Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина bulbaset
Свободен
17-03-2009 - 17:29
Привет всем!!!
я сам асексуал и чтобы не было проблем с девушкой хочу найти асексуальную девушку. Но только не знаю где ее можно встретить. Может кто подскажет?
Женщина Ингрид
Свободна
17-03-2009 - 19:03
А зачем она вам нужна?
Мужчина Neigel
Женат
17-03-2009 - 19:31
QUOTE (Ингрид @ 17.03.2009 - время: 18:03)
А зачем она вам нужна?

Не, не так. Она понятно зачем нужна. Стирать носки, готовить, мыть пол и т.п. Вопрос зачем он ей нужен
Мужчина mashkinamasha
Свободен
17-03-2009 - 19:36
QUOTE (bulbaset @ 17.03.2009 - время: 16:29)
Привет всем!!!
я сам асексуал и чтобы не было проблем с девушкой хочу найти асексуальную девушку. Но только не знаю где ее можно встретить. Может кто подскажет?

Я не знаю, что такое А?сексуал, может ты не встречал горячих девчонок???
Давай я тебе пришлю фотки своих подружек - будешь гиперсексуалом!
Девчонки как раз ищут чо-нить новенького
Женщина Ингрид
Свободна
17-03-2009 - 19:44
QUOTE (Neigel @ 17.03.2009 - время: 18:31)
QUOTE (Ингрид @ 17.03.2009 - время: 18:03)
А зачем она вам нужна?

Не, не так. Она понятно зачем нужна. Стирать носки, готовить, мыть пол и т.п. Вопрос зачем он ей нужен

Ну, может, чтобы зарплату приносить unsure.gif

Не, ну если серезно, прежде чем искать кого-то. неплохо бы знать, что именно надо. Любовь? Дружба? Что автору надо от девушки, кроме секса?
Мужчина лемке
Свободен
17-03-2009 - 19:48
Может он семью хочет создать.
Женщина Ингрид
Свободна
17-03-2009 - 19:51
QUOTE (лемке @ 17.03.2009 - время: 18:48)
Может он семью хочет создать.

Может. Но лучше бы он сам об этом сказал.
Мужчина лемке
Свободен
17-03-2009 - 19:54
QUOTE
Может. Но лучше бы он сам об этом сказал
Он это подразумевает.Не в домино же он собирается с ней играть.

Женщина Ингрид
Свободна
17-03-2009 - 20:00
QUOTE (лемке @ 17.03.2009 - время: 18:54)
QUOTE
Может. Но лучше бы он сам об этом сказал
Он это подразумевает.Не в домино же он собирается с ней играть.

А почему нет? Лемке, вы никогда не играли в домино с девушками на раздевание?
Мужчина лемке
Свободен
17-03-2009 - 20:12
QUOTE
А почему нет?
Тогда бы он писал на другом форуме.
Скорее всего он хочет создать семью с женщиной которой
Не нужен секс.
А по скольку таких мало,я предлагаю ему найти обычную
женщину и разрешить ей ходить налево.
Мужчина *S.T.A.L.K.E.R*
Свободен
17-03-2009 - 20:14
Наверно легче будет найти девушку с нетрадиционной ориентацией чем такую никакую..А результат одинаковый что той вы не интересны что этой..
Женщина april7777
Свободна
17-03-2009 - 20:35
я с тобой не согласна
Пара М+Ж Hotlegs
Свободен
17-03-2009 - 20:42
Да достаточно женщин и девушек, коим секс не особо нужен, так, раз в месяц если....Неужели наш асексуал не сможет хотя бы так?! pardon.gif

Это сообщение отредактировал Hotlegs - 17-03-2009 - 20:43
Мужчина Marco...
Свободен
17-03-2009 - 20:43
парень какую то хрень написал..а вокруг этого такой диспут идет..
если мужик ..хоть и Асексуал...сам позаботиться о себе...нечего ему сопли под носом вытирать... bash.gif
Мужчина *S.T.A.L.K.E.R*
Свободен
17-03-2009 - 20:44
QUOTE (april7777 @ 17.03.2009 - время: 19:35)
я с тобой не согласна

Я поправлюсь если твой пост был обращён к моему комментарию.В смысле сексуального партнёра он будет ей не интересен а во всём остальном они может быть поладят..
Мужчина Marco...
Свободен
17-03-2009 - 20:46
Участники Всемирного сексологического конгресса, состоявшегося несколько лет назад в Монреале, пришли к выводу, что асексуалы делятся на две категории.

* Одним секс не нужен по медицинским показателям: отсутствие полового влечения может возникнуть из-за нейроэндокринных нарушений или органических заболеваний головного и спинного мозга, из-за интоксикаций и депрессий.
* Другие хотят своими программными заявлениями просто привлечь к себе внимание. А вот это человечество уже проходило: достаточно вспомнить панков с их зелеными и розовыми гребнями из волос.
Женщина Ингрид
Свободна
17-03-2009 - 20:59
QUOTE (rvbo @ 17.03.2009 - время: 19:46)
Участники Всемирного сексологического конгресса, состоявшегося несколько лет назад в Монреале, пришли к выводу, что асексуалы делятся на две категории.

* Одним секс не нужен по медицинским показателям: отсутствие полового влечения может возникнуть из-за нейроэндокринных нарушений или органических заболеваний головного и спинного мозга, из-за интоксикаций и депрессий.
* Другие хотят своими программными заявлениями просто привлечь к себе внимание. А вот это человечество уже проходило: достаточно вспомнить панков с их зелеными и розовыми гребнями из волос.

А какое отношение это имеет к проблеме автора?
Мужчина Marco...
Свободен
17-03-2009 - 21:04
QUOTE (Ингрид @ 17.03.2009 - время: 19:59)

А какое отношение это имеет к проблеме автора?

Самое прямое...
Либо парень болен ..либо решил выпез...ца
Женщина Ингрид
Свободна
17-03-2009 - 21:10
QUOTE (rvbo @ 17.03.2009 - время: 20:04)
QUOTE (Ингрид @ 17.03.2009 - время: 19:59)

А какое отношение это имеет к проблеме автора?

Самое прямое...
Либо парень болен ..либо решил выпез...ца

Вы врач? Автор попросил дать совет в конкретной ситуации, а не ставить диагнозы. Мало того, что это флуд, так еще и недоброжелательный флуд. Тема о том, кто такие асексуалы, есть здесь.

Свободен
18-03-2009 - 12:11
Тут многие спрашивают, а зачем автору жена асексуалка))
А вы его ник внимательно прочитайте, Болбастинг сет он, а это означает что уже всё себе отбил бедненький console.gif и скорее всего с женщинами уже не может но семью хочет. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал MARК2 - 18-03-2009 - 12:12

Свободен
18-03-2009 - 12:15
э...я одна поняла,что автор хочет создать семью с такой же девушкой как он сам? а что в этом такого что все сразу начали прикалываться? что значит зачем она ему нужна? как будто люди женятся только ради того чтоб заниматься сексом.да если он не нужен им обоим - значит нормально все будет,любовь-то никто не отменял.для нас может и ненормально что любовь без секса,но для кого-то может и нормально,почему нет.есть семьи,которые так живут и все их устраивает.и стирка,готовка и уборка тут ни при чем...люди вообще женятся прежде всего для того чтоб быть вместе,а уж дальше как они будут жить - это касается только их двоих.
что до того,где встретить такую девушку,я думаю что надежным местом могут быть только "клубы по интересам" - либо реальные либо виртуальные.у асексуалов есть "свои места" в инете по крайней мере,думаю это может помочь.
Женщина Ингрид
Свободна
18-03-2009 - 12:26
QUOTE (MARК2 @ 18.03.2009 - время: 11:11)
Тут многие спрашивают, а зачем автору жена асексуалка))
А вы его ник внимательно прочитайте, Болбастинг сет он, а это означает что уже всё себе отбил бедненький console.gif и скорее всего с женщинами уже не может но семью хочет. biggrin.gif

Вы это знаете абсолютно точно? Не надо переходить на личности no_1.gif

Leksie
QUOTE
э...я одна поняла,что автор хочет создать семью с такой же девушкой как он сам? а что в этом такого что все сразу начали прикалываться? что значит зачем она ему нужна?
Гм... Честно говоря, я это без подкола спрашивала. Может, ему просто подруга нужна, а не семья. Поэтому я и уточнила.
КстатиЭ, твой совет поискать в вирте - вполне себе реален.

Свободен
18-03-2009 - 12:56
ну он же вроде ясно написал - хочу создать семью...
Мужчина KOJLbT
Свободен
18-03-2009 - 17:18
QUOTE (bulbaset @ 17.03.2009 - время: 16:29)
Но только не знаю где ее можно встретить.

В монастыре
Женщина Ингрид
Свободна
18-03-2009 - 19:15
QUOTE (Leksie @ 18.03.2009 - время: 11:56)
ну он же вроде ясно написал - хочу создать семью...

Он написал:"я сам асексуал и чтобы не было проблем с девушкой хочу найти асексуальную девушку. Но только не знаю где ее можно встретить. Может кто подскажет?" и все, пропал автор. О семье ни слова. А какие проблемы он подразумевал - непонятно.
Мужчина bulbaset
Свободен
18-03-2009 - 19:37
Привет! то я автор вопроса. Мне кажется я точно описал проблему. Когда я знакомлюсь с девушкой, через какое-то время мы должны переспать. А она не разделяет мои взгляды. Я приемлю все и прикосновения и поцелуи, тактильные ощущения, но не дальше.
Я хочу создать семью, в этом же нет ничего противоестественного.
Жениться и пусть гуляет, это не вариант.
Женщина Ингрид
Свободна
18-03-2009 - 19:55
QUOTE (bulbaset @ 18.03.2009 - время: 18:37)
Привет! то я автор вопроса. Мне кажется я точно описал проблему. Когда я знакомлюсь с девушкой, через какое-то время мы должны переспать. А она не разделяет мои взгляды. Я приемлю все и прикосновения и поцелуи, тактильные ощущения, но не дальше.
Я хочу создать семью, в этом же нет ничего противоестественного.
Жениться и пусть гуляет, это не вариант.

А в чем проблема дальше? Вы не хотите или не можете? Что именно не так?
Мужчина Пророк Мугайса
Свободен
22-03-2009 - 23:06
Тут то он, конечно, прав. Подруга-асексуалка это хорошо. Некоторые мои знакомые девушки, когда у них не складывается личная жизнь, начинают пытаться доказать мне "что секс это не так уж плохо". Сперва это забавляло, а потом стало напрягать. Не хочу хвастать - было такое раз пять от силы, но все равно мне не приятно.

Так что подруга, которая не интересуется сексом в силу своей природной особенности, а не в силу тараканов в голове, - очень выигрышный для асексуала вариант happy.gif

Для дружбы, разумеется. А не семью заводить. Семья для природного асексуала вообще исключается.

Свободен
23-03-2009 - 11:51
не знаю насчет того что семья исключается.ведь не обязательно асексуал не умеет любить.а когда люди друг друга любят,то они прежде всего хотят быть вместе,почему ж и семью не завести? если обоим не нужен секс,то и хрен с ним,наверняка у них найдутся другие совместные занятия))) это все-таки лучше чем семья "обычных" людей,которая только на сексе и держится.если при этом детей не хотят - то и не будут,а если захотят,так есть множество способов завести ребенка без непосредственных сексуальных контактов,хотя я думаю,если хочется своего ребенка,то и асексуал (не каждый конечно) может пару раз в жизни заняться сексом.чисто ради продолжения рода.
Мужчина Пророк Мугайса
Свободен
23-03-2009 - 16:56
QUOTE (Leksie @ 23.03.2009 - время: 10:51)
не знаю насчет того что семья исключается.ведь не обязательно асексуал не умеет любить.а когда люди друг друга любят,то они прежде всего хотят быть вместе,почему ж и семью не завести? если обоим не нужен секс,то и хрен с ним,наверняка у них найдутся другие совместные занятия))) это все-таки лучше чем семья "обычных" людей,которая только на сексе и держится.если при этом детей не хотят - то и не будут,а если захотят,так есть множество способов завести ребенка без непосредственных сексуальных контактов,хотя я думаю,если хочется своего ребенка,то и асексуал (не каждый конечно) может пару раз в жизни заняться сексом.чисто ради продолжения рода.

Это уже из разряда научной фантастики: "Хочу познакомиться с красавицей-асексуалкой, чтобы мы полюбили друг-друга и поженились" biggrin.gif Я не на столько наивен и сентиментален, чтобы в это верить.

Свободен
23-03-2009 - 17:54
ну может я конечно своим неасексуально настроенным сознанием чего-то не понимаю,но по-моему вполне возможна любовь и семья без сексуальных отношений,если обоим они не нужны.по крайней мере данные об асексуальных семьях есть и их немало,т.е. это вовсе не научная фантастика,а так действительно бывает,пусть может и не очень часто.

Это сообщение отредактировал Leksie - 23-03-2009 - 17:54
Мужчина Пророк Мугайса
Свободен
24-03-2009 - 13:34
QUOTE (Leksie @ 23.03.2009 - время: 16:54)
ну может я конечно своим неасексуально настроенным сознанием чего-то не понимаю,но по-моему вполне возможна любовь и семья без сексуальных отношений,если обоим они не нужны.по крайней мере данные об асексуальных семьях есть и их немало,т.е. это вовсе не научная фантастика,а так действительно бывает,пусть может и не очень часто.

Не отрицаю, что такое возможно. Но маловероятно. Тем более, что я не ставлю перед собой такой цели, как с кем-то познакомиться, в отличае от автора темы. Живу, как живется, и доволен жизнью smile.gif

Свободен
24-03-2009 - 13:46
Пророк Мугайса,ну асексуалы-то тоже не все одинаковые наверное.кто-то ставит себе такие цели,кто-то не ставит.
Женщина Kirsten
Замужем
24-03-2009 - 17:40
QUOTE (Пророк Мугайса @ 22.03.2009 - время: 22:06)
А не семью заводить. Семья для природного асексуала вообще исключается.

Почему исключается? Если и жене секс не нужен, и мужу.... а уж для рождения ребенка можно разок потерпеть и трахнуться?
Мужчина Пророк Мугайса
Свободен
24-03-2009 - 19:38
QUOTE (Kirsten @ 24.03.2009 - время: 16:40)
Почему исключается? Если и жене секс не нужен, и мужу.... а уж для рождения ребенка можно разок потерпеть и трахнуться?

Опять таки слишком много "если". И с лично моей позиции: терпи - не терпи, трахнуться не получится. Между природными асексуалами и гражданами, которые причисляют себя к асексуалам по каким-то своим причинам, есть существенная разница.

Пусть я и не люблю Нестеренко, но он вполне яркий пример природного асексуала. Безразличие к противоположному лежит у него где-то глубоко под корой головного мозга.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх