Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Женщина Silvia
Замужем
22-11-2008 - 17:08
Понимаю, что вопрос задаю абсурдный, но попробуйте оставить за кадром традиционные нравственные установки. Мой любовник, с которым у нас многолетняя любовная связь, потихоньку вводит меня в свою семью. Однозначно ответить на вопрос, понимает ли его жена степень нашей близости, ответить не могу. Она знает, что у него со мной "была" связь, при этом соглашается принимать меня у себя дома. А Герой хочет, чтобы мы подружились.....Проблем будет меньше, у меня не будет одиноких вечеров и ему разрываться не придётся.....Мне очень хочется поверить, что такое возможно....но не верится....С женой они давно, больше 25 лет, отношения у них ровно спокойные, он дома всё делает, от семьи никогда не уйдёт, вроде она и не парится....закрывает глаза.....летом в её отсутствие, я жила у него 4 месяца, как жена....Две семьи у мужиков бывает, точно знаю. Но вот мой герой мечтает создать одну семью с двумя жёнами...
Женщина чипа
Свободна
22-11-2008 - 17:12
А Ваше личное мнение по этому поводу существует. Такую ситуацию в развитии Вы как себе представляете?
Женщина Silvia
Замужем
22-11-2008 - 17:17
В том то и дело, что я явно вижу, что он этого хочет, ая плохо себе представляю, как это может быть. Хотя проблема не во мне. Я его к жене ревную, но как-то вяло, т.е я могла бы согласиться не жить вместе совсем, это как-то совсем в голове не укладывается, но иметь возможность перестать врать и бывать у них в доме, когда захочу, я бы хотела. Собственно, и у себя бы её приняла. Понимаю, что похоже всё на бред. Но вот даже его близкий друг считает, что что-то такое возможно, потому что его жена не горит им, как раньше, и ей фактически всё равно, кого он трахает, лишь бы в доме был, при ней, при хозяйстве, деньги бы носил и по душам говорил...
Герой тоже плохо себе представляет, как это может быть. Но хочет ИМЕННО этого.
Вот эти выходные будут уже третьи, что мы проводим все вместе и всё по его инициативе....Трудно поверить, что это ради меня. Он сам от этого ловит какой-то поразительный кайф. Вот сегодня идём в ресторан. Правда, я позвала друга( просто друг, более ничего) четвёртым для отвода глаз. Потому что меня эта вся ситуация беспокоит, мне кажется, что мы рискуем, и можем испоррить то, что есть. Не хочу пока, чтобы его жена уж совсем всё поняла....

Это сообщение отредактировал Silvia - 22-11-2008 - 17:25

Свободен
22-11-2008 - 17:40
Silvia
Посетитель
Имя: Sandra | Пол: Мужской
Дата рождения: 12 Ноябрь 1967
И в чем подвох?

Это сообщение отредактировал Sarita - 22-11-2008 - 17:40
Женщина Silvia
Замужем
22-11-2008 - 18:10
Нет подвоха...просто пол указала неправильно...исправила....

Это сообщение отредактировал Silvia - 22-11-2008 - 18:12
Женщина чипа
Свободна
22-11-2008 - 18:42
А может на дурочку после второго бокала жене все и выложить, дескать почти подруга, душу вот хочу излить. Давайте жить общим домом... Бред , онечно, но вдруг сработает. А то похоже МЧ балом правит в одну ему известную сторону, а может и не известную... Может его ЖМЖ ... привлекает...
Женщина Silvia
Замужем
22-11-2008 - 18:51
Да, мысль интересная....групповушку он любит...
А дальше что? Ваши версии? Ведь мужику так легко сделать виноватой любовницу....ты сказала всё раньше времени, предала....
А предавать точно не хочу.....Вот сам он, если бы это сделал ( всё выложил), я бы была очень довольна....А он тоже не парится, у него всё хорошо, что хочу, то и ворочу...
Женщина чипа
Свободна
22-11-2008 - 19:00
QUOTE (Silvia @ 22.11.2008 - время: 17:51)
Да, мысль интересная....групповушку он любит...
А дальше что? Ваши версии? Ведь мужику так легко сделать виноватой любовницу....ты сказала всё раньше времени, предала....
А предавать точно не хочу.....Вот сам он, если бы это сделал ( всё выложил), я бы была очень довольна....А он тоже не парится, у него всё хорошо, что хочу, то и ворочу...

Так он и сделает. но групповушка на раз и жизнь , это разное. Вы хотите, чтобы он за Вас решил, причем именно так. как бы Вам и хотелось.. Ню-ню..
Эт вряд-ли. Он явно куда-то гнет. Так спросите куда и как он Вас представляет жене. Может уже пора представиться ей нормально - Я Маша, любовница Вашего мужа. рада познакомиться... Пусть он и выкручивается. Не думаю. что ему охота терять любовницу. Чай не мальчик. Надо снова все начинать, искать, кормить , поить, подвигать на секс.подвиги, выбирать, привыкать-)))
Женщина Silvia
Замужем
22-11-2008 - 19:04
Он гнёт ровно в ту сторону, о которой я сказала. Потихоньку. Пыталась спрашивать, отвечает, хочу, чтобы было две жены, как это сделать не знаю, как это будет, не знаю, но хочу. И дальше продолжает гнуть. Ну, люди, согласитесь, если бы я не была ему нужна, шёл бы в ресторан вдвоём с женой.....
Женщина чипа
Свободна
22-11-2008 - 19:19
А с женой он. что уже договорился? Ну так и скрепите этот договор. Может она будет счастлива его счастьем...

Свободен
22-11-2008 - 19:25
Идея, конечно, интересная, но как бы не кончилось всё это очень и очень плохо. Это моя точка зрения. Исхожу из личного опыта, когда меня сдружили с с мужем любовницы. С одной стороны я стал вхож в дом, с другой стороны муки совести покоя не давали, ну и другие проблемы начались. То есть, чуть не начались.
Я бы не стал лезть в чужую семью. То есть, именно семью. Одно дело встречатсья с чужим мужем... понятное дело, что никакой он не чужой, но в качестве именно мужа - это так. И совсем другое дело, вторгаться на их территорию. Если вскроется, то это даёт больше возможности его жене для того, чтобы вас разлучить друг с другом.

Это сообщение отредактировал Dormindo - 22-11-2008 - 19:26
Женщина Silvia
Замужем
22-11-2008 - 19:26
Нет, пока он с женой не договаривался, точно знаю. Вернее насколько знаю.
Но вопрос меня по-прежнему волнует: неужели ЭТО возможно? Чтобы жена всё знала и всё приняла? По-моему никакая жена не примет такое. Любовница- всегда угроза, а уж многолетняя....Правда, она считает, что он животное, на чувства не способен, только трахать. Это не так.
Женщина Silvia
Замужем
22-11-2008 - 19:27
QUOTE (Dormindo @ 22.11.2008 - время: 18:25)
Идея, конечно, интересная, но как бы не кончилось всё это очень и очень плохо. Это моя точка зрения. Исхожу из личного опыта, когда меня сдружили с с мужем любовницы. С одной стороны я стал вхож в дом, с другой стороны муки совести покоя не давали, ну и другие проблемы начались. То есть, чуть не начались.
Я бы не стал лезть в чужую семью. То есть, именно семью. Одно дело встречатсья с чужим мужем... понятное дело, что никакой он не чужой, но в качестве именно мужа - это так. И совсем другое дело, вторгаться на их территорию. Если вскроется, то это даёт больше возможности его жене для того, чтобы вас разлучить друг с другом.

Как она может разлучить? Какие возможности? Почему сейчас этого не делает?
Муки совести есть и сейчас.
Женщина Silvia
Замужем
22-11-2008 - 19:36
Я вот думаю, до чего люди могут доходить. Вот он человек хороший, не потому что я нему неравнодушна, а знаю его много лет. Жену с больным ребёнком не бросил, друзей в беде выручал, прочеее. Но хотеть положить жену и любовницу в одну кроватку для него нормально. Уже шутила на эту тему, говорю, что он сходит с ума....ничего, слушает и продолжает гнуть свою линию....а вот мне в одну постельку не больно охота, не понимаю зачем?

Проблема не в том, что я не могу ему отказать. Сама люблю адриналин, но всё же думаю и хочу его понять.

Это сообщение отредактировал Silvia - 22-11-2008 - 19:40
Женщина Lena *
Свободна
22-11-2008 - 19:57
А может правда групповушка, мы с моим мч тоже разных барышень по ресторанам таскаем, пока никто правда так и не приглянулся... правда он с ними по отдельности не спит...
Женщина Silvia
Замужем
23-11-2008 - 12:33
После ресторана думаю все эти встречи с женой прекратить. Грустно это всё и более ничего. И понимает она всё.
Женщина чипа
Свободна
23-11-2008 - 12:47
Неужели нельзя сказать , что просто не хотите и не примите участия в общении с его женой . И все...
Женщина Silvia
Замужем
23-11-2008 - 12:58
Так я и сделаю и постараюсь этого держаться.
Женщина Silvia
Замужем
23-11-2008 - 16:23
Или поступить совсем наоборот.Меня вот посетила мысль. Его жена не парится и на всё закрывает глаза. Так может ей во всём открыться совсем и сказать: - Я умею быть верным другом, мужа твоего никуда не увожу, просто устали мы врать, буду бывать у Вас в доме и заботиться о Вашем благополучии и благосостоянии наравне с ним. От тебя только одно нужно- дай нам быть вместе столько, сколько мы хотим, ты ничего не потеряешь, только выиграешь, муж твой проживёт дольше, ибо перестанет напрягаться и бояться, он тебе нужен здоровый и мне тоже, так давай дружить......

Похоже на бред, но может стать правдой. Это бы решило наши проблемы, он смог бы уезжать ко мне, когда хочет, ночевать у меня, а я бы смогла проводить у них вечера в выходные.....

Какая может быть реакция?

Свободен
23-11-2008 - 16:50
Такие отношения возможны, и при удаче способны приносить много радости. Но вероятность неудачи весьма велика. Если система пойдёт вразнос - удержать её от полного распада очень трудно, и по лбу получат все и больно. Как оно сложится в вашем случае - не предскажет никто. Если вы готовы рискнуть, осознавая опасности, но в уверенности их преодолеть - можно пробовать.

Свободен
23-11-2008 - 19:11
QUOTE (Silvia @ 23.11.2008 - время: 15:23)
Или поступить совсем наоборот.Меня вот посетила мысль. Его жена не парится и на всё закрывает глаза. Так может ей во всём открыться совсем и сказать: - Я умею быть верным другом, мужа твоего никуда не увожу, просто устали мы врать, буду бывать у Вас в доме и заботиться о Вашем благополучии и благосостоянии наравне с ним. От тебя только одно нужно- дай нам быть вместе столько, сколько мы хотим, ты ничего не потеряешь, только выиграешь, муж твой проживёт дольше, ибо перестанет напрягаться и бояться, он тебе нужен здоровый и мне тоже, так давай дружить......

Похоже на бред, но может стать правдой. Это бы решило наши проблемы, он смог бы уезжать ко мне, когда хочет, ночевать у меня, а я бы смогла проводить у них вечера в выходные.....

Какая может быть реакция?

Насколько я поняла - инициатор таких отношений ваш мужчина. О реакции жены вы знаете с его слов. А он лицо заинтересованное, чтоб у вас скалдывалось мнение вот именно такое - "она не парится". Так что совсем не факт, что это действительно так.
На моё ИМХО, в данном случае ситуацию должен он сам и разруливать. И прямые разговоры с женой тоже должен он разговаривать. Если допустить, что она про вас не знает, ваша откровенность ее оскорбит. Она почувствует себя обманутой и, даже если она и впрямь сейчас "не парится", то вот после этого начнет париться сама и парить вас обоих. А может и просто выгнать благоневерного супруга, что, как я понимаю, в его планы не входит. Угадайте - кто останется во всем виноват?
Я не утверждаю, что так и будет. Но перед тем, как разговаривать с ней, советовала бы этот вариант просчитать.
Женщина Silvia
Замужем
24-11-2008 - 01:16
Да, сама ничего говорить не буду, но не ошибаюсь, что меня ведёт он к чему-то подобному, причём не только ради меня. Зачем ему это?
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
24-11-2008 - 02:35
За других-то сказать невозможно.
Но две жены в любом случае лучше, нежели одна. Тут просто надо совместное проживание, ведение общего хозяйства. Я - за многоженство.
Женщина Join_me
Свободна
24-11-2008 - 02:56
В принципе, всё возможно. Если вы представляете себя в качестве второй жены и это представляет его законная жена, то видимо, нет помех чтобы это осуществить.
Мужчина Sannyxxx
Свободен
24-11-2008 - 06:50
Секс с двумя женщинами-это одно,а жить с двумя женами-совсем другое.Я бы лично не смог.Впрочем,если всех троих устраивает,может и стоит попытаться...
Женщина Silvia
Замужем
24-11-2008 - 09:40
Удивительно. Думала все скажут, что несу бред. А вот мужчины всё-таки поняли и даже поддержали. Выходит, не ошибаюсь. Медленно, но мы туда катимся. Вернее он туда толкает ситуацию.
Женщина Аленка2108
Свободна
24-11-2008 - 10:47
А вам так будет комфортно? Вы все о нем, да о нем....
Женщина чипа
Свободна
24-11-2008 - 11:02
Вот и я хочу услышать Вас. а не про него..
Если Вас не устраивает так ка есть, так как он намекает, то предложите же свой вариант. Может он до него не додумался...
Мужчина Pussy Ripper
Свободен
24-11-2008 - 11:10
В таких, как описанная, ситуациях меня больше всего забавляет женская глупость. Мужик вешает лапшу, а дамочки ведутся, как первокурсницы. Причем, похоже, жена тоже. Наверное, считает любовницу просто очередной женщиной, которой помогает её широкой души мужчина. А любовница уже во вторые жены метит!

Женщина Аленка2108
Свободна
24-11-2008 - 11:19
QUOTE (Pussy Ripper @ 24.11.2008 - время: 10:10)
В таких, как описанная, ситуациях меня больше всего забавляет женская глупость. Мужик вешает лапшу, а дамочки ведутся, как первокурсницы. Причем, похоже, жена тоже. Наверное, считает любовницу просто очередной женщиной, которой помогает её широкой души мужчина. А любовница уже во вторые жены метит!

Жена просто не хочет его терять, думает, что перебесится.
Может ранее в их жизни много всего было....
Любовница недавно подрулила, всего 4 года, как.... Я уверена, что многого не знает об этом мужчине.
Возраст-то у жены не первокурсницы, отсюда и снисхождение и нежелание под зад дать. pardon.gif

Это сообщение отредактировал Аленка2108 - 24-11-2008 - 11:24
Мужчина Pussy Ripper
Свободен
24-11-2008 - 11:49
QUOTE (Аленка2108 @ 24.11.2008 - время: 10:19)
Возраст-то у жены не первокурсницы, отсюда и снисхождение и нежелание под зад дать. pardon.gif

Если жена все терпит и сознательно продолжает общаться с любовницей мужа, у неё явно принижено чувство собственного достоинства. Эдакая забитая серая мышка. Однако из рассказа топикстартера такого портрета не сложилось.
Женщина Аленка2108
Свободна
24-11-2008 - 11:56
QUOTE (Pussy Ripper @ 24.11.2008 - время: 10:49)
QUOTE (Аленка2108 @ 24.11.2008 - время: 10:19)
Возраст-то у жены  не первокурсницы, отсюда и снисхождение и нежелание под зад дать. pardon.gif

Если жена все терпит и сознательно продолжает общаться с любовницей мужа, у неё явно принижено чувство собственного достоинства. Эдакая забитая серая мышка. Однако из рассказа топикстартера такого портрета не сложилось.


Женщине где-то под 50.
Секс, возможно, и не так нужет.
Всю жизнь-то, 25 лет , она с ним прожила, знает его. С чего ей сейчас отчаливать вдруг? blink.gif

Это сообщение отредактировал Аленка2108 - 24-11-2008 - 11:57
Мужчина Pussy Ripper
Свободен
24-11-2008 - 12:09
QUOTE (Аленка2108 @ 24.11.2008 - время: 10:56)
Женщине где-то под 50.
Секс, возможно, и не так нужет.
Всю жизнь-то, 25 лет , она с ним прожила, знает его. С чего ей сейчас отчаливать вдруг? blink.gif

В этом возрасте не отчаливают, а устраивают беспощадную бойню. Это если гордость и родовая честь на отметке близкой к нулю, тихо сидят в углу. А те, кто ценит себя, сражаются до последнего патрона.

Свободен
24-11-2008 - 12:15
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 24.11.2008 - время: 01:35)
За других-то сказать невозможно.
Но две жены в любом случае лучше, нежели одна. Тут просто надо совместное проживание, ведение общего хозяйства. Я - за многоженство.

А я за многомужество :) Два мужа явно лучше чем один wink.gif И можно смело исполнить "всеобщую мужскую мечту" о жене-домохозяйке biggrin.gif
Женщина Белая
Свободна
24-11-2008 - 12:15
QUOTE (Pussy Ripper @ 24.11.2008 - время: 11:09)
QUOTE (Аленка2108 @ 24.11.2008 - время: 10:56)
Женщине где-то под 50.
Секс, возможно, и не так нужет.
Всю жизнь-то, 25 лет , она с ним прожила, знает его. С чего ей сейчас отчаливать вдруг? blink.gif

В этом возрасте не отчаливают, а устраивают беспощадную бойню. Это если гордость и родовая честь на отметке близкой к нулю, тихо сидят в углу. А те, кто ценит себя, сражаются до последнего патрона.

Это в 50-то? И бойню?)))
Ну сами то подумайте. Жизнь уже к закату, дети выросли, браку четверть века... К мужу отношение как к проверенному другу, но в то же время и как к проверенному кобелю, который никогда не брезговал отношениями на стороне. Желание секса весьма умеренное... что называется для здоровья. Что требуется женщине в предклимактерическом периоде? Покой и стабильность. Зачем ей бойня? Зачем рушить многолетние крепкие отношения? Чего ради? Чтобы получить одиночество и неуверенность в завтрашнем дне?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7 ...
  Наверх