Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина ptary
Свободна
02-11-2009 - 20:52
«Боишься [сердце], что когда-нибудь будешь биться над именинным тортом, трагически полным свечек, и сожалеть, что время твое прошло, а ты так ничего и не пережило?.....Или ты боишься, что если будешь биться ради одного единственного мужчины, у тебя возникнет чувство утраченных возможностей?» (Я. Вишневский. Одиночество в сети.)

Задается ли кто вопросом: И что, и все?...Муж (жена), регулярный секс, все реже и реже....и все? Ни тебе первого поцелуя, ни прогулок под луной?....Так и состарюсь...
Задаетесь ли этим вопросом Вы?
Женщина Окула Клопиковна
Свободна
02-11-2009 - 21:06
Мечтаю состарится с любимым!Новых впечатлений не хочу!Хватит уже! 00027.gif 00005.gif
Мужчина дамисс
Свободен
02-11-2009 - 21:25
QUOTE (ptary @ 02.11.2009 - время: 19:52)

Задается ли кто вопросом: И что, и все?...Муж (жена), регулярный секс, все реже и реже....и все? Ни тебе первого поцелуя, ни прогулок под луной?....Так и состарюсь...
Задаетесь ли этим вопросом Вы?

Неее 00045.gif Не задаюсь.И жену выгуливаю.И другим девушкам помогаю выгуливаться 00058.gif
Женщина Folly
Влюблена
02-11-2009 - 21:35
Поклонников хочу еще больше, но отношений хочу с одним, с которым проживу всю жизнь.
Женщина Фема
Замужем
02-11-2009 - 21:41
никогда не задавалась таким вопросом
вообще, чему быть, пусть случится.
значит так надо)
Женщина ptary
Свободна
02-11-2009 - 22:23
QUOTE (дамисс @ 02.11.2009 - время: 21:25)
QUOTE (ptary @ 02.11.2009 - время: 19:52)

Задается ли кто вопросом:  И что, и все?...Муж (жена), регулярный секс, все реже и реже....и  все? Ни тебе первого поцелуя, ни прогулок под луной?....Так и состарюсь...
Задаетесь ли этим вопросом Вы?

Неее 00045.gif Не задаюсь.И жену выгуливаю.И другим девушкам помогаю выгуливаться 00058.gif

стало быть этот вопрос уже был и вы не верны...
Мужчина дамисс
Свободен
02-11-2009 - 22:28
QUOTE (ptary @ 02.11.2009 - время: 21:23)

стало быть этот вопрос уже был и вы не верны...

Это Ваше мнение, мое понятие верности отличается от Вашего.И кто прав, это еще вопрос. 00062.gif

Свободен
02-11-2009 - 22:43
да. было б ради кого стараться
Женщина s.s111
Свободна
02-11-2009 - 22:49
Физическую верность сохранять трудно, потому что нет нет, да и хочется новизны, а дальше у кого к чему,душа лежит.Я верная, мне так лучше.
Женщина Angelofdown
Замужем
02-11-2009 - 23:05
QUOTE (ptary @ 02.11.2009 - время: 21:52)
Задается ли кто вопросом: И что, и все?...Муж (жена), регулярный секс, все реже и реже....и все? Ни тебе первого поцелуя, ни прогулок под луной?....Так и состарюсь...
Задаетесь ли этим вопросом Вы?

Задаюсь 00009.gif И стараюсь всё повторить.
Женщина Тропиканка
Замужем
02-11-2009 - 23:34
Неа, не задаюсь... 00045.gif
И в будущем... надеюсь, никогда не задамся...

У меня есть мужчина, которого обожаю, с которым мне безумно хорошо...
С которым мне бы очень хотелось, прожить, как говорится, всю оставшуюся...

А утраченные возможности...
Ничего я не утрачивала...
Покуролесила в жизни, что называется, по самое.. 00005.gif )))
Всё что только можно, я от нее взяла...))
Воспоминаний, на десятерых хватит, еще и лишку будет..)))

ЗЫ. Зарекаться, конечно, не буду... Но, надеюсь... А пока, вот как-то так... 00027.gif
Женщина Мультяшa
Свободна
03-11-2009 - 00:16
QUOTE (ptary @ 02.11.2009 - время: 19:52)

Задается ли кто вопросом: И что, и все?...Муж (жена), регулярный секс, все реже и реже....и все? Ни тебе первого поцелуя, ни прогулок под луной?....Так и состарюсь...
Задаетесь ли этим вопросом Вы?

Нет, не задаюсь.
У меня есть любимый и любящий муж.
Нам очень хорошо вместе вот уже 8 лет....
Есть и секс (я б не сказала, что он редкий 00064.gif ), и поцелуи, и прогулки под луной, и романтические вечера с бутылочкой шампанского при свечах.
Женщина Шиншилл@
Свободна
03-11-2009 - 00:23
QUOTE (ptary @ 02.11.2009 - время: 19:52)
«Боишься [сердце], что когда-нибудь будешь биться над именинным тортом, трагически полным свечек, и сожалеть, что время твое прошло, а ты так ничего и не пережило?.....Или ты боишься, что если будешь биться ради одного единственного мужчины, у тебя возникнет чувство утраченных возможностей?» (Я. Вишневский. Одиночество в сети.)

Задается ли кто вопросом: И что, и все?...Муж (жена), регулярный секс, все реже и реже....и все? Ни тебе первого поцелуя, ни прогулок под луной?....Так и состарюсь...
Задаетесь ли этим вопросом Вы?

уже долго задаюсь этим вопросом)))
неужели проза жизни такова, что для ощущения себя полноценной женщиной, нужно быть неверной?? 00062.gif

вот если б меня муж выгуливал и все такое..может и не задавалась бы подобным вопросом кстати 00019.gif
Женщина Фьюжа
Замужем
03-11-2009 - 01:23
Вопросом задавалась.
Ответ пока приходит лишь один: "Да, так и хочу прожить в верности и душевном спокойствии". Как сложится жизнь - будет видно, но хочется чтобы сложилась именно так.
Женщина PamellaSM
Замужем
03-11-2009 - 01:33
Не поняла логическую связь между заданным вопросом и верностью...

Вопросом не задаюсь, потому что твердо знаю - впереди еще много всякого разного интересного и узнавать мне это вдвойне интереснее с любимым мужем.

а утраченные возможности... 00055.gif их настолько мало и они такие ничтожные в сравнении с тем, что есть, что в игру "а что бы было, если бы..." последний раз я сыграла сама с собой в прошлом году... Наигралась по самое нехочу... 00016.gif
Женщина Ensueño
Свободна
03-11-2009 - 11:39
если бы не некоторые моменты - я бы только за счастье почла всю жизнь прожить со своим мужем и только с ним,несмотря на то что до брака особо не "гуляла",я просто немного другого склада человек,для меня чем быстрее человек нашел подходящего супруга - тем больше ему повезло.но поскольку я вижу что этого не получится - когда-то скорее всего придется начинать все заново с кем-то другим.если конечно мне этого вообще захочется.на данный момент у меня одна мысль "больше ни за что в это не вляпаюсь"...

Это сообщение отредактировал Ensueño - 03-11-2009 - 11:40

Свободен
03-11-2009 - 13:37
не задаюсь таким вопросом.
верность меня не напрягает, да и романтики хватает.
Женщина Gabi
В поиске
04-11-2009 - 00:52
Увы, в отношениях верна! Такая натура. Если посещает новое чувство - то старого, как правило, уже нет... 00007.gif
Женщина Фема
Замужем
04-11-2009 - 01:56
А я вот статью на МиЖ заливала.. там пишут психологи, что человек от природы своей полигамен. И бывает такое, что один любит сразу двоих. Очень интересно. В этом случае считалась бы изменой то, что привыкли считать, то есть, ну с двумя сразу.. ведь обоих любит же.
Мужчина RadoO
Свободен
04-11-2009 - 09:53
Верным... душой можно, но не телом.
Женщина Фема
Замужем
04-11-2009 - 10:29
QUOTE (RadoO @ 04.11.2009 - время: 08:53)
Верным... душой можно, но не телом.

Это как.. душа раздельно с телом?)
Женщина Окула Клопиковна
Свободна
04-11-2009 - 11:56
QUOTE (RadoO @ 04.11.2009 - время: 08:53)
Верным... душой можно, но не телом.

Типа,ну и что что я сплю с другими девушками!Люблю то я тебя одну!Выгодная позиция.
Женщина SONIКА
Свободна
04-11-2009 - 12:50
хочется найти такого человека и создать такие отношения с ним, чтобы даже не задаваться вопросом - буду ли я верна ему.

Мужчина Dionisius
Женат
04-11-2009 - 13:22
Могу сказать твёрдо и однозначно только о прошлом, в котором был верен своей любимой и любящей жене. О том, что был верен и "упускал возможности" - не жалею, если было бы возможно - прожил бы ту часть жизни так же.

Что касается будущего - есть искренне желание и намерение всю оставшуюся жизнь быть верным одной единственной супруге. Вот прямо сейчас это чувство есть. Оно в душе. Оно в сознании. С ним приятно жить.

Но мне только (уже?) 26, и повторю ли я те же слова в 36, 46, 56.... зарекаться не буду. Но опять-таки, искренне хочу, чтобы всё так и оставалось.
Мужчина дамисс
Свободен
04-11-2009 - 13:40
QUOTE (Фема @ 04.11.2009 - время: 00:56)
А я вот статью на МиЖ заливала.. там пишут психологи, что человек от природы своей полигамен. И бывает такое, что один любит сразу двоих. Очень интересно. В этом случае считалась бы изменой то, что привыкли считать, то есть, ну с двумя сразу.. ведь обоих любит же.

Думаю основная масса форумчанок не согласилась бы уже с тем, что можно двух любить, что уж говорить об остальном 00058.gif
Мужчина Палестинец
Свободен
05-11-2009 - 13:38
QUOTE
Хочется ли всю жизнь быть верным?


Хочет быть верным!!!!
Просто знаю как бывает больно когда тебе изменяют
Женщина DJEI
Замужем
05-11-2009 - 16:27
Очень хочется быть верной, но нужно ли это мужчине? Из своего 1-го брака, выяснила, что НЕТ.Не могу сказать, как некоторые, что много покуралесила в этой жизни настолько много, что уже сполна хватит. Оглядываясь назад очень жалела , что рано вышла замуж( в 18 лет).И так много всего прошло мимо.Не могу пожаловаться, что обделена вниманием мужчин, даже лучше бы его было поменьше, тогда бы и семейная жизнь была спокойнее, без лишней ревности со стороны мужа.Но все равно чего-то не хватает, старой себя не чувствую, но кажется вот так вся жизнь мимо пройдет и ничего в ней больше не будет, кроме одного разъединственного. Поэтому всем своим молодым родственницам, подругам и просто хорошим знакомым очень советую не спешить замуж. 00058.gif
Женщина Зара
Свободна
12-11-2009 - 11:30
Для кого-то качество важно для кого-то количество.
Я из первой группы, а как известно - идеалу нет придела....
так что я лучше буду свои отношения отшлифовать грань за гранью, что бы к бриллиантовой свадьбе у меня был свой "бриллиант".
Женщина Malysh25
Свободна
12-11-2009 - 16:00
Хочется ли всю жизнь быть верной?
Хочется!
А получится?
Не знаю, но надеюсь, что - да!
И еще хочется надеется, что моя верность будет оценена по достоинству и я получу в ответ тоже самое)))) Не в том смысле, что товар-деньги-товар.
А хочется, чтобы любовь никуда не ушла, не трансформировалась во что-то неудобоваримое, чтобы мои усилия приносили плоды, а мой муж прилагал не меньше усилий для сохранения того, что у нас есть сейчас, чем я. Вот как-то так
Женщина Джоллькин
Свободна
12-11-2009 - 21:34
Хотелось бы быть верной всю жизнь любимому.
Но, пока такового нет, приходится быть верной себе)
Мужчина
Свободен
15-11-2009 - 19:13
QUOTE (ptary @ 02.11.2009 - время: 19:52)
«Боишься [сердце], что когда-нибудь будешь биться над именинным тортом, трагически полным свечек, и сожалеть, что время твое прошло, а ты так ничего и не пережило?.....Или ты боишься, что если будешь биться ради одного единственного мужчины, у тебя возникнет чувство утраченных возможностей?» (Я. Вишневский. Одиночество в сети.)

Задается ли кто вопросом: И что, и все?...Муж (жена), регулярный секс, все реже и реже....и все? Ни тебе первого поцелуя, ни прогулок под луной?....Так и состарюсь...
Задаетесь ли этим вопросом Вы?

Да так и состаритесь. Или вооружайтесь кучей контрацептивов и всякого другого барахла от "нежелательной беременности" и вперёд ставить рекорды. Глядишь новый вид спорта придумаете.

P.S. Подобным вопросом не задавался ибо не нимфоман.

Свободен
15-11-2009 - 23:15
QUOTE (ptary @ 02.11.2009 - время: 22:52)
Задается ли кто вопросом:  И что, и все?...Муж (жена), регулярный секс, все реже и реже....и  все? Ни тебе первого поцелуя, ни прогулок под луной?....Так и состарюсь...
Задаетесь ли этим вопросом Вы?

Нет, как то в голову не приходило, может потому, что все это есть сейчас, а как будет лет через .......ацать, не знаю, но сейчас могу сказать однозначно - только ОН.

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

Это сообщение отредактировал celene - 15-11-2009 - 23:27
Женщина Одесситка
Свободна
16-11-2009 - 00:47
Очередной первый поцелуй не идет ни в какое сравнение с устоявшимися прочными отношениями. Погулять при луне и устроить себе разные романтические радости можно и с постоянным партнером. Для меня большая радость осознавать, что я не хочу ходить налево и искать на свою Ж... приключений. Это, когда отношения не устраивают, хочется нового и нового, гулять, искать и т.д. А я не хочу, хочу спокойной ВЕРНОЙ жизни, получать все удовольствия с любимым, и не смотреть по сторонам (этого уже было достаточно, уже не привлекает).
Мужчина Любитель72
Свободен
16-11-2009 - 22:22
видимо на определенном жизненном рубеже может возникнуть такое хотение - быть верным одной женщине на всю оставшуюся жизнь..
Женщина Milashka26
Свободна
23-11-2009 - 18:10
наверное, такое чувство возникает,когда разочаровываешься в партнере, когда он не оправдал ожиданий. если МЧ чуток, это вряд ли произойдет
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх