Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина ЧЁРНАЯ МАМБА
Свободна
28-11-2009 - 00:26
Что делать, если женщина боится мужчину?
Не в плане физически.
А именно, на пороге отношений она совершенно в нем не уверенна. Какие могут быть отношения, что может из этого получится и получится-ли. Забить и плыть по течению она не хочет, так как обжигаясь очень многи ожоги еще не зажили... А что делать, пока только флирт и небольшое общее дело, но надолго-ли тоже не известно.
Что ей делать, если она просто его боится... Может просто исчезнуть и забыть его? Так было бы легче всего.
Мужчина Добрый_молодец
Свободен
28-11-2009 - 00:30
Када на пороге нормальный мужик, не будет дама его боятся... ибо от него веет силой... а если боится - значит он ей и не нужен...
Женщина ЧЁРНАЯ МАМБА
Свободна
28-11-2009 - 00:36
Да от него так же веет силой, так же как и б***м, так же тоже боязнью доверять кому-либо, так как сам недавно нехило обжегся...
Мужчина Добрый_молодец
Свободен
28-11-2009 - 00:39
QUOTE (ЧЁРНАЯ МАМБА @ 27.11.2009 - время: 23:36)
Да от него так же веет силой, так же как и б***м, так же тоже боязнью доверять кому-либо, так как сам недавно нехило обжегся...

не понял правда, что такое "б***м", но на контакт идти надо. Хуже то не будет?! тока лучше
Женщина Тропиканка
Замужем
28-11-2009 - 01:11
Ну и стоит ли отношения городить, ежели у их порога заморочки такие??

Другое дело, при другом подходе... мужчина симпатичен.. сильный, сексуально привлекателен.. 00058.gif чего бы и нет, в короткую сыграть?? 00064.gif ))

Свободен
28-11-2009 - 01:54
QUOTE (ЧЁРНАЯ МАМБА @ 27.11.2009 - время: 23:26)
Что делать, если женщина боится мужчину?
Не в плане физически.
А именно, на пороге отношений она совершенно в нем не уверенна. Какие могут быть отношения, что может из этого получится и получится-ли. Забить и плыть по течению она не хочет, так как обжигаясь очень многи ожоги еще не зажили... А что делать, пока только флирт и небольшое общее дело, но надолго-ли тоже не известно.
Что ей делать, если она просто его боится... Может просто исчезнуть и забыть его? Так было бы легче всего.

если с такими мыслями начинать отношения... то мож и не надо....какой то первоначальный негатив прослеживается
не знаю конечно,но не проще ли постараться заложить в голове установку,что начинающиеся отношения могут быстро закончится.... и до определенного момента не заморачиваться мыслями кто и от кого может уйти,типа ушел-и в путь ... и постараться убедить себя,что этот уход ничего не значит ... так самой легче и мужчин не отпугивает некой серьезностью отношений
Женщина Фема
Замужем
28-11-2009 - 02:36
QUOTE (ЧЁРНАЯ МАМБА @ 27.11.2009 - время: 23:26)
Что делать, если женщина боится мужчину?
Не в плане физически.
А именно, на пороге отношений она совершенно в нем не уверенна. Какие могут быть отношения, что может из этого получится и получится-ли. Забить и плыть по течению она не хочет, так как обжигаясь очень многи ожоги еще не зажили... А что делать, пока только флирт и небольшое общее дело, но надолго-ли тоже не известно.
Что ей делать, если она просто его боится... Может просто исчезнуть и забыть его? Так было бы легче всего.

А ему что нужно? Тоже хочет отношений.. и каких?
Странно как-то флиртует женщина и боится.. она сама чего хочет?
Мужчина bigbenkiller
Свободен
28-11-2009 - 04:13
Тонкая грань между реальным предчувствием, интуицией и мнительностью, нерешительностью. Да и она, быстро улетучивается… Надо ловить момент, когда решает инстинкт.
Женщина Lena *
Свободна
28-11-2009 - 07:30
Переспать и забыть, как эротический сон
Женщина Фема
Замужем
28-11-2009 - 09:04
QUOTE (Lena * @ 28.11.2009 - время: 06:30)
Переспать и забыть, как эротический сон

А спать для чего.. чтоб забылось быстрей?
Женщина Никому-Никому
Свободна
28-11-2009 - 11:33
QUOTE (ЧЁРНАЯ МАМБА @ 27.11.2009 - время: 23:26)
Какие могут быть отношения, что может из этого получится и получится-ли.

Ну можно быть уверенной в том какие именно отношения будут, сколько они продлятся и что из этого получится. А в результате получить совершенно другое!
Отношения которые идут по намеченному ну очень редкое исключение! Вопрос в том, нужен ли этот чрезмерный напряг "а вдруг не получится" и если нет настроения "пусть будет как будет", то большая вероятность что отношения принесут мало хорошего. Ни тебе результата, да и процесс мучителен.
Женщина Roxy27
Свободна
28-11-2009 - 12:56
QUOTE (ЧЁРНАЯ МАМБА @ 27.11.2009 - время: 23:36)
Да от него так же веет силой, так же как и б***м, так же тоже боязнью доверять кому-либо, так как сам недавно нехило обжегся...

В этом случае, все зависит от моральной силы мужчины. ИМХА.
Когда оба неуверены, кто-то должен быть сильнее, как правило, это мужчина, потому что женщины более мнительны, особенное, если все еще болит обожженная душа... drag.gif
Женщина Мультяшa
Свободна
28-11-2009 - 14:22
Когда-то сама была в точно такой же ситуации.
Вроде бы все хорошо, МЧ привлекателен, умен, опять же ухаживал красиво, но....мне было как-то неспокойно и боязно рядом с ним, иногда шла на свидание, а внутри все дрожало. Но отношения развивались дальше, и я думала, что пройдет моя боязнь.
Как впоследствии оказалось, это был просто не мой мужчина, спустя полгода появились "подводные камни", и я сама приняла решение расстаться с ним.
Наверное это все ж на уровне инстинкта, как говорится, сердце подсказывает.

Потом, спустя еще два года, я встретила своего будущего мужа. Отношения развивались совершенно по-другому. Я не испытывала никакого дискомфорта рядом с этим мужчиной. Наоборот, с ним мне было спокойно, уютно, ни о какой боязни даже речи не было.

Что делать, решать только Вам. Но не спешите рвать отношения, посмотрите как будут развиваться события.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх