Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина проосснииccь
Свободен
08-02-2009 - 18:21
Задолбала эта нестабильность в нашей стране, и есть возможность эмигрировать в австралию.
Но пока на разведку поеду один. Женулька одна остаеться, с подругами грымзами, которые десна мнут про меня, в моем отсутствии.
Переживаю, что пока я буду там платцдарм ровнять, она может ко мне остыть и отказаться ехать ко мне.

Я с ней разговаривал по этому поводу. Воспринимает переезд как что-то нереальное.

Девушки! Как бы вы восприняли уезд своего мужа на длительный период? Примерно на пол-года.
Женская психология темный лес для мужика. И ваши ответы помогут разобраться с этим и сформулировать свое четкое отнашение по этому поводу.
Мужчина лемке
Свободен
08-02-2009 - 20:46
Может быть побыв в Австралии вы еще
сами передумаете там жить. not_i.gif
Мужчина Эрт
Свободен
08-02-2009 - 21:33
Кроме тебя на этот вопрос никто не ответит. Может там будет лучше, а может и хуже. Если ты профессионал, готов работать и найдёшь там неплохую работу, то шанс есть. А если думаешь, что на тебя там с неба всё повалится, то такого не будет. Причём ни здесь, ни там.)
Женщина Тропиканка
Замужем
08-02-2009 - 22:00
QUOTE (Эрт @ 08.02.2009 - время: 20:33)
Кроме тебя на этот вопрос никто не ответит. Может там будет лучше, а может и хуже. Если ты профессионал, готов работать и найдёшь там неплохую работу, то шанс есть. А если думаешь, что на тебя там с неба всё повалится, то такого не будет. Причём ни здесь, ни там.)

Эрт, товарисча не это интересует...
Главный вопрос в последнем абзаце - за полгода наставит ему жена рогищи, или не наставит devil_2.gif
Мужчина лемке
Свободен
08-02-2009 - 22:04
Рага жена может и так наставить
без всякой поездки.
Мужчина Эрт
Свободен
08-02-2009 - 22:07
QUOTE (Тропиканка @ 08.02.2009 - время: 21:00)
Эрт, товарисча не это интересует...
Главный вопрос в последнем абзаце - за полгода наставит ему жена рогищи, или не наставит devil_2.gif

Да этого скорее всего и она сама пока не знает..)
Женщина Кузечка
Замужем
09-02-2009 - 00:20
QUOTE (проосснииccь @ 08.02.2009 - время: 17:21)
Девушки! Как бы вы восприняли уезд своего мужа на длительный период? Примерно на пол-года.
Женская психология темный лес для мужика. И ваши ответы помогут разобраться с этим и сформулировать свое четкое отношение по этому поводу.

Все мы разные, и по разному будем воспринимать отъезд мужа. Все зависит от отношений в семье.
Я, например, когда муж уезжает даже на несколько дней в командировку, очень тяжело переношу его отсутствие. Нет, я конечно работаю, занимаюсь домом, дочерью, продолжаю общаться с подругами, но вот мы созвонились-поговорили - это как глоток воздуха! Я не могу не общаться с ним! Я не могу не слышать его! И даже если обстоятельства сложатся так, что ему придется уехать на полгода и больше (сколько бы ни было), я однозначно могу за себя ответить - налево 100 % не пойду.
Но это я. А где-то в какой-то семье при неких обстоятельствах, может один из партнеров только и ждет, когда же другой свалит, всякое бывает.У меня в первом браке так и было. Сейчас по-другому,другие отношения и сама мысль об измене кажется дикой. Вы лучше знаете свою жену, можете проанализировать ваши отношения. И правильно сказал Лемке: и без отъезда можно наставить рога.
Мужчина Gfater
Свободен
09-02-2009 - 00:26
QUOTE (лемке @ 08.02.2009 - время: 21:04)
Рага жена может и так наставить
без всякой поездки.

это уж точно. хотя будет больше соблазна и всяких провокационных моментов.
Женщина Kirsten
Замужем
09-02-2009 - 10:20
А чего так далеко-то? Можно поближе где-нить... и дешевле, и приехать домой легче.
Мужчина залётный
Свободен
09-02-2009 - 11:02
В Австралии пожары бушуют. Небезопасно туда ехать.

Да и не там хорошо где нас нет, а там плохо где мы есть.
Мужчина ниkтo
Женат
09-02-2009 - 12:53
QUOTE (проосснииccь @ 08.02.2009 - время: 17:21)
Женулька одна остаеться, с подругами грымзами, которые десна мнут про меня, в моем отсутствии.

Ну твоя-то позиция понятна, а вот интересно, как-бы описАли то-же самое эти подруги? Не на ровном же месте ты переживаешь, что:
QUOTE
пока я буду там платцдарм ровнять, она может ко мне остыть и отказаться ехать ко мне.


Мужчина Alche™
Свободен
10-02-2009 - 16:01
А что Вам мешает вместе поехать ровнять этот самый плацдарм?
Преоделение трудностей и проблем больше сближает двух людей и укрепляет семью чем расстояния.
С другой стороны поддержка всегда рядом, и принимать решения сообща тоже проще.
Выходя из слов:

QUOTE
Я с ней разговаривал по этому поводу. Воспринимает переезд как что-то нереальное.


Ваша жена найдет любой способ избежать этого переезда.

ИМХО: если эммиграция то только с семьей.
Мужчина bobbyDick
Свободен
10-02-2009 - 21:42
По собственному опыту - советовал бы поехать, если есть терпение и желание учиться новому.
Будет лучше.
Женщина ptary
Свободна
11-02-2009 - 10:16
зависит от характера жены. кто то способен ждать, а кто то патологически нет.
Мужчина ниkтo
Женат
11-02-2009 - 11:07
QUOTE (Alche™ @ 10.02.2009 - время: 15:01)
Преоделение трудностей и проблем больше сближает двух людей и укрепляет семью чем расстояния.

Теоретически да, но на практике только когда эти трудности в конечном итоге удаётся преодолеть ..
Так-что, если есть сомнения, лучше "грудью на амбразуру" бросаться в одиночку, а в случае неудачи, выдвинуть "гладкую" версию: "..почему враги оказались сильней.." devil_2.gif
Paytinkа
Свободен
11-02-2009 - 12:36
QUOTE (проосснииccь @ 08.02.2009 - время: 17:21)


Девушки! Как бы вы восприняли уезд своего мужа на длительный период? Примерно на пол-года.
Женская психология темный лес для мужика. И ваши ответы помогут разобраться с этим и сформулировать свое четкое отнашение по этому поводу.

нормально бы отнеслась в случае со своим супругом....

в случае с подругой - муж тоже уехал на полгода почву ровнять в америку....она с 3 детьми осталась....почву выровнял, пишет, нужно закрепиться - нужен фиктивный брак, чтобы что то там получить...она дала развод - брак оказался не фиктивным и уже 10 лет он живёт там, она здесь одна, еле влачит существование....
Мужчина проосснииccь
Свободен
12-02-2009 - 09:41
Вот хитрееец!
Как паскудно он ее бросил.
Всех таких в америку! в ссылку!
Женщина Lileo
Замужем
12-02-2009 - 10:05
Я не смогу столько ждать. Это кошмар. Муж знает, что для меня ждать очень сложно и вряд ли добровольно причинит мне такую боль.
Мужчина west561
Свободен
19-02-2009 - 01:31
Фактически у меня тоже проблема в эммиграции. Хочется и колется и мама велит, но мягко потталкивает к переезду. Я могу понять если переезд будет в страну Запада, или США, Канада и в эту Австралию, но мои переезжают в Беларусь. Не куда-нибудь, а в деревню городского типа, благо там курорт национального масштаба. Меня больше смущает, что сегодня есть Лукашенко, а завтра нет и конечно неизвестность.
Мужчина Mayer
Свободен
22-02-2009 - 00:58
QUOTE (лемке @ 08.02.2009 - время: 18:46)
Может быть побыв в Австралии вы еще сами передумаете там жить. not_i.gif

Скорее наоборот: для человека неискушённого в "загранке" Австралия покажется роскошной страной с полностью налаженной комфортабельной жизнью, кажущимся отсутствием проблем, неторопливым стилем жизни и т.д. Понятно, что проблемы для эмигранта начинаются уже после окончательного переезда: работа, жильё, деньги, начало карьеры с нуля и прочее. О хорошем владении английским, полагаю, упоминать излишне... smile.gif Серьёзный минус Австралии - отдалённость, оторванность от "материка".

Это сообщение отредактировал Mayer - 10-05-2009 - 01:50
Мужчина Axalai
Свободен
26-02-2009 - 06:50
QUOTE (Тропиканка @ 08.02.2009 - время: 21:00)
Главный вопрос в последнем абзаце - за полгода наставит ему жена рогищи, или не наставит devil_2.gif

Мне нравится ваша философия, Тропиканка ))) если наставлять, то рожищи )))
Сам приблизительно такого же мнения - Если воровать так миллион а...

Автору.
Если тебя беспокоит только эта ерунда, то не парься, езжай смело. Я бы беспокоился о другом в этом случае, например как пробить этот плацдарм поудачливее.

Свободен
04-03-2009 - 13:04
QUOTE (Эрт @ 08.02.2009 - время: 20:33)
Кроме тебя на этот вопрос никто не ответит. Может там будет лучше, а может и хуже. Если ты профессионал, готов работать и найдёшь там неплохую работу, то шанс есть. А если думаешь, что на тебя там с неба всё повалится, то такого не будет. Причём ни здесь, ни там.)

чел вроде о другом спросил

Свободен
04-03-2009 - 13:16
QUOTE (проосснииccь @ 08.02.2009 - время: 17:21)
Задолбала эта нестабильность в нашей стране, и есть возможность эмигрировать в австралию.
Но пока на разведку поеду один. Женулька одна остаеться, с подругами грымзами, которые десна мнут про меня, в моем отсутствии.
Переживаю, что пока я буду там платцдарм ровнять, она может ко мне остыть и отказаться ехать ко мне.

Я с ней разговаривал по этому поводу. Воспринимает переезд как что-то нереальное.

Девушки! Как бы вы восприняли уезд своего мужа на длительный период? Примерно на пол-года.
Женская психология темный лес для мужика. И ваши ответы помогут разобраться с этим и сформулировать свое четкое отнашение по этому поводу.

да мало ли куда мужчина может загреметь..и больше чем на полгода..
армия тюрьма..не дайбох))
командировка..ничего ждут-дожидаются если нормальные женщины.
или сомнения?
сомневаться ей тоже есть в чем молодой здоровый активный мужчинка едет хрен знает куда...там тоже женщины имеются..
Мужчина cannibal boy
Свободен
06-03-2009 - 00:52
... по существу темы могу поделиться своим опытом: меня моя тогда еще девушка (сейчас любимая жена) дождалась... я полгода жил в Испании. Хорошая была проверка отношений! Но во время брака по моему уже не стоит такие эксперименты устраивать! Это какой то садомазохизм! Сейчас, имея тот опыт, я бы уже не поехал! Да и вообще если человек - хороший специалист и, как говорят с головой на плечах, то ехать ему просто никуда ехать не надо!!! Он себя и здесь найдет! Там лучше не будет! Эмигрантская жизнь - штука крайне тяжелая! Незнаю как в Австралии, но например в Испании только за то что ты русский будешь получать зарплату почти вдвое меньше. Не любят в Европе русским платить нормально. За границу надо ехать с деньгами!!! И лучше вместе с женой!
Мужчина lozdok
Свободен
22-04-2009 - 21:27
QUOTE (проосснииccь @ 08.02.2009 - время: 18:21)

Женская психология темный лес для мужика. И ваши ответы помогут разобраться с этим и сформулировать свое четкое отнашение по этому поводу.

смотри не ошибись полагаясь на женскую психологию. wink.gif

Свободен
22-04-2009 - 23:53
QUOTE (проосснииccь @ 08.02.2009 - время: 18:21)
Задолбала эта нестабильность в нашей стране, и есть возможность эмигрировать в австралию.
Но пока на разведку поеду один. Женулька одна остаеться, с подругами грымзами, которые десна мнут про меня, в моем отсутствии.
Переживаю, что пока я буду там платцдарм ровнять, она может ко мне остыть и отказаться ехать ко мне.

Я с ней разговаривал по этому поводу. Воспринимает переезд как что-то нереальное.

Девушки! Как бы вы восприняли уезд своего мужа на длительный период? Примерно на пол-года.
Женская психология темный лес для мужика. И ваши ответы помогут разобраться с этим и сформулировать свое четкое отнашение по этому поводу.

Смотрел передачу по телику про австралию, утверждения, что после эмиграции всегда расходятся, так что думай и кумекай

Свободен
23-04-2009 - 00:24
сам живу в эмиграции и не по наслышкам знаю случаи когда семьи рушились ....так что если поедешь один .то не уезжай надолго ! а то может статься ,что или жена найдет тебе замену ,или ты в австралии найдешь другую ...там наших женщин много !
Женщина Silvia
Замужем
23-04-2009 - 01:57
Уверена, что уезжать надо рано, в молодом совсем возрасте и вместе.
Такая разлука всегда плоха для отношений.
Моя дочь в 23 года уехала с мужем в Германию учиться и абсолютно всем довольна. Занимается по 12 часов в день на юридическом, знает 3 языка, она и здесь пахала денно и ночно.
Сама я примерно в 35 лет сознательно отказалась от ПМЖ в Германии, получив разрешение на выезд, потому что чётко поняла, там я уже не смогу встать на ноги так, как стою здесь, здесь стою крепко. А если не встали здесь, то не встанете и там, простите за резкость.
Мужчина cocainchik
Свободен
24-04-2009 - 23:45
думаю не стоит,так как вы там никому не нужны,к эмигрантам в других странах относятся так же как у нас к гастарбайтерам,знаю это не по наслышке,так как у самого двойное гражданство и приезжая на свою вторую родину слышу от соотечественников что вот понаехало,и отбирают у нас рабочие места
Женщина Кобра
Свободна
26-04-2009 - 13:07
На мой взгляд лучше ехать с семьей сразу же. Если что не получится на новом месте, так винить будет некого. Вместе будете рыть, что и нароете, то будет ваше.
Не оставляй жену с подругами. Скорее всего, она тебя не забудет и никуда не вильнет, но сомнения тебя съедят.
Женщина Рафаэлка
Свободна
29-04-2009 - 02:40
Тяжело ответить однозначно на интересующий Вас вопрос...
Вы даже не описали обстановку в семье! Есть ли детки?
Какие сейчас отношения с женой? И почему подруги-грымзы?
От чего оттолкнуться-то? От пустого места?
У Вас есть жена и вы уезжаете...этого мало, чтобы дать хоть какой-то мало мальский советик..

Это сообщение отредактировал Рафаэлка - 29-04-2009 - 02:41
Мужчина Калипsо
Свободен
03-05-2009 - 12:24
QUOTE (Кузечка @ 09.02.2009 - время: 00:20)
QUOTE (проосснииccь @ 08.02.2009 - время: 17:21)
Девушки! Как бы вы восприняли уезд своего мужа на длительный период? Примерно на пол-года.
Женская психология темный лес для мужика. И ваши ответы помогут разобраться с этим и сформулировать свое четкое отношение по этому поводу.

Все мы разные, и по разному будем воспринимать отъезд мужа. Все зависит от отношений в семье.
Я, например, когда муж уезжает даже на несколько дней в командировку, очень тяжело переношу его отсутствие. Нет, я конечно работаю, занимаюсь домом, дочерью, продолжаю общаться с подругами, но вот мы созвонились-поговорили - это как глоток воздуха! Я не могу не общаться с ним! Я не могу не слышать его! И даже если обстоятельства сложатся так, что ему придется уехать на полгода и больше (сколько бы ни было), я однозначно могу за себя ответить - налево 100 % не пойду.
Но это я. А где-то в какой-то семье при неких обстоятельствах, может один из партнеров только и ждет, когда же другой свалит, всякое бывает.У меня в первом браке так и было. Сейчас по-другому,другие отношения и сама мысль об измене кажется дикой. Вы лучше знаете свою жену, можете проанализировать ваши отношения. И правильно сказал Лемке: и без отъезда можно наставить рога.

Всем бы такую жену как вы! 0098.gif

Это сообщение отредактировал Калипsо - 03-05-2009 - 12:24
Женщина Вирна
Влюблена
03-05-2009 - 23:24
Спокойно совершенно. Тем более, я сама в ближайший год-два собираюсь эмигрировать и тоже в Австралию. Не думайте о минусах, расслабьтесь, помечтайте как будет дальше, и все получится как надо=) главное жене почаще звоните оттуда и говорите сколько она для вас значит=) Открытки посылайте, ну и прочие романтичные глупости=)
Женщина Silvia
Замужем
04-05-2009 - 00:20
Тут мне пришло в голову нечто циничное. Вы же сами говорили, что беспокоит, как будет вести себя жена...А Вы сами? Мне тут знакомый рассказывал как после института уехал на год от семьи в командировку, он весьма темпераментный, его благих намерений не изменять хватило ровно на неделю, а дальше сплошные бабы, как временные, так и постоянные, брак уцелел только потому, что жена на всё зарыла глаза. В таких разлуках нет ничего хорошего для обоих....
Тут кто-то очень смешно написал, что после двухнедельного воздержания нормальный мужик будет трахать даже Новодворскую....

Это сообщение отредактировал Silvia - 04-05-2009 - 00:22
Мужчина
Свободен
12-07-2009 - 18:24
Обычно такие вопросы задают те у кого у самого рыло в пуху! Я регулярно бываю в командитровках по 3-5 мес и за свою жену уверен на все 200%, а по поводу Австралии везде хорошо где нас нет! Лучше в Новую Зенландию.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх