Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Женщина
Свободна
19-11-2011 - 19:48
QUOTE (Vit2011 @ 18.11.2011 - время: 12:33)
Как то раз, она приводила себя в порядок на балконе номера (брила киску и т.д.)

Простите, у Вашей жены другого места не нашлось, чтобы приводить себя в порядок, кроме, как на балконе?
Ну, тут уж, даже не особо любопытный человек, и то будет смотреть на сие действо...ИМХО
Мужчина Vit2011
Женат
20-11-2011 - 11:59
QUOTE (*Matilda* @ 19.11.2011 - время: 19:48)
QUOTE (Vit2011 @ 18.11.2011 - время: 12:33)
Как то раз, она приводила себя в порядок на балконе номера (брила киску и т.д.)

Простите, у Вашей жены другого места не нашлось, чтобы приводить себя в порядок, кроме, как на балконе?
Ну, тут уж, даже не особо любопытный человек, и то будет смотреть на сие действо...ИМХО

Конечно, более подходящее место для этого в ванной...но, это было рано утром и трудно было предположить, что кто то будет смотреть)))) И когда зрители появились, это так меня взбудоражило!!!! А, потом, и жену, когда я ей рассказал))) До конца отдыха она ещё неоднократно делала это на балконе
Мужчина Vit2011
Женат
20-11-2011 - 12:31
Этот случай дал новый импульс нашим сексуальным отношеиям! Хотя, в постели у нас всё нормально - перепробовали всё, что возможно вдвоём, вплоть до самых смелых извращений - этот отдых всё очень освежил)))
Пара М+Ж MAlexS
В поиске
12-12-2011 - 03:04
QUOTE (sxn2521277148 @ 21.10.2011 - время: 22:49)
как то с женой прогулялись

хороршая прогулка!!!
Мужчина sashsash
Свободен
12-12-2011 - 12:10
QUOTE (полотер @ 19.11.2011 - время: 11:00)
Тема, действительно, животрепещущая и интересная для любителей самоудовлетворения и всех дрочеров! Конечно же, у каждого свой взгляд на затронутый в топике вопрос. Но в целом, при соответствующей активности всех - кому интересна предложенная тема,топик обещает быть интересным. Жаль, что раньше, в разных разделах, описывал уже случаи из жизни и многие возможно их читали на страницах форума, повторяться не хочется... Самому мне очень нравится наблюдать, как посторонние мужчины подглядывают ( дрочат при этом ) за моей женой. Где бы это не происходило: на природе, в бане, в туалете... Она, с некоторых пор, в теме и мне намного проще моделировать некоторые провакационные ситуации, а самому, как бы со стороны, быть активным свидетелем. Т. е. получается подсмтривание за подсматривающим! Иногда бывают интересные сюжеты, адреналин зашкаливает!

Расскажите подробнее.
Мужчина Ведущий специалист
Женат
04-01-2012 - 17:50
Изначально писалось с именем жены, которое было заменено на слово Киска.

Покупка

Декабрь до сих пор радует нас теплыми деньками, температура днем доходит до +7С иногда выглядывает солнышко и хочется весны.
Я разменял деньги и поехал в магазин, жены ещё не было и поговорив с продавцом – консультантом я примерно определил что нам нужно. После этого подъехала жена и одобрив мой выбор мы решили идти смотреть печки дальше в магазин комфи, который расположен в одном павильоне с амстором.
Надо сказать что мы подготовились к этой прогулке, киска взяла с собой немножко коньяка, стаканчики и юбку )))
Возле супермаркетов у нас есть относительно безлюдная дорога ведущая в парк и мы решили пройтись по ней и выпить немного коньячку для настроения. Отошли так сказать, налили и тут за нами прямо компания из 5-и парней идёт, ну мы сошли чуть в сторонку, а они остановились напротив нас на дороге (и что им нужно было непонятно). В общем обошли мы кругом, посидели ещё немного на улице с коньячком и пошли выбирать печку 00064.gif Киска пошла переоделась в туалете на 2-м этаже, не очень приятно конечно, но на улице помешала компания, я в это время приготовил мобилу чтобы снимать видюшки. Киска была в тунике, чулочках и черной курточке, с сумочкой и в сапожках, конечно же без трусиков и вообще без юбки. Вид очень возбуждающий, я как подумал что там видно с первого этажа через прозрачные ограждения…. Ещё и два парня проходили мимо как раз когда она показывала наряд, не знаю видели ли они что то или нет, но ощущение экстрима началось. Киска спросила нравится ли мне, я сказал что очень и мы пошли в торговый зал.
Ещё на спуске так «повезло» что уборщица мыла как раз лестницу, а снизу в верх то видно лучше… ну вроде бы ничего не заметила. Походили мы возле гитар, по позировала она мне между рядов, а народу то уйма. Я говорю – без юбки это наверное плохая идея была, она – так я сейчас надену. Я – прямо здесь??? Она да, смотри! Достает юбку из сумки и одевает прямо там… Правда видно было что сама чуток офигела от своей смелости. Я немного успел заснять сей офигительный процесс (он есть в видюшке). После этого мы немного по обнимались и поцеловались (всё таки коньяк делает своё дело и поцелуи пошли лучше) и пошли дальше. Юбочка спереди была подвернута до полной видимости её писёны и вот в таком виде иногда прикрываясь сумкой мы выбирали печки, Киска открывала дверцы, заглядывала в духовки и позировала для съемки. Лучшего варианта похода по магазинам трудно представить, а говорят некоторые мужчины не переносят шопинг… Печку мы в комфи так и не присмотрели, потом поглазели ещё на холодильники и решили возвращаться. Любимая сказала что хочет таки купить печку в прошлом магазине и чтобы я шел туда быстрее пока у них не закончился рабочий день. Ну как можно отказать жене в таком виде? Я только спросил – А ты что будешь тут по Амстору как ….. без трусов разгуливать? Она – Конечно без трусов, быстренько возвращайся и продолжим. А сама начала целовать меня.
Времени у меня действительно было в обрез, а идти не так близко, я успел за 10 минут до закрытия. К счастью никто возражать не стал, предновогодние 7% скидки меня тоже порадовали. Продавцы проверили работу, оформили документы и я оплатил приобретение. Кстати только что позвонила Киска и сказала что печку уже доставили и занесли в комнату. Что привезли не видно, но в дырочку в коробке видно что то там таки есть 00064.gif
По пути назад я позвонил любимой и сказал что всё прошло успешно и доставят завтра, а она мне сказала что хочет ещё коньяка, который оставался у меня в пакете. Меня это слегка озадачило – как пройти с пол бутылкой коньяка в торговый зал супермаркета… Но всё решилось просто, на входе я показал бутылку охраннику, тот наклеил оранжевую бумажку и меня пустили. Начал звонить ей, А трубку то никто не берет, безтрусая жена потерялась в супермаркете. Так и пошел по залу с телефоном в поисках, то вдоль рядов то поперек. Нашел минут через 10, с застегнутой курткой 00064.gif И говорю – что это ты такая одетая? Она – Так тебя ж не было, мало ли… при этом расстегивая куртку и задирая юбку. Знает как меня порадовать. Говорит мне – пошли коньячку выпьем. Я – Куда? Она – А в ряды где чай продают (там обычно народу мало). И мы пошли. Вообще стрёмно коньяк разлива прямо в зале супермаркета, но она справилась, как полагается в одной руке бутылка, в другой два пластиковых стакашка и оголенная писька мммм…
Продолжение следует 00064.gif
Тут было видео )))

Это сообщение отредактировал Maкс - 01-06-2012 - 10:48
Женщина accidental
Свободна
05-01-2012 - 16:43
видео впечатлило... буду ждать продолжения)
и планирую со своей что-то подобное проделать)
Мужчина Ведущий специалист
Женат
05-01-2012 - 16:51
Рад что понравилось, интересно как у вас получится.
Женщина accidental
Свободна
05-01-2012 - 17:37
QUOTE (skirtplay @ 05.01.2012 - время: 16:51)
Рад что понравилось, интересно как у вас получится.

Самому интересно)
Подруга новая... Но хорошо относится к этой теме.
Осталось реализовать)
Женщина dina198911
Свободна
10-01-2012 - 01:26
Попробую начать свою тему, так как в рунете не нашёл ничего интересного по данной тематике, а она, на мой взгляд, достаточно популярна и заслуживает внимания. Да простят меня модераторы за отсутствие 30 сообщений - по своему старому логину, где было много сообщений, почему-то не могу зайти :(

Помимо эксгибиционизма и вуайеризма есть смежная тема - Кандаулезизм.

Как говорят словари, Кандаулезизм - форма половой перверсии, при которой человек получает половое наслаждение при демонстрации другим обнажённого партнера или его фотографий. Достаточно распространенный мотив в художественном творчестве. Получил название от имени лидийского царя Кандавла (греч. Κανδαυλης), который, по легенде, показал обнажённую жену своему телохранителю.


Как водится, начну с себя. Я уже несколько лет страдаю этой фигнёй, а точнее сказать не страдаю, а балдею от неё =) Но приступы кандаулезизма у меня всегда временные - в какой-то момент тянет показать свою жену, а затем отпускает. Жена у меня весьма симпатичная, мы оба с высшим образованием и занимаем достаточно высокие позиции в компаниях, и хочется, чтобы эти приступы проходили без последствий для моего и её достоинства. То есть, короче говоря, когда меня отпустит - хочется, чтобы друзья по-прежнему продолжали воспринимать нас как нормальных людей и о нас не пошли слухи =) Безусловно, это немного ограничнивает количество вариантов. Интереса ещё прибавляет то, что моя жена - совершенно не эксгибиционистка! То есть она совершенно не любит себя демонстрировать, и даже напротив - достаточно стесняется. Но это только придаёт пикантности эпизодам! Ниже я расскажу парочку ситуаций, которые я создал:

1. Прозрачная одежда. Моя жена достаточно часто спрашивает, является ли та или иная одежда прозрачной. Я довольно убедительно говорю, что не является, и она её покупает. В итоге, она в ней ходит не стесняясь, а другим сквозь неё что-то видно. В частности, есть просвечивающее платье, через которое достаточно хорошо видно нижнее бельё, и домашняя майка, под которой просвечивает грудь. Она, не считая эту майку слишком прозрачной, носит её дома при приходящих курьерах, почтальонах и так далее. Я стараюсь, не объясняя, что эта одежда достаточно просвечивает, всё-таки делать так, чтобы она не носила её при друзьях, а любовались в основном незнакомые люди.

2. Однажды мы собирались уходить с пляжа и ей нужно было переодеть купальник на обычную одежду. Я предложил подержать полотенце, чтобы она под ним переоделась. Мы так делаем всегда. В тот день наших знакомых на пляже не было, а погода была достаточно ветренная, поэтому в самый интересный момент, когда она была полностью голая, я "выронил" полотенце и его ветром отнесло где-то на метр-два. Я сбегал за полотенцем и вновь укрыл её, но получается что секунд пять она стояла посреди пляжа аболютно голая, закрывая только низ, соответственно люди могли увидеть её грудь и попу.

Если кому-то эта тема тоже близка, то поделитесь своим! А я могу продолжить, у нас была ещё пара интересных эпизодов. Думаю, что в этой теме в основном будут рассказы, но фотки и видео тоже приветствуются. Я делиться фотками естественно не буду, по описанным выше причинам.
Мужчина maugli-penza
Женат
10-01-2012 - 10:40
Мне мне кажется здесь почти все эти,как их там,кандаулезисты.Достаточно посмотреть топики,где мы предлагаем посмотреть на наших жён.По-моему один в один кандаулезизм.Ближе к теме,я сам такой!Сам балдею от того,если кто-то увидел часть моей жены или всю её голой.Иногда,не часто,демонстрирую её фото-ню со своего телефона,своим знакомым,друзьям.И замечаю,как при встречах они пожирают её глазами.
Мужчина voyeurmanx
Свободен
10-01-2012 - 10:56
QUOTE (dina198911 @ 10.01.2012 - время: 01:26)
Если кому-то эта тема тоже близка, то поделитесь своим! А я могу продолжить, у нас была ещё пара интересных эпизодов.

Я думаю, что оптимальный вариант для тебя - присодиниться к движению нудистов. На нудистском пляже или в сауне с группой единомышленников все совершенно легально будут рассматривать твою обнаженную жену, не считая при этом ни ее, ни тебя странными извращенцами. Конечно, так прям с первого раза жена на это не пойдет, и тут твоя задача - постепенно приучить ее к обнажениям (к примеру, для начала уговори снять лифчик на пустынном пляже, намекни на красоту ровного загара (без белых пятен), позови на ночное купание голышом, сходите в сауну с хорошо знакомой парой). В результате твоя жена полностью раскрепостится, возможно, ей и самой понравится, может и до фотографий дело дойдет...
В любом случае - удачи! :)
Мужчина Ведущий специалист
Женат
10-01-2012 - 13:56
QUOTE (voyeurmanx @ 10.01.2012 - время: 10:56)
Я думаю, что оптимальный вариант для тебя - присодиниться к движению нудистов. На нудистском пляже или в сауне с группой единомышленников все совершенно легально будут рассматривать твою обнаженную жену, не считая при этом ни ее, ни тебя странными извращенцами. Конечно, так прям с первого раза жена на это не пойдет, и тут твоя задача - постепенно приучить ее к обнажениям (к примеру, для начала уговори снять лифчик на пустынном пляже, намекни на красоту ровного загара (без белых пятен), позови на ночное купание голышом, сходите в сауну с хорошо знакомой парой). В результате твоя жена полностью раскрепостится, возможно, ей и самой понравится, может и до фотографий дело дойдет...
В любом случае - удачи! :)

Группу единомышленников ещё нужно найти, а если так подумать - зачем группа, мы как то обходимся без постоянных зрителей. В общем то возбуждает сама возможность того что могут увидеть, экстрим так сказать. Хотя конечно нужно проявлять осторогность и прекращать такие игры вовремя. Я думаю можно не слабо нарваться в общественных местах, а кому оно надо?
Мужчина Ведущий специалист
Женат
11-01-2012 - 18:43
Я вот думаю, кому то интересно читать мою писанину или файлов достаточно?

Вот тут подборка с одной из прогулок
Тут было наше видео )))

Это сообщение отредактировал Maкс - 01-06-2012 - 10:49
sxn258920694
Свободен
13-01-2012 - 03:16
Я так понимаю продолжений про Свету и Таню не будет :-( Жаль очень интересные рассказы
Женщина accidental
Свободна
13-01-2012 - 17:26
писанина тоже очень интересна)))
Женщина accidental
Свободна
13-01-2012 - 18:12
QUOTE (skirtplay @ 11.01.2012 - время: 18:43)
Я вот думаю, кому то интересно читать мою писанину или файлов достаточно?

Вот тут подборка с одной из прогулок

посмотрел видео...
Да, это именно то, что надо! Идеально))
Очень смело, но в пределах допустимого! Просто супер.
Буду стараться что-то подобное реализовать
Обязательно отпишусь по результату
Мужчина
Свободен
13-01-2012 - 19:56
QUOTE (skirtplay @ 11.01.2012 - время: 18:43)
Я вот думаю, кому то интересно читать мою писанину или файлов достаточно?
Вот тут подборка с одной из прогулок

Хорошая подборка, классное видео.
А можно повторить тоже самое, но чтобы побольше на заднем плане народ был. Видеть покупателей и их реакцию. Точнее например выбрать одинокого мужика покупателя, ему сверкнуть и заснять реакцию. И т.д. Извиняюсь, может коряво выразил мысль.
Женщина Флешка
Замужем
15-01-2012 - 11:47
Мой муж снимал меня в Ашане

Обнажение или Flash вашего партнёра в людном месте
Всего фото: 2
Мужчина
Свободен
15-01-2012 - 12:21
QUOTE (Флешка @ 15.01.2012 - время: 11:47)
Мой муж снимал меня в Ашане

Здорово! Классные фото. Побольше бы таких.
Мужчина Ведущий специалист
Женат
15-01-2012 - 14:17
QUOTE (Флешка @ 15.01.2012 - время: 11:47)
Мой муж снимал меня в Ашане

[URL=http://www.hostingfailo

Отличные фотографии, просто супер!


Всем спасибо за хорошие отзывы, стимулирует к дальнейшему выкладыванию.

QUOTE (accidental @ 13.01.2012 - время: 18:12)
посмотрел видео...
Да, это именно то, что надо! Идеально))
Очень смело, но в пределах допустимого! Просто супер.
Буду стараться что-то подобное реализовать
Обязательно отпишусь по результату

Пишите, очень интересно что получится у вас. Мне вот интересно кто чем снимает.

Это сообщение отредактировал skirtplay - 15-01-2012 - 14:18
Мужчина Ведущий специалист
Женат
15-01-2012 - 14:27
QUOTE (kot66msk @ 13.01.2012 - время: 19:56)
QUOTE (skirtplay @ 11.01.2012 - время: 18:43)
Я вот думаю, кому то интересно читать мою писанину или файлов достаточно?
Вот тут подборка с одной из прогулок

Хорошая подборка, классное видео.
А можно повторить тоже самое, но чтобы побольше на заднем плане народ был. Видеть покупателей и их реакцию. Точнее например выбрать одинокого мужика покупателя, ему сверкнуть и заснять реакцию. И т.д. Извиняюсь, может коряво выразил мысль.

Спасибо за отзыв. Люди на задих планах будут, но то о чем вы пишите достаточно сложно реализовать, мы не делаем специальных показов кому то конкретно и если человек замечает то поймать его реакцию трудно, а если он поймет что его на видео снимают - можно нарваться на неприятности.
Женщина Флешка
Замужем
15-01-2012 - 16:14
QUOTE (kot66msk @ 15.01.2012 - время: 12:21)
Здорово! Классные фото. Побольше бы таких.

А это я в ИКЕА

Обнажение или Flash вашего партнёра в людном месте
Всего фото: 5
Женщина Флешка
Замужем
15-01-2012 - 16:15
Продолжение...

Обнажение или Flash вашего партнёра в людном месте
Всего фото: 4
Мужчина
Свободен
16-01-2012 - 00:37
QUOTE (Флешка @ 15.01.2012 - время: 16:14)
А это я в ИКЕА

Продолжение...

Вау! !!!!!!!!!!!!!!! 00073.gif
Мужчина sxn2615157801
Свободен
20-01-2012 - 19:53
Всем привет !!! Очень красивые истории !!! Сильно возбуждаюсь при виде как на мою жену пялятся мужики и жене тоже нравится случайно или специально засвечивать свои пикантные места.В свою очередь могу написать несколько историй,если конечно вам интересно.
Мужчина мицубиси
Женат
20-01-2012 - 20:13
QUOTE (sxn2615157801 @ 20.01.2012 - время: 19:53)
Всем привет !!! Очень красивые истории !!! Сильно возбуждаюсь при виде как на мою жену пялятся мужики и жене тоже нравится случайно или специально засвечивать свои пикантные места.В свою очередь могу написать несколько историй,если конечно вам интересно.

Да конечно пиши. Ещё можно и фото выложить. 00064.gif
Мужчина sxn2615157801
Свободен
22-01-2012 - 12:06
Фото есть только домашнее!!!
Мужчина sxn2615157801
Свободен
22-01-2012 - 14:07
В конце Августа мы с женой отмечали днюху моего хорошего друга.Погуляли на ура и уже поздно вечером решили прогуляться до дома по городскому парку.По пути все гости разошлись по домам и уже ближе к своему дому мы с женой остались одни.Сели на скамейку допить пиво.Спиртное голову немного туманит,начали целоваться.Мои руки по ещё прикрытому телу жены блуждают,а она уже мне ширинку расстегнула и член надрачивает.Метрах в двадцати от нас на скамейке сидели три мужичка с женщиной,это добавляло адреналина и мне и супруге и вдобавок именно в это время работники с местной шахты возвращались после смены домой как раз почти мимо нашей скамейки.Супруга тем временем встала со скамейки и сев передо мной на корточки взяла в рот.Стояк был конкретный и уже через пару минут я захотел въехать в её щель.Мы оба встали и я расстегнул на ней блузку,потом лифчик оголив ей грудь.Тем временем она спустила мне джинсы с трусами до колен и развернувшись ко мне спиной упёрлась руками в спинку скамейки.Оставалось только задрать ей юбку и снять с неё трусики.Что я и сделал,только трусов я на жене не обнаружил,оказалось она их сняла перед самым выходом из дома и весь вечер сидела в гостях без трусов,да ещё и в чулках.Пока я членом наглаживал её киску,она мне поведала,что по крайней мере двое видели её промежность.Прокрутив в памяти,я вспомнил моменты когда это могло произойти и крышу у меня сорвало напрочь.Не замечая мужика идущего со стороны шахты я вставил ей по самые яйца и начал насаживать её на торчащий член.Моя девочка вцепилась в скамейку и сладко постанывала.Через несколько минут я выдернул член и сел на скамейку,жена сняла туфли и встав ногами на скамейку села верхом на член спиной ко мне и начала двигаться.Мимо какие-то два мужичка проходили и удаляясь чуть головы не сломали.Жена кончила и встала на коленки на скамейку спиной ко мне,настала моя очередь и я войдя в неё и сделав несколько движений облил спермой её чулки.В оканцовке она опять взяла в рот уже расслабленый член и облизала его.Вот так закончилась наша прогулка.Придя домой,мы не раздеваясь грохнулись на кровать и заснули.
Мужчина мицубиси
Женат
22-01-2012 - 19:20
QUOTE (sxn2615157801 @ 22.01.2012 - время: 12:06)
Фото есть только домашнее!!!

И шо? Пиши истории и подкрепляй их фотками своей благоверной. 00064.gif
Мужчина sxn2615157801
Свободен
22-01-2012 - 20:21
Как их к сообщению залить нифига не пойму!!!Какие-то коды,ссылки,альбомы выкидывает.Я пару фоток залил они в никуда исчезли,хрень какая-то!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужчина мицубиси
Женат
22-01-2012 - 20:59
QUOTE (sxn2615157801 @ 22.01.2012 - время: 20:21)
Как их к сообщению залить нифига не пойму!!!Какие-то коды,ссылки,альбомы выкидывает.Я пару фоток залил они в никуда исчезли,хрень какая-то!!!!!!!!!!!!!!!!

Тю! То же мне проблема. Вот ТУТ всё подробно написано. Чего не понятно, пиши мне в личку. Расскажу.
Мужчина
Свободен
27-01-2012 - 18:04
QUOTE (козюля @ 24.04.2010 - время: 22:45)
QUOTE (Флешка @ 24.04.2010 - время: 12:50)
Хочу прокатиться голышом на роликах в Ботаническом саду, но смелости не хватает, боюсь ужасно.
Станет потеплей прокачусь в миниюбке без трусиков, фотоотчет приложу :)

Да, это очень смелое желание, прокатиться голышом на роликах. Я на такое и сама бы не решилась. А вот за почтой постоянно выхожу вечером, полностью голая. Стараюсь выходить поздно, но все равно пару раз натыкалась на соседей...

Я поддерживаю твою смелость.Я сам уже не раз ходил так за почтой.А еще раза два наверно спускался с 5 этажа и открывал жене подьездную дверь когда она приходила с работы.А это друзья время ПИК!Адреналин аж валил меня с ног.
Мужчина мицубиси
Женат
27-01-2012 - 23:39
kot66msk, ваше сообщение удалено. Запрещено выкладывать запороленые фото.
Мужчина
Свободен
16-02-2012 - 00:14
QUOTE (kot66msk @ 28.01.2012 - время: 17:01)
Этим летом прогулялись с подругой. (дополнение)
Поздний вечер. Вид на Третье кольцо.

Ух ты, какая классная грудь! Отлично наверное погуляли. Эх, хотел бы я в это время мимо проезжать и посмотреть на нее! 00074.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...
  Наверх