Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Alihena
Свободна
11-02-2009 - 20:41
Думаю не секрет и даже очень часто мы не понимаем друг друга (в семье или при встречах и т.д.) = может у нас языки разные.....или....почему....что должны мы сделать для того чтоб понимания были как можно легки....

Рада услышать ваши мнения об этом, истории, пожелания....

(если повторяюсь Sorry & many thanks)


"Язык мужчины и женщины

Мужчины
Я голоден = Я голоден

Я хочу спать = Я хочу спать

Я устал = Я устал

Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

Могу ли я пригласить тебя на завтрак? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

Могу ли я тебе позвонить? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

Можно пригласить Вас на танец? = А потом я собираюсь занятся с тобой сексом

Красивое платье! = Красиавя грудь!

В чём дело? = Не понимаю, почему ты делаешь из этого такую проблему?

В чём дело? = И какой бессмысленной психологической травмой ты терзаешь себя сейчас?

В чём дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?

Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?

Я тебя люблю = Давай займёмся сексом прямо сейчас

Я тоже тебя люблю = ОК, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно!

Да, мне нравится твоя стрижка = Прежняя мне нравилась больше

Да, мне нравится твоя стрижка = 50 долларов, а выглядит почти как старая

Давай поговорим = Я хочу потрясти тебя глубиной своих мыслей и, может быть, тогда ты захочешь заняться со мной сексом.

Ты выйдешь за меня замуж? = Я хочу, чтобы у тебя не было возможности заниматься сексом с другими парнями.

(В магазине) Предыдущее мне больше понравилось = Бери любое из этих дурацких платьев и пошли домой!


Женщины
Да = Нет

Нет = Да

Может быть = Нет

Я виновата… = Ты ещё пожалеешь!

Нам нужно… = Я хочу…

Решай сам = Верное решение теперь очевидно

Делай что хочешь! = Позже ты за это поплатишься!

Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться

Конечно, продолжай = Я не хочу, чтобы ты это делал

Я не расстроена = Конечно, я расстроена, идиот!

Ты такой мужественный! = Тебе надо побриться и ты очень потный…

Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь думать о чём-нибудь сегодня вечером, кроме секса?

Будь романтичнее, потуши свет… = У меня дряблые бёдра…

Эта кухня такая неудобная… = Я хочу новый дом

Я хочу новые занавески = и ковры, и мебель, и обои…

Повесь картину здесь = НЕТ, я имела ввиду вот здесь!

Я слышала какой-то шум = Я заметила, что ты почти уснул

Ты меня любишь? = Я собираюсь попросить что-то дорогое…

Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе не понравится…

Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и поищи интересную игру по телевизору

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица!

Тебе надо учиться общаться = Просто согласись со мной

Ты меня слушаешь?! = [Слишком поздно, вы умерли]

Это не малыш? = Почему бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не уснёт?

Я не кричу! = Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно! "
Женщина Angelofdown
Замужем
11-02-2009 - 20:53
Вообще женщины с Венеры, а мужчины - с Марса biggrin.gif
Женщина Наварра
Свободна
11-02-2009 - 21:04
Потому что разные. Потому что даже мозг по разному работает. biggrin.gif * см. ассиметрия мозга. biggrin.gif
Мужчина лемке
Свободен
11-02-2009 - 23:11
По телеку показывали путешественника,
который рассказывал как в одном
племени мужчины и женщины в принципе говорят
на разных языках.
Мужчина le male
Женат
11-02-2009 - 23:42
QUOTE (лемке @ 11.02.2009 - время: 22:11)
в одном племени мужчины и женщины в принципе говорят на разных языках.

Да по сути мужчины и женщины везде на разных языках говорят.
Женщина Shokoladkа
Свободна
12-02-2009 - 00:03
у меня два сына 11 и 13.6 лет
я много анализирую их поведение - изучаю их, стараюсь понимать и дружить... так вот я все время вижу подтверждения тому, что мужчины с самого детства думают по другому! мне это очень удивительно, но я воочию убеждаюсь, что мужчины с рождения МУЖЧИНЫ и никто их не учит ТАК мыслить!!!... и женщин никто не учит - просто мы действительно РАЗНЫЕ!

И! если мы примем этот факт, как данность, то мы сможем просто мирно сосуществовать уважая друг в друге индивидуальность... а общность взглядов и нахождение на одной волне в определенный период жизни, а если повезет, то навсегда, и будет больше счастливых пар)))
Мужчина le male
Женат
12-02-2009 - 18:49
ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! drinks_cheers.gif drinks.gif 0090.gif
Женщина Alihena
Свободна
12-02-2009 - 19:46
Совершенно верно = но может кто-то расскажет нам интересные поучительные истории....
мужчина умный, но женщина мудрая.......
Ждемс....
Женщина Shokoladkа
Свободна
12-02-2009 - 23:32
мужчина более спокойный и рассудительный, поэтому он более холодно способен расценивать ситуацию, а женщина эмоциональная-чувственная, от этого она способна улавливать тонкую информацию, ту которая мужчине недоступна из-за трезвости мировоззрения... этим мы можем хорошо дополнять друг друга... и иметь правильные, гармоничные отношения...
при условии, что будем прислушиваться друг к другу...

Язык мужчины и женщины

Это сообщение отредактировал Shokoladkа - 12-02-2009 - 23:48
Мужчина Gabi57
Свободен
13-02-2009 - 00:04
Идёт вечная война полов. gun_rifle.gif И вечное притяжение полов. kiss.gif
Единство противоположностей. И много павших на той войне, и раненых очень много(душевно главным образом) .... inv.gif
Женщина Silvia
Замужем
13-02-2009 - 00:58
Очень правильная и актуальная тема. Я вот заметила, что когда я говорю любимому даже совершенно спокойно, что мне что-то конкретное не понравилось, он слышит совершенно другое и отвечает наподобие того, что ты сказала, что Я ПЛОХОЙ, ......при том, что у меня и в мыслях не было такого, просто не понравилось допустим невнимание...
Женщина Lena *
Свободна
13-02-2009 - 01:22
А мне кажется (полное ИМХО) это недопонимания в отношения и зависят они от отношений в той же мере как от характеров, от социального прошлого и менталитетов. Например это стандартная проблема в паре слышать не то, что было сказано (илюзия перемены позиции) Но я например по жизни, например в университете, понимаю мужчин лучше чем женщин... хотя есть свои исключения... Я понимаю отца лучше чем мать, хотя собственно, я на нее характером похожа.... И естественно непонятки между мной и братом, совсем другие, чем между мной и парнем итдтп...
Мужчина osko
Свободен
13-02-2009 - 03:35
А еще, в большенстве споров, женщины оценивают не твои аргументы а тебя самого. bleh.gif
Мужчина ниkтo
Женат
13-02-2009 - 11:15
QUOTE (Alihena @ 12.02.2009 - время: 18:46)
может кто-то расскажет нам интересные поучительные истории....
мужчина умный, но женщина мудрая.......

У меня давно была как-раз такая ситуация, правда недолго devil_2.gif ..
Встречался с дамой - видной, красивой и именно мудрой..
Очень грамотно, ненавязчиво и практически незаметно она мной "управляла".. Я сам удивлялся как это она могла так со мной "неуправляемым" devil_2.gif ?..

Это сообщение отредактировал NIKTO-000999 - 13-02-2009 - 11:16
Женщина Alihena
Свободна
13-02-2009 - 15:39
http://www.psychology-online.net/articles/doc-625.html
ет на полдник
Женщина Alihena
Свободна
13-02-2009 - 16:34
QUOTE (NIKTO-000999 @ 13.02.2009 - время: 11:15)
QUOTE (Alihena @ 12.02.2009 - время: 18:46)
может кто-то расскажет нам интересные поучительные истории....
мужчина умный, но женщина мудрая.......

У меня давно была как-раз такая ситуация, правда недолго devil_2.gif ..
Встречался с дамой - видной, красивой и именно мудрой..
Очень грамотно, ненавязчиво и практически незаметно она мной "управляла".. Я сам удивлялся как это она могла так со мной "неуправляемым" devil_2.gif ?..

Мда мудрая = не хотите по подробнее нам рассказать = может и мы помудреем wink.gif = я
Женщина Ainara
Замужем
13-02-2009 - 17:12
А я думаю, что все люди говорят на разных языках! Непонимание свойственно людям из-за их убеждений, восприятий и т.д… У меня друзья мужчины (женщины есть, но это скорее приятельницы и знакомые). С одними я "на короткой ноге" с другими нет, даже в полном согласии и понимании возникают споры и стычки, как с ними, так и с приятельницами. Так же и не всегда можно найти общий язык с родителями или с одним из родителей, с соседом или соседкой и т.д… Понимание языка = взглядам на жизнь…ИМХО pardon.gif
Мужчина ниkтo
Женат
13-02-2009 - 18:12
QUOTE (Alihena @ 13.02.2009 - время: 15:34)
Мда мудрая = не хотите по подробнее нам рассказать = может и мы помудреем wink.gif = я

Я общался с ней на очень коротком жизненном участке и у меня просто не отложилось ничего конкретного, тем-более, как я уже говорил очень незаметно она это делала, просто ювелирно, но если в общих чертах:
сначала она говорит "мне хотелось бы "нечто", через некоторое время мы "вдруг" появляемся как-раз там, где "нечто" можно "достать", она ненавязчиво подводит меня к "раздаче", незаметно вкладывает в руку деньги (всё это, разумеется условно), на "раздаче" деньги у меня забирают, дают это самое "нечто", я передаю его ей... и она восклицает "...какой ты молодЕц! Спасибо! Я так об этом мечтала!.."

Кстати, в своё время беседовал с общими знакомыми, они сказали, что она вышла замуж, устроила парня в престижную московскую фирму, и они материально и морально прекрасно себя чувствуют..

QUOTE (Ainara)
А я думаю, что все люди говорят на разных языках!

Многие да!
А основная разница между М и Ж языком в том, что дама при разговоре в большей степени под отдельными словами и фразами подразумевает эмоции, а мужик голый смысл pardon.gif ...
Женщина Alihena
Свободна
13-02-2009 - 20:42
QUOTE (NIKTO-000999 @ 13.02.2009 - время: 18:12)
QUOTE (Alihena @ 13.02.2009 - время: 15:34)
Мда мудрая = не хотите по подробнее нам рассказать = может и мы помудреем wink.gif = я

Я общался с ней на очень коротком жизненном участке и у меня просто не отложилось ничего конкретного, тем-более, как я уже говорил очень незаметно она это делала, просто ювелирно, но если в общих чертах:
сначала она говорит "мне хотелось бы "нечто", через некоторое время мы "вдруг" появляемся как-раз там, где "нечто" можно "достать", она ненавязчиво подводит меня к "раздаче", незаметно вкладывает в руку деньги (всё это, разумеется условно), на "раздаче" деньги у меня забирают, дают это самое "нечто", я передаю его ей... и она восклицает "...какой ты молодЕц! Спасибо! Я так об этом мечтала!.."

Кстати, в своё время беседовал с общими знакомыми, они сказали, что она вышла замуж, устроила парня в престижную московскую фирму, и они материально и морально прекрасно себя чувствуют..

QUOTE (Ainara)
А я думаю, что все люди говорят на разных языках!

Многие да!
А основная разница между М и Ж языком в том, что дама при разговоре в большей степени под отдельными словами и фразами подразумевает эмоции, а мужик голый смысл pardon.gif ...

Мдамс = но я б ее не мудрой назвала=хитрой...чтот в этом роде...

Моно спросить вы любили друг друга?=или....?

С вами я согласна что женский пол любит ушами = слова и фраза они подразумевают = эмоции, но не с потолка же - здесь уже ваша ювелирная работа....!? но Sorry как понять "мужик голый смысл"...?
Мужчина ниkтo
Женат
14-02-2009 - 00:42
QUOTE (Alihena @ 13.02.2009 - время: 19:42)
Мдамс = но я б ее не мудрой назвала=хитрой...чтот в этом роде...




..не имеет принципиального значения как это назвать, главное как это работает...
QUOTE
Моно спросить вы любили друг друга?=или....?

...нет..

QUOTE
С вами я согласна что женский пол любит ушами = слова и фраза они подразумевают = эмоции, но не с потолка же - здесь уже ваша ювелирная работа....!? но Sorry как понять "мужик голый смысл"...?

У женщины за словами скрываются эмоции (собссно, это отражает "словарь" в стартовом топике), а у мужика за словами стоЯт мысли в чистом виде...
Женщина Ainara
Замужем
14-02-2009 - 01:39
QUOTE (NIKTO-000999 @ 13.02.2009 - время: 17:12)
А основная разница между М и Ж языком в том, что дама при разговоре в большей степени под отдельными словами и фразами подразумевает эмоции, а мужик голый смысл pardon.gif ...

Наверное, в этом моя беда… т.к. когда я говорю, подразумеваю "голый смысл"… поэтому мои друзья мужчины… которым легко общаться со мной, а мне с ними. pardon.gif
Мужчина ниkтo
Женат
14-02-2009 - 01:50
QUOTE (Ainara @ 14.02.2009 - время: 00:39)
Наверное, в этом моя беда… т.к. когда я говорю, подразумеваю "голый смысл"… поэтому мои друзья мужчины… которым легко общаться со мной, а мне с ними. pardon.gif

Разве это беда?
ИМХО: просто счастье, если мужику встретится женщина, с которой они будут сразу, без предварительной "притирки" понимать друг друга pardon.gif ...
Женщина Alihena
Свободна
15-02-2009 - 14:38
QUOTE (NIKTO-000999 @ 14.02.2009 - время: 01:50)
QUOTE (Ainara @ 14.02.2009 - время: 00:39)
Наверное, в этом моя беда… т.к. когда я говорю, подразумеваю "голый смысл"… поэтому мои друзья мужчины… которым легко общаться со мной, а мне с ними. pardon.gif

Разве это беда?
ИМХО: просто счастье, если мужику встретится женщина, с которой они будут сразу, без предварительной "притирки" понимать друг друга pardon.gif ...


Ув. NIKTO-000999 = Спасибо вам за разъяснения.

Ув. QUOTE=Ainara у меня тоже друзья только мужчины но; а также и другие читающие:
У меня с детства дружба велась только с мальчиками = я была самым настоящим сорванцом. С фефочками я просто не находила ощего языка. В институте и по жизни друзья только мужчины = до сих пор= есть очень хорошии друг детства который позвонит/ прийдет в 2 ночь поболтать - или как сказать "пожаловаться/ посоветоваться"....
Я всегда была очень сильной/ независимой...ну вот встретила мужчину "своей мечты=рыцаря на белом коне" в которого просто как 18-я влюбилась, хотелось хоть раз почувствовать себя = слабой/ безащитной женщиной.

Понимали друг друга с полуслова/ полувзгляда, даже придумали проэкт дома (он на работе а я дома) одинаковый....= и что вы думаете мы расстались (это была катастрофа для меня=причину "умную" до сих пор не знаю/ понимаю).

Как понять!? Язык разный, менталитет = как понять и сопоставить эти "два языка М&Ж, ОК не в одно целое ну хотяб в полуцелое"
Женщина zvezduiuna
Свободна
16-02-2009 - 01:23
Я читала, что особенности строения мужского уха, не позволяют им различать некоторые частоты женского голоса. И когда мы думаем , что он нас не слушает, то на самом деле он просто нас не слышет.

Свободен
16-02-2009 - 02:10
у нас не языки разные, а цели.... у мужчин-"ПОИМЕТЬ" ,а у женщин- "ЗАИМЕТЬ"

Это сообщение отредактировал vikki2 - 16-02-2009 - 02:10
Женщина Alihena
Свободна
16-02-2009 - 14:32
QUOTE (vikki2 @ 16.02.2009 - время: 02:10)
у нас не языки разные, а цели.... у мужчин-"ПОИМЕТЬ" ,а у женщин- "ЗАИМЕТЬ"

biggrin.gif
Ну не можем мы всех под одну гребенку = или = неужели весь мужской род такой?!
Ув. кавалеры что вы скажете = wink.gif в ваше "оправдание" wink.gif
Мужчина veteroc
Женат
16-02-2009 - 15:22
Вопрос не в том, что языки разные, а в том, что мужики и бабы не хотят и не умеют слышать и слушать друг друга. Язык то один, а подавление собственного эгоизма и дури другое.
Женщина Ainara
Замужем
16-02-2009 - 18:39
QUOTE (Alihena @ 15.02.2009 - время: 13:38)
QUOTE (NIKTO-000999 @ 14.02.2009 - время: 01:50)

Разве это беда?
ИМХО: просто счастье, если мужику встретится женщина, с которой они будут сразу, без предварительной "притирки" понимать друг друга pardon.gif ...


Ув. QUOTE=Ainara у меня тоже друзья только мужчины но; а также и другие читающие:
У меня с детства дружба велась только с мальчиками = я была самым настоящим сорванцом. С фефочками я просто не находила ощего языка. В институте и по жизни друзья только мужчины = до сих пор= есть очень хорошии друг детства который позвонит/ прийдет в 2 ночь поболтать - или как сказать "пожаловаться/ посоветоваться"....
Я всегда была очень сильной/ независимой...ну вот встретила мужчину "своей мечты=рыцаря на белом коне" в которого просто как 18-я влюбилась, хотелось хоть раз почувствовать себя = слабой/ безащитной женщиной.

Понимали друг друга с полуслова/ полувзгляда, даже придумали проэкт дома (он на работе а я дома) одинаковый....= и что вы думаете мы расстались (это была катастрофа для меня=причину "умную" до сих пор не знаю/ понимаю).

Как понять!? Язык разный, менталитет = как понять и сопоставить эти "два языка М&Ж, ОК не в одно целое ну хотяб в полуцелое"

Просто это не ваше!!! hug.gif
Я думала, что моя жизнь закончена, когда порвала с бывшим, с которым мы понимали, чуть ли не одними глазами, без слов. А оказалась, что она только началась! И гораздо интереснее и лучше! Понимать друг друга с полу взгляда не всегда есть хорошо. Это хорошее качество для друга, а в любовных отношениях не всегда (я не говорю о том, что должно быть полное не взаимопонимание), но когда перебор… надоедает быстро. Когда все хорошо тоже плохо! wink.gif
З.Ы. Каждый день икру жрать ложкой тоже надоедает. pardon.gif

Свободен
19-02-2009 - 21:57
Значит скоро влюбишься, ты уже наизготовку. За периодом пресыщения наступает неотвязная тяга ко влюблённости, и тут - держись, возможен поворот типа - "любовь зла". Будь начеку, с икрой поосторожней, или ложку хотя - бы смени на чайную, ( это точно ложка, или половник?)
Женщина Alihena
Свободна
20-02-2009 - 11:09
QUOTE (ilia68 @ 19.02.2009 - время: 21:57)
Значит скоро влюбишься, ты уже наизготовку. За периодом пресыщения наступает неотвязная тяга ко влюблённости, и тут - держись, возможен поворот типа - "любовь зла". Будь начеку, с икрой поосторожней, или ложку хотя - бы смени на чайную, ( это точно ложка, или половник?)

Как я понимаю это сообщение для Ainara = ну конечно и для других читателей.
Влюблённость это конечно хорошо а как хочеться ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ/ МЫМ и как в сказке .............. умереть в один день (давно я не видела такого). Мне как-то раз показалось (именно мне так как молодой с сединой МЧ просто очередной раз поприкалывался) что вот он, это... = ЛЮБОВЬ....и попоровывала ваш поворот :) под названием "любовь зла".... это страшнее смерти.
(Вы знаете какой парадокс, мы уже расстались = обрата НЕТ, и вчера мы в одну и тужу секунду стерли наши данные из SKYPа одновременно - БОЖЕ мои какая эта "любовь зла")

Свободен
28-02-2009 - 22:37
QUOTE (Gabi57 @ 12.02.2009 - время: 23:04)
Идёт вечная война полов. gun_rifle.gif И вечное притяжение полов. kiss.gif
Единство противоположностей. И много павших на той войне, и раненых очень много(душевно главным образом) .... inv.gif

допустим ты права..
за что война?
как выглядит победа?

Свободен
28-02-2009 - 22:40
QUOTE (Ainara @ 14.02.2009 - время: 00:39)
QUOTE (NIKTO-000999 @ 13.02.2009 - время: 17:12)
А основная разница между М и Ж языком в том, что дама при разговоре в большей степени под отдельными словами и фразами подразумевает эмоции, а мужик голый смысл pardon.gif ...

Наверное, в этом моя беда… т.к. когда я говорю, подразумеваю "голый смысл"… поэтому мои друзья мужчины… которым легко общаться со мной, а мне с ними. pardon.gif

и как выглядит общение?..
переведи на мужской)))))))))))

Свободен
28-02-2009 - 22:42
QUOTE (Ainara @ 16.02.2009 - время: 17:39)

З.Ы. Каждый день икру жрать ложкой тоже надоедает. pardon.gif

а ты жрала?
Женщина medusa
Влюблена
28-02-2009 - 23:36
QUOTE (Shokoladkа @ 12.02.2009 - время: 22:32)
мужчина более спокойный и рассудительный, поэтому он более холодно  способен расценивать ситуацию, а женщина эмоциональная-чувственная, от этого она способна улавливать тонкую информацию, ту которая мужчине недоступна из-за трезвости мировоззрения...

ошибка в том что женщина считает эту самую информацию важной, когда в действительности она пустая. женщина придает ей значение, тратит та это время и силы. мужчины эту информацию считают бессмысленной и игнорируют, а не "не улавливают" bleh.gif
Мужчина GunDon
Свободен
01-03-2009 - 02:47
Попробуйте спросить у женщины, какой цели ты хочешь добиться в результате нашего рамса, никогда ответ не получите. Женщинам рамс нужен ради рамса, а мужчины ищут конечную цель, которой подчас и нету.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх