Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Мужчина лемке
Свободен
26-07-2008 - 11:34
Нет я не имею в виду матриархат.
Представьте что ситуация перевернулась.
То есть если сегодня в госдуме 4%процента женщин(скорей всего я ошибаюсь)
завтра будет наоборот 4%мужчин и тд.и тп. по всей вертикали.
Анекдот не анекдот и тем не менее? unsure.gif
Мужчина Квазимодо
Свободен
26-07-2008 - 12:04
Сомнительно, что такое возможно в нашем с вами будущем. С чего бы вдруг? Кстати, гляньте на нового министра здравоохранения и социального развития. Старый тоже был не фонтан, но поставить министром 35-ти (если память не изменяет) летнюю женщину! Курам на смех! Я ничего не имею против женщин в целом, но женщины и власть чаще всего не сочетаются. Многие из них имеют власть, еще больше рвутся к ней и лишь единицы мудро эту власть используют. Природой им дана власть над мужчиной. Неужели мало?
Мужчина лемке
Свободен
26-07-2008 - 12:16
Я спрашиваю что будет если..
Мужчина Квазимодо
Свободен
26-07-2008 - 12:21
А ничего хорошего не будет. Говорю так потому, что не однократно приходилось работать под началом у женщин. Они более подвержены переменам настроения по сравнению с мужчинами, склонны к субъективности. Да и исторически так уж сложилось, что социальная роль женщин несколько иная.
Мужчина Фарртовый
Свободен
26-07-2008 - 23:29
QUOTE (лемке @ 26.07.2008 - время: 12:16)
Я спрашиваю что будет если..

Эх,Лемке,Лемке..ну нравится мне твой ник и Сашу Кайдановского я обожаю..))

Отвечу на вопрос. Что будет для общества?-Да ничего хорошено! Последний пример о многом говорит..(( Я имею ввиду поправки в з-н про алименты. Не работает мужик- даже если в больницу попал,а 4 т р в мес. заплпати..И не волнует никого как ты их добудешь. Счетчик тебе включен и тикает,тикает..Будет сумма задолженности большая- могут и в сизо упрятать,но даж там он тикать не перестаенет..Отгадайте,кто этот закон протулкнул?-Канечно же женщины. Борьба с рождаемостью это в переводе на доступный язык называется. Думаете какая-нибудь разведенка откажется от 4 т р в мес нечестно ей заработанных??-Да вот ни за что,возьмет и глазом даже не моргнет.Жирик правильно против этого з-на выступил Если з/п у мужчины скажем 4 килобака в мес,то почему это он должен отстегивать шт. баксиков бывшей жене?? Для того чтобы она на них утехами занималась?..Ребенку столько денег не нужно,согласитесь wink.gif А то что они еще хотят продвинуть чтобы мужчина перед разводом еще и квартиру для ребенка оставил-ну не в какие рамки не вяжется.
Природа женщин, в отличие от природы мужчин,другая.Они более жестокие и мстительные,любят унижать и отыгрываться. Нельзя их к власти допускать,нельзя! Я имею ввиду на ответственные посты в государстве. Лучше от этого никому не будет,никому и никогда,ИМО.
ps у меня лично ни с алиментами,ни с женщинами траблов нет :)
Женщина GreenJuicy
Свободна
27-07-2008 - 00:22
QUOTE (Фарртовый @ 26.07.2008 - время: 23:29)


Отвечу на вопрос. Что будет для общества?-Да ничего хорошено! Последний пример о многом говорит..(( Я имею ввиду поправки в з-н про алименты. Не работает мужик- даже если в больницу попал,а 4 т р в мес. заплпати

ага. последний закон приняли исключительно 4% женщин. biggrin.gif Вот "пришел бы к влласти" Фартовый - уж он навел бы порядок в стране.. Всех женщин - к ногтю, и алименты отменил бы.. biggrin.gif

Свободен
27-07-2008 - 10:10
Ничего бы особенного не было. Как вполне верно, замечено - у женщин несколько иные приоритеты по жизни. Количество придурков, послушно выполняющих приказы, не является определяющим для самооценки. А те дамы, для которых является, скорее ближе к мужскому психотипу. Кстати, начальников-мужчин и при этом полных истериков видела куда как достаточно. В процентном соотношении - значительно больше, чем неуравновешенных женщин у власти.
Так что - ничего особо не поменяется. Пройти достойно испытание властью можно вне зависимости от содержимого трусов.
Фарртовый Чёт с вами не так... Женщины теплые, мягкие и пушистые нежными местами, поверьте :) И очень часто - большие умницы, умеющие долго и кропотливо работать, если уж серьезно. В отличие от дяденек, которым внимание на монотонной работе удерживать куда сложнее. Зато труд, требующий быстрого принятия решений лучше доверять мужчине. но это всё-таки очень обще... Личность - понятие внеполовое :)
Мужчина лемке
Свободен
27-07-2008 - 11:28
ООН рекомендует всем странам давать женщинам квоты на политических
постах.
bye1.gif
Мужчина Фарртовый
Свободен
27-07-2008 - 16:54
QUOTE (GreenJuicy @ 27.07.2008 - время: 00:22)
QUOTE (Фарртовый @ 26.07.2008 - время: 23:29)


Отвечу на вопрос. Что будет для общества?-Да ничего хорошено! Последний пример о многом говорит..(( Я имею ввиду поправки в  з-н про алименты. Не работает мужик- даже если в больницу попал,а 4 т р в мес. заплпати

ага. последний закон приняли исключительно 4% женщин. biggrin.gif Вот "пришел бы к влласти" Фартовый - уж он навел бы порядок в стране.. Всех женщин - к ногтю, и алименты отменил бы.. biggrin.gif

Ну протолкнули же они его как-то wink.gif Странные у тебя выводы по мою душу.Хорошо,отвечу хоть тема и не про алименты. Я солидарен с Жириком что их должно взять на себя государство. Почитай последние данные Росстата про "прирост" населения.. А насчтет к "ногтю" ты зря на меня батон крошишь,зря.

Sarita:
QUOTE
Фарртовый Чёт с вами не так...  Женщины теплые, мягкие и пушистые нежными местами, поверьте :)

А по моему как раз Чёт с вами не так,коль такой "шедевр" в свои почти 33 выдали. lol.gif lol.gif lol.gif
Прям можно смело на форумские ляпы выставлять. Ну я это например лет так в 14 уже знал что нежные места(с) у женщин теплее, мягче, нежнее и пушистее чем у мужчин biggrin.gif
Вы меня невнимательно прочли. Я написал на ответственные посты в государстве. Разницу понимаете? Я 2 руками за если например в России будет министром культуры,министром здравоохранения(без добавки "и социального развития"),даже в МИДе, будут женщины. Но никогда ни во главе государства,правительства,ни в силовых ведомствах. Прочтите как большинство англичан относилось к "железной леди", а лучше спросите у украинцев как они к Ю.Тимошенко относятся wink.gif

Это сообщение отредактировал Фарртовый - 28-07-2008 - 10:22
Женщина чипа
Свободна
27-07-2008 - 20:33
А немцы? А финны? А американцы к Кондолизе? Индира Ганди?
Мужчина Скунс75
Свободен
27-07-2008 - 21:43
QUOTE (чипа @ 27.07.2008 - время: 20:33)
А немцы? А финны? А американцы к Кондолизе? Индира Ганди?

А исчо была Маргарет Тетчер Раиса Максимовна и Моника Левински (последняя как зеркало отразила женскую роль в менеджементе).
Можно долго продолжать список, и примеры приводить в пользу и против, но это лишь исключения, которые подтверждают правило.
К сожалению, я как очевидец данных событий (ну дык повелось работать под управлением женского пола) положительных сторон подчеркнуть не могу. Скорее наоборот!!!
Да простят меня милые дамы - типичный пример - семейные отношения (прошу прощения за флуд):
- Что мы будем сегодня делать?
- Решает папа!
- А кто сегодня папа?
- Решает мама!

Куда шея повернет - туда голова и посимотрит!!! Правильно, милые дамы? А как прекрасно, когда голова не одна, и опять таки торсы сильные рядом?
И весь вопрос даже не в алиментах и т.п. (мужчина обязан заботиться о себе, семье и потомстве), вопрос в том, что очень много представительниц слабого пола, как бы это лучше сказать, в последнее время "потерялись".
И примеров этому великое множество





Мужчина лемке
Свободен
27-07-2008 - 22:05
Напоминаю что будет если по всей вертикали власти женщин в разы будет больше.
Мужчина Скунс75
Свободен
27-07-2008 - 22:35
QUOTE (лемке @ 27.07.2008 - время: 22:05)
Напоминаю что будет если по всей вертикали власти женщин в разы будет больше.

Счастье будет нам всем!!!

Правда, девушки?
Кто как не вы должны сделать ентот грешный мир идеальным и почивать на лаврах?
(прошу прощения за флуд)

Однако, реалии говорят, что мы идем к ентому. Раньше женщины управляли миром руками мужчин, теперь они хотят управлять самостоятельно без помощи этих грубых созданий (т.е. нас).

Мужчина лемке
Свободен
27-07-2008 - 22:46
Скунс75
Это лозунг феминисток 60-х а я спрашиваю тех кто живет
сейчас. book.gif
Мужчина riotman
Свободен
28-07-2008 - 03:47
странной управляют женщины))
такого быть не может и не думаю что будет в ближайшем будущем

Свободен
28-07-2008 - 17:25
QUOTE (Фарртовый @ 27.07.2008 - время: 16:54)
Прям можно смело на форумские ляпы выставлять. Ну я это например лет так в 14 уже знал что нежные места(с) у женщин теплее, мягче, нежнее и пушистее чем у мужчин biggrin.gif
Вы меня невнимательно прочли. Я написал на ответственные посты в государстве. Разницу понимаете? Я 2 руками за если например в России будет министром культуры,министром здравоохранения(без добавки "и социального развития"),даже в МИДе, будут женщины. Но никогда ни во главе государства,правительства,ни в силовых ведомствах. Прочтите как большинство англичан относилось к "железной леди", а лучше спросите у украинцев как они к Ю.Тимошенко относятся wink.gif

Выставляйте :) Скажите, а вы мужчин в свои 14 тоже того... на пушистость-мягкость проверяли? А в тех же количествах? Нет? Так ваше утверждение голословно :D
По теме. Я вас внимательно прочла. Но, видимо, мы с вами сильно расходимся в понимании ответственности. Я думаю на гос.службе не может быть "безответственных" должностей в принципе. Тем более, здравоохранение, МИД. Кстати, ответственность, как черта характера, тоже внеполовая... wink.gif

Свободен
28-07-2008 - 17:40
Ничего хорошего не получится из этой фантасмагории. Есть определенный процент женщин, которые жертвуют семьей ради карьеры. Еще меньший процент это удачно совмещает. Слава Всевышнему, что большинство женщин все-таки матери и жены, в первую очередь, а потом "как фишка ляжет". Вот если бы этот ма-а-а-аленький процент "совмещающих" вырос, было бы чудесно всем. Но мужчины, супостаты этакие, козни строят. wink.gif

Это сообщение отредактировал Variola Vera - 28-07-2008 - 17:43
Женщина Смотритель Маяка
Свободна
28-07-2008 - 18:00
QUOTE (лемке @ 27.07.2008 - время: 22:46)
Скунс75
Это лозунг феминисток 60-х а я спрашиваю тех кто живет
сейчас. book.gif

Мы и живём.
Будет тебе щасте, будет!

Свободен
28-07-2008 - 18:11
QUOTE (Смотритель Маяка @ 28.07.2008 - время: 18:00)
QUOTE (лемке @ 27.07.2008 - время: 22:46)
Скунс75
Это лозунг феминисток 60-х а я спрашиваю тех кто живет
сейчас. book.gif

Мы и живём.
Будет тебе щасте, будет!

Так вам, бабуля, уже все равно должно быть. Вы без очков и пол не отличите, щас так одевается молодежь, "унисекс" называется. А еще очень много "якобы мужчин" и "якобы женщин". Ужас.
Женщина Chara
Замужем
28-07-2008 - 18:15
QUOTE (Фарртовый @ 26.07.2008 - время: 23:29)
QUOTE (лемке @ 26.07.2008 - время: 12:16)
Я спрашиваю что будет если..

Эх,Лемке,Лемке..ну нравится мне твой ник и Сашу Кайдановского я обожаю..))

Отвечу на вопрос. Что будет для общества?-Да ничего хорошено! Последний пример о многом говорит..(( Я имею ввиду поправки в з-н про алименты. Не работает мужик- даже если в больницу попал,а 4 т р в мес. заплпати..И не волнует никого как ты их добудешь. Счетчик тебе включен и тикает,тикает..Будет сумма задолженности большая- могут и в сизо упрятать,но даж там он тикать не перестаенет..Отгадайте,кто этот закон протулкнул?-Канечно же женщины. Борьба с рождаемостью это в переводе на доступный язык называется. Думаете какая-нибудь разведенка откажется от 4 т р в мес нечестно ей заработанных??-Да вот ни за что,возьмет и глазом даже не моргнет.Жирик правильно против этого з-на выступил Если з/п у мужчины скажем 4 килобака в мес,то почему это он должен отстегивать шт. баксиков бывшей жене?? Для того чтобы она на них утехами занималась?..Ребенку столько денег не нужно,согласитесь wink.gif А то что они еще хотят продвинуть чтобы мужчина перед разводом еще и квартиру для ребенка оставил-ну не в какие рамки не вяжется.
Природа женщин, в отличие от природы мужчин,другая.Они более жестокие и мстительные,любят унижать и отыгрываться. Нельзя их к власти допускать,нельзя! Я имею ввиду на ответственные посты в государстве. Лучше от этого никому не будет,никому и никогда,ИМО.
ps у меня лично ни с алиментами,ни с женщинами траблов нет :)

Да возьмите вы уже наконец своих детей на воспитание и успокойтесь на тему алиментов.
Вот не могу я никак понять - почему мужчины считают что алименты они платят жене, а не РЕБЕНКУ???
Мужчина riotman
Свободен
28-07-2008 - 21:20
по-моему будет все плохо
одно хорошо : скорее всего армию отменят
Мужчина Котенок.
Свободен
28-07-2008 - 21:35
Глупость... Страной управляет, так же как и другим, Личность! Все остальное пустое...... Варианты маионеток не рассматриваем....
П.С. Сильная личность - "Безпола"
Мужчина Фарртовый
Свободен
28-07-2008 - 23:57
QUOTE (Chara @ 28.07.2008 - время: 18:15)
Да возьмите вы уже наконец своих детей на воспитание и успокойтесь на тему алиментов.
Вот не могу я никак понять - почему мужчины считают что алименты они платят жене, а не РЕБЕНКУ???

Тема не про алиименты совсем. Я просто пример подхода женщины и мужчины к одному и тому же вопросу привел. Для вас и ост. женщин на вопрос отвечу.
Это какая же женщина своих детей на воспитание отдаст бывшему мужу добровольно отдаст?blink.gif - Только в случае "кошка бросила котят.. и т д" Да и не один суд в России,в отличии стран Зап.Европы и Америки,детей за папой не оставляет. :) Нужны деньги конечно,да, но не РЕБЕНКУ,а на СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА. Ребенок алиментными деньгами распоряжается не сам, а его мама,ну а раз так,то вот и ответ. wink.gif И не спрашивает с нее законодательство куда она их девает.. Ведь не факт что при алиментах скажем 1,5 шт.$ и ее з/п 300 $ все на содержание ребенка уйдет smile.gif
Sarita :
QUOTE
Выставляйте :) Скажите, а вы мужчин в свои 14 тоже того... на пушистость-мягкость проверяли? А в тех же количествах? Нет? Так ваше утверждение голословно :D

Я не гей, и не был им никогда,вы напрасно так на меня написали. Сами же прекрасно поняли,что лоханулись со своим "шедевром", а отыгрываетесь чисто по хреновоженски, т е глупо, зло,да и низко. Мужчина бы так не стал no_1.gif Вот простой пример почему я против женщин на очень ответственных госпостах.Кстати я вам + поставил.
QUOTE
По теме. Я вас внимательно прочла. Но, видимо, мы с вами сильно расходимся в понимании ответственности. Я думаю на гос.службе не может быть "безответственных" должностей в принципе. Тем более, здравоохранение, МИД. Кстати, ответственность, как черта характера, тоже внеполовая...

Вы вот думаете,а я знаю(вооот в чем мы с вами сильно расходимся) что есть.Я встречаюсь с госсами, правда не уровня столицы. Закон Паркинсона(с болезнью не путать),работает..
Кстати,с вашим "кстати" можно согласиться только 1/2. Ответственностю-термин в основном юридический,он внепОловый. А вот черта характера- жизненный и от пола как раз и зависит.

Это сообщение отредактировал Фарртовый - 29-07-2008 - 01:32
Мужчина riotman
Свободен
29-07-2008 - 03:40
QUOTE (Котенок. @ 28.07.2008 - время: 21:35)
Глупость... Страной управляет, так же как и другим, Личность! Все остальное пустое...... Варианты маионеток не рассматриваем....
П.С. Сильная личность - "Безпола"

очень правильно сказано

Свободен
29-07-2008 - 08:34
QUOTE (Фарртовый @ 28.07.2008 - время: 23:57)
Вы вот думаете,а я знаю(вооот в чем мы с вами сильно расходимся) что есть.Я встречаюсь с госсами, правда не уровня столицы. Закон Паркинсона(с болезнью не путать),работает..
Кстати,с вашим "кстати" можно согласиться только 1/2. Ответственностю-термин в основном юридический,он внепОловый. А вот черта характера- жизненный и от пола как раз и зависит.

Рада что вы не гей :) Я вам кстати, ответный, поставила.
...
Вы встрчаетесь, а я служила wink.gif И думаю - делаю выводы - на основании собственного опыта. Одной из моих обязанностей было проведение внутренних расследований по факту нарушений законности сотрудниками нашей конторы. Так вот... За 7 лет в поле моего зрения не попала НИ ОДНА женщина. В процентиках - женщины составляли 8-10 % личного состава. Должности - разные. От начальствующего до рядового.
Если привязывать ответственность к полу... Так у женщин тогда логичнее предположить более высокую степень этой самой ответственности. На инстинктивном уровне, бо детки за нами. А мальчик - сами понимаете, сделал дело и забыл. Но это уже чет из области феминизма-шовинизма, чего я стараюсь избегать :)
Мужчина лемке
Свободен
29-07-2008 - 08:46
Женщины политики воруют меньше? not_i.gif
Женщина Смотритель Маяка
Свободна
29-07-2008 - 09:57
QUOTE (Variola Vera @ 28.07.2008 - время: 18:11)
Так вам, бабуля, уже все равно должно быть. Вы без очков и пол не отличите, щас так одевается молодежь, "унисекс" называется. А еще очень много "якобы мужчин" и "якобы женщин". Ужас.

Это хто эта тут бабуля?
Женщина GreenJuicy
Свободна
29-07-2008 - 11:16
QUOTE (Фарртовый @ 27.07.2008 - время: 16:54)
. Я солидарен с Жириком что их должно взять на себя государство. Почитай последние данные Росстата про "прирост" населения.. А насчтет к "ногтю" ты зря на меня батон крошишь,зря.

Ага, детей должны содержать женщины и государство, а мужчины их будут только делать и жить без забот в свое удовольствие? Видно, не зря батон крошу wink.gif
Мужчина Фарртовый
Свободен
29-07-2008 - 13:11
QUOTE (Sarita @ 29.07.2008 - время: 08:34)
Рада что вы не гей :) Я вам кстати, ответный, поставила.
...
Вы встрчаетесь, а я служила wink.gif И думаю - делаю выводы - на основании собственного опыта. Одной из моих обязанностей было проведение внутренних расследований по факту нарушений законности сотрудниками нашей конторы. Так вот... За 7 лет в поле моего зрения не попала НИ ОДНА женщина. В процентиках - женщины составляли 8-10 % личного состава. Должности - разные. От начальствующего до рядового.
Если привязывать ответственность к полу... Так у женщин тогда логичнее предположить более высокую степень этой самой ответственности. На инстинктивном уровне, бо детки за нами. А мальчик - сами понимаете, сделал дело и забыл. Но это уже чет из области феминизма-шовинизма, чего я стараюсь избегать :)

Ну спасиб,,я рад что вам представил этим за меня порадоваться. Кстати,опять вы не "кстати" : + ответный вы мне не поставили,врёмс. wink.gif Хотя мне он и не нужен.
Я выше написал знаю,потому что знаю и не только из-за своей работы.Не стал на форуме раскрываться как вы. Тем более вы только в одной конторе "тусовались". Это я про то что у госсов есть "безответственные" места и не" в принципе".Правда на этом месте может быть и бюджетник,но через некоторое время он госсом станет.
Объединю в один мой ответ на 2 ваши обзаца.С конца начну.Феминизм-шовинизм(чего вы стараетесь избегать) тут не совсем катит.Просто book.gif-ка дедушку Фрейда о природе м и ж. Есть инстинкт материнства,а вот инстинкта отцовства нет. А то вы Чёт не туда загнули smile.gif
Я постараюсь за вас привязать "ответственность к полу" госслужащих. Ответственность-юр.вещь. Ёё основа -инструкции,акты,кодексы,присяги,уставы,клятвы,законы и т д Многие из них противоречат д-д,здравому смыслу да и просто природе человека. Чтобы по ним жить и не нарушать,нужно "зомбироваться". Ведь з-нами так хорошо прирыть отсутствие своей совести..У большинства ж.-госсов она стоит ниже законов,а у мужин-выше,имо. Поэтому я логично согласен с вами про более "высокую степень ответственности" и исполнительности там у женщин. Наверное в вашей конторе только мужички и попадались поэтому wink.gif Спросите о взятках ли я тут пишу -отвечу только в личке. А вот когда у госсихи ее дитя попадает скажем под статью,тут такое начинается wacko.gif Слетает сразу же маска ответственности с лица и ...дальше не хочу продолжать(пример реальный).
Вот еще почему я противник женщин на оч.ответственных постах власти.

Это сообщение отредактировал Фарртовый - 29-07-2008 - 18:21
Мужчина Карл энд Сон
Свободен
30-07-2008 - 09:03
Не надо женщин допускать к власти. Это ж такие чуды юды получаются, мама не горюй. Работал я под одной такой, в управлении образования. Труба дело было, задолбала вконец. Ответственны женщины более мужчин, но это же и придает им такую истеричность. Где мужик может спокойно, послать про себя начальство, женщина на уши всех поднимет но задачу выполнит, какой бы дурной она не была (задача).
Женщины на госслужбе, так же спокойно берут взятки и ради детей своих идут на все.
А про алименты могу сказать одно, что жены на них лихо живут. Но в семейном кодексе есть одна статья, где сказано, что чем больше плательщик алиментов зарабатывает, тем меньше процентов он может платить, что бы и жена и ребенок не борзели.

ЗЫ А еще есть критические дни и климакс и это факт.
Мужчина лемке
Свободен
30-07-2008 - 09:39
Если человек тупо выполняет приказы это не значит что он отвецтвенный. no_1.gif

Свободен
30-07-2008 - 11:01
QUOTE (Фарртовый @ 29.07.2008 - время: 13:11)
Объединю в один мой ответ на 2 ваши обзаца.С конца начну.Феминизм-шовинизм(чего вы стараетесь избегать) тут не совсем катит.Просто book.gif-ка дедушку Фрейда о природе м и ж. Есть инстинкт материнства,а вот инстинкта отцовства нет. А то вы Чёт не туда загнули smile.gif
Я постараюсь за вас привязать "ответственность к полу" госслужащих. Ответственность-юр.вещь. Ёё основа -инструкции,акты,кодексы,присяги,уставы,клятвы,законы и т д Многие из них противоречат д-д,здравому смыслу да и просто природе человека. Чтобы по ним жить и не нарушать,нужно "зомбироваться". Ведь з-нами так хорошо прирыть отсутствие своей совести..У большинства ж.-госсов она стоит ниже законов,а у мужин-выше,имо. Поэтому я логично согласен с вами про более "высокую степень ответственности" и исполнительности там у женщин. Наверное в вашей конторе только мужички и попадались поэтому wink.gif Спросите о взятках ли я тут пишу -отвечу только в личке. А вот когда у госсихи ее дитя попадает скажем под статью,тут такое начинается wacko.gif Слетает сразу же маска ответственности с лица и ...дальше не хочу продолжать(пример реальный).
Вот еще почему я противник женщин на оч.ответственных постах власти.

Не люблю я д. Фрейда. Мне кажется очень уж он однобок. Зерно истины есть - и только :)
И знаете... У меня совсем другой взгляд на законы. (С юридической позиции, кстати, ответстенность нечто совсем иное, чем пишете вы.) У вас правовой нигилизм - болезнь нашего общества и нашего времени. Увы, нигилизм этот не без оснований. Но от этого само явление не становится позитивным.

лемке
QUOTE
Женщины политики воруют меньше?

Если вопрос ко мне - то не знаю :)
Мужчина sasa76
Свободен
31-07-2008 - 03:35
он идёт, и скора всем наступит полная ......

Свободен
31-07-2008 - 05:38
QUOTE (Квазимодо @ 26.07.2008 - время: 12:21)
А ничего хорошего не будет. Говорю так потому, что не однократно приходилось работать под началом у женщин. Они более подвержены переменам настроения по сравнению с мужчинами, склонны к субъективности. Да и исторически так уж сложилось, что социальная роль женщин несколько иная.

+1

что будет если... страшно подумать... wink.gif ded_moroz.gif

но думаю (надеюсь) такого не случится т.к. имхо умная женщина понимает свою власть над мужчиной и довольствуется ей не пытаясь вылезти на самый верх, где всегда рискует лишиться головы.
Мужчина ВампироВ
Свободен
31-07-2008 - 10:25
в армию будутходить женщины вместо мужчин,денег больше будут женщины приносить,мужчины осядут дома,будут воспитывать детей,только рожать мы никогда не будем,как женщины.Да и вообще если в думе будет много женщин,значит на свете осталось очень мало мужчин.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх