Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Женщина Kirsten
Замужем
21-10-2009 - 15:38
Ляля сказала
QUOTE (kzkz @ 13.10.2009 - время: 20:31)
Если кому нужна я, тот воспримет меня такой какая я есть.

и не выходят из головы у меня ее слова.

То есть женщина не хочет и пальцем пошевелить, чтобы чем-то угодить мужчине ее мечты? Пусть я буду такая, какая есть, пусть он меня такую любит, а не хочет полюбить, пусть идет на фиг? А сама - если полюбила - разве не хочется что-то для любимого человека сделать? Чтобы он был доволен? Чтобы еще больше любил?

Но с другой стороны - если муж растолстел... то...
если он не... то пусть идет на фиг... и так далее...

А если он хочет, чтобы ты выучила иностранный язык? Или одевалась так, как это принято в его кругу? Или перестала накладывать килограммы штукатурки на лицо?

Это сообщение отредактировал Kirsten - 01-11-2009 - 12:38
Женщина Sun Shine
Замужем
21-10-2009 - 15:44
QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 15:38)

А если он хочет, чтобы ты выучила иностранный язык? Или одевалась так, как это принято в его кругу? Или перестала накладывать килограммы штукатурки на лицо?

QUOTE
А если он хочет, чтобы ты выучила иностранный язык?

не думаю что так просто выучу, или чтобы вдруг он себе такое захотел

QUOTE
Или одевалась так, как это принято в его кругу?

к некоторым компромисам пришлось прибегнуть в этом вопросе.

QUOTE
Или перестала накладывать килограммы штукатурки на лицо?

никогда не накладывала килограмм, но вот например от помады пришлось отказатся практически полностью (раза два-три в год когда идеи на свадьбу например).
Женщина Kirsten
Замужем
21-10-2009 - 15:47
QUOTE (Sun Shine @ 21.10.2009 - время: 13:44)
QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 15:38)
Или одевалась так, как это принято в его кругу?

к некоторым компромисам пришлось прибегнуть в этом вопросе.


В каком смысле, поясни.

QUOTE
QUOTE
Или перестала накладывать килограммы штукатурки на лицо?

никогда не накладывала килограмм, но вот например от помады пришлось отказатся практически полностью (раза два-три в год когда идеи на свадьбу например).
Ну то есть ты это не по просьбе мужчины сделала?
Женщина Bronislava
Свободна
21-10-2009 - 15:51
Нууу.. таки я прислушиваюсь к мнению супруга,
и стараюсь всё ж угодить ему в каких-то желаниях,
если они не идут вразрез моему миропониманию..
и опять же, смотря что за просьбы он выказывает!
к примеру, ежели он пожелает, шоб я похудела до 40 кг,
потому что ему нравятся худенькие, сразу нафик пойдет!
но вот упираться и талдычить, что я вот такая афигенно умная
и мнение мне твоё по барабану не буду.. патамушта уважаю!
Женщина Sun Shine
Замужем
21-10-2009 - 15:57
QUOTE
В каком смысле, поясни.

ну например нижнее белье такое как ему нравится. Или кофты, например, немного другие чем раньше носила. И пуховик свой короткий не ношу практически. Да так по мелочи.ж Но мы стараемся вместе одежду выбирать такую чтобы и ему и мне нравилась. Для него кстати тоже.

QUOTE
Ну то есть ты это не по просьбе мужчины сделала?

ну килограммы я ненаносила никогда, но вот например блеском для губ всегда пользовалась.
Женщина Angelofdown
Замужем
21-10-2009 - 16:06
Если "Мужчина моей мечты" рядом со мной, значит, я ему именно такая, какая я есть, очень нравлюсь. Конечно, к какому-то разумному компромиссу можно прийти. Но опять-таки, кардинально меняться я не буду. Сложно, знаете ли, в 30 лет полностью изменить свой характер, привычки, жизненные устои... И Мужчину я тоже не буду насиловать.
Женщина VIRTushka
Свободна
21-10-2009 - 16:29
Мне в таких обсуждениях не совсем понятно, а что мужчина забыл рядом с женщиной, в которой ему не нравится, например, незнание иностранного языка или манера одеваться, накладывать макияж?) И которую, вполне вероятно, это устаивает. Он что, не видел и не знал всего этого, когда начал строить с ней отношения?
Считаю обоснованными пожелания изменить некоторые дурные привычки или недостатки, которые приобретены, т.е те, которые появились у половин уже в процессе совместной жизни, брака. Но не те, что были изначально. Тут уж или принимай, как есть или если уже изначально что-то не устраивает, то чего мучаться самому рядом с человеком, который не нравится в чём-то, и другого человека ломать 00027.gif


Женщина Sun Shine
Замужем
21-10-2009 - 16:35
ну вот например не позволяет мне подстричься. То что мне наперекор ему бежать в парикмахерскую и обстригать волосы? Любит длинные, то пусть будут длинными.
Женщина Bronislava
Свободна
21-10-2009 - 16:41
QUOTE (VIRTushka @ 21.10.2009 - время: 16:29)
Мне в таких обсуждениях не совсем понятно, а что мужчина забыл рядом с женщиной, в которой ему не нравится, например, незнание иностранного языка или манера одеваться, накладывать макияж?) И которую, вполне вероятно, это устаивает.  Он что, не видел и не знал всего этого, когда начал строить с ней отношения?

Так в том то и дело, что жизнь течет и изменяется, а вместе с ней и мы все, и все наши взгляды- они тоже трансформируются..
Бывает, что и изначально что-то не устраивало, но не особо на это внимание обращалось.
Здесь вопрос в том, готовы ли вы пойти навстречу своему любимому в какой-то его просьбе или упираться будете?
Женщина VIRTushka
Свободна
21-10-2009 - 16:58
Думаю, у всех есть диапазон приемлегого, в каких-то моментах можно пойти навстречу (если саму это устраивает, то почему бы и нет). А в каких-то вещах, которые не устраивают, невозможны по каким-то причинам, противоречат личным принципам и т.п., мало кто пойдёт навстречу даже любимому человеку.
Женщина PamellaSM
Замужем
21-10-2009 - 17:12
00055.gif сейчас наверное заработаю в свой адрес много помидоров...
Я начала красится, потому что мужу так нравилось, одежду ношу ту, которая нравится ему - и вообще он мне лучший советчик в плане покупок, кардинально поменяла некоторые позиции мировоззрения и жизненных ценностей - он убедил...
Но в то же время он менялся сам и менялся очень сильно.
Женщина Bronislava
Свободна
21-10-2009 - 17:22
PamellaSM, а по-моему Вы очень правильно мыслите! 00073.gif
Мужчина Abmms
Свободен
21-10-2009 - 17:40
QUOTE (PamellaSM @ 21.10.2009 - время: 19:12)
00055.gif сейчас наверное заработаю в свой адрес много помидоров...
Я начала красится, потому что мужу так нравилось, одежду ношу ту, которая нравится ему - и вообще он мне лучший советчик в плане покупок, кардинально поменяла некоторые позиции мировоззрения и жизненных ценностей - он убедил...
Но в то же время он менялся сам и менялся очень сильно.

Вот за такое конструктивное отношение к вопросу заданному в теме, моя личная вам благодарность 00058.gif
Таких как вы сейчас не так уж и много, потому вас ценить нужно 00058.gif
От меня вместо помидор, плюс вам. 00064.gif

Это сообщение отредактировал Abmms - 21-10-2009 - 17:43
Женщина чипа
Свободна
21-10-2009 - 18:06
Наверное есть у каждого человека кожура. которую можно изменить по собственному желанию или идя навстречу другому, при условии, что эти противоречия не затратгивают главного, серединки, которая представляет собой твердокаменное ядро и изменению не подлежит, но может расколоться под давлением, нажимом.

Только кожура у каждого своя. У кого-то потолще и изменения могут быть существенны , вплоть до мировоззрения по некоторым вопросам, или тонкая, иногда нет совсем....

Эта кожура называется разум..

Это сообщение отредактировал чипа - 21-10-2009 - 18:06
Женщина alenasvet
Замужем
21-10-2009 - 18:16
Ну мой муж действительно принимает меня такой ,какая я есть я не помню чтоб он что то хотел во мне изменить или что-то навязать ,не думаю что мне сложно было бы для него изменить в себе что-то,просто его все во мне устраивает .
Женщина Ингрид
Свободна
21-10-2009 - 19:32
Измениться нельзя. Это ноненс. Взрослый сформировавшийся человек не изменится. Если девушка начнет в угоду мужчине делать то, к чему у нее нет внутренней потребности, то ничего хорошего из этого не выйдет. Некоторое время продержится, а потом начнет накапливаться недовольство. Дама, которая легко меняется для окружающих, хорошо описана в рассказе Чехова "Душечка".
Совсем другое дело прислушиваться к мнению мужа, учитывать его и всегда принимать во внимание.

ЗЫ Я потолстевшего мужа нафиг не посылала, если что.

Свободен
21-10-2009 - 19:44
QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 15:38)
Ляля сказала
QUOTE (kzkz @ 13.10.2009 - время: 20:31)
Если кому нужна я, тот воспримет меня такой какая я есть.

и не выходят из головы у меня ее слова.

То есть женщина не хочет и пальцем пошевелить, чтобы чем-то угодить мужчине ее мечты? Пусть я буду такая, какая есть, пусть он меня такую любит, а не хочет полюбить, пусть идет на фиг?

ДА !!! Именно так и никак иначе.

Потому, что чаще всего, речь идёт вовсе не о "мужчине ее мечты", который, возможно, лишь в фантазиях и сеществует, а о совершенно обычном муже(друге) Васе.
А делает эта женщина для своего Васи ровно тоже самое, чего и от него ждёт - принимает его таким, какой он есть, со всеми его тараканами, слабостями и фетишами. И если Вася не готов отвечать ей взаимностью, а желает пальцы гнуть, сам не будучи идеалом, то "пусть идёт на фиг" и скатертью дорога.
Женщина Мультяшa
Свободна
21-10-2009 - 19:56
QUOTE
То есть женщина не хочет и пальцем пошевелить, чтобы чем-то угодить мужчине ее мечты? Пусть я буду такая, какая есть, пусть он меня такую любит, а не хочет полюбить, пусть идет на фиг?


Ну тогда данная семья уже заведомо обречена на крах.
Нужно уметь идти на компромисс и прислушиваться к своей второй половинке.
Потому что настаивать на своем "хочу и не отступлюсь ни при каких обстоятельствах" не пойдет тебе на плюс.
Сейчас понимаю, что в первом своем браке наделала много ошибок. Да и в начале наших отношений с моим теперешним мужем тоже пыталась придерживаться того, что, мол я личность сформировавшаяся, знаю как нужно правильно, а ты прислушивайся и делай как я. Поэтому возникали трения...
Потом я поняла, что таким вот поведением ничего хорошего я не добьюсь...
Начала уже думать, прежде чем что-нибудь сказать-сделать.
Категорически не воспринимала увлечения мужа, но свои увлечения считала истинно правильными. Теперь вот кардинально изменила свое отношение, стала прислушиваться к мнению мужа. Например ему нравилось, когда я в юбочках/платьях, а я носила только брюки. сечас вот с удовольствием ношу платья, поняла, что муж был прав!
Да и в сексе пересмотрела свои "упертости".
Так что меняться нужно, ибо "игра в одни ворота" не приносит счатья в отношения.

Это сообщение отредактировал Жена Мультяшки - 21-10-2009 - 20:59
Женщина Яли
Свободна
21-10-2009 - 19:58
QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 15:38)
Ляля сказала
QUOTE (kzkz @ 13.10.2009 - время: 20:31)
Если кому нужна я, тот воспримет меня такой какая я есть.

и не выходят из головы у меня ее слова.

Я думаю, что при знакомстве человеку важно дать понять, какой ты есть. Шоб глаза видели, что берут. Иначе если кто-то будет притворяться, то после свадьбы ему/ей это может надоесть. И начнутся претензии, что вот раньше ты...

А если люди любят друг друга, то они поневоле будут подстраиваться друг под друга в мелочах.
Женщина Kirsten
Замужем
21-10-2009 - 20:01
QUOTE (Aquitania @ 21.10.2009 - время: 17:44)
QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 15:38)
Ляля сказала
QUOTE (kzkz @ 13.10.2009 - время: 20:31)
Если кому нужна я, тот воспримет меня такой какая я есть.

и не выходят из головы у меня ее слова.

То есть женщина не хочет и пальцем пошевелить, чтобы чем-то угодить мужчине ее мечты? Пусть я буду такая, какая есть, пусть он меня такую любит, а не хочет полюбить, пусть идет на фиг?

ДА !!! Именно так и никак иначе.

Потому, что чаще всего, речь идёт вовсе не о "мужчине ее мечты", который, возможно, лишь в фантазиях и сеществует, а о совершенно обычном муже(друге) Васе.
А делает эта женщина для своего Васи ровно тоже самое, чего и от него ждёт - принимает его таким, какой он есть, со всеми его тараканами, слабостями и фетишами. И если Вася не готов отвечать ей взаимностью, а желает пальцы гнуть, сам не будучи идеалом, то "пусть идёт на фиг" и скатертью дорога.

Акви, но тогда значит, это жена его ломать будет?

Свободен
21-10-2009 - 20:07
Ценность человеческих отношений, семьи, родного дома, по большому счёту, состоит именно в том, что нужны человеку люди и место, которые (и где) его принимают и любят таким, какой он есть. Где (и с кем) можно расслабиться и просто отдыхать душой и телом. Где (и с кем) не нужно "держать марку" и постоянно "соответствовать". СВОЙ ЧЕЛОВЕК нужен, до мозга костей свой, а не критик из страны советов.

QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 20:01)
Акви, но тогда значит, это жена его ломать будет?


Из чего это "значит" следует? Если два близких человека принимают друг друга такими, какие они есть?




Это сообщение отредактировал Aquitania - 21-10-2009 - 20:16
Женщина Kirsten
Замужем
21-10-2009 - 20:11
QUOTE (Aquitania @ 21.10.2009 - время: 18:07)
Ценность человеческих отношений, семьи, родного дома, по большому счёту, состоит именно в том, что нужны человеку люди и место, которые (и где) его принимают и любят таким, какой он есть. Где (и с кем) можно расслабиться и просто отдыхать душой и телом. Где (и с кем) не нужно "держать марку" и постоянно "соответствовать". СВОЙ ЧЕЛОВЕК нужен, до мозга костей свой, а не критик из страны советов.

Да, Акви, когда ты прожила с ним сто лет, то уже не надо приспосабливаться... он начинает говорить фразу, а ты ее заканчиваешь, он только захотел.... сам не знает что... а ты уже несешь ему бутерброд с ветчиной... и оказывается, он именно этого и хотел..

Но до такого состояния семьи надо прожить много лет...
Женщина Мультяшa
Свободна
21-10-2009 - 20:12
Aquitania
А как быть тогда, когда во взглядах на некоторые вещи взгляды расходятся кардинально, и при спорах каждый считает себя правым. Но впроцессе ты начинаешь понимать, что твоя половинка права, меняешь свои взгляды?

з.ы. пример из жизни: я не принимала увлечения мужа фотографией, не принимала его сидения на этом форуме, до скандалов доходило, я настаивала бросить все это, ибо считала пошлостью и вообще....
Теперь поменяла свои взгляды кардинально. а может и не стоило? Только к чему бы мы пришли, к разводу??? (на тот момент женаты были 3 года)

Это сообщение отредактировал Жена Мультяшки - 21-10-2009 - 20:17
Женщина Kirsten
Замужем
21-10-2009 - 20:14
QUOTE (Aquitania @ 21.10.2009 - время: 18:07)
QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 20:01)
Акви, но тогда значит, это жена его ломать будет?


Из чего это "значит" следует? Если два близких человека принимают друг друга такими, какие они есть?

Акви, когда два человека поженились, они еще не близкие друг другу люди. Пройдет не один год, пока они будут думать одинаково, и действовать тоже одинаково. И то не факт, что будут.... Могут и с каждым годом расходиться все дальше и дальше.

И я еще не беру тут во внимание случаи, когда женятся люди, которые скажем, 10 в школе вместе учились, и знают друг друга как облупленные...

Свободен
21-10-2009 - 20:21
QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 20:11)
Да, Акви, когда ты прожила с ним сто лет, то уже не надо приспосабливаться... он начинает говорить фразу, а ты ее заканчиваешь, он только захотел.... сам не знает что... а ты уже несешь ему бутерброд с ветчиной... и оказывается, он именно этого и хотел..

Но до такого состояния семьи надо прожить много лет...

Чего ж проще, было бы желание?! Не менять, не ломать друг дружку, а просто жить вместе много лет. 00064.gif
Просто надо, чтоб для обоих сохранение мира и отношений было важнее, чем обретение некой высшей истины.

Это сообщение отредактировал Aquitania - 21-10-2009 - 20:41
Женщина Kirsten
Замужем
21-10-2009 - 20:25
QUOTE (Aquitania @ 21.10.2009 - время: 18:21)
QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 20:11)
Да, Акви, когда ты прожила с ним сто лет, то уже не надо приспосабливаться... он начинает говорить фразу, а ты ее заканчиваешь, он только захотел.... сам не знает что... а ты уже несешь ему бутерброд с ветчиной... и оказывается, он именно этого и хотел..

Но до такого состояния семьи надо прожить много лет...

Чего ж проще, было бы желание?! Не менять, не ломать друг дружку, а просто жить вместе много лет. 00064.gif
Просто надо, что б для обоих сохранение мира и отношений было важнее, чем обретение некой высшей истины.

Ты пишешь как надо жить... но живут ли так люди? Если бы люди жили по идеальному сценарию, то проблем ни у кого ни одной бы не было...
Женщина Роза без шипов
Свободна
21-10-2009 - 20:29
QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 15:38)
То есть женщина не хочет и пальцем пошевелить, чтобы чем-то угодить мужчине ее мечты?

Постараться можно, да только надоест всегда быть какой-то другой, а не собой.

Свободен
21-10-2009 - 20:30
QUOTE (Жена Мультяшки @ 21.10.2009 - время: 20:12)
Aquitania
А как быть тогда, когда во взглядах на некоторые вещи взгляды расходятся кардинально, и при спорах каждый считает себя правым. Но в процессе ты начинаешь понимать, что твоя половинка права, меняешь свои взгляды?

з.ы. пример из жизни: я не принимала увлечения мужа фотографией, не принимала его сидения на этом форуме, до скандалов доходило, я настаивала бросить все это, ибо считала пошлостью и вообще....
Теперь поменяла свои взгляды кардинально. а может и не стоило? Только к чему бы мы пришли, к разводу??? (на тот момент женаты были 3 года)

1. Разумеется, я меняю свои взгляды, если понимаю, что была не права, как и всякий разумный человек. Что в этом такого? Хочет, что бы я согласилась, значит доводы должны быть железными. Но нет ничего страшного и в том, чтобы в каких-то вопросах каждый остался при своём мнении. Не могут люди быть совершенно одинаковыми во всём, и смотреть на всё одними глазами. Это нормально.

2. Так я как раз и ратую за принимание друг друга такими как есть.
Женщина Kirsten
Замужем
21-10-2009 - 20:32
QUOTE (Роза без шипов @ 21.10.2009 - время: 18:29)
QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 15:38)
То есть женщина не хочет и пальцем пошевелить, чтобы чем-то угодить мужчине ее мечты?

Постараться можно, да только надоест всегда быть какой-то другой, а не собой.

Вот скажем, прожили вы лет ... 7 ... и муж говорит - Я хочу, чтобы ты пополнела, достало уже меня с тростиночкой в постели спать, хочется чего-то мягкого рядом с собой.

А?

Свободен
21-10-2009 - 20:38
QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 20:25)
Ты пишешь как надо жить... но живут ли так люди? Если бы люди жили по идеальному сценарию, то проблем ни у кого ни одной бы не было...

Я пишу своё ИМХО, основываясь исключительно на собственном жизненном опыте, в ответ на твой заглавный вопрос.
А если кто-то живёт не так и в результате у этих кого-то в жизни, что не удивительно, тоже не все так как нужно, то "Буратино, ты сам себе враг", что ещё можно сказать.
Женщина Роза без шипов
Свободна
21-10-2009 - 20:42
QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 20:32)
QUOTE (Роза без шипов @ 21.10.2009 - время: 18:29)
QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 15:38)
То есть женщина не хочет и пальцем пошевелить, чтобы чем-то угодить мужчине ее мечты?

Постараться можно, да только надоест всегда быть какой-то другой, а не собой.

Вот скажем, прожили вы лет ... 7 ... и муж говорит - Я хочу, чтобы ты пополнела, достало уже меня с тростиночкой в постели спать, хочется чего-то мягкого рядом с собой.

А?

Не пойдут мне лишние кг. Если потолстею в угоду мужу, буду чувствовать себя плохо, неуверенно, и на отношениях это отразится.
Готова поработать над характером в определенных пределах.

Свободен
21-10-2009 - 20:58
QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 20:32)
Вот скажем, прожили вы лет ... 7 ... и муж говорит - Я хочу, чтобы ты пополнела, достало уже меня с тростиночкой в постели спать, хочется чего-то мягкого рядом с собой.

Это не реальная ситуация через 7 лет.
Что значит "достало уже меня" ?! Он 7 лет со дня свадьбы (и несколько больше со дня знакомства) притворялся, что я ему нравлюсь и что он худеньких любит?!
А вот если бы М сказал "Дорогая, а ты никогда не мечтала немножко поправиться? Если были такие мысли, то знай, что я только за" , я бы подумала над таким предложением. Возможно, оно показалось бы мне интересным. а почему нет?
А вообще, тоньше надо мужьям быть. Например, можно несколько месяцев потратить на подготовку жены к принятию "правильного" решения : как бы невзначай, периодически показывать жене на полненьких женщин и комментировать сии виды одобрительными словами. За "достало уже меня" можно и скалкой огрести.
Женщина Роза без шипов
Свободна
21-10-2009 - 21:21
QUOTE (Aquitania @ 21.10.2009 - время: 20:58)
Например, можно несколько месяцев потратить на подготовку жены к принятию "правильного" решения : как бы невзначай, периодически показывать жене на полненьких женщин и комментировать сии виды одобрительными словами.

если б мой муж одобрительно поглядывал на других женщин, у него возник бы повод всерьез забеспокоиться о своём здоровье, а не о моём весе

Свободен
21-10-2009 - 21:28
QUOTE (Роза без шипов @ 21.10.2009 - время: 21:21)
QUOTE (Aquitania @ 21.10.2009 - время: 20:58)
Например, можно несколько месяцев потратить на подготовку жены к принятию "правильного" решения : как бы невзначай, периодически показывать жене на полненьких женщин и комментировать сии виды одобрительными словами.

если б мой муж одобрительно поглядывал на других женщин, у него возник бы повод всерьез забеспокоиться о своём здоровье, а не о моём весе

Так не с вожделением же, а просто с одобрением их внешности. С чисто эстетической точки зрения могут ведь и вам и ему нравиться другие люди.
Или у вас есть запретные темы, для просто поговорить?
Женщина Ингрид
Свободна
21-10-2009 - 21:31
QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 20:32)
QUOTE (Роза без шипов @ 21.10.2009 - время: 18:29)
QUOTE (Kirsten @ 21.10.2009 - время: 15:38)
То есть женщина не хочет и пальцем пошевелить, чтобы чем-то угодить мужчине ее мечты?

Постараться можно, да только надоест всегда быть какой-то другой, а не собой.

Вот скажем, прожили вы лет ... 7 ... и муж говорит - Я хочу, чтобы ты пополнела, достало уже меня с тростиночкой в постели спать, хочется чего-то мягкого рядом с собой.

А?

Кирс, а ведь это как раз реальная ситуация, когда человек ломает себя в угоду другому. Семь лет он терпел, типа мирился (заставлял себя мириться), но в один день его это достало, как ты и написала абсолютно верно. Причем, чем дольше и сильнее человек терпит, тем разрушительнее становится его реакция тогда, когда его это окончательно достает. Знаешь, если женщина ломает себя для мужчины, то ее это тоже достанет в один далеко не прекрасный момент. именно поэтому и надо, чтобы люди четко видели, с кем они живут, и с самого начала отдавали себе отчет, смогут ли они мириться с "недостатками" этого человека и чем они изначально готовы поступиться, будет ли для них это тяжело.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...
  Наверх