Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Женщина Lena-Elena
Свободна
21-05-2009 - 23:22
Мое майское купание.
Получить код этого сета
Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты)
Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты)
Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты)
Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты)
Женщина Lena-Elena
Свободна
21-05-2009 - 23:23
Мое майское купание-2.
Получить код этого сета
Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты)
Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты)
Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты)
Женщина Lena-Elena
Свободна
21-05-2009 - 23:24
А это я после купания.
Получить код этого сета
Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты)
Самарские натуристы (нудисты) Самарские натуристы (нудисты)
Мужчина Voer
Свободен
22-05-2009 - 23:17
QUOTE (Lena-Elena @ 21.05.2009 - время: 23:24)
А это я после купания.
[URL

привет землекам! супер! 0090.gif
Мужчина PabloBablo
Свободен
30-05-2009 - 08:03
Я за то, чтоб найти место и договориться о выезде. Я с подругой не часто бываю летом на противоположном берегу Волги напротив "поляны". Раздеваемся, купаемся, и иногда уходим в кустики
Женщина M@львинк@
Свободна
01-06-2009 - 22:34
а в кустики то зачем, можно прям и на берегу, так интересней
Мужчина PabloBablo
Свободен
02-06-2009 - 20:26
Мальвинка!
Составишь компанию (без кустиков)?
Женщина M@львинк@
Свободна
02-06-2009 - 22:07
QUOTE (PabloBablo @ 02.06.2009 - время: 20:26)
Мальвинка!
Составишь компанию (без кустиков)?

а что разве тебе нужна компания?
Мужчина PabloBablo
Свободен
02-06-2009 - 22:53
Я не прочь с тобой солнечным деньком вдохнуть свежего воздуха

Привет, Карабас! В любой другой день - поехали. Ты один или с кем? Я с подружкой.

Одни дядьки в натуристах. А где же лэди?


*мультипостинг,посты объединила*

Это сообщение отредактировал АнГеЛ(ЧеРтеНоК) - 06-11-2010 - 22:04
Женщина M@львинк@
Свободна
02-06-2009 - 23:08
ну если только воздухом подышать то я не против. люблю позагорать, особенно в хорошей компании
Мужчина PabloBablo
Свободен
03-06-2009 - 19:32
Компания хорошая - не сомневайся (между прочим я неплохо плаваю).
Вот только хочу чтоб натуристы со стажем нам место указали.
Женщина M@львинк@
Свободна
03-06-2009 - 19:34
классно, совмещу приятное с полезным: и позагорать, и плавать ты меня научишь..... вот только с местом я подсказать не могу
Мужчина St0rmbringer
Свободен
05-06-2009 - 09:24
Мне кажется вокруг Самары нет специализированных нудистких пляжей.
А жаль, купаться и загарать в нейлоне или в штанах вот это дикое извращение. Вот уже лет несколько насаждается мужская пляжная мода, купаться в длинных шортах.

З.Ы. Если есть такие подскажите. Я и моя жена с удовольствием приедем туда отдохнуть.
Мужчина PabloBablo
Свободен
10-06-2009 - 19:22
У меня такое чувство что 2 самарских нудиста хотят остаться двумя самарскими натуристами. Молчат - шифруются
Женщина M@львинк@
Свободна
10-06-2009 - 19:28
это кто например? я знаю что подобный пляж где то есть в Тольятти, но вот блин где именно я не знаю, сама там не была, а с тем человечком, который знает это расстались давно, но кажется гдето ближе в новому городу
Женщина Iren'Ka
Свободна
10-06-2009 - 21:28
QUOTE (St0rmbringer @ 05.06.2009 - время: 09:24)
Мне кажется вокруг Самары нет специализированных нудистких пляжей.

З.Ы. Если есть такие подскажите. Я и моя жена с удовольствием приедем туда отдохнуть.

говорят есть нудисткий пляж в Тольятти, где то рядом с монастырем...
Женщина M@львинк@
Свободна
10-06-2009 - 21:33
ну да в районе мужского монастыря, в портпоселке, оригинальное решение, лежишь загораешь , а на тебя с верху млнахи смотрят, прикольно
Мужчина ВИНТ
Свободен
11-06-2009 - 08:51
Пляж находится между комсомольским районом и портпосёлком обрывом так сказать называемым...
Мужчина PabloBablo
Свободен
13-06-2009 - 00:32
Пляж в монастыре?
Пока мы тут трём лето кончится

Мне сподручнее в Лазаревское съездить на "дикий пляж" чем в Togliatti/
Интересует Самара всех


*мультипостинг,посты объединила*

Это сообщение отредактировал АнГеЛ(ЧеРтеНоК) - 06-11-2010 - 22:04
Мужчина Vladik111
Свободен
13-06-2009 - 13:55
Друзья, любители отдыха голышом на природе. Давайте встретимся.
Мой адрес: (емейл удалён)
Пишите! Я жду ваших писем.

запрещено указывать mail в постах!

Это сообщение отредактировал АнГеЛ(ЧеРтеНоК) - 22-11-2009 - 09:04
Мужчина PabloBablo
Свободен
14-06-2009 - 23:07
Я понимаю evalery, он не хочет рушить идилию (поэтому и молчит). Думает: "Сейчас скажу где - понаедут лохи разные и пьяные мачи с бумбоксами, мангалами, с катерами. Возьмут в плен моих тёлочек. Предлогаю както убедит
Мужчина St0rmbringer
Свободен
16-06-2009 - 08:10
Привет! Где встретимся?
Мужчина karabas18
Свободен
16-06-2009 - 10:19
Привет всем! У меня есть 2 предложения
1 Есть 2 места в Самаре неподалеку более-менее подходящие для зтих целей
а) под Загородным парком, вправо до недавно поставленного забора, кстати, частенько вижу там нагих мужиков, пляж не очень, слегка напоминает Одессу каменитостью и замусоренностью
б) под Ладьей, (спуск ул Челюскинцев) вправо, за кустарником раньше сваливали песок для силикатного завода, народу-несколько рыбаков иногда нагишом по зимней привычке купаются ивановцы

2. Ну уж кто хочет совсем цивилизованного натуризма-милости прошу в мою машину утром в субботу или любой другой день на натур пляж в Тольятти, ехать около часа, всех и все там знаю, правда по сотне попрошу на бензин туда и обратно. К вашим услугам (емейл удалён)

запрещено указывать mail в постах!

Это сообщение отредактировал АнГеЛ(ЧеРтеНоК) - 22-11-2009 - 09:05
Мужчина evalery
Свободен
21-06-2009 - 11:33
QUOTE (PabloBablo @ 14.06.2009 - время: 23:07)
Я понимаю evalery, он не хочет рушить идилию (поэтому и молчит). Думает: "Сейчас скажу где - понаедут лохи разные и пьяные мачи с бумбоксами, мангалами, с катерами. Возьмут в плен моих тёлочек. Предлогаю както убедит

Если нужно было от меня срочную информацию, можно было бы написать мне в РМ или в аську. Просто с момента создания темы в нее два месяца никто не писал, вот и я посчитал, что натуризмом в Самаре никто не интересуется, и тоже перестал сюда заходить.
Мужчина PabloBablo
Свободен
23-06-2009 - 22:11
Привет всем! Интересуемся - вот завтра утром с подружкой хотим поехать позагорать! Составите компанию?
Женщина M@львинк@
Свободна
24-06-2009 - 07:03
Леди пока наблюдают за развитием процесса и выбирают
Мужчина karabas18
Свободен
24-06-2009 - 14:55
Привет!Езжу когда-как, 2-3 еще взять всегда смогу, только пиши в e-mail накануне, живу на даче, не всегда получается посмотреть почту с утра
Мужчина evalery
Свободен
24-06-2009 - 23:19
QUOTE (PabloBablo @ 23.06.2009 - время: 22:11)
Привет всем! Интересуемся - вот завтра утром с подружкой хотим поехать позагорать! Составите компанию?

Мы не просто ходим где-то загорать на час или два, а ездим за Волгу с палатками на 2-3 дня. Если кто-то из пар желает присоединиться, пишите здесь или в личку. Кстати, скоро ночь на Ивана Купала (7 июля). Мы собираемся ее встретить за Волгой, приглашаем желающие пары присоединиться.

Это сообщение отредактировал evalery - 24-06-2009 - 23:27
Мужчина PabloBablo
Свободен
25-06-2009 - 16:51
Привет! Здесь я редко, но вчера с подружкой купались и загорали на Красноглинском и обсуждали тему нудистского пляжа (мы иногда с ней в двоём за Волгой купаемся голышом, но боимся что нас ограбят). Было бы хорошо собраться в ночь на Ивана-купала, но у каждого из нас семьи - попробуем.
Мужчина evalery
Свободен
25-06-2009 - 17:28
Как наша нудистская компания отдыхала в прошлые годы в районе пристани "Шелехметь", можно посмотреть в моих фотоальбомах по этой ссылке http://foto.mail.ru/mail/erof-valery/, альбомы "Отдых на природе" (цвет и ч/б). Сейчас ездят гораздо меньше, но все равно выезды в теплое время года с палатками на 2-3 дня продолжаются. Если есть желающие пары разделить с нами такой отдых, пишите здесь или в личку.
Женщина Iren'Ka
Свободна
27-06-2009 - 03:55
QUOTE (karabas18 @ 16.06.2009 - время: 10:19)
Привет всем! У меня есть 2 предложения
1 Есть 2 места в Самаре неподалеку более-менее подходящие для зтих целей
а) под Загородным парком, вправо до недавно поставленного забора, кстати, частенько вижу там нагих мужиков, пляж не очень, слегка напоминает Одессу каменитостью и замусоренностью
б) под Ладьей, (спуск ул Челюскинцев) вправо, за кустарником раньше сваливали песок для силикатного завода, народу-несколько рыбаков иногда нагишом по зимней привычке купаются ивановцы

офигели чтоли совсем, а что сразу не площадь славы?! blink.gif
прям под Паниковским ложитесь...
я рядом с вышеназванными местами с ребенком гуляю/загораю. Челюскинцев практически центр города...Кроме нудизма еще и эксгибиционизмом занимаетесь?
Вот переправляйтесь на другой берег или езжайте в Царевщину на Сок и делайте что хотите...
Мужчина auto2009ivan
Свободен
30-06-2009 - 23:49
Привет всем Самарцам! Меня тоже интересует эта тема. К сожалению в Самаре действительно нет удобных мест чтобы загорать и купатся без одежды. Может быть стоит предварительно собратся и обсудить поиск места. Конечно это проще было бы решить при наличии катера. Но пока для совместного поиска а затем и отдыха могу предложить с свой автомобиль и хорошее знание Самары и окрестностей. К сожалению моя девушка не разделяет пока моего интереса к этому.Но я надеюсь что это только пока. Пишите мне здесь или на почту (емейл удалён) Всем большой привет!

Запрещено указывать свой mail в сообщениях

Это сообщение отредактировал Лиора - 07-08-2009 - 17:15
Мужчина evalery
Свободен
01-07-2009 - 20:51
rolleyes.gif Еще раз напоминаю, что желающие встретить ночь на Ивана Купала (с 6 на 7 июля) в соответствии с древними славянскими традициями могут написать мне об этом в РМ. Отъезд в район пристани "Шелехметь" в понедельник. Что касается погоды, то я уже попросил самого Ивана Купалу и всех языческих богов обеспечить нам теплые вечер, ночь и последующие дни, чтобы мы смогли встретить их главный праздник. angel_hypocrite.gif

Это сообщение отредактировал evalery - 01-07-2009 - 20:52
Мужчина karabas18
Свободен
02-07-2009 - 15:01
Привет всем! На Грушинском фестивале (имеется в виду старое место проведения-Мастрюковские озера платформа по электричке 135 км или им В. Грушина) на берегу Волги тольяттинские( и не только) натуристы устраивают
пляж. Выходите на берег Волги и идете налево километр или полтора. Внимательно смотрите на людей, особенность их неодежды укажет искомое место.
Мужчина karabas18
Свободен
14-07-2009 - 21:31
Привет всем!
Радостная новость-нудисткий пляж в Самаре уже есть и есть давно! Пройдя сегодня как обычно под Загородным парком вправо километр до упора в новый забор, обнаружил 4 голяком загорающих мужиков, поодаль за кустом был дядька в плавках, повсему видно завсегдатай этих мест.Я спроси его потихоньку-что, мол в Самаре появился нудпляж? Он-да, и уж давно! На вопрос про наличие женщин ответил отрицательно.На вопрос о геях мужик испуганно недоумевал.
Подводя итог-вот точка отсчета, с которой можно начинать. Т.е. место удаленное от толпы, в тоже время не так далеко как за Волгой. Не каждый из нас может отдать отдыху подряд несколько дней.
Если есть вопросы-задавайте.В субботу я как всегда в Тольятти, эдлектричка в 8, счем-то по москве до Жигулевского моря там на маршрутке 143 до Есенина, конечной остановки, потом на Волгу, и километра2-3 по кромке воды вправо до одинокого тополя,под которым теплая компания.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...
  Наверх