Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1

Свободен
21-10-2007 - 11:06
Сейчас, в эпоху глобализации производство предметов одежды и обуви крупнейшими западными компаниями переносится в страны Азии, прежде всего Китай. Зачастую качество в таких изделиях (особенно модельная обувь) сильно страдает. Думаю было бы полезно разместить антирекламу известных брендов под маркой которых продается дешевый ширпотреб низкого качества.
Женщина Сама_по_себе
Свободна
22-10-2007 - 10:40
Ммм... Adidas некоторые модели шьет на собственном заводе в Китае, но качество вещей от этого не пострадало.

Свободен
22-10-2007 - 17:24
Речь не о вещах, на которых честно написано: сделано в Китае, а об "итальянской" обуви непонятного происхождения, костюмах из удивительных тканей, на которых написано "чистая шерсть" и знак вулмарка. И рынок переполнен подобным ширпотребом.
Женщина Сама_по_себе
Свободна
22-10-2007 - 23:14
Та фигли на рынок ходить, заведомо зная что там ширпотреб? Ходите в проверенные временем и знакомыми магазины.
От того что мы тут поговорим о подделках они с рынка никоим образом не исчезнут, и даже маскироваться лучше не станут)))

Свободен
27-10-2007 - 23:38
А Выумаете. что то, что продается в российских магазинах соответсвует заявленным этикеткам? Ха-ха, как бы нет так.
Женщина Бячка
Влюблена
28-10-2007 - 00:45
QUOTE (ladybirch @ 27.10.2007 - время: 23:38)
А Выумаете. что то, что продается в российских магазинах соответсвует заявленным этикеткам? Ха-ха, как бы нет так.

О чем речь то ведете девушка? drag.gif
о Дольче Версаче и им подобным? иногда подделка по качеству ни чем не уступает оригиналу, а цена в 5 раз дешевле
Мужчина Soviet
Свободен
08-11-2007 - 17:15
ВЛАДИВОСТОК, 6 ноября, PrimaMedia. За 9 месяцев 2007 года количество выявленных дальневосточными таможенниками контрафактных товаров составило 209 350 единиц.
Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ), чаще всего таможенники сталкиваются с такими контрафактными товарами, как: спортивные товары и одежда, маркированные товарными знаками "NIKE", "COLAMBIA", "ADIDAS", "REEBOK", "PUMA"; парфюмерно-косметическая продукция "HUGO BOSS", "LACOSTE"; бытовая техника "SONY", "PANASONIC".
Наибольшее количество ввезенных контрафактных товаров выявлено Уссурийской, Владивостокской, Находкинской Хабаровской, Благовещенской таможнями, а также службой таможенной инспекции ДВТУ.
Мужчина vien
Свободен
14-11-2007 - 09:49
Как это ни смешно, но реально брендовые неподдельные вещи проще всего купить в секонд хэнде smile.gif Прошу не пинать... smile.gif но там попадаются совершенно обалденные вещи, которых в обычных магазинах не увидишь.
Мужчина Soviet
Свободен
14-11-2007 - 17:42
QUOTE (vien @ 14.11.2007 - время: 08:49)
Как это ни смешно, но реально брендовые неподдельные вещи проще всего купить в секонд хэнде smile.gif Прошу не пинать... smile.gif но там попадаются совершенно обалденные вещи, которых в обычных магазинах не увидишь.

Наоборот респект! Я даже как-то программу по ящику смотрел как люди мега-круто одеваются в сэкондхэнде. На первый взгялд кажется, что эти люди очень богаты, чтобы позволить себе такую одежду. Но, когда позже выясняется, что они эту настоящую одежду покупают в сэкондхэнде по дешняку, тут и удивляемся... Настоящую и дорогую одежду люди могут сдавать в секонд-хэнд совершенно по разным причинам. Причем не всегда эта одежда ношеная...
Мужчина vien
Свободен
17-11-2007 - 09:45
QUOTE (Soviet @ 14.11.2007 - время: 16:42)
Настоящую и дорогую одежду люди могут сдавать в секонд-хэнд совершенно по разным причинам. Причем не всегда эта одежда ношеная...

Так ношеная одежда или нет, это же сразу видно по характерным местам - например швам на стыках рукавов изнутри и т.д. Вообще секонды бывают "люксовые" где практически все новое и красивое и "со скидками", то есть остальной хлам, который остался после того, как на базе отсортировали для себя и для люксовых магазинов. Просто не надо ходить во вторые магазины и смотреть внимательно что покупаешь, и все будет ОК.

Свободен
23-11-2007 - 13:25
Насчет сэконда: в Англии это направление называют "винтаж" и им торгуют в не самых дешевых магазинах. Это целое направление моды, причем среди покупателей есть люди, которые могли бы позволить себе новые вещи Версаче-Гуччи, не франшизу из "московских бутиков", а настоящее. Регулярно "Кристи" проводит аукционы по торговле винтажными предметами гардеробаи все эти Баленсиаги, Диоры и Шанели уходят за очень приличные деньги.
Женщина Jul'S
Свободна
24-11-2007 - 01:52
QUOTE (ladybirch @ 21.10.2007 - время: 10:06)
Сейчас, в эпоху глобализации производство предметов одежды и обуви крупнейшими западными компаниями переносится в страны Азии, прежде всего Китай. Зачастую качество в таких изделиях (особенно модельная обувь) сильно страдает. Думаю было бы полезно разместить антирекламу известных брендов под маркой которых продается дешевый ширпотреб низкого качества.

А что значит антиреклама??
По-моему просто нужно обращать внимание именно на название фирмы...потому как на этикетках часто стала наблюдать очень похожее название...различие всего в одной букве...например Polaroid, а на рынке -Polarid..вроде так) и в магазине очки стоят около 100 у.е. а на рынке 10 у.е.
причем как ни обидно модели то одинаковые((((
Ну а те, что поддельные с идентичными названиями...по-моему видно, что они поддельные...хотя иногда есть и неплохого качества...
Женщина Хуаниttа traхх de Kончиtta
Свободна
06-05-2008 - 18:15
Купив брендовую вещь в Москве - сложно застраховаться от того, что это будет неподделка. Например, всем уже набившие оскомину сумки Louis Vuitton - в самом именном бутике стоили в среднем от 100 тыс. рублей и где-то до 240 (в зависимости от коллекции, фурнитуры, размера, материала, фасона и т.д.), а в переходе на "Пушкинской" - их в своё время продавали от 1500 до 5-7 тыс. руб. А при рынках с лотка - такие сумки шли за 250-500 руб.
Их носила каждая третья девушка, и судя по тому, что эти люди шли в метро и на автобус - ясен пень, что это подделка)), если бы это была не липа, девушка бы садилась в какой-нибудь "Порше Кайен" и т.д., что нравится))

Кстати, есть ведь и более элитные секонд-хэнды, которые принимают брендовую вещь только по каталогу соответствия (они могут заглянуть в ту же сумку "Луи Вьюиттон", и просмотреть подкладку и внутренние/внешние швы и т.д. - и сразу сказать, подделка это, или нет, даже - если скопировано очень грамотно и "дорого"). Тоже самое - и с вещами.

По сути, у меня знакомая работает своего рода "челноком", и она говорит, что существует несколько концов. Она привозила какие-то вещи, и у неё были точки в разных концах Москвы (в ТК "Охотный ряд", она, например, продаёт, ну, скажем, какую-то вещь за 6 тыс.), в переходах ближе к центру (по типу "Пушкинского" - за 4-ре), а где-то ближе к окраинам - за 2-3 тыс.), т.е. в зависимости от удалённости от центра - она сбавляет цену. А сколько стоит вещь в реале - можно только гадать)), потому что она берёт оптом, и там явно 500-800 рублей за штуку.
Мужчина Lakrua
Свободен
08-05-2008 - 14:51
Помойму хорошую вещ можно на взгляд отличить(есть свои методы)
По мне так вообще предпочтительно покупать вещи "no name", чем каких нибудь "брендовых" марок. Кстати "фирменые" магазины не есть гарантия качества. Увы

Свободен
08-05-2008 - 14:56
QUOTE (Lakrua @ 08.05.2008 - время: 14:51)
Помойму хорошую вещ можно на взгляд отличить(есть свои методы)
По мне так вообще предпочтительно покупать вещи "no name", чем каких нибудь "брендовых" марок. Кстати "фирменые" магазины не есть гарантия качества. Увы

не знаю,у меня только брендовые вещи и в их подлинности я убежден
Мужчина reflux
Свободен
09-05-2008 - 17:18
QUOTE (Soviet @ 08.11.2007 - время: 17:15)
Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ), чаще всего таможенники сталкиваются с  такими контрафактными товарами, как: спортивные товары и одежда, маркированные товарными знаками "NIKE", "COLAMBIA", "ADIDAS", "REEBOK", "PUMA"; парфюмерно-косметическая продукция "HUGO BOSS", "LACOSTE";  бытовая техника "SONY", "PANASONIC".

а что это 0087.gif тм "COLAMBIA"???
bleh.gif
Мужчина reflux
Свободен
09-05-2008 - 17:25
QUOTE (cocain @ 08.05.2008 - время: 14:56)
не знаю,у меня только брендовые вещи и в их подлинности я убежден

круто!!
0098.gif

Свободен
27-05-2008 - 01:06
QUOTE (Lakrua @ 08.05.2008 - время: 14:51)
Помойму хорошую вещ можно на взгляд отличить(есть свои методы)
По мне так вообще предпочтительно покупать вещи "no name", чем каких нибудь "брендовых" марок. Кстати "фирменые" магазины не есть гарантия качества. Увы

Особенно сейчас, когда все производства переносят в Китай.
Мужчина Liquid Slash DaWG
Свободен
13-06-2008 - 18:39
QUOTE (reflux @ 09.05.2008 - время: 17:18)

а что это 0087.gif тм "COLAMBIA"???
bleh.gif

Гы! Одному знакомому покупали куртку зимнюю. В магазине куртка "Columbia" висела примерно за 10-12 тыс. р. и ему очень понравилась. А потом пошли на рынок и он увидел там точно такую же всего за 2000 р. и с радостью купил, несмотря на то, что я ему говорил, что тут фигня какая-то и не может такого быть. И только после того, как в течении первой недели носки у куртки сломался замок и порвались карманы, знакомый увидел надпись "Colvmbia" :-)
куртку вернули, взял дорогую, и всю зиму носил без проблем
Женщина КНЯГИНЯ
Замужем
13-06-2008 - 22:25
QUOTE (reflux @ 09.05.2008 - время: 17:18)

а что это 0087.gif тм "COLAMBIA"???
bleh.gif

У меня есть куртка "Columbia" не это??
написано маде ин Шриланка biggrin.gif
Я ее обажаю ! магазин назывался так же!

Свободен
18-06-2008 - 01:03
Сейчас практически вся одежда спортивного стиля делается в странах 3 мира.
Главное, чтобы она была произведена фабричным путем, а не в кустарных мастерских китайских крестьян.
Женщина Развратая попка
Свободна
20-06-2008 - 10:19
Недавно хотела я себе джинсы прикупить.
Заранее скажу что я не сторонник шпинга в россии.так как дорого в 3 раза , больше вероятность купить подделку и не качественно.Но в связи с заменой загранки(безобразно долгой)пришлось отовариваться в Питере:)
Прихожу я значит в Кельвин Кляйн...хожу-смотрю...выбрала себе несколько моделей.примеряю.останавливаюсь на одних.и тут меня заинтересовало как же их стирать? ищу внутри ярлыки, натыкаюсь на надпись сделано в китае!8 тысяч!!!!!!из китая!!иду к продавщице.она даже глазом не моргнув заявляет что в китае тоже хорошо шьют...
В иоге купила в колинсе за 2,5 тоже конечно китай или что-то еще! но хотя бы не 8.не хочу я платить за бренд.
То же самое происходит с очками.Не знаю как в москве но в питере это кошмар.
В милане совсем другие НОВЫЕ колеекции.И совсем по другим ценам.
(последние очки за 100 евро всего диор)
А про то что у нас галстук Босс стоит столько же как и целый костюм например в вене(ну или пиджак) ,я даже заикаться не хочу.
Ниче решила особо фирменного тут не покупать.Жду очередного выезда:)
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
20-06-2008 - 19:09
Очки я предпочитаю покупать в "Дьюти фри". Там и цены и сертификаты дают, и карты скидочные...
Совсем недавно купила очки Prada. Стоят всего 221 евро и еще и карту дисконтную дали со скидкой в 3%. Приятно!!!

Свободен
20-06-2008 - 20:03
QUOTE (Angel_SchlesseR (Ола) @ 20.06.2008 - время: 19:09)
Очки я предпочитаю покупать в "Дьюти фри". Там и цены и сертификаты дают, и карты скидочные...
Совсем недавно купила очки Prada. Стоят всего 221 евро и еще и карту дисконтную дали со скидкой в 3%. Приятно!!!

я сейчас стараюсь вещи покупать в милане,там и дешевле чем у нас и в качестве нет сомнений

Свободен
01-07-2008 - 01:12
В Италии вообще строгое законодательство по борьбе с подделками. Наказуема не только продажа, но и покупка.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх