Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
испытывала почти сразу после начала половой жизни 53   12.93%
начала испытывать спустя год и более 54   13.17%
не испытывала (и не рожала) 98   23.90%
начала испытывать после родов 23   5.61%
после родов он так и не пришел 47   11.46%
я-мужчина, очень хочу ответить 135   32.93%
Всего голосов: 410

  




Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Женщина Сашкина Наташка
Свободна
28-05-2009 - 19:30
Наверняка похожие темы уже были, буду благодарна, если кинете ссылки, сама так и не нарыла.
ну и...голосуем.
Имеется ввиду оргазм непосредственно при половом акте с Мужчиной.

Это сообщение отредактировал Сашкина Наташка - 28-05-2009 - 19:32
Женщина Сашкина Наташка
Свободна
28-05-2009 - 19:33
QUOTE (Roxy27 @ 28.05.2009 - время: 19:32)
А где пункт: незнаю, что такое оргазм вообще? devil_2.gif bleh.gif

biggrin.gif таких тока пожалеть можно.
Женщина Сашкина Наташка
Свободна
28-05-2009 - 19:57
что за строки?
неужели совсем неинтересно узнать "какой же он все-таки северный олень"?

Свободен
28-05-2009 - 20:02
QUOTE (Сашкина Наташка @ 28.05.2009 - время: 19:57)
что за строки?
неужели совсем неинтересно узнать "какой же он все-таки северный олень"?

Я как-то раз спросила на Горке: что такое оргазм и с чем его едят?
Так каждая ответила по своему и описать этот самые оргазм одинаково не могут женщины, у каждой все по-разному, и в реале тоже знакомых расспрашивала, чтобы описали ощущения, что и как и тоже тот же результат, вот и закралась мысль о том, что либо оргазм у всех разный, либо это миф "придуманный феминистками"(С)
Женщина Ь00
Свободна
28-05-2009 - 22:37
испытываю почти с начала половой жизни rolleyes.gif
вывод: нефиг мастурбацией злоупотреблять с малолетства и будет нормальный оргазым bleh.gif
Женщина Angelofdown
Замужем
28-05-2009 - 22:46
ммм... Вагинальный пока не испытываю - но мы над этим работаем wink.gif Клиторальный - запросто.

exSunny, одно другому не мешает кстати!
Женщина Ь00
Свободна
28-05-2009 - 22:58
QUOTE (Angelofdown @ 28.05.2009 - время: 22:46)
exSunny, одно другому не мешает кстати!

может и не мешает.. но вагинальный сложнее, поэтому наверно сначала лучше с ним разобраться))
у меня оба angel_hypocrite.gif

Свободен
28-05-2009 - 23:07
Испытывала почти сразу после начала половой жизни - месяца два-три . Потом исчез и всё . Хорошо , что ещё два вида осталось ...
А вагинальный так до сих пор и не вернулся ...
Женщина Ь00
Свободна
29-05-2009 - 08:43
QUOTE (Roxy27 @ 29.05.2009 - время: 07:31)
QUOTE (exSunny @ 28.05.2009 - время: 22:58)
QUOTE (Angelofdown @ 28.05.2009 - время: 22:46)
exSunny, одно другому не мешает кстати!

может и не мешает.. но вагинальный сложнее, поэтому наверно сначала лучше с ним разобраться))
у меня оба angel_hypocrite.gif

Опиши их оба? wink.gif

мм.. внутренне напряжение которое все усиливается и усиливатся и ведет к "взрыву" crazy0.gif
клиторальный послабее.. но это потому что раньше времени руку отпускаю- нет сил терпеть больше ninja.gif
Женщина Kirsten
Замужем
29-05-2009 - 08:54
QUOTE (exSunny @ 29.05.2009 - время: 08:43)

клиторальный послабее.. но это потому что раньше времени руку отпускаю- нет сил терпеть больше  ninja.gif

Ну это у тебя не оргазм. Это просто слишком сильная стимуляция клитора. А клиторальный оргазм тоже к такому же взрыву приводит, как и вагинальный. Ты значит, до огразма не доводишь при стимуляции клитора.

Это сообщение отредактировал Kirsten - 29-05-2009 - 08:56
Женщина Ь00
Свободна
29-05-2009 - 09:17
QUOTE (Kirsten @ 29.05.2009 - время: 08:54)
QUOTE (exSunny @ 29.05.2009 - время: 08:43)

клиторальный послабее.. но это потому что раньше времени руку отпускаю- нет сил терпеть больше  ninja.gif

Ну это у тебя не оргазм. Это просто слишком сильная стимуляция клитора. А клиторальный оргазм тоже к такому же взрыву приводит, как и вагинальный. Ты значит, до огразма не доводишь при стимуляции клитора.

не, ну послеоргазменные симптомы-то есть.. то есть секс.напряжение спадает и сразу хочется спать biggrin.gif
а так сокращения там наличествуют 08.gif .. просто могло бы быть сильнее..
Женщина medusa
Влюблена
29-05-2009 - 09:43
клиторальный не слабее, он просто поверхностный
Женщина Ь00
Свободна
29-05-2009 - 09:59
QUOTE (medusa @ 29.05.2009 - время: 09:43)
клиторальный не слабее, он просто поверхностный

а что значит "поверхностный"?.. если применительно к оргазму..

Это сообщение отредактировал exSunny - 29-05-2009 - 10:00
Женщина medusa
Влюблена
29-05-2009 - 10:15
QUOTE (Kела @ 29.05.2009 - время: 10:09)

Я мужчина и у меня эякуляция бывает. Это наверное как оргазм у женщин...  devil_2.gif

у мужчины оргазм может быть без эякуляции, и эякуляция без полноценного оргазма тоже может быть bleh.gif
Женщина medusa
Влюблена
29-05-2009 - 10:17
QUOTE (exSunny @ 29.05.2009 - время: 09:59)
QUOTE (medusa @ 29.05.2009 - время: 09:43)
клиторальный не слабее, он просто поверхностный

а что значит "поверхностный"?.. если применительно к оргазму..

ну вот так, просто оргазм. а вагинальный "пробирает" всё тело и даже больше pardon.gif
Женщина Ь00
Свободна
29-05-2009 - 10:38
QUOTE (medusa @ 29.05.2009 - время: 10:17)
QUOTE (exSunny @ 29.05.2009 - время: 09:59)
QUOTE (medusa @ 29.05.2009 - время: 09:43)
клиторальный не слабее, он просто поверхностный

а что значит "поверхностный"?.. если применительно к оргазму..

ну вот так, просто оргазм. а вагинальный "пробирает" всё тело и даже больше pardon.gif

ну "пробивает" это я понимаю biggrin.gif не понимаю "просто оргазм" и "поверхностный".. они же оба внутрь направлены..
Женщина Kirsten
Замужем
29-05-2009 - 11:39
QUOTE (exSunny @ 29.05.2009 - время: 09:17)
QUOTE (Kirsten @ 29.05.2009 - время: 08:54)
QUOTE (exSunny @ 29.05.2009 - время: 08:43)

клиторальный послабее.. но это потому что раньше времени руку отпускаю- нет сил терпеть больше  ninja.gif

Ну это у тебя не оргазм. Это просто слишком сильная стимуляция клитора. А клиторальный оргазм тоже к такому же взрыву приводит, как и вагинальный. Ты значит, до огразма не доводишь при стимуляции клитора.

не, ну послеоргазменные симптомы-то есть.. то есть секс.напряжение спадает и сразу хочется спать biggrin.gif
а так сокращения там наличествуют 08.gif .. просто могло бы быть сильнее..

Ну... после того, как огород вскопаешь, тоже напряжение спадает и тут же спать хочется... и это тоже оргазм?

ИМХО такое, что если стимуляция клитора приводит к тому, что невозможно выдержать дальше, то это к оргазму вообще никакого отношения не имеет. Это означает, что возбуждение было недостаточно велико, и процесс получения оргазма даже не начался. Вот когда любое воздействие на клитор будет приятно, и желание стимулировать будет только нарастать, тогда и оргазм не за горами.

А пока можно только сказать, что в этом описании клиторального оргазма нет вообще.

Это сообщение отредактировал Kirsten - 29-05-2009 - 11:55
Женщина Никому-Никому
Свободна
29-05-2009 - 11:55
У меня с этим дело обстоит хорошо bleh.gif
Клиторальный оргазм более "острый", а вагинальный кажется более мендленно-тягучим но пробирает... angel_hypocrite.gif
Женщина Ь00
Свободна
29-05-2009 - 11:56
QUOTE (Kirsten @ 29.05.2009 - время: 11:39)
Ну... после того, как огород вскопаешь, тоже спать хочется... и это тоже оргазм?

ну если девушка при копании огорода чувствует сексуальное напряжение, которое непрерывно усиливается, а после того как вскопает огород энергия как бы высвобождается, то таки да- это оргазм.. ну мало ли извращенцев biggrin.gif

QUOTE
Вот когда любое воздействие на клитор будет приятно, и желание стимулировать будет только нарастать, тогда и оргазм не за горами.

ну так оно возрастает! когда волна накрывает (начинает чувствоваться пульсация внутри), кажется что можно еще поднажать для усиления, но не могу.. что-то мешает..

если бы это было просто перевозбуждение, оно бы так резко не пропало и я была бы навзводе очень долго..
Женщина Angelofdown
Замужем
29-05-2009 - 12:07
Если клиторальный слабее, то я отказываюсь вагинальный даже пробовать испытывать lol.gif иначе меня от эмоций и напряжения разорвёт напополам и вдребезги! yahoo.gif
Женщина Ь00
Свободна
29-05-2009 - 12:15
QUOTE (Angelofdown @ 29.05.2009 - время: 12:07)
Если клиторальный слабее, то я отказываюсь вагинальный даже пробовать испытывать lol.gif иначе меня от эмоций и напряжения разорвёт напополам и вдребезги! yahoo.gif

имхо сильнее тот оргазм, какому уделяешь больше внимания.. ну или который первее начала получать wub.gif
Женщина Sister of Night
Свободна
29-05-2009 - 12:29
QUOTE (Никому-Никому @ 29.05.2009 - время: 11:55)
Клиторальный оргазм более "острый", а вагинальный кажется более мендленно-тягучим но пробирает... angel_hypocrite.gif

Ага, вот именно "тягучий" licklips.gif
мне нравится это слово..

Хотя, внутренние сокращения присутствуют и там, и там (при клиторальном более отчётливо)
так что особо разницы нет.

зы Для Рокси 27 и всех кто не знает или прикалывается
я уже говорила.. его смысл в том чтобы засосать сперму мужчины вовнутрь женщины ))
(прикольно, да?)
немного шейка матки приоткрывается, и сперматозоиды засасываются мышцами влагалища вовнутрь.. это оргазм. smile.gif
Женщина Ь00
Свободна
29-05-2009 - 13:41
QUOTE (Sister of Night @ 29.05.2009 - время: 12:29)
зы Для Рокси 27 и всех кто не знает или прикалывается
я уже говорила.. его смысл в том чтобы засосать сперму мужчины вовнутрь женщины ))
(прикольно, да?)
немного шейка матки приоткрывается, и сперматозоиды засасываются мышцами влагалища вовнутрь.. это оргазм. smile.gif

ага, прикольно..
а если Ж фригидная? ее надо перевернуть и потрясти? unsure.gif
Женщина Ингрид
Свободна
29-05-2009 - 14:07
QUOTE (exSunny @ 29.05.2009 - время: 11:56)
QUOTE
Вот когда любое воздействие на клитор будет приятно, и желание стимулировать будет только нарастать, тогда и оргазм не за горами.

ну так оно возрастает! когда волна накрывает (начинает чувствоваться пульсация внутри), кажется что можно еще поднажать для усиления, но не могу.. что-то мешает..

У меня такие ощущения при вагинальном сексе. Когда кажется, что еще чуть-чуть - но это чуть-чуть никогда не приходит. Оргазмом это не считаю, благо есть с чем сравнить. При клиторальном буквально отключаюсь, очень сильные ощущения, одного оргазма мне достаточно за ночь, второй я просто не выдержу.
QUOTE
если бы это было просто перевозбуждение, оно бы так резко не пропало и я была бы навзводе очень долго..
Почему? Считается нормальным, если возбуждение у женщины сходит на нет без оргазма и не оставляет после себя неприятных и болезненных ощущений. Именно то, что возбуждение ушло, а женщина осталась как бы удовлетворенной - показатель нормы, но к оргазму не имеет никакого отношения. Там еще термин какой-то есть научный латинский для такого состояния, но склероз подводит, не могу вспомнить.
Женщина Sister of Night
Свободна
29-05-2009 - 14:27
QUOTE (exSunny @ 29.05.2009 - время: 13:41)
QUOTE (Sister of Night @ 29.05.2009 - время: 12:29)
зы Для Рокси 27 и всех кто не знает или прикалывается
я уже говорила.. его смысл в том чтобы засосать сперму мужчины вовнутрь женщины ))
(прикольно, да?)
немного шейка матки приоткрывается, и сперматозоиды засасываются мышцами влагалища вовнутрь.. это оргазм.  smile.gif

ага, прикольно..
а если Ж фригидная? ее надо перевернуть и потрясти? unsure.gif

Ну, они тогда сами кое-как проталкиваются. happy.gif
Женщина Сашкина Наташка
Свободна
29-05-2009 - 14:52
QUOTE (Roxy27 @ 29.05.2009 - время: 14:35)
и вот опять никто не может описать, что зе хрень такая этот орхазьм play_ball.gif

ну так же как и материнский инстинкт, и любовь)))
есть такие субстанции, про которые все знают. но описать не могут
Женщина Ь00
Свободна
29-05-2009 - 15:23
QUOTE (Сашкина Наташка @ 29.05.2009 - время: 14:52)
QUOTE (Roxy27 @ 29.05.2009 - время: 14:35)
и вот опять никто не может описать, что зе хрень такая этот орхазьм play_ball.gif

ну так же как и материнский инстинкт, и любовь)))
есть такие субстанции, про которые все знают. но описать не могут

се-таки факт существования оргазмов никто не отрицает. когда как первое и второе физического воплощения не имеют и поэтому могут подвргаться сомнению biggrin.gif

Ингрид
QUOTE
У меня такие ощущения при вагинальном сексе. Когда кажется, что еще чуть-чуть - но это чуть-чуть никогда не приходит

надо на мужчину нажать.. шо ж он так мучает.. чуть-чуть поднажать не может? unsure.gif
QUOTE
Почему? Считается нормальным, если возбуждение у женщины сходит на нет без оргазма и не оставляет после себя неприятных и болезненных ощущений. Именно то, что возбуждение ушло, а женщина осталась как бы удовлетворенной - показатель нормы, но к оргазму не имеет никакого отношения. 

да я не про неприятные ощущения, а про то что разрядки-то хочется.. возбуждение конечно через некоторое время проходит (особенно если делом себя занять).. но не сразу же по велению каких-то сил спадает..
Женщина Сашкина Наташка
Свободна
29-05-2009 - 15:27
QUOTE (exSunny @ 29.05.2009 - время: 15:23)
QUOTE (Сашкина Наташка @ 29.05.2009 - время: 14:52)
QUOTE (Roxy27 @ 29.05.2009 - время: 14:35)
и вот опять никто не может описать, что зе хрень такая этот орхазьм play_ball.gif

ну так же как и материнский инстинкт, и любовь)))
есть такие субстанции, про которые все знают. но описать не могут

се-таки факт существования оргазмов никто не отрицает. когда как первое и второе физического воплощения не имеют и поэтому могут подвргаться сомнению biggrin.gif

ну для кого-то и оргазм физического воплощения не имеет.
описать все-таки оргазм сложно и практически невозможно
Женщина Ь00
Свободна
29-05-2009 - 15:40
QUOTE (Сашкина Наташка @ 29.05.2009 - время: 15:27)
ну для кого-то и оргазм физического воплощения не имеет.
описать все-таки оргазм сложно и практически невозможно

но факт что он существует wink.gif
любовь, инстинкты - все это существует на психо-эмоциональном уровне, физическая составляющая крайне мала.
а у оргазма основа именно физическая..
Женщина Сашкина Наташка
Свободна
29-05-2009 - 15:42
существует... жаль, что у меня тока клиторальный cry_1.gif
хочу "тягучий"
Женщина Никому-Никому
Свободна
29-05-2009 - 17:09
QUOTE (Roxy27 @ 29.05.2009 - время: 14:35)
и вот опять никто не может описать, что зе хрень такая этот орхазьм play_ball.gif

Аха. Это так же трудно как описать, например, вкус. Вот опиши для примеру что значит "кислый" bleh.gif
Трудно описать то, что просто чувствуешь angel_hypocrite.gif
Мужчина vaspetro12
Свободен
29-05-2009 - 17:41
А моя девушка не кончает. И я никак не пойму почему. Пытался разговаривать с ней об этом,но результата нет. Как-то уходит она от разговора,слезает с темы... Вчера занимались с ней сексом,я дополнительно пальцем массировал ей клитор,видно было,что ей нравится и возбуждение увеличивается,но оргазиа так и не случилось у нее. А еще она стала отказываться от того чтобы я ей во время ласк лизал. Говорит,что мол не хочу,нравится но сейчас не хочу... Хотя все вроде в порядке в плане гигиены и все такое. Я вообще не понимаю что происходит. Что скажете?
Женщина Kirsten
Замужем
29-05-2009 - 17:50
QUOTE (vaspetro12 @ 29.05.2009 - время: 17:41)
А моя девушка не кончает. И я никак не пойму почему. Пытался разговаривать с ней об этом,но результата нет. Как-то уходит она от разговора,слезает с темы... Вчера занимались с ней сексом,я дополнительно пальцем массировал ей клитор,видно было,что ей нравится и возбуждение увеличивается,но оргазиа так и не случилось у нее. А еще она стала отказываться от того чтобы я ей во время ласк лизал. Говорит,что мол не хочу,нравится но сейчас не хочу... Хотя все вроде в порядке в плане гигиены и все такое. Я вообще не понимаю что происходит. Что скажете?

а она тебе минет делает?
Женщина Сашкина Наташка
Свободна
29-05-2009 - 17:50
ну насчет ОС --- мне тоже иногда бывает неприятно или когда пальцем сухим настойчиво трогает... даже не знаю от чего зависит, крайне редко....
может просто что-то не так делаете, можете ей некомфортно?
догадки.. не более, вам разговаривать нужно.

Это сообщение отредактировал Сашкина Наташка - 29-05-2009 - 17:50
Мужчина vaspetro12
Свободен
29-05-2009 - 18:04
QUOTE (Kirsten @ 29.05.2009 - время: 17:50)
QUOTE (vaspetro12 @ 29.05.2009 - время: 17:41)
А моя девушка не кончает. И я никак не пойму почему. Пытался разговаривать с ней об этом,но результата нет. Как-то уходит она от разговора,слезает с темы... Вчера занимались с ней сексом,я дополнительно пальцем массировал ей клитор,видно было,что ей нравится и возбуждение увеличивается,но оргазиа так и не случилось у нее. А еще она стала отказываться от того чтобы я ей во время ласк лизал. Говорит,что мол не хочу,нравится но сейчас не хочу... Хотя все вроде в порядке в плане гигиены и все такое. Я вообще не понимаю что происходит. Что скажете?

а она тебе минет делает?

Минет делает. И сегодня утром, только проснулись, занимались сексом. Позже,позавтракав и собравшись,перед самым выездом из дома попросил ее сделать минет. Сделала с удовольствием. Только я не кончил,т.к. на работу торопились. Так,пососала,поиграла и все,типа давай,пора ехать,пососала и хватит. Еще есть у нас такой нюанс-не дает кончать в рот. Для меня это вообще большая проблема,т.к. мне очень нравится. Один-единственный раз кончил ей в рот,да и то были пьяные....
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6 ...
  Наверх