Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Baglandir
Замужем
27-07-2009 - 22:55
В меня влюбилась влиятельная женщина на работе. Она старше меня на 20 лет... Ето жесть! Человек она класный, но я ее воспринимаю как друга максимум. Сегодня седели в в столовке после работы, мы иногда так общались, говорили о разных практиках тренингах, и тут на тебе, она говорит о том что безумно влюбилась, бляяя......
Ситуация мне похожа была на "Игру" с контактной импровизации, когда пытаешся придумать как неординарно закончить разговор. Но я то воспринимаю ее как друга.
Решил вести себя также как и до етого.
А вообще херня какая - то,или я люблю или меня любят.Дежавю какое - то....
Мужчина КотБегемот
Женат
27-07-2009 - 23:12
Прими мои искренние сожаления!
Ты влип!
Отклонишь - карьеры лишишься.
Примешь - ох, плохо будет потом. Верь старому КотуБегемоту. Он это все уже проходил.
Итак - ты витязь на распутье. Камень перед тобой.
Налево пойдешь, направо пойдешь - выбирай! Пока свободен...
Женщина PamellaSM
Замужем
27-07-2009 - 23:41
а ты уверен, что она именно в тебя влюбилась? Может она просто наболевшим делилась?
Женщина Baglandir
Замужем
28-07-2009 - 00:01
Она не ставит жестких условий.
Ну да , она мне открыто сказала что "безумно влюбилась" , и мущина ее об этом знает.
как в плане давления - его на работе не будет.

Я только едынственно в шоке , нууу каак так можна , я то просто открыт и доверяю. Как женщину я вобще ее не вижу....
Мужчина Incendie
Свободен
28-07-2009 - 00:07
Автор, держись пока на расстоянии. Не приближая её к себе, но и не отталкивая, чтобы не обидеть (иначе наживёшь хорошего врага), т.е ни Да ни НЕТ. Посмотришь как будут развиваться события и как она себя будет вести. Кто знает может она тебя на вшивость проверила.
Сложно сделать однозначный вывод из такого количества информации. Пиши как будут развиваться события.
Ну а пока из сказанного тобой, могу разделить мнение КотаБегемота!
Ты влип!
Женщина Baglandir
Замужем
28-07-2009 - 00:22
Роскажу побольше ...
Я пришол на роботу, все интересно , новые люди.
И один человек ко мне добрый , я начал с ним общатся выяснилось что во многом мы очень похожи взгляды, намерения , цели по жизни, даже партнетры у нас сейчас - "у меня на десят лет старше девушка" у нее парень на 10 лет моложе. В детстве цели такие же были , первое замужество у нее было похоже на мою первую любовь, растались мы также, Оба интересуемся езотерикой на мир смотрим очень похоже, у нее 2 детей мне нравилось слушать как она их воспитывает, мотал себе на ус ) так сказать , и бля домотался...........

Я очень хорошо ее ощущаю , ну тоесть с полуслова вижу что она щас ощущает. Ну у меня ето как с хорошим другом, когда душа в душу.....


Мужчина лемке
Свободен
28-07-2009 - 06:26
Скорее всего она играет.
Женщина Kirsten
Замужем
28-07-2009 - 07:42
Я не поняла, почему ты решил, что она в тебя влюбилась? Если в одного мужчину, то не факт, что этот мужчина - ты.
Женщина Baglandir
Замужем
28-07-2009 - 08:25
Наверно потому что она сама это сказала, а потом спаршивала , почему нет ?.
Вопрос звечал как "перезжай ко мне, к чему ведут все ети встречи", у меня челюсть на пол упала, от такой постановки вопроса...
Женщина Элемент
Свободна
28-07-2009 - 18:57
Автор...вы-моложе...дама-старше вас...вы ее ощущаете как друга? скажите ей об этом...только не с разбегу,а плавно))) например,как вариант: вы(или ты) мне нравишься,вы(или ты) умная,эффектная женщина,интересный собеседник, я нутром чувствую родство душ..НО: у меня есть любофф))или иной повод,можно подумать wink.gif
вот мушшины думают,что женщин отказы обижают..неть..женщин обижает когда их на поводок берут, как тебе тут советовали wink.gif вот за это-прощенья нет furious.gif и месть женщины выше тебя по развитию и по должности будет ужастна devil_2.gif , а по поводу "ты влип"-фигня все это wink.gif главное.постараться деликатно перевести ситуевину в нужное тебе русло wink.gif
Мужчина Gabi57
Свободен
28-07-2009 - 22:03
Просто сообщи ей, что ты - гей. Может, отстанет? wink.gif
Женщина Baglandir
Замужем
29-07-2009 - 01:10
Сегодня в обед поговорили , сказала мне что согласна быть друзьями, Только я то замечаю невервальные признаки внимания , ну пока буду думать что пронесло а там посмотрим .....
Мужчина Pasha69
Свободен
29-07-2009 - 23:22
Отмазка от военкомата и всяких дур! Скажи что ты "голубой" и пушистый!
Мужчина O.M.
Свободен
26-08-2009 - 18:10
Попадалово...:(
Никакой дружбы. Дистанцироваться! Если не поможет, то как жесткий вариант - ввести в игру другую женщину.

И готовиться к потере работы.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх