет уж.
Женщина TheLine
Влюблена
04-01-2008 - 22:40
Лучше без духов. Естественный запах (чистого тела) значительно привлекательнее! А искусственный запах хорош только первые минут 20, потом надоедает, а потом только портит впечатление.
dirol.gif

Свободен
16-01-2008 - 21:30
За хорошо пахнущим мужчиной могу по запаху пойти в толпе даже в противоположном моему направлении... Запахи очень важны. Приторных сладких ароматов не выношу. Много лет пытаюсь найти мужу что-нибудь классное новое, но лучше чем кашарель для меня нет
Мужчина Иван Дулин
Свободен
20-02-2008 - 18:17
Хочу взять себе хороший дорогой парфюм. Девушки, парни, поделитесь своими предпочтениями. Мне 21 год, аромат хочу не "костюмного классического" типа и не тот, которым папы душатся.
Мужчина Иван Дулин
Свободен
20-02-2008 - 18:23
Вот хожу три дня уже, принюхиваюсь по магазинам, но такие мужские ароматы все скучные однообразные, даже выбрать не из чего. Нужен ваш совет!!!!!!!!!!!!!!
Мужчина Иван Дулин
Свободен
20-02-2008 - 18:29
На данный момент понравились ароматы CARTIER DECLARATION
и CALVIN KLEIN EUPHORIА
Мужчина Fpiterr
Свободен
20-02-2008 - 19:40
Не знаю, может кто-то посчитает это банальной хренью, но я пользуюсь и мне нравится "LACOSTE POUR HOMME" и "AXE AFRICA" (дезодорант).

Ещё, помню мне понравился запах "Black XS (Paco Rabanne)".
Содержит ноты: кардамон, древесина, лимон, амбра, розовое дерево, пачули, бархатцы, палисандр (древесина), шалфей, корица, толу, пралине, эбеновое дерево.
Сильный и уверенный в себе мужчина с чувственным сердцем, умеющим любить. С жестким характером и с романтической душой. Любящий жизнь и свободу. Он – мужчина Black XS от Paco Rabanne. Его аромат противоречив, как и он сам. В основе парфюмерной композиции лежит игра контрастов: свежие фрукты сменяются пряностями и благородно древесиной. Аромат полон страсти, чувственности и сексуальности.
Вот он:

Мужской парфюм!


Или новый аромат Black XS создан для молодых и энергичных мужчин в возрасте от 18 до 25 лет, именно это и отличает новый парфюм от более раннего классического варианта. По этому поводу главный директор международного отделения маркетинга компании Paco Rabanne Perfumes сказал: «Кто наш герой? Все очень просто: это человек 21 века – настоящий bad boy, но не лишенный чувств и эмоций…» Создатель парфюма – Оливье Кресп (Olivier Cresp) – решил подчеркнуть глубину букета нового Black XS через свежие ноты лимона, полыни, бархатца, добавил сладости корицы, черного кардамона и пралине, а в шлейфе оставил теплоту янтаря, терпкость пачули и палисандра.


Также помню очень понравился аромат туалетной воды "Movement" (вроде, так пишется). Такой серый флакон с оранжевым прямоугольником в центре, в котором, собственно, и находится надпись-название.

Это сообщение отредактировал Fpiterr - 20-02-2008 - 20:09
Женщина Onika
Свободна
20-02-2008 - 22:29
Попробуй Hipnose. Мне нравится. Чувственный аромат. К тому же новый.
Женщина Геля2006&sex
Влюблена
21-02-2008 - 00:59
Мужской парфюм!
именно такими в парфюмерии являются амбра и мускус, которые придают аромату бархатистость".
Armani Mania туалетная вода 100ml 96.1 USD 2595 руб.
Armani Mania туалетная вода 100ml тестер 85.9 USD 2319 руб.

Женщина Геля2006&sex
Влюблена
21-02-2008 - 01:01
Мужской парфюм!Свежие, цитрусовые. Мускат, кедр, белый мускус усиливают впечатление свежести и чистоты.
Acqua di Gio туалетная вода 100ml тестер 77.2 USD 2084 руб.

Женщина Геля2006&sex
Влюблена
21-02-2008 - 01:03
Мужской парфюм!Элегантный и сексуальный, новый мужской парфюм, погружает во вселенную абсолютных контрастов: слияние мифа и реальности, силы и нежности. Таинственный, романтичный, и чувственный аромат Angel Men- Vaporisateur Gomme открывает дверь в звездный мир воображения и фантазии благодаря неожиданному и интенсивному столкновению древесных и эфирных нот. А сочетание горячих, темпераментных и звонких нот ароматного кофе, сладкой карамели, меда и ванили, и успокаивающих, теплых аккордов благородной древесины, мяты и лаванды, создает невероятное ощущение лоска, комфорта и тепла. Лимитированный выпуск.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх