Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина lanaves
Свободна
05-12-2009 - 00:54
Скажите, как бы вы реагировали на следующую ситуацию: ваш мужчина уходит к друзьям, и вы в это время уходите к своим друзьям. И проводите с ними время допоздна и он тоже. Наступает ночь, нужно ехать домой. Но ваш мужчина как бы "загулялся" и не проявляет никакого интереса к тому, где вы находитесь и как доедете домой. И вы вроде могли бы встретиться и вместе ехать,потому что находитесь на одной ветке метро и не так далеко друг от друга, но он не звонит, не пишет. И вы как бы уже не близкие люди, а сами по себе. Такое бывает только в периоды встреч с друзьями. В остальное время такого нет. Неужели у меня одной такая проблема?
Женщина Ensueño
Свободна
05-12-2009 - 00:55
а он-то знает что вас это не устраивает? может он не придает этому такого значения...
Женщина оксикоккус
Замужем
05-12-2009 - 01:02
Считаю это не просто равнодушием, а отсутствием уважения к своей девушке
Женщина Gabi
В поиске
05-12-2009 - 01:32
А друзья одинокие, холостые? Многие мужчины в "стае своих" ведут себя как "свободные и независимые", а кто-то помнит о том, что его где то ждут и волнуются, и в его компании знают, кто "держит" связь со своей половиной, а кто нет... Зачастую такие "друганы" и подбивают на то, чтобы не звонить и "не отчитываться" этим "бабам", извините, но такое есть...
Жена моего брата просто "бесится", когда он уходит с друзьями встречаться чаще положенного, вместо того, чтобы провести время с ней и дочкой, хотя все друзья - интеллигентная хорошая компания... 00055.gif

А когда он уходит, а вы - дома? Какая реакция?
Женщина lanaves
Свободна
05-12-2009 - 01:34
QUOTE (Ensueño @ 04.12.2009 - время: 23:55)
а он-то знает что вас это не устраивает? может он не придает этому такого значения...

Ну мы об этом напрямую не разговаривали. После того как месяц назад, уходя к друзьям, на мой вопрос - "может созвонимся и поедем вместе домой?" - он как-то злорадно ответил "вряд ли", я боюсь поднимать эту тему.
Женщина Gabi
В поиске
05-12-2009 - 01:40
QUOTE (lanaves @ 05.12.2009 - время: 00:34)
QUOTE (Ensueño @ 04.12.2009 - время: 23:55)
а он-то знает что вас это не устраивает? может он не придает этому такого значения...

Ну мы об этом напрямую не разговаривали. После того как месяц назад, уходя к друзьям, на мой вопрос - "может созвонимся и поедем вместе домой?" - он как-то злорадно ответил "вряд ли", я боюсь поднимать эту тему.

И не поднимайте... А часто уходит?
Женщина lanaves
Свободна
05-12-2009 - 01:48
QUOTE (Gabi @ 05.12.2009 - время: 00:32)
А друзья одинокие, холостые? Многие мужчины в "стае своих" ведут себя как "свободные и независимые", а кто-то помнит о том, что его где то ждут и волнуются, и в его компании знают, кто "держит" связь со своей половиной, а кто нет... Зачастую такие "друганы" и подбивают на то, чтобы не звонить и "не отчитываться" этим "бабам", извините, но такое есть...
Жена моего брата просто "бесится", когда он уходит с друзьями встречаться чаще положенного, вместо того, чтобы провести время с ней и дочкой, хотя все друзья - интеллигентная хорошая компания... 00055.gif

А когда он уходит, а вы - дома? Какая реакция?

Есть один основной друг, с которым они часто видятся, тот встречался с девушкой лет 7, но потом расслабился, стал пить и часто отсутствовать дома, ночевать у друзей, и она его бросила. Теперь можно сказать что холостой. Но вроде насколько я знаю это друга, он не стал бы так говорить - что сообщать любимой о своем местонахождении не надо. Я думаю, что это полностью осознанные действия моего мужчины, не основанные на чьих-либо советах.
Женщина Gabi
В поиске
05-12-2009 - 01:52
QUOTE (lanaves @ 05.12.2009 - время: 00:48)
Есть один основной друг, с которым они часто видятся, тот встречался с девушкой лет 7, но потом расслабился, стал пить и часто отсутствовать дома, ночевать у друзей, и она его бросила. Теперь можно сказать что холостой. Но вроде насколько я знаю это друга, он не стал бы так говорить - что сообщать любимой о своем местонахождении не надо. Я думаю, что это полностью осознанные действия моего мужчины, не основанные на чьих-либо советах.

Это хуже, конечно... Получается, он пытается дать вам понять, что где то есть граница, за которой у него своя жизнь, с вами не связанная... Как давно ваши отношения?
Женщина lanaves
Свободна
05-12-2009 - 01:57
QUOTE (Gabi @ 05.12.2009 - время: 00:40)
А часто уходит?

Да не то чтобы часто - примерно раз в 2-3 недели. Иногда пару раз в неделю. Больше всего мне не нравится, что это может поизойти неожиданно - например, приезжаем вечером домой с работы - сейчас он работает допоздна, домой приезжает в час ночи, - а если пораньше отпустят, то он вместо того , чтобы побыть вдвоем и отдохнуть, идет к другу пить пиво. И пропадает. Приходит домой глубокой ночью.
Мужчина Aleks74
Свободен
05-12-2009 - 01:59
QUOTE (Gabi @ 05.12.2009 - время: 00:32)
А друзья одинокие, холостые? Многие мужчины в "стае своих" ведут себя как "свободные и независимые", а кто-то помнит о том, что его где то ждут и волнуются, и в его компании знают, кто "держит" связь со своей половиной, а кто нет... Зачастую такие "друганы" и подбивают на то, чтобы не звонить и "не отчитываться" этим "бабам", извините, но такое есть...
Жена моего брата просто "бесится", когда он уходит с друзьями встречаться чаще положенного, вместо того, чтобы провести время с ней и дочкой, хотя все друзья - интеллигентная хорошая компания...  00055.gif

Я согласен что причина может быть в этом - понты перед друзьями....

А может и нет... Вы точно знаете что он с друзьями а не с подругой (там более, что в остальное время он себя так не ведет).

Скажу о себе, мне бы было абсолютно не все равно где находиться моя любимая женщина и как она возвращается домой (не из за ревности, я жене доверяю) а хотя бы из соображений ее безопасности.
А Вы сами с ним говорили по этому поводу? Как он аргументирует такое свое равнодушие???
Женщина lanaves
Свободна
05-12-2009 - 01:59
QUOTE (Gabi @ 05.12.2009 - время: 00:52)
Как давно ваши отношения?

уже 3,5 года. Год женаты.
Женщина Kirsten
Замужем
05-12-2009 - 02:02
QUOTE (lanaves @ 04.12.2009 - время: 22:59)
QUOTE (Gabi @ 05.12.2009 - время: 00:52)
Как давно ваши отношения?

уже 3,5 года. Год женаты.

Так официально женаты, или просто он ваш МЧ?
Женщина lanaves
Свободна
05-12-2009 - 02:03
QUOTE (Aleks74 @ 05.12.2009 - время: 00:59)
А может и нет... Вы точно знаете что он с друзьями а не с подругой (там более, что в остальное время он себя так не ведет).
А Вы сами с ним говорили по этому поводу? Как он аргументирует такое свое равнодушие???

Уверена в нем на сто процентов. Знаю, где живет этот друг и в любой момент могу позвонить и мужу, и этому другу. В этом сомнений нет.
Мы не говорили, что-то мне мешает обсудить это. Чувствую просто, что не стоит спрашивать, можем крупно поссориться.
Женщина Tenko
Замужем
05-12-2009 - 02:05
QUOTE (lanaves @ 05.12.2009 - время: 00:34)
QUOTE (Ensueño @ 04.12.2009 - время: 23:55)
а он-то знает что вас это не устраивает? может он не придает этому такого значения...

Ну мы об этом напрямую не разговаривали. После того как месяц назад, уходя к друзьям, на мой вопрос - "может созвонимся и поедем вместе домой?" - он как-то злорадно ответил "вряд ли", я боюсь поднимать эту тему.

Бред какой-то...не могу поверить, что в остальном в отношениях тишь да гладь. Наверняка еще что-то замечаете, но пытаетесь себя уговорить...а вот в этом уговорить не получается.
Советую прямо и четко высказать то, что вас беспокоит и не устраивает. Если реакция будет далека от понимания и серьезного отношения (например возмущение и попытки личную свободу защитить), по-моему и так все ясно...
Это просто бред какой-то, когда мужчина предоставляет любимой девушке по ночному городу одной домой добираться, при этом имея полную возможность ее сопровождать. 00039.gif
Женщина lanaves
Свободна
05-12-2009 - 02:05
QUOTE (Kirsten @ 05.12.2009 - время: 01:02)
Так официально женаты, или просто он ваш МЧ?

Официально. Но оформление отношений не повлияло на эту сферу нашей жизни. Как было до, все так и осталось.
Женщина Kirsten
Замужем
05-12-2009 - 02:10
QUOTE (lanaves @ 04.12.2009 - время: 23:05)
QUOTE (Kirsten @ 05.12.2009 - время: 01:02)
Так официально женаты, или просто он ваш МЧ?

Официально. Но оформление отношений не повлияло на эту сферу нашей жизни. Как было до, все так и осталось.

Тогда, ИМХО, это очень серьезно. Он вообще бы все свои прогулки должен был согласовывать с вами. А почему загулы отдельно происходят? Почему бы вместе не поехать к друзьям?
Женщина lanaves
Свободна
05-12-2009 - 02:14
QUOTE (Tenko @ 05.12.2009 - время: 01:05)
Бред какой-то...не могу поверить, что в остальном в отношениях тишь да гладь. Наверняка еще что-то замечаете, но пытаетесь себя уговорить...а вот в этом уговорить не получается.
Советую прямо и четко высказать то, что вас беспокоит и не устраивает. Если реакция будет далека от понимания и серьезного отношения (например возмущение и попытки личную свободу защитить), по-моему и так все ясно...
Это просто бред какой-то, когда мужчина предоставляет любимой девушке по ночному городу одной домой добираться, при этом имея полную возможность ее сопровождать. 00039.gif

Я сама не могу поверить.. Хотя уже несколько лет подряд так происходит. С работы - звонит, из какой-нибудь поездки - звонит, но как дело доходит до друзей - тишина. Разногласия конечно у нас бывают, некоторые вещи в нем меня не устраивают (его во мне думаю тоже). Но вот этот аспект поражает. Как вы и говорите, оставить любимую добираться одной - сложно себе такое представить, а у нас это "Норма". Вернее, у него. Насчет разговоров об этом - стала сейчас вспоминать, как-то я его спрашивала, почему он меня не может встретить - он отвечал, что был обижен (но это было в какой-то одной конкретной ситуации, когда у нас была ссора). когда мы ругаемся, то тут уж и думать нечего - он никогда не поинтересуется, где я и как доеду до дома, сколько бы времени на часах ни было.
Женщина Gabi
В поиске
05-12-2009 - 02:20
QUOTE (lanaves @ 05.12.2009 - время: 01:05)
QUOTE (Kirsten @ 05.12.2009 - время: 01:02)
Так официально женаты, или просто он ваш МЧ?

Официально. Но оформление отношений не повлияло на эту сферу нашей жизни. Как было до, все так и осталось.

А вы как то затрагивали до брака тему о том, что в семье люди уже несут друг за друга ответственность, с появлением ребенка еще и за него, и негоже вот так жену без причины "бросать", оставлять в неведении, в переживании... Возможно, там, куда он уходит вот так внезапно, после работы, вам не сообщив заранее, он находит "большую отдушину" и это не есть хорошо... Пьющий друг хорошему не научит...
Вполне возможно, что характер его отлучек вполне банален, а вы там напридумываете чего-нибудь... Не знаю, что посоветовать... Что там может быть? Жена брата в психе так и говорила ему: Вы там любите все друг друга, что ли? Расстаться не можете?" А они могут сидеть и просто пить пиво...
По факту, плохо, что друг все таки холостой - он "тянет" вашего мужчину из семьи, у него то личная жизнь не удалась... gun_rifle.gif
Женщина lanaves
Свободна
05-12-2009 - 02:24
QUOTE (Kirsten @ 05.12.2009 - время: 01:10)
Тогда, ИМХО, это очень серьезно. Он вообще бы все свои прогулки должен был согласовывать с вами. А почему загулы отдельно происходят? Почему бы вместе не поехать к друзьям?

Ну мы их вроде как согласовываем, только не совсем обычно - например, он говорит: я сегодня иду к другу. Если у меня нет дел, то я говорю - я тоже пойду с друзьями встречусь, чтобы дома не скучать. Или он мне предлагает: пойдем к моему другу пить пиво. Я иногда соглашаюсь, но частенько и отказываюсь, потому что мне не всегда приятно видеть его там - он там много пьет, курит (хотя вне гулянок не делает этого), матерится. Я предпочитаю этого не видеть.
Kirsten, а что вы понимаете под словом "согласовывать"? Спрашивать друг у друга : "ты не против если я сегодня схожу с друзьями пива попить?" или что-то подобное? Я бы хотела узнать, как происходит в других семьях, и может перенять в чем-то опыт. Просто у нас это похоже на постановку перед фактом: я иду к друзьям. Если мне допустим не захочется, чтобы он сегодня шел туда, имею ли я право сказать ему об этом? Я чувствую, что он может принять это за ограничение его в действиях, когда он хочет "расслабиться"
Женщина Gabi
В поиске
05-12-2009 - 02:24
QUOTE (lanaves @ 05.12.2009 - время: 01:14)
Я сама не могу поверить.. Хотя уже несколько лет подряд так происходит. С работы - звонит, из какой-нибудь поездки - звонит, но как дело доходит до друзей - тишина. Разногласия конечно у нас бывают, некоторые вещи в нем меня не устраивают (его во мне думаю тоже). Но вот этот аспект поражает. Как вы и говорите, оставить любимую добираться одной - сложно себе такое представить, а у нас это "Норма". Вернее, у него. Насчет разговоров об этом - стала сейчас вспоминать, как-то я его спрашивала, почему он меня не может встретить - он отвечал, что был обижен (но это было в какой-то одной конкретной ситуации, когда у нас была ссора). когда мы ругаемся, то тут уж и думать нечего - он никогда не поинтересуется, где я и как доеду до дома, сколько бы времени на часах ни было.

Ну если вы как "поезда" в разные стороны уходите одновременно, и кто на кого первый обиделся, так и непонятно, семья это или нет? Или у вас такой "свободно-дружеский" брак, в котором беспокоитесь только вы одна, между прочим...
Женщина Gabi
В поиске
05-12-2009 - 02:28
QUOTE (lanaves @ 05.12.2009 - время: 01:24)
Ну мы их вроде как согласовываем, только не совсем обычно - например, он говорит: я сегодня иду к другу. Если у меня нет дел, то я говорю - я тоже пойду с друзьями встречусь, чтобы дома не скучать. Или он мне предлагает: пойдем к моему другу пить пиво. Я иногда соглашаюсь, но частенько и отказываюсь, потому что мне не всегда приятно видеть его там - он там много пьет, курит (хотя вне гулянок не делает этого), матерится. Я предпочитаю этого не видеть.
Kirsten, а что вы понимаете под словом "согласовывать"? Спрашивать друг у друга : "ты не против если я сегодня схожу с друзьями пива попить?" или что-то подобное? Я бы хотела узнать, как происходит в других семьях, и может перенять в чем-то опыт. Просто у нас это похоже на постановку перед фактом: я иду к друзьям. Если мне допустим не захочется, чтобы он сегодня шел туда, имею ли я право сказать ему об этом? Я чувствую, что он может принять это за ограничение его в действиях, когда он хочет "расслабиться"

По факту, с вами он хочет гораздо меньше времени проводить, чем с другом, где можно пить и курить. Можно! И никаких обязательств! Вы официально брак по какой причине зарегистрировали?
Женщина Kirsten
Замужем
05-12-2009 - 02:32
QUOTE (lanaves @ 04.12.2009 - время: 23:24)
QUOTE (Kirsten @ 05.12.2009 - время: 01:10)
Тогда, ИМХО, это очень серьезно. Он вообще бы все свои прогулки должен был согласовывать с вами. А почему загулы отдельно происходят? Почему бы вместе не поехать к друзьям?

Ну мы их вроде как согласовываем, только не совсем обычно - например, он говорит: я сегодня иду к другу. Если у меня нет дел, то я говорю - я тоже пойду с друзьями встречусь, чтобы дома не скучать. Или он мне предлагает: пойдем к моему другу пить пиво. Я иногда соглашаюсь, но частенько и отказываюсь, потому что мне не всегда приятно видеть его там - он там много пьет, курит (хотя вне гулянок не делает этого), матерится. Я предпочитаю этого не видеть.
Я бы хотела узнать, как происходит в других семьях, и может перенять в чем-то опыт. Просто у нас это похоже на постановку перед фактом: я иду к друзьям. Если мне допустим не захочется, чтобы он сегодня шел туда, имею ли я право сказать ему об этом? Я чувствую, что он может принять это за ограничение его в действиях, когда он хочет "расслабиться"

А для чего женятся-то? Чтобы жить так же как и холостым? Конечно, я так понимаю, и живу так, что все действия как-то согласовываются друг с другом. А у ж отправлять жену по ночному городу болтаться - это вообще беспредел для мужа...
QUOTE
Kirsten, а что вы понимаете под словом "согласовывать"? Спрашивать друг у друга : "ты не против если я сегодня схожу с друзьями пива попить?" или что-то подобное?
ИМенно так - спрашивать - А ты не против, если я сегодня ...

И то, как я семейную жизнь пониимаю, не часто сваливать так от жены...
А почему бы вместе не пойти?
Женщина lanaves
Свободна
05-12-2009 - 02:39
QUOTE (Gabi @ 05.12.2009 - время: 01:20)
[А вы как то затрагивали до брака тему о том, что в семье люди уже несут друг за друга ответственность, с появлением ребенка еще и за него, и негоже вот так жену без причины "бросать", оставлять в неведении, в переживании...

Да, затрагивали. Особено он любит говорить про ответственность. В каких-то вещах он действительно ответственный, только видимо этот наш аспект он под таким углом не рассматривает(
Женщина Tenko
Замужем
05-12-2009 - 02:44
Тут я согласна с Кирс...дико слышать...ставит перед фактом...какие-то отмазки нелепые...оставить жену ночью одну на улице...да хоть сто раз вы поругайтесь на чем свет стоит, это не должно никак влиять на его обязанности защищать и оберегать вас. Получается что пока тишь да гладь, "любит" и вы ему нужны, а как что не так - сразу пох вообще, пусть на вас нападают, насилуют..."йа обиделсо"...тьфу. И это нынче браком называют...нда... 00056.gif
Вы не обижайтесь, но тухло все это. Правда.
Женщина lanaves
Свободна
05-12-2009 - 02:48
QUOTE (Kirsten @ 05.12.2009 - время: 01:32)
ИМенно так - спрашивать - А ты не против, если я сегодня ...

Ну вот может получиться, если я буду против, он может обидеться и например, накричать, тогда мы поругаемся, и результат будет тот же - он уйдет к другу. Поэтому я, стараясь избегать ссор, вынуждена соглашаться на "пойти к друзьям". Но сама я туда не хочу, пьянки не для меня. Поэтому мы разбредаемся по разным друзьям. Я бы хотела, чтобы было как у вас, но не знаю, можно ли сейчас что-либо сделать, не поздно ли менять? Я бы с попробовала, но не представляю, как это осуществить и научиться договариваться.
Женщина Flerefyor
Свободна
05-12-2009 - 02:54
Хотя я в браке не состою и даже вместе с мч не живу, все равно скажу пару слов)
Вы пишете, что если появляется свободное время, он едет к друзьям. А когда лишнего времени нет, как часто он с ними видится? Может быть, ему действительно не хватает общения с друзьями. Мне кажется, на каком-то этапе жизни у человека смещается приоритет в сторону семьи, дома, но пока ты еще молод (сужу по дате рождения в Вашем профиле, хотя и не знаю вашей разницы в возрасте, но предполагаю, что она не велика), семья - это важное, но не единственное, что притягивает, дает позитивные эмоции и так далее. Тем более, что детей у вас нет, в браке не так давно... Просто у него круг интересов не сконцентрировался вокруг вашей семьи, может потому, что молод еще слишком... Ему нужно общение с друзьями, иногда расслабиться, не ограничивая себя и свое поведение (вы ведь писали, что при вас он не матерится, не курит, а тут дает себе слегка расслабиться).
А вот то, что он не беспокоится за вас. когда вы одна домой поздно возвращаетесь.. Ну не знаю, ненормально это. Попробуйте ему как-нибудь пожаловаться, что вам страшно одной ехать/идти. Можно чуть приврать, сказать, мол, какой-то мужик пристал по дороге, еле отвязалась, еще что-то в таком духе... Тем более, что такая ситуация реально может произойти. Если он такой ответственный, как вы говорите - долежн понять и откликнуться на просьбу любимой.
Женщина lanaves
Свободна
05-12-2009 - 02:57
QUOTE (Gabi @ 05.12.2009 - время: 01:28)
Вы официально брак по какой причине зарегистрировали?

Мы жили долго вместе, он меня называет своей "мечтой". Я его любила и люблю, но долгое время не решалась на брак, потому что неуверенность присутствовала, ведь раньше тоже косяки были.И наступил момент критический, когда надо было что-то решить - либо женимся, либо расходимся. Мы поженились и я не жалею об этом.
Женщина Gabi
В поиске
05-12-2009 - 02:57
QUOTE (lanaves @ 05.12.2009 - время: 01:48)
QUOTE (Kirsten @ 05.12.2009 - время: 01:32)
ИМенно так - спрашивать - А ты не против, если я сегодня ...

Ну вот может получиться, если я буду против, он может обидеться и например, накричать, тогда мы поругаемся, и результат будет тот же - он уйдет к другу. Поэтому я, стараясь избегать ссор, вынуждена соглашаться на "пойти к друзьям". Но сама я туда не хочу, пьянки не для меня. Поэтому мы разбредаемся по разным друзьям. Я бы хотела, чтобы было как у вас, но не знаю, можно ли сейчас что-либо сделать, не поздно ли менять? Я бы с попробовала, но не представляю, как это осуществить и научиться договариваться.

Научиться договариваться вы должны были еще до брака, по моему... А теперь он только ультиматумы вам ставит и все, а вы будете терпеть, пока не случится что-то из ряда вон...

Свободен
05-12-2009 - 03:00
QUOTE (lanaves @ 04.12.2009 - время: 23:54)
Скажите, как бы вы реагировали на следующую ситуацию: ваш мужчина уходит к друзьям, и вы в это время уходите к своим друзьям. И проводите с ними время допоздна и он тоже. Наступает ночь, нужно ехать домой. Но ваш мужчина как бы "загулялся" и не проявляет никакого интереса к тому, где вы находитесь и как доедете домой. И вы вроде могли бы встретиться и вместе ехать,потому что находитесь на одной ветке метро и не так далеко друг от друга, но он не звонит, не пишет. И вы как бы уже не близкие люди, а сами по себе. Такое бывает только в периоды встреч с друзьями. В остальное время такого нет. Неужели у меня одной такая проблема?

странная какая то проблема. может не дергает просто доверяя вам?
Женщина lanaves
Свободна
05-12-2009 - 03:00
QUOTE (Tenko @ 05.12.2009 - время: 01:44)
Вы не обижайтесь, но тухло все это. Правда.

Согласна с вами.. Я это чувствую.. Как исправить? Что сделать? Какие слова подобрать?
Женщина Gabi
В поиске
05-12-2009 - 03:01
QUOTE (lanaves @ 05.12.2009 - время: 01:57)
QUOTE (Gabi @ 05.12.2009 - время: 01:28)
Вы официально брак по какой причине зарегистрировали?

Мы жили долго вместе, он меня называет своей "мечтой". Я его любила и люблю, но долгое время не решалась на брак, потому что неуверенность присутствовала, ведь раньше тоже косяки были.И наступил момент критический, когда надо было что-то решить - либо женимся, либо расходимся. Мы поженились и я не жалею об этом.

Вот теперь эти "косяки" вылазят во всей своей красе, и как видите, для семьи это не есть хорошо... Либо вы терпите такое отношение дальше, и сохраняете видимость семьи, либо всерьез задумайтесь - не всегда получается так, что тот, кого любишь, готов к браку, готов отвечать и за вас, и за себя, и за ваше будущее, вы готовы тащить на себе вашу семью "за двоих"?
Женщина lanaves
Свободна
05-12-2009 - 03:06
QUOTE (Flerefyor @ 05.12.2009 - время: 01:54)
Попробуйте ему как-нибудь пожаловаться, что вам страшно одной ехать/идти. Можно чуть приврать, сказать, мол, какой-то мужик пристал по дороге, еле отвязалась, еще что-то в таком духе... Тем более, что такая ситуация реально может произойти. Если он такой ответственный, как вы говорите - долежн понять и откликнуться на просьбу любимой.

Тут даже приврать не требуется, это в самом деле так. Я действительно боюсь ходить вечерами одна, часто пристают. И не только вечерами. И в метро на эскалаторах, и на машинах сколько раз до метро за мной ехали, и пешком шли, и денег пытались предложить. Меня это жутко расстраивает и пугает.Муж это знает. И на его глазах даже было не единожды. В обычных повседневных ситуациях он за мной заезжает, встречает, звонит, беспокоится. Очень переживает и начинает звонить, если вдруг задерживаюсь. Но как только он с друзьями - он как сам не свой, другой человек. Просто парадокс какой-то.
Женщина lanaves
Свободна
05-12-2009 - 03:12
QUOTE (Gabi @ 05.12.2009 - время: 02:01)
Вот теперь эти "косяки" вылазят во всей своей красе, и как видите, для семьи это не есть хорошо... Либо вы терпите такое отношение дальше, и сохраняете видимость семьи, либо всерьез задумайтесь - не всегда получается так, что тот, кого любишь, готов к браку, готов отвечать и за вас, и за себя, и за ваше будущее, вы готовы тащить на себе вашу семью "за двоих"?

Терпеть становится все труднее.. Тем труднее, что я не понимаю, чем это вызвано.
Женщина Gabi
В поиске
05-12-2009 - 03:14
QUOTE (lanaves @ 05.12.2009 - время: 02:06)
QUOTE (Flerefyor @ 05.12.2009 - время: 01:54)
Попробуйте ему как-нибудь пожаловаться, что вам страшно одной ехать/идти. Можно чуть приврать, сказать, мол, какой-то мужик пристал по дороге, еле отвязалась, еще что-то в таком духе... Тем более, что такая ситуация реально может произойти. Если он такой ответственный, как вы говорите - долежн понять и откликнуться на просьбу любимой.

Тут даже приврать не требуется, это в самом деле так. Я действительно боюсь ходить вечерами одна, часто пристают. И не только вечерами. И в метро на эскалаторах, и на машинах сколько раз до метро за мной ехали, и пешком шли, и денег пытались предложить. Меня это жутко расстраивает и пугает.Муж это знает. И на его глазах даже было не единожды. В обычных повседневных ситуациях он за мной заезжает, встречает, звонит, беспокоится. Очень переживает и начинает звонить, если вдруг задерживаюсь. Но как только он с друзьями - он как сам не свой, другой человек. Просто парадокс какой-то.

Пьяный может - все, что не надо, "выплывает", а как вы возвращались с ним вместе когда то, если знаете, какой он там? Каково было его поведение?
Мой бывший МЧ "от друзей" возвращался "никакой", но при мне это было редко...

Это сообщение отредактировал Gabi - 05-12-2009 - 03:17
Женщина Tenko
Замужем
05-12-2009 - 03:17
QUOTE (lanaves @ 05.12.2009 - время: 02:00)
QUOTE (Tenko @ 05.12.2009 - время: 01:44)
Вы не обижайтесь, но тухло все это. Правда.

Согласна с вами.. Я это чувствую.. Как исправить? Что сделать? Какие слова подобрать?

Я думаю, никак это не исправить. Или смиритесь с тем, что всегда будете на втором месте после друзей (а мб и на тридцать втором еще после кого-то и чего-то), или придется поставить вопрос жестко и быть готовой к любому исходу, вплоть до развода. Такое поведение суть неуважение к женщине, неважно, по какому поводу. И неважно, что в остальное время он ведет себя как-то иначе. Скорее всего в остальное время его это просто не напрягает и нет выбора между обязанностью и собственным удовольствием. Как только играть роль заботливого мужа становится неудобно - вылезает истинное отношение. Если о моем личном мнении - я бы даже не начинала прощать такие вещи. Но не отрицаю, что для кого-то это мб и не столь критично, решать вам все же 00062.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх