Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1

Свободен
11-02-2009 - 23:39
Интересно, как проходили студенческие тусовки в прежние времена.
Расскажите, где и как сегодня предпочитают тусить студенты.

Как это связано с финансами, которые как известно у студентов "поют романсы"?
Ваши личные фотоматериалы только приветствуются)
*Euphoria*
Свободен
12-02-2009 - 01:46
Нам с этим не повезло... Группа не особо дружная....
Да и насколько общаюсь со всеми знаомыми, ни у кого особо нет той самой студенческой жизни, которой все так ждали:(
Мужчина ¤NIKRON¤
Свободен
12-02-2009 - 07:58
QUOTE (*Euphoria* @ 12.02.2009 - время: 02:46)
Нам с этим не повезло... Группа не особо дружная....
Да и насколько общаюсь со всеми знаомыми, ни у кого особо нет той самой студенческой жизни, которой все так ждали:(

Верно.
Все от группы зависит, и от самого желания проводить время.
Кто то по ночным клубам бегает, а кто то простые встречи и вылазки на природу.
Мужчина le male
Женат
12-02-2009 - 12:14
Как как... С гусарским задором и размахом! Гуляли все!!!
Женщина Адонадос
Влюблена
12-02-2009 - 15:32
В первом ВУЗе группа была дружная, постоянно где-то собирались. В кафешке, Ночном клубе, ездили на природу и к кому-то на дачу.

Во втором училась на заочном, и мало никого не знала из группы. Правда с парой человек до сих пор поддерживаю отношения. Собирались два раза всего - после первой сессии на выпускном)
Женщина ☆ღDariღ☆
Свободна
13-02-2009 - 14:44
У нас как то тоже группа не очень дружная....в основном собирались на посвящение в студенты на каждом курсе, а так редко куда....а вот с другими группами и так со студентами гуляли......Последняя вечеринка была 25 декабря, у нас было что-то типа последнего звонка...снимали домик за городом на сутки...оторвались по полной!!!!
Женщина Сама_по_себе
Свободна
13-02-2009 - 15:10
Ой.. У нас группа тоже нифига не дружная, бо заочники, да еще се мадамы с детьми..
А вот дневное отделение жутики, я с ними тушу довольно часто, собираемся часто в одном клубе, бо у нас есть пара людей с вип-картами туда, по которым вход тебе и троим твоим друзьям бесплатно.
Летом выезжаем частенько на сосиски-гриль или на палаточные походы.. Затрат минимум, настроения максимум..
Женщина Осколок Мечты
Замужем
26-02-2009 - 17:33
Тусила с одногруппниками мужа. То вылазка, то кафе, то ресторан, на коцерты вместе ходили и в пиццерию) Вообщем хорошо. А потом у нас дома стали собираться wink.gif
А со своими - никуда. Что первая группа не дружная, что вторая. Вторая иногда куда-то ходит, но я с ними никогда не была...

Это сообщение отредактировал Осколок Мечты - 26-02-2009 - 17:34
Женщина Loreenа
Свободна
04-03-2009 - 13:57
Мы тусили сначала на поляне около любимого МИРЭА, потом за супермаркетом напротив, потом по квартирам. Большинство последних тусовок было у меня дома, когда я еще жила со своим бывшим, с которым мы вместе учились. Вот мы регулярно собирали народ, пили, пели песни под гитару...
Мужчина Повелитель Магов
Свободен
05-03-2009 - 00:30
Мы в клуб ходила, правда за 5 лет раз 9 наверное, но во сновном ездили к челу на дачу. У него дача была за городом и мы на все выходные ездили туда. Скидывались бабло на хав чик и там тусили devil_2.gif Было очень весело wub.gif
Мужчина dr Rendell
Свободен
01-02-2012 - 00:13
Так уж случилось что я тусувался с ребятами из ПГПИ. Так мы там такое творили что до сих пор страшно вспоминать.
Мужчина prokaznik
Свободен
02-03-2012 - 07:46
никогда не любил и не ходил...
Мужчина LionBorn
Свободен
17-05-2012 - 13:10
"Вылазки" делали только вблизлежащие кафешки, по теплу - на природу. Бывало, у кого-то дома зависали и ночевали. По ночным клубам не ездили, все чинно, благородно - водка пиво и шашлык.
Женщина Жыта калахуя
Замужем
18-06-2012 - 11:23
Группа получилась дружная, хоть и заочная. Все друг за дружку горой. Отрывались после каждой сданной сессии. Поддерживаем общение и теперь. Есть что вспомнить ))))
Женщина Melvita
Замужем
21-06-2012 - 01:03
у нас какая-то вялая группа..я бы с удовольствием...
Мужчина Раймонд
Свободен
17-05-2016 - 17:40
Тусовки проходили отлично,пили пиво или водку,иногда брали много вина!)
Женщина Nadejda19
Свободна
15-12-2017 - 22:30
Наша группа в основном в клубах или в арендованных кафе тусила.
Женщина Kate96
Свободна
29-08-2018 - 19:31
У нас парни из группы снимали дачу на пару дней. В основном на выходные, но иногда и на праздники. Вполне весело было.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх