Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Тропиканка
Замужем
03-05-2008 - 13:55
О соляриях здесь сказано уже немало. Но я хотела бы затронуть такой нюанс.
В солярии (да и на природе, когда есть возможность) я всегда загараю абсолютно голая, люблю чтобы на теле не было полосок. При этом слышала от некоторых бойфрендов, что им больше нравится именно контраст загарелой кожи с полосками от купальника. Как выразился один из них, после моей поездки на море, где, увы, не удалось позагарать нагишом, - "со следами от купальника ты выглядишь еще более голой..." biggrin.gif
Каковы будут мнения на этот счет? Что по вашему эстетичнее?

Это сообщение отредактировал Тропиканка - 03-05-2008 - 13:57
Женщина alenasvet
Замужем
03-05-2008 - 14:57
Ровный загар действительно можно получить ,но только на нуддистском пляже ,если честно у нас такого поблизости и нет ,но я бы не делала этого боясь за здоровье,вредны солнечные лучи для груди ,мужу если честно все равно есть полоски от купальника или нет ,но лично мне самой приятно на себя смотреть когда все же контраст присутствует .
Женщина Join_me
Свободна
04-05-2008 - 15:05
А мне нравятся эти белые полоски licklips.gif У меня они всегда есть, т.к. даже в солярии никогда не загораю голая. Честно говоря, не понимаю, как можно загорать голой грудью...Неужели не жаль её совсем? unsure.gif
Кстати, насчёт предпочтения мужин, тоже слышала, что полоски многим нравятся...ну как-бы потому что акцентируется внимание ещё больше на заветных местах bleh.gif

Свободен
04-05-2008 - 15:15
подростком я мечтала о ровном загаре, но солярий в совдепии был еще не доступен, а на улице голышом позагорать было негде. хотя пытались с девчонками на крыше ))
после рождения детей я стала бережно относиться к своему здоровью. и загар вообще разлюбила.
как загорят руки-ноги от хождения по улице - так и будет. специально не загораю.

у тети был рак кожи из-за загара...
Мужчина MylnikovDm
Женат
09-05-2008 - 19:38
QUOTE
у тети был рак кожи из-за загара...

Загар тут не причём. Если бы причиной рака был загар, то наши предки бы давно вымерли от рака. Это всё равно, что считать причиной простуды низкую температуру на улице. Она лишь способствующий фактор, а настоящая причина в человеке, в низкой сопротивляемости организма поражающим факторам.
Мужчина MylnikovDm
Женат
09-05-2008 - 19:42
QUOTE
Как выразился один из них, после моей поездки на море, где, увы, не удалось позагарать нагишом, - "со следами от купальника ты выглядишь еще более голой..." 
Каковы будут мнения на этот счет? Что по вашему эстетичнее?

Эстетчинее ровный загар, это однозначно.
А то, о чём говорит ваш знакомый, то для него это выглядит более сексуально в силу чисто психологических причин. Эстетика тут не причём. Созерцание полосок от купальника является для него подсознательным подтверждением того, что женщина полностью обнажилась, то бишь готова к продолжению ритуала.
Женщина Sister of Night
Свободна
09-05-2008 - 19:46
Мне хотелось бы ровный загар, но это недостижимо - люблю еслественные солнечные лучи, а там по-любому в купальнике, если на пляже. Иногда получается уединиться, но всё равно остаются эти полоски. Да и от одежды бывает тоже.
Мужчина fotostudsb
Свободен
23-10-2009 - 23:27
QUOTE (Тропиканка @ 03.05.2008 - время: 13:55)
О соляриях здесь сказано уже немало. Но я хотела бы затронуть такой нюанс.
В солярии (да и на природе, когда есть возможность) я всегда загараю абсолютно голая, люблю чтобы на теле не было полосок.

А где ты голой загораешь если не секрет?

PS
следы с низу мне нравятся особенно если это стринги) так что мой совет загарайте топлес в европе например все так делаю и не парються, мы же топлес на пляже




Свободен
24-10-2009 - 21:24
Предпочитаю, когда у девушки ровный загар по всему телу (хотя очень редко такое удается увидеть).
А следы от купальников не очень люблю.Особенно ужасно смотрятся небольшие треугольники от лифчика на довольно большой груди. :-)
Женщина Суперласковая
Свободна
24-10-2009 - 22:55
Мне следы от купальника просто портят настроение, не нравятся мне они. Лежу на пляже в купальнике скрепя сердце) А потом все исправляю в солярии) И тогда уже с удовольствием любуюсь собой)
Женщина Марчелла
Свободна
26-10-2009 - 20:24
На мой взгляд, отсутствие полосок куда краше.

Иногда конечно можно для разнообразия продемонстрировать кому-нибудь следы от купальника (когда на отдыхе, например, не было возможности загорать голой).

(кстати, заметила такую штуку, следы от купальника зрительно немного искажают форму груди)
Мужчина Narziss
Свободен
27-10-2009 - 20:24
Я за ровный загар! И если приемлю белые следы, то только абсолютно ровные полосочки от стринг и все. А вид нескольких оттенков от разных по размеру труселей и лифтонов просто вызывает недоумение и смех. 00054.gif Еще нелепее смотрится "батрацкий загар" мужик по пояс сверху красно-коричневый а снизу молочно-белый. 00003.gif

Свободен
28-10-2009 - 12:52
я тоже за ровный загар, в солярии всегда загораю без одежды (а соски для тех кто не в курсе, обычно прикрывают "стикини")

после моря пришлось исправлять "погрешности" купальника в солярии, так на мой взгляд намного эстетичнее. мы же волосы на голове или губы не красим только на половину, так чем же наше тело хуже?
Женщина Iren_savina
Свободна
24-01-2010 - 21:22
Я тоже за ровный загар!
Женщина Кусильда
Свободна
16-05-2010 - 23:15
Я за ровный загар,но при этом ужасно боюсь загорать с голой грудью - противораковая компания делает свое дело,пугает нехило...поэтому буду страдать от полосок и мучатся...
Собственно из-за полосок последние несколько лет и не загораю вовсе
Женщина Анельга
Свободна
13-06-2010 - 01:33
Больше нравится ровный загар. Но у меня очень обгорает кожа, поэтому я не стану так загорать. Поберегу грудь.
Женщина Анфиса Чехова
Свободна
21-05-2011 - 09:08
Иногда мне нравиться когда видны следы от купальника, особенно заводит моего МЧ. Но когда хочется одеть открытое что-нибудь тут конечно подумаешь а стоит ли загорать чтоб видны были полоски? Но всегда загораю в купальнике, а верхние веревочки отвязываю, чтобы хотя бы на плечах не было полосок.
Женщина Правильный Заяц
Свободна
31-05-2011 - 20:26
Ровный загар можно получить только в солярии, там я и загараю бо на солнце очень быстро обгараю, да и следы от купальника удручают.
Женщина T@k@
Свободна
13-06-2011 - 17:28
В солярий не хожу, на пляже только в купальнике. Потом результат виден лучше и мера предостережения вредному воздействию солнца.
Женщина Слониха
Свободна
18-06-2011 - 14:37
А мой очень любит след от купальника)
Женщина Tigrika
Замужем
18-06-2011 - 14:53
Я за ровный загар. Хожу на нудистский пляж. А до того, как его обнаружила очень удручали белые полоски
Женщина Angelofdown
Замужем
21-06-2011 - 15:49
QUOTE (Тропиканка @ 03.05.2008 - время: 15:55)
О соляриях здесь сказано уже немало. Но я хотела бы затронуть такой нюанс.
В солярии (да и на природе, когда есть возможность) я всегда загараю абсолютно голая, люблю чтобы на теле не было полосок. При этом слышала от некоторых бойфрендов, что им больше нравится именно контраст загарелой кожи с полосками от купальника. Как выразился один из них, после моей поездки на море, где, увы, не удалось позагарать нагишом, - "со следами от купальника ты выглядишь еще более голой..." 00003.gif
Каковы будут мнения на этот счет? Что по вашему эстетичнее?

Мне голышом удаётся позагорать крайне редко. А следы от купальника появляются уже после первого выхода на солнце и их потом никак не убрать. Мне-то самой больше нравится ровный загар, но так ни разу не получалось...
Женщина +Cinnamon+
Замужем
21-06-2011 - 22:32
А мне нравятся полоски от загара. Безумно понравилась такая татуировка на светленьком месте...

Ровный загар или следы от купальника

Это сообщение отредактировал Инфекция - 21-06-2011 - 22:34
Женщина Illika
Замужем
22-06-2011 - 11:02
Ровный загар, правда, естественным путем такой получить сложновато :)) негде загорать голышом :)
Женщина Good girl
Замужем
12-08-2011 - 23:04
полосочки от купальника, на мой взгляд очень привлекательно, ну а о вреде загара с голой грудью тут уже писали
Женщина НеАнгел
Свободна
23-11-2011 - 23:21
Лично мне совершенно не нравятся белые следы от купальника на загорелой коже. Хоть у кого. Но я сама вообще не загораю. 00058.gif
Женщина Лерусенька
Замужем
14-05-2012 - 15:08
Загораю очень быстро - такая кожа )
Часто бываем на ню пляжах, так что мужа балую собой-шоколадкой )))
Женщина Правильный Заяц
Свободна
21-05-2012 - 01:17
Вернулась с моря с белыми следами несмотря на купальники от dresstoundress, видать судьба такая, только солярий)))
Женщина Доза счастья
Свободна
22-05-2012 - 18:33
Люблю загорать с голой грудью и в трусиках от купальника. Френду очень нравится.
Женщина kzkz
В поиске
26-05-2012 - 19:56
не загораю вообще. Не потому что нельзя, а просто 1. слишком быстро загораю, 2. не считаю что это хорошо для кожи. Все что нужно успеваю и так нахвататься за лето.
на море умудряюсь загорать в тени, и возвращаться шоколадной или бронзовой.
есть полоски или нет - особо не заморачиваюсь.
Но нравится контраст между загорелым телом и нет.
sxn2917382337
Свободен
22-05-2013 - 17:32
следы от купальника и вправду больше возбуждают, подчеркивают наготу, доступность чего-то закрытого от других! очень заводит!
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
24-05-2013 - 11:12
эстетичнее у девушки белая кожа,у парня смуглая (от природы желательно потемнее) если загар то ровный....но летом полюбому загар клеется,даже на мою бледнючность ровного никогда не получалось ибо негде без шмоток загорать,а солярии не признаю-вредно очень
Мужчина KissLover
В поиске
01-08-2013 - 12:07
Белые полосочки - просто прелесть ! Только учтите, что в солярии самый вредный загар !
Женщина cas22
Замужем
14-08-2013 - 17:47
Я всегда старалась от полосок избавляться и сколько усилий было затрачено....((((( А оказывается мужа заводят эти белые места на попе)))) 00043.gif проблема снята. Все довольны!
Женщина Lesta
Замужем
30-09-2013 - 14:59
А я не парюсь, голой не загораю (вообще загорать ненавижу), ну находясь на пляже все равно загораешь даже невольно. Следы от купальника ни меня ни мужа не напрягают. Ну есть и есть. В солярий не хожу принципиально.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх