Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
03-02-2008 - 01:57
Вчера сделала первый раз. Очень недовольна. Стоит это 2000 руб, салон очень хороший. Но выглядит на мне это очень неестественно, ноги при этом мне не прокрасили как следует ноги. Короче, больше не пойду... bangin.gif
Женщина Join_me
Свободна
03-02-2008 - 13:15
А я не ходила и не собираюсь no_1.gif Ясное дело, чего там может быть хорошего...
Женщина Царевна
Свободна
04-02-2008 - 00:18
Вообще первый раз про это слышу? И как это происходит?
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
04-02-2008 - 15:21
Царевна, привожу текст с сслки интернета

"Загар за 6 секунд без УФ лучей!!!
Одна из самых востребованных процедур в мире красоты и здоровья - моментальный загар без ультрафиолета! Люди, попробовавшие ее впервые не остаются равнодушными и прибегают к этому методу вновь и вновь. Это скорейший способ улучшить свою внешность перед романтическим свиданием, днем рождения, свадьбой и другими значимыми событиями, а также перед поездкой на отдых, чтобы не выделяться на пляже.
Моментальный загар - инновационный и быстрый путь и для тех, кто не может получить загар, так сказать, «естественным образом» в силу разных причин: отсутствие времени, медицинские противопоказания и т.д. Многие известные люди давно используют этот приятный и безопасный способ наслаждаться красивым загаром круглый год. Добиться этого позволяет уникальная спрей-система California Tan - моментальный загар при помощи распыления. Специальный лосьон очень тонко и равномерно распыляется на кожу, в результате чего в течении 5-10 минут Вы получает красивый натуральный загар.

Эффект до 2-х недель".
Женщина Царевна
Свободна
05-02-2008 - 00:50
Очень похоже на автозагар.
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
05-02-2008 - 01:36
Царевна, можно и так наверное сказать. Но я поделилась своим мнением о данной процедуре, а не говорю, как это хорошо или плохо.
Женщина кissа
Свободна
28-02-2008 - 20:45
QUOTE (Царевна @ 04.02.2008 - время: 23:50)
Очень похоже на автозагар.

ну да, он и есть :)
распыляется аппаратом :)
держится неделю, потом начинает пятнами смываться :)
иногда пятнами и ложится...смотрится жутковато хы :)
Женщина Energie
Свободна
21-06-2008 - 23:46
кто какими лосьёнами/кремами/спреями пользовался? Ваши впечатления...

Я вот купила "Дав" лосьён с эффектом загара. пока мазалась два раза - так что результата еще не наблюдаю...
Женщина Join_me
Свободна
22-06-2008 - 01:30
Я нормально отношусь к таким лосьёнам. Если хочется иметь оттенок кожи потемнее, то почему бы и нет. Только надо учесть, что шоколадной с такими средствами всё равно не станешь. Но для придания здорового оттенка кожи - вполне. Но я сама не пользуюсь ими, загораю на солнце.

Свободен
22-06-2008 - 10:59
я некоторое время назад пользовалась Давом,но только не для светлой кожи а для смуглой - вот там эффект заметен быстро (уже после 1-2 применений) и оттенок более приятный чем для светлой кожи,именно бронзоватый а не желтый.и ложится он достаточно ровно,в общем приятная штука.только вот спину мне сейчас некому мазать,поэтому пока не пользуюсь.а вообще почти у всех лосьонов видимый эффект по идее должен быть заметен только после 4-5 применений,особенно если он для светлой кожи.так что все в норме..
Женщина Energie
Свободна
22-06-2008 - 11:24
QUOTE (Leksie @ 22.06.2008 - время: 10:59)
я некоторое время назад пользовалась Давом,но только не для светлой кожи а для смуглой - вот там эффект заметен быстро (уже после 1-2 применений) и оттенок более приятный чем для светлой кожи,именно бронзоватый а не желтый.и ложится он достаточно ровно,в общем приятная штука.только вот спину мне сейчас некому мазать,поэтому пока не пользуюсь.а вообще почти у всех лосьонов видимый эффект по идее должен быть заметен только после 4-5 применений,особенно если он для светлой кожи.так что все в норме..

а своя кожа у тебя какая?

я взяла для светлой потому что - она у меня своя ОЧЕНЬ светлая! Даже через чур.

Эт что - у меня кожа желтым цветом будет???

Спину я сама себе умудряюсь намазать. Мне вот интересно а шею мазать или нет...

Свободен
22-06-2008 - 11:32
ну по идее мазать надо все,лицо и шею тоже (только отдельным средством специально для лица).
у меня кожа и не особо светлая и не темная,среднего оттенка.я и сама понять не могу,при разном освещении разная,иногда совсем темной кажется.я просто пробовала и для светлой кожи но мне не понравилось - почти незаметно и оттенок какой-то не очень.может быть на вашей коже будет лучше выглядеть,а мне не подошел.
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
22-06-2008 - 17:01
А я мажусь мажусь и не в восторге. Цвет не очень приятный... :(((

Свободен
22-06-2008 - 17:12
ну это в любом случае зависит от исходного оттенка кожи,он же у каждого свой,а автозагар - это не тональный крем...
Женщина Join_me
Свободна
22-06-2008 - 17:39
А как думаете, если намазать таким средством уже загорелую кожу, то она станет ещё темнее или просто приобретёт жёлтый оттенок?
Женщина Energie
Свободна
22-06-2008 - 17:44
QUOTE (Angel_SchlesseR (Ола) @ 22.06.2008 - время: 17:01)
А я мажусь мажусь и не в восторге. Цвет не очень приятный... :(((

чем именно и для какой кожи? и какой исходный цвет кожи был?
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
22-06-2008 - 21:14
Energie, Джонсон для светлой кожи. Своя также светлая. Не нравится то, что пару дней автозагар нормально держится, потом начинаютя пятна, хотя я очень аккуратно пользуюсь.
Пара M+M Airen
Свободен
23-06-2008 - 08:46
Мне больше лосьон Нивея понравился. Там цвет более вменяемый. А из "конкретных" автозагаров вроде бы avon ничего...
Женщина Kolibri
Свободна
23-06-2008 - 22:06
Я как-то не особенно понимаю автозагары.....давом как-то пользовалась только потому что сестра подарила, но восторга не испытла ))
Женщина Тропиканка
Замужем
23-06-2008 - 22:19
Не пользуюсь, предпочитаю летом естественный загар, а в остальное время года солярий... Кожа у меня от природы смуглая, одного-двух раз в месяц в вертикальном достаточно, чтобы не прибегать к использованию автозагара...
Женщина Neko
Свободна
24-06-2008 - 16:50
лосьен для тедя нивея или гарньер - отличный результат. Беру всегда для смуглой кожи. И запах приятный и пятными не слазит.
Женщина SnowyFox
Свободна
24-06-2008 - 17:59
Neko, а у вас какого оттенка кожа?
Я почему спрашиваю. У меня от природы белая кожа. И она абсолютно не загорает(( А лосьон с эффектом автозагара для светлой кожи практически не дает какого-то видимого результата. Может стоит попробовать лосьон для смуглой кожи? Или на светлой коже результат получится плохой?
Женщина Neko
Свободна
24-06-2008 - 18:21
QUOTE (SnowyFox @ 24.06.2008 - время: 16:59)
Neko, а у вас какого оттенка кожа?
Я почему спрашиваю. У меня от природы белая кожа. И она абсолютно не загорает(( А лосьон с эффектом автозагара для светлой кожи практически не дает какого-то видимого результата. Может стоит попробовать лосьон для смуглой кожи? Или на светлой коже результат получится плохой?

вообще у меня светлая...
но по сравнению с другими (ну к примеру маму мою взять - она белее белого) вроде бы и темная. Просто ко мне загар быстро пристает. Я могу 3-4 разапойти в солярий или на пляж на 2 дня выйти и потом уже мажусь автозагаром для смуглой. Для светлой тоже пробовала - не то.
Женщина SnowyFox
Свободна
25-06-2008 - 11:44
QUOTE (Neko @ 24.06.2008 - время: 18:21)
вообще у меня светлая...
но по сравнению с другими (ну к примеру маму мою взять - она белее белого) вроде бы и темная. Просто ко мне загар быстро пристает. Я могу 3-4 разапойти в солярий или на пляж на 2 дня выйти и потом уже мажусь автозагаром для смуглой. Для светлой тоже пробовала - не то.

Да, вам повезло)
Ладно, попробую на своей коже, будь что будет. Потом расскажу что получилось
Женщина Суперласковая
Свободна
01-08-2008 - 22:05
Я тоже как-то хотела сделать. А расскажите пожалуйста, как потом было, долго он держался все-таки, мне знакомая косметолог говорила, что вопреки рекламе, держится всего 3-5 дней.
Женщина Lia-Na
Свободна
13-01-2009 - 21:38
Мне салонный автозагар очень нравится! Делала раз 6-7, выглядит естественно, смывается равномерно. У меня такой загарчик держится 5-6 дней, кожа нормальная. У обладателей сухой кожи около 3-х дней, на жирной коже вроде способен продержаться до 8-10 дней.
Женщина Join_me
Свободна
14-01-2009 - 17:31
Девочки, а вы не замечали, что автозагары и солярии уже не в топе? Я вот, например, сейчас светлая. Странно, раньше мне это совсем не нравилось и я так же была с головой в моде на загар, а теперь наоборот. Не знаю, у нас в стране все в солярий ходят и выглядят как под копирку в результате. Я скажу, при светлой коже - главное умело краситься и подчёркивать свои достоинства. Если баба страшная и неухоженная - никакой африканский загар её красивее не сделает biggrin.gif
Женщина Lia-Na
Свободна
14-01-2009 - 18:47
QUOTE (Join_me @ 14.01.2009 - время: 16:31)
Девочки, а вы не замечали, что автозагары и солярии уже не в топе? Я вот, например, сейчас светлая. Странно, раньше мне это совсем не нравилось и я так же была с головой в моде на загар, а теперь наоборот. Не знаю, у нас в стране все в солярий ходят и выглядят как под копирку в результате. Я скажу, при светлой коже - главное умело краситься и подчёркивать свои достоинства. Если баба страшная и неухоженная - никакой африканский загар её красивее не сделает biggrin.gif

Личики и при светлой коже выглядят супер! А вот тело, как ни крути, загорелое смотрится красивее, стройнее и сексуальнее!
Женщина Join_me
Свободна
15-01-2009 - 03:12
QUOTE (Lia-Na @ 14.01.2009 - время: 16:47)
QUOTE (Join_me @ 14.01.2009 - время: 16:31)
Девочки, а вы не замечали, что автозагары и солярии уже не в топе? Я вот, например, сейчас светлая. Странно, раньше мне это совсем не нравилось и я так же была с головой в моде на загар, а теперь наоборот. Не знаю, у нас в стране все в солярий ходят и выглядят как под копирку в результате. Я скажу, при светлой коже - главное умело краситься и подчёркивать свои достоинства. Если баба страшная и неухоженная - никакой африканский загар её красивее не сделает biggrin.gif

Личики и при светлой коже выглядят супер! А вот тело, как ни крути, загорелое смотрится красивее, стройнее и сексуальнее!

Ну, конечно, я не говорю о бледности. Это довольно спицефически. Я говорю о нормальном светлом цвете кожи, коим обладают большинство славянских женщин.
Женщина Лу_на
Замужем
02-02-2009 - 14:40
я хожу на автозагар переодически и очень мне это нравится
напрягает только, что мыться нельзя 8 часов, но оно того стоит!
у меня кожа светлая
никаких пятен при нанесении, смывании нет
Женщина КоСуля
Свободна
06-05-2009 - 22:48
работая в салоне наносила на клиентов эту штуку. Дело всё в том, как на тебя распыляют бронзант - Надо уметь, а халтурщиков полно. Единственное - сходит он не равномерно, а так...можно тон подобрать какой угодно
Женщина Вирна
Влюблена
06-05-2009 - 23:06
с автозагарами у меня напряженные отношения... сколько не пыталась - всегда становлюсь на леопарда похожей... может, женщина-кошка, оно, конечно, хорошо, но я не уверена, что всегда=)
Женщина Сашкина Наташка
Свободна
30-05-2009 - 18:18
ползьзуюсь автозагаром только в период, когда приходится ноги оголять (они белые после зимы, за лето загар набираю и хватает до след сезона). наношу только на ноги, за редким исключением и на другие участки тела. пользуюсь Гарньер спрей автозагар. хорошая штука.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх