Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Мужчина VAHUBA
Свободен
08-05-2012 - 14:51
интересная история ! повезло студенту !
Мужчина Приятель А. С. Шпака
Свободен
10-05-2012 - 17:22
Как-то раз пришёл я к урологу на приём, появились какие-то выделения, захожу в кабинет, там уролог молодой парень, лет 25-ти, а на подоконнике какая-то деваха толстоватая, примерно таких же лет окно моет, мне на тот момент лет примерно столько же было. Говорю врачу, мол так и так, какие-то выделения, он пишет в карточку и одновременно с этой девахой переговаривается о своих там каких-то больничных проблемах, потом говорит: Ну показывайте. Я смущаясь, поворачиваюсь спиной к окну, что б девке не видно было, показываю, сам как-то краснею стою, он посмотрел, говорит, надо брать анализ, отходим с ним в сторону от стола и он, падла, поворачивает меня боком к окну, берёт палочку и начинает засовывать мне в член, не переставая всё это время сплетничать с девкой, а эта нагло на подоконнике развернулась к нам лицом и так же нагло, улыбаясь, пялится на моё хозяйство..Я как-то не ожидал такого, незнаю, как тут все пишут про стояки, торчащие колы и бурные семяизвержения без стимуляции, у меня наборот от смущения член сжался так, что я подумал ещё немного и он исчезнет совсем, от этого стало ещё стыднее, а эта девка нагло улыбаясь так и просмотрела всю процедуру до конца, а я еле дождался окончания и быстро свалил.
Мужчина Приятель А. С. Шпака
Свободен
10-05-2012 - 17:32
Вспомнил ещё один забавный случай, но тогда мне почему-то стыдно не было, а наоборот смешно даже. Будучи студентом проходил какую-то мед.комиссию, пришёл к врачу, там баба сидит, в годах, ну может лет 60, говорит: Раздевайся, трусы снимай, носки оставь. Я ещё подумал, интересно а зачем носки оставлять? Ну думаю надо, так надо, разделся, стою голый, в одних носках, посреди кабинета, а пока я раздевался, врачиха что-то усиленно писала и на меня не смотрела. Тут она закончила писать, поднимает глаза на меня и немамая сцена, глаза у неё очень округлились пару секунд она в ступоре, потом как рявкнет: Я сказала носки снять, трусы оставить! Меня ржач разобрал, стою говорю, я же точно помню вы сказали наоборот, перепутали видимо. Она говорит, нет я мол такого не могла сказать! Ну в общем кто-то из нас перепутал, то ли я, то ли она, я смеясь одел трусы, снял носки и прошёл осмотр.
Мужчина VaranXXL
Свободен
21-05-2012 - 20:46
Рассказала жена о походе на прошлой неделе на флюрографию.
Пришла в кабинет, отдала тете-врачихе паспорт для заполнения, и отправили ее за ширму раздеваться. Выходит из-за ширмы по пояс раздетая, становится возле аппарата и ждет. И замечает, что вместе с теткой в кабинке для врачей сидит еще и мужик-врач, оживленно беседующий с теткой и якобы смотрящий в монитор компьютера, а сам поверх монитора глазами зыркает и голую грудь рассматривает (а грудь не маленькая, пышная, 3 размера- Хостинг фото
Неприличные случаи (баня, медосмотр и др.). Том № 2
вот такая если кто не помнит).
Супруга секунду поразмышляла: "Не прикрыться-ли?", но решила, что это смешно- до середины комнаты ведь продефилировала в полуголом виде под пристальным взором, да и не малолетняя писюха уже, чтоб бояться с голой грудью перед посторонним мужиком постоять. Сцепила руки за спиной, стала ждать. Ждала минут 5, переминалась, держа руки то за спиной, то в карманах, то сложив перед собой (что, естественно, грудь еще больше приподнимает). Врач все это время трындел с теткой и неприкрыто рассматривал стоящую в ожидании полуголую девушку. Потом подошла врачиха, прижала к стенке, сделала снимок и отправила одеваться.
Мужчина VAHUBA
Свободен
22-05-2012 - 09:50
грудь прекрасна ! и рассказ хорош !
Мужчина VAHUBA
Свободен
22-05-2012 - 10:05
как то раз и я свою жену привез пройти флюорографию ! после прохождения она мне рассказала , что почему-то место девушки как обычно , делал снимок парень ! и что у них что та сломалось и этот парень находился в той же комнате где и аппарат !то есть он видел всех ! вот и жена говорит что он подходил к ней и показывал что и как делать ! она тоже хотела сначала прикрыть свою грудь , так как она у нее даже до второго размера не дотягивает ! но потом решила не скрывать её ! и парень прекрасно рассматривал её маленькую грудь ! хотя жена строительная , интересно почему она не прикрыла грудь !?
sxn2646909380
Свободен
22-05-2012 - 11:44
Потому что фантазии это всё неприкрытые..
Мужчина VaranXXL
Свободен
22-05-2012 - 20:05
sxn2646909380
На свете много, друг Горацио, такого,
Что и не снилось нашим мудрецам.

И не такое в жизни случается, что ж уж тут диковинного, что врач на пациентку попялился, пользуясь врачебным положением?
Мужчина JSmith
Свободен
23-05-2012 - 01:02
QUOTE (Федюня @ 08.05.2012 - время: 14:40)
Приятель мой, медик, когда учился еще, рассказал историю.

С трудом верится, больше похоже на очередной эротический рассказ-фантазию.
Мужчина VOVA9222
Свободен
24-05-2012 - 04:20
Тайный эротоман ваше сообщение удалено и вы получаете предупреждение за нарушение правил.
2.8. На ВСЕМ форуме запрещено размещение информации в любом виде о педофилии, инцесте, некрофилии, зоофилии, финансовых пирамидах и пропоганде насилия.
Мужчина Тайный эротоман
Женат
25-05-2012 - 00:05
Я не понял, за что я предупреждение получил. Я рассказал случай из своего детства. Пусть с обнажением. Но что здесь такого? Какая педофилия? Это что форум для благородных девиц? Там же нет никакого секса, только обнажение в общей сауне. тут вообще-то гораздо круче рассказы присутствуют, гд ешкольницы занимаются анальным сексом и голяком везде разгуливают. Где логика? Я хочу опротестовать это предупреждение и удаление моего рассказа, как совершенно беспочвенное и глупое.
Мужчина Тайный эротоман
Женат
25-05-2012 - 00:07
К тому же про возраст мой я ничего в рассказе не писал, а было мне 15 лет, тогда. Это что педофлия, когда 15 парень голым идет в сауну?
sxn2766136558
Свободен
11-06-2012 - 17:01
Эти истории реальные из студенческой жизни. Наверное подобное со многими бывало.
Как то раз в студенчестве в нашей общаге летом душ закрыли на ремонт и я пошел в соседнюю общагу. А там работал только один душ , по дням, а день был женский, но я то об этом не знал. В душе никого не было , на всякий случай прошел во второе , дальнее отделение, одежду взял с собой. Стою , моюсь, голову намылил, глаза закрыл, ничего не вижу. Когда мыло смыл, глаза открыл - а передо мной метрах в двух стоит женщина молодая, не студентка, постарше, в халатике и молча с улыбкой меня разглядывает. Как она вошла я не слышал, видно, что стоит уже давно, меня разглядывает. Вобщем стоит она и взгляд ее точно мне на низ живота, а я там , перед этим, только что, волосики побрил, так что все открыто и свежо, и отлично видно. Я оторопел и ничего вымолвить не могу, а она стоит и все смотрит мне точно на член и яйца и чувствую я, что от ее взгляда член помимо моей воли подымается, а она не уходит. Только тихо сказала - а день то у нас женский и все стоит и смотрит и член мой уже стоит, задрал головку. А она так же тихо говорит - сейчас помогу, подходит поближе, берет член в ладошку и давай дрочить. В итоге я кончаю, а она говорит: молодец, ну, подмывайся и уходи, пока не пришел никто, ну я и свалил по-тихому.

А вообще, таких историй из общажной жизни, у меня много, потом расскажу еще.
Мужчина sxn255340339
Свободен
05-09-2012 - 03:22
QUOTE (kleo+ @ 05.01.2011 - время: 17:51)
а мы с коллегами позавчера пошли в баню(5 девушек), времени взяли 4 часа потому что оказалось очень дешего, долго решали чего взять с собой трое за мартини а я с подругой за пиво, в итоге взяли и то и то) ну посидели мы часа 2 то выпьем то попаримся, причем когда заходили все были в трусиках( стеснялись=) )
так вот часа через 2 я изрядно выпившая перед очередным заходом в парилку решила раздеться до конца, стягиваю трусики и забегаю в парилку, так подружаки мои последовали моему примеру и тоже разделись и зашли, и чего то у нас разговор зашол кто чем от волос избавляется, ну кто бреет, кто подстригает а я говорю воском а что останется пинцетиком, и тут произошло то чего я вообще не могла ожидать, они все подсели и начали говорить "дай попробовать, наверное нежнее кожа чем после бритвы" ну а так же вопросы на сколько хватает сколько стоит и так далее. В общем меня облапали девушки, что и думать не знаю)

Странно, ладно бы еще в смешанной компании пошли бы в сауну в купальниках, так нет же одни девушки и проблема трусы снять.
Мужчина Buratino1960
Свободен
08-09-2012 - 08:35
А я недавно женился, и мы ездили в свадебное путешествие в Рим и Париж. Мы оба нудисты, так что сами-то не смущаемся -- но можем смутить других... :-)

В первый же день мы заметили, что кондиционер в римском отеле, где мы остановились, на редкость хреновый. Вернувшись домой, поняли, что в одетом виде мы просто помрём от жары. Попросили администратора помочь, ждём помощи.

Сидим в номере обнажённые, слышим шаги. Блин, сейчас одеваться придётся...

-- А может, не будем одеваться? — говорю я. — Они ж сами виноваты, что нам приходится сидеть без одежды.

-- Давай не будем, — соглашается жена. — Нудисты мы или кто? Типа разделись в знак протеста...

Стук в дверь. Я всё-таки не выдерживаю и одеваю шорты. Жена нехотя тянется к одежде. Я открываю дверь.

Служитель отеля входит в комнату с дополнительным феном, видит мою жену, смущённо отскакивает назад. Мы говорим ему "это ничего", забираем фен и закрываем дверь. Действительно, теперь воздух в комнате уже можно терпеть.

Потом этот служитель, завидев нас, постоянно смущённо улыбался.

А в последний день перед отъездом горничная почему-то забрала из ванной комнаты мыло. Пришлось жаловаться и снова ждать, пока принесут. Теперь уж жена разделась не в знак протеста, а чисто из хулиганских побуждений.

Пришёл тот же служитель, на сей раз уже не отскакивал, смущённо улыбнулся, отдал мыло и ушёл.
Мужчина озорной парнишка
Свободен
23-09-2012 - 13:27
QUOTE (VaranXXL @ 21.05.2012 - время: 20:46)
Рассказала жена о походе на прошлой неделе на флюрографию.
Пришла в кабинет, отдала тете-врачихе паспорт для заполнения, и отправили ее за ширму раздеваться. Выходит из-за ширмы по пояс раздетая, становится возле аппарата и ждет. И замечает, что вместе с теткой в кабинке для врачей сидит еще и мужик-врач, оживленно беседующий с теткой и якобы смотрящий в монитор компьютера, а сам поверх монитора глазами зыркает и голую грудь рассматривает (а грудь не маленькая, пышная, 3 размера-
вот такая если кто не помнит).
Супруга секунду поразмышляла: "Не прикрыться-ли?", но решила, что это смешно- до середины комнаты ведь продефилировала в полуголом виде под пристальным взором, да и не малолетняя писюха уже, чтоб бояться с голой грудью перед посторонним мужиком постоять. Сцепила руки за спиной, стала ждать. Ждала минут 5, переминалась, держа руки то за спиной, то в карманах, то сложив перед собой (что, естественно, грудь еще больше приподнимает). Врач все это время трындел с теткой и неприкрыто рассматривал стоящую в ожидании полуголую девушку. Потом подошла врачиха, прижала к стенке, сделала снимок и отправила одеваться.

на такие можно долго любоваться
Мужчина
Свободен
23-09-2012 - 14:58
Сегодня забавно получилось. Ходил в зал заниматься, позанимался, в душ. Вышел из душа, как обычно, пошел волосы сушить, естественно ничего не одеваю,зачем в мужской раздевалке то. Сушилка в таком зеркальом коридоре довольно длинном, через который выход к бассейну. Стою сушу голову, ничего такого не думаю, чувствую что-то не то. Поворрачиваю голову - метрах в двух от меня уборшицу, женщина лет 30, пол натирает. Я хотел прикрыться, но полотенце в раздевалке осталось, и вообще, неизвестно сколько она уже здесь, так что забил. Досушил голову, и ушел одеваться, пока сушил она старательно пол намывала )
Алекса17
Свободен
24-09-2012 - 23:28
Со мной почти то же было когда мы поступили в институт и меня осматривали женщина врач около 35 и медсестра лет 45. Осмотрели всего-а я и не стеснялся тогда. Мне всго 16 лет-если женщины осматривают, то осмотрят внимательней чем мужчины. И стесняться мне было особо нечего. Все как нужно-и мышцы все развиты. А теперь меня даже возбуждает все это. Как представлю, что стоял перед ними нагишом. Я помню как врачиха посмотрела сначала на мой лобок (густой и черный) а потом на волосы на голове-светлые-наверно удивлялась
Вуфер
Свободен
05-10-2012 - 19:55
С полгода назад забегал в поликлиннику по делам. В конце осталось уточнить один вопрос- пошёл к участковому терапевту. Очередь большая, но все спокойно и покорно ждут, и фраза "мне только спросить.." легко предоставила доступ к двери кабинета. Постучался, тут же открываю, заглядываю и вижу- стоит девушка(лет 18 есть) задрала кофточку и трусики приспущены и врачиха, сидя на стуле, полубоком ко мне её осматривает. Я сразу приготовленный вопрос успел выпалить на автопилоте, т.к. у самого челюсть отваливается от неожиданной красоты. Девушка даже кофточку не опустила, а врачиха- развернулась и спокойно! мне отвечает. Я то виду не подал и глазами старался на врача смотреть (будь проклято моё хорошее воспитание), но такая ситуация мне крышу снесла полностью. Только на выходе в коридоре дедок какой-то сказал- "там же девушка...", наверно тоже что-то увидел. Я в ответ издал лишь какой-то звук, т.к. ещё минут пять говорить не мог. (а надо было ответить "да, и она прекрасна")
История вроде даже пресная, всего-то увидел голую девушку. Девушек голых я видел. Но сама ситауция непреднамеренного и неожиданного вуай с моей стороны, активного эксгиби со стороны девушки и пассивного со стороны врачихи меня оставила просто без ума. 00068.gif
sxn2756801931
Свободен
05-10-2012 - 23:55
И у меня было подобное. Мы в 9-ом классе были на картошке в колхозе. Так я нашел хорошую дыру и в бане подробно осмотрел своих одноклассниц!
Мужчина Дюша N
Свободен
07-10-2012 - 19:43
sxn2756801931 расскажи поподробнее
Кирилл5
Свободен
19-10-2012 - 12:34
Я когда учился в 10-м классе попал в больницу с аппендицитом. Так вот со мной в палате лежали еще 3 девчонки моего возраста. Через день псоле операции она начали мне строить глазки, а еще через 3 дня стали просить меня снять трусы и дать им потрогать мою письку, Я сначала отказывался, а затем чтобы они отстали предложил им сначала самим раздеться догола, чтобы Я потрогал их тьтьки, а потом они меня. Они же неожиданно согласились, и сразу же разделись перед мной полностью. В общем Я потрогал их титьки, а оптом снял трусы и они минут 10 по очереди мяли мое мужское достоинство!!!
Мужчина Почти верный муж
Женат
19-10-2012 - 16:17
Ха-ха-ха! Так и поверили...
cfnmforeva
Свободен
19-10-2012 - 17:21
Титьки, письку ... В 10-м классе такими терминами уже не пользуются, да и в одну палату не кладут мальчиков с девицами. Правильнее тебе было сказать "когда я буду учиться в 10-м классе".
Мужчина dan111
Свободен
19-10-2012 - 19:40
(cfnmforeva @ 19.10.2012 - время: 17:21)
Титьки, письку ... В 10-м классе такими терминами уже не пользуются, да и в одну палату не кладут мальчиков с девицами. Правильнее тебе было сказать "когда я буду учиться в 10-м классе".

Мухаха, праильно, школота должна знать место))
Кирилл5
Свободен
22-10-2012 - 11:21
Меня положили с девочками так как в половине больницы был ремонт и нам сказали что мест для меня в мужской палате нет!!!
Мужчина Lavr_best
Свободен
22-10-2012 - 15:52
(Кирилл5 @ 22.10.2012 - время: 11:21)
Меня положили с девочками так как в половине больницы был ремонт и нам сказали что мест для меня в мужской палате нет!!!

Тебе все равно никто не поверит!
Признай поражение солдат, сожми свою пипку в кулак и утри слёзы!
Мужчина Товарищь Кот
Свободен
22-10-2012 - 16:14
Как-то раз мне друг рассказывал, была у него значит такая история.
Пошел он знач на рыбалку, через лес, через поле, сел себе за холмиком на бережку и рыбу ловил, а в это время трактор на поле пахал, ну и приспичило ему по большему делу, знач отложил он личинку, а о лопушке заранее не побеспокоился, ну и начал с берега на верх с голой жопой пробираться, поднимается, без задней мысли лопух срывает, оборачивается а мимо него трактор едет, с полным прицепом баб которые смотрят на него и рты открывают !
Мужчина Genosse
Женат
22-10-2012 - 17:10
Пришлось как то анализ сдавать- мазок из мочеиспускательного канала. Захожу в кабинет - медсестра молоденькая, лет 20, сексуальная, халатик коротенький. Берет в одну руку мой член, в другую инструмент и как в кино думаю.... Хрен там, какое возбуждение, стресс такой, что так втянулся - одной головке деваться некуда было, подверглась экзекуции. Сомневаюсь что то насчет эротических приключений во время медицинских процедур.
Мужчина oboroten_bez_pogon
Свободен
23-10-2012 - 04:34
(Кирилл5 @ 22.10.2012 - время: 11:21)
Меня положили с девочками так как в половине больницы был ремонт и нам сказали что мест для меня в мужской палате нет!!!

В таких случаях в коридоре кладут.
Мужчина лесовик70
Женат
23-10-2012 - 08:23
(oboroten_bez_pogon @ 23.10.2012 - время: 04:34)
(Кирилл5 @ 22.10.2012 - время: 11:21)
Меня положили с девочками так как в половине больницы был ремонт и нам сказали что мест для меня в мужской палате нет!!!
В таких случаях в коридоре кладут.

или вообще не кладут)))) фантазия в чистом виде))
Кирилл5
Свободен
23-10-2012 - 10:24
В нашей больнице запретила класть в корридор какая-то комиссия! Да и как не могут положить человека с аппендицитом!!!

Единственное, что сделали - поставили напротив моей кровати ширму и все - можно класть!!!
Мужчина nude
Женат
26-10-2012 - 22:07
Лет 10
назад у меня появились сильные
боли в паховой области (в месте
где сгибаеться нога). Я пришел на
прием к хирургу. Там сидел
молодой парень и медсестра лет
эдак 50. Хирург велел мне снять
штаны и трусы. Я снял. Так эта
злыдня медсестра ТАК на меня
уставилась‚ как будто первый раз
мужика голого увидела. Но все
бы ничего‚ меня взбесила такая
гаденькая улыбочка на ее роже.
Тетке за 50 а она от вида члена
млеет‚ и даже не пытаеться это
скрыть. Хирург меня отправил к
урологу. Я пришел. Врач
‚ милейшая женщина
завела меня в
процедурку‚ осмотрела‚ и когда я
уже оделся объяснила в чем
дело. Что то с венами‚ не помню
уже. Но она себя вела так
корректно что наверно если в
будущем у меня случаться какие
то проблемы пойду именно к ней.
Женщина
Свободна
27-10-2012 - 18:54
Мне надо было пройти медоосмотр при устройстве на работу, причем сроки конкретно поджимали, носилась по поликлинике, остался гинеколог. Моя очередь, захожу, там группа студентов 12-15 чел, причем девченок 4, остальные парни. Блин!!!!! Врач женщина 55-60 лет, ну идите на кресло, я говорю - а молодые люди не выдут, врач- а где молодые люди- это будущие врачи-хирурги, ты что - особенная. я охренела, пятница, конец дня!!!!!!! на меня все уставились, я за ширмой разделась снизу, полотенце на кресло и улеглась, врач подошла и говорит- отодвинте ширму и подойдите, она меня смотрит, все рядом стоят!!!!!!!!!!!! причем идет сбор моего анамнеза, когда месячные, когда половая жизнь началась. Она прекратила осмотр, я лежу- готова испариться просто, красная!!! Врач - теперь одеваем перчатки и смотрим сами!! Она стоит рядом- поочереди парни подходят и начинают меня смотреть!!!!!!!!!!!!!! ПЕСЕЦ!!!!!!!!! Причем врач- постоянно комментировала действия студента, осторожнее, здесь клитор, руку положи выше лобка а пальцы другой введи во влагалище, не боийся, пальпируй мягко, все прошли, я говорю можно уже, Доктор, подожди, спрашивает студентов, а что делать если девушка- девственница, я в это время лежу на кресле, все- вокруг меня!! Доктор говорит- девстенницам делают исследование через прямую кишку, вот- так, берет перчатку, одевает, вазелин и палцы мне в попу. Я слезаю с кресла в шоке после группового изнасилования. Одеваюсь, выхожу из кабинета, выхожу из поликлиники и вспоминаю что карточку оставила у гинеколога и санкнижку, иду обратно, захожу, пацаны смотрят как кот на сметану с глумливым выражением лица, я забираю документы, а врач говорит- девушка вы за ширмой трусики оставили, все давятся от смеха!!
Мужчина weter
Свободен
27-10-2012 - 20:01
А что, теперь согласия пациента не спрашивают на предмет побыть куклой для студентов? Жесть.. ИМХО можно и в суд подать.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...
  Наверх