Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Как же без них... 608   23.10%
Иногда балуюсь (хожу без них)... 1559   59.23%
Вообще не ношу... 465   17.67%
Всего голосов: 2632

Гости не могут голосовать 




Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Женщина КРОXА
Свободна
13-01-2008 - 11:10
Вопрос к девушкам и женщинам.....
Вас самих возбуждает тот факт, что есть возможность не носить трусики под юбкой?
Интересно Ваше мнение.

Первый том находится здесь -
http://www.sxn.today/index.php?act=ST&f=157&t=29003
Алоизио

Это сообщение отредактировал ALOISIO - 13-01-2008 - 22:44
Мужчина ох. парень
Свободен
13-01-2008 - 15:26
Я предпочитаю девушек, которые ходят вообще без трусов! Но только летом - ведь зимой холодно!
Хотя у меня есть знакомая, которая и зимой под джинсами без трусиков......
Женщина КРОXА
Свободна
13-01-2008 - 15:38
Летом стараюсь не одевать трусики совсем, короткая у меня юбка или длинная. Нет ничего страшного в том, что кто-нибудь нечаянно заметит отсутствие детали туалета. Меня этот факт заводит уже в мыслях.
Мужчина Погляжу)))
Свободен
13-01-2008 - 17:34
QUOTE (ALOISIO @ 13.01.2008 - время: 12:22)
Такая тема была, вроде, в архив переехала.
Женщина vasillisa
Свободна
13-01-2008 - 18:53
Тема, может и была, но я в ней не отмечалась. Поэтому отмечусь сейчас. Конечно, без трусов прикольно, свободно и возбуждающе. Особенно возбуждает тот факт, что кто-нибудь может увидеть. Но... Я почти всегда надеваю трусики. Гигиена, знаете ли. :)
Мужчина Mr. X
Женат
14-01-2008 - 02:24
Как-то была подобная тема на девичнике, вначале отписал я:
Данная тема подразумевает, что белье снимается или одевается демонстративно, с конкретной мыслью. Но вот ловлю себя на том, что моя супруга его не одевает просто потому, что его для нее просто не существует (она могла бы и сама тоже самое написать, но спит в данный момент). Она просто про него забывает. Когда она приходит с улицы, то либо может в этом же ходить до ночи (а то и спать завалиться), либо уж все снимает махом. С юбками тоже интересно - когда появляется новая - а покупаю их обычно я, ибо по магазинам ходить она просто ненавидит, ей бы куда на природу - то пару раз она трусы, конечно, наденет, а потом привыкает и опять про них забывать начинает. Должен сказать, милые дамы, что при нынешней моде что они есть, что их нет - догадаться невозможно, если только откровенно юбку спереди не задирать, проэкспериментируйте сами. То есть этот факт важен вам лично, а не окружающим, маньяк-то ведь не поймет, стринги у вас или ничего, а когда выяснит - уже баиньки. Ходили тут на природу, жена, конечно, без ничего (не считая какой-то майки и юбки в 20 см), хоть бы кто чего, думаю, и не заметили, а если и заметили, то что с того? Мне без разницы, ей - тем более. Мы ж не стриптиз устраивать ходили, а пьянствовать (супруга - кормяшшая мать, поэтому не пьет). А насчет хождения голышом дома - ну это уже смех: как можно стесняться своих детей? Они воспримут от вас как должное абсолютно все! Даже если другие так не делают, то вы-то для них - главный авторитет (а если это не так - мои соболезнования). Бывают, конечно, пикантные ситуации, когда старшая дочь (у нас их трое, младший мальчик) случайно заглянет, а потом комментирует, что мы опять "писями касаемся", но ведь любить-то нас она от этого меньше не станет!
Ну, тут дальше была полемика, отвечала уже жена:
Я вообще не понимаю, что значит гигиенично-негигиенично - полагаю, это некий штамп, придуманный... даже не знаю, для чего... вероятно, чтобы не доказывая доказать свою точку зрения. Это же слово звучит, кстати, когда спорят, спать или не спать вместе с детьми: нельзя, потому что негигиенично. - Почему? - Ну, мол, как же... негигиенично ведь! - Да чем же? - Да ты что, не понимаешь?! не-ги-ги-е-нично! (на этом месте начинают кипятиться)...
То же самое и в отношении трусов. Конечно, когда ты сидишь так, что весь низ на муравейник или городскую скамью голышом попадает - и впрямь получается контакт с мусором или чужими микробами. Но таких коротких юбок, по-моему, практически не бывает, и в таких без трусов ходить - пожалуй, и впрямь эпатаж. В большинстве же случаев никто ничего не заметит и заметить не может, а тебе самой ничего не мешается, не врезается, не натирает... Неужели даже летом, когда за 18-25-30 градусов тепла, неохота раздеться и подышать свежим воздухом всем телом? Вот ведь бюстгалтер же не надеть - считается нормальным, он движения стесняет и т.п... Хотя порой отсутствие лифчика подчеркивает вызывающую сексуальность не меньше - потому что заметнее. А трусы чем лучше-хуже?
Думаю, причина как раз в детских комплексах: когда мама говорит страшным шепотом, мол, надо спать в трусах, да как можно их ненароком мальчикам показать, а тем более, НЕ ДАЙ БОГ, они тебя без трусов увидят, как же ты жить-то с таким стыдом будешь?! А лифчик - это уже не из детства, поэтому от него отказаться куда проще.
В моей же семье на теме стыда и секса внимания не заостряли и я выросла, самостоятельно решая, что для меня хорошо и правильно, что нет, с оглядкой на собственные ощущения и логику, а не на воображаемого врача/вуайериста/бабку у подъезда и т.п.

После обвинений в аморалке жена отвечает:
Вообще никогда не замечала, что ко мне "соответственно относятся" - я достаточно уважаемый персонаж в своем городе, как специалист и как человек.
Да, сегодня принимала зачет - трусы надела, хотя тепло на улице, потому что вижу: юбка довольно короткая, если нагнуться, может быть заметно.
А вот если кто нарочно подсматривает - моя совесть чиста. Законом неношение нижнего белья при наличии верхнего не запрещено.
И не совсем поняла, что значит "вульгарщина" (в переводе - "обыкновенность", так?). Значит ли это, что необходимо всячески избавляться от: волос на интимных местах и ногах, природного запаха, даже слабого, а также не допускать появления перед своим мужчиной в любом другом ЕСТЕСТВЕННОМ виде (ненакрашенной, непричесанной, сидящей в туалете, моющейся и т.п.)? Если это так, сочувствую.
А экология у нас нормальная: раз можно дышать носом и ротом, значит, можно и другими местами. На женском здоровье это не сказывается (у меня, н-р, трое детей и полное отсутствие гинекологических проблем).
Изначально белье не предусматривается природой, а остальное - это наши навороты. Да, придумали его, кстати, как и многое-многое другое (те же прокладки на каждый день) отчасти, чтобы просто заработать на новом товаре денег. Ведь мы же про теплое время разговор ведем, верно? Так вот, у меня здравый смысл, как мне кажется, на первом месте, а у вас, Анечка, моральные нормы. Что ж, если надстройка у вас определяет базис... Если помните, наука говорит об обратном.
Понимаете, нормы морали - это другое. Тут вы их спутали со стереотипами мышления.
Мораль - это "не рой яму другому". Мораль - уступи место в автобусе пожилому человеку. Мораль - улыбнись, когда с тобой здороваются...
Мораль в общем виде - ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГОМУ ДЕЛАЙ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ПОСТУПИЛИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ.
Особенность данного вопроса в том, что неношение белья - не есть отношение к окружающим, что бы вы ни писали. Это есть отношение к самому себе. Для меня - удобство и свобода. Для кого-то - дискомфорт. Еще для кого-то - страх.
По-моему, брюки в жаркий день - это тоже совсем не естественно. Как и деловой костюм на работе, не связанной с заключением контрактов. Во всем есть в первую очередь целесообразность, в т.ч. в трусах, конечно, тоже, когда на улице холодно, а стирать каждый раз более крупное белье долго и неохота.
Вы скажете: но есть же нормы... Нет. Нормы не догмы, они нечто виртуальное: среднее арифметическое, среднеквадратичное отклонение... Когда говорят о нормах, часто забывают про причины их определяющие.
Скажете, мол, вы не уважаете тех, с кем общаетесь на работе, надев мини-юбку и не надев трусы?
Нет. Уважение выражается совсем-совсем в другом. И люди это чувствуют. У нас был преподаватель, ходивший всегда в одном и том же донельзя мятом и вытертом вельветовом костюме, похожем на больничную пижаму. Но кто бы сказал, что он не уважал нас! Он знал привычки, склонности, имя-отчество и все о родных каждого студента, ... и самое главное, потрясающе преподавал! Его костюм стал казаться нам абсолютно естественным...
А кому как в итоге комфортно - конечно, его личное дело. Тут ведь, по-большому счету, разбирается, не кто как делает, а почему.
И хотелось не обвинить, а предложить задуматься. Потому что грустно, что слишком многое мы делаем только по привычке...

Вот так вот. Извините за большое кол-во мыслей.
Женщина vasillisa
Свободна
14-01-2008 - 21:09
Да уж... Демагогия - страшная сила. Извиняюсь, но терпения не хватило предыдущий пост до конца дочитать. )) Отвечу насчет гигиены. Видете ли, молодой человек, физиологически организм женщины устроен так, что из влагалища идут выделения. У кого-то больше, у кого-то меньше. Именно по этой причине трусы и меняют каждый день. Стирают там, сушат. Юбки да брюки каждый день стирать не будешь. )) Ну и по поводу открытости к детям. Мама с папой писями трогаются... Сильно сказано. Я однажды сцену видела. Шла мать алкашка, лет около 30, с пятилетним сыном. Захотелось ей нужду малую справить. Так она прямо при ребенке распряглась, села на корточки и отлила. А потом, видимо, силы ее покинули, встать она не смогла, уселась голой жопой на землю, да так и сидела. С раздвинутыми ногами перед своим ребенком. Кажется, это и есть высшее единение с природой.
Женщина lmarkiza
Свободна
14-01-2008 - 22:04
QUOTE (vasillisa @ 14.01.2008 - время: 20:09)
Да уж... Демагогия - страшная сила. Извиняюсь, но терпения не хватило предыдущий пост до конца дочитать. )) Отвечу насчет гигиены. Видете ли, молодой человек, физиологически организм женщины устроен так, что из влагалища идут выделения. У кого-то больше, у кого-то меньше. Именно по этой причине трусы и меняют каждый день. Стирают там, сушат. Юбки да брюки каждый день стирать не будешь. )) Ну и по поводу открытости к детям. Мама с папой писями трогаются... Сильно сказано. Я однажды сцену видела. Шла мать алкашка, лет около 30, с пятилетним сыном. Захотелось ей нужду малую справить. Так она прямо при ребенке распряглась, села на корточки и отлила. А потом, видимо, силы ее покинули, встать она не смогла, уселась голой жопой на землю, да так и сидела. С раздвинутыми ногами перед своим ребенком. Кажется, это и есть высшее единение с природой.

вдаваься в крайности тоже не надо. Вот меня саму заводит ходить иногда без трусиков, но на работу , к сожалению надо одевать.
Женщина Fionka
Замужем
14-01-2008 - 22:50
чаще всего хожу в них...
и кстати, именно летом..
как сказала vasillisa у Женщин идут выделения... кстати, часто это зависит от возбуждения... и когда я летом в платьице или юбке, то поверьте, не оч приятно, когда там оч мокро, а Тебе надо бежать... именно это как раз и создаёт определённый дискомфорт, а не трусики, которые якобы натирают..

если у кого-то другая физиология, то понятное дело, что можно ходить и без...
у меня есть знакомая, которая всегда ходит без белья... у неё даже его нет... ей так удобно...

так что тут часто не догмы играют главную роль... а ощущение комфорта-дискомфорта

Это сообщение отредактировал PrincessFiona - 14-01-2008 - 23:37
Мужчина носорог
Свободен
15-01-2008 - 01:49
По мне так очень грамотно всё изложено MrX.,но так же поддерживаю Princessy Fiony(извиняюсь за написание).А на счёт гигиены....стринги не столь мощный щит.Чисто вопрос внутренней зажатости,какими бы словами и объяснениями мы не прикрывались.
Мужчина Mr. X
Женат
15-01-2008 - 01:54
QUOTE (vasillisa @ 14.01.2008 - время: 20:09)
Извиняюсь, но терпения не хватило предыдущий пост до конца дочитать. )) Отвечу насчет гигиены. Видете ли, молодой человек, физиологически организм женщины устроен так, что из влагалища идут выделения.

Так вот, уважаемая, надо дочитывать посты! Там как раз и было сказано, что 3/4 поста писала жена, а уж она-то в своих выделениях, наверное, получше нас всех, вместе взятых, разбирается.
Ну а по поводу малой нужды - это за пределами логики. Если еще и своих детей стесняться... Бред какой-то...

Извиняюсь, но терпения не хватило предыдущий пост до конца дочитать. )) Отвечу насчет гигиены. Видете ли, молодой человек, физиологически организм женщины устроен так, что из влагалища идут выделения.

Так вот, уважаемая, надо дочитывать посты! Там как раз и было сказано, что 3/4 поста писала жена, а уж она-то в своих выделениях, наверное, получше нас всех, вместе взятых, разбирается.
Ну а по поводу малой нужды - это за пределами логики. Если еще и своих детей стесняться... Бред какой-то...
Женщина Голышок
Замужем
15-01-2008 - 16:27
QUOTE (vasillisa @ 14.01.2008 - время: 20:09)
Да уж... Демагогия - страшная сила. ..Видете ли, молодой человек, физиологически организм женщины устроен так, что из влагалища идут выделения. У кого-то больше, у кого-то меньше. Именно по этой причине трусы и меняют каждый день. Стирают там, сушат. Юбки да брюки каждый день стирать не будешь. ...... С раздвинутыми ногами перед своим ребенком. Кажется, это и есть высшее единение с природой.

Vasilisa!
Ты в чем-то права, но я считаю в малом.
С детских лет (младенчества) не имею нижнего белья и хожу без него. и обхожусь великолепно. Да выделения есть, но я отношусь видимо к тем у кого мало, но это не означает ничего. Я хожу в туалет почти каждые три часа, для той же гигиены. В дни менстр. периода меня спасали пока тампоны. Ну и брюк я почти не ношу, даже зимой. Ачто касается естественного испражнения переж ребенком или знакомым, то это зависит от воспитания и понимания того перед кем это делаешь. Поэтому не надо все в одну кучу смешивать: пьянство и беспамятство с единением природы. Обидно всё же.
Ну и теперь к Mr.Х:
Вы переборщили в отношении того, что женщина не раздевается или переодевается когда приходит домой, тем более засыпает в чем была. По-моему этого ни одна женщина не позволит, уважающая себя. Вот здесь и зарыт вопрос гигиены.
Одевать или не одевать трусов вопрос может стоять лишь у того, кто их носил с детства. И те кто носят никогда не поймут тех кто их не носит. А отговорка всегда одна и та же - гигиена. Вот это - Демагогия. Уважающая и любящая сбя женщина, никогда не будет иметь нежелаемых и запахов и выделений.
Женщина Lady Arwen
Свободна
16-01-2008 - 01:25
По-моему, глупо спорить. У каждого свои привычки, воспитание да и
чувство комфортности. Я, например, в трусиках или без них хожу под настроение.
Мужчина Mr. X
Женат
16-01-2008 - 02:29
Дык, Голышок, это не я переборщил, я только ситуацию описал. Ну да, она - дитя природы - цивилизацию не любит, косметикой не пользуется, запахов посторонних не имеет, шерсть на интимных местах, наоборот, имеет (что логично, во-вторых, мне нравится, а во-первых - это же естественно!). А про одежду... Ну не шуба с сапогами имеется в виду, конечно! Но она - человек увлекающийся, действительно про многие вещи просто забывает! Например, поесть (кстати, этот недостаток и дети переняли). Зато с ней интересно, и мне, и детям, как-то не больно хочется видеть рядом замотанную стерву со шваброй, у которой вечно найдется невытертая пыть или в сотый раз за день невыбитый ковер, или, наоборот, "красавицу", которая по два часа собирается на пять минут в магазин, в миллионный раз проверяя, подходит помада к цвету резинки на трусах, или нет...
Женщина КРОXА
Свободна
07-02-2008 - 11:01
Вопрос был: Вас самих возбуждает тот факт, что есть возможность не носить трусики под юбкой?
Гигиенечно, выделения и т.д. это понятно.
Но мне например приятно когда вижу что на меня смотрят мужчины понимая что я без трусов. Ношу коротенькие юбочки и на лавочки сажусь с целью, чтобы кто нибудь взглянул на меня между ножек. когда замечаю взгляд дрож пронимает.
Женщина xanato
Свободна
07-02-2008 - 13:59
QUOTE (КРОXА @ 07.02.2008 - время: 10:01)
Вопрос был: Вас самих возбуждает тот факт, что есть возможность не носить трусики под юбкой?

Нет, не возбуждает
Но я не ношу трусики, потому что это модно
Голая пися нравится мужчинам
И не надо снимать трусики каждый раз при сексе

что касается выделений, мне кажется, это проблема девушек которых возбуждает отсутствие трусиков, или которые увидев парня, сразу начинают в мыслях фантазировать насчет секса с ним

я никогда не возбуждаюсь, пока мы не перейдем к самому "процессу"

поэтому в крайнем случае меня спасают ежедневные тампончики

а так достаточно следить за собой, зайти в туалет поправить макияж и заодно проверить там

кстати, если на мне очень короткая мини, то ее никак не могут испачкать выделения, когда стоишь, и даже когда сидишь, потому что в супер-мини сидишь на чем-то практически голой писей. Однажды в клубе мы с парнем сидели рядом целовались, потом я сделала ему минет, у меня все было мокро, я испугалась, что испачкала юбку, но она была такой короткой, что нет, только пикатное пятно осталось там где я сидела!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал xanato - 07-02-2008 - 14:41
Женщина *Наина*
Свободна
08-02-2008 - 00:44
QUOTE (xanato @ 07.02.2008 - время: 12:59)
кстати, если на мне очень короткая мини, то ее никак не могут испачкать выделения, когда стоишь, и даже когда сидишь, потому что в супер-мини сидишь на чем-то практически голой писей. Однажды в клубе мы с парнем сидели рядом целовались, потом я сделала ему минет, у меня все было мокро, я испугалась, что испачкала юбку, но она была такой короткой, что нет, только пикатное пятно осталось там где я сидела!!!!!!!!!

Чорт! blink.gif
Один раз пришла в кинотеатр - а там на сиденье кресла мокрое пятно!
Так вот это что...Фууу! Как неприятно...
Женщина tochilka
Свободна
08-02-2008 - 04:25
ответила " Иногда балуюсь (хожу без них)..."

именно что балуюсь...

когда хожу без нижнего белья:
-- когда муж просит
-- когда одежда облегающая или просвечивает - когда лучше белье не одевать
-- когда после секса или от возбуждения трусики настолько промокают, что становится просто некомфортно - лучше уж снять их и вытереться салфеткой насухо
-- на флирт-встречи, в клуб, на вечеринку, чтобы чувствовать себя "плохой девочкой", когда отсутствие белья дополнительно возбуждает.

обычно же ношу - из соображений гигиеничности, еще и прокладками ежедневными пользуюсь и могу их менять по несколько за день.
Мужчина Slyman
Женат
09-02-2008 - 02:24
QUOTE (Невинная я @ 07.02.2008 - время: 23:44)
Чорт! blink.gif
Один раз пришла в кинотеатр - а там на сиденье кресла мокрое пятно!
Так вот это что...Фууу! Как неприятно...

Может это было пролитое пиво. :-)
А может какую-то деушку "дела" застали внезапно?!

Так что не ходи, по-любому, по не знакомым кинотеатрам. А то, иш ты, повадились пятна мокрые за посетителями не вытирать. (вспомнил неоднократно наблюдаемую блевотину в метро... извините)

А. Про трусики. Гигиена - тупая отмазка. За пять лет ничего к моей не прицепилось. А если тетка имела тяжелое детство с постоянным третированием по поводу трусиков-мальчиков-позоров или слаба на передок (подцепила где-то и говорит, что, мол, присела на скамеечку или ветром надуло) - то, как говорится, все ясно, к гадалке не ходи.

И еще. По поводу трусов на вскидочку пару фактов.
1. Прототипы появились в древнем риме. Но использовались в конкретных случаях.
2. Классическим трусам - 100 лет с хвостиком (недавно, согласитесь)
3. Савецкая власть! настойчиво в виде указа РЕКОМЕНДОВАЛА женщинам носить нижнее белье (следовательно не носили) и стирать хотя бы раз в неделю его (и хде она, ента савейская власть?).
4. Есть медицинские рекомендации к неношению трусов (а стринги просто вредны)
5. Нет рекомендаций к ношению трусов.
6. В настоящее время трусики носят скорее некоторое эстетически-эротическое значение.
7. Хорошие женские колготки не даром имеют ХБ ластовицу. И носятся без трусов. (Блин. Иногда вижу женщину в хороших колготах (плоские швы не видны под тонкой одеждой, но пополам порезана резинками трусов)
8. !!! Среди мужчин все больше ценителей отсутсвия присутсвия белья у ЖЕНЩИН. !!! (а в наше время ослабевания общего уровня либидо у мужского пола гуд есть все, что помогает поддерживать и поднимать :-) )
9. 5 женщин на 4 мужчин - побеждают сексуальные. :-)
10. 7 лет неослабевающей сексуальной тяги к моей жонушке.
Женщина Melian
Замужем
12-02-2008 - 00:51
Ношу!!!!При нынешнем широком ассортименте и качестве белья,просто не могу устоять перед ними,постоянно покупаю всё новые и новые licklips.gif ....Считаю это эротичным,и мне не влом их снимать перед сексом! bleh.gif

Но я так же понимаю тех,кто их не носит и не осуждаю,а наоборот поддерживаю(главное чтоб это было уместно!)!
Женщина Lesya_Kiev
Замужем
14-02-2008 - 09:21
По-моему вопрос поставлен не совсем точно. Ведь в определенных ситуациях я их не ношу вообще. Например когда моюсь в ванной т.к. имею привычку осуществлять эту процедуру полностью обнаженной. Или когда сплю т.к. с детства приучена спать в ночной сорочке.
Женщина tochilka
Свободна
16-02-2008 - 23:15
А еще я думаю, что бельё не носят девушки, чьи мужчины жлобятся на регулярную покупку новых трусиков!!
да вы ж зайдите в отдел женского белья!!!
КАК можно ТАКУЮ КРАСОТУ не носить?
Поэтому и носим, что при совецкой власти всего этого НЕ БЫЛО!!!
А не носим - как десерт, чтобы вас, мужчин и соблазнять. и одеваем, чтобы соблазнять!
Вот такие мы, женщины, загадочные!!!
Мужчина Mr. X
Женат
17-02-2008 - 02:58
tochilka, а ты не пробовала чем-нибудь другим заняться, кроме соблазнения - поработать там, с дитями повозиться, книжку почитать полезную, наконец?
А при советской власти, по твоей логике, вообще все поголовно без трусов ходили, что ли? Что-то не так с логикой у вас...
Мужчина Странная
Женат
17-02-2008 - 04:05
летом это святое без трусиков ходить...
\ конечно больше хожу в штанах... они порезанны... и сабый большой порез был на попке... так вот, когда трусики не одеваешь а допустим, поднимаешь ногу, что бы поднятсо куда нить...
пися так и норовит посмотреть на мир ))))
Женщина tochilka
Свободна
18-02-2008 - 18:47
QUOTE (Mr. X @ 17.02.2008 - время: 01:58)
tochilka, а ты не пробовала чем-нибудь другим заняться, кроме соблазнения - поработать там, с дитями повозиться, книжку почитать полезную, наконец?
А при советской власти, по твоей логике, вообще все поголовно без трусов ходили, что ли? Что-то не так с логикой у вас...

я слава Богу совсем не помню, что было при Саветах. к тому же я бендеривка, внучка кулака. у меня к советам нелюбовь в крови!

а что, по Вашему, работающая, читающая, заботящаяся о семье девушка не может думать про соблазения?
Вы наверное ошиблись или темой или форумом.

здесь тема - про девушек, которые ходят в трусиках/без трусиков.
я отчасти отношусь к тем девушкам, которые могут позволить себе выйти на улицу, пойти на вечеринку, в театр, на корпоративку, одевшись красиво, но "забыв" одеть турсики...
Но большую часть времени всё-таки хожу в белье.

какие ко мне претензии за то, чтоя люблю носить красивое белье?

его (красивого белья) - так много, ОНО ТАКОЕ КЛАССНОЕ, дорогое... ух!!!

Вы вообще в курсе, сколько денег стоит хороший комплект женского белья?

Слава Богу, у меня нет проблем с регулярным обновлением и пополнением своего интимного гардероба!

Мужчина Mr. X
Женат
19-02-2008 - 02:00
Да нет, какие претензии... Только в нашей провинции девушки в основном не про соблазнения думают, а про кусок хлеба, который надо заработать. А для любящего мужчины и самые простенькие трусики будут лучшим фетишем. А если вас предпочитают и выделяют только из-за нижнего белья или его отсутствия... Мои соболезнования.


Это сообщение отредактировал Mr. X - 19-02-2008 - 02:07

Свободен
19-02-2008 - 02:44
QUOTE (Mr. X @ 19.02.2008 - время: 01:00)
Да нет, какие претензии... Только в нашей провинции девушки в основном не про соблазнения думают, а про кусок хлеба, который надо заработать. А для любящего мужчины и самые простенькие трусики будут лучшим фетишем. А если вас предпочитают и выделяют только из-за нижнего белья или его отсутствия... Мои соболезнования.

предупреждение за флуд и неуважительное отношение к другим форумчанам.
Женщина xanato
Свободна
20-02-2008 - 03:31
QUOTE (Невинная я @ 07.02.2008 - время: 23:44)
Чорт! blink.gif
Один раз пришла в кинотеатр - а там на сиденье кресла

Вообще обажаю ходить без трусиков в очень короткой мини, потому что сидишь всегда почти голой писей, очень приятно
Женщина Irischka
Замужем
04-05-2008 - 09:01
Попробовала один раз и теперь стараюсь вообще их не носить... Потрясающие ощущения!
Женщина Голышок
Замужем
04-05-2008 - 14:01
Ну к чему все эти распросы?
Кто ходит кто не ходит. Я так понимаю, не нравятся трусы и не ношу, какие они бы не были они красивыми. А вот носить женщине брюки это я считаю не приемлимым. В женщине должна быть загадка и она в трусах или без них долна возбуждать воображение у мужчин, поэтому я за юбки. На работу нам положено носить юбки до колена, не короче, но мужчины все-равно пытаются заглянуть, так что все споры по-моему не носят определённого характера. Ну а что касается отсутствие трусов у мужчин, так это их дело. Мне например такие нравятся, хотя выделения и у них есть. сколько я перестирала младшему братишке их, знаю.
Мужчина
Свободен
05-05-2008 - 21:13
QUOTE (Голышок @ 04.05.2008 - время: 14:01)
Ну к чему все эти распросы?
Кто ходит кто не ходит. Я так понимаю, не нравятся трусы и не ношу, какие они бы не были они красивыми. А вот носить женщине брюки это я считаю не приемлимым. В женщине должна быть загадка и она в трусах или без них долна возбуждать воображение у мужчин, поэтому я за юбки. На работу нам положено носить юбки до колена, не короче, но мужчины все-равно пытаются заглянуть, так что все споры по-моему не носят определённого характера. Ну а что касается отсутствие трусов у мужчин, так это их дело. Мне например такие нравятся, хотя выделения и у них есть. сколько я перестирала младшему братишке их, знаю.

совершенно согласен кроме двух пунктов. во-первых - если мужчина здоров, то выделений быть не должно. сам летом белья не ношу и знаю - если принимать душ каждый день, то джинсы в трусы не превращаются (менять каждый день не надо)
и про брюки.... все-таки это достаточно практичная одежда и женщинам не стоит себе в ней отказывать. к тому-же правильно подобранные брюки или джинсы зачастую очень выгодно подчеркивают достоинства (округлости) фигуры и могут удачно скрыть недостатки
всем не носящим нижнее белье мое большое уважение и поздравления с наступившим теплом! ))
Женщина Тропиканка
Замужем
07-05-2008 - 21:43
Летом могу предпочесть трусикам их отсутствие...
Женщина ирилана
Свободна
10-05-2008 - 11:35
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО..ЛЕТОМ ОНИ НЕ К ЧЕМУ.....Marinalaw И ВСЕ КТО ТАК СЧИТАЕТ...Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ100
Мужчина Spank
Свободен
10-05-2008 - 13:44
QUOTE (ох. парень @ 13.01.2008 - время: 15:26)
Я предпочитаю девушек, которые ходят вообще без трусов! Но только летом - ведь зимой холодно!
Хотя у меня есть знакомая, которая и зимой под джинсами без трусиков......

а ничего не натирается если в джинсах без трусиков?

Это сообщение отредактировал Spank - 10-05-2008 - 13:46
Женщина Тропиканка
Замужем
10-05-2008 - 22:03
QUOTE (Spank @ 10.05.2008 - время: 13:44)
QUOTE (ох. парень @ 13.01.2008 - время: 15:26)
Я предпочитаю девушек, которые ходят вообще без трусов! Но только летом - ведь зимой холодно!
Хотя у меня есть знакомая, которая и зимой под джинсами без трусиков......

а ничего не натирается если в джинсах без трусиков?

Да ничего не натирает. Напротив, очень приятные ощущения...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...
  Наверх