Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина
Свободен
18-11-2008 - 11:03
Серьезная проблема при вагинальном сексе( У девушки маленький опыт сексуальный, в общем-то со мной она его и приобрела, а я вместе с ней)) Уж пару лет мы любим друг дружку, но, блин, каждый раз какие-то проблемы. Первая проблема - тяжело войти (лубрикант - всегда), вторая - болевые ощущение в первую минуту/полминуты секса, третья - подруга быстро устает, говорит: слишком тяжело и т.п. (я то не тороплюсь ,стараюсь плавно, нежно, и наоборот, когда просит) Секс ей нравится, но оргазм получает только от оралки и ласки руками.

Вопрос такой: как тренировать "растяжимость" киски? Потому как даже два пальчика ввести тяжело и подружка жалуется на дискомфорт.
Спасибо заранее, товарищи форумчане)


Это сообщение отредактировал 123qwer - 18-11-2008 - 11:04
Мужчина Любитель фей
Женат
18-11-2008 - 11:59
Побольше смазки во время акта. Со временем должно растянуться. У мну была похожая ситуёвина, что ни секс, то в кровь конец. В конце концов расстались, но не из-за этого. Смазка реально помогает. Если нет то обращайтесь к хирургам и вообще пусть она к гинкологу хоть сходит, им виднее! Удачи Вам!
Мужчина
Свободен
18-11-2008 - 12:31
Спасибо.
У меня примерно те же мысли. Особенно насчет консультации со специалистом, только эти спецы: сколько врачей-столько и мнений((

Это сообщение отредактировал 123qwer - 18-11-2008 - 15:33
Мужчина rxl
Свободен
18-11-2008 - 13:58
Со временем точно растянется. Вон для фистинга вообще до огромных размеров растягивают. Будете постоянно ей (киской) пользоваться - она и растянется, а сейчас побольше возбуждения девушке надо и больше смазки.

Это сообщение отредактировал rxl - 18-11-2008 - 13:59
Женщина *Лёлька*
Свободна
18-11-2008 - 14:25
QUOTE (123qwer @ 18.11.2008 - время: 10:03)
Серьезная проблема при вагинальном сексе

Секс ей нравится, но оргазм получает только от оралки и ласки руками.


Автор так что Вас конкретно беспокоит?Оргаз от оралки или затруднение с проникновением?
Мужчина Sannyxxx
Свободен
18-11-2008 - 14:30
Как растянуть?Влагалище,оно как член,какое уж есть,такое и есть.Индивидуальные особенности организма.
Мужчина
Свободен
18-11-2008 - 14:56
2:Лелька, беспокоит меня то, что она испытывает болевые ощущения в начале секса, и к сожалению от вагинального секса оргазма не получает.
Женщина Funny89
Свободна
18-11-2008 - 16:13
QUOTE (Sannyxxx @ 18.11.2008 - время: 13:30)
Как растянуть?Влагалище,оно как член,какое уж есть,такое и есть.Индивидуальные особенности организма.

Бред. У меня было так же, как пишет автор (и с оргазмом тоже). Я даже подумала, что с меня написано))) Так вот.
1. Со временем влагалище действительно растягивается.
2. Влагалище можно как расширить, так и сузить искусственным путем.
3. Влагалище "расширяется" во время беременности.
4. Возможно, после родов оно будет настолько широко, что вагинальный секс потеряет смысл и вы будете мечтать вернуть ему прежнюю форму.
5. Проблема всегда решаема с помощью лубрикантов.
Женщина *Лёлька*
Свободна
18-11-2008 - 16:15
QUOTE (123qwer @ 18.11.2008 - время: 13:56)
2:Лелька, беспокоит меня то, что она испытывает болевые ощущения в начале секса, и к сожалению от вагинального секса оргазма не получает.

Зайдите в статьи расположенные в шапке форума о Сексе..
Там есть информация по Вашему вопросу,но лично моё мнение такое:
Квалифицированный совет Вам может дать только врач!
Мужчина Rubikon71
Свободен
18-11-2008 - 16:22
У меня с первой женой та же фигня была. Так и не добился ничего, хоть по разному пытался. Зажималась она очень. Один раз, в отпуске за границей, что-то получилось нормально. Вернулись - еще хуже. Жили в браке 10 лет, последние года 3-4 секс был раз в два-три месяца. При этом и ей нужно было бы чаще, и мне, но вот вместе никак. В итоге разбежались. Во многом именно из-за несовместимости. Сейчас и у нее все хорошо в этом плане, и у меня. Оба окольцованы еще по разу.
Ребенок есть, рожала сама, но не расширилось ничего там. Она вообще высказывала предположения, что у меня большой слишком, хотя нормальный абсолютно.

Это я к тому, что может быть несовместимость - тогда никакие врачи не помогут.

Это сообщение отредактировал Rubikon71 - 18-11-2008 - 16:24
Мужчина Amades
Свободен
18-11-2008 - 19:30
Хм, а почему бы не попробовать во время прилюдий какую ни будь игрушку, соответствующего размера и мягкую на ощупь?
Плюсов масса.
1. Подготовка (игрушка мягче, значит комфортнее будет адаптироваться к предмету внутри).
2. Возможность более плавно контроллировать введение и движение (рука точнее, чем всё тело).
3. Возбуждает.

Попытка не пытка, вполне возможно, что это частично решит проблему.
Мужчина GunDon
Свободен
18-11-2008 - 19:35
в принципе если очень любишь, можно уменьшить размеры члена хирургическим путем.
Мужчина BESTSHKET
Свободен
18-11-2008 - 19:56
QUOTE (GunDon @ 18.11.2008 - время: 18:35)
в принципе если очень любишь, можно уменьшить размеры члена хирургическим путем.

А для следующей девушке увеличить размер, т.к.вагина безразмерная у неё и ей маловат член... и так до бескончности. Неплохой совет ты дал !!!
Мужчина Огненный Ангел
Свободен
18-11-2008 - 20:09
Хм ... А как же женщины детей рожают ? Там влагалище растягивается вообще до невероятных размеров ! Мой совет , если у тебя член размером не с докторскую колбасу , разрабатывай потихоньку и побольше смазки ...
Женщина Tori-xxx
Замужем
18-11-2008 - 22:01
QUOTE (Огненный Ангел @ 18.11.2008 - время: 19:09)
Хм ... А как же женщины детей рожают ? Там влагалище растягивается вообще до невероятных размеров ! Мой совет , если у тебя член размером не с докторскую колбасу , разрабатывай потихоньку и побольше смазки ...

когда рожают,там не только влагалище растягивается,но и кости таза расходятся smile.gif angel_hypocrite.gif
Мужчина Sannyxxx
Свободен
19-11-2008 - 00:32
Не знаю,что и у кого там растягивается,у моей жены,к примеру ничего не растянулось за много лет совместной жизни и нескольких родов.Все осталось абсолютно как было.А одна моя знакомая,промучившись два года,развелась с мужем...Говорит,что очень уж у него большой,так и не привыкла к нему.
Женщина *Лёлька*
Свободна
19-11-2008 - 00:46
QUOTE (GunDon @ 18.11.2008 - время: 18:35)
в принципе если очень любишь, можно уменьшить размеры члена хирургическим путем.

Осторожнее давайте советы в которых ничего не смыслите!
Мужчина suerte.estar.libre
Женат
19-11-2008 - 02:12
Странно почему мало смазки. Попробуй уделять больше времени и внимания предварительным ласкам. И вообще, постарайся не сводить секс к проникновению — по крайней мере, не отводить этому главную роль. Постарайся доставить ей и себе удовольствие, перемежая различные виды ласк, а входить — только тогда, когда почувствуешь, что там для этого всё готово. Влагалище растягивается, и ещё как, но если оно увлажнено по всей длине и естественным образом: тогда и кровь приливает, и мышцы эластичнее становятся, и ощущения боли, если таковые вообще будут, притупляются. Если по-сухому входить или по искусственной смазке, конечно будет больно и неприятно.

А вообще, сходите к врачу. Он поможет.
Женщина Nastilda
Свободна
19-11-2008 - 10:11
а каковы габариты орудия? может он и правда слишком большой и нужно просто потерпеть подольше. а также
больше смазки
дольше прелюдию
смена обстановки (возможно вы это делаете с некоторыми психологическими нагрузками - например- родители могут придти в любой момент, боитесь что застанут)
отсутствие оргазма - оргазм дело наживное. трудиться для этого должны двое.
Мужчина
Свободен
21-11-2008 - 16:42
Габариты в пределах нормы, гигантизмом не страдаю) Про смену обстановки - хорошая идея.
Женщина Nastilda
Свободна
23-11-2008 - 17:51
ну как? результаты есть?
Мужчина *КЛЕН*
Женат
23-11-2008 - 18:52
QUOTE (Tori-xxx @ 18.11.2008 - время: 21:01)
QUOTE (Огненный Ангел @ 18.11.2008 - время: 19:09)
Хм ... А как же женщины детей рожают ?  Там влагалище растягивается вообще до невероятных размеров ! Мой совет , если у тебя член размером не с докторскую колбасу , разрабатывай потихоньку и побольше смазки ...

когда рожают,там не только влагалище растягивается,но и кости таза расходятся smile.gif angel_hypocrite.gif

Да,проще родить,и все сразу и растянется и оборгазмится))))
Женщина Асфоделия
Свободна
29-03-2009 - 06:52
У меня тоже подобная проблема.
До встречи с моим нвнешним МЧ секса никогда не было. Уже много раз с ним пробовали заниматься, но у него не получается ввести член во влагалище, потому что оно слишком узкое.
Смазками еще не пробовали пользоваться. Думаю, может попробовать позу "наездницы", потому что до этого мы пробовали, когда он сверху.
Мужчина minion_dave
Свободен
31-03-2009 - 13:01
Увеличьте время на предварительные ласки - минут до 20-30 + смазка, если патологии конечно нету никакой.
Мужчина Chupaka5ra
Свободен
06-04-2009 - 15:28
Думаю предвариловка нужна хорошая, для начала.. оральные ласки, пальчиками.. думаю это может решить проблему.. если нет- Врач онли.. а то так можно напортачить!
Мужчина Ako4ka
Свободен
01-06-2009 - 21:53
ну у меня вот тоже проблема....
очень больно ыбло во время лишения девственности..и все последующие попытки вызывали такой же эффект-дикую боль и как следствие отсутствие секса... что же делать?
Женщина defloratsia
Влюблена
05-06-2009 - 07:41
возбуждайте лучше и все нормализуется... отсутствие природной смазки, это как правило следствие недостаточного возбуждения партнерши...
в редких случаях это может быть вызвано особенностями организма и в частности проблемами с гормональным фоном...

при постоянных болях все же советую обратиться ко врачу, это не шутки...
Мужчина I am Evil
Свободен
16-06-2010 - 01:16
у меня вот с моей девушкой точно такая же проблема, вставить очень сложно(((
и оргазм она только от куника получает=)
Мужчина DoctorMo
Свободен
05-07-2010 - 04:56
Оставьте девушку для парней с малюсенькими письками, для них она предназначена, у них будет гармония. Смогут искренне сказать, что размер значения не имеет, причем оба.
Найдите себе соответствующий размерчик методом примерки. Пиджак же вы не можете себе купить с первой примерки? С женщиной еще сложнее.
Думаю, в биографии любого трахателя-гиганта был страшный эпизод с женщиной, с которой он чувствовал себя карандашом в стакане.
Женщина TheLine
Влюблена
11-07-2010 - 13:15
Мне кажется, советы про использование секс-игрушек правильные. Во всяком случае для меня это оказалось единственным выходом. К тому же это очень приятно. Купить вибратор толщиной 2 см. + толщиной 3-4 см. И использовать - первое время вместо секса. Потом перед сексом.
Женщина Free-Love
Свободна
24-07-2010 - 00:40
У меня тоже было узкое влагалище, было больно, сейчас уже и забылись эти проблемы, когда родила, все стало хорошо.
Мужчина dimychx
Свободен
19-01-2011 - 17:34
А есть еще такая болезнь: вагинизм, когда женщина боится введения полового члена и непроизвольно сжимается вход во влагалище. При проникновении возникают болевые ощущения, что еще более усиливает боязнь.

У моей жены было такое после первых родов. Только время и тактичное поведение помогут. У нас через полгода при сильном возбуждении сама села на член и болезнь как рукой сняло: после чего в любом виде и в любой позе без проблем!
Женщина *Лёлька*
Свободна
05-08-2011 - 15:02
Тема закрыта как невостребованная пользователями.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх