Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Женщина Lisia
Свободна
18-11-2009 - 00:01
После долгих раздумий решилась - будем покупать страпон. Испробую его на своем МЧ.
Мужчина maservant
Свободен
18-11-2009 - 00:37
QUOTE (Kluzo @ 17.10.2009 - время: 17:14)
У моей жены есть страпон, не прям гигантский нормальный. сам покупал.
Первый раз побывали, что ваще не понравилось. Потом чере екоторое время опять взялись за это дело....и ХОРОШО пошло. Смазочка спец. была. страпонили меня и еще миньет делали. когда кончал, чуть сознание не потерял=))) от кайфа. После еще ни раз повторяли
Щас вот хочу попробывать би, чтоб настоящий входил...

Ойойойойойой! Где то я уже читал о подобных опасениях, значит правда....
Не зря говорят, что голубизна- это как наркотик, попробуешь- не откажешься.
ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Это сообщение отредактировал maservant - 18-11-2009 - 00:46
Мужчина Imps
Свободен
21-11-2009 - 14:55
QUOTE (trrrex @ 29.09.2009 - время: 00:59)
QUOTE (Lisia @ 28.09.2009 - время: 14:50)
не знаю, можно ли тут оставлять ссылки, но я вот нашла форум один - там тоже обсуждают :

Gmstyle


вот интересно действительно мнение девушек. Хотя бы в 2-3х предложениях а не 2-3 словах. что вам дает страпон? Чувствуете ли вы себя в роли мужчины, воспринимаете мужчину как девушку.. или что-то иное...?
Мужчина _xxxDDDxxx_
Свободен
05-01-2010 - 17:35
ребята подскажите какой из страпонов лучне приобрести для начал, это будет у меня первый опыт. Жена вроде соглана :)

Свободен
09-01-2010 - 14:22
QUOTE (Правильный Заяц @ 16.10.2009 - время: 22:57)
У нас щас страпон 5*20 где-то сначало страшно было затем смотрю легко влетает, ну и... жаль очень редко случается, тоя не могу, то он то вообще отвлекает бытовуха и дети.

Больше нравится когда страпон влетает в нее. Люблю насаживать, на свой или страпон, все равно приятно 00064.gif
Мужчина lasa
Свободен
09-01-2010 - 16:51
QUOTE (_xxxDDDxxx_ @ 05.01.2010 - время: 16:35)
ребята подскажите какой из страпонов лучне приобрести для начал, это будет у меня первый опыт. Жена вроде соглана :)

покупай сразу большой он спокойно войдет потом не надо будет покупать новый один раз купили и будет достаточно выйдете с крызыса
Мужчина _xxxDDDxxx_
Свободен
17-02-2010 - 12:04
нужна помощь и совет девушек.
Решились и купили с женой вот такой страпон

Но устройство не очень удобное для нее. Поскажите какими моделями вы пользуетесь. Нужен Ваш совет.

Заранее благодарю.
Мужчина _xxxDDDxxx_
Свободен
17-02-2010 - 12:19
название у Strap ON! (не могу прикрепить рисунок)
описание его :
В набор входит: застегивающиеся трусики с разрезом и 3 скользких гелевых фаллоимитатора: фаллоимитатор ( длина 16 см, диаметр 3,5 см), анальный фаллоимитатор ( длина 15 см, диаметр 1,5-2,5 см), вагинальный фаллоимитатор для возбуждения самых отдаленных точек (длина 15 см, диаметр 3,5 см)
Мужчина yago888
Свободен
28-02-2010 - 03:41
QUOTE (_xxxDDDxxx_ @ 17.02.2010 - время: 11:19)
название у Strap ON! (не могу прикрепить рисунок)
описание его :
В набор входит: застегивающиеся трусики с разрезом и 3 скользких гелевых фаллоимитатора: фаллоимитатор ( длина 16 см, диаметр 3,5 см), анальный фаллоимитатор ( длина 15 см, диаметр 1,5-2,5 см), вагинальный фаллоимитатор для возбуждения самых отдаленных точек (длина 15 см, диаметр 3,5 см)

Есть такая фирма Fun Factoru.Наберите в поисковике.Может что то и попробуете.
Мужчина ABSRO
Свободен
03-03-2010 - 22:37
QUOTE (СинийХорек @ 08.10.2009 - время: 22:08)
Недавно купил жене модель кончающего страпона "Six shooter", но его резервуар (мошонка) хорошо заполняется только водой, молоком, для более консистентной жидкости (йогурта, кефира) мал диаметр внутренней трубки и выброс получается не реалистичный или очень сильно надо давить на мошонку.
У нас есть класный ультра харнес от Док Джонса с системой vac-u-lock, но этот страпон (Six shooter) не предполагает сменных насадок и конечно не сравнится с ультра харнесом.
Недавно наткнулся на сайт www.straponcum.com, там в клипах отчетливо видны сменные дилдо с функцией эякуляции и vac-u-lock, но мне не удалось найти в инете такие модели. Может форумчане помогут найти сменные кончающие насадки для харнес.

В инет магазинах на фото Six shooter выглядит неважно из-за внешне паршивого крепления, мне кажется оно неудобно крепится на теле. Ультра харнес лучше?
Мужчина SiliconBrain
Свободен
16-03-2010 - 02:30
Хочу купить хороший, качественный и красивый страпон. Вот увидел такой, очень понравился как смотрится. Кто знает что это за производитель и модель?

Денег не жалко. Ищу в Киеве.

Хостинг фотографий
Страпоны

Мужчина slon66
Свободен
17-03-2010 - 13:40
мы с жной используем страпон ля двойного проникновения. удобно и руки свободны
Мужчина SiliconBrain
Свободен
20-03-2010 - 01:22
Не дайте умереть теме. Владельци страпонов, поделитесь советами, а лучше конкретными моделями. Мне скоро из командировки возвращаться к жене. Она хаждалась, да и я тоже. Хочу подарок ей привезди. только классный. Самый лучший :)

Свободен
29-03-2010 - 15:26
QUOTE (evg3275 @ 25.11.2008 - время: 09:52)
скажите а с девушками кто нибудь практиковал старпон для вагинального секса, ну там когда очень устал или больше не можешь а ей есче хочется или если хочешь затрахать ее досмерти fuck2.gif

Именно так и делал 00064.gif. Это очень заводит:)
Мужчина >ДоХтор<
Женат
01-06-2010 - 17:35
смотрите на крепление, что б на застежках был, что на теле не болтался, что б как родной на теле сидел. иначе будет обломно. "стринги" не покупайте.
ну и смотрите по дороже.
а вообще лучше в секс шоп зайти для начало, там посмотреть пощупать.
а после в инете заказать (там дешевле)
Мужчина Deepex
Свободен
03-06-2010 - 23:37
А Мы с женой уже примерно год этим балуемся. Очень нравится, жена заводится..... Да и мне очень нравится. Всем советую попробывать классная вещь.
Мужчина dan-two
Влюблен
04-06-2010 - 22:35
Для начала бы посоветовал от Doc Johnson, из кожи. Если есть выбор, то jock (где сзади две лямки - так устойчивее). А далее - изучать свое устройство и читать отзывы на другие, и менять на новые, если будет необходимость.

Насадки - отдельная тема. Крепления лучше вроде vac-u-lock, т.к. легче менять. А материал и формы - это также, как с другими имитаторами и тут можно еще страниц на 20...

Когда наскучит сбруя - рекомендую попробовать strapless.
Мужчина Атум
Свободен
16-06-2010 - 02:15
Решили с женой купить страпон. Инициатива была её, а я ломался не долго. Потом она как-то отстала с этим, но мне уже стало интересно. В общем договорились прикупить себе на годовщину свадьбы, но какой брать не знаем. Склоняюсь к двойному страпону без трусиков и ремешком с вибратором. Имеющиеся здесь пару отзывов по ним прочел. На сколько девушке он удобен и приятен? Интересны впечатления тех, кто таким страпоном пользовался.
Мужчина Romario19782000
Свободен
18-06-2010 - 17:26
Плиз!!! Помогите со ссылками секс-шопов, где продают насадки на страпоны от 6 см. в диаметре (Конг не предлагать - он дорогой) до 2 т.р.
Мужчина Benedict
Свободен
22-06-2010 - 11:16
Доброго времени суток.

Мы решили попробовать вот такую штучку, нашли на одном сайте.

Хостинг фотографий
Страпоны

Хостинг фотографий

Всего фото: 2

Долго искали чтобы устраивала форма, цвет, размер, вид.
Немного почитав и рассмотрев схемы крепления страпонов такого вида возник вопрос.
При использовании такой игрушки не будет ли слишком маленьким угол направленности внешнего фаллоса (не будет ли он смотреть в пол:)) ), из за их (как мне показалось) сравнительно небольшого расстояния друг относительно друга (внешнего и внутреннего).

И, будьте добры, напишите о впечатления кто уже побывал (пары МЖ).
Женщина Lorga
Свободна
22-06-2010 - 18:03
На каком сайте водится такая прелесть?
Мужчина Принц62
Свободен
22-06-2010 - 22:00
QUOTE (Lorga @ 22.06.2010 - время: 18:03)
На каком сайте водится такая прелесть?

В любом секс шопе.
Мужчина Рыжий лис
Женат
25-06-2010 - 00:00
QUOTE (cuchillo @ 11.10.2009 - время: 20:07)
QUOTE (Рыжий лис @ 27.09.2009 - время: 15:00)

Кто такое использует?  Подскажите, для женщины это удобно?  Впечатление, что оно либо выпадет, либо будет натирать. 

Страпоны

жене очень понравился, и самостоятельно и во время совместного использования. И я на нем кончил без рук. Точно не натирает. При активном пользовании выпадает, надо приспособиться и иногда придерживать руками. Одна из лучших игрушек у нас.

т.е. безремневой страпон лучше классики на ремнях?
Мужчина hilllman
Женат
28-06-2010 - 09:13
QUOTE (Benedict @ 22.06.2010 - время: 11:16)
озник вопрос.
При использовании такой игрушки не будет ли слишком маленьким угол направленности внешнего фаллоса (не будет ли он смотреть в пол:)) ), из за их (как мне показалось) сравнительно небольшого расстояния друг относительно друга (внешнего и внутреннего).

И, будьте добры, напишите о впечатления кто уже побывал (пары МЖ).

Судя по фото- возможно и такое, пока не потестишь- не узнаешь, но мы рискнуть не купили. Предпочли трусики с тремя насадками: съемный внешний крепится на харнесс (или как этот штырь называется?), а две внутренних- свободно сдвигаются по ремешку (который от промежности назад идет), т.е. расстояние это самое можно регулировать, очень удобно.
Женщина Кокотка
Свободна
30-06-2010 - 08:15
Я использую страпоны на ремешках. Люблю "повертеть" партнёра или партнёршу по время траха. С безремешковым так врятли получится, так что и пробовать не буду.
Мужчина Eagle own
Свободен
11-07-2010 - 11:58
QUOTE (Кокотка @ 30.06.2010 - время: 08:15)
Я использую страпоны на ремешках. Люблю "повертеть" партнёра или партнёршу по время траха. С безремешковым так врятли получится, так что и пробовать не буду.

Судя по описанию и внешнему виду - безремешковый будет особо удобен девушкам, с сильными мышцами влагалища. А ещё, в одном из постов было написано, что можно приспособить какие нить кружевные трусики :) пока не будет возможности удерживать его своими силами :)
Мужчина dan-two
Влюблен
13-07-2010 - 22:06
QUOTE (Рыжий лис @ 25.06.2010 - время: 00:00)
QUOTE (cuchillo @ 11.10.2009 - время: 20:07)
QUOTE (Рыжий лис @ 27.09.2009 - время: 15:00)

Кто такое использует?  Подскажите, для женщины это удобно?  Впечатление, что оно либо выпадет, либо будет натирать. 

Страпоны

жене очень понравился, и самостоятельно и во время совместного использования. И я на нем кончил без рук. Точно не натирает. При активном пользовании выпадает, надо приспособиться и иногда придерживать руками. Одна из лучших игрушек у нас.

т.е. безремневой страпон лучше классики на ремнях?

Он лучше "теоретически". На практике - зависит от внутренней анатомии и силы вагинальных мышц.
Мужчина dan-two
Влюблен
13-07-2010 - 22:08
QUOTE (Eagle own @ 11.07.2010 - время: 11:58)
QUOTE (Кокотка @ 30.06.2010 - время: 08:15)
Я использую страпоны на ремешках. Люблю "повертеть" партнёра или партнёршу по время траха. С безремешковым так врятли получится, так что и пробовать не буду.

Судя по описанию и внешнему виду - безремешковый будет особо удобен девушкам, с сильными мышцами влагалища. А ещё, в одном из постов было написано, что можно приспособить какие нить кружевные трусики :) пока не будет возможности удерживать его своими силами :)

Используют также и некоторые виды сбруи, с низким расположением отверстия.
Мужчина dan-two
Влюблен
13-07-2010 - 22:16
Процитирую свой отзыв (с другого ресурса) о Share XL от Funfactory.

--------------------------------

Для меня:
Неплохо, длина и диаметр подходят, рельеф также. Требует подготовки - массаж, пробка. Смазка желательна погуще. Главное преимущество перед устройствами со сбруей - более полная близость, в т.ч. психологическая и возможность стимулировать партнершу (здесь нужна обоюдная тренировка). Очень хорошо для переключения ролей в genderplay.
Для нее:
Интересно, необычно и...сложно. Несмотря на сильные мышцы, в некоторых позах норовит выпасть. Смазка - дозировано (слишком много - выскользнет). Приходится контролировать удержание - надеемся, что потом, когда мышцы запомнят, будет проще - автоматически. Приходится придерживать рукой (оттягивает). Расположение самого "члена" более естественно, чем в сбруе (мы используем Doc Johnson 3000), что помогает в некоторых позах.
Основной конструкт.недостаток (или особенность) - гибкость перехода между "акт" и "пас" частями. Это дает дополнительную свободу маневра, но создает проблемы с удержанием акт.части в большинстве поз. Эстетически - на мой взгляд, сексуальнее, чем любая сбруя и выглядит лучше, чем другие straponless, за исключением Realdoe.

В целом - интересное устройство, стоящее своих денег, предъявляющее повышенные требования к мышцам, требующее обоюдных тренировок и привыкания. Будем осваивать далее и совершенствоваться.

P.S. со сбруей или трусиками еще не пробовали, идем трудным путем
---------------------------------
Хостинг фотографий
Страпоны
Женщина Танука
Замужем
20-08-2010 - 02:46
QUOTE (Benedict @ 22.06.2010 - время: 11:16)
Доброго времени суток.

Мы решили попробовать вот такую штучку, нашли на одном сайте.

Хостинг фотографий

Хостинг фотографий


Долго искали чтобы устраивала форма, цвет, размер, вид.
Немного почитав и рассмотрев схемы крепления страпонов такого вида возник вопрос.
При использовании такой игрушки не будет ли слишком маленьким угол направленности внешнего фаллоса (не будет ли он смотреть в пол:)) ), из за их (как мне показалось) сравнительно небольшого расстояния друг относительно друга (внешнего и внутреннего).

И, будьте добры, напишите о впечатления кто уже побывал (пары МЖ).

Пробовали. Так себе модель. Ремни очень жёсткие и прикреплены неудачно, вся конструкция плохо держится. Фаллоимитаторы неплохие, сделаны реалистично, "атакующая" часть сходится на конце, и растягивает звёздочку постепенно, а вот женский "стержень" коротковат. Моторчики хорошие, приятно вибрируют на разных режимах, хорошо регулируются. Поменять ремешки нереально - там заклёпки. Удачная модель, плохое крепление. Намучаетесь, а главное, всё время будет казаться, что вот-вот всё получится, а фиг :(. В итоге валяется в тумбочке, где-то под бельём.
Женщина Ксю-ня
Свободна
21-08-2010 - 15:11
Давно придавно мечтаю о покупке, а главное попробовать страпон. Прочитала посты бывалых и усомнилась, как выбирать так чтобы подошел, и не выбросить деньги впустую и чтобы валялся в тумбочке! Не легко все таки фантазии воплощаются))) 00026.gif
Мужчина ORIGINAL_88
Свободен
23-09-2010 - 19:25
Всем привет. Мы с любимой планируем купить страпон. Выбрать оказывается оч.сложно. Я бы попросил бывалых пользователей страпонов, писать конкретно модели ,срок пользования и цену за какую купили и главное отзыв о данном продукте.

Копался в нете, но так и не нашёл насадки для страпона харнесс от 6 см, за исключением дорогущего реалистика 6 см в диаметре. Может кто подскажет где есть такие?!
Мужчина dan-two
Влюблен
24-09-2010 - 22:32
QUOTE (ORIGINAL_88 @ 23.09.2010 - время: 19:25)
Всем привет. Мы с любимой планируем купить страпон. Выбрать оказывается оч.сложно. Я бы попросил бывалых пользователей страпонов, писать конкретно модели ,срок пользования и цену за какую купили и главное отзыв о данном продукте.

Копался в нете, но так и не нашёл насадки для страпона харнесс от 6 см, за исключением дорогущего реалистика 6 см в диаметре. Может кто подскажет где есть такие?!

Вам нужен от 6 см в диаметре ?
00073.gif
Это действительно редкость.
00064.gif
Мужчина стапон
Свободен
19-10-2010 - 21:29
deilonaт где ж Вас таких девушек найти,а?все ноги стёр в реале и руки ,ища в инете?
Мужчина antonsex
Свободен
20-10-2010 - 19:46
всем привет мы в этом деле новенькие))))хочеться приобрести страпон не большого размера.желательно с вибрацией.......вот насмотрели такую модель ...кто нибудь пробовал ?может что то похожее?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх