Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Дружу с женой, браку более 10 лет 9   28.12%
Дружу с женой, браку от 5 до 10 лет 8   25.00%
Дружу с женой, браку от 1 до 5 лет 5   15.62%
Не дружу с женой, браку более 10 лет 2   6.25%
Не дружу с женой, браку от 5 до 10 лет 2   6.25%
Не дружу с женой, браку от 1 до 5 лет 0   0.00%
Свой вариант (комментирую) 6   18.75%
Всего голосов: 32

  




Страницы: (2) 1 2
Мужчина Kormorancev
Свободен
16-06-2009 - 00:22
Всегда завидовал семьям, где установились дружеские отношения между мужем и женой... то есть - общее хобби, задушевные беседы, крепкое партнерство по жизни, и в быту и в удовольствиях, и пара - друг другу - соответствуют по уровню развития ... и вообще, видно - не надоедает им быть вместе, и все в радость... и даже когда любви нет как таковой - а все равно приятно поглядеть на такую семью... даже знаю примеры - были измены когда то, и даже кое что всплывало - а вот не хотели терять друг-друга... Форумчане... есть примеры из жизни???
Женщина Аленка2108
Свободна
16-06-2009 - 00:39

Я не мужчина, поэтому голосовать не буду, но комментарий оставлю.

Ваш, вышеописанный вариант, на любителя, у кого какие приоритеты и темперамент.
У меня к мужчине-другу всегда отсутствовало желание, как к мужчине, такое вот совпадение, и это тяготило, как результат- брак был невозможен для меня.

Имхо, в таких парах секс занимает 10 ое место, а на такое не все согласятся, и на измену далеко не все по доброй воле пойдут в обмен на дружбу, т к дружить можно со многими ,с родственниками, в том числе, а вот секс, по умолчанию, только с супругом/ супругой, имхо, из-за этого весь сыр-бор под названием, официальный брак.
Мужчина Kormorancev
Свободен
16-06-2009 - 00:41
Ответил - дружбы нет... она была, когда сын маленький был, как стал чуточку взрослее, так оказалось что общих интересов, кроме него - у нас нет... даже поговорить не о чем иногда
Мужчина Kormorancev
Свободен
16-06-2009 - 00:46
QUOTE (Аленка2108 @ 16.06.2009 - время: 00:39)
Имхо, в таких парах секс занимает 10 ое место, а на такое не все согласятся, и на измену далеко не все по доброй воле пойдут в обмен на дружбу, т к дружить можно со многими ,с родственниками, в том числе, а вот секс, по умолчанию, только с супругом/ супругой, имхо, из-за этого весь сыр-бор под названием, официальный брак.

Нет-нет, я имею в виду семью, где была страсть и все остальное, но спустя долгое время - осталась любовь уже другая, больше похожая на дружбу... и секс там - есть... да и Вы правы, насчет личных предпочтений, не все пойдут на секс ради дружбы, но... есть ведь такая штука - как дружеский секс... хоть и много копий сломано вокруг этой фразы, но... думаю, это все таки существует в жизни, когда двоим просто хорошо вдвоем делать что угодно, общаться, грустить или веселиться, заниматься сексом, бизнесом или еще чем то... так и в семьях бывает.
Женщина Аленка2108
Свободна
16-06-2009 - 00:46
Пары есть, задвинутые на дружбе, но там все время тусуется кто то третий на горизонте, даже не возбраняется... специфически все это...
Не согласна, они с самого начала были заточены эти отношения на общие интересы и дружбу, а потом появляются любовницы, заканчивается по- разному...
Женщина-друг все равно будет ревновать. no_1.gif

Это сообщение отредактировал Аленка2108 - 16-06-2009 - 00:50
Мужчина Kormorancev
Свободен
16-06-2009 - 00:48
И кстати, есть у меня женщина-друг, так вот с ней у меня отношения асексуальны, потому что ДРУГ, да и чувствуем мы друг друга настолько - что неинтересны как сексуальные партнеры.. просто такие одинаковые
Мужчина Kormorancev
Свободен
16-06-2009 - 00:50
QUOTE (Аленка2108 @ 16.06.2009 - время: 00:46)
Пары есть, задвинутые на дружбе, но там все время тусуется кто то третий на горизонте, даже не возбраняется... специфически все это...

Ну задвинутость - не приветствую на чем угодно... и уж тем более - на дружбе, однако... любовь уходит рано или поздно, а вот семьи такие - живут все равно
Мужчина Kormorancev
Свободен
16-06-2009 - 00:51
QUOTE (Аленка2108 @ 16.06.2009 - время: 00:46)
Не согласна, они с самого начала были заточены эти отношения на общие интересы и дружбу, а потом появляются любовницы, заканчивается по- разному...
Женщина-друг все равно будет ревновать. no_1.gif

Ну то есть дружбы все таки нет? wink.gif
Женщина Аленка2108
Свободна
16-06-2009 - 00:52

Ну да, полярного притяжения нет...
С друрой стороны, когда оно сумсшедшее, напряженное и многолетнее - тоже тяжело жить.
Женщина Аленка2108
Свободна
16-06-2009 - 00:56
QUOTE (Kormorancev @ 16.06.2009 - время: 00:50)
любовь уходит рано или поздно, а вот семьи такие - живут все равно


Если так настроится ,конечно, уйдет и не вернется...
Над любовью тоже надо работать ежеденевно, а не по остаточному принципу, контролировать слова и поступки и тд и тп
Мужчина Kormorancev
Свободен
16-06-2009 - 01:00
QUOTE (Аленка2108 @ 16.06.2009 - время: 00:56)
QUOTE (Kormorancev @ 16.06.2009 - время: 00:50)
любовь уходит рано или поздно, а вот семьи такие - живут все равно


Если так настроится ,конечно, уйдет и не вернется...
Над любовью тоже надо работать ежеденевно, а не по остаточному принципу, контролировать слова и поступки и тд и тп

Мммм, поправлюсь, любовь - если она была не просто страстью, остается, но - изменяется... и у супругов друзей - она эволюционирует - почти в одну и ту же сторону
Мужчина Kormorancev
Свободен
16-06-2009 - 01:02
QUOTE (Аленка2108 @ 16.06.2009 - время: 00:52)
Ну да, полярного притяжения нет...
С друрой стороны, когда оно сумсшедшее, напряженное и многолетнее - тоже тяжело жить.

Согласен! Ну а кто как не друзья не рвут нервы, все понимают и поступают альтруистично???
Женщина Аленка2108
Свободна
16-06-2009 - 01:04

В какую сторону? Имхо ,у всех по-разному, и от дружбы это не зависит...
Мужчина Marcus
Женат
16-06-2009 - 06:33
У каждого своё суждение и опыт в плане семейной дружбы. С первой женой я прожил больше 12 лет, мы и любили друг друга и ребёнок, как говориться, в любви рождён, но вот друзьями не были. Когда увидел свою нынешнюю супругу, первый раз, через 20 минут после знакомства сделал ей предложение. 6 часов потом убеждал, что она должна согласиться, она в это время за другого за муж собиралась biggrin.gif А с первой женой разошёлся, буквально на следующий день. С нынешней супругой мы стали жить вместе через пол года. И сейчас она мне жена, любовница и самый близкий друг и партнёр по работе.....то есть, моё всё...и живём уже 13 год....

Свободен
16-06-2009 - 11:09
не знаю,в моем понимании любовь - это отношения,включающие в себя дружбу между любящими людьми.если дружеских отношений нет,а только постель,общий быт и дети - я не считаю что там есть любовь.любящего человека его возлюбленный интересует со всех точек зрения - и как сексуальный объект и просто как человек со всеми достоинствами,недостатками,интересами,предпочтениями и даже политическими взглядами) поэтому и кажется что с годами любви не остается а остается только дружба.да нет.остается любовь.просто не в том подростково-юношеско-молодежном розово-конфетном виде.эволюционирует она со временем.вот такое мое имхо.
Женщина зайка777
Свободна
16-06-2009 - 11:11
Знаю, что вопрос данный скорее к мужщинам адресрван, но я например как раз из такой семьи. Я та самая жена-друг.Что бы он не натворил я всегда выслушаю, пойму, поддержу. Никогда не скандалю по мелочам, во всем помогаю...
Секс у нас действительно на 10ом месте, что меня естественно не радует...
Нет общих планов, целей, идей...У меня нет стимула делать что-то по дому, заводить детей, у него нет стимула зарабатывать для семьи.Живем скорее как приятели, друзья.
Не так давно муж изменил мне, а потом честно признался и сказал,что у него нет чувство семьи, что не чувствует тепло семейного очага...
Registrated
Свободен
16-06-2009 - 11:25
Потребность поговорить, поболтать итд можно реализовать не только с женой.

Свободен
16-06-2009 - 13:49
нет, мне нужна жена не друг, а мать моих детей.
А друзья мои, как правило это свободолюбивые люди, с бурным прошлым, а может и настоящим. В общем ну не как не подходящие на роль моей жены. Я бы не хотел с той, что будет моих детей растить обсуждать кислотные триппы на последнем open-air. Нормы морали расходятся у нас....

Свободен
16-06-2009 - 14:09
мда,если б я была юной незамужней девушкой,поначитвашись такого я б наверное и не захотела замуж выходить...жену рассматривают только как мать да хозяйку.хорошо если еще и как сексуальную партнершу.в общем рожай,стирай,готовь да давай - а на большее даже не рассчитывай...весело,блин,весело...по сути получается что семья - это просто сожительство двух совершенно разных людей,которые только едят,спят и рожают детей вместе,а все остальное - совершенно отдельная друг от друга жизнь,которая никого из них не интересует и нет у них ничего общего.не знаю,по-моему не семья это ни разу.

Это сообщение отредактировал Leksie - 16-06-2009 - 14:11
Мужчина revizor
Женат
16-06-2009 - 14:42
QUOTE (Kormorancev @ 16.06.2009 - время: 00:22)
Всегда завидовал семьям, где установились дружеские отношения между мужем и женой... то есть - общее хобби, задушевные беседы...

Пойдём в парилку, пива попьём, баб потрахаем...гмммм...наверное жена мне не совсем друг....

Свободен
16-06-2009 - 14:48
вот особенно после этого я бы замуж в жизни не пошла.
Мужчина revizor
Женат
16-06-2009 - 15:00
Так я вроде вас и не приглашаю...

Свободен
16-06-2009 - 15:05
а я и не про вас говорю.про подобные рассуждения,коих немало.это я - взрослая тетка,которая уже и так знает что у мужчин крайне редко бывают более существенные интересы,чем побухать,пойти в баню да потрахать телок))) а была б наивной девой - может быть психологическую травму бы получила cray.gif

Это сообщение отредактировал Leksie - 16-06-2009 - 15:14
Женщина Аленка2108
Свободна
16-06-2009 - 15:25
QUOTE (revizor @ 16.06.2009 - время: 14:42)
QUOTE (Kormorancev @ 16.06.2009 - время: 00:22)
Всегда завидовал семьям, где установились дружеские отношения между мужем и женой... то есть - общее хобби, задушевные беседы...

Пойдём в парилку, пива попьём, баб потрахаем...гмммм...наверное жена мне не совсем друг....


Сейчас это очень модно, жена-друг(особенно, у бизнесменов), еще и третьих лиц в постель приглашать для разнообразия,имхо, все это из за плохой потенции.
Все, именно, так, как вы и написали...
Женщина Kiska Iriska
Замужем
16-06-2009 - 15:30
QUOTE (Leksie @ 16.06.2009 - время: 14:09)
мда,если б я была юной незамужней девушкой,поначитвашись такого я б наверное и не захотела замуж выходить...жену рассматривают только как мать да хозяйку.хорошо если еще и как сексуальную партнершу.в общем рожай,стирай,готовь да давай - а на большее даже не рассчитывай...весело,блин,весело...по сути получается что семья - это просто сожительство двух совершенно разных людей,которые только едят,спят и рожают детей вместе,а все остальное - совершенно отдельная друг от друга жизнь,которая никого из них не интересует и нет у них ничего общего.не знаю,по-моему не семья это ни разу.

Leksie, абсолютно согласна! казалось бы,все мы, и женщины и мужчины, должны "эволюционировать" и стремиться к лучшим отношениям, а вместо этого - деградация семеных понятий. То что брак - непростая ноша, всем понятно, а с тем, что дружба эту ношу облегчает, согласны не все...

Мужчина revizor
Женат
16-06-2009 - 15:33
QUOTE (Leksie @ 16.06.2009 - время: 15:05)
я - взрослая тетка,которая уже и так знает что у мужчин крайне редко бывают более существенные интересы,чем побухать,пойти в баню да потрахать телок)))

Либо тётка недостаточно взрослая, либо знает не так много...

2 Аленка2108
QUOTE
Сейчас это очень модно, жена-друг(особенно, у бизнесменов), еще и третьих лиц в постель приглашать для разнообразия,имхо, все это из за плохой потенции.
Все, именно, так, как вы и написали...

Ну это уже откровенная дурость, на мой взгляд...а написал - чтобы пример контрастов понятен был....
Женщина Kiska Iriska
Замужем
16-06-2009 - 15:42
QUOTE (revizor @ 16.06.2009 - время: 15:33)
написал - чтобы пример контрастов понятен был...

Пример контрастов понятен. Но ведь дружба, мужчин в частности, не только на банях и пиве строится. Также может быть и между мужчиной и женщиной, общие интересы, совместное времяпровождение, доставляющее удовльствие обоим. Разве нет?!
Женщина Аленка2108
Свободна
16-06-2009 - 15:48
QUOTE (wetpussy @ 16.06.2009 - время: 15:30)
То что брак - непростая ноша, всем понятно, а с тем, что дружба эту ношу облегчает, согласны не все...

А все и не должны быть согласны, это нормально
Каждый выбирает модель семьи и партнера, наиболее ему подходящего...
Мужчина revizor
Женат
16-06-2009 - 15:48
QUOTE (wetpussy @ 16.06.2009 - время: 15:42)
QUOTE (revizor @ 16.06.2009 - время: 15:33)
написал - чтобы пример контрастов понятен был...

Пример контрастов понятен. Но ведь дружба, мужчин в частности, не только на банях и пиве строится. Также может быть и между мужчиной и женщиной, общие интересы, совместное времяпровождение, доставляющее удовльствие обоим. Разве нет?!

Бывает, но не очень часто, я не беру в пример семейные вылазки на море или на лоно природы на шашлычёк.
Женщина Kiska Iriska
Замужем
16-06-2009 - 16:02
QUOTE (Аленка2108 @ 16.06.2009 - время: 15:48)
[А все и не должны быть согласны, это нормально
Каждый выбирает модель семьи и партнера, наиболее ему подходящего...

Конечно, это ИМХО, мои размышления)))
Женщина Звёздочка74
Свободна
16-06-2009 - 17:03
QUOTE (Leksie @ 16.06.2009 - время: 14:48)
вот особенно после этого я бы замуж в жизни не пошла.

Просто замуж надо выходить за мужчину. который ценит отношения и семью!

Свободен
16-06-2009 - 17:25
QUOTE (revizor @ 16.06.2009 - время: 15:48)
QUOTE (wetpussy @ 16.06.2009 - время: 15:42)
QUOTE (revizor @ 16.06.2009 - время: 15:33)
написал - чтобы пример контрастов понятен был...

Пример контрастов понятен. Но ведь дружба, мужчин в частности, не только на банях и пиве строится. Также может быть и между мужчиной и женщиной, общие интересы, совместное времяпровождение, доставляющее удовльствие обоим. Разве нет?!

Бывает, но не очень часто, я не беру в пример семейные вылазки на море или на лоно природы на шашлычёк.

тут еще другое... в кино, на шашлыки, я могу пойти например с коллегами по работе, с сокурсниками и т.д. Только вот они мне не друзья, и взгляды и интересы у нас частенько расходятся.... От того, что у нас женой общий досуг она другом не становить, друг что совсем другое, а она жена - и это гораздо большее, если придется, я не задумываясь избавлюсь от друга ради нее. Она важнее...
Женщина Kiska Iriska
Замужем
16-06-2009 - 18:15
QUOTE (GOTOFF @ 16.06.2009 - время: 17:25)
тут еще другое... в кино, на шашлыки, я могу пойти например с коллегами по работе, с сокурсниками и т.д. Только вот они мне не друзья, и взгляды и интересы у нас частенько расходятся.... От того, что у нас женой общий досуг она другом не становить, друг что совсем другое, а она жена - и это гораздо большее, если придется, я не задумываясь избавлюсь от друга ради нее. Она важнее...

Всё верно. Я думаю, жена и муж - это в некотором смысле собирательные образы. Ведь друг дает нам дружбу, например, коллега по работе - уважение, хороший приятель - разделяет с тобой интересы, приятный собеседник проводоит с тобой время в беседе. Тогда когда в идеале (ИМХО) мужчина и женщина друг для друга должны сквозь свои отношения проносить все это по чуть-чуть (или по многу rolleyes.gif ) - любить, уважать, понимать, разделять хотя бы какие-то интересы, и в конце концов дружить...

Свободен
16-06-2009 - 22:09
QUOTE (wetpussy @ 16.06.2009 - время: 18:15)
Всё верно. Я думаю, жена и муж - это в некотором смысле собирательные образы. Ведь друг дает нам дружбу, например, коллега по работе - уважение, хороший приятель - разделяет с тобой интересы, приятный собеседник проводоит с тобой время в беседе. Тогда когда в идеале (ИМХО) мужчина и женщина друг для друга должны сквозь свои отношения проносить все это по чуть-чуть (или по многу rolleyes.gif ) - любить, уважать, понимать, разделять хотя бы какие-то интересы, и в конце концов дружить...

ну и такой подход к делу может быть... Просто я и дружбу считаю комплексными отношениями. А отношения с женой ставлю на совсем иной уровень. Мало того, критерии выбора друзей и жены у меня очень сильно отличаются. Порой до обратного. С таким человеком как моя жена едва ли у нас была бы крепкая дружба. А вот семья надеюсь крепкая будет..
Женщина PamellaSM
Замужем
17-06-2009 - 00:14
Мы - друзья, собеседники, единомышленники, коллеги. Нам интересно вместе и скучно врозь.

QUOTE (revizor @ 16.06.2009 - время: 14:42)
Пойдём в парилку, пива попьём, баб потрахаем...

Заманчивое предложение rolleyes.gif а скока пива?

QUOTE (Leksie @ 16.06.2009 - время: 15:05)
у мужчин крайне редко бывают более существенные интересы,чем побухать,пойти в баню да потрахать телок

blink.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх