Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3

Свободен
12-02-2009 - 00:57
Колитесь, кто каким образом шифровался. Никогда не поверю, что кто нить не пользовался... biggrin.gif ninja.gif Свои позже скажу)))

Свободен
12-02-2009 - 01:02
То ли мы такие наглые, то ли преподам всё пофиг, но шпоры пишутся всё реже, и пользуемся прям лекциями.

Свободен
12-02-2009 - 01:07
QUOTE (Улана @ 12.02.2009 - время: 00:02)
То ли мы такие наглые, то ли преподам всё пофиг, но шпоры пишутся всё реже, и пользуемся прям лекциями.

Преподы скорее обнаглели. У нас за лекции сразу пару и на пересдачу, и то если деканате допуск дадут.... Все отдыхают на каникулах, а ты зубришь) biggrin.gif read.gif
*Euphoria*
Свободен
12-02-2009 - 01:07
Берется сумка, ставится перед собой (ну или пенал какой-нибудь на крайний случай)... И все:)

Свободен
12-02-2009 - 01:10
Завидую тем у кого такие мобильники или кпк, где можно хранить большие текстовые и прочие файлы, вот им сдаётся вообще ништяк!
Мужчина BlackSensei
Женат
12-02-2009 - 01:10
Ложил в карман лист с решением, препод вышел - достаеш и списываеш)))

Свободен
12-02-2009 - 01:14
QUOTE (*Euphoria* @ 12.02.2009 - время: 00:07)
Берется сумка, ставится перед собой (ну или пенал какой-нибудь на крайний случай)... И все:)

Один и способов моих, хотя не я придумала. Одеваешь юбку чуть ниже коленок. На бедрах пишешь ключевые фразы тонким фломастером, желательно синим или черным. Помню столы были открытыми и потихоньку поднимаешь ее вверх и читаешь. Старые преподы отводили глаза. Ибо закалки другой были... И все о ля-ля... biggrin.gif
*Euphoria*
Свободен
12-02-2009 - 01:39
QUOTE (СиAмка @ 12.02.2009 - время: 00:14)
Один и способов моих, хотя не я придумала. Одеваешь юбку чуть ниже коленок. На бедрах пишешь ключевые фразы тонким фломастером, желательно синим или черным. Помню столы были открытыми и потихоньку поднимаешь ее вверх и читаешь. Старые преподы отводили глаза. Ибо закалки другой были... И все о ля-ля... biggrin.gif

К сожалению, с моим зрением не поможет:)
Еще один мой способ - сапоги с широким голенищем... Очень хорошо влазят туда листочки из блоков... Да и тетрадь при желании можно умудриться засунуть biggrin.gif
Женщина Кузечка
Замужем
12-02-2009 - 02:06
Ксерокс нас спасал. Ксерили с уменьшением масштаба конспект (до размера пачки сигарет). Правда потом склеить все листочки нужно было - зато весь конспект с тобой! yahoo.gif
*Euphoria*
Свободен
12-02-2009 - 02:31
QUOTE (Кузечка @ 12.02.2009 - время: 01:06)
Ксерокс нас спасал. Ксерили с уменьшением масштаба конспект (до размера пачки сигарет). Правда потом склеить все листочки нужно было - зато весь конспект с тобой! yahoo.gif

У нас по многим, особенно общим, предметам шпоры выложены в готовом виде на сайте вуза:)
Мужчина ¤NIKRON¤
Свободен
12-02-2009 - 07:44
Если и была возможность списывать, то этими шпорами были лекции или же это делал умный студент за всех. )))

Свободен
12-02-2009 - 11:40
если списывал - то с учебника. шпоры я никогда не писал
Женщина Kerasys
Влюблена
12-02-2009 - 12:00
Мелким-мелким шрифтом шпоры печатались на компе.
(Пока набираешь текст есть возможность что-нить запомнить!)
Потом вырезались и складывались гармошкой.
Прятались в рукав под резинку, а потом списывались на экзамене.


Мужчина le male
Женат
12-02-2009 - 12:09
QUOTE (СиAмка @ 11.02.2009 - время: 23:57)
Никогда не поверю, что кто нить не пользовался...

Я не пользовался. Ибо не умел никогда списывать. Стрёмно было, терялсо. Приходилось учить.

Свободен
12-02-2009 - 15:10
написать карандашём на обратной стороне пластиковой линейки. самое удобное(в 90-х).
приклейть на стул впереди сидящего. написать на ладонях.
Женщина TheLine
Влюблена
12-02-2009 - 17:57
Первое время писала шпаргалки на листочках из блока для записей, такого в клеточку, раскладывала в карманы. Позже стала печатать на компьютере. А если знала предмет хорошо, что писала тонко карандашом на обратной стороне списка вопросов, понемногу на каждый вопрос.

Свободен
12-02-2009 - 18:20
Шпоры писала, но пользоваться не могла, пока их напишешь, приходишь и всё помнишь...Наверно не зря их придумали.
Женщина Кусильда
Свободна
15-02-2009 - 20:05
QUOTE (СиAмка @ 12.02.2009 - время: 00:14)
. Одеваешь юбку чуть ниже коленок. На бедрах пишешь ключевые фразы тонким фломастером, желательно синим или черным.

олоо,помню этот способ,правда еще в школе на выпускном экзамене по мировой истории одела длинную юбку с разрезами,а вот шпоры приклеила скотчем к ногам...только не учла,что при ходьбе он отклеивается,приходилось ходить по-японски)))

Еще был способ мелко писать на катушке чековой ленты,рулончик получался метров 8-10,оба конча наклеивались на огрызки круглых карандашей,скатывались до середины и перевязывались ниткой.а дальше все просто-крути до нужного вопроса,шпора маленькая совсем получалась
Мужчина Повелитель Магов
Свободен
17-02-2009 - 11:34
Шпоры редко писал. Но вот дев у нас строчили и еще как. Они на разных листочках отвечали на все вопросы, а потом просто доставали 2 листочка уже с ответами.
Мне запомнился случий когда я досрочно сдавал один из предметов. Происходила это так. Мы пришли на пары меня посадили на переднюю парту и я тянул билет, весь прикол, что это происходило на перемене + подготовка к ответу вся наша пара и на перемени потом отвечал. Когда вытянул билет, то в своем листочке с вопросами к экзамену (которые дают для подготовки к экзамены) я отметил свои 2 вопроса потом тихнично передал другу и он всю пару сидел с книги и тетради отвечал на вопросы. На перемени, когда все стали, я быстро взял у него листики и пошел отвечать devil_2.gif
Женщина Хуаниttа traхх de Kончиtta
Свободна
19-02-2009 - 20:19
Я шпаргалками практически не пользовалсь, т.к. вроде само сдавалось всё и без них. Но как-то по чему-то математическому напечатала на листочке всякие формулы, кот. просто не учила, и прикрепила белый листочек на подол (на изнанку) на белую юбку с запахом. Спокойно сидишь, нога на ногу, и приподнимаешь когда нужно запах - и там всё списываешь.

Ещё - клала шпаргалки другу, кот. специально садился впереди меня - в капюшон от спортивной кофты, в кот. он был)) И списывала практически в наглую, шурша время от времени в его капюшоне)

В школе - как-то умудрились с подругой на перемене отвлечь училку по литературе и прилепить ей на спину листок с длинным нудным стихотворением. Когда она нас вызвала, мы стояли рядом с ней (она сидела) и спокойно читали стих с её спины)) Она - кивала головой, типа, молодцы, и ставила пять. Потом - всю перемену ходили за ней и под дурацкими предлогами крутились около неё, чтобы снять то палево с её пиджака))
Мужчина KirKiller
Свободен
19-02-2009 - 23:53
Делал шпоры, на мой взгляд идеальные, так как ими можно было пользоваться даже при разговоре с преподавателем.
Берется цанговая ручка (были такие в 80-х), на гранях ручки гравируются иголкой нужные формулы и т.п. Видно только тогда, когда ручка наклонена под правильным углом к свету, т.е. в положении для обычного письма. Можно сидеть рядом и ничего не увидеть.

А вообще в бытность преподавателем всегда видел кто и как списывает. Иногда даже для прикола разрешал пользоваться конспектами на контрольной. Все-равно умудрялись писать контрольные на двойки.
Мужчина Алексеев
Свободен
20-02-2009 - 01:24
Лучшие мои шпоры, которые преподы в упор не просекали, были:
- Конспекты невидимой ручкой.
Демонстрируешь "пустой" блокнот под черновик, кладешь его рядом и спокойно светишь лампочкой на письмена, когда препод отвернется. Идеальная тема, если дозволяется пользоваться своими черновиками и преподаватель не знает о невидимой ручке :)
- Bluetooth+камера от 2 МП.
Во времена моей сдачи страшенного экзамена по Теории Функций Комплексного Переменного только-только появились первые телефоны с камерой 2 мегапикселя. Они давали распознаваемую картинку отфотканного листочка А4.
С горем пополам нашли два таких тилипона. Делалось элементарно - фоткались задания, отправлялись по блютусу в коридор, где друг-ботаник по конспектам решал всё за пять минут и отправлял фотку с решением обратно. Как сказал препод - с первого раза это было бы пять, а так четыре :)

И ещё был совершенно анекдотичный случай. Делал на компе шпоры по какому-то предмету, билеты были отфотканы в преподавательской накануне. На эти же 2 мегапикселя :) Что-то по структуре сетевых протоколов...
Пока печатал, особо заострил внимание на билете № 15, бо даже на фоне не особо легкого предмета это был просто песец полярный. Напечатал, и раза 4 перечитал.
И вот экзамен. Препод меня прекрасно знает, поэтому посадил к себе под нос, на расстоянии полуметра... Явно не списать. И с гаденькой улыбочкой протягивает билеты. Я вытягиваю... естественно, самый противный 15-й!
И тут в башке что-то щелкает и я вспоминаю почти дословно всё, что печатал на шпоре. В результате отвечаю на 5 без подготовки.
Преп в глубоком шоке ставит 5, я в таком же глубоком шоке уматываю...

Мораль сей басни - люди, делайте шпоры :) Даже если не используете, реально помогает :)
Мужчина Алексеев
Свободен
20-02-2009 - 01:44
QUOTE (СиAмка @ 12.02.2009 - время: 00:07)
Преподы скорее обнаглели. У нас за лекции сразу пару и на пересдачу, и то если деканате допуск дадут.... Все отдыхают на каникулах, а ты зубришь) biggrin.gif read.gif

Именно :) Большинство так и делало, если только не удавалось слёзно уломать на другой билет...
Мужчина (A)nti-System
Свободен
11-03-2009 - 08:40
у нас в качестве шпор прокатывает мабила с программой Readmaniac(более богатые имеют смарты читающие doc файлы)
У нас только пара преподов гоняют за использование мобильника на экзамене
Мужчина Wolf06
Свободен
11-03-2009 - 19:22
QUOTE (Улана @ 12.02.2009 - время: 00:02)
То ли мы такие наглые, то ли преподам всё пофиг, но шпоры пишутся всё реже, и пользуемся прям лекциями.

Вот это точно. Шпорами я не пользуюсь, а пользуюсь прямо лекциями. Чем наглее списываешь, тем меньше палева. devil_2.gif
Мужчина FoR_my_LiFe
Свободен
02-04-2009 - 01:07
хэх круто..
Да вот именно мобилу мало кто палит просто сидят студентики и тупо катают..один препод даж не смотрел в ту сторону..ну как обычно вытянули билетик передали вопросик другу на асю..скатали..
я так не делал но у меня многие так делают..Но что удивительно списывают все под чистую а потом к преподу идут и он спрашивает ничего не отвечают))
вот блин..Так что пользуйтесь шпорами но списывайте с умом:)
Ну а лично я на маленьких листиках написал положил в карман потом нужное перетащил в рукав и списываю...Пока что не спалил никто:)
Да вот фотать на смарт мне как то не в тему.Рисуя шпоры все таки сам что то учишь начинаешь понимать так что я пишу шпоры сам:)

Свободен
04-04-2009 - 05:42
никогда не писал шпаргалки, только в школе...
если преподу всё равно и он вообще понимет что ты тут лишь для того что бы получить диплом, он ставит конечно всегда, зачем парица, согласен на 100%

но есть которые палят жутко, ходят по рядам... если он захочет запалить, он запалит...

в школе у меня был случай, все списывают, я конечно списываю, и директор потходит отнимает шпару, и говорит "надо списывать так, что б ни кто не видел" ну я достал другую и продолжил(благо я 3-ри штуки шпор купил)

один в ботинок помню спрятал(говорили будут шманать по чёрному, ну оказалось не правда), другой еще куда-то

Это сообщение отредактировал Улана - 05-04-2009 - 18:39
Мужчина Алексеев
Свободен
04-04-2009 - 07:11
:) Ещё у нас народ билеты воровал. Были такие асы, которые при явной двойке умудрялись спереть один из билетов, дома его вызубрить, и аккуратно подменить на пересдаче. Правда такое случалось редко :)
Женщина Funny89
Свободна
04-04-2009 - 20:56
Я обычно из учебников или лекций списывала. В редких случаях находила учебники в Инете и распечатывала нужные странички в уменьшенном виде (не вручную же набирать) и одевала джины с десятком карманов, в которых кроме кучи бумажек умещалось несколько учебников и лекции.
Еще помню одногруппница на летней сессии шпоры под обрезанные резинки от чулок прятала.
Женщина Unga
Свободна
09-04-2009 - 17:56
Шпоры - стандартно - мелкие распечатки учебников или методичек (хотя по-честному, редко были нужны или не было возможности воспользоваться) - проще было выучить...

некоторые у нас на экзамен приходили с наушником, распускали волосы и активно писали... Я не пробовала, но их вроде не просекали...

Сама на два экзамена с КПК приходила, когда лекции пдфные скидывали во время обучения.

Но чаще самая лучшая шпора - это, то что ты выучил сам...
Мужчина Алексеев
Свободен
13-04-2009 - 19:12
QUOTE (ivlasto4ka @ 13.04.2009 - время: 11:41)
А разве номер билета не фиксируется сразу после того, как его взяли? Видимо, преподаватель попался рассеянный :)

Обязательно. Но фишка в том, что номер спрашивают у студента, а сам билет обычно не смотрят. С каменным лицом говорится нужная цифра, и всё :))
Женщина Lena *
Свободна
23-04-2009 - 18:14
Не шпорю... у нас за это и выгнать могут, причем с занесением в черный список и не в один Вуз Земли (имеется ввиду немецкие "земли") уже не возьмут..... после того как парня за списывание с первого же экзамена отчислили, желание списывать пропало...

Это сообщение отредактировал Lena * - 23-04-2009 - 18:14

Свободен
23-04-2009 - 20:37
QUOTE (Lena * @ 23.04.2009 - время: 18:14)
Не шпорю... у нас за это и выгнать могут, причем с занесением в черный список и не в один Вуз Земли (имеется ввиду немецкие "земли") уже не возьмут..... после того как парня за списывание с первого же экзамена отчислили, желание списывать пропало...

Вот у вас наверное качество знаний на высоте smile.gif
Женщина Lena *
Свободна
24-04-2009 - 19:57
QUOTE (Улана @ 23.04.2009 - время: 20:37)
QUOTE (Lena * @ 23.04.2009 - время: 18:14)
Не шпорю... у нас за это и выгнать могут, причем с занесением в черный список и не в один Вуз Земли (имеется ввиду немецкие "земли") уже не возьмут..... после того как парня за списывание с первого же экзамена отчислили, желание списывать пропало...

Вот у вас наверное качество знаний на высоте smile.gif

В Германии нету вступительных экзаменов, берут всех... зато из со мной поступивших 150 человек, нас заканчивает от силы 8 devil_2.gif
Мужчина Wolf06
Свободен
29-04-2009 - 19:41
QUOTE (Lena * @ 24.04.2009 - время: 19:57)
В Германии нету вступительных экзаменов, берут всех... зато из со мной поступивших 150 человек, нас заканчивает от силы 8 devil_2.gif

Зато наверно на 1 курсе столько отморозков, что не счесть.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх