Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Мужчина * Vitaliy *
Свободен
07-04-2008 - 17:44
QUOTE (Дэн1 @ 07.04.2008 - время: 17:31)
Любой мужик если бы смог выбирать, то предпочел бы что бы его жена была девственницей (и с этим все согласятся, даже если напишут что это не так),

В корне не соглашусь, я к примеру не хочу в жёны девственницу, если речь пошла про секс, до мне до савдьбы, уж очень важно знать, какока моя избранница в сексе. К примеру возьму девственницу, она попробует секс, раз, два....... а потом возьмёт да скажет, мол не понравилось мне сеё занятие (только вот не надо мне писать в ответ : это всё зависит от мужчины,согласен многое ! ) , но есть такие женщины, что как бы мужик не старался бы, секс, как сам ак не нравится(есть у нас такая темка тут).
По этому, ни какой девственницы в жёны ! ! ! !

P.S Это может радовать только тех мужчин, у которых самолюбие большое, мол я у неё первый и тд.......

Это сообщение отредактировал * Vitaliy * - 07-04-2008 - 17:45
Мужчина Пророк Мугайса
Свободен
07-04-2008 - 18:20
Интересно, а кто-нибудь хочет в мужья девственника? Было бы интересно знать, как женщины относятся к девственникам.
Женщина Кошко
Свободна
07-04-2008 - 18:21
Блин всем девственницу подавай чтоб она была в сексе асом и еще минет бамбила нехило))Ну честнно слово ребята вы определитесь либо девственное бревно которое вы не зная как будете разшевеливать либо девушка с нормальным сексуальным опытом. Только не надо спрашивать сколько было мужчин. Мало))Ты второй дорогой ответит умная))
Женщина Кошко
Свободна
07-04-2008 - 18:24
QUOTE (Пророк Мугайса @ 07.04.2008 - время: 18:20)
Интересно, а кто-нибудь хочет в мужья девственника? Было бы интересно знать, как женщины относятся к девственникам.

Мне бы не хотелось. Может конечно вы теоритически асс, но практика она и есть практика)
Мужчина Пророк Мугайса
Свободен
07-04-2008 - 18:27
QUOTE (malishman @ 07.04.2008 - время: 18:24)
Мне бы не хотелось. Может конечно вы теоритически асс, но практика она и есть практика)

Да нет, я не асс. Я против анального секса )

А если серьезно, то меня всегда интересовало почему у нашего брата-мужика такой интерес к девственницам. Девственники, получается, почему-то никому не интересны. Дискриминация по половому признаку какая-то )
Мужчина Lauressa
Свободен
07-04-2008 - 18:43
Да, Стасик, времена-то как изменились! Ни девственники, ни девственницы никому и не нужны!
Мужчина caindeep
Свободен
07-04-2008 - 18:53
Господи, да этих тем уже навалом. Юзайте поиск, блин.

По теме. Автор, не стоит говорить за всех мужчин. Если у вас есть эти проблемы, это не значит, что они есть у других. И что бы вы не говорили, я буду считать, что это у вас проблемы, а не у тех мужчин, которые не согласятся с вами.
Мужчина Дэн1
Свободен
07-04-2008 - 19:43
Я не льщу таким образом своему самолюбию, типа раз я у нее первый, значит я крутой, нет не в этом дело. Просто ощущение что она вся твоя, а так будет ощущение чего-то чужого. Только мне не понятно: раз она девственница то с первым мужиком она хороша в постели никак не будет как ни старайся, а со вторым уже будет, где логика? Тем более опыт приносит не количество, а качество. А оральный и анальный секс для меня не так уж важен.
А причем тут проблемы? Неужели у вас девушки не было разницы в отношении к первому своему мужчине по сравнению с последующими?
Мужчина caindeep
Свободен
07-04-2008 - 20:01
Да людям, я думаю, по барабану, какой секс тебе важен. Вот зачем только, спрашивается, такие вещи писать?

QUOTE
Все равно муж не сможет к вам так же нежно и трепетно относится, как если бы он у вас был первый.

А то что мы говорим что нам все равно сколько там у вас до нас было, это не так.  Любой мужик если бы смог выбирать, то предпочел бы что бы его жена была девственницей (и с этим все согласятся, даже если напишут что это не так)


Это всё откуда? Вы знаток мужской психологии, или как? Не нужно приписывать, других людей к исключительно вашей точке зрения. Многих это оскорбит.

QUOTE
...а так будет ощущение чего-то чужого

У вас будет, а у других нет.

Женщина Суперласковая
Свободна
07-04-2008 - 21:13
QUOTE (Дэн1 @ 07.04.2008 - время: 19:43)
А оральный и анальный секс для меня не так уж важен.

Как это не важен? Ну ладно, анальный. А без орального-то как? Могу ответить наверное почему многие мужчины против девственниц. Вот тебе анальный секс и оральный тоже пишешь не так уж и важен.А есть кто без этого вообще себе секса не представляет. Соответственно есть девушки, которые данные виды секса не любят и для себя не преемлют. Есть, к сожалению. И вот сойдутся такой любитель и не любительница, или наоборот. И что тогда? Сексуальные проблемы в семье. Мне кажется в наше время девственность не имеет принципиального такого уж значения. Вот тогда, в 1905, когда у нас секса вообще типа того не было, то да. А сейчас... Не знаю....
Женщина *Алена*
Свободна
07-04-2008 - 23:18
QUOTE (Дэн1 @ 07.04.2008 - время: 17:31)
Девченки, что ж вы не бережете свое сокровище.

А почему же вы, мужчины, не цените то, что девушка досталась вам девственницей? Ведь много случаев, когда парень бросал девушку, несмотря на её девственность... Личный опыт...
Женщина Суперласковая
Свободна
07-04-2008 - 23:31
QUOTE (*Алена* @ 07.04.2008 - время: 23:18)
QUOTE (Дэн1 @ 07.04.2008 - время: 17:31)
Девченки, что ж вы не бережете свое сокровище.

А почему же вы, мужчины, не цените то, что девушка досталась вам девственницей? Ведь много случаев, когда парень бросал девушку, несмотря на её девственность... Личный опыт...

Точно-точно, бросают и даже на это не смотрят. Лично на своем опыте не припомню ни одного случая, когда молодой человек не мог бросить девушку потому что она была у него когда-то девственница.

Свободен
07-04-2008 - 23:40
Конечно, топикстартер скажет мне, что на самом деле я думаю иначе, а только пишу так, но...
Мне действительно всё-равно, девственница девушка или нет. Знать об этом, конечно, нужно. Но только для того, что б в сексе учесть. А в остальном... я в упор не могу понять, чем девственница лучше не девственницы. Равно как и наоборот. Ну человека я люблю, а не кусочек непонятно чего.
Мужчина Anubiss
Свободен
07-04-2008 - 23:53
Ну теоретически можно предположить, что не придется ни с кем конкурировать за место в ее сердце...вот только проблема в том, что мы живем не на необитаемом острове и потенциальные конкуренты будут всегда, пока рядом есть хоть один еще мужчина, ничего тут не сделаешь, ну так это и стимул чтобы "быть на уровне", challenge как выражаюцца наши американские друзья, а то получиться как в случае с АвтоВАЗом - за счет тепличных условий и ограничения конкуренции из приличного атозавода превратились в фабрику по выпуску корыт с гвоздями. Так и с человеком может произойти, наверное. А вообще стремление непременно найти девственницумне чем-то напоминает желание легендарного Майкопа найти себе жену из дома инвалидов inv.gif или сироту-бомжиху russian.gif, чтобы никто на нее не позарился)))
В целом, есть идеальный вариант - встретить свою избранницу один раз и на всю жизнь, чтобы ничего и никого уже больше не хотелось, жить долго и счастливо и умереть в один день kiss.gif wub.gif ..., но, думаю, все понимают, что это утопический во-многом сценарий.

Это сообщение отредактировал Anubiss - 07-04-2008 - 23:56
Мужчина Карлсан
Свободен
08-04-2008 - 00:07
QUOTE (Дэн1 @ 07.04.2008 - время: 17:31)
Любой мужик если бы смог выбирать, то предпочел бы что бы его жена была девственницей (и с этим все согласятся, даже если напишут что это не так), тем более что если она была девственницей нормальный мужик уже не сможет ее бросить, это как-то подло. Почему же вы так не цените то сокровище которое дала вам природа?

P.S. Я глубоко уважительно отношусь ко всем женщинам.

Выбирать я конечно вряд ли смогу, но если бы моя невеста была девственницей, я был бы только рад!

К тому же есть такое поверие, не помню в какой религии, что тот мужчина, который за всю жизнь хотя бы раз не переспит с девственницей, никогда не попадет в рай.
Мужчина (A)nti-System
Свободен
08-04-2008 - 00:32
хммм
Если есть реальное желание и стремление заниматься сексом,то я не вижу причин сохранять девственность до свадьбы.Это бред,и предрассудки прошлого,атавизм.И я полагаю,что будущему мужу куда приятнее будет иметь секс с девушкой,умеющей хоть что то,чем с бревном....
Ну конечно,если мужчина не яро верующий

Это сообщение отредактировал (A)nti-System - 08-04-2008 - 00:32
Мужчина diablo-hell
Свободен
08-04-2008 - 07:49
QUOTE (*Алена* @ 08.04.2008 - время: 02:18)
Ведь много случаев, когда парень бросал девушку, несмотря на её девственность... Личный опыт...

Это те самые случаи, когда супруга вам досталась уже не девачкой.. 99.9% случаев..))
Женщина Latina
Свободна
08-04-2008 - 08:08
QUOTE (Дэн1 @ 07.04.2008 - время: 17:31)
Почему же вы так не цените то сокровище которое дала вам природа?

Вопрос: а в чём сокровищность-то?))
Жаль во рту нет девственной плевы, а то некоторым доставались бы вдвое ''девственницы''))))))))
А есть, кстати, такая фишка, девушки занимаются любым видом секса, кроме вагинального, и потом торжественно дарят озабоченному ''вечными ценностями'' своё ''сокровище'' biggrin.gif
PS: Смешно.

Это сообщение отредактировал Latina - 08-04-2008 - 08:09
Женщина *КошечкА*
Свободна
08-04-2008 - 08:45
QUOTE (caindeep @ 08.04.2008 - время: 01:53)
Господи, да этих тем уже навалом. Юзайте поиск, блин.

По теме. Автор, не стоит говорить за всех мужчин. Если у вас есть эти проблемы, это не значит, что они есть у других. И что бы вы не говорили, я буду считать, что это у вас проблемы, а не у тех мужчин, которые не согласятся с вами.

А я бы отела спросить. Почему желание жениться на девствиннице, значит проблема данного человека? Почему это проблема? Объясните...
Женщина Eil
Свободна
08-04-2008 - 08:57
QUOTE (*Алена* @ 08.04.2008 - время: 00:18)
Ведь много случаев, когда парень бросал девушку, несмотря на её девственность...

И зачастую — буквально через несколько дней после лишения ее невинности!.. cry_1.gif Ну надо же хоть какую-то благодарность иметь!.. cry_1.gif cry_1.gif
Может быть, стать первым мужчиной и хорошо, а вот в жены брать я бы на месте парня не рискнула: от девственницы неизвестно чего ждать: то ли окажется фригидной, то ли наоборот, "как с цепи сорвется"...
Девственника я бы не то что в мужья бы не взяла, даже встречаться бы не стала. Неприятен факт, что у него никого не было angry.gif
Мужчина caindeep
Свободен
08-04-2008 - 09:18
QUOTE (*КошечкА* @ 08.04.2008 - время: 08:45)
А я бы отела спросить. Почему желание жениться на девствиннице, значит проблема данного человека? Почему это проблема? Объясните...

Проблема данного человека это не желание жениться на девственнице, а желание доказать, что жениться на девственнице по любому лучше.

Если вас не задевает подобный подход, то хорошо. А вот меня задевает. Причём задевает потому, что данный подход в первую очередь, - это неуважение к вам, к девушкам.
Женщина kapel'k@
Свободна
08-04-2008 - 09:48
QUOTE (Дэн1 @ 07.04.2008 - время: 17:31)
Девченки, что ж вы не бережете свое сокровище.

Ой ну можно подумать, что вот до свадьбы все трахаются прям на право и на лево! Если вам попалась такая девушка, то это еще не повод стричь всех под одну гребенку. И потом, поймите же вы наконец, женщины - тоже люди! Тогда с какой стати мы должны доставаться вам девственницами, а вы?
Мужчина rus1978
Свободен
08-04-2008 - 10:22
У нас у обоих никого не было, так что обоим не обидно. И даже в мыслях не было заморачиваться кто у кого по счету, как есть так и есть. а то пишут тут - шарахаются от девственников, прям основной фактор. У жены типа опытный любоник (дамы не проходят мимо), а кунилингус не умеет или ленится сделать по нормальному, я же в первую ночь от "киски" не отстал пока она не кончила(правда немного челюсть свело).
Я за то как есть, а не рыться по поводу этого.
Женщина kzkz
В поиске
08-04-2008 - 10:31
QUOTE (Дэн1 @ 07.04.2008 - время: 17:31)
Девченки, что ж вы не бережете свое сокровище. Все равно муж не сможет к вам так же нежно и трепетно относится, как если бы он у вас был первый. Я не имею в виду что он вас любить не будет, но все же такого восхищения и поклонения (не знаю как точно это описать) уже не будет. А то что мы говорим что нам все равно сколько там у вас до нас было, это не так. Просто что уже скажешь, если ничего вернуть нельзя. Любой мужик если бы смог выбирать, то предпочел бы что бы его жена была девственницей (и с этим все согласятся, даже если напишут что это не так), тем более что если она была девственницей нормальный мужик уже не сможет ее бросить, это как-то подло. Почему же вы так не цените то сокровище которое дала вам природа?

P.S. Я глубоко уважительно отношусь ко всем женщинам.

Кто сказал что муж не будет трепертно относится к жене которая досталась не девственницей?, это ваша такая точка зрения, но не общая.... так что если вам нужна девственница и только к ней вы будите трепетно относится, то не надо всех остальных под себя ровнять.
Сколько браков распадается из-за того что она (жена-девственница) не оправдала ожиданий мужа в постеле? Вы статистиу почитайте....
И как быть в том случае, если потря девственности была насильная?, вы же не поверите что вам скажет девушка, вы же подумаете что она это придумала для отмазки... ("А то что мы говорим что нам все равно сколько там у вас до нас было, это не так. Просто что уже скажешь, если ничего вернуть нельзя")
Да, я себя не берегла и никому не хотела такой доставаться, это моя жизнь и я сделала свой выбор так как я считала нужным. Я сама себя лишила девственности. Почему?, да потому что не видела и до сих пор не вижу достойного мужчины, кому бы я хотела невинность подарить, поэтому и не жалею. Мало того что бы вы хотели такой подарок... Должна еще и девушка хотеть!
Мужчина Карлсан
Свободен
08-04-2008 - 10:38
QUOTE (Eil @ 08.04.2008 - время: 08:57)

Девственника я бы не то что в мужья бы не взяла, даже встречаться бы не стала. Неприятен факт, что у него никого не было angry.gif

Почему неприятен? mellow.gif
Женщина Реалистка
Свободна
08-04-2008 - 10:45
QUOTE (Дэн1 @ 07.04.2008 - время: 19:43)
Я не льщу таким образом своему самолюбию, типа раз я у нее первый, значит я крутой, нет не в этом дело. Просто ощущение что она вся твоя, а так будет ощущение чего-то чужого.

Глупости какие. А разве ощущение, что она вся твоя не есть самая неприкрытая лесть своему самолюбию?

QUOTE
А причем тут проблемы? Неужели у вас девушки не было разницы в отношении к первому своему мужчине по сравнению с последующими?


Да, однозначно была разница. Но ты никогда не задавался вопросом какова эта разница? Я, например, ни о чем не жалею, но и вспомнить особо тоже нечего. А если ты думаешь, что каждая девушка вспоминает своего первого мужчину с каким-то душевным трепетом, то это далеко не так. У некоторых это и не трепет вовсе, а содрогание))) Так что вопросы очередности вторичны перед вопросами качества)))
Женщина Eil
Свободна
08-04-2008 - 10:55
QUOTE (Карлсан @ 08.04.2008 - время: 11:38)
QUOTE (Eil @ 08.04.2008 - время: 08:57)

Девственника я бы не то что в мужья бы не взяла, даже встречаться бы не стала. Неприятен факт, что у него никого не было  angry.gif

Почему неприятен? mellow.gif

Ну а почему у него никого не было? Не нужен был секс до встречи со мной - значит, и потом вряд ли потребуется. Решил до свадьбы подождать - то ли заморочки какие-то странные, то ли скрывает что-то. Да и отсутствие хоть какого-то опыта - огромный минус.
QUOTE
Неужели у вас девушки не было разницы в отношении к первому своему мужчине по сравнению с последующими?
Конечно разные, и не всегда положительные. Как вы думаете, почему некоторые религии запрещают жениться на девственницах? wink.gif Неужели только лишь из-за того, что девственная кровь приносит несчастья?

Это сообщение отредактировал Eil - 08-04-2008 - 10:57
Женщина Latina
Свободна
08-04-2008 - 10:57
QUOTE (kapel'k@ @ 08.04.2008 - время: 09:48)

Ой ну можно подумать, что вот до свадьбы все трахаются прям на право и на лево! Если вам попалась такая девушка, то это еще не повод стричь всех под одну гребенку. И потом, поймите же вы наконец, женщины - тоже люди! Тогда с какой стати мы должны доставаться вам девственницами, а вы?

Противоречиво.
С одной стороны- негодование на тему''разве все трахаются до свадьбы'',
а с другой- ''а почему мы должны доставаться девственницами?''))


PS: Вообще, в смысле женской физиологии- девственность, как таковая, определяется, хоть и ошибочно зачастую)), а в смысле мужской физиологии- никак.
И смысл вообще- радеть о девственности? У девушки может быть сексуальный опыт, но это никак не опошляет идею о её верности в браке, например .
Вот хотелось бы понять- почему эта особенность физиологии имеет для кого-то значение?
Мужчина Карлсан
Свободен
08-04-2008 - 11:07
QUOTE (Eil @ 08.04.2008 - время: 10:55)
QUOTE (Карлсан @ 08.04.2008 - время: 11:38)
QUOTE (Eil @ 08.04.2008 - время: 08:57)

Девственника я бы не то что в мужья бы не взяла, даже встречаться бы не стала. Неприятен факт, что у него никого не было  angry.gif

Почему неприятен? mellow.gif

Ну а почему у него никого не было? Не нужен был секс до встречи со мной - значит, и потом вряд ли потребуется. Решил до свадьбы подождать - то ли заморочки какие-то странные, то ли скрывает что-то. Да и отсутствие хоть какого-то опыта - огромный минус.




Зато нет ЗППП, он будет к вам очень тепло и трепетно относиться. Это ведь тоже существенные плюсы.
Ну а никого не быть могло и в силу как говорится обстоятельств непреодолимой силы, он необязательно сам в этом виноват.

Женщина kzkz
В поиске
08-04-2008 - 11:12
QUOTE (Карлсан @ 08.04.2008 - время: 11:07)
Зато нет ЗППП, он будет к вам очень тепло и трепетно относиться. Это ведь тоже существенные плюсы.
Ну а никого не быть могло и в силу как говорится обстоятельств непреодолимой силы, он необязательно сам в этом виноват.

А что у всех девушек не девственниц ЗПП???, бред.
И почему "он будет к вам очень тепло и трепетно относиться", не высказывайте свои мысли и желания за всех, потому как все разные и не факт что так оно и будет

Свободен
08-04-2008 - 11:21
оч смешно)))я вот своему досталась девочкой зато секс - раз в месяц дай бог,хотя во всем остальном все хорошо,но вот это меня коробит,потому что темперамент-то никуда не девается.и что я получила за то что хранила "свое сокровище" до 21 года?)))))как жила без секса,почти так же и живу дальше)))))кстати сокорвищами я считаю совсем другие вещи,например талант...вот это действительно сокровище которое в землю не зарывают.а пленочка между ног - да елки,некоторые вообще без нее рождаются и это совершенно ни на что не влияет.

QUOTE
К тому же есть такое поверие, не помню в какой религии, что тот мужчина, который за всю жизнь хотя бы раз не переспит с девственницей, никогда не попадет в рай.

интересно а там сказано что если он ее потом бросит то 100% попадет в ад?))))))нехило так придумали засчет невинных девушек в рай попадать)))отличная религия.зато наверное позволяет убивать и калечить и все это искупляется сексом с девственницей.интересно а если насильно - то это тоже путевка в рай?)))))
ой люди ну вы меня поражаете просто своим желанием найти оправдание своим обожаемым тараканам в голове))))

Это сообщение отредактировал Leksie - 08-04-2008 - 11:28
Женщина Eil
Свободна
08-04-2008 - 11:27
QUOTE
Зато нет ЗППП, он будет к вам очень тепло и трепетно относиться. Это ведь тоже существенные плюсы.
Ну а никого не быть могло и в силу как говорится обстоятельств непреодолимой силы, он необязательно сам в этом виноват.

жил на необитаемом острове что ли? Или вырос в монастыре? И долго ли будет длиться его теплое и трепетное отношение?
Мужчина Карлсан
Свободен
08-04-2008 - 11:29
QUOTE (kzkz @ 08.04.2008 - время: 11:12)

А что у всех девушек не девственниц ЗПП???, бред.
И почему "он будет к вам очень тепло и трепетно относиться", не высказывайте свои мысли и желания за всех, потому как все разные и не факт что так оно и будет

Я этого не говорил, на счет ЗППП, просто у девственника вероятность наличия таких болячек - 0,00000000000000000001, а вот у чела уже делающего это она будет разумеется только выше.

А тепло и нежно относиться будет, так как очень важно для него станет удержать девушку при себе.

Это сообщение отредактировал Карлсан - 08-04-2008 - 11:31
Мужчина Карлсан
Свободен
08-04-2008 - 11:33
QUOTE (Eil @ 08.04.2008 - время: 11:27)
QUOTE
Зато нет ЗППП, он будет к вам очень тепло и трепетно относиться. Это ведь тоже существенные плюсы.
Ну а никого не быть могло и в силу как говорится обстоятельств непреодолимой силы, он необязательно сам в этом виноват.

жил на необитаемом острове что ли? Или вырос в монастыре? И долго ли будет длиться его теплое и трепетное отношение?

Ага, или летаргический сон например, да всякое бывает. А как долго будет длиться - это уже будет зависеть от обоих партнеров.
Женщина kzkz
В поиске
08-04-2008 - 11:35
QUOTE (Карлсан @ 08.04.2008 - время: 11:29)
Я этого не говорил, на счет ЗППП, просто у девственника вероятность наличия таких болячек - 0,00000000000000000001, а вот у чела уже делающего это она будет разумеется только выше.

А тепло и нежно относиться будет, так как очень важно для него станет удержать девушку при себе.

а кто говорит, что недевственница спит с каждым встречным-поперечным?

Угу, будет удерживать девушку даже против ее воли?, а вы не подумали. что после первого опыта девушка разочаруется в сексе или ноборот темперамент проснется?, ей этот мужчинабудет не нужен,а он ее удерживать будет... хм....
Или еще лучше, проживет такая женщина в браке лет 15-20, потом что-то на стороне узнает и поймет - какая же дура была, сколько всего я потеряла в жизни, вот где ужас в семье начнется.... и как мужчина трепетно удерживать будет?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх